Страница 2000 из 2194 ПерваяПервая ... 18001900197019901997199819992000200120022003201020302100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 971 по 60 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59971
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    подрывает меня тема про измену. почему подрывает не пойму. но за что то подавленное прям цепляет. автора прям прибить хочется. перенос какой-то
    а я не могу с этого перца.
    на смех пробивает и все тут.
    уж потешил так потешил.

  2. #59972
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я влюбилась ещё в одну собаку!
    Первая - Лилу.
    Ув.Darya,

    Новая свежая косточка. Поймать собаку в ракурс не представляется возможным.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201116_213528.jpg
Просмотров: 32
Размер:	66,8 Кб
ID:	85721

    Лилу неуловимого хозяина поймала, наконец-то ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201125_200907.jpg
Просмотров: 39
Размер:	72,0 Кб
ID:	85722

    Я совсем не успеваю её запечатлеть: мы или бежим куда-то, или она что-то творит. Нужен быстробегающий оператор.

  3. #59973
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    2) его моббинг над женой. вся эта изощрённая расправа с привлечением детей. какая то она хитровыебаная, скользкая и продолжается уже 2 года. бррр, маньяк
    Да это не расправа, а обычная глупость
    Он испугался жену к любовнику выгнать, представил себе, что она там будет гулять и трахаться в свое удовольствие, а он как дурак с детьми сидеть
    А потом вернется и скажет - я поняла, что ты лучше, давай мириться, и он вынужден будет все это проглотить
    И решил по-быстренькому все разрулить: мужику показать, что к женщине прилагается трое маленьких детей, а жене показать, какой он козел
    И создал своими руками идиотскую ситуацию: привез жену с тремя мелкими детьми (от года до 4) хер знает куда к чужому мужику, а дальше что - бросить их там и уйти?
    Пришлось переться в дом к любовнику и отираться там, вести разговоры и оставаться ночевать, в ожидании, пока они что-то решат
    А теперь преподносит это, что я мол, крут, всем показал!))

  4. #59974
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Darya,

    Новая свежая косточка. Поймать собаку в ракурс не представляется возможным.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201116_213528.jpg
Просмотров: 32
Размер:	66,8 Кб
ID:	85721

    Лилу неуловимого хозяина поймала, наконец-то ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201125_200907.jpg
Просмотров: 39
Размер:	72,0 Кб
ID:	85722

    Я совсем не успеваю её запечатлеть: мы или бежим куда-то, или она что-то творит. Нужен быстробегающий оператор.
    под вторую фотографию можно придумать кучу забавных подписей ))
    мне сразу пришло на ум: "Зацени маникюр, пАдруга "

  5. #59975
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да это не расправа, а обычная глупость
    Он испугался жену к любовнику выгнать, представил себе, что она там будет гулять и трахаться в свое удовольствие, а он как дурак с детьми сидеть
    А потом вернется и скажет - я поняла, что ты лучше, давай мириться, и он вынужден будет все это проглотить
    И решил по-быстренькому все разрулить: мужику показать, что к женщине прилагается трое маленьких детей, а жене показать, какой он козел
    И создал своими руками идиотскую ситуацию: привез жену с тремя мелкими детьми (от года до 4) хер знает куда к чужому мужику, а дальше что - бросить их там и уйти?
    Пришлось переться в дом к любовнику и отираться там, вести разговоры и оставаться ночевать, в ожидании, пока они что-то решат
    А теперь преподносит это, что я мол, крут, всем показал!))
    ну нееет, вот это отстранённость на протяжении долгого времени - это какое то пролонгированное наказание.

    есть такой классный фильм "Двойная фамилия", там главный герой себя похоже вел. то есть формально оставался с женой и воспитывал не своего ребенка, а на деле был очень сильно отстранён, всем своим видом показывая, как она перед ним виновата.

  6. #59976
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    под вторую фотографию можно придумать кучу забавных подписей ))
    мне сразу пришло на ум: "Зацени маникюр, пАдруга "
    Ага )) Учитывая ещё и платформу для демонстрации

  7. #59977
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Darya,

    Новая свежая косточка. Поймать собаку в ракурс не представляется возможным.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201116_213528.jpg
Просмотров: 32
Размер:	66,8 Кб
ID:	85721

    Лилу неуловимого хозяина поймала, наконец-то ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201125_200907.jpg
Просмотров: 39
Размер:	72,0 Кб
ID:	85722

    Я совсем не успеваю её запечатлеть: мы или бежим куда-то, или она что-то творит. Нужен быстробегающий оператор.
    Какая очаровательная морда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да это не расправа, а обычная глупость
    Он испугался жену к любовнику выгнать, представил себе, что она там будет гулять и трахаться в свое удовольствие, а он как дурак с детьми сидеть
    А потом вернется и скажет - я поняла, что ты лучше, давай мириться, и он вынужден будет все это проглотить
    И решил по-быстренькому все разрулить: мужику показать, что к женщине прилагается трое маленьких детей, а жене показать, какой он козел
    И создал своими руками идиотскую ситуацию: привез жену с тремя мелкими детьми (от года до 4) хер знает куда к чужому мужику, а дальше что - бросить их там и уйти?
    Пришлось переться в дом к любовнику и отираться там, вести разговоры и оставаться ночевать, в ожидании, пока они что-то решат
    А теперь преподносит это, что я мол, крут, всем показал!))
    Отец года, прямо таки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ну нееет, вот это отстранённость на протяжении долгого времени - это какое то пролонгированное наказание.

    есть такой классный фильм "Двойная фамилия", там главный герой себя похоже вел. то есть формально оставался с женой и воспитывал не своего ребенка, а на деле был очень сильно отстранён, всем своим видом показывая, как она перед ним виновата.
    Отстраненность там никак не очевидно из текста.
    Меня тоже несколько подорвало в теме .
    Захотелось спросить "А если бы жена померла, он бы привез троих детей на кладбище и там оставил?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не верю что она съела помидоры и огурец. Где их теперь искать? погрызанный перец у двери, лук и о ливки по углам разложила, хозяюшка)

    Вложение 85719
    И правда - облачко

  8. #59978
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    есть такой классный фильм "Двойная фамилия", там главный герой себя похоже вел. то есть формально оставался с женой и воспитывал не своего ребенка, а на деле был очень сильно отстранён, всем своим видом показывая, как она перед ним виновата.
    Так все чего-то показывают, что у них есть. Другого-то у них нет

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ну нееет, вот это отстранённость на протяжении долгого времени - это какое то пролонгированное наказание.
    А уж воспринимать поведение другого человека наказанием себе, наградой (может, ещё варианты знаете?) - то дело выбора выбирающего.

  9. #59979
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отец года, прямо таки
    после прочтения эпизода "семейство в деревне" сразу представила себе мужчину на приеме у психолога. и он говорит: " когда мне было 4 , мы приехали в какой-то странный дом. отец с матерью что то решали, а жильцы этого дома смотрели на нас с сестрой с опаской и неприязнью. как будто нам тут не рады".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так все чего-то показывают, что у них есть. Другого-то у них нет



    А уж воспринимать поведение другого человека наказанием себе, наградой (может, ещё варианты знаете?) - то дело выбора выбирающего.
    я же говорю, у меня свой перенос мощный. мне такое поведение (отстраненное) знакомо. поэтому тоже меня цепляет

  10. #59980
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    после прочтения эпизода "семейство в деревне" сразу представила себе мужчину на приеме у психолога. и он говорит: " когда мне было 4 , мы приехали в какой-то странный дом. отец с матерью что то решали, а жильцы этого дома смотрели на нас с сестрой с опаской и неприязнью. как будто нам тут не рады".
    Как-то так да(
    Притом в 4 года такие вещи фиксируются.

  11. #59981
    Прибывает младший , вообщем снова две сессии в доме. У меня есть заначка может Снять квартиру пока не поздно .

  12. #59982
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прибывает младший , вообщем снова две сессии в доме. У меня есть заначка может Снять квартиру пока не поздно .
    Может с ними посоветоваться?

  13. #59983
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прибывает младший , вообщем снова две сессии в доме. У меня есть заначка может Снять квартиру пока не поздно .
    А за московскую снятую хотя бы не платить за это время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    после прочтения эпизода "семейство в деревне" сразу представила себе мужчину на приеме у психолога. и он говорит: " когда мне было 4 , мы приехали в какой-то странный дом. отец с матерью что то решали, а жильцы этого дома смотрели на нас с сестрой с опаской и неприязнью. как будто нам тут не рады".

    --- Добавлено ---


    я же говорю, у меня свой перенос мощный. мне такое поведение (отстраненное) знакомо. поэтому тоже меня цепляет
    Мне очень жалко женщину и тоже переносы.
    Зачем она вообще поехала в эту деревню и ещё с детьми.

  14. #59984
    Мне не вполне понятно зачем заводить троих(!) погодок, при том что они тебе нужны не более чем мешок с картошкой
    Понятно что рожает женщина, он она же их не почкованием завела

  15. #59985
    Интересно кем автор работает?
    Ему явно не хватает проскакать на коне по полю, поколоть дрова и пропердеться) извините

    Меня тема не подрывает. Но некоторое извращение в ней есть. Догадаться отвезти жену в деревню, чтоб показать, смотри как в городе хорошо жить.
    Неуверенный, зажатый.
    Принципиальность неуместная. Как неживой.
    Последний раз редактировалось Коломбина; 25.11.2020 в 20:28.

  16. #59986
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея себе такого не позволяет .
    Ой, Лилу постоянно что-то себе позволяет для привлечения внимания. Главное, успеть выявить просьбу, пока она предмет не попортила...

  17. #59987
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А за московскую снятую хотя бы не платить за это время?

    --- Добавлено ---



    Мне очень жалко женщину и тоже переносы.
    Зачем она вообще поехала в эту деревню и ещё с детьми.
    Про женщину отдельный вопрос.
    После рождения троих детей подряд без восстановления между беременностями с кем-то спать, извините. А потом ходить в походы каждые выходные
    Это женщина из нержавеющей стали

  18. #59988
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прибывает младший , вообщем снова две сессии в доме. У меня есть заначка может Снять квартиру пока не поздно .
    Дистант им поможет ))

  19. #59989
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А за московскую снятую хотя бы не платить за это время?

    .
    Не знаю , сын платит . Многие из моих знакомых расторгли до лета

  20. #59990
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Интересно кем автор работает?
    Ему явно не хватает проскакать на коне по полю, поколоть дрова и пропердеться) извините

    Меня тема не подрывает. Но некоторое извращение в ней есть. Догадаться отвезти жену в деревню, чтоб показать, смотри как в городе хорошо жить.
    Неуверенный, зажатый.
    Принципиальность неуместная. Как неживой.
    А в чем принципиальность ув Коломбина?

  21. #59991
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой, Лилу постоянно что-то себе позволяет для привлечения внимания. Главное, успеть выявить просьбу, пока она предмет не попортила...
    Тея только ссыт
    Завтра повезу к собачьему неврологу ветеринару
    Запах Мочи вперемешку с хлоркой напоминает мне детский дом .
    Я ее ругаю , она покорно ждёт пока я изливаю на неё трёхэтажный мат , периодически . Мне это надоело .

    Достало . Сегодня хотела всех троих отдать своей коллеге . Она обожает собак и кошек . Я в последнее время нет , с этой саниной.
    Слушайте я даже с психотерапевтом обсуждала и не с одним причины ее обсыкания, ну это из ряда вон уже

  22. #59992
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю , сын платит . Многие из моих знакомых расторгли до лета
    У нас поговаривают что до конца декабря все закончится.
    Вроде бы вот-вот начнут вакцинацию...

  23. #59993
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Маслинами? У нас кот ел так маслины, играет-игрант хоп сьел

    --- Добавлено ---



    Спасибо.
    Если в анамнезе были выставки то нервы в порядке и выдержка
    Мы как-то бежали между двумя огромными собаками которые норовили съесть мою или посекситься, приходилось проявлять выдержку и нос задирать повыше, мы не такие. Но в целом от человека многое зависит, так что а эпизоде с борзой и Ваша засоуга
    Ну она все ест. Лаваш у меня оттяпала. Надо все прятать. Ей же нельзя, наверное)))

    Смелые какие!)))

    Соседская девочка попросила погладить собаку... они теперь вместе разносят мне квартиру. Поведу их гулять)))

  24. #59994
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну она все ест. Лаваш у меня оттяпала. Надо все прятать. Ей же нельзя, наверное)))

    Смелые какие!)))

    Соседская девочка попросила погладить собаку... они теперь вместе разносят мне квартиру. Поведу их гулять)))
    Как у вас весело

  25. #59995
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще красотка, ни разу не видела такой
    Я ее обожаю) Но чтобы такая жила постоянно нужен хороший пылесос)))

  26. #59996
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну она все ест. Лаваш у меня оттяпала. Надо все прятать. Ей же нельзя, наверное)))

    Смелые какие!)))

    Соседская девочка попросила погладить собаку... они теперь вместе разносят мне квартиру. Поведу их гулять)))
    После того как я оплатила капельницы Лабрадору по цене мезотерапии я выучила что собаке кроме корма ничего нельзя .

  27. #59997
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея только ссыт
    Завтра повезу к собачьему неврологу ветеринару
    Запах Мочи вперемешку с хлоркой напоминает мне детский дом .
    Я ее ругаю , она покорно ждёт пока я изливаю на неё трёхэтажный мат , периодически . Мне это надоело .

    Достало . Сегодня хотела всех троих отдать своей коллеге . Она обожает собак и кошек . Я в последнее время нет , с этой саниной.
    Слушайте я даже с психотерапевтом обсуждала и не с одним причины ее обсыкания, ну это из ряда вон уже
    А психотерапевт что-то посоветовал, ув Ниоба? Она стерилизованная у вас?

  28. #59998
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я - верю в неё! )) Съела, значит надо. Если она съела помидор, то выйдут глисты (а вдруг, успели завестись?) Ищите теперь глистов, помидор исчез безвозвратно
    Глисты, при необходимости, нас сами найдут

  29. #59999
    Купила чумизу для попугаев.
    Смотрю кошка у коробки с ней шебуршит, ну ладно думаю пусть пошуршит. А она ее сожрала
    Полкило. За час.

  30. #60000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А психотерапевт что-то посоветовал, ув Ниоба? Она стерилизованная у вас?
    У не страх что ее выгонят , она же беспризорная была . Ее надо не только ругать но и хвалить когда она сделала делала свои .
    Да стерилизована и здорова
    Проблема в том что в дом она дверь открывает , опять таки от страха что не пустят а вот на улицу не открывает
    Лабрадор открывала утром и не было никаких проблем

    Да летом она не ссыт двери все время открыты
    То есть она шарит

Страница 2000 из 2194 ПерваяПервая ... 18001900197019901997199819992000200120022003201020302100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search