Страница 1997 из 2194 ПерваяПервая ... 17971897196719871994199519961997199819992000200720272097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 881 по 59 910 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59881
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ой, это самоед наверно?

    Нашу красавицу тоже продали щенком под видом самоеда))) а выросла в лайку
    Похожи ведь? Вложение 85712
    Вложение 85713
    Выросла в настоящую красавицу!

  2. #59882
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, тут покупатели сами виноваты, спрос рождает предложение от таких недобросовестных "заводчиков"
    Мы взяли у родственников собаку, это она у них таким образом появилась
    Ааааа, ну значит Вы то осознанно шли и понимали все, хорошо)))) я уже стала впадать в суеверный транс от ужасной мысли что Вас обманули...
    Ну да, массированная пропаганда "без документов дешевле, документы делать дорого и они нужны только для выставок а мы собаку взяли для души и чтобы любить а не по выставкам гонять беднягу, но это точно-точно колли!...."
    Прям я сразу в стойку, взяли любить? Любите! Вязать зачем?.....все, балаган начался))))

    Сегодня была веселенькая смена, было много заказов у меня а Су-шеф выходная, а я перед отдачей блюда показываю ей обязательно, так что сегодня фотографировала ей на вотсап и она одобряла блюда...такой себе выходной конечно...
    А было много заказов и два предзаказа на наборы на рекламу. И тут в самый ответственный момент оказалось что рубашки из тунца пропали, я начинаю бегать с этой вонючей рыбой резать эти рубашки....сыпятся новые заказы. Но все отдала вовремя и все качественное. А потом пришло осознание что на кухне запарка(у всех одновременно) а я по кухне с вонючей рыбой ношусь. Мало того что зюслодный день так ещё и всякие стажёры вонючие носятся
    Разрезали мы с другим стажёром этого тунца да неудачно, потом я звонила рассказывала су-шефу что часть тунца умерла в муках вонизма а другую часть тунца мы уже сами убили изощрённо, она сказала "не переживай, если что то это мне влетит" - я говорю, вот ты успокоила меня конечно! Это же ещё хуже.
    Ну короче теперь у нас много обрезков тунца. Пойдут на поке. Там на поке тоже тунец "умер"....
    День вонючего тунца)))

  3. #59883
    А! На Вотсапе фотки же есть
    Ролло-опасный день!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0066.jpg
Просмотров: 34
Размер:	62,8 Кб
ID:	85714
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0061.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47,4 Кб
ID:	85715
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0084.jpg
Просмотров: 28
Размер:	59,4 Кб
ID:	85716
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0063.jpg
Просмотров: 26
Размер:	55,6 Кб
ID:	85717

  4. #59884
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А! На Вотсапе фотки же есть
    Ролло-опасный день!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0066.jpg
Просмотров: 34
Размер:	62,8 Кб
ID:	85714
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0061.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47,4 Кб
ID:	85715
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0084.jpg
Просмотров: 28
Размер:	59,4 Кб
ID:	85716
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0063.jpg
Просмотров: 26
Размер:	55,6 Кб
ID:	85717
    Какая вкуснятина!
    Шедевр!

  5. #59885
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А! На Вотсапе фотки же есть
    Ролло-опасный день!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0066.jpg
Просмотров: 34
Размер:	62,8 Кб
ID:	85714
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0061.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47,4 Кб
ID:	85715
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0084.jpg
Просмотров: 28
Размер:	59,4 Кб
ID:	85716
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0063.jpg
Просмотров: 26
Размер:	55,6 Кб
ID:	85717
    Какие аппетитные!!!

  6. #59886
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По-моему и не лайка .
    "Балалайка". Любимая.
    Порода такая, от названия не зависит )

  7. #59887
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Балалайка". Любимая.
    Порода такая, от названия не зависит )
    Не знаю , вот у тейки сразу видно породу без документов. Плюс разговаривает , трюки знает всякие .

  8. #59888
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю , вот у тейки сразу видно породу без документов. Плюс разговаривает , трюки знает всякие .
    Так и у этой дамы видно, что трюки знает: по носу и лапам на столе

  9. #59889
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и у этой дамы видно, что трюки знает: по носу и лапам на столе
    Тея себе такого не позволяет .

  10. #59890
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ой, это самоед наверно?

    Нашу красавицу тоже продали щенком под видом самоеда))) а выросла в лайку
    Похожи ведь? Вложение 85712
    Вложение 85713
    вот это пёс!!!!! Лапуля)) Господи, до чего хорошенькая

  11. #59891
    Девочки, созыва женсовет)))
    Такая ситуация, я уволиться никак не могу, все через одно место. Я ещё в сентябре сказала руководителю, что хочу уволиться, проверочный период доработаю, потом отпуск, потом пишу заявление. Предупредила, чтоб было время найти человека.
    В итоге никого не искали, коллектив не в курсе, что я увольняюсь. Может, надеялись, что я передумал, не знаю.
    В понедельник я вышла после отпуска, думала напишу официально заявление, со всеми официально попрощаюсь. Купила торт, принесла.
    По стечению обстоятельств руководитель в выходные заболел, в понедельник не пришёл. Обычно он после обеда в офис приезжает, а тут его нет и нет, оказывается приболел.
    Я ему написала, что моё увольнение в силе, я не передумала, что и как теперь, приедет ли он в офис. Мне же расчёт ещё надо получить.
    Он попросил пока поработать, пока он болеет, не уходить. Я возразила, что мы так не договаривались, что мне теперь работать неопределённый срок, фигня какая-то, сколько он будет болеть неизвестно. Он говорит, неделю максимум. Я отказалась, написала заявление, отправила по вайберу, и оставила у него на столе. Сегодня не вышла.
    Сейчас выяснилось, что у него пневмония, видимо ещё обоняния нет, короче, подозрение на ковид, но анализы не берут почему то пока.
    В общем, такая ситуация, что руководитель проболеет неизвестно сколько (он вообще в группе риска по ковиду - возраст, лишний вес, сахарный диабет, сердце), директора нет (меня в смысле). Коллектив маленький, 6 человек.
    Вроде и чувствую, что не по человечески поступаю, а вроде и в своём праве....
    Не знаю что делать. Могу конечно и ещё поработать, но, блин, я так никогда не уйду - то одна проблема, то другая....

  12. #59892
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А! На Вотсапе фотки же есть
    Ролло-опасный день!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0066.jpg
Просмотров: 34
Размер:	62,8 Кб
ID:	85714
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0061.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47,4 Кб
ID:	85715
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0084.jpg
Просмотров: 28
Размер:	59,4 Кб
ID:	85716
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201124-WA0063.jpg
Просмотров: 26
Размер:	55,6 Кб
ID:	85717
    Ув Ханум, я настоятельно прошу вас не постить ваши творения после 21.00!!! (шутка)

    я пошла на диливери, заказывать себе роллы. захотелось очень

  13. #59893
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Девочки, созыва женсовет)))
    Такая ситуация, я уволиться никак не могу, все через одно место. Я ещё в сентябре сказала руководителю, что хочу уволиться, проверочный период доработаю, потом отпуск, потом пишу заявление. Предупредила, чтоб было время найти человека.
    В итоге никого не искали, коллектив не в курсе, что я увольняюсь. Может, надеялись, что я передумал, не знаю.
    В понедельник я вышла после отпуска, думала напишу официально заявление, со всеми официально попрощаюсь. Купила торт, принесла.
    По стечению обстоятельств руководитель в выходные заболел, в понедельник не пришёл. Обычно он после обеда в офис приезжает, а тут его нет и нет, оказывается приболел.
    Я ему написала, что моё увольнение в силе, я не передумала, что и как теперь, приедет ли он в офис. Мне же расчёт ещё надо получить.
    Он попросил пока поработать, пока он болеет, не уходить. Я возразила, что мы так не договаривались, что мне теперь работать неопределённый срок, фигня какая-то, сколько он будет болеть неизвестно. Он говорит, неделю максимум. Я отказалась, написала заявление, отправила по вайберу, и оставила у него на столе. Сегодня не вышла.
    Сейчас выяснилось, что у него пневмония, видимо ещё обоняния нет, короче, подозрение на ковид, но анализы не берут почему то пока.
    В общем, такая ситуация, что руководитель проболеет неизвестно сколько (он вообще в группе риска по ковиду - возраст, лишний вес, сахарный диабет, сердце), директора нет (меня в смысле). Коллектив маленький, 6 человек.
    Вроде и чувствую, что не по человечески поступаю, а вроде и в своём праве....
    Не знаю что делать. Могу конечно и ещё поработать, но, блин, я так никогда не уйду - то одна проблема, то другая....
    обычно его зам или его начальник подписывают. у меня так всегда было

  14. #59894
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    обычно его зам или его начальник подписывают. у меня так всегда было
    Нет у нас замов, руководитель сам владелец. Тут дело не в том, чтоб подписать заявление, я думаю, что наверно некрасиво с моей стороны в таких условиях уходить. Хотя эти условия всегда такие - то одно, то другое...

    Как бы я не ушла, все равно будет некрасиво с их точки зрения... Все равно будут считать, что я стерва...

  15. #59895
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и у этой дамы видно, что трюки знает: по носу и лапам на столе
    Это для фотосессии)))
    Нет при нас она очень скромная. А вот в отсутствие хозяев ходит по нашей кровати (откидывает крючок на двери то ли мордой, то ли лапами, ей вообще нельзя в нашу спальню), и со стола еду тоже стащить может, если вдруг оставим
    Такая в общем тихушница
    Хулиганит, когда никто не видит)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вот это пёс!!!!! Лапуля)) Господи, до чего хорошенькая
    Спасибо, ув. Саманта, ну вы уж не преувеличивайте)))

  16. #59896
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет у нас замов, руководитель сам владелец. Тут дело не в том, чтоб подписать заявление, я думаю, что наверно некрасиво с моей стороны в таких условиях уходить. Хотя эти условия всегда такие - то одно, то другое...

    Как бы я не ушла, все равно будет некрасиво с их точки зрения... Все равно будут считать, что я стерва...
    Неделю критично подождать ? Вы на другую работу уходите ?
    Просто если решили увольняться то делайте это уж в соответствии с тк рф, а не через Вайбер . Заказное письмо ваш начальник все равно не примет , раз болеет . То на то и выйдет неделя

  17. #59897
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет у нас замов, руководитель сам владелец. Тут дело не в том, чтоб подписать заявление, я думаю, что наверно некрасиво с моей стороны в таких условиях уходить. Хотя эти условия всегда такие - то одно, то другое...

    Как бы я не ушла, все равно будет некрасиво с их точки зрения... Все равно будут считать, что я стерва...
    я обычно заранее пишу в ватсап, типа: напоминаю, через неделю увольняюсь. и за три дня ещё.

    ну, вы же уже оставили заявление и ушли, что теперь переживать

  18. #59898
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Неделю критично подождать ? Вы на другую работу уходите ?
    Нет, пока никуда не устроилась
    Но это вчера была информация, что неделю, на самом деле неизвестно сколько. Минимум две - три (если просто пневмония), а если ковид, так и вовсе непонятно, может три месяца будет болеть...
    Не уйду же я потом, если человек под ИВЛ или в реанимации будет лежать

  19. #59899
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это для фотосессии)))
    Нет при нас она очень скромная. А вот в отсутствие хозяев ходит по нашей кровати (откидывает крючок на двери то ли мордой, то ли лапами, ей вообще нельзя в нашу спальню), и со стола еду тоже стащить может, если вдруг оставим
    Такая в общем тихушница
    Хулиганит, когда никто не видит)))

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Саманта, ну вы уж не преувеличивайте)))
    мне просто такие нравятся очень. вид лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не смутить хозяев (с)

  20. #59900
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, пока никуда не устроилась
    Но это вчера была информация, что неделю, на самом деле неизвестно сколько. Минимум две - три (если просто пневмония), а если ковид, так и вовсе непонятно, может три месяца будет болеть...
    Не уйду же я потом, если человек под ИВЛ или в реанимации будет лежать
    Ну ладно вам , че то рано хоронить мужика ). Трудовой кодекс почитайте порядок увольнения .
    направляйте по почте заказным письмом с описью вложения. Самое важное — предупредить работодателя не менее чем за две недели до увольнения, статья 80 ТК РФ

  21. #59901
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну ладно вам , че то рано хоронить мужика ). Трудовой кодекс почитайте порядок увольнения .
    направляйте по почте заказным письмом с описью вложения. Самое важное — предупредить работодателя не менее чем за две недели до увольнения, статья 80 ТК РФ
    Мне с ТК в принципе все понятно, я по человечески хочу, может зря я пошла на принцип? Как думаете?
    Я его не хороню, просто я должна отдавать себе отчёт, что соглпсивштсь сейчас поработать "недельку", я могу застрять тут на пару месяцев

  22. #59902
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне с ТК в принципе все понятно, я по человечески хочу, может зря я пошла на принцип? Как думаете?
    Я его не хороню, просто я должна отдавать себе отчёт, что соглпсивштсь сейчас поработать "недельку", я могу застрять тут на пару месяцев
    Отправьте заявление заказным письмом и будет вам по человечески

  23. #59903
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне с ТК в принципе все понятно, я по человечески хочу, может зря я пошла на принцип? Как думаете?
    Я его не хороню, просто я должна отдавать себе отчёт, что соглпсивштсь сейчас поработать "недельку", я могу застрять тут на пару месяцев
    вы и так поработаете - 2 недельки) это будет по человечески

  24. #59904
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы и так поработаете - 2 недельки) это будет по человечески
    Я ещё в конце сентября сказала, что увольняюсь и отработала до 23 октября, даже больше 3-х недель. А потом ещё месяц была в отпуске. Я считаю, что отработала сполна.
    Видимо, с должности директора без скандала уйти не получится никогда

  25. #59905
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я ещё в конце сентября сказала, что увольняюсь и отработала до 23 октября, даже больше 3-х недель. А потом ещё месяц была в отпуске. Я считаю, что отработала сполна.
    Видимо, с должности директора без скандала уйти не получится никогда
    А почему Вы в сентябре не написали заявление?
    Или на отпуск с последующим увольнением?
    Слова то к делу не пришьешь, как теперь Вы докажите, что отработали?

  26. #59906
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему Вы в сентябре не написали заявление?
    Или на отпуск с последующим увольнением?
    Слова то к делу не пришьешь, как теперь Вы докажите, что отработали?
    Мы так договорились с владельцем, он не хотел, чтоб коллектив знал, что я собираюсь уходить. У нас небольшая частная фирма, и в принципе заявление это формальность. Что и кому я доказывать должна? В течение 3 недель перед отпуском со мной проводились беседы и уговоры, чтоб я осталась

    --- Добавлено ---

    В суд что ли он пойдёт, что я не отработала положенные 2 недели? Это нереально

  27. #59907
    У нас и бухгалтера вообще никогда не отрабатывали, это же доступ к персональным данным и финансовым документам, увольняешься - или на фиг, и как можно быстрее, в этот же день увольняли

  28. #59908
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас и бухгалтера вообще никогда не отрабатывали, это же доступ к персональным данным и финансовым документам, увольняешься - или на фиг, и как можно быстрее, в этот же день увольняли
    да отработка это на усмотрение руководства, согласна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас и бухгалтера вообще никогда не отрабатывали, это же доступ к персональным данным и финансовым документам, увольняешься - или на фиг, и как можно быстрее, в этот же день увольняли
    мне просто нравится выражение одного юриста "Не знаешь, как потупить, поступай по закону")
    а так по человечески конечно ничего не должны доказывать

  29. #59909
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я ещё в конце сентября сказала, что увольняюсь и отработала до 23 октября, даже больше 3-х недель. А потом ещё месяц была в отпуске. Я считаю, что отработала сполна.
    Видимо, с должности директора без скандала уйти не получится никогда
    сказали или заявление написали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы так договорились с владельцем, он не хотел, чтоб коллектив знал, что я собираюсь уходить. У нас небольшая частная фирма, и в принципе заявление это формальность. Что и кому я доказывать должна? В течение 3 недель перед отпуском со мной проводились беседы и уговоры, чтоб я осталась

    --- Добавлено ---

    В суд что ли он пойдёт, что я не отработала положенные 2 недели? Это нереально
    Нет, он просто не подпишет ваше заявление.)))) ОН и так его не подпишет - не может.

    Поэтому остается только по закону - заявление и 2 недели отработки
    Но - можете поторговаться, вы отрабатываете 3 дня, он подписывает вам заявление задним числом.

  30. #59910
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да отработка это на усмотрение руководства, согласна

    --- Добавлено ---



    мне просто нравится выражение одного юриста "Не знаешь, как потупить, поступай по закону")
    а так по человечески конечно ничего не должны доказывать
    Если я отправлю сегодня письмо, его все равно никто не получит. Администратору сказано, за заказные письма не расписываться.
    Оно вернётся мне обратно, у меня разве что чек останется на руках и опись. На случай судебного разбирательства.

Страница 1997 из 2194 ПерваяПервая ... 17971897196719871994199519961997199819992000200720272097 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search