Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #301
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    конечно телесная реакция была. Волосы на голове шевелились от прочитанного. У нас к сожалению таких "мужчин" очень много которые считают себя богами и вправе там что-то решать силовыми методами. ну я не в праве судить со своего места положения. Я могу не видеть всей картины. Поэтому комментировать не буду да и не в праве.
    Надо фиксировать, на каких именно фразах.
    Я лично эту тему помню смутно, но помню ощущение какого то ужаса от неё.
    )))
    А есть темы, которые вообще не могла читать очень долго, настолько неприятно.
    В этом и есть "работа на форуме".

    --- Добавлено ---

    Ув. БОВ, получается, что месть вы реализовали.

    Или все равно не зачёт.?
    Вы про измену жены знаете, а она про вашу нет, этим жмёт?


    --- Добавлено ---

    И вам нужно ещё прочитать тему про мужскую конкуренцию.
    Там объясняется, почему рога от короля легко принять, а рога от бомжа-нет.

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/40731.html
    Вот четырехугольник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    конечно телесная реакция была. Волосы на голове шевелились от прочитанного. У нас к сожалению таких "мужчин" очень много которые считают себя богами и вправе там что-то решать силовыми методами. ну я не в праве судить со своего места положения. Я могу не видеть всей картины. Поэтому комментировать не буду да и не в праве.
    Почему же к сожалению.

    Комментировать вправе, для этого я вам её и подсунула, вообще то.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Надо фиксировать, на каких именно фразах.
    Я лично эту тему помню смутно, но помню ощущение какого то ужаса от неё.
    )))
    А есть темы, которые вообще не могла читать очень долго, настолько неприятно.
    В этом и есть "работа на форуме".

    --- Добавлено ---

    Ув. БОВ, получается, что месть вы реализовали.

    Или все равно не зачёт.?
    Вы про измену жены знаете, а она про вашу нет, этим жмёт?


    --- Добавлено ---

    И вам нужно ещё прочитать тему про мужскую конкуренцию.
    Там объясняется, почему рога от короля легко принять, а рога от бомжа-нет.

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/40731.html
    Вот четырехугольник.
    Знает жена или не знает об этом дальше.
    Про рога от бомжа или короля в курсе. Объясняли такой парадокс мне уже. Интересный момент весьма.

  3. #303
    А что у вас самого с походами и охотами?

    Брутальный конкурент вырисовывается, тем более отжали вы женщину, когда он в армии был и не мог вам бока намять.

    Да и отдали обратно легко, вместе со своим потомством.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А что у вас самого с походами и охотами?

    Бруталтный конкурент вырисовывается, тем более отжали вы жену, когда он в армии был и не мог вам бока намять.
    Брутальный он только в её голове оказался. А по факту деревенский простофиля. Как человек может даже не плохой для деревенского, спокойный.
    Но Когда я с ним беседовал то хрю му. Как-будто двойку получил. И это еще моя самооценка упала до нуля и я был на его территории а он с ружьем и с ножами )))
    И то я там прошёлся и по нему и по ней.
    Высказал всё что хотел. Терять то нечего было.

    И не отдавал я никому своих детей. Дети были со мной и мамой. Не ночевал я там только одну ночь. Я уже писал, о моих мотивах.
    Но это была ЧЕРТОВСКИ хорошая прививка от того, что она могла захотеть развезтись наломать дров, потом только через год понять что блин что я натворила. Сейчас она так и сказала.
    Я просто уверен. Что она одна с тремя детьми не поехала бы в глухую деревню, он её не звал и не позвал бы как мы выяснили. Картинка была бы следующая.
    Она тут в городе в розовых очках продолжает его обелять сама для себя типа он не может в городе жить он без леса не может, он лесник он пробовал не может. А я детей не могу увезти от бабушек и от отца. вот такая несчастная и сидела бы лет 5 грустила бы о невозможной любви.
    И образ бы героя охотник на лошаде с ружьём так бы и был в её голове он бы им и остался.
    А я разрушил этот образ. Что он дальше начал делать, позже расскажу.
    По итогу. Семья сохранилась, все всё поняли. Остался только я без уважения к себе и обосранный с ног до головы.
    А так был бы умиротворенный но без семьи

  5. #305
    Обесценили свою женщину, а теперь не знаете, как дальше с обесценненой жить.

    Тут ведь два варианта.
    Или вы выбрали не достойную женщину в качестве матери ваших детей.
    Или выбрали достойную, но вели себя не достойно и она сбежала от вас к более достойному мужчине.

    Или вы оба в общем то, равны, и нет никакого смысла себе набивать цену, а ей принижать.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Обесценили свою женщину, а теперь не знаете, как дальше с обесценненой жить.

    Тут ведь два варианта.
    Или вы выбрали не достойную женщину в качестве матери ваших детей.
    Или выбрали достойную, но вели себя не достойно и она сбежала от вас к более достойному мужчине.

    Или вы оба в общем то, равны, и нет никакого смысла себе набивать цену, а ей принижать.
    Все три варианта возможны, кроме того что она отличная мать моим детям.
    Я себя вёл недостойно. Она тоже не подарок. Но никто никогда не заставляет человека изменять. Это решение человека самостоятельное. Это его выбор. Надо честно сказать, ты не мужик, и я мне не нужен. Знай и будь готов.
    Но мы улыбаемся, готовим ужин, исполняем супружеский долг, а сами с другим страсти испытываем. Это самостоятельное решение. тут четко.

    Насчет обесценил ли я для себя свою женщину. Подумаю над этим. Но что я чётко знаю в то время она обесценила меня. Я для неё ничего не значил. Да это было наваждение. Можно всю жизнь жить прошлым или принять что это была ошибка и идти дальше.
    Но это не я должен решать ошибка это была у неё или осознанное решение.
    Она должна помочь мне с этим, а так всё прошло, что как-будто замяли дело и живём дальше. А при попытке разговора про это (раньше) мы встаем в позу и не хотим про это говорить. Реакция защиты нападение
    Последний раз редактировалось Bov; 27.11.2020 в 08:17.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение

    Всем, здрасьте! Как спалось? Настрой сегодня боевой ? Скоро начнём. Дополнительных вопросов ко мне нет? Или что-то необходимо уточнить?
    УВ.Звездатый Диджей, Вы правила форума удосужились прочитать?

    Будете продолжать в этом духе, у Вас в теме не останется Собеседников, которые не развлекаться приходят а работают в темах.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Звездатый Диджей, Вы правила форума удосужились прочитать?

    Будете продолжать в этом духе, у Вас в теме не останется Собеседников, которые не развлекаться приходят а работают в темах.
    Доброго Вам дня, ув. Ханум.
    Прочитал правила вот одно из них
    Портал создан и как "площадка живого общения". Для этого предназначены разделы "свободного общения и самовыражения". Просим не стесняться, и не быть черезчур серьёзными.
    Мне кажется кто-то их не соблюдает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Доброго Вам дня, ув. Ханум.
    Прочитал правила вот одно из них
    Портал создан и как "площадка живого общения". Для этого предназначены разделы "свободного общения и самовыражения". Просим не стесняться, и не быть черезчур серьёзными.
    Мне кажется кто-то их не соблюдает...
    Дальше не читал прочитаю
    Вас понял. буду говорить просто добрый день

  9. #309
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    конечно телесная реакция была. Волосы на голове шевелились от прочитанного. У нас к сожалению таких "мужчин" очень много которые считают себя богами и вправе там что-то решать силовыми методами. ну я не в праве судить со своего места положения. Я могу не видеть всей картины. Поэтому комментировать не буду да и не в праве.
    А Вы как отличаетесь от таких мужчин? Тем только что вместо физического, применяете словесное насилие.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Вы как отличаетесь от таких мужчин? Тем только что вместо физического, применяете словесное насилие.
    Я не хочу даже анализировать таких людей, а уж тем более проводить какие-то аналогии. Мне это неприятно.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Доброго Вам дня, ув. Ханум.
    Прочитал правила вот одно из них
    Портал создан и как "площадка живого общения". Для этого предназначены разделы "свободного общения и самовыражения". Просим не стесняться, и не быть черезчур серьёзными.
    Мне кажется кто-то их не соблюдает...

    --- Добавлено ---



    Дальше не читал прочитаю
    Вас понял. буду говорить просто добрый день
    Вы создали тему в консультационном разделе.
    Раздел свободного общения рядом.
    Вы точно русский?

    Как реагировать на "оскорбления" видели?
    Эти "оскорбления" при честных ответах со стороны "оскорбляемого" могут стать источниками информации, по эффективности мало с чем сравнимыми. Если бы ув.Авторы тем не умалчивали свои реакции и не "проглатывали обиды"....можно сэкономить кучу времени и достичь результатов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я не хочу даже анализировать таких людей, а уж тем более проводить какие-то аналогии. Мне это неприятно.
    Что именно неприятно? Какие мысли? Какие ощущения в теле? Опишите как можно подробнее это самое "неприятно"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Доброго Вам дня, ув. Ханум.
    Прочитал правила вот одно из них
    Портал создан и как "площадка живого общения". Для этого предназначены разделы "свободного общения и самовыражения". Просим не стесняться, и не быть черезчур серьёзными.
    Мне кажется кто-то их не соблюдает...

    --- Добавлено ---



    Дальше не читал прочитаю
    Вас понял. буду говорить просто добрый день
    Да говорите что хотите. Правила прочитайте пожалуйста до конца. Дальше выводы делайте сами по коррекции Вашей работы в Вашей теме.
    Я никаких указаний не даю и ответственность на меня свешивать за свое поведение не надо.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Что именно неприятно? Какие мысли? Какие ощущения в теле? Опишите как можно подробнее это самое "неприятно"
    неприятно что человек думает что в праве делать, то что он хочет, хотя он понимает что так делать нельзя. Что он принимает другого человека за вещь, а не считает равным себе.
    Это несправедливость. социальная несправедливость. когда ты находишься в более низком положении и не можешь ничего противопоставить подобным людям. Над тобой могут издеваться, пользоваться тобой, что в школе сильные обижают слабых, что на работе, и далее по списку.
    если ты слабее то никто и никого не интересуют твои желания.
    Люди должны уважать желания других людей.
    Да попытаться убедить можно. Я понимаю теперь правда что это в случае со мной не очень хороший был вариант убеждать в чем то жену.
    Но это диалог. Это общение. Это нормально.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Все три варианта возможны, кроме того что она отличная мать моим детям.
    Я себя вёл недостойно. Она тоже не подарок. Но никто никогда не заставляет человека изменять. Это решение человека самостоятельное. Это его выбор. Надо честно сказать, ты не мужик, и я мне не нужен. Знай и будь готов.
    Но мы улыбаемся, готовим ужин, исполняем супружеский долг, а сами с другим страсти испытываем. Это самостоятельное решение. тут четко.

    Насчет обесценил ли я для себя свою женщину. Подумаю над этим. Но что я чётко знаю в то время она обесценила меня. Я для неё ничего не значил. Да это было наваждение. Можно всю жизнь жить прошлым или принять что это была ошибка и идти дальше.
    Но это не я должен решать ошибка это была у неё или осознанное решение.
    Она должна помочь мне с этим, а так всё прошло, что как-будто замяли дело и живём дальше. А при попытке разговора про это (раньше) мы встаем в позу и не хотим про это говорить. Реакция защиты нападение
    Реальным людям сложно бороться с идеализированными образами.

    Всё это очень по житейские понятно, рухнули идеализации, оба голенькие, обычные, не привлекательные.

    Думаете, все чётко понимают, что это было на самом деле.
    На форуме вот просто, тут скажут, это был психозик и любовная маничка))) все понятно и просто.
    )))

  14. #314
    Правильно я Вас понимаю, заставлять нельзя а убеждать можно? А чем убеждение отличается от насилия?
    Вот насилие: человек имеет свое мнение, а другой человек физической силой принуждает действовать иначе.
    Вот убеждение: человек имеет свое мнение, а другой человек путем словесного насилия и выноса мозга принуждает отказаться от своего мнения, принять чужое мнение и поступать соответственно чужому мнению.
    Я вижу такую разницу
    Насилие более очевидно, доказуемо, караемл законом.
    Убеждение, тоже насилие но завуалированное, не физическими методами а психологическим давлением человек принуждается. Недоказуемо, ненаказуемо. Требует больше времени и травмы заживают дольше.

    Это мое стравнение. Какое Ваше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    неприятно что человек думает что в праве делать, то что он хочет, хотя он понимает что так делать нельзя. Что он принимает другого человека за вещь, а не считает равным себе.
    Это несправедливость. социальная несправедливость. когда ты находишься в более низком положении и не можешь ничего противопоставить подобным людям. Над тобой могут издеваться, пользоваться тобой, что в школе сильные обижают слабых, что на работе, и далее по списку.
    если ты слабее то никто и никого не интересуют твои желания.
    Люди должны уважать желания других людей.
    Да попытаться убедить можно. Я понимаю теперь правда что это в случае со мной не очень хороший был вариант убеждать в чем то жену.
    Но это диалог. Это общение. Это нормально.
    А в чем вот это "принимать человека за вещь"? Что это значит? Что понимаете под этими словами?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    неприятно что человек думает что в праве делать, то что он хочет, хотя он понимает что так делать нельзя. Что он принимает другого человека за вещь, а не считает равным себе.
    Это несправедливость. социальная несправедливость. когда ты находишься в более низком положении и не можешь ничего противопоставить подобным людям. Над тобой могут издеваться, пользоваться тобой, что в школе сильные обижают слабых, что на работе, и далее по списку.
    если ты слабее то никто и никого не интересуют твои желания.
    Люди должны уважать желания других людей.
    Да попытаться убедить можно. Я понимаю теперь правда что это в случае со мной не очень хороший был вариант убеждать в чем то жену.
    Но это диалог. Это общение. Это нормально.
    Кто этот человек?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Правильно я Вас понимаю, заставлять нельзя а убеждать можно? А чем убеждение отличается от насилия?
    Вот насилие: человек имеет свое мнение, а другой человек физической силой принуждает действовать иначе.
    Вот убеждение: человек имеет свое мнение, а другой человек путем словесного насилия и выноса мозга принуждает отказаться от своего мнения, принять чужое мнение и поступать соответственно чужому мнению.
    Я вижу такую разницу
    Насилие более очевидно, доказуемо, караемл законом.
    Убеждение, тоже насилие но завуалированное, не физическими методами а психологическим давлением человек принуждается. Недоказуемо, ненаказуемо. Требует больше времени и травмы заживают дольше.

    Это мое стравнение. Какое Ваше?
    Согласен с Вами. Если вознести это в степень и взять очень грамотного сильного морально человека и противопоставить ему слабого духом, то лишь командой можно страхом убеждать... Не применяя насилия.
    Тот Сергей уверен тоже не бьёт пока свою сожительницу. Но она знает что он может её избить или наверно и похуже, поэтому просто морально подавлена и выполняет его волю.
    Я согласен. Но это уже крайние степени. Я живу в обычном обществе где грани не такие. И если человека что-то не устраивает, то она сразу скажет об этом. Я и спутников себе ищу соответсвующих а не амёб безвольных. Поэтому подразумевается что на действие можно получить противодействие иначе нахер мне такое унылое говно рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кто этот человек?
    Вы про что? Вы вроде сами мне ссылку на ЭТОГО человека и отправили. Или я немного запутался.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ок. Погнали. Рассказываю дальше как есть.
    Остановились мы на том, что мы вернулись из этого деревенского путешествия. Жена ехала туда с мыслью, что от такого чудесного появления у него на земле обетованной он растает и будет звать свою любовь, а она романтически скажет, что нет нам не суждено быть вместе у меня дети семья, эта любовь умрет вместе со мной. ищи себе жену и буть счастлив, а я всегда буду любить только тебя. По крайней мере по дороге она мне говорила так (ну без слов о любви) типа едем раставить точки над и сказать что ничего не может быть общего надо прощаться и жить каждый своей жизнью. Но по глазам то все было видно что она от радости светилась. Да и давно хотела там побывать. А так как она замужем в каком качестве она туда припрётся ни в каком. А так как я это организовал она этому поверить не могла и плевать она хотела на все условности. Она тогда так и сказала, такое чувство что папа меня привёз и разрешил встречаться и мне было вообще без разницы на всё.
    Ну результат вы все знаете, он её мягко отшил, пустил слезу, что боится делать шаги и рушить семью потому что понимает что жена сбежит из деревни и пообещал что если вдруг она разведется со мной то тут то конечно никаких вопросов быть не может он её ждет. Ну мы все (кроме жены) понимаем, (все это не вы Ув. собеседники, а психолог с которым я онлайн был тогда уже в переписке чтобы как-то переживать не одному этот ужас) у него не было желания, соответственно появились причины отшить жену.
    И так. Вернулись мы и она по дороге молчала и дома молчала. Ходила как-будто у неё все умерли и вообще жизнь не имеет смысла. И на всё и всех с большой колокольни.
    Я конечно был тряпка, но не до такой степени. Я практик по жизни. Я сразу понял, что тут занавес и дальше рассказывать ей о своей любви и наших отношениях просто бесполезно. Я понял что это конец. И принял это. Уже готов был к разводу и новой жизни.
    Прошу прощения, я не поняла логики. А зачем для этого надо было ехать туда? В переписке этого нельзя было сказать?
    Вот этот момент меня больше всего настораживает....
    У них секс вообще был? Или они только переписывались?

  18. #318
    Кроме автора той темы, про кого так можно сказать ещё.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я не поняла логики. А зачем для этого надо было ехать туда? В переписке этого нельзя было сказать?
    Вот этот момент меня больше всего настораживает....
    У них секс вообще был? Или они только переписывались?
    Не совсем понял куда туда ехать ?
    Ехать к любовнику ? Ну как зачем. Тогда я думал, что напугаю жену ужасом деревни. Это было в распутицу не когда, лето тепло зелень и птички поют, а когда грязь непролазная дубак, туалет на улице, и тд. Сначала она виду не подала.
    Но со временем признала что у него все в запущенном состоянии, и дело не в деньгах деньги есть, а как хозяин все грязно и полуразвалившемся состоянии.
    То есть когда отходить начала, все-таки мой план немного сработал.

    И что в переписке и кому я должен был сказать. не понял что Вы имеете в виду

  20. #320
    Какой однако мощный мозгоскоп
    Ув Автор это безнадежно. Чтоб как-то пережить историю надо перестать ею упиваться, а это вот какие-то мечты пятикласника: Я выйду весь из себя такой, скажу и они все увидят и поймут.
    Засим тему покидаю поскольку пользы от нее не будет а вред может
    ПС Отдельное спасибо можете сказать "психологу" который вас при этой фигне вел.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кроме автора той темы, про кого так можно сказать ещё.
    Тут немного почитал правила форума. правда пока не нашёл, что нельзя приветливо здороваться. Но может найду когда-то.
    Зато нашёл про СТОП.
    Так что говорю СТОП про тему с этим Сергеем.
    Тут знаете выскажешь безобидное мнения, а тебя в турму за это ... Поэтому давайте про моих баранов. А что там кто меня другие не касаются, мало ли инвалидов умственных на земле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой однако мощный мозгоскоп
    Ув Автор это безнадежно. Чтоб как-то пережить историю надо перестать ею упиваться, а это вот какие-то мечты пятикласника: Я выйду весь из себя такой, скажу и они все увидят и поймут.
    Засим тему покидаю поскольку пользы от нее не будет а вред может
    ПС Отдельное спасибо можете сказать "психологу" который вас при этой фигне вел.
    Премного благодарен.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    пока хватит. потом дальше. продолжу, после уточнения всех нюансов, если будут вопросы конечно.
    У меня простой вопрос: после всех переписок у вас секс с бывшей состоялся?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Брутальный он только в её голове оказался. А по факту деревенский простофиля. Как человек может даже не плохой для деревенского, спокойный.
    Но Когда я с ним беседовал то хрю му. Как-будто двойку получил. И это еще моя самооценка упала до нуля и я был на его территории а он с ружьем и с ножами )))
    И то я там прошёлся и по нему и по ней.
    Высказал всё что хотел. Терять то нечего было.

    И не отдавал я никому своих детей. Дети были со мной и мамой. Не ночевал я там только одну ночь. Я уже писал, о моих мотивах.
    Но это была ЧЕРТОВСКИ хорошая прививка от того, что она могла захотеть развезтись наломать дров, потом только через год понять что блин что я натворила. Сейчас она так и сказала.
    Я просто уверен. Что она одна с тремя детьми не поехала бы в глухую деревню, он её не звал и не позвал бы как мы выяснили. Картинка была бы следующая.
    Она тут в городе в розовых очках продолжает его обелять сама для себя типа он не может в городе жить он без леса не может, он лесник он пробовал не может. А я детей не могу увезти от бабушек и от отца. вот такая несчастная и сидела бы лет 5 грустила бы о невозможной любви
    .
    И образ бы героя охотник на лошаде с ружьём так бы и был в её голове он бы им и остался.
    А я разрушил этот образ. Что он дальше начал делать, позже расскажу.
    По итогу. Семья сохранилась, все всё поняли. Остался только я без уважения к себе и обосранный с ног до головы.
    А так был бы умиротворенный но без семьи
    То есть семья бы так и так сохранилась. Вы просто все обосрали без надобности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой однако мощный мозгоскоп
    Ув Автор это безнадежно. Чтоб как-то пережить историю надо перестать ею упиваться, а это вот какие-то мечты пятикласника: Я выйду весь из себя такой, скажу и они все увидят и поймут.
    Засим тему покидаю поскольку пользы от нее не будет а вред может
    ПС Отдельное спасибо можете сказать "психологу" который вас при этой фигне вел.
    Дааа удивительный "специалист" ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Не совсем понял куда туда ехать ?
    Ехать к любовнику ? Ну как зачем. Тогда я думал, что напугаю жену ужасом деревни. Это было в распутицу не когда, лето тепло зелень и птички поют, а когда грязь непролазная дубак, туалет на улице, и тд. Сначала она виду не подала.
    Но со временем признала что у него все в запущенном состоянии, и дело не в деньгах деньги есть, а как хозяин все грязно и полуразвалившемся состоянии.
    То есть когда отходить начала, все-таки мой план немного сработал.

    И что в переписке и кому я должен был сказать. не понял что Вы имеете в виду
    Вы замечаете что продолжаете путать местоимения "я" и "она"?
    В выделенном фрагменте было :жена ехала в деревню чтобы сказать любовнику при лично встрече что она от мужа не может уйти.
    Вопрос мой - зачем ей было ехать чтобы это сказать? Что мешало в переписке это сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Если вознести это в степень и взять очень грамотного сильного морально человека и противопоставить ему слабого духом, то лишь командой можно страхом убеждать... Не применяя насилия.
    Тот Сергей уверен тоже не бьёт пока свою сожительницу. Но она знает что он может её избить или наверно и похуже, поэтому просто морально подавлена и выполняет его волю.
    Я согласен. Но это уже крайние степени. Я живу в обычном обществе где грани не такие. И если человека что-то не устраивает, то она сразу скажет об этом. Я и спутников себе ищу соответсвующих а не амёб безвольных. Поэтому подразумевается что на действие можно получить противодействие иначе нахер мне такое унылое говно рядом.

    --- Добавлено ---



    Вы про что? Вы вроде сами мне ссылку на ЭТОГО человека и отправили. Или я немного запутался.
    В чем согласны? Я совсем не про это говорила. Я задала конкретный прямой вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В общем я могу понять почему супруга так повелась на своего любовника и почему думала что я ей стал родственником, и что у нас нет любви, а вот реальная любовь это вот с ним а я не рыба не мясо.
    Та страсть от общения и созерцания бывшей была в сотни раз сильнее и острее чем вся супружеская жизнь. Просто прикасаться или просто видеть рядом волосы глаза, губы зубы лицо было охерительно. еще раз переживать те моменты которые были у тебя в прошлом, то как гладила меня по голове бывшая не делал никто и она при встрече сделала это сразу. и действительно как-будто я вернулся в прошлое есть я и она. и больше никто не нужен. Я думал только о ней о том как мы будем вместе. И Я РЕАЛЬНО начал думать и сожалеть, что я её бросил, что это дурость, что ЭТО БОГ ДАЁТ мне еще ОДИН ШАНС чтобы я бросил всех и остаток жизни наконец то жил с той девушкой которую хочу люблю и которая сексуально меня устраивает.
    Я понял что моя жена испытывала все те же эмоции. которые ни в какое сравнение не идут с обычной обыденной семейной жизнь.
    Жена при этом продолжала ходить как туча. Продолжала писать любовнику нейтральное как дела ? как родители что они про нас сказали. Хотя мы договорились все контакты закончить.
    Но я уже понимал что там всё и уже подсознательно даже ждал когда жена скажет, всё я не могу с тобой давай разводиться. вместе нам нельзя.
    И я уже могу спокойно заняться своей жизнью. А заняться было чем, как вы понимаете. ))))

    пока хватит. потом дальше. продолжу, после уточнения всех нюансов, если будут вопросы конечно.
    То есть Вы как последняя тряпка и пентюх ждали от жены освобождения для новой жизни?
    Мужественно чо.
    Мамочка отпусти я трахаться хочу.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    То есть семья бы так и так сохранилась. Вы просто все обосрали без надобности.

    --- Добавлено ---



    Дааа удивительный "специалист" ....

    --- Добавлено ---



    Вы замечаете что продолжаете путать местоимения "я" и "она"?
    В выделенном фрагменте было :жена ехала в деревню чтобы сказать любовнику при лично встрече что она от мужа не может уйти.
    Вопрос мой - зачем ей было ехать чтобы это сказать? Что мешало в переписке это сказать?

    --- Добавлено ---



    В чем согласны? Я совсем не про это говорила. Я задала конкретный прямой вопрос.

    --- Добавлено ---



    То есть Вы как последняя тряпка и пентюх ждали от жены освобождения для новой жизни?
    Мужественно чо.
    Мамочка отпусти я трахаться хочу.
    Семья бы не сохранилась. Жена так бы и продолжила по нему вздыхать и жить со мной а желать его. И это могло затянуться и я видел это на годы. Поэтому как тут любят говорить чирик надо было вскрывать
    Нельзя по телефону почему? Потому что она не хотела.
    То что она хотела она и так делала.
    Ее вполне устраивали эти розовые сопли и страдания. А меня нет мне нужна была быстрая развязка ходить годами к психотерапевтам я не хотел Вот и решил так поступить. Сначала она была против по этическим. Но делание побывать там где была в молодости и увидеть его пересилили разум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня простой вопрос: после всех переписок у вас секс с бывшей состоялся?
    Про секс с бывшей отдельно напишу.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    То есть семья бы так и так сохранилась. Вы просто все обосрали без надобности.

    --- Добавлено ---



    Дааа удивительный "специалист" ....

    --- Добавлено ---



    Вы замечаете что продолжаете путать местоимения "я" и "она"?
    В выделенном фрагменте было :жена ехала в деревню чтобы сказать любовнику при лично встрече что она от мужа не может уйти.
    Вопрос мой - зачем ей было ехать чтобы это сказать? Что мешало в переписке это сказать?

    --- Добавлено ---



    В чем согласны? Я совсем не про это говорила. Я задала конкретный прямой вопрос.

    --- Добавлено ---



    То есть Вы как последняя тряпка и пентюх ждали от жены освобождения для новой жизни?
    Мужественно чо.
    Мамочка отпусти я трахаться хочу.
    И не сказать что я ждал разрешения потрахаться. У меня все шло своим чередом. Просто выбора мне самому не пришлось бы делать. Вот я о чем. Я типа белый и пушистый для себя бы вышел. Она изменила она бросила. А я что я честно свободный нашёл другую. А ситуация когда вроде собрались брак сохранять пусть и на словах, а сам другую юбку ищешь это не очень честно.

  26. #326
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    И не сказать что я ждал разрешения потрахаться. У меня все шло своим чередом. Просто выбора мне самому не пришлось бы делать. Вот я о чем. Я типа белый и пушистый для себя бы вышел. Она изменила она бросила. А я что я честно свободный нашёл другую. А ситуация когда вроде собрались брак сохранять пусть и на словах, а сам другую юбку ищешь это не очень честно.
    автор непрошибаем в своем самолюбовании.
    Но, остается лишь пожалеть его.
    Ася, я с тобой)

  27. #327
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    И не сказать что я ждал разрешения потрахаться. У меня все шло своим чередом. Просто выбора мне самому не пришлось бы делать. Вот я о чем. Я типа белый и пушистый для себя бы вышел. Она изменила она бросила. А я что я честно свободный нашёл другую. А ситуация когда вроде собрались брак сохранять пусть и на словах, а сам другую юбку ищешь это не очень честно.
    Не пришлось бы взять ответственность за свое желание потрахаться.
    Всё она, конечно же.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Про секс с бывшей отдельно напишу.
    Как говорил Штирлиц Мюллеру: "Вот с этого и надо было начинать" )))
    Можете опустить подробности, интересует другое: ваши эмоции после секса и знает ли об этом жена.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    автор непрошибаем в своем самолюбовании.
    Но, остается лишь пожалеть его.
    Ася, я с тобой)
    Согласна. Я с вами.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Семья бы не сохранилась. Жена так бы и продолжила по нему вздыхать и жить со мной а желать его. И это могло затянуться и я видел это на годы. Поэтому как тут любят говорить чирик надо было вскрывать
    Так у вас и затянулось на годы, как я поняла
    Только жена не вздыхала по любовнику, ее тошнило от вас после ваших замечательных методов спасения семьи
    А вы в это время жалели себя и творили херню (типа интрижки с бывшей, выноса мозга по поводу любовника и т.п.)
    в чем разница-то??
    В вашей уверенности, что теперь вы не лох, который содержит бабу, вздыхающую по другому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Но это не я должен решать ошибка это была у неё или осознанное решение.
    Она должна помочь мне с этим, а так всё прошло, что как-будто замяли дело и живём дальше. А при попытке разговора про это (раньше) мы встаем в позу и не хотим про это говорить. Реакция защиты нападение
    с чем она должна была помочь и каким образом?

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search