Страница 2009 из 2194 ПерваяПервая ... 18091909197919992006200720082009201020112012201920392109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 241 по 60 270 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Твоя главная деятельность совершенно очаровательна
    Вот уж чем я действительно восхищаюсь))
    Потребовалось время, чтобы понять, что ты про дочку Сложно назвать главной работой, то на что уходит от силы 5% времени. Вошла в привычный режим семидневки и живу в гаджетах практически всегда(

    --- Добавлено ---

    Прокурор -взяли труп и завернули в ковер , я- интенсивно жую пельмень

  2. #60242
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Потребовалось время, чтобы понять, что ты про дочку Сложно назвать главной работой, то на что уходит от силы 5% времени. Вошла в привычный режим семидневки и живу в гаджетах практически всегда(

    --- Добавлено ---

    весь процесс будет до 9 вечера, я не представляю как целый день сидеть онлайн еще и по работе, ув.Солнышка.

  3. #60243
    Папе нужны лекарства, которых вообще не сыскать нигде по всей России. Нашла в инстаграме, заказала сразу им с мамой на двоих больше, чем на 20 тысяч. Никаких гарантий, может, вообще обманут, но выбора нет.
    Тяжелое время(

  4. #60244
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Папе нужны лекарства, которых вообще не сыскать нигде по всей России. Нашла в инстаграме, заказала сразу им с мамой на двоих больше, чем на 20 тысяч. Никаких гарантий, может, вообще обманут, но выбора нет.
    Тяжелое время(
    Сочувствую ув Серенити
    Сил вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    весь процесс будет до 9 вечера, я не представляю как целый день сидеть онлайн еще и по работе, ув.Солнышка.
    Я сначала прочитала "труп свернули в пельмень"
    Озадачилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Потребовалось время, чтобы понять, что ты про дочку Сложно назвать главной работой, то на что уходит от силы 5% времени. Вошла в привычный режим семидневки и живу в гаджетах практически всегда(

    --- Добавлено ---

    Ну я оглядываясь вокруг не вижу ничего ради чего стоило бы вылезать из гаджетов
    Темнота, мрак, хмарь и грязь по колено

  5. #60245
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Папе нужны лекарства, которых вообще не сыскать нигде по всей России. Нашла в инстаграме, заказала сразу им с мамой на двоих больше, чем на 20 тысяч. Никаких гарантий, может, вообще обманут, но выбора нет.
    Тяжелое время(
    Очень сочувствую. Быстро обещают доставить? Как родители себя чувствуют?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Серенити
    Сил вам

    --- Добавлено ---



    Я сначала прочитала "труп свернули в пельмень"
    Озадачилась

    --- Добавлено ---



    Ну я оглядываясь вокруг не вижу ничего ради чего стоило бы вылезать из гаджетов
    Темнота, мрак, хмарь и грязь по колено
    Меня что- то тоже этот дивный новый мир с ковидом прибил. Хотя, вроде бы, грех жаловаться: работа есть, даже оффлайн, раза три в неделю выезжать " в поля" надо. Но ... Как будто рассыпался на части паззл такой хорошей, налаженной моей доковидной жизни, а я и не заметила, как это произошло.

  6. #60246
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Серенити
    Сил вам
    Спасибо, ув. Гретхен

    Ну я оглядываясь вокруг не вижу ничего ради чего стоило бы вылезать из гаджетов
    Темнота, мрак, хмарь и грязь по колено
    Заставляю себя силком час в день гулять.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую. Быстро обещают доставить?
    Спасибо, ув. Дхарма.
    Обещали, что к 5 часам отправят через СДЭК. Остаётся только надеяться.
    Попросила экспресс-доставкой. Сижу жду как на иголках.

    Как родители себя чувствуют?
    От папы правды не дождёшься, у него всегда всё Хорошо и нормально. Даже, когда аппендицит порвался, у него было «всё нормально».
    Вчера сказал нам, что сатурация 93, вечером маме признался, что 83. Не хочет никого тревожить(
    Пытаемся весь день врачу дозвониться в больницу, чтобы узнать положение дел, бесполезно. Говорят, море госпитализаций, врачи разрываются, понятное дело.
    Кислород один на двоих, но сейчас хорошо уже хоть так, видимо.
    Мама сегодня стала хуже себя чувствовать, одышка появилась(
    Врача должна была вызывать, чтобы послушали

  7. #60247
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет работы.
    Нет рождественских рынков, причем ладно бы просто нет последние два не отменены, состоятся они или нет нас оповестят за сутки и это выматывает все нервы. Нет заказов - люди пишут "я заказывал то-то но сейчас денег нет, отменяю"
    Нет праздников - три заказа пришло на фаер я подержала в руках договора и тут правительство запретило феерверки и огненные шоу
    Нет планов на следующий год все говорят что расписание будут планировать после отмены карантина
    Чего не спрсишь ничего нет((




    Это нормально для черного месяца

    Можно планировать поездку в египет

    --- Добавлено ---


    Спасибо
    Такое чувство что я набивалась на поглаживание(
    Но я похоже и правда набивалась
    Эх((( сочувствую, ув. Гретхен.
    Вернутся заказы
    У нас вроде все как всегда, но болеют много. И паникуют много.

    А мне в Египет надо 3.01, а я рукожопая, зарабатывать не умею.

  8. #60248
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Под что ? Мне нужно краги выкупить 5000 стоят и две пары джинс 6900.


    у меня идет игровой процесс в зуме , с присяжными , прокурором и судьей . Слушаю и ем пельмени , главное пронесло мимо допросов подсудимых . у меня была отмазка , больное горло. коллега меня переплюнула ,у нее имплантация зуба
    Прокурор -взяли труп и завернули в ковер , я- интенсивно жую пельмень
    да кстати это жуткая история стоила 12 000 р. весь курс
    Учеба, стоматолог - 23 000р. + чистка(не хочу((()
    Египет даже узнавать не хочу сколько.
    Пуховик - 7 000р.(или все-таки узнать про Египет?)))
    Джинсы, футболка - 3 000р.(или терапия?)
    Эх... ну этот список долгий. Там и белье и анатомический атлас и новые курсы и новые кеды(спасибо, Виза!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Под что ? Мне нужно краги выкупить 5000 стоят и две пары джинс 6900.


    у меня идет игровой процесс в зуме , с присяжными , прокурором и судьей . Слушаю и ем пельмени , главное пронесло мимо допросов подсудимых . у меня была отмазка , больное горло. коллега меня переплюнула ,у нее имплантация зуба
    Прокурор -взяли труп и завернули в ковер , я- интенсивно жую пельмень
    да кстати это жуткая история стоила 12 000 р. весь курс
    Весело у вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Папе нужны лекарства, которых вообще не сыскать нигде по всей России. Нашла в инстаграме, заказала сразу им с мамой на двоих больше, чем на 20 тысяч. Никаких гарантий, может, вообще обманут, но выбора нет.
    Тяжелое время(

  9. #60249
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Папе нужны лекарства, которых вообще не сыскать нигде по всей России. Нашла в инстаграме, заказала сразу им с мамой на двоих больше, чем на 20 тысяч. Никаких гарантий, может, вообще обманут, но выбора нет.
    Тяжелое время(
    Лекарства не из протокола? Врач назначил?
    Обещали, что к 5 часам отправят через СДЭК. Остаётся только надеяться.
    Попросила экспресс-доставкой. Сижу жду как на иголках.
    СДЭК смс присылает, когда отправление в отделении.

    Примите мою поддержку, ув. Серенити! Когда ещё все расстоянии, тяжелее приходится

  10. #60250
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Учеба, стоматолог - 23 000р. + чистка(не хочу((()
    Египет даже узнавать не хочу сколько.
    Пуховик - 7 000р.(или все-таки узнать про Египет?)))
    Джинсы, футболка - 3 000р.(или терапия?)
    Эх... ну этот список долгий. Там и белье и анатомический атлас и новые курсы и новые кеды(спасибо, Виза!)))

    --- Добавлено ---
    итого 33 000 . Сколько надо занятий провести , ув.Анавель?

    Я еще считаю расходы декабрь январь, так как будут каникулы и надо все платежи оплатить заранее текущие .

  11. #60251
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен


    Заставляю себя силком час в день гулять.


    Спасибо, ув. Дхарма.
    Обещали, что к 5 часам отправят через СДЭК. Остаётся только надеяться.
    Попросила экспресс-доставкой. Сижу жду как на иголках.


    От папы правды не дождёшься, у него всегда всё Хорошо и нормально. Даже, когда аппендицит порвался, у него было «всё нормально».
    Вчера сказал нам, что сатурация 93, вечером маме признался, что 83. Не хочет никого тревожить(
    Пытаемся весь день врачу дозвониться в больницу, чтобы узнать положение дел, бесполезно. Говорят, море госпитализаций, врачи разрываются, понятное дело.
    Кислород один на двоих, но сейчас хорошо уже хоть так, видимо.
    Мама сегодня стала хуже себя чувствовать, одышка появилась(
    Врача должна была вызывать, чтобы послушали
    Очень жаль ув Серенити.
    Вы очень хорошо держитесь, Вы молодец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Эх((( сочувствую, ув. Гретхен.
    Вернутся заказы
    У нас вроде все как всегда, но болеют много. И паникуют много.

    А мне в Египет надо 3.01, а я рукожопая, зарабатывать не умею.
    А почему именно до третьего?

  12. #60252
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую. Быстро обещают доставить? Как родители себя чувствуют?

    --- Добавлено ---



    Меня что- то тоже этот дивный новый мир с ковидом прибил. Хотя, вроде бы, грех жаловаться: работа есть, даже оффлайн, раза три в неделю выезжать " в поля" надо. Но ... Как будто рассыпался на части паззл такой хорошей, налаженной моей доковидной жизни, а я и не заметила, как это произошло.
    У меня налаженной жизни не было до ковида, но все равно тяжело. Общая обстановка иногда давит жутко(((
    Я думаю, что у нас-то(в Питере) все вернется скоро в более-менее привычное русло.

  13. #60253
    Ох, ув. Серенити, тревожное время у вас Сил пережить его побыстрее

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    А мне в Египет надо 3.01, а я рукожопая, зарабатывать не умею.
    Вы не одна, ув. Анавель.

    У меня обвал по всем фронтам.
    Даже зашла в одно старое место посмотреть как там дела. Раньше заходишь и берешь первое что захотел. Вот тебе и заработок. Да еще и выбираешь. Теперь там такая толпа голодных бросается - хррр.

    Но ладно, пока не хочу куда то это факт относить.
    У меня и так настроение плохое.

    Надо обмозговать все это
    То есть выбрать время и обмозговать
    Но сегодня не буду мозговать....завтра.

    Виза кеды ...сжевала?

  14. #60254
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    итого 33 000 . Сколько надо занятий провести , ув.Анавель?

    Я еще считаю расходы декабрь январь, так как будут каникулы и надо все платежи оплатить заранее текущие .
    Ну это +10 человек в группу и 6 индивидуальных или наоборот 10 индивидуальных и 8 в группу. Или 5 в группу, 1 йога-выходные и 5 индивидуальных.

    Я тоже считаю. И всегда пугаюсь

    У меня перед Турцией случилась... история. За 2 дня до вылета арестовали счета и только вчера сняли арест Жить без возможности получить и перевести деньги сейчас ну такое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень жаль ув Серенити.
    Вы очень хорошо держитесь, Вы молодец

    --- Добавлено ---



    А почему именно до третьего?
    Там будет очень интересный тренинг, междусобойчик. Я этих ребят ждала у нас осенью, а они мало того что не приехали, так еще и вон, укатили отдыхать, зовут туда.

  15. #60255
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лекарства не из протокола? Врач назначил?
    Из протокола( ничего нет в больницах.
    Клексан, метипред.. Мне кажется, что в Москве больницы ими обеспечены.
    На работе лежал коллега с поражением легких, сказал, что все лекарства получает, никакая помощь не нужна.

    СДЭК смс присылает, когда отправление в отделении.
    Отлично, не знала даже, Спасибо.
    Написал, что в течение часа отправит, буду надеяться, что не обманули.

    Примите мою поддержку, ув. Серенити! Когда ещё все расстоянии, тяжелее приходится
    Спасибо, да(

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень жаль ув Серенити.
    Вы очень хорошо держитесь, Вы молодец
    Спасибо, ув. Гретхен! Вас тоже хочется поддержать в это непростое время

  16. #60256
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это +10 человек в группу и 6 индивидуальных или наоборот 10 индивидуальных и 8 в группу. Или 5 в группу, 1 йога-выходные и 5 индивидуальных.

    Я тоже считаю. И всегда пугаюсь

    У меня перед Турцией случилась... история. За 2 дня до вылета арестовали счета и только вчера сняли арест Жить без возможности получить и перевести деньги сейчас ну такое...

    --- Добавлено ---



    Там будет очень интересный тренинг, междусобойчик. Я этих ребят ждала у нас осенью, а они мало того что не приехали, так еще и вон, укатили отдыхать, зовут туда.
    Может кто-то из них денег одолжит? Раз зовут

  17. #60257
    Ув. Анавель, есть классная штука — ирригатор. Если постоянно пользоваться, то чистка вообще не понадобится.
    Это мне еще на родине года два назад стоматолог подсказал. И правда, вообще перестала на чистки ходить, не нужны.
    А в Москве мне на приеме впервые сказали, что неправильный прикус. Прогнатический, что ли. Сказала идти в академию Сеченова, там предложат сужать прикус, четверки удалять или пластинки. Решила я оставить прикус как есть)

  18. #60258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, ув. Серенити, тревожное время у вас Сил пережить его побыстрее



    Вы не одна, ув. Анавель.

    У меня обвал по всем фронтам.
    Даже зашла в одно старое место посмотреть как там дела. Раньше заходишь и берешь первое что захотел. Вот тебе и заработок. Да еще и выбираешь. Теперь там такая толпа голодных бросается - хррр.

    Но ладно, пока не хочу куда то это факт относить.
    У меня и так настроение плохое.

    Надо обмозговать все это
    То есть выбрать время и обмозговать
    Но сегодня не буду мозговать....завтра.

    Виза кеды ...сжевала?
    Спасибо
    Да у меня вроде и работа есть и даже много, а заработать не получается((( что-то я опять не так делаю. Завтра сяду считать.
    Многим да, сейчас не очень.
    И вы держитесь, как-нибудь адаптируемся, еще и лучше будет, чем до!
    Да, что-то ей не понравилось, ну я их тоже не сильно любила)

  19. #60259
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да у меня вроде и работа есть и даже много, а заработать не получается((( что-то я опять не так делаю. Завтра сяду считать.
    Многим да, сейчас не очень.
    И вы держитесь, как-нибудь адаптируемся, еще и лучше будет, чем до!
    Да, что-то ей не понравилось, ну я их тоже не сильно любила)
    Я один раз пропотела но все просчитала , потом легче уже .

  20. #60260
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может кто-то из них денег одолжит? Раз зовут
    Мне нельзя долги, я тревожусь и впадаю в инфантилизм. И не уверена, что смогу быстро отдать. Лучше заработать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, есть классная штука — ирригатор. Если постоянно пользоваться, то чистка вообще не понадобится.
    Это мне еще на родине года два назад стоматолог подсказал. И правда, вообще перестала на чистки ходить, не нужны.
    А в Москве мне на приеме впервые сказали, что неправильный прикус. Прогнатический, что ли. Сказала идти в академию Сеченова, там предложат сужать прикус, четверки удалять или пластинки. Решила я оставить прикус как есть)
    Я недавно ходила смотреть ирригатор не знала, что заменяет чистки, спасибо! Мне его для десен советовали.
    Я уже почти три года брекеты ношу. В изоляцию пропускала, сейчас во время учебы пропустила активацию, теперь по времени никак не сойдемся, разъехалимь уже в сторны. Задолбали сложная правая сторона никак их не выровнять((((
    Может, они специально сказали)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я один раз пропотела но все просчитала , потом легче уже .
    Спасибо!))) Заатра сяду, надо уже)

  21. #60261
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Ну я оглядываясь вокруг не вижу ничего ради чего стоило бы вылезать из гаджетов
    Темнота, мрак, хмарь и грязь по колено
    Ох, у меня полно ради чего, вчера такое солнце, что только на море гулять, а я 13 часов пахала, сегодня туман - только идти к маяку думать, а я пашу. Всё гонюсь за чем-то, хны.

  22. #60262
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я недавно ходила смотреть ирригатор не знала, что заменяет чистки, спасибо! Мне его для десен советовали.
    Я уже почти три года брекеты ношу. В изоляцию пропускала, сейчас во время учебы пропустила активацию, теперь по времени никак не сойдемся, разъехалимь уже в сторны. Задолбали сложная правая сторона никак их не выровнять((((
    Может, они специально сказали)))
    Очень классная покупка, стоит своих денег! Я правда не каждый день пользуюсь, но стараюсь хотя бы раз в неделю, налёта нет. У мужа обычно вообще беда с налетом, быстро образуется, но тоже отлично помогает.
    Да уж, стоматологи интересные.. У них всегда разные мнения. Один уздечку подрезал, другой сказал, что нужно резать десну для эстетики и вставлять виниры на передние зубы, у третий - прикус, может, когда-нибудь потом займусь)

  23. #60263
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую. Быстро обещают доставить? Как родители себя чувствуют?

    --- Добавлено ---



    Меня что- то тоже этот дивный новый мир с ковидом прибил. Хотя, вроде бы, грех жаловаться: работа есть, даже оффлайн, раза три в неделю выезжать " в поля" надо. Но ... Как будто рассыпался на части паззл такой хорошей, налаженной моей доковидной жизни, а я и не заметила, как это произошло.
    Очень точно описали ощущение ув Дхарма
    Мне вот тоже грех жаловаться, но все не так

  24. #60264
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень классная покупка, стоит своих денег! Я правда не каждый день пользуюсь, но стараюсь хотя бы раз в неделю, налёта нет. У мужа обычно вообще беда с налетом, быстро образуется, но тоже отлично помогает.
    Да уж, стоматологи интересные.. У них всегда разные мнения. Один уздечку подрезал, другой сказал, что нужно резать десну для эстетики и вставлять виниры на передние зубы, у третий - прикус, может, когда-нибудь потом займусь)
    Ув. Серенити, так всем надо зарабатывать я, кстати, подумываю про ирригатор давно. Но последний стоматолог, который мне это советовал, на вопрос, каким сам пользуется, ответил честно - никаким. Так я и осталась в раздумьях...

  25. #60265
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, так всем надо зарабатывать я, кстати, подумываю про ирригатор давно. Но последний стоматолог, который мне это советовал, на вопрос, каким сам пользуется, ответил честно - никаким. Так я и осталась в раздумьях...
    У меня сломался , мой стоматолог каждый приём спрашивает - пользуюсь ли я

  26. #60266
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вовсе не так рассуждают люди покупающие щенка типа породного но без документов.
    Да по-разному они рассуждают. А вы их в какую-то свою классификацию загнали общим строем.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я уже так много раз это все писала что обобщила все
    О чём и речь: столько раз писали, что я подумала, не Титомир ли ваша девичья фамилия?

  27. #60267
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень классная покупка, стоит своих денег! Я правда не каждый день пользуюсь, но стараюсь хотя бы раз в неделю, налёта нет. У мужа обычно вообще беда с налетом, быстро образуется, но тоже отлично помогает.
    Да уж, стоматологи интересные.. У них всегда разные мнения. Один уздечку подрезал, другой сказал, что нужно резать десну для эстетики и вставлять виниры на передние зубы, у третий - прикус, может, когда-нибудь потом займусь)
    Тогда точно куплю. Спасибо!
    О, стоматологи любят это дело, творческие ребята, у каждого свой подход)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, так всем надо зарабатывать я, кстати, подумываю про ирригатор давно. Но последний стоматолог, который мне это советовал, на вопрос, каким сам пользуется, ответил честно - никаким. Так я и осталась в раздумьях...
    Мне как профилактику пародонтоза советовали, массаж десен. А если еще и чистит хорошо...
    Прям сапожник без сапог))) У меня был у ортодонта помощник молодой, так он каждый раз когда я ныла про надоевшие брекеты, показывал мне свои)))

  28. #60268
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я денег хочу)))
    Сначала заскрипела машина, потом сломался комп, потом стиралка. Сверху, до кучи, потёк кран в ванной. Это всё за последние две недели. С такой скоростью разрушения в разных точках моей вселенной ещё не происходили.
    Сначала я заказала себе духи ))
    Потом починила комп. Сегодня починила стиралку. Завтра будет машина. Кран на следующей неделе, когда будет урванное от работы время, чтобы охранять сантехника.
    Но как же хочется денег!
    Последний раз редактировалось DolphinA; 28.11.2020 в 17:53.

  29. #60269
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ох, у меня полно ради чего, вчера такое солнце, что только на море гулять, а я 13 часов пахала, сегодня туман - только идти к маяку думать, а я пашу. Всё гонюсь за чем-то, хны.
    Ну ты можешь принять волевое решением и завтра пойти гулять.
    А для пущего самоконтроля пообещать нам фотографии. Ты же не сможешь нас подвести?

  30. #60270
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сначала заскрипела машина, потом сломался комп, потом стиралка. Сверху, до кучи, потёк кран в ванной. Это всё за последние две недели. С такой скоростью разрушения в разных точках моей вселенной ещё не происходили.
    Но сначала я заказала себе духи ))
    Потом починила комп. Сегодня починила стиралку. Завтра будет машина. Кран на следующей неделе, когда будет урванное от работы время, чтобы охранять сантехника.
    Но как же хочется денег!
    Эх да... В наших кругах ходила песенка не определенного авторства "про Ноябрь" в которой рефреном было "пожелаем друг другу бабла, как мы желаем его себе"
    Это очень ноябрьская тема

Страница 2009 из 2194 ПерваяПервая ... 18091909197919992006200720082009201020112012201920392109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search