Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 132 из 132
Тема:

Не могу сделать выбор!

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    2. Эх, я это понимаю. Мне и хотелось этого развития, именно прожить с человеком разные ситуации. Те редкие моменты "вне постели и разговоров", когда мы что-то делали вместе (готовили ужин, другие бытовые моменты, когда задерживались друг у друга на несколько днеей) мне очень понравилось с ним разделять. Все слаженно, спокойно, одна команда. В такие моменты мне казалось, что передо мной обычный парень, ответственный, с головой на плечах, с которым хочется разделить жизнь (наверное, я поэтому так старательно игнорировала тему криминала, мне хотелось видеть в нем только то, что мне нужно).
    Он говорит: пошли в поход, в горах пару дней поживем. И я хочу! Знаю, что это будет круто, что мы также будем одной командой, что он не бросит меня в беде, да и вообще что он хорошо себя проявит.
    Но увы.
    почему увы??? Сходите. Только не называйте это отношениями и не стойте планов.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что вас так насмешило?
    Ну это правда смешно)
    Я столько времени думала, что это какая-то особая духовная связь, таинство любви, а тут просто оргазм)))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Он говорит: пошли в поход, в горах пару дней поживем. И я хочу! Знаю, что это будет круто, что мы также будем одной командой, что он не бросит меня в беде, да и вообще что он хорошо себя проявит.
    Но увы.
    Заметьте, то Вы страдали, что отношения Вас не устраивают.
    Теперь Вы страдаете, что не пойдёте в поход.

    Главное - найти повод пострадать((
    С этим, кстати, Вы отлично справляетесь, ув. Дианна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Ну это правда смешно)
    Я столько времени думала, что это какая-то особая духовная связь, таинство любви, а тут просто оргазм)))
    Людмила Прокофьевна, где Вы набрались этой пошлости? (с)

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Ну это правда смешно)
    Я столько времени думала, что это какая-то особая духовная связь, таинство любви, а тут просто оргазм)))
    да. Это просто оргазм. И чтобы не испытывать эмоциональной привязанности к сексуальному партнеру, женщина должна иметь несколько любовников.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему увы??? Сходите. Только не называйте это отношениями и не стойте планов.
    Увы - это насчет наших отношений.
    А так конечно схожу )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заметьте, то Вы страдали, что отношения Вас не устраивают.
    Теперь Вы страдаете, что не пойдёте в поход.

    Главное - найти повод пострадать((
    С этим, кстати, Вы отлично справляетесь, ув. Дианна.

    --- Добавлено ---


    Людмила Прокофьевна, где Вы набрались этой пошлости? (с)
    1. Это я уже поняла)
    2.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да. Это просто оргазм. И чтобы не испытывать эмоциональной привязанности к сексуальному партнеру, женщина должна иметь несколько любовников.
    Вариант любовников не иметь совсем очень плох для женщины?
    Споашиваю серьезно.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Вариант любовников не иметь совсем очень плох для женщины?
    Споашиваю серьезно.
    если ее это устраивает и к тому нет медицинских противопоказаний - нет.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если ее это устраивает и к тому нет медицинских противопоказаний - нет.
    Спасибо большое!

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если ее это устраивает и к тому нет медицинских противопоказаний - нет.
    А какие медицинские противопоказания могут быть к тому, чтобы не иметь любовников?

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    А какие медицинские противопоказания могут быть к тому, чтобы не иметь любовников?
    гинекология и маммология

  10. #130
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!

    Прочитала вчера все ваши ответы. Вечером встретилась со своим "маугли".

    Сегодня с утра как отрезало, до меня как будто дошло все то, о чем вы говорили. Заметила, что так яростно защищаю его, а собственно, почему?

    Ведь до близкого знакомства с ним я думала так же, как вы все здесь написали, но начались отношения и вылезла моя маленькая недолюбленная девочка, которой нужно удержать человека (любого, кто проявит хоть немного нежности) любой ценой, которой нужно заслужить любовь.

    Самое интересное, что выбирая его в качестве партнера для секса, я думала: ну с ним-то у меня точно ничего не будет! (он из компании моей подруги, часто слушала истории из его веселой жизни, знала про его незаконную деятельность, и для меня это было неприемлемо!)

    Меня не привлекает отношение к криминалу (все же нет, я за острые ощущения, но это слишком) и мутные долговые обязательства. Меня не устраивают только ночные встречи, ночью я хочу спать. Мне не нужны просто потрахушки, я хочу отношений. Я не хочу ждать, пока он возьмется за ум, да и чего я взяла, что возьмется?
    С чего я вдруг решила рассматривать его в качестве своего партнера? Ведь ничего не изменилось, он каким был, таким и остался! Да, он оказался чуть более интересным, чем я считала. Но это не отменяет всего остального! Да, у него есть потенциал к развитию. Но когда он его реализует? Год, два, десять лет? И реализует ли вообще?

    Вы все были правы, его "поступки" нууууу такое, сейчас нет никаких подтверждений тому, что он действительно начал менять свою жизнь, и в отношении себя, и в отношении меня. Да ему просто в кайф, что с ним займутся сексом, его выслушают и поддержат. Ради этого можно побыть милым)

    Что мне действительно нравилось в этих отношениях помимо секса - атмосфера нашего общения. Теплая, нежная, душевная, много смеха, с ним было приятно даже молчать. Все было как-то особенно хорошо.
    И я всегда считала, что это нечто особенное, ведь это бывает далеко не с каждым человеком, и это знак того, что мы друг другу подходим. И ради этого можно побороться с преградами (видимо, привет моей недолюбленной и недоласканной девочке).

    Но сейчас я что-то не хочу бороться. Хочу самого обычного мужчину, с которым будет так же хорошо, но без вот этой всей мути.
    Возникает мысль, что совсем "обычный мужчина" меня не привлечет, ведь получается, что я реагирую только на тех, с кем будут эмоциональные качели, возможность пострадать и побороться. Мозгами я понимаю, что это не совсем здорОво, но по факту у меня любовь = страдание.
    Получается, либо я "страдаю" всю жизнь в любви и принимаю это как данность, либо к психотерапевту.

    Я решила прекратить наше общение. Даже для отношений а-ля "страдания в любви" это черезчур.

    Всем огромное спасибо за мнения и взгляд со стороны!
    Приятно читать, ув. Дианна)


  11. #131
    Что за формат такой "только секс"? Я не понимаю. Правда.
    Это типа - встретились, привет, секс, пока, привет, когда секс, привет, секс, пока, когда опять секс.... и т.п.?
    Вы хоть разговариваете иногда? Или он засыпает сразу после заявленного (и вами же соглашённого почему-то) формата отношений?
    У него проблемы с финансами, поэтому он хочет секс-услуги бесплатно. Я не очень цинична? Или вам нравится так жить? Это ваш выбор, я не осуждаю. Просто поймите, чего хотите именно вы. Чем он вас удерживает ради своих туманных эгоистичных задумок. Да у него таких "только секс" знаете сколько может быть? Со счёта собьётесь.
    Беда в том, что вы надеетесь на другое, и он - именно он - подспудно внушил вам эту надежду. Да, он вами сманипулировал по классической мужской схеме, а вы повелись.
    Ему так удобно, но не вам.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Незнайка_Незнайка Посмотреть сообщение
    Беда в том, что вы надеетесь на другое, и он - именно он - подспудно внушил вам эту надежду. Да, он вами сманипулировал по классической мужской схеме, а вы повелись.
    Ему так удобно, но не вам.
    Ув. Незнайка-Незнайка, поясните, плиз, о какой "классической мужской схеме" идет речь?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не могу сделать выбор и ужасно мучаюсь
    от Odessmen в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 18:05
  2. Порвался презерватив во время эякуляции, не могу сделать выбор!
    от Лолочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 23:12
  3. Не могу сделать выбор.
    от Terra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 03:41
  4. Запуталась. Не могу сделать выбор.
    от Олеся-96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 15:09
  5. Не могу сделать выбор, остаться или уйти от него
    от Prosto-Natashka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 14:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search