Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #91
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну а вы считаете что послав жену она не продолжила бы первое время бегать к нему. А он бы этим не пользовался.
    Откуда бегать?
    Я бы ее не принял даже через неделю. Если бы она ушла. Поэтому в моем мире это был единственный вариант и остаётся. Может я не прав я не ясновидящий. Но зная ситуацию вряд ли было бы по-другому.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять ведете себя как на приеме у врача: "Доктор, ну не надо вскрывать чиряк! Лучше таблеточку! И лучше сладенькую таблеточку!" )))
    Про родителей расскажите в таком формате: какие отношения и у них между собой, как относилась к вам мама в детве и сейчас, как относился к вам отец в детсте и сейчас, есть ли у вас братья-сестры и какие у вас с ним отношения и т.п.
    Отличные родители. Семья это главное что есть. В семье нет секретов и тайн все для семьи и в семью.
    Папа строгий характер. Мама мягкая перестраховщица. Не пил никто не матерился все нормально. Я один ребёнок.

  3. #93
    Гнев я обычно не выпускаю. Я спокойный. Но к примеру на дороге за рулём могу выйти поорать на водилу послать его.
    Так сойдёт ?
    Вполне сойдет. Тогда вам такое задание: найдите уединенное место (лучше в лесу), выберите время, поедтье в лес и , возмите с собой фотку любовника жены (а лучше сам нарисуйте его на листке карикатруным образом) и фотку жены.
    Вспомните то свое состояние, когда вы узнали об измене и ПООРИТЕ на карикатуру любовника все что о нем думаете.
    Потом тоже самое - на фотку вашей жены.
    Задача - в выражениях не стесняться, можно плевать на фото, рвать на куски, топтаться и даже испражняться.
    Рискнете?

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Отличные родители. Семья это главное что есть. В семье нет секретов и тайн все для семьи и в семью.
    Папа строгий характер. Мама мягкая перестраховщица. Не пил никто не матерился все нормально. Я один ребёнок.
    прям как характеристика для работы)))
    как будто лишнее боитесь сказать
    наводит на определенные мысли, что не все так гладко в семье родителей как Вы пишите
    либо вытеснили, либо сознательно не хотите писать

  5. #95
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Отличные родители. Семья это главное что есть. В семье нет секретов и тайн все для семьи и в семью.
    Папа строгий характер. Мама мягкая перестраховщица. Не пил никто не матерился все нормально. Я один ребёнок.
    Скажите, а каким мужским навыкам научил вас отец?

  6. #96
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прям как характеристика для работы)))
    как будто лишнее боитесь сказать
    наводит на определенные мысли, что не все так гладко в семье родителей как Вы пишите
    либо вытеснили, либо сознательно не хотите писать
    А вот представьте бывает так. Вот как описал так есть. Их разборки не знаю бывало и ругались изменили друг другу ли тоже не в курсе. У папы характер хоть вешайся. Но и Мама его стоит. Но семья есть семья. Они любят друг друга и до сих пор это видно. И меня все для сына. Но не на блюдечке а заслужить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а каким мужским навыкам научил вас отец?
    Да рыбалка, спорт, сила воли, настойчивость, характер, семейные ценности, лидерство.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да рыбалка, спорт, сила воли, настойчивость, характер, семейные ценности, лидерство.
    А мама чему научила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    А вот представьте бывает так. Вот как описал так есть. Их разборки не знаю бывало и ругались изменили друг другу ли тоже не в курсе. У папы характер хоть вешайся. Но и Мама его стоит. Но семья есть семья. Они любят друг друга и до сих пор это видно. И меня все для сына. Но не на блюдечке а заслужить
    Приведите пару примеров - что именно вам надо было заслужить?

    У папы характер хоть вешайся.
    Что имели в виду? Деспотичность?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А мама чему научила?
    Общению, коммуникабельным быть, хитрым, непростым

  9. #99
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Общению, коммуникабельным быть, хитрым, непростым
    Ваша семья похожа на родительскую?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша семья похожа на родительскую?
    Пример: хочешь диск от приставки четверть без троек. Условно.
    Наша семья только сейчас стала становится чем то похожим.
    До этого была внутренняя Борьба со мной. Не напрямую. Но она не принимала Меня оспаривала мои действия и увлечения устои привычки. Потому что я позиционировал что только так правильно.
    Для меня семья это муж и жена одна Сатана. У моих родителей так со стороны мне.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Наша семья только сейчас стала становится чем то похожим.
    До этого была внутренняя Борьба со мной. Не напрямую. Но она не принимала Меня оспаривала мои действия и увлечения устои привычки. Потому что я позиционировал что только так правильно.
    Сори, не поняла. Что именно оспаривала ваша жена? Какие именно ваши действия, увлечения, привычки она оспаривала?

    --- Добавлено ---

    Ув. Бов, я вам в посте № 93 предложила терапевтическое задание для выплеска гнева.
    Выполнять будете?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, не поняла. Что именно оспаривала ваша жена? Какие именно ваши действия, увлечения, привычки она оспаривала?

    --- Добавлено ---

    Ув. Бов, я вам в посте № 93 предложила терапевтическое задание для выплеска гнева.
    Выполнять будете?
    Задание выполню. На днях. Спасибо.
    Оспаривала: к примеру музыку, кино. Это же было не до крови спор просто я всегда настаивал на том что эти композиции это предпочтительнее. Места отдыха. Что это лучше чем то. И тд. Просто вот на таком уровне спорили и она не сдавалась. У нее наверно был гнев )))) она его не вымещала. А просто поддакивала. )))
    Но это чувствовалось как я теперь осмысливаю.
    Что то всегда было не так.
    Я не сказал бы что и сейчас это то о чем я мечтал. Но сейчас хотя да все прозрачно и нет скрытых вещей. Я их не чувствую. Может и есть.

  13. #103
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Оспаривала: к примеру музыку, кино. Это же было не до крови спор просто я всегда настаивал на том что эти композиции это предпочтительнее. Места отдыха. Что это лучше чем то. И тд. Просто вот на таком уровне спорили и она не сдавалась. У нее наверно был гнев )))) она его не вымещала. А просто поддакивала. )))
    ъ
    а жене другая музыка, фильмы, места отдыха нравится не могут?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Задание выполню. На днях. Спасибо.
    О результатах потом отпишитесь.
    При выполнении задания прислушивайтесь к своим ощущениям в теле (напряжение мышц, покраснение лица и т.п.), обратите внимание на силу голоса (на кого громче кричалось - на жену или на любовника) и тоже об этом отпишитесь.

  15. #105
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ъ
    а жене другая музыка, фильмы, места отдыха нравится не могут?
    Это вопрос или что-то другое хотели выразить?
    Может конечно, отвечая на Ваш вопрос. Но можно это сказать аргументировать а у нас просто противостояние негласное. То есть и своё не предлагает и от моего ее начинало тошнить потряхивать даже если это объективно ей нравилось она как маленький ребёнок с этим спорила и отвергала.
    Сейчас этого не чувствуется. Ну и отчасти потому что я уже ни на чем не настаиваю. И резко ей все Теперь нравится стало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О результатах потом отпишитесь.
    При выполнении задания прислушивайтесь к своим ощущениям в теле (напряжение мышц, покраснение лица и т.п.), обратите внимание на силу голоса (на кого громче кричалось - на жену или на любовника) и тоже об этом отпишитесь.
    Ну пока только смешно это представлять

  16. #106
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение


    Ну пока только смешно это представлять
    Но практике это срабатывает. Это способ обмануть подсознанию. Согласитесь, спустя 2 года бить морду любовнику или вводить санкции для жены за прошлую измену - глупо. Это надо было делать СРАЗУ. А теперь остается выплеснуть гнев таким вот виртуальным способом. Нашему подсознанию все равно - в виртуал или в реал

  17. #107
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Это вопрос или что-то другое хотели выразить?
    вопрос конечно

    Но можно это сказать аргументировать а у нас просто противостояние негласное.
    а какие аргументы могут быть при выборе музыки? нравится и все
    У вас например какие аргументы?

    Сейчас этого не чувствуется.
    А вы как считаете, что сейчас ей нравится то же . что и Вам?
    или она просто устала спорить?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, да! Вполне себе вариант реализации гнева без мордобоя!
    А если б автор еще и условия выдвинул - при которых примет жену обратно (а куда б она делась с тремя детьми?) вот тогда б сатифискация была бы полной!
    Оооо да. И сейчас бы было всё как есть но положение автора было бы королевское. Отличный план и условия это вишенка на торте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, да! Вполне себе вариант реализации гнева без мордобоя!
    А если б автор еще и условия выдвинул - при которых примет жену обратно (а куда б она делась с тремя детьми?) вот тогда б сатифискация была бы полной!
    Оооо да. И сейчас бы было всё как есть но положение автора было бы королевское. Отличный план и условия это вишенка на торте

  19. #109
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вопрос конечно


    а какие аргументы могут быть при выборе музыки? нравится и все
    У вас например какие аргументы?


    А вы как считаете, что сейчас ей нравится то же . что и Вам?
    или она просто устала спорить?
    Нет. Не устала спорить просто в тех моментах в которых она спорила из-за вредности, а не потому что так думает. Они отпали. Ну и границы теперь лучше нет слияния.

    А спорить обыкновенно. Условно мне нравится самолетом путешествовать ей поезда. Для меня это долго нужно вокзалы бомжи. Для нее это воспоминания детства перон пирожки и путешествия.
    Но после совместных таких путешествий когда я оказывался прав она не сдавалась и не признавала

  20. #110
    И ещё. УВ. Автор искренне считает жену неспособной существовать самой по себе. Она идёт или какдовесок к "нему" или как довесок к УВ.Автору. то есть если "от него отвернулась" то сразу к УВ.Автору на шею кинулась. А раз не кинулась, ну это потому что ещё "от него не отвернулась"....жена такая телка, которую поворачивать надо ато она сама не в состоянии....ну и других мужчин в мире не существует конечно, как и варианта жене жить какое-то время никого не любя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у ув.Автора ест целая категория действий его стороны, которые он называет туманными "разворачивал в свою сторону" и прочее "показал что он чмо", "вывел на чистую воду". И на просбы конкретизироват, говорит о полоскании грязного белъя. складывается впечатление что "разворачивал в свою сторону" именно "грязным белъем" то ест чем-то о чем и говорит неприлично....
    Оказалось так и есть...срань какая-то....простите

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И ещё. УВ. Автор искренне считает жену неспособной существовать самой по себе. Она идёт или какдовесок к "нему" или как довесок к УВ.Автору. то есть если "от него отвернулась" то сразу к УВ.Автору на шею кинулась. А раз не кинулась, ну это потому что ещё "от него не отвернулась"....жена такая телка, которую поворачивать надо ато она сама не в состоянии....ну и других мужчин в мире не существует конечно, как и варианта жене жить какое-то время никого не любя.

    --- Добавлено ---



    Оказалось так и есть...срань какая-то....простите
    Благодарю Вас за комментарий.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего бы она с легкостью развелась?
    Что, реальные обстоятельства и отношение любовника к ней, как-то изменились бы от того, что вы лично не привезли ее к нему под дверь?


    Так оно так и было по факту
    Вы два года жили с мыслью, что вы не победили любовника, он просто отдал вам ненужную ему бабу - и удивляетесь, что вам плохо
    Так не под дверь привез а в домвошел, гостил....разговаривал....

  23. #113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Не устала спорить просто в тех моментах в которых она спорила из-за вредности, а не потому что так думает.
    не сочтите за въедливость) но почему вы думаете, что из-за вредности?
    жена потом сама призналась в этом?

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну пока только смешно это представлять
    смех, к вашему сведению - это тоже форма выраждения агрессии

  25. #115
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за комментарий.
    Не искренне говорите. А жаль.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Но после совместных таких путешествий когда я оказывался прав она не сдавалась и не признавала
    в чем вы оказались правы?
    что именно она не признала?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Нет. Не устала спорить просто в тех моментах в которых она спорила из-за вредности, а не потому что так думает. Они отпали. Ну и границы теперь лучше нет слияния.

    А спорить обыкновенно. Условно мне нравится самолетом путешествовать ей поезда. Для меня это долго нужно вокзалы бомжи. Для нее это воспоминания детства перон пирожки и путешествия.
    Но после совместных таких путешествий когда я оказывался прав она не сдавалась и не признавала
    То есть жене продолжали нравиться поезда не смотря на Все Ваши аргументы? Так не может быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Нет. Не устала спорить просто в тех моментах в которых она спорила из-за вредности, а не потому что так думает. Они отпали. Ну и границы теперь лучше нет слияния.

    А спорить обыкновенно. Условно мне нравится самолетом путешествовать ей поезда. Для меня это долго нужно вокзалы бомжи. Для нее это воспоминания детства перон пирожки и путешествия.
    Но после совместных таких путешествий когда я оказывался прав она не сдавалась и не признавала
    То есть жене продолжали нравиться поезда не смотря на Все Ваши аргументы? Так не может быть?

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Пример: хочешь диск от приставки четверть без троек. Условно.
    Наша семья только сейчас стала становится чем то похожим.
    До этого была внутренняя Борьба со мной. Не напрямую. Но она не принимала Меня оспаривала мои действия и увлечения устои привычки. Потому что я позиционировал что только так правильно.
    Для меня семья это муж и жена одна Сатана. У моих родителей так со стороны мне.
    как ваши родители относятся/относились к вашей жене?

    Кстати, дети у вас какого пола и возраста?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Задание выполню. На днях. Спасибо.
    Оспаривала: к примеру музыку, кино. Это же было не до крови спор просто я всегда настаивал на том что эти композиции это предпочтительнее. Места отдыха. Что это лучше чем то. И тд. Просто вот на таком уровне спорили и она не сдавалась. У нее наверно был гнев )))) она его не вымещала. А просто поддакивала. )))
    Я не поняла, это когда было? после измены или в начале брака?
    на что у нее гнев был, по-вашему?
    Нет. Не устала спорить просто в тех моментах в которых она спорила из-за вредности, а не потому что так думает. Они отпали. Ну и границы теперь лучше нет слияния.
    после того, как у жены не осталось собственного мнения и все стало "прозрачно" - у вас с ней нет слияния?
    серьезно?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем вы оказались правы?
    что именно она не признала?
    В молодости она ходила в походы с палатками в горах ну и там собственно и познакомилась с молодости с ним.
    Я же в силу молодости и максимализма не признавал такой отдых и всячески восхвалял заграницу. Сравнивал что у нас отдыхать очень дорого лучше подкопить и рвануть чем без сервиса.
    После измены мы начали путешествовать и очень много почти каждые выходные выезжали на природу но не с палатками и она очень все равно хотела. И я организовал поход на конях с палатками. Я был в таком депресняк что я понимал солдат которые шли на фронт и ничего не боялись потому что они потеряли семью. Так и я мне было без разницы что клещи что холодно что волки рядом были и тд. Но было очень холодно. Она долго не хотела признавать но потом сказала что да мне этот отдых уже не вставляет. Люблю когда тепло и комфорт. Хотя я ей 12 лет это пытался доказать.
    Но Теперь я никуда не хочу. Теперь мне нравится и дома отдыхать. Вот такие пироги примеры

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search