Страница 2006 из 2194 ПерваяПервая ... 18061906197619962003200420052006200720082009201620362106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 151 по 60 180 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , сейчас поеду к врачу спрошу .
    Интенсивно с понедельника , а так третью неделю
    Спросите. Третью неделю многовато. Ещё можно куриный бульон крепкий пить. Хорошо помогает при всяких болячках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пробовали раствор для полоскания Оки? Я им спасаюсь, когда обострение тонзиллита или фарингита.

    --- Добавлено ---



    Хорошие таблеточки, мне понравились.
    Мне тоже. Они и боль снимают, и местный антибиотик в них. Насчёт полосканий я профан, пользуюсь только хлорофиллиптом. Это эвкалипт.

  2. #60152
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А, по-Вашему риск только в отработке пары недель?
    А стаж и зарплата, которые не войдут в расчёт пенсии, а невозможность получать деньги по болезни и несчастным случаям, т.к. нет перечислений в ФСС, невозможность подтвердить заработок в виде справки 2НДФЛ, чтобы воспользоваться кредитными продуктами банков, и в виде справки 182Н для расчёта больничных на новом месте работы, вернуть налоговый вычет при покупке квартиры, например. Да и вообще полное бесправие и готовность отстаивать свои права в суде, т.е. тратить время и нервы...
    Мазохизм и неуважение к себе в чистом виде.


    Именно поэтому в первый рабочий день подписывается трудовой договор в 2-х экземплярах обеими сторонами, и один экземпляр работник получает на руки; издаётся и подписывается Приказ о приёме на работу; вносится запись в трудовую книжку работника.
    И только ПОСЛЕ всего этого работник начинает исполнять трудовые обязанности!
    Что это за загадочный "потом оформим" и кто в него верит?
    Вы же не выходите из ЗАГСа без Свидетельства о заключения брака, если пришли туда жениться; не соглашаетесь отдать деньги за купленную квартиру, если не оформлены документы купли - продажи; из магазина бытовой техники без чека и оформленного гарантийного талона...
    Господи, даже в пригородном автобусе чек водитель выдаёт...
    И документы на собаку ничуть не хуже или лучше.
    Вы устройтесь у нас в регионе на работу. И поговорим.
    Про стаж и соцпакет мне рассказываете как девочке, серьезно думаете я не знаю? В условиях карантина приходилось идти куда угодно. Я рада что Вы проявили понимание. Спасибо.
    Если Вы считаете что купить собаку без документов это меньший риск чем устроиться на работу без оформления - не покупайте никогда собаку и не говорите никому о своем этом мнении. Пожалуйста. Бо это ошибка очень большая. Я тремя месяцами "серой работы" нанесла своему стажу совсем не тот урон какое может быть сравнение не понимаю....
    Ну да ладно. Я знала что не поймёте, у Вас нет такой задачи сразу. Ваши рассуждения про собак без доков очень нелепо выглядят. Не позорьтесь пожалуйста. Спасибо. Я давно не вижу перспектив нашего разговора, закрываю тему для себя.
    Ещё раз убедилась что чем-то Вас раздражаю, ну что поделаешь селяви. Все мои попытки найти понимание приносят только большее раздражение. Нах мне оно. Ставлю для себя точку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На моей одной работе была девушка, которая верила целый год (!)

    Ну правда там ситуация была такая. Она пришла в веб-дизайн из полиграфии,
    начальник ее всему обучил. На работе с оформлением она, такой нулевой специалист, никому бы не была нужна.
    Так что наверное, тут верить было норм.

    Правда, когда я устроилась на ту работу, она уже была сильно недовольна отсутствием оформления.
    Начальник вертелся как уж. Прекрасно помню его ей обещания. А он бы их просто не потянул. Так что они заранее были лживые...



    И да, пронаблюдав ту ситуацию, я тоже пришла к выводу что это "Мазохизм и неуважение к себе в чистом виде."
    или пустая трата времени. Казалось бы, та девушка получила опыт бесплатно. Но когда она стала рассылать резюме в серьезные компании, оказалось, что
    ее опыт немного стоит. Она осталась новичком как и была.
    У нас очень распространена практика "потом оформим" и устраивают потом официально, не обманывают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Один конь не любит тренера , уши прижимает , отворачивается . Когда тренер проходит , конь ей в след скалиться и язык показывает . Хохма .

    Сегодня видела арабскую кобылу , у неё шерсть как у шарпея, плюш, невероятно и ресницы длинные
    Вот она
    Вложение 85728
    Какая красавица! А конь приколист тренер чем-то проштрафился походу)))

  3. #60153
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Почему не может?
    И где же опека...
    Опека это не служба обеспечивающая максимальное благосостояние детям с точки зрения того что мы считаем нормой для детей. Фея крестная прям опека....
    Угрозы для жизни и психического здоровья нет. Все. Родители за детей отвечают.

    УВ.Гретхен. респект и уважуха! кашляющий человек сейчас и у нас изгой.

  4. #60154
    Сейчас учительница видео прислала. Ко дню матери она у каждого спросила какая у него мама и что он ей пожелает. Макс сказал что мама у него добрая и ласковая, что он мне желает на ДР много денег и цветов....абажаю нашу новую учительницу!!!!

    Я с таким замиранием сердца, она у него спрашивает "а какая у тебя мама?" И у меня душа в пятки....а он "добрая и ласковая"..... Уже полтора часа целую детей, остановиться не получается....

  5. #60155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы устройтесь у нас в регионе на работу. И поговорим.
    А это решается просто - "я не приступлю к работе, пока не получу должностные обязанности на руки"

  6. #60156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это решается просто - "я не приступлю к работе, пока не получу должностные обязанности на руки"
    Так это и правда просто решается. Не приступай. А другой работы не было. В карантин, когда закрытии все кафе и рестораны, творилось черти что.....

  7. #60157
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пробовали раствор для полоскания Оки? Я им спасаюсь, когда обострение тонзиллита или фарингита.

    --- Добавлено ---



    Хорошие таблеточки, мне понравились.
    Кроме винилина и мирамистина запретил все . И отругал

  8. #60158
    Автор темы про измену потряс меня.
    До глубины души. На голубом глазу, это она бы развелась а мне не пришлось бы принимать решение
    Такое бывает? Сюр какой-то....

  9. #60159
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Так это и правда просто решается. Не приступай. А другой работы не было. В карантин, когда закрытии все кафе и рестораны, творилось черти что.....
    Мы приспосабливаемся как можем в регионах, да.
    У нас на карантине отправили всех в отпуск за свой счет на 3 месяца. Не хочешь-не пиши заявление. Салон закрыт. Ты на работу не выходишь. Сказали, можете уволиться и встать на биржу. Никакие выплаты от работодателя не ждите. Платить нечем.
    Можно было психануть и уйти. А ситуация диктует...куда идти?

    Всех сняли с окладов. Оставили неофициальный процент тем, кто на сделке. Правда его повысили. И стали налаживать онлайн-торговлю. Мне пришлось тоже заказы оформлять. Но зато хоть какие-то деньги. А так, никаких.
    И прошли этот период. И зп была, пусть небольшая, но была.

  10. #60160
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как Ваше самочувствие, ув. Серенити? Как папа?
    Ув. Креслава, спасибо за интерес!
    Папу перевели в другую больницу (ковидный госпиталь), там лучше оборудование и врачи более опытные по ковиду.
    Т-т-т, на фоне кислорода стала сатурация расти. Сказали, что неделю будут наблюдать, продолжают лечение. По анализам, к сожалению, не знаю, врач не докладывает.
    Дай бог устаканится, надеемся.
    У мамы 20% поражение, тоже лечится..

    Я сходила на прием, через 3 недели первый скрининг, будут делать в 25 роддоме. Врач отругала за набор веса, стараюсь теперь ограничивать себя)

  11. #60161
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Мы приспосабливаемся как можем в регионах, да.
    У нас на карантине отправили всех в отпуск за свой счет на 3 месяца. Не хочешь-не пиши заявление. Салон закрыт. Ты на работу не выходишь. Сказали, можете уволиться и встать на биржу. Никакие выплаты от работодателя не ждите. Платить нечем.
    Можно было психануть и уйти. А ситуация диктует...куда идти?

    Всех сняли с окладов. Оставили неофициальный процент тем, кто на сделке. Правда его повысили. И стали налаживать онлайн-торговлю. Мне пришлось тоже заказы оформлять. Но зато хоть какие-то деньги. А так, никаких.
    И прошли этот период. И зп была, пусть небольшая, но была.
    Да не только в регионах. В Петербурге такого полно. Хотя, конечно, здесь с работой лучше. И сама работала ... по- всякому. Из разных соображений.
    Тема двойственное чувство вызывает. С одной стороны, все так, как вы и ув. Ханум пишите: такая наша се ля ви. С другой - ув. Инти и ув. Птичка Тари абсолютно правы. Пока мы соглашаемся, нас будут иметь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лежу в темноте , Шторы закрыла и в мыслях умираю от тонзиллита . Слышу домработница пришла и говорит Тейки выходи !
    Потом кошкам - выходите !
    В конце уборки обычно вся бригада сидит на порожках и ждёт когда назад пустят .
    Просто музыкой прозвучало: "Пришла домработница..."
    Вы очень правильно умеете обустраивать свою жизнь, ув. Ниоба. Выздоравливайте!

  12. #60162
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    С другой - ув. Инти и ув. Птичка Тари абсолютно правы. Пока мы соглашаемся, нас будут иметь.
    Я всегда читаю с удовольствием такие советы, потому что расширяется запас знаний о своих правах)
    Мало ли...пригодится.
    А так, пока мы работаем в определенном месте и не уходим, значит мы соглашаемся со всеми теми условиями, которые здесь предлагают. Отдаем себе отчет.
    У меня совпадение или что, но за весь мой стаж, не удалось устроиться на белую зп. Всегда были какие-то препятствия, то я им не подхожу, то зп малюсенькая, то график лошадиный и далеко от дома.

    Два года назал хотела устроиться в отдел снабжения на завод. Белая зп. Пришла стажироваться. Меня брали. Я понимала, что нужно все с нуля. Я в этой сфере ноль. Поговорила с девочкой, которая меня должна была обучить-сказала постоянно переработки при графике пятидневка, сидят до 20-00, зп 21 тыс. премий нет. В итоге, я взвесила все плюсы-минусы, выбрала привычную сферу и бОльшую зп, но серую опять таки..
    Последний раз редактировалось Коломбина; 27.11.2020 в 13:36.

  13. #60163
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да не только в регионах. В Петербурге такого полно. Хотя, конечно, здесь с работой лучше. И сама работала ... по- всякому. Из разных соображений.
    Тема двойственное чувство вызывает. С одной стороны, все так, как вы и ув. Ханум пишите: такая наша се ля ви. С другой - ув. Инти и ув. Птичка Тари абсолютно правы. Пока мы соглашаемся, нас будут иметь.

    --- Добавлено ---


    Просто музыкой прозвучало: "Пришла домработница..."
    Вы очень правильно умеете обустраивать свою жизнь, ув. Ниоба. Выздоравливайте!
    нет, в этой ситуации нет вины наемных работников
    и повлият...ну как? пикет устроит? жаловатся, это если уволилас уже...
    не надо ответственност на работников вешат
    работа нужна, семъю кормит нужно, можно быт принципианой конечно но мне это не всегда по карману...принципы...семъю кормит тоже надо....
    прямо сейчас у меня муж таксует....катимся к ебеням....

    это вынужденная ситуация, не от того что я дура и не знаю что такое соц-пакет, а вынужденно
    а вот собаку без доков покупат кто вынуждает? я все понят не могу как это на одних весах оказалос?
    еще с таким апломбом - мол как собаку без доков так принципиалная а как на работу так дура-дурой мозгов не хватает
    хватает у меня мозгов чтобы покупат то что мне подходит а что не подходит не покупат, а денги я зарабатываю теми способами какие мне доступны, тут не все от моего ума зависит.
    все. я все сказала.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 27.11.2020 в 13:51.

  14. #60164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, спасибо за интерес!
    Папу перевели в другую больницу (ковидный госпиталь), там лучше оборудование и врачи более опытные по ковиду.
    Т-т-т, на фоне кислорода стала сатурация расти. Сказали, что неделю будут наблюдать, продолжают лечение. По анализам, к сожалению, не знаю, врач не докладывает.
    Дай бог устаканится, надеемся.
    У мамы 20% поражение, тоже лечится..

    Я сходила на прием, через 3 недели первый скрининг, будут делать в 25 роддоме. Врач отругала за набор веса, стараюсь теперь ограничивать себя)
    Хорошо, что папа под наблюдением. всё же уже есть опыт лечения сейчас, знают критические дни течения болезни.
    Ещё и мама( С 20% можно и дома лечиться. Выздоровления им!

    25 роддом хороший, база по акушерству и гинекологии 2-го Меда.

  15. #60165
    Какие тут споры, ничего себе
    Мои последние новости с фронта: выхожу с понедельника, буду работать до 11 декабря)))
    Но не потому, что обязана отработать, и дата моего заявления никого не интересует на самом деле, а все из-за болезни руководителя, у него ковид все-таки, и у жены, и у детей. Очень уж меня попросили выйти, и вчера пришло уведомление о проверке фирмы за 2 последних года, новому директору ни за что не справиться, слава богу хоть нашли человека за эту неделю, надеюсь не сбежит, а то только устроилась, и сразу проверка

    --- Добавлено ---

    Зато очень быстро войдёт в курс дела, и нормально все дела передам, мне тоже это важно

  16. #60166
    Ещё у нас появился робот - пылесос)))
    Я хотела новую жизнь, и вот она, ура! )))

    И вообще, все как-то на волне: я взяла ипотеку, купила квартиру, сегодня весь день доставляют стройматериалы, в субботу начинается ремонт)))

  17. #60167
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какие тут споры, ничего себе
    Мои последние новости с фронта: выхожу с понедельника, буду работать до 11 декабря)))
    Но не потому, что обязана отработать, и дата моего заявления никого не интересует на самом деле, а все из-за болезни руководителя, у него ковид все-таки, и у жены, и у детей. Очень уж меня попросили выйти, и вчера пришло уведомление о проверке фирмы за 2 последних года, новому директору ни за что не справиться, слава богу хоть нашли человека за эту неделю, надеюсь не сбежит, а то только устроилась, и сразу проверка

    --- Добавлено ---

    Зато очень быстро войдёт в курс дела, и нормально все дела передам, мне тоже это важно
    вот хорошо, по человечески
    это очен понятно мне
    я бы тоже спокойно доработала столко колко нужно, на новом месте меня ждали
    но начали на меня сыпат заказы с других точек несоразмерные просто ....а под конец и вове хотели обязат "собират точку к закрытию" - это работа уборщика и грузчика, а у меня руки такое не выдержат...ну и вообще я просто физически не потяну "собират точку" короче начался дурдом

  18. #60168
    Кто болеет - всем скорейшего выздоровления!
    И вообще всем крепкого здоровья

  19. #60169
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ещё у нас появился робот - пылесос)))
    Я хотела новую жизнь, и вот она, ура! )))

    И вообще, все как-то на волне: я взяла ипотеку, купила квартиру, сегодня весь день доставляют стройматериалы, в субботу начинается ремонт)))
    ой как здорово! фото покажете? я храню фото тубзика, как образец)))
    я вообще собираю фото интеръеров....

    у меня тоже кайф, рулила вчера и заехала в такую узкую нычку, думала она сквозная а нет это тупик и разворот нужен а пятачок мекий а я на изисе 7-местном....короче мужики стояи-курии и смотрели, на лицах было предвкушение хохмы - блондинка на изисе
    а у меня как назло так филигранно все вышло, буквално на одном метре развернуласс на триста шестдесят и укатиа ровно, идеално
    машина звер! абажаю!
    мужики расстроилис аж....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кто болеет - всем скорейшего выздоровления!
    И вообще всем крепкого здоровья
    ДА!
    лекарственное растение!

  20. #60170
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как здорово! фото покажете? я храню фото тубзика, как образец)))
    я вообще собираю фото интеръеров....

    у меня тоже кайф, рулиа вчера и заехаа в такую узкую нычку, думаа она сквозная а нет это тупик и разворот нужен а пятачок мекий а я на изисе 7-местном....короче мужики стояи-курии и ссмотрели, на ицах быо предвкушение хохмы - блондинка на изисе
    а у меня как назотак фиигранно все вышло, буквално на одном метре развернуласс на триста шестдесят и укатиа ровно, идеално
    машина звер! абажаю!
    мужики расстроилис аж....
    Дв, мужики всегда смотрят как в цирке, если женщина за рулем

    Я сфоткаю, как обои поклеим, без обоев не так хорошо смотрится

  21. #60171
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Дв, мужики всегда смотрят как в цирке, если женщина за рулем

    Я сфоткаю, как обои поклеим, без обоев не так хорошо смотрится
    точно! как цирк!
    фото жду

  22. #60172
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, в этой ситуации нет вины наемных работников
    и повлият...ну как? пикет устроит? жаловатся, это если уволилас уже...
    не надо ответственност на работников вешат
    работа нужна, семъю кормит нужно, можно быт принципианой конечно но мне это не всегда по карману...принципы...семъю кормит тоже надо....
    прямо сейчас у меня муж таксует....катимся к ебеням....

    это вынужденная ситуация, не от того что я дура и не знаю что такое соц-пакет, а вынужденно
    а вот собаку без доков покупат кто вынуждает? я все понят не могу как это на одних весах оказалос?
    еще с таким апломбом - мол как собаку без доков так принципиалная а как на работу так дура-дурой мозгов не хватает
    хватает у меня мозгов чтобы покупат то что мне подходит а что не подходит не покупат, а денги я зарабатываю теми способами какие мне доступны, тут не все от моего ума зависит.
    все. я все сказала.
    а приобретение собаки без доков - это нарушение закона?
    просто интересно какие последствия можно огрести
    ну кроме того, что не сможешь на выставки водить и щенков продавать
    просто на мой взгляд последствия устройства на работу неофициально гораздо серьезнее
    это мое мнение, я не хочу спорить

  23. #60173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо, что папа под наблюдением. всё же уже есть опыт лечения сейчас, знают критические дни течения болезни.
    Ещё и мама( С 20% можно и дома лечиться. Выздоровления им!
    Да, будем надеяться. Спасибо большое, ув. Креслава!

    25 роддом хороший, база по акушерству и гинекологии 2-го Меда.
    О, как хорошо. Как тут уедешь с Полянки
    Сейчас присматриваем, конечно, жилье, может, решимся в 2022 году покупать. Для садика нужно будет уже свое жилье..

  24. #60174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, будем надеяться. Спасибо большое, ув. Креслава!


    О, как хорошо. Как тут уедешь с Полянки
    Сейчас присматриваем, конечно, жилье, может, решимся в 2022 году покупать. Для садика нужно будет уже свое жилье..
    Ну 25 роддом - это улица Фотиевой, за универмагом "Москва". На 4 троллейбусе доехать можно от вас.
    Сейчас вроде хотят сделать льготную ипотеку для молодых семей.

  25. #60175
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ещё у нас появился робот - пылесос)))
    Какая марка, не покажете?

  26. #60176
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Какая марка, не покажете?
    Я не дома щас, не помню, если честно, там сын занимался покупкой, и управляет тоже он со своего смартфона, так что я теперь никакого отношения к уборке не имею)))

  27. #60177
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а приобретение собаки без доков - это нарушение закона?
    просто интересно какие последствия можно огрести
    ну кроме того, что не сможешь на выставки водить и щенков продавать
    просто на мой взгляд последствия устройства на работу неофициально гораздо серьезнее
    это мое мнение, я не хочу спорить
    я не спорю, просто отвечу.
    нет, это не нарушение закона.
    риски от легких к тяжелым
    1 получит непородного зверя по цене породного, это в торговле фалисификация и подлог называется, покупател становится жертвой мошенников.
    2 получит болное животное, с наследуемыми тяжелыми заболеваниями например дисплазия суставов - это примерно так - берт человек собаку для детей, веселый щенок растет, перестает быт веселым, перестает играт, начинает выт от боей а дети уже привязалис и родители или становятся жестокими и усыпляют собаку детей, или постоянно колят обезболивающее собаке которая живет полулежа, это очен дорого и это не то чего хотят люди, покупая щенка за денги. Также ест другие наследственные заболевания и масса очен тяжелых историй обманутых покупателей
    3 также ест риск стимулироват жестокое обращение с животным, когда сука рожает каждую течку - документов на эти пометы быт не может, а породност скорее всего угадывается....
    устроится на работу неудачно - ошибка ценой в пару месяцев, с болным животным иногда приходится возюкатся лет 15
    4 а ест еще один риск - косяки по психике, и тут уже мы рискуем своим здоровъем, там потом конечно собаку усыпят но шрамы на лице или отсутствие глаза или испуг ребенка - мы уже не поправим до конца. и вот зачем за свои же денги так рисковат?

    документы это не пропуск на выставку, это свидетелство качества товара. мы же не покупаем телевизор без документов - где и кем он произведен, какими функциями обладает - с животными точно также. Также документы это защита от фасификата.

    надеюс я ответила на все вопросы, боше продолжат не хочу.

    хочу уточнит, я не против беспородных собак. я против того чтобы беспородную собаку выдавали за породную. породных собак без документов не бывает. документы на помет выписывают легко и не дорого. если собака породная но у нее нет документов это или жестокое разведение, или подлог, или глупост, а если человек сглупил в простейшем деле - оформлении документов, то как он пару составлял и щенков растил?и в любом случае бесконтролное разведение что ведет к снижению качеств. И вместо друга ребенку мы можем купит наказание и трагедию. оно надо?

    что такое соц-пакет и что такое его отсутствие - я знаю очен хорошо, я своих работников устраивала и проводила по умолчанию, и все налоги и все поставки - все в белую. Сама всегда работала с трудоустройством, и сыръе всегда проверенное толко брала и сама торговала толко в белую. И не понимаю зачем рисковат, связываяс с подлогом, собака или породная и у нее ест доки или собака не породная и ценник соответсвующий. все очен просто.

    --- Добавлено ---

    я так и не поняла, в теме про измену, секс у жены с этим "деревенским" был или нет? Автор не ответил....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я не дома щас, не помню, если честно, там сын занимался покупкой, и управляет тоже он со своего смартфона, так что я теперь никакого отношения к уборке не имею)))
    ой какая красота!
    Последний раз редактировалось Murmurar; 27.11.2020 в 15:35.

  28. #60178
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кроме винилина и мирамистина запретил все . И отругал
    А отругал за что?
    Поправляйтесь!

    Я про винилин не слышала, теперь буду знать. Пользовалась люголем, по старинке, но он противный)

  29. #60179
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А отругал за что?
    Поправляйтесь!

    Я про винилин не слышала, теперь буду знать. Пользовалась люголем, по старинке, но он противный)
    А про бальзам Шостаковского слышали? Это регенерирующее средство.

  30. #60180
    Такие долгие рассказы про собак и документы.
    Если смысл в том, что без них дешевле, то конечно все это знают.
    Ну не идиоты же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ещё у нас появился робот - пылесос)))
    Я хотела новую жизнь, и вот она, ура! )))

    И вообще, все как-то на волне: я взяла ипотеку, купила квартиру, сегодня весь день доставляют стройматериалы, в субботу начинается ремонт)))
    Поздравляю!
    Это ещё одна квартира? Или Вы про квартиру для сына?
    Но в любом случае это хорошо.
    Адекватных соседей.
    Мы вчера ещё раз попросили не двигать постоянно стульями и не беситься до двух ночи.
    Они сказали, это не мы.
    Хоть....в глаза, все божья роса...как говорится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я всегда читаю с удовольствием такие советы, потому что расширяется запас знаний о своих правах)
    Мало ли...пригодится.
    А так, пока мы работаем в определенном месте и не уходим, значит мы соглашаемся со всеми теми условиями, которые здесь предлагают. Отдаем себе отчет.
    У меня совпадение или что, но за весь мой стаж, не удалось устроиться на белую зп. Всегда были какие-то препятствия, то я им не подхожу, то зп малюсенькая, то график лошадиный и далеко от дома.

    Два года назал хотела устроиться в отдел снабжения на завод. Белая зп. Пришла стажироваться. Меня брали. Я понимала, что нужно все с нуля. Я в этой сфере ноль. Поговорила с девочкой, которая меня должна была обучить-сказала постоянно переработки при графике пятидневка, сидят до 20-00, зп 21 тыс. премий нет. В итоге, я взвесила все плюсы-минусы, выбрала привычную сферу и бОльшую зп, но серую опять таки..
    Я всегда с белой ЗП, пусть 20 ,но по закону.
    Но у меня муж работает ещё.

Страница 2006 из 2194 ПерваяПервая ... 18061906197619962003200420052006200720082009201620362106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search