Страница 2008 из 2194 ПерваяПервая ... 18081908197819982005200620072008200920102011201820382108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 211 по 60 240 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60211
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Женщина, а это не Вы недавно квартиру покупали и фото белой кухни показывали?
    Да

  2. #60212
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Молоко с маслом Врачам может тоже не понравиться, но тепло, вкусно, успокаивает. Поела, попила и спать.
    Дети пьют такое, ага, а я сама молоко ни в каком виде.

  3. #60213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дети пьют такое, ага, а я сама молоко ни в каком виде.
    Аналогично. Насчет вкусно поспорила бы)

  4. #60214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насчет вкусно поспорила бы)
    А давайте поспорим!
    Горячее молоко коровы, которая ест подходящую мне травку, удовлетворяет потребности моих вкусовых рецепторов соотношением сладости/солености. Масло добавляет жирности и ферментов.
    Я молоко всегда любила в любых видах, в том числе, кипячёное остывшее с пенкой, которую удобно собрать пальцем и съесть отдельно. А ещё сливки с отстоявшегося парного молока ложкой аккуратно выесть ))
    А вы как к нему относитесь?

  5. #60215
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У меня 24 года трудового стажа. И я ни разу в жизни не работала без оформления, ни единого дня, хотя тоже жила до Москвы в провинции.
    Был небольшой опыт совмещения, у бывших работодателей в свои выходные дни набирала персонал для игрового центра и обучала администраторов кинотеатра навыкам работы с клиентами. Даже не задумывалась, как всё это оформляется, т.к. у меня была постоянная работа.
    И была страшно удивлена, когда выкачала недавно данные из ПФР, что они мне от каждого гонорара делали перечисления в пенсионный фонд, т.е. оформили меня официально даже на эти временные задачи... До слёз была растрогана...
    Но это моя картина мира и мои принципы.
    Я бы даже сказала, что я сама оттягивала мое оформление. Т.к. работодатель находился в Челябинске, и нужно было отправлять туда трудовую.
    А я в Ярославле. И я понимала, что если я ее туда отправлю, обратно я ее получу с препятствиями. А возможно, вообще не получу. А моя задача была найти работу в Ярославле с оформлением.
    Поэтому это место мне помогло пережить 2 месяца без кредитов и долгов. Засчет зп.
    И оформилась я уже на постоянной основе через этт 2 месяца в свою контору.

  6. #60216
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А давайте поспорим!
    Горячее молоко коровы, которая ест подходящую мне травку, удовлетворяет потребности моих вкусовых рецепторов соотношением сладости/солености. Масло добавляет жирности и ферментов.
    Я молоко всегда любила в любых видах, в том числе, кипячёное остывшее с пенкой, которую удобно собрать пальцем и съесть отдельно. А ещё сливки с отстоявшегося парного молока ложкой аккуратно выесть ))
    А вы как к нему относитесь?
    Поспорим о вкусах?)))
    Молоко для себя признаю лишь в кисломолочном виде, кефир, ряженка, варенец,сметана, творог.
    всё прочее сладкое молоко не перевариваю в прямом и переносном смысле.
    Да и говорить в условиях города о сливках с отстоявшегося парного молока не приходится.
    А выпить кипяченое молоко с маслом для меня прямой путь к обратке этого выпитого.

  7. #60217
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все верно. Ну не совсем прям в приоритете, опыт вторая мотивация, первая мотивация это з.п. мы разом сели на карантин и работа была только в доставках, соответственно и платили только там. Как только появилась возможность устроиться в другое место, устроилась.

    --- Добавлено ---



    Ой, так живо представила...круто!!!

    --- Добавлено ---



    Да-да. Чуваку оч трудно жить, вокруг одни идиоты, всем приходится объяснять по сто раз. Бедняга.
    Условия карантина вобще перевернули картину мира.
    Поэтому рассуждать о том, чтт произошло в этом году- некорректно.
    Никто не знал, что будет дальше. И те же работодатели встали в ступор, не говоря об оформлениях.

  8. #60218
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поспорим о вкусах?)))
    Ну да. Хоть попробовать... Вы первая предложили:
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насчет вкусно поспорила бы)
    я и обрадовалась ))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Молоко для себя признаю лишь в кисломолочном виде, кефир, ряженка, варенец,сметана, творог.
    всё прочее сладкое молоко не перевариваю в прямом и переносном смысле.
    Да и говорить в условиях города о сливках с отстоявшегося парного молока не приходится.
    А выпить кипяченое молоко с маслом для меня прямой путь к обратке этого выпитого.
    Эх, и о чём тут спорить?
    А вы в каком возрасте стали только кисломолочку признавать?

  9. #60219
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну да. Хоть попробовать... Вы первая предложили:

    я и обрадовалась ))

    Эх, и о чём тут спорить?
    А вы в каком возрасте стали только кисломолочку признавать?
    С детства. Ни дня без кефира, а на рынке мне покупали не леденец на палочке, как приличным детям, а стакан варенца. Ложка была уже с собой.
    Ну как о чём спорить? Вы воспеваете молоко с пенкой. И с маслом. А мне при одной мысли об этом уже дурно становится))
    так что вкусно бывают разные

  10. #60220
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Дхарма, ув Анавель, ув Гретхен, спасибо

    --- Добавлено ---


    я тоже люблю турки. моей уже 12 лет кажется. я ее очень люблю.

    простите за непрошеный совет: брать классические с узким горлышком я бы не советовала, так как их трудно промыть. моя мама любит чистую посуду, и над туркой приходится изголяться. такая турка аутентично смотрится, но я б не выдержала.
    Я видела информацию, что турки внутри просто споласкивают водой, без мыла и моющих средств, так лучше для аромата. Снаружи конечно можно специальными средствами в зависимости от материала турки.

  11. #60221
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот как-то так и рассуждают, беря собаку подешевле и без документов.
    Это очень общие рассуждения, вся штука в том что стоит за этими словами. У меня за ними стоит: никакой покупки без документации, ни телик ни собаку так не покупают. Ни мясо оптом. Всегда и на все должна быть документация. И даже молоко "свое из деревни" штука оч опасная. Все должно пройти проверку у специалистов иначе я не рассматриваю это как товар. Это нормально.
    Щенок без документов не прошел контроль специалистов, товаром не считается.
    Щенка без доков рассматриваю как бесплодного. Беспородные собаки замечательны, их заведение имеет свою специфику, как цветочек от соседки. Это прекрасно но это не товар.
    Товар это не оскорбление, это понятие - что-то получаемое за деньги и имеющее подтвержденные характеристики.

    Я уже так много раз это все писала что обобщила все, а Вы зачем-то перетаскивание. Вовсе не так рассуждают люди покупающие щенка типа породного но без документов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А давайте поспорим!
    Горячее молоко коровы, которая ест подходящую мне травку, удовлетворяет потребности моих вкусовых рецепторов соотношением сладости/солености. Масло добавляет жирности и ферментов.
    Я молоко всегда любила в любых видах, в том числе, кипячёное остывшее с пенкой, которую удобно собрать пальцем и съесть отдельно. А ещё сливки с отстоявшегося парного молока ложкой аккуратно выесть ))
    А вы как к нему относитесь?
    Оооо кипяченое молоко и калачик с сахаром ммммм))))

  12. #60222
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Условия карантина вобще перевернули картину мира.
    Поэтому рассуждать о том, чтт произошло в этом году- некорректно.
    Никто не знал, что будет дальше. И те же работодатели встали в ступор, не говоря об оформлениях.
    Ну речь зашла как раз с тех увольнений которые сейчас пошли, мол а о чем вы думали когда устраивались? Я когда устраивалась у меня соцпакет от другой организации шел ещё...ай все, че я опять...
    Карантин, пришлось то что пришлось, закуситься и вкалывать выискивать плюсы и мотивацию, работать с тем что есть, вынужденно....а тут упрёки....с другой стороны вот а есть вообще уважение что-ли, я как-то даже не думаю никого попрекать, пошел человек на такую работу - ну знает на что идёт, надо значит ему так. Собаки другое дело, много просто люди не знают, много идёт дезинформации мол доки это дорого, а это копейки....тут стараюсь рассказывать что от чего и почему и чем опасно. Хочется как-то противостоять этому явлению, много вижу людей которые купили себе мучение и стали заложниками ситуации...

    --- Добавлено ---

    Муж вчера таксовал. На первый раз неплохо, посмотрим что дальше. Мы тут все ещё выживаем. Некоторые компании такси переходят не только на доставку заказов а аж клининговые услуги предлагают....

  13. #60223
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поспорим о вкусах?)))
    Молоко для себя признаю лишь в кисломолочном виде, кефир, ряженка, варенец,сметана, творог.
    всё прочее сладкое молоко не перевариваю в прямом и переносном смысле.
    Да и говорить в условиях города о сливках с отстоявшегося парного молока не приходится.
    А выпить кипяченое молоко с маслом для меня прямой путь к обратке этого выпитого.
    А ещё для желудка есть рецепт туда сырое яйцо в молоко...сопли такие
    Так и не смогла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поспорим о вкусах?)))
    Молоко для себя признаю лишь в кисломолочном виде, кефир, ряженка, варенец,сметана, творог.
    всё прочее сладкое молоко не перевариваю в прямом и переносном смысле.
    Да и говорить в условиях города о сливках с отстоявшегося парного молока не приходится.
    А выпить кипяченое молоко с маслом для меня прямой путь к обратке этого выпитого.
    У меня все фу, и молоко и кефиры и творог...
    Приходится силком.

  14. #60224
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну речь зашла как раз с тех увольнений которые сейчас пошли, мол а о чем вы думали когда устраивались? Я когда устраивалась у меня соцпакет от другой организации шел ещё...ай все, че я опять...
    Карантин, пришлось то что пришлось, закуситься и вкалывать выискивать плюсы и мотивацию, работать с тем что есть, вынужденно....а тут упрёки....с другой стороны вот а есть вообще уважение что-ли, я как-то даже не думаю никого попрекать, пошел человек на такую работу - ну знает на что идёт, надо значит ему так. Собаки другое дело, много просто люди не знают, много идёт дезинформации мол доки это дорого, а это копейки....тут стараюсь рассказывать что от чего и почему и чем опасно. Хочется как-то противостоять этому явлению, много вижу людей которые купили себе мучение и стали заложниками ситуации...

    --- Добавлено ---

    Муж вчера таксовал. На первый раз неплохо, посмотрим что дальше. Мы тут все ещё выживаем. Некоторые компании такси переходят не только на доставку заказов а аж клининговые услуги предлагают....
    Ув. Ханум , насколько помню, муж ведь продолжал работать управляющим в вашей бывшей компании? Что- то пошло не так? Или таксование - это дополнительно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А ещё для желудка есть рецепт туда сырое яйцо в молоко...сопли такие
    Так и не смогла.

    --- Добавлено ---



    У меня все фу, и молоко и кефиры и творог...
    Приходится силком.
    Ув. Клариса, а зачем силком? У вас как- будто цель такая - себя помучить...

  15. #60225
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум , насколько помню, муж ведь продолжал работать управляющим в вашей бывшей компании? Что- то пошло не так? Или таксование - это дополнительно?

    --- Добавлено ---



    Ув. Клариса, а зачем силком? У вас как- будто цель такая - себя помучить...
    Для пищеворения ряженка, ну творог для кальция.

  16. #60226
    Ув. Ханум, клининг машин?
    Так сейчас спрос на перевозку врачей, больных и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Для пищеворения ряженка, ну творог для кальция.
    Можно сыр.
    И тан или айран,продукты на сыворотке, с зеленью бывают, кисленькие...
    я консистенции ряженки не люблю, слишком густая.

  17. #60227
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, клининг машин?
    Так сейчас спрос на перевозку врачей, больных и пр.

    --- Добавлено ---



    Можно сыр.
    И тан или айран,продукты на сыворотке, с зеленью бывают, кисленькие...
    я консистенции ряженки не люблю, слишком густая.
    Сыр ем понемногу, можно адыгейский только и ряженку. Кислое нельзя.
    Вчера в Туле зашли с мужем в Ташир, я уже так давно не ела обычных вкусных вещей, жереное мясо, овощи запеченые и поджаренные.
    Хоть и нельзя.
    Простая забегаловка, такое счастье.


    Правда на час, потом разболелась опять все желудочное


    Но все равно здорово, потом пошли гулять по Туле


    Красота,!
    Сейчас едем в деревню.

  18. #60228
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Для пищеворения ряженка, ну творог для кальция.
    Я творог люблю в виде сырников или запеканки)
    А в чистом виде любую кисломолочку очень редко, в основном в качестве дополнения к другой еде.

  19. #60229
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение

    Красота,!
    Сейчас едем в деревню.
    Вот это здорово! Печку там натопишь, погуляешь. В поздней осени есть своя прелесть на природе.
    Это в городе гнусно и противно.

  20. #60230
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Для пищеворения ряженка, ну творог для кальция.
    Есть масса других продуктов, которые справляются с этими задачами. И, возможно, понравились бы вам

  21. #60231
    Настроение- не могу больше сидеть на одном месте. Хочу хоть куда-нибудь, пусть там будет холодно, голодно, дождь, снег и цунами с тайфунами

  22. #60232
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение- не могу больше сидеть на одном месте. Хочу хоть куда-нибудь, пусть там будет холодно, голодно, дождь, снег и цунами с тайфунами
    Вот можно записаться
    http://www.aari.ru/dept/kadry/rae.html

  23. #60233
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот можно записаться
    http://www.aari.ru/dept/kadry/rae.html
    Круто)
    Задумалась как получить диплом специалиста по природоохранному оборудованию

  24. #60234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение- не могу больше сидеть на одном месте. Хочу хоть куда-нибудь, пусть там будет холодно, голодно, дождь, снег и цунами с тайфунами
    А чем сейчас занимаетесь, ув. Гретхен?

    Я денег хочу)))

  25. #60235
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А чем сейчас занимаетесь, ув. Гретхен?

    Я денег хочу)))
    Три дня в неделю работаю на стройке. Больше практически ничем, брожу по окрестным лесам и рисую заказы.
    Я тоже хочу денег, причем денег физических как критерия самооценки: я человеку в руки что-то отдала он мне так же из рук в руки дал денежку. И я чувствую некий эквивалент моей деятельности.
    И ехать хочу, просто по автобану куда-то много часов

  26. #60236
    И я чувствую некий эквивалент моей деятельности.
    Всегда восхищаюсь твоей деятельностью, и даже тем как ты "ни чем не занимаясь" рисуешь закаты

    Мою ВСЮ деятельность можно показать за 20 сек

  27. #60237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Три дня в неделю работаю на стройке. Больше практически ничем, брожу по окрестным лесам и рисую заказы.
    Я тоже хочу денег, причем денег физических как критерия самооценки: я человеку в руки что-то отдала он мне так же из рук в руки дал денежку. И я чувствую некий эквивалент моей деятельности.
    И ехать хочу, просто по автобану куда-то много часов

    Нет работы больше?
    Я тоже по автобану люблю ехать долго-долго.

    Мне наоборот спать охота или на Випассану, чтобы никого рядом не было. Опять давящее "надо", а я ничего не хочу.
    Т.е. хочу, конечно, в Египет, например. Но это для меня сейчас за пределами реальности.

  28. #60238
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Нет работы больше?
    Нет работы.
    Нет рождественских рынков, причем ладно бы просто нет последние два не отменены, состоятся они или нет нас оповестят за сутки и это выматывает все нервы. Нет заказов - люди пишут "я заказывал то-то но сейчас денег нет, отменяю"
    Нет праздников - три заказа пришло на фаер я подержала в руках договора и тут правительство запретило феерверки и огненные шоу
    Нет планов на следующий год все говорят что расписание будут планировать после отмены карантина
    Чего не спрсишь ничего нет((
    Я тоже по автобану люблю ехать долго-долго.


    Мне наоборот спать охота или на Випассану, чтобы никого рядом не было. Опять давящее "надо", а я ничего не хочу.
    Это нормально для черного месяца
    Т.е. хочу, конечно, в Египет, например. Но это для меня сейчас за пределами реальности.
    Можно планировать поездку в египет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всегда восхищаюсь твоей деятельностью, и даже тем как ты "ни чем не занимаясь" рисуешь закаты
    Спасибо
    Такое чувство что я набивалась на поглаживание(
    Но я похоже и правда набивалась

    Мою ВСЮ деятельность можно показать за 20 сек
    Твоя главная деятельность совершенно очаровательна
    Вот уж чем я действительно восхищаюсь))

  29. #60239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Круто)
    Задумалась как получить диплом специалиста по природоохранному оборудованию
    В Норвегии.
    Образование бесплатное.
    И много природных специальностей.
    Только жить дорого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я денег хочу)))

  30. #60240
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я денег хочу)))
    Под что ? Мне нужно краги выкупить 5000 стоят и две пары джинс 6900.


    у меня идет игровой процесс в зуме , с присяжными , прокурором и судьей . Слушаю и ем пельмени , главное пронесло мимо допросов подсудимых . у меня была отмазка , больное горло. коллега меня переплюнула ,у нее имплантация зуба
    Прокурор -взяли труп и завернули в ковер , я- интенсивно жую пельмень
    да кстати это жуткая история стоила 12 000 р. весь курс
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.11.2020 в 15:03.

Страница 2008 из 2194 ПерваяПервая ... 18081908197819982005200620072008200920102011201820382108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search