Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #271
    Но они не близнецы и я это подчеркивал. Они двойняшки
    "Двойняшки" - это тоже близнецы, просто разнояйцевые.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    "Двойняшки" - это тоже близнецы, просто разнояйцевые.
    Хорошо. Пусть будет так. )))

  3. #273
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Если заняться сексом инициатива то инициатива моя.
    Я уже писал что третий получился незапланированным. Мы планировали третьего ну потом позже девочка. Рассматривали но позже а тут сам получился.
    По первым двум затрудняюсь дать правильный ответ потому как не помню хронологию достоверно, кто из нас двоих сказал: давай ? А кто ответил : а давай !
    Где-то через год после свадьбы я на волне супружеской жизни предложил типа давай не предохранятся попробуем но жена тогда была не готова и я не настаивал и инициаторство убрал. Потом она как умная Маша пошла обследоваться готовиться а ничерта не выходило и мы на 5 лет зависли с этим. Было тяжело очень эмоционально и ей и мне. Что она пережила. Конечно не идёт ни в какое сравнение с моими переживаниями. Я так был рядом а она очень многое пережила. Ужасно.

    Больше не хочу завести детей. Если само собой только. Конечно аборт делать не будем.
    Но машину уже надо будет 7-ми местную брать а это тяжело )))
    Да и жена не хочет. Она прям первый год резко была прротив детей. Я как то в шутку сказал девочку или друзья шутили. Она прям под страхом смерти в позу никаких детей.
    Третий очень тяжело давался при родах. Много крови потеряла 1,5 литра. И то заметили случайно. Иначе бы умерла. Да и с первыми подобные операции и прочее.
    Она в этом плане молодец. Не опускала руки а шла шла шла. И я ездил возил анализы очереди договаривался с врачами и тд тд
    Смотрите какая получается история. Первую половину брака вас объединила долгая драматичная борьба с бесплодие. Вокруг этого крутилось много ярких переживаний.
    Как только эта история стала полностью окончательно закончена, практически сразу появилась другая - измена. Тоже весьма драматичная и переживательная

  4. #274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрите какая получается история. Первую половину брака вас объединила долгая драматичная борьба с бесплодие. Вокруг этого крутилось много ярких переживаний.
    Как только эта история стала полностью окончательно закончена, практически сразу появилась другая - измена. Тоже весьма драматичная и переживательная
    Ну если условно разделить. То согласен. Так то дети родились и ещё через 2 года только третий.
    То есть через 2 года после борьбы.
    Ну ок

  5. #275
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну если условно разделить. То согласен. Так то дети родились и ещё через 2 года только третий.
    То есть через 2 года после борьбы.
    Ну ок
    Я так понимаю вам после рождения двойняшек было не до поиска новых смыслов

  6. #276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрите какая получается история. Первую половину брака вас объединила долгая драматичная борьба с бесплодие. Вокруг этого крутилось много ярких переживаний.
    Как только эта история стала полностью окончательно закончена, практически сразу появилась другая - измена. Тоже весьма драматичная и переживательная
    Вы намекаете, что скоро ждать ещё чего похлеще ))))

  7. #277
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы намекаете, что скоро ждать ещё чего похлеще ))))
    Я говорю о том что отпустить переживания мешает то что они делают вашу жизнь интересной

  8. #278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вам после рождения двойняшек было не до поиска новых смыслов
    Несколько месяцев да. Может. Но у нас интересная жизнь. Очень много задач и тд.
    Завтра расскажу об этом. Есть ещё сексуалтный аспект. О нем уже тоже завтра
    У нас разная ПК

  9. #279
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев да. Может. Но у нас интересная жизнь. Очень много задач и тд.
    Завтра расскажу об этом. Есть ещё сексуалтный аспект. О нем уже тоже завтра
    У нас разная ПК
    Извините но при интересной жизни невозможно два года переживать одно событие.
    Память у нас так устроена что затерлось бы, потеряло актуальность

  10. #280
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вот попробовал набросать. Жду комментариев. А то может я не в ту сторону анализировал.

    1. Что я потеряю если разведусь с женой?
    Потеряю семью юридически и частично фактически. Так как тот образ семьи в моей голове и планах уже потерян безвозвратно. Общение с детьми. Общение с женщиной которую я может быть по-настоящему люблю, но обида и факт измены затмевают эти чувства, а возможно и наоборот отрезвляют. Надо разбираться. Ну понятно налаженный быт, он на очень высоком уровне в плане организации, тут нет вопросов. Просто потеряю себя и свою жизнь полностью как она есть в данный момент с её устоями и порядками. Потеряю какую-то надежду на защиту, хотя я теперь и надеюсь только сам на себя, но все же пока мы семья и жена готова на все для меня. Только я со своими обидами не готов это принимать и отвергаю.
    2. Что я приобрету если разведусь с женой?
    Приобрету самостоятельность, независимость от желаний и потребностей другого человека. Не на 100% но близко к этому. Жена мать моих детей и видиться и координировать жизнь детей я буду продолжать с женой, поэтому исключить общение и необходимость договариваться о поездках и воспитании детей не уйдет.
    Приобрету возможность (уже говорил что мне это не надо) встречаться с новыми девушками, возможность завести новую семью не изменяя и обманывая жену параллельно, а честно начав заново.
    Может быть возможность оценить что жена для меня на самом деле значила и важность одних моментов и ничтожность других моментов например моих обид.
    3. Что я потеряю если останусь жить с женой?
    Теряю остатки уважения к себе как сильному человеку, который для того чтобы сохранить семью, пошёл на разные сценарии, добился своего, а теперь не знает что с этим делать. Оставаться с женой значит признавать, что человека можно унизить обесценить предать, а потом передумать и жить с ним дальше. Вроде всё не могу придумать особо важных моментов.
    4. Что я приобрету если останусь жить с женой?"
    Ничего не приобрету дополнительно я уже в этом статусе. Может только сохраню для всех картинку для родственников родителей и детей, что мы хорошая семья. Что человек которого они считают нормальным способен на такое предательство самого низкого плана. Сохраню надежду на дальнейшее исцеление нашей проблемы и моей в частности. Многие моменты поменялись и я стал в глазах жены совсем другой личностью. Об этом я позже расскажу. Я реально очень изменился, хотя конечно недостаточно.
    И Вы говорите что нет слияния с женой???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю суть "плана" в том чтоб оставить троих совсем маленьких детей где-то на улице.
    Без этого фактора вся история про "грозить ежу голым задом" - ну отвез жену к любовнику, ну они ночью потрахались а утром она уехала пожить к подруге пока квартиру не снимут.
    План рассчитан на то что дети маленькие, нервничает, плачут им тревожно, им нервно, они не понимают что происходит

    --- Добавлено ---

    Ув Во в, а зачем вы вообще завели троих детей да ещё и с такой маленькой разницей?
    Не согласна про ежа и попу. Жена к детям не привязана что-ли? Но в целом план обсуждать нет смысла, автор действовал не по это у плану.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, вы до сих пор не поняли, что вы продемонстрировали жене, что вам срать на детей - раз вы легко готовы отдать их постороннему мужику, чтобы ему жизнь медом не казалась?
    "гениальная" идея, да
    Думаю, жена в этот день многое поняла не только о любовнике, но и о вас
    Дети как наказание трактуются УВ.Автором. это мощьно.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините но при интересной жизни невозможно два года переживать одно событие.
    Память у нас так устроена что затерлось бы, потеряло актуальность
    Я со временем, если меня не забанят расскажу что мне удалось сделать за эти 1,5 года пол года немного штиля последние. И Вы скажите мне интересно это или нет.
    А то может я и правда скучно живу )))

  12. #282
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    До прихода, на этот форум думал что знал что-то о чём-то. Теперь даже боюсь и произносить что-то.
    Но постараюсь )))
    Думаю слияние это когда ты думаешь что партнер разделяет все твои взгляды и думает и желает того же что и ты. Ну а если не думает то просто ему нужно сказать и он тут же захочет. Такая степень эгоцентризма, когда воля и желания партнера перестают восприниматься, и ты принимаешь решения за партнера что ему нужно, а что нет.
    Сейчас я думаю такого уже нет у меня. в том пике котором был. Сейчас я пытаюсь отстранятся и не лезть в границы, больше разговаривать я-сообщениями. не указывать и не тыкать в ошибки и прочее
    Хорошо))
    А чем заполняете освободившееся место?

    Ну в слиянии же получают важные вещи: тепло, близость.
    Сейчас как их получаете?

    Почему боитесь произносить?...Не сьем вроде. Мне ваша тема скучна, вы типично обычный.
    Таких уже сотни и все одинаковые...
    Могу уйти без вопросов если напрягаю чем то.

    когда воля и желанич партнера перестают восприниматься
    Перестают? То есть до этого они воспринимались?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю о том что отпустить переживания мешает то что они делают вашу жизнь интересной
    Вот это в точку, ув. коллега!
    Когда ув. автор отвечал на 4 вопроса из теста "Потеряю-Приобрету", я обратила внимание та однообразие ответов: что в разводе, что в браке - в перспективе у него какая-то серость...

  14. #284
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я со временем, если меня не забанят расскажу что мне удалось сделать за эти 1,5 года пол года немного штиля последние. И Вы скажите мне интересно это или нет.
    А то может я и правда скучно живу )))
    Ну я вам скажу интересно это или нет исходя из чего?
    Из своего опыта что ли?
    Переживания наши видите ли бывают различными и имеют разный характер.
    Это как в борще. Три ложки сахара не заменят щепотку соли. А киллограм соли не заменит одной свеклы

  15. #285
    Важен посыл
    Вы их привезли левому мужику и фактически сказали, что вам они не нужны, забирай себе, вместе с женой
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Пусть так. Вы правы и в нормальной ситуации, к примеру сейчас, жена бы Мне так и сказала: ты нормальный нет. Что там делать к чужому мужику своих детей нет? Да и я бы ни за что так не поступил.
    Но в то время она была где-то далеко от планеты земля. Для нее он был не чужой и по умолчанию был супер супер герой гордый и настоящий мужчина
    Такие нюансы о которых Вы говорите тогда её ничуть не заботили. У неё другое было на уме.

    --- Добавлено ---



    Если для моего исцеления это важно. То озвучу. Хотя извиняюсь просто не на все успеваю отвечать
    Да говорил что трое. Двойняшки по 6 лет. И 2,5 года. Все мальчики.
    Хоть убей не пойму почему это важно может поделитесь. Что было ты если, бы были 3 девочки или 2 девочки 1 мальчик или 2 мальчика одна девочка. Или были 6 детей 3 мальчика и 3 девочки.вот для чего эта информация.
    Без сарказма правда интересно что она решает. Как от этого будет зависить условно план лечения. Мне почему то кажется что никак. Но могу ошибаться
    Вы абсолютно слиты с женой.
    Вас о Вас спрашивают а Вы о жене отвечаете.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо))
    А чем заполняете освободившееся место?

    Ну в слиянии же получают важные вещи: тепло, близость.
    Сейчас как их получаете?

    Почему боитесь произносить?...Не сьем вроде. Мне ваша тема скучна, вы типично обычный.
    Таких уже сотни и все одинаковые...
    Могу уйти без вопросов если напрягаю чем то.



    Перестают? То есть до этого они воспринимались?
    Вы правы. Случай мой заурядный. Сам читал кучу историй все как под копирку. Многое совпадает. Даже года заскоков. Не претендую на уникальность. Детей обсудили, кесарево, и тому подобное,
    Завтра будут новые подробности. Если будет желание присоединяйтесь. Завтра продолжение истории это же только начало )))

  17. #287
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    совет один - поразмыслить над этой информацией и подумать, что именно навело ув. Собеседников и меня на подобные мысли.
    Все что надумаете - выложить в тему.



    А в данном случае дело не в детях. Дело в вас. Все в этой теме в строку характеристики вас как личности, отца, мужика и пр.
    Чувак пишет - у меня 3 детей.
    Его несколько раз спрашивают - какого возраста и пола дети.
    Наконец он соизволяет ответить - 6 и 2,5.

    И ни мгновения не подумал о том, что собеседникам делать с этой информацией? Они сами должны догадаться, какого возраста третий ребенок? И телепатией допереть про их пол????

    Кстати, ув. Собеседники, еще один маркер. Обычно родителям свойственно обобщать однополых детей - сыновья, дочери.
    Дети - говорят только родители детей разного пола. Ну, или, как тут верно отметили, кому пох на детей настолько, что они даже не идентифицируют для себя подсознательно их половую принадлежность.

    --- Добавлено ---



    Но вы не заметили, что на форуме ко ВСЕМ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ.
    очередная наглядная иллюстрация вашего эгоцентризма и нарциссизма.
    Не говоря уже про начитанные правила....

  18. #288
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы правы. Случай мой заурядный. Сам читал кучу историй все как под копирку. Многое совпадает. Даже года заскоков. Не претендую на уникальность. Детей обсудили, кесарево, и тому подобное,
    Завтра будут новые подробности. Если будет желание присоединяйтесь. Завтра продолжение истории это же только начало )))

  19. #289
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Аааах так вот как тут все устроена. Кто с вопросом пришёл у того и мозгодрочка. Понятно. Надо это первым пунктом в правилах форума прописать. )))) 1. При создании темы с вопросом к обсуждению, инициатор подвергается беспощадной мозгодрочке.
    Будете смеяться, но в правилах все написано, которые Вы читали при регисрации

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Врач не пытается меня унизить и сказать к примеру. Ооо да ты на себя посмотри жирная корова на ночь поди ещё жрешь. Роди родители насильно тебя кормили в детстве. Мама кормила? А сколько у тебя сестёр ? И какого пола. Все жрут ? И ты да ваша семья все свиньи.
    И Ладе в бесплатных поликлиниках так не делают.
    Так что немного возмущаюсь.
    Но правда зато весело. Как-то уже втянулся )))) ой не могу )))

    --- Добавлено ---



    Ну я в голову к ней не залазил. Но на словах и деле оба хотели сильно. Это странно ?
    И как себя вести с "оскорблениями" и что делать чтобы их не было ,- в правилах при регистрации написано.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Понял про требования не знал что так в психологии
    А как в психологии выглядит просьба? Чтобы вдруг мне понадобится я не требовал а попросил

    Про кесарево. Видите я не задаю вопросов спросили отвечаю.
    Преждевременное старение плаценты или как она там называется, отёки, сдавливание внутренних органов выше нормы и там какие то ещё показатели зашкаливали.
    Как пишется к зажатой напряжённой женщине, не имеющей своего пространства и мнения.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж....

  22. #292
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы правы. Случай мой заурядный. Сам читал кучу историй все как под копирку. Многое совпадает. Даже года заскоков. Не претендую на уникальность. Детей обсудили, кесарево, и тому подобное,
    Завтра будут новые подробности. Если будет желание присоединяйтесь. Завтра продолжение истории это же только начало )))
    Перевожу: я же хороший, я буду вас смешить, только не бросайте меня одного

  23. #293
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перевожу: я же хороший, я буду вас смешить, только не бросайте меня одного
    Некорректно Вы перевели.
    Я бы посмешил, но смотрю некоторым не очень это заходит. Так что обойдёмся без этого. А раз уж был запрос на вскрытие чирика, то уж извиняйте - гной полез. Врачи часто вынуждены наблюдать разные нелицеприятные картины при своей работе. Работа такая ))) как то так

    --- Добавлено ---

    Всем, здрасьте! Как спалось? Настрой сегодня боевой ? Скоро начнём. Дополнительных вопросов ко мне нет? Или что-то необходимо уточнить?

    --- Добавлено ---

    Я тут вчера почитал тему поподробнее про этого Сергея. Совсем не понял в чем сходство. Человек других устоев религии ислам, там вообще не про измену там просто повиновение и неповиновение устоям и традициям за которые раньше чуть ли не смерть камнями. Там про современный институт семьи вообще не слова. Либо я ещё извините не на таком уровне, чтобы осознать что там происходит и как это коррелируется с моим случаем.

  24. #294
    Дело не в сходстве.


    В процессе обсуждения иногда отходят от темы.
    Главное, обращать внимание, не появились ли какие то телесные реакции на слова участников.

    Если что то вас пробивает и задевает, нужно это фиксировать, имеет отношение к вам.

    Ну нет, так нет.

  25. #295
    Про современный институт есть как минимум две темы - грамотный адюльтер и семейный четырехугольник.

    --- Добавлено ---

    Может стоит их прочитать, фиксируя, что вас сильно задевает, может быть постепенно решите для себя вопрос, как жить дальше.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дело не в сходстве.


    В процессе обсуждения иногда отходят от темы.
    Главное, обращать внимание, не появились ли какие то телесные реакции на слова участников.

    Если что то вас пробивает и задевает, нужно это фиксировать, имеет отношение к вам.

    Ну нет, так нет.
    конечно телесная реакция была. Волосы на голове шевелились от прочитанного. У нас к сожалению таких "мужчин" очень много которые считают себя богами и вправе там что-то решать силовыми методами. ну я не в праве судить со своего места положения. Я могу не видеть всей картины. Поэтому комментировать не буду да и не в праве.

  27. #297
    Ок. Погнали. Рассказываю дальше как есть.
    Остановились мы на том, что мы вернулись из этого деревенского путешествия. Жена ехала туда с мыслью, что от такого чудесного появления у него на земле обетованной он растает и будет звать свою любовь, а она романтически скажет, что нет нам не суждено быть вместе у меня дети семья, эта любовь умрет вместе со мной. ищи себе жену и буть счастлив, а я всегда буду любить только тебя. По крайней мере по дороге она мне говорила так (ну без слов о любви) типа едем раставить точки над и сказать что ничего не может быть общего надо прощаться и жить каждый своей жизнью. Но по глазам то все было видно что она от радости светилась. Да и давно хотела там побывать. А так как она замужем в каком качестве она туда припрётся ни в каком. А так как я это организовал она этому поверить не могла и плевать она хотела на все условности. Она тогда так и сказала, такое чувство что папа меня привёз и разрешил встречаться и мне было вообще без разницы на всё.
    Ну результат вы все знаете, он её мягко отшил, пустил слезу, что боится делать шаги и рушить семью потому что понимает что жена сбежит из деревни и пообещал что если вдруг она разведется со мной то тут то конечно никаких вопросов быть не может он её ждет. Ну мы все (кроме жены) понимаем, (все это не вы Ув. собеседники, а психолог с которым я онлайн был тогда уже в переписке чтобы как-то переживать не одному этот ужас) у него не было желания, соответственно появились причины отшить жену.
    И так. Вернулись мы и она по дороге молчала и дома молчала. Ходила как-будто у неё все умерли и вообще жизнь не имеет смысла. И на всё и всех с большой колокольни.
    Я конечно был тряпка, но не до такой степени. Я практик по жизни. Я сразу понял, что тут занавес и дальше рассказывать ей о своей любви и наших отношениях просто бесполезно. Я понял что это конец. И принял это. Уже готов был к разводу и новой жизни.

  28. #298
    Что было дальше. Признаюсь это плохой паттерн, но он у меня как и большинства мужчин в моей ситуации сработал. Я начал искать другую женщину заменить жену. Понимаю сейчас что это бред. Но искал в этом спасение. По типу одному нельзя, надо чтобы кто-то был. Ну попереписывался с некоторыми старыми знакомыми, так не о чем просто перебрал записную. В общем в детали не будем вдаваться. Я написал той которой не писал 15 лет! Это теперь была МОЯ БЫВШАЯ девушка. Мы расстались с ней исключительно по моей инициативе и исключительно в самый рассвет нашей любви. Долго рассказывать причины. Но я был дурак. Теперь думаю что тут тоже был незакрытый гештальд. Просто любили друг друга больше жизни секс был такой что неповторим ни с кем и никогда даже на 10%,но взять и расстаться... Я понимаю что потом мы бы все равно расстались, но ... как было.
    ТАк вот . Как я не ревновал свою жену ни к кому кроме вот этого деревенского стоило ей лишь упоминуть слова ассоциации - поход, деревня, охота и тд. Как я закипал. так и она не ревновала меня ни к кому кроме моей бывшей. Потому что жена как бы видно было считала её лучше чем она. Бывшая была выше, ярче, харизматичнее и тд.
    Ну а так как я некрасиво бросил свою бывшую, то особо поджав хвост никогда не общался. Я понимаю что на самом деле все это время помнил и немного любил свою бывшую. Сердце колотилось просто бешенно еще 5 лет после расставания стоило лишь мне только увидеть её в коридоре ВУЗа где мы учились. И еще 2 дня успокоиться не мог.
    Я боялся ей написать/позвонить но написал. Она ответила дружелюбно разговорились и как оказось она как раз подала документы на развод. Что-то у неё там с мужем произошло но не измена. Она не стала говорить что.

  29. #299
    Ну и тут началась уже моя история любви )))
    Я пережил почти все шаги и моменты которые переживала моя жена со своим любовником бывшим.
    Это переписка - доброе утро, ждешь когда тебе напишут первым, ждешь фото. бесконечные селфи, перебор всех фотографий за 15 лет что были. рассказы, воспоминания, встречи, обнимания целования и тд. )))) Переписка по типа: ну все я дома до завтра. Или пиши как сможешь и тд. Я пережил почти все моменты и стал узнавать и лучше понимать поведение жены. Это было очень забавно )))
    Признаюсь это очень отвлекло меня от проблемы с изменой. Я не был таким пентюхом как бывший моей жены который не понимал что ему надо, и не мог тупо послать нас всех к черту а вежливо приютил у себя чтобы мы отдохнули и разбирались своей семьёй в своих отношениях...
    Я понял что надо брать быка за рога. И жене кстати я сообщил что о видишь моя совсем не изменилась в отличии от твоего немного полысевшего и потолстевшего... Но как я понял дальше жена не поняла и проигнорировала мои слова. Ну а раз проигнорировала зачем акцентировать я продолжил тайное общение.

    --- Добавлено ---

    Мы переписывались с утра до вечера. У меня не было времени мне надо было склонить в свою сторону мою бывшую. И я пустил в ход все свое упорство )))
    Мы вспоминали обо всем и я удивился что она помнит такие подробности о которых я уже забыл и в упор не помню. Наша переписка была очень сексуально раскрепощена, мы вспомнили все бельё все места, все позы все разы обсудили как у кого сейчас и ждали и подогревали друг друга интимными фото и разговорами.

  30. #300
    В общем я могу понять почему супруга так повелась на своего любовника и почему думала что я ей стал родственником, и что у нас нет любви, а вот реальная любовь это вот с ним а я не рыба не мясо.
    Та страсть от общения и созерцания бывшей была в сотни раз сильнее и острее чем вся супружеская жизнь. Просто прикасаться или просто видеть рядом волосы глаза, губы зубы лицо было охерительно. еще раз переживать те моменты которые были у тебя в прошлом, то как гладила меня по голове бывшая не делал никто и она при встрече сделала это сразу. и действительно как-будто я вернулся в прошлое есть я и она. и больше никто не нужен. Я думал только о ней о том как мы будем вместе. И Я РЕАЛЬНО начал думать и сожалеть, что я её бросил, что это дурость, что ЭТО БОГ ДАЁТ мне еще ОДИН ШАНС чтобы я бросил всех и остаток жизни наконец то жил с той девушкой которую хочу люблю и которая сексуально меня устраивает.
    Я понял что моя жена испытывала все те же эмоции. которые ни в какое сравнение не идут с обычной обыденной семейной жизнь.
    Жена при этом продолжала ходить как туча. Продолжала писать любовнику нейтральное как дела ? как родители что они про нас сказали. Хотя мы договорились все контакты закончить.
    Но я уже понимал что там всё и уже подсознательно даже ждал когда жена скажет, всё я не могу с тобой давай разводиться. вместе нам нельзя.
    И я уже могу спокойно заняться своей жизнью. А заняться было чем, как вы понимаете. ))))

    пока хватит. потом дальше. продолжу, после уточнения всех нюансов, если будут вопросы конечно.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search