Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #31
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    не знаю в чем тут противоречия. .
    Каким образом отношения могут становиться ЛУЧШЕ, если вам разделять радость с женой не хочется?!
    Может вы на самом деле выдаете желаемое за действительность?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    А вы со многими обманутыми мужьями общались? )))
    Ув. Бов, законы психики действую так же как и законы физики. Нереализованный гнев приводит к депрессиям, неврозам, инфарктам и т.п.
    Я понял. Но гнева у меня не было. Если бы был. Я бы его реализовал. Не вижу тут проблемы. Я заткнул его за пояс по-другому. Вывел на чистую воду. И этим удовлетворился.
    Я не быдло, чтобы сразу бежать с матюгами морду бить. Тем более, личной неприязни к человеку не испытывал. Как мужика я его понимаю. Если красивая девка даёт почему бы и не трахнуть. Вопрос к жене!
    Если условно твоя девушка начнет часто давать разным мужикам, то так здоровья не хватит всем морду бить и не факт что тебе твою морду не начистят. Поэтому наверно логичнее оставить такую девушку, а не кулаками махать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Каким образом отношения могут становиться ЛУЧШЕ, если вам разделять радость с женой не хочется?!
    Может вы на самом деле выдаете желаемое за действительность?
    Вы какими-то загадками говорите. Что значит желаемое за действительное ?
    Лучше, что жена больше времени хочет проводить со мной, делиться впечатлениями, не шарахается от меня когда я к ней прикасаюсь, и тд и тд.
    Раньше была сдержаннее, отстраненнее.
    Мне тоже импонирует такое поведение. Она более нежна со мной.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я понял. Но гнева у меня не было. Если бы был. Я бы его реализовал. Не вижу тут проблемы. Я заткнул его за пояс по-другому. Вывел на чистую воду. И этим удовлетворился.
    Что значит - вывел на чистую воду?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что, жена его принудила и изнасиловала?
    Или он таки совершенно добровольно переписывался с замужней женщиной, а потом приперся к ней на свидание и переспал с ней?
    Прикольно, что вы к левому мужику, который нагло влез в вашу семью, так лояльно относитесь
    Допустим (гипотетически) - у девушки есть школьный товарищ, и он через много лет вышел на связь и просто хотел обсудить смерть учителя. Но вот девушка на него переключилась. Он ничего не хотел. А у девушки был кризис, переосмысление и просто пуля в голове, а одноклассник просто попался под руку и ни на чем не настаивал. Один раз встретились правда без задней мысли а потом понеслось. Парень есть парень думает другим местом.
    Это я абстрактно в пример не мой случай.
    С девушкой может общаться куча людей мужского пола, она и лишь она контролирует дистанцию. Это моё мнение.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду. Не совсем понял. Что значит вытащить голову ?
    Поясняю. Если мужу комфортно жить с женой , то он без труда отвечает на вопрос - что их связывает. А вы не смогли ответить на этот вопрос.
    Если у мужчины адекватная самооценка, то он не будет говорить о том, что новая женщина тоже непременно будет изменщицей.И уж точно мужчина с адекватной самооценкой не будет вести милые беседы с соперником.
    Поэтому у меня создалось впечатление, что вы как страус засунули голову в песок и не хотите видеть очевидного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мне тоже импонирует такое поведение. Она более нежна со мной.
    Тогда почему вы не можете разделить с ней радость?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Допустим (гипотетически) - у девушки есть школьный товарищ, и он через много лет вышел на связь и просто хотел обсудить смерть учителя. Но вот девушка на него переключилась. Он ничего не хотел. А у девушки был кризис, переосмысление и просто пуля в голове, а одноклассник просто попался под руку и ни на чем не настаивал. Один раз встретились правда без задней мысли а потом понеслось. Парень есть парень думает другим местом.
    Интересная логика
    Вы тоже думаете "другим местом" и если замужняя знакомая предложит переспать - радостно согласитесь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит - вывел на чистую воду?
    В общем я понял. Всем интересны подробности что и как было. Я не хочу в них вдаваться. Если кому-то правда интересно давайте всю историю могу в личку при личном общении повествовать.
    Я зашёл с конкретным запросом. Что понимаю что в моем положении бросить жену будет гораздо токсичнее для всех.
    Жить с ней без обиды тоже не получатся. И моя обида все портит.
    Получается и бросить не могу и жить тяжело в таком ключе. Вот какие советы? Если поехать дать ему в морду и сразу меня отпустит, то можно попробовать )))
    На выходные выезд запланирую )

  8. #38
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В общем я понял. Всем интересны подробности что и как было. Я не хочу в них вдаваться. Если кому-то правда интересно давайте всю историю могу в личку при личном общении повествовать.
    Мне совершенно неинтересны ваши подробности
    Просто ваши обтекаемые и ни о чем не говорящие ответы выдают самообман
    Так на какую "чистую воду" вы любовника вывели? Объяснили жене, что он не собирался на ней жениться или что?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересная логика
    Вы тоже думаете "другим местом" и если замужняя знакомая предложит переспать - радостно согласитесь?
    Если я не буду обременен, отношениями, то да. В чем сложность женщина может хочет ко мне потом уйти и я её завоюю и отстаю от мужа уйдет ко мне. чего не случилось в моем случае. Любовник по сути поматросил и бросил.
    А жена думала там любовь на веки которая 15-20 лет не проходила

  10. #40
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Если я не буду обременен, отношениями, то да. В чем сложность женщина может хочет ко мне потом уйти и я её завоюю и отстаю от мужа уйдет ко мне. чего не случилось в моем случае. Любовник по сути поматросил и бросил.
    Так вы не меняйте условия на ходу
    речь шла не про влюбиться и отбить женщину у другого, а навешать ей лапши и переспать, а потом заявить мужу, что мне твоя жена нафиг не сдалась

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я понял. Но гнева у меня не было. Если бы был. Я бы его реализовал. .
    Еще раз .
    Законы психики как законы физики. Если вы не чувствовали гнев, значит вы его вытеснили в подсознание. И теперь, как выше заметила ув. коллега, именно он, ваш вытесненный гнев, вам и давит на мозги.

    Если условно твоя девушка начнет часто давать разным мужикам, то так здоровья не хватит всем морду бить и не факт что тебе твою морду не начистят. Поэтому наверно логичнее оставить такую девушку, а не кулаками махать
    ЛОгично. НО вы же не поступаете по этой логике.

    НО логично и другое - если кто-то посягнул на то, что вам дорого, то свое надо защищать.
    Может жена вам и не дорога вовсе?


    Ув. Бов, расскажите пожалуйте про вашу родительскую семью

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    То что Вы объяснили понятно. Подумаю над этим. Пока мне кажется что это не откликается мне. Не думаю, что все мужья, или жены которые набили морду или оттаскали за косы любовника/любовницу, сказали: "Фух хорошо то как стало, прямо теперь как-заново родился". Вот не встречал подобного.
    а среди ваших друзей, знакомых есть такие, которым изменяли партнеры?
    Как они реагировали?

    Отношения могли бы быть еще лучше, но я зажат.
    А в чем ваша зажатость выражается?
    И в каких ситуациях? Можете объяснить поподробней? и еще лучше с примерами

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вот какие советы? Если поехать дать ему в морду и сразу меня отпустит, то можно попробовать )))
    На выходные выезд запланирую )
    А на психологических форумах не дают советов! ))
    Все ответы на волнующие вас вопросы - в вашей голове. Просто вы боитесь себе их озвучить.
    Мы наводящими вопросами пытаемся вам помочь сделать это.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне совершенно неинтересны ваши подробности
    Просто ваши обтекаемые и ни о чем не говорящие ответы выдают самообман
    Так на какую "чистую воду" вы любовника вывели? Объяснили жене, что он не собирался на ней жениться или что?
    Ну ок задавайте прямые вопросы буду прямо отвечать

    Вывел на чистую воду, что да в молодости она встречалась с ним. Ходила с родителями в походы. а он там такой на коне, с ружьем в горах, охотник. Девичье сердце влюбилось. Но он деревенский и когда он попадал в город, то его манера одеваться, неумение ориентироваться в городе в лифтах/метро и тд, он был как щенок, это её отталкивало. и подругам она его стеснялась показывать. Но зато когда он у себя он был в своей стихии.
    Так они и дружили летом пару недель. потом переписывались письмамии бумажными. но в городе у неё были другие парни иногда.
    Потом и я появился а он был в армии.
    Она ему написала что бросает его, хотя он должен и решился переехать в город.
    Вышла замуж за меня. А он раз в 3 года нет -нет да позвонит. так было несколько раз. но она не реагировала и мне не говорила. потом был кризис, мы не ругались но после рождения третьего ребенка она впала в депрессию и вроде потом стало проходить но тут он ей написал и она вернулась в молодость всеми ощущениями.
    И началась дикая переписка.

    Так вот на ваш вопрос. Она думала что он единственный так снова влюбилась в него. он до сих пор был холостой. Думала что я не тот что я ошибка, что он ее родная душа, что понимает с полуслова. А затем когда я узнал он ничего не сказал не позвал просто загасился. И потом выяснилось что через пару месяцев он перевез к себе девушку с двумя детьми от прошлого брака. То есть у него было таких девушек как минимум 2.
    Нюансов и подробностей много. и похлеще чем тупо в морду дать. Я не настолько примитивен. К сожалению наверно. Горе от ума.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В общем я понял. Всем интересны подробности что и как было. Я не хочу в них вдаваться. Если кому-то правда интересно давайте всю историю могу в личку при личном общении повествовать.
    правилами форума запрещен перевод общения в личку. И вы при регистрации их читали и обязались выполнять.

    ув. Бов, давайте вы уже перестанете кокетничать и манипулировать и или будут работать так, как принято тут, или -досвидос.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А на психологических форумах не дают советов! ))
    Все ответы на волнующие вас вопросы - в вашей голове. Просто вы боитесь себе их озвучить.
    Мы наводящими вопросами пытаемся вам помочь сделать это.
    я не боюсь их себе озвучить. я не хочу полоскать грязное бельё. Если вопрос по существу то я на него отвечу. а если просто ради подробностей то не охота.
    хотя я уже понял во что ввязался. ну что же вперед

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Нюансов и подробностей много. и похлеще чем тупо в морду дать. Я не настолько примитивен. К сожалению наверно. Горе от ума.
    ОК. Тогда какой способ реализации внутреннего гнева вам приемлем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    я не боюсь их себе озвучить. я не хочу полоскать грязное бельё.
    вы сплетник? ВЫ не в состоянии донести информацию, не вдаваясь в скабрезные подробности?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я понял. Но гнева у меня не было. Если бы был. Я бы его реализовал. Не вижу тут проблемы. Я заткнул его за пояс по-другому. Вывел на чистую воду. И этим удовлетворился.
    Любить и быть самим собой мне не даёт обида, блоки, мысли и память прошлого.
    Гнева не было, но обида осталась? Перестаньте обманывать самого себя!
    Я
    не быдло, чтобы сразу бежать с матюгами морду бить. Тем более, личной неприязни к человеку не испытывал. Как мужика я его понимаю. Если красивая девка даёт почему бы и не трахнуть. Вопрос к жене!
    Ок. Если вопрос к жене - тогда расскажите какие санкции вы применяли к изменщице. Пастух заблудшую овцу в стойло пинками возвращает.
    Вы не быдло, кулаками не махали, за волосы ее не таскали, но как вы ее наказали? Может вы урезали ее в деньгах? Может лишили каких-то приятных традиционных подарков?
    Кстати, вы так и не пояснили - каким образом вы ее РАЗВОРАЧИВАЛИ к себе?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну ок задавайте прямые вопросы буду прямо отвечать

    Вывел на чистую воду, что да в молодости она встречалась с ним. Ходила с родителями в походы. а он там такой на коне, с ружьем в горах, охотник. Девичье сердце влюбилось. Но он деревенский и когда он попадал в город, то его манера одеваться, неумение ориентироваться в городе в лифтах/метро и тд, он был как щенок, это её отталкивало. и подругам она его стеснялась показывать. Но зато когда он у себя он был в своей стихии.
    Так они и дружили летом пару недель. потом переписывались письмамии бумажными. но в городе у неё были другие парни иногда.
    Откуда вы знаете эти подробности?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В общем я понял. Всем интересны подробности что и как было. Я не хочу в них вдаваться. Если кому-то правда интересно давайте всю историю могу в личку при личном общении повествовать.
    Я зашёл с конкретным запросом. Что понимаю что в моем положении бросить жену будет гораздо токсичнее для всех.
    Жить с ней без обиды тоже не получатся. И моя обида все портит.
    Получается и бросить не могу и жить тяжело в таком ключе. Вот какие советы? Если поехать дать ему в морду и сразу меня отпустит, то можно попробовать )))
    На выходные выезд запланирую )
    Ув. Бов, тут не из любопытства спрашивают подробности. Если б вы действительно унизили соперника и этим удовлетворились и если бы вы действительно простили жену - то темы бы этой не было.
    На самом деле вы до сих пор СИЛЬНО ОБИЖЕНЫ и эта обида гложет вас изнутри несмотря на то, что вы делаете вид, что отношения в семье улучшились.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Так вот на ваш вопрос. Она думала что он единственный так снова влюбилась в него. он до сих пор был холостой. Думала что я не тот что я ошибка, что он ее родная душа, что понимает с полуслова. А затем когда я узнал он ничего не сказал не позвал просто загасился. И потом выяснилось что через пару месяцев он перевез к себе девушку с двумя детьми от прошлого брака. То есть у него было таких девушек как минимум 2.
    Нюансов и подробностей много. и похлеще чем тупо в морду дать. Я не настолько примитивен. К сожалению наверно. Горе от ума.
    Не поняла, и вы считаете, что вы любовнику отомстили этим?
    Тем, что рассказали ненужной ему женщине (вашей жене), что у него есть другая (или другие)?
    А ему, пардон, не насрать ли на это?
    Все, что вы сделали - это унизили жену, объяснив ей, что она влюбилась в мужчину, которому она нахер не нужна

  22. #52
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Жить с ней без обиды тоже не получатся. И моя обида все портит.
    Получается и бросить не могу и жить тяжело в таком ключе. Вот какие советы? Если поехать дать ему в морду и сразу меня отпустит, то можно попробовать )))
    На выходные выезд запланирую )
    Обида - это эмоция, которая состоит из двух: ГНЕВ + ВЛЕЧЕНИЕ.
    Вот это вам и хотят тут донести!
    Вы не выплеснули свой гнев ни на жену ни на соперника.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете эти подробности?
    Жена рассказывала. откуда еще я мог их знать.
    Я никогда её не ревновал ни к кому. Отпускал всегда со спокойной душей. Но только о нем она иногда вспоминала и какие-то подробности рассказывала. Это было в тему, а не потому что она по нему сохла, просто в памяти осталось. Я так понимаю у них остался гештальтик вот он и вылез )))

    Разворачивал как ))) И чего лишил. Я только сейчас остановился и успокоился. До этого времени я был одержим лишь одной идеей вернуть её и доказать что тот парень чмо. Но когда я это сделал (так и думал что будет) то понял что наверно для моего удовлетворения надо было сделать всё как вы советуете. Дать в морду или там пинками жену. Но это не сохранило бы мою семью. В этом я уверен. Поэтому и получилось выбрать либо в морду но без обид и один, либо обижен но с семьёй.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, и вы считаете, что вы любовнику отомстили этим?
    Тем, что рассказали ненужной ему женщине (вашей жене), что у него есть другая (или другие)?
    А ему, пардон, не насрать ли на это?
    Все, что вы сделали - это унизили жену, объяснив ей, что она влюбилась в мужчину, которому она нахер не нужна
    и одновременно унизили себя.

    ув. Бов - причина вашего теперешнего состояния - ваше некорректное поведение. Так что меняться надо не жене, а вам, и срочно. Пока вам импотенция письку не скрутила или инсульт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Жена рассказывала. откуда еще я мог их знать.
    Опишите как и в какой ситуации произошел этот разговор? кто был его инициатором?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обида - это эмоция, которая состоит из двух: ГНЕВ + ВЛЕЧЕНИЕ.
    Вот это вам и хотят тут донести!
    Вы не выплеснули свой гнев ни на жену ни на соперника.
    Давайте допустим это. Но у меня не было желание дать в морду любовнику ну не было. И жену пинать тоже не было желание. Было желание доказать что она ошиблась что я самый лучший. этим я и занялся.
    Кроме морды есть другие варианты ?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение

    Разворачивал как ))) И чего лишил. Я только сейчас остановился и успокоился. До этого времени я был одержим лишь одной идеей вернуть её и доказать что тот парень чмо. Но когда я это сделал (так и думал что будет) то понял что наверно для моего удовлетворения надо было сделать всё как вы советуете. Дать в морду или там пинками жену. Но это не сохранило бы мою семью. В этом я уверен. Поэтому и получилось выбрать либо в морду но без обид и один, либо обижен но с семьёй.
    т.е. сами повели себя как чмо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Давайте допустим это. Но у меня не было желание дать в морду любовнику ну не было. И жену пинать тоже не было желание. Было желание доказать что она ошиблась что я самый лучший. этим я и занялся.
    Кроме морды есть другие варианты ?
    правильно. потому что вы вытеснили эти эмоции.

    Вам понятно это?

    Вопрос - почему? И вот тут жду рассказа про родителей..

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Опишите как и в какой ситуации произошел этот разговор? кто был его инициатором?
    Я не помню. В разных обстоятельствах... Обсуждали какую-то тему. Затронули и это. Я был в ней уверен поэтому относительно спокойно на это реагировал.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я не помню. В разных обстоятельствах... Обсуждали какую-то тему. Затронули и это. Я был в ней уверен поэтому относительно спокойно на это реагировал.
    Это было до измены?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    я не боюсь их себе озвучить. я не хочу полоскать грязное бельё. Если вопрос по существу то я на него отвечу. а если просто ради подробностей то не охота.
    хотя я уже понял во что ввязался. ну что же вперед
    Если вы не в курсе, так в психологи именно тем и занимаются что полощут грязное белье.
    Вы когда к врачу на прием приходите - раздеваться не отказваетсь и гнойный чиряк покажете, который болит? Или скажете, :"Ой, что вы доктор! Чиряк такио отвратительный, лучше выпишите мне лекарство без осмотра" ))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. сами повели себя как чмо?

    --- Добавлено ---



    правильно. потому что вы вытеснили эти эмоции.

    Вам понятно это?

    Вопрос - почему? И вот тут жду рассказа про родителей..
    Да конечно, я повел себя как тряпка. Нет не понятно. По вашему у меня должен был быть гнев и сразу желание в морду. Почему вдруг стало правильным что я их вытеснил не понятно

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search