Страница 2007 из 2194 ПерваяПервая ... 18071907197719972004200520062007200820092010201720372107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 181 по 60 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60181
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А про бальзам Шостаковского слышали? Это регенерирующее средство.
    Нет, не слышала. Посмотрела сейчас, это тот же винилин, получается.
    Антисептическое и противовоспалительное, что надо.
    У меня горло - слабое место, всю прошлую осень проболела, поэтому интересуюсь. Конечно, лучше всего - это профилактика)

  2. #60182
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А отругал за что?
    Поправляйтесь!

    Я про винилин не слышала, теперь буду знать. Пользовалась люголем, по старинке, но он противный)
    За гексо спрей , сказал и антиангин не вздумайте, посыпали перец себе в горло и слизистую спалили .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, не слышала. Посмотрела сейчас, это тот же винилин, получается.
    Антисептическое и противовоспалительное, что надо.
    У меня горло - слабое место, всю прошлую осень проболела, поэтому интересуюсь. Конечно, лучше всего - это профилактика)
    100 рублей стоит до всяких алмагелей его пиши у кого больной желудок . Сейчас надписи можно внутрь убрали .
    А ещё за полоскание с солью тоже получила, все что ещё больше раздражает .
    На мои стоны , грозно спросил : «видео показать с реально больным горлом ?»
    Я пропищала , не надо , и ушла ))

  3. #60183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, не слышала. Посмотрела сейчас, это тот же винилин, получается.
    Антисептическое и противовоспалительное, что надо.
    У меня горло - слабое место, всю прошлую осень проболела, поэтому интересуюсь. Конечно, лучше всего - это профилактика)
    Ага.Мне лучше всего помогают леденцы с цинком с айхерба. И частое питье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За гексо спрей , сказал и антиангин не вздумайте, посыпали перец себе в горло и слизистую спалили .
    )
    Антиангин тот же хлоргексидин(он же мирамистин с обезболивающим компонентом) Но, видимо, у Вашего доктора своя схема лечения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Такие долгие рассказы про собак и документы.
    Если смысл в том, что без них дешевле, то конечно все это знают.
    Ну не идиоты же.
    Я поняла, что идиоты

  4. #60184
    Врач сказал про стопангин , я перепутала .
    Видимо своя схема , если не поможет , будет лечить водкой

  5. #60185
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За гексо спрей , сказал и антиангин не вздумайте, посыпали перец себе в горло и слизистую спалили .

    --- Добавлено ---



    100 рублей стоит до всяких алмагелей его пиши у кого больной желудок . Сейчас надписи можно внутрь убрали .
    А ещё за полоскание с солью тоже получила, все что ещё больше раздражает .
    На мои стоны , грозно спросил : «видео показать с реально больным горлом ?»
    Я пропищала , не надо , и ушла ))
    Гексорал и антиангин это одно и то же, странно, что нельзя... Видимо, раздражает тоже.
    Про соль понятно.
    А Оки мне врач назначала с фарингитом, я по ночам не спала, лаяла, он здорово снимает воспаление, спас меня. Там действующее вещество кетопрофен, противовоспалительное и обезболивающее. Я не то что для рекламы, просто делюсь.
    Врачам на месте лучше видно, конечно. Нормальным врачам)

    У меня в прошлом году открытие было, что ни мед, ни лимон, ни имбирь - ничего нельзя, все раздражает. А мы привыкли, чуть что - чай с мёдом и лимоном.
    Последний раз редактировалось Совушка; 27.11.2020 в 16:06.

  6. #60186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Гексорал и антиангин это одно и то же, странно, что нельзя... Видимо, раздражает тоже.
    Про соль понятно.
    А Оки мне врач назначала с фарингитом, я по ночам не спала, лаяла, он здорово снимает воспаление, спас меня. Там действующее вещество кетопрофен, противовоспалительное и обезболивающее. Я не то что для рекламы, просто делюсь.
    Врачам на месте лучше видно, конечно. Нормальным врачам)
    Спасибо, буду знать про оки. А полоскание соль+сода+йод вроде многим помоает.
    Но всё индивидуально. И глотки разные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врач сказал про стопангин , я перепутала .
    Видимо своя схема , если не поможет , будет лечить водкой
    Водкой обычно лечат сразу))

  7. #60187
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать про оки. А полоскание соль+сода+йод вроде многим помоает.
    Но всё индивидуально. И глотки разные.
    Я так поняла, что разные случаи. Раньше тоже спасалась полосканием с солью, но когда глотка воспалена как при фарингите, уже не подходит.

  8. #60188
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ACACC4AF-15CB-4813-9A07-7FFBFDBEEB70.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53,4 Кб
ID:	85729

    Ездила недолго на новом коне и полностью одевала и раздевала его . Вот фото сёдел .

  9. #60189
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я всегда с белой ЗП, пусть 20 ,но по закону.
    Но у меня муж работает ещё.
    Я так не могла позволить... ипотека, ребенок, 20 тыс. мне ни на что не хватало, да...
    С мужем - другое дело. И конечно, вопрос, с каким мужем)


    Это грустные темы-не будем. Понятно, что лучше быть здоровым и богатым

    --- Добавлено ---
    Последний раз редактировалось Коломбина; 27.11.2020 в 16:32.

  10. #60190
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ACACC4AF-15CB-4813-9A07-7FFBFDBEEB70.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53,4 Кб
ID:	85729

    Ездила недолго на новом коне и полностью одевала и раздевала его . Вот фото сёдел .
    Оооо ничосе! Трудно одевать коня?

  11. #60191
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ACACC4AF-15CB-4813-9A07-7FFBFDBEEB70.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53,4 Кб
ID:	85729

    Ездила недолго на новом коне и полностью одевала и раздевала его . Вот фото сёдел .
    Непостижимый мир

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    я так и не поняла, в теме про измену, секс у жены с этим "деревенским" был или нет? Автор не ответил....
    Был, я так понимаю. Тема названа - ИЗМЕНА

    --- Добавлено ---

    Неужели так колбасит просто из-за общения с деревенской прошлой любовью? Без секса..

    --- Добавлено ---

    Я вобще, честно говоря, запуталась в теме. Ничего не понятно.

  12. #60192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да не только в регионах. В Петербурге такого полно. Хотя, конечно, здесь с работой лучше. И сама работала ... по- всякому. Из разных соображений.
    Тема двойственное чувство вызывает. С одной стороны, все так, как вы и ув. Ханум пишите: такая наша се ля ви. С другой - ув. Инти и ув. Птичка Тари абсолютно правы. Пока мы соглашаемся, нас будут иметь.
    А тут дело даже не в "иметь" или "не иметь". Правило про которое почему-то все забывают - в трудовых отношениях бизнесмен рискует своим бизнесом, наемный работник не рискует ничем.

    И эта фраза - это сразу другое отношение и со стороны руководства, и сразу расставленные точки над и. Сразу понятно - как тут относятся к сотрудникам, и сам тоже сразу даешь понять, как к тебе следует относиться.

    И - если на этом работа в компании закончится - так это же здорово!! Не будет потраченного времени, неоправданных надежд и пр.

    Как говорит моя подруга - мы всегда можем стать репетиторами)

  13. #60193
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Непостижимый мир

    --- Добавлено ---



    Был, я так понимаю. Тема названа - ИЗМЕНА

    --- Добавлено ---

    Неужели так колбасит просто из-за общения с деревенской прошлой любовью? Без секса..

    --- Добавлено ---

    Я вобще, честно говоря, запуталась в теме. Ничего не понятно.
    Названа да. Но мы видим много подробностей а про секс жены с лесником ни слова. И на прямой вопрос ответа нет и на прямой вопрос как вскрылась измена жены....зато описание как жена собиралась к любовнику в гости в первый раз - аж три раза есть....а о том как УВ.Автор обнаружил измену жены - нет ничего. ...
    Так прям непонятно где там жена умудрилась посекситься....

  14. #60194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, не слышала. Посмотрела сейчас, это тот же винилин, получается.
    Антисептическое и противовоспалительное, что надо.
    У меня горло - слабое место, всю прошлую осень проболела, поэтому интересуюсь. Конечно, лучше всего - это профилактика)
    шепотом... А я вообще ничем не лечу ни горло, ни нос. Там есть своя микрофлора - справится)

  15. #60195
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо ничосе! Трудно одевать коня?
    Ну я периодически просила вернуть меня в судебное заседание )))
    Конь мне дал свои ноги , я чистила копыта . Но задние не стала , страшно пока .

  16. #60196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Названа да. Но мы видим много подробностей а про секс жены с лесником ни слова. И на прямой вопрос ответа нет и на прямой вопрос как вскрылась измена жены....зато описание как жена собиралась к любовнику в гости в первый раз - аж три раза есть....а о том как УВ.Автор обнаружил измену жены - нет ничего. ...
    Так прям непонятно где там жена умудрилась посекситься....
    жена вроде сама призналась
    вроде как он ее припер к стенке и она рассказала, что было 2 встречи и на второй они переспали
    зато описание как жена собиралась к любовнику в гости в первый раз - аж три раза есть...
    блин, ну надо же было всем объяснить, что они все не так поняли)

  17. #60197
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    и в виде справки 182Н
    Вот эта справка мне как раз нужна, надо заказать будет, говорят, что по почте можно запросить у работодателя.
    Непонятно ещё, когда домой смогу полететь...

    Еще просят на следующий год распределить отпуск, а я пока ПДР только сама рассчитала. Надо к ребятам сходить посоветоваться как лучше взять.
    Вообще не верится пока, конечно)

  18. #60198
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, в этой ситуации нет вины наемных работников
    и повлият...ну как? пикет устроит? жаловатся, это если уволилас уже...
    не надо ответственност на работников вешат
    работа нужна, семъю кормит нужно, можно быт принципианой конечно но мне это не всегда по карману...принципы...семъю кормит тоже надо....
    прямо сейчас у меня муж таксует....катимся к ебеням....

    это вынужденная ситуация, не от того что я дура и не знаю что такое соц-пакет, а вынужденно
    а вот собаку без доков покупат кто вынуждает? я все понят не могу как это на одних весах оказалос?
    еще с таким апломбом - мол как собаку без доков так принципиалная а как на работу так дура-дурой мозгов не хватает
    хватает у меня мозгов чтобы покупат то что мне подходит а что не подходит не покупат, а денги я зарабатываю теми способами какие мне доступны, тут не все от моего ума зависит.
    все. я все сказала.
    Не для того, чтобы подбросить на вентилятор, но.. .
    Вы меня такими постами вгоняете в комплекс.
    Наш единственный и обожаемый пёс Том был абсолютно без доков, родословной и т д. Так сказать, лайка подозрительного генезиса.
    Правда, я его не покупала ( и вообще собаку заводить не планировала). Нашла примерно месячного щенка в тридцатиградусный мороз.
    Ув. Ханум, клянусь , это был умный и здоровый пёс! За все время - лёгкая аллергия на мордочке из- за корма ( сменили) и глубокий порез подушечек лап. Не досмотрели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ещё у нас появился робот - пылесос)))
    Я хотела новую жизнь, и вот она, ура! )))

    И вообще, все как-то на волне: я взяла ипотеку, купила квартиру, сегодня весь день доставляют стройматериалы, в субботу начинается ремонт)))
    Поздравляю, ув. Женщина! Так люблю такие покупки и хлопоты!

  19. #60199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А тут дело даже не в "иметь" или "не иметь". Правило про которое почему-то все забывают - в трудовых отношениях бизнесмен рискует своим бизнесом, наемный работник не рискует ничем.

    И эта фраза - это сразу другое отношение и со стороны руководства, и сразу расставленные точки над и. Сразу понятно - как тут относятся к сотрудникам, и сам тоже сразу даешь понять, как к тебе следует относиться.

    И - если на этом работа в компании закончится - так это же здорово!! Не будет потраченного времени, неоправданных надежд и пр.

    Как говорит моя подруга - мы всегда можем стать репетиторами)
    Слушайте, но вопрос- то многогранный. На работе может быть много плюсов, и при этом - серая зарплата ( совсем без оформления никогда е работала, кстати) . Ну, взвешивает за и против, принимаешь решение.. как вот ув. Коломбина писала

  20. #60200
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Названа да. Но мы видим много подробностей а про секс жены с лесником ни слова. И на прямой вопрос ответа нет и на прямой вопрос как вскрылась измена жены....зато описание как жена собиралась к любовнику в гости в первый раз - аж три раза есть....а о том как УВ.Автор обнаружил измену жены - нет ничего. ...
    Так прям непонятно где там жена умудрилась посекситься....
    Есть там про секс

  21. #60201
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    (совсем без оформления никогда е работала, кстати)
    Вот да.
    Я один раз всего работала без оформления, потому что мне самой так нужно было)
    Срочно нужно было устраиваться, как раз после переезда и развода. В ожидании лучшего места, просто пришла перекантоваться, главное, чтоб заработать на продукты.
    Так и получилось. Поработала 2 месяца, выручила девчонок, тк. это были новогодние смены, ушла в итоге, т.к. не успели даже оформить. Девчонки не в обиде. Я им дала отдохнуть, а сама необходимых денег заработала)
    И вуаля, моя работа меня нашла! Т.е. то, что мне нужно было в тот момент.

    Не, ну конечно, я страдаю периодически от серой зп, это безусловно. Но! Если б мне подвернулась белая зп моей суммы, с удовольствием ушла бы. Даже на чуть меньшую зп и на чуть худшие условия)
    Последний раз редактировалось Коломбина; 27.11.2020 в 17:54.

  22. #60202
    А у ув. Ханум, насколько я помню, в приоритете было получение опыта.

  23. #60203
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Так и получилось. Поработала 2 месяца, выручила девчонок, тк. это были новогодние смены, ушла в итоге, т.к. не успели даже оформить. Девчонки не в обиде. Я им дала отдохнуть, а сама необходимых денег заработала)
    У меня 24 года трудового стажа. И я ни разу в жизни не работала без оформления, ни единого дня, хотя тоже жила до Москвы в провинции.
    Был небольшой опыт совмещения, у бывших работодателей в свои выходные дни набирала персонал для игрового центра и обучала администраторов кинотеатра навыкам работы с клиентами. Даже не задумывалась, как всё это оформляется, т.к. у меня была постоянная работа.
    И была страшно удивлена, когда выкачала недавно данные из ПФР, что они мне от каждого гонорара делали перечисления в пенсионный фонд, т.е. оформили меня официально даже на эти временные задачи... До слёз была растрогана...
    Но это моя картина мира и мои принципы.

  24. #60204
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А у ув. Ханум, насколько я помню, в приоритете было получение опыта.
    Все верно. Ну не совсем прям в приоритете, опыт вторая мотивация, первая мотивация это з.п. мы разом сели на карантин и работа была только в доставках, соответственно и платили только там. Как только появилась возможность устроиться в другое место, устроилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну я периодически просила вернуть меня в судебное заседание )))
    Конь мне дал свои ноги , я чистила копыта . Но задние не стала , страшно пока .
    Ой, так живо представила...круто!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    жена вроде сама призналась
    вроде как он ее припер к стенке и она рассказала, что было 2 встречи и на второй они переспали

    блин, ну надо же было всем объяснить, что они все не так поняли)
    Да-да. Чуваку оч трудно жить, вокруг одни идиоты, всем приходится объяснять по сто раз. Бедняга.

  25. #60205
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ещё у нас появился робот - пылесос)))
    Я хотела новую жизнь, и вот она, ура! )))

    И вообще, все как-то на волне: я взяла ипотеку, купила квартиру, сегодня весь день доставляют стройматериалы, в субботу начинается ремонт)))
    Ув.Женщина, а это не Вы недавно квартиру покупали и фото белой кухни показывали?

  26. #60206
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хватает у меня мозгов чтобы покупат то что мне подходит а что не подходит не покупат, а денги я зарабатываю теми способами какие мне доступны.
    Вот как-то так и рассуждают, беря собаку подешевле и без документов.

  27. #60207
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня в прошлом году открытие было, что ни мед, ни лимон, ни имбирь - ничего нельзя, все раздражает. А мы привыкли, чуть что - чай с мёдом и лимоном.
    Молоко с маслом Врачам может тоже не понравиться, но тепло, вкусно, успокаивает. Поела, попила и спать.

  28. #60208
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну я периодически просила вернуть меня в судебное заседание )))
    Конь мне дал свои ноги , я чистила копыта . Но задние не стала , страшно пока .
    )) Да уж, чистя первый раз задние копыта, лучше не заседать. Тут полезней прыгать уметь с места в любую сторону. И группироваться.

  29. #60209
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Да уж, чистя первый раз задние копыта, лучше не заседать. Тут полезней прыгать уметь с места в любую сторону. И группироваться.
    Да там лучше попу подальше держать , и не прижиматься .
    С теей сегодня налаживали контакт , ездили по делам .

  30. #60210
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С теей сегодня налаживали контакт , ездили по делам .
    Получается?
    Клетка-уютный домик, кстати, хорошая идея (если Тее тоже понравится )) Она, конечно, может и там нассять, но то её дом, что хочет, то и делает. И убирать там гораздо легче, чем по всему дому. Главное, чтобы она клетку как домик-конуру воспринимала, где всё - её, а не как наказание лишением общения с хозяевами.

Страница 2007 из 2194 ПерваяПервая ... 18071907197719972004200520062007200820092010201720372107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search