Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 132
Тема:

Не могу сделать выбор!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то отношения - это процесс, а не проект
    Поэтому вложиться, чтобы когда-нибудь в будущем получить нормальные устраивающие отношения - глупая идея

    чему учиться?
    Да, причем процесс поэтапный и каждый этап должен нравиться и устраивать.
    Не бывает такого - сейчас потерплю что он орет а потом он замуж меня возьмёт и заживу как в сказке)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то отношения - это процесс, а не проект
    Поэтому вложиться, чтобы когда-нибудь в будущем получить нормальные устраивающие отношения - глупая идея

    чему учиться?
    Да, причем процесс поэтапный и каждый этап должен нравиться и устраивать.
    Не бывает такого - сейчас потерплю что он орет а потом он замуж меня возьмёт и заживу как в сказке)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1. Разве процесс не требует усилий? Или как-то все само должно хорошо складываться?

    2. В моем случае - учиться выстраивать близкие отношения, взрослеть.
    Не требует усилий.
    А какие например усилия нужны?

  2. #92
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Лучшую подругу, бывшего.
    Не могу быть с людьми, которые сидят в своем болоте и ничего не хотят менять. Или хотят, но не могут итд итп
    Рассталась с обоими отчасти по этой причине.
    Это как раз характерно для компенсаторных отношений, воспринимать партнера в призме прошлых отношений. Вы видите не его как отдельную личность, а его плюсы-минусы в сравнении с бывшим,реагируете только на эти качества, остальное ускользает.



  3. #93
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1. Разве процесс не требует усилий? Или как-то все само должно хорошо складываться?

    2. В моем случае - учиться выстраивать близкие отношения, взрослеть.
    Для близких отношений, нужно сначала выбирать подходящего партнёра. Согласитесь?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1. Разве процесс не требует усилий? Или как-то все само должно хорошо складываться?
    Какие именно усилия ВЫ собираетесь прикладывать?
    Я пока только про парня рассуждения вижу - ему надо стараться, учиться, взрослеть, чтобы вас устроить
    2. В моем случае - учиться выстраивать близкие отношения, взрослеть.
    у человека есть опыт длительных отношений и даже совместного проживания
    чему ему еще учиться надо??

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему же эти не озвучиваете?


    А вы знаете другие сценарии? Вы жили с любящими родителями в крепкой дружной семье?

    Из чего в выбирать собрались?


    как все вышеперечисленное у вас реализовано в этих отношениях?
    Выпишите пункты в столбик и рядом с каждый поставьте процент реализации с вашей и с его стороны



    Я вообще не имею в виду деньги. РЕчь о "быть хорошей", "стать доброй мамочкой", "стараться измениться", "Что у него в голове" и пр.


    Разочарую - это ваш патологический сценарий. Стать мамой, дать шанс...



    Отношения это в первую очередь живой человек. А у вас, такое впечатление, на него как на личность пох, главное - процесс. Увлекательная игра построения отношений.
    1. Не озвучиваю, потгму что решила, что он их не исполнит.

    2. Нет, я других сценариев не знаю.
    Выбрать хочу, либо выйти из этих отношений, чтобы появилась возможность встретить более подходящего партнера, либо оставить все как есть, заниматься своей жизнью, наслаждаться сексом, ничего не ждать, дать этим отношениям развиваться в своем темпе (медленно, но они все же развиваются).

    3.
    Доверие: он 100%, я 80%
    Секс: он 90, я 90
    Принятие: он 90, я 100
    Команда: он 50, я 80
    Самодостаточность: он 100, я 100

    4. Поняла

    5. Поняла

    6. Да, мне очень интересен процесс, но на личность мне не плевать, она мне нравится.

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    6. Да, мне очень интересен процесс, но на личность мне не плевать, она мне нравится.
    так о чем и речь, у вас в сценарии любить = плевать))))
    вас же так мама любила

  7. #97
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Принятие: он 90, я 100
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Расстаться с ним, потому что он не удовлетворяет моей потребности в отношениях на данный момент, потому что он незрелый, не умеет брать на себя ответственность и т.д.
    И именно Вы, принимая своего партнёра якобы на 100%, пришли на психологический форум с вопросом, не бросить ли его.
    Противоречие видите?
    Ну или очередную порцию самообмана?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что кроме секса и возможности пострадать Вас в этих отношениях вообще устраивает?


    Вы для начала с желаниями определитесь.
    И формулировки для них подберите.

    Ибо пока так и не понятно, какого рожна Вам надо от чувака, которого Вы толком не знаете.

    1. Наше общение, легкое, доверительное, постоянно шутим. Хорошо мне с ним, комфортно. Как ни странно, мне с ним очень спокойно, эта вся возня мыслей у меня в голове начинается, как только мы расстаемся, а с ним все как будто становится на свои места, все ясно и понятно, я иногда смотрю на него и думаю, господи, что я себе напридумывала? Зачем я себя так накручиваю?

    2. Знаю, чего от него хочу - писала выше, хочу жить с ним, хочу с ним проводить время.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В бизнесе вы разве стали бы иметь дело с таким мутным партнером - с долгами, возможным криминалом, ничего не зная о его работе?
    Главное, чтобы человек был хороший))
    Извините.

    А если серьезно, то стала бы. Если бы видела потенциал к решениям проблем.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы человек был хороший))
    Извините.

    А если серьезно, то стала бы. Если бы видела потенциал к решениям проблем.
    Вперед! Тогда зачем вы тут?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    2. Знаю, чего от него хочу - писала выше, хочу жить с ним, хочу с ним проводить время.
    Ну и в чём проблема.
    Предложите переехать к Вам.
    Организуйте совместный досуг.
    Вы в состоянии это сделать?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знаете, если бы мне взрослый человек сказал "я хочу меняться и взрослеть", я бы задумалась - а нахрена он мне это говорит?
    Бери да меняйся, от меня-то что требуется?
    А вас не удивляет это, вы видите хороший признак в этом ...
    И еще удивительно, что на нормальный досуг и у вас времени и сил нет, а на разговоры в духе "я плохой, мне надо меняться" времени полно, оказывается
    ИМХО, вы слишком увлеклись ролью Воспитательницы
    тем более, что никаких объективных предпосылок для этой роли нет, по возрасту и жизненному опыту вы примерно одинаковы
    Откуда мысль, что вы можете его чему-то научить?

    какую именно заботу он "пытается" проявлять?
    вообще, вы в очень стремном стиле пишете о парне
    Такое впечатление, что он маугли, который вчера из лесу вышел и никогда не видел, как взаимодействуют нормальные люди

    1. Ну так он не взрослый)
    Мне кажется, он говорит об этом потому, что понимает, как это важно для меня. Он из компании моей бывшей подруги, я недавно прекратила с ней общаться из-за того, что она не развивается, скатилась не пойми куда, в принципе сильно изменилась. Я с ним делилась мыслями по поводу этого, что не могу с такими людьми общаться. И мне кажется, у него такой детский способ показать, что он "не такой".

    2. Разговоры про его развитие ведутся между делом. Как я уже говорила, встречаемся мы действительно поздно, когда оба уставшие. Несколько совместных дней, сценарий один и тот же - просыпаемся, валяемся и он уходит по делам до ночи.
    Ролью воспитательницы увлеклась, меня в эту сторону действительно заносит.

    3. Забота: сходить в магазин за едой, приехать поддержать, когда я заболела, обращать постоянно внимание на мое состояние (вопросы: как ты себя чувствуешь? Что тебя беспокоит? Как мне сделать так, чтобы ты чувствовала себя комфортней?). Один раз сказала ему перед сном, что он спит по диагонали, мне неудобно. И всю ночь он лежал строго на своей половине! Даже ворочаясь во сне, меня это тронуло.

    4. Он действительно маугли! Он из маленького городка, рано связался с плохой компанией, окружение соответствующее. Плюс его семья. А когда он сейчас рассказывает о своих друзьях, о знакомых парах, там вообще тихий ужас. Скандалы, интриги, расследования.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Довольно распространенный стиль поведения. Часто бывает что мужчина именно это рассказывает кпдой женщине в своей постели. Всю жизнь.

    Взрослые люди судят не по словам а по делам.
    А тут даже слов нет о том что что-то будет иначе. Он говорит что надо чтобы было иначе. Но это же нетоже самое, верно?
    Как же так, мужчина говорит что ему нужно измениться.
    И Вы уже ждёте перемен.
    МММ???
    Никогда никого не встречали кто всю жизнь так вот говорит?

    Перемены уже есть!
    Он начал развивать свой (легальный) бизнес, стал меньше курить (знает, что я против этого) и еще много мелочей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь перечитайте, что Вы говорили ранее:

    И где правда???

    Мммм не вижу противоречий) его квартира мне нравится чуть меньше, чем моя, но разница не существенна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, можете повоспитывать его и поковыряться у него в голове.
    Мысль поняла!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да как же все, если вы не знаете, откуда долги, и как он их возвращает, кем работает, что за дела у него весь день.


    Это все слова, смотрите на поступки

    1. Насчет долгов просто не спрашивала, о его "незаконной" работе не спрашиваю принципиально. Да и об этом он расскажет, если я попрошу.

    2. Ответила выше про поступки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прям про всю жизнь?
    Прям абсолютно всё?



    Ув. Дианна.
    Вас действительно кормят враньём.
    Догадываетесь, кто?
    Ответила выше, что сама принципиально не спрашиваю, не хочу знать. Знаю, что он не участвует в мокрухе, продаже людей и подобной жести, мне этого достаточно.
    Он расскажет, если попрошу.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Перемены уже есть!
    Он начал развивать свой (легальный) бизнес, стал меньше курить (знает, что я против этого) и еще много мелочей.

    --- Добавлено ---




    Мммм не вижу противоречий) его квартира мне нравится чуть меньше, чем моя, но разница не существенна.

    --- Добавлено ---



    Мысль поняла!

    --- Добавлено ---




    1. Насчет долгов просто не спрашивала, о его "незаконной" работе не спрашиваю принципиально. Да и об этом он расскажет, если я попрошу.

    2. Ответила выше про поступки.

    --- Добавлено ---



    Ответила выше, что сама принципиально не спрашиваю, не хочу знать. Знаю, что он не участвует в мокрухе, продаже людей и подобной жести, мне этого достаточно.
    Он расскажет, если попрошу.
    вы счас как мама подростка на родительском собрании, замечаете?

    Что за маниакальная страсть к развитию?
    Зачем вы тогда изначально недоразвитых выбираете? в вашем окружении есть развитые ровесники?

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. Дианна, кто пил к вас в роду?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение

    Ответила выше, что сама принципиально не спрашиваю, не хочу знать. Знаю, что он не участвует в мокрухе, продаже людей и подобной жести, мне этого достаточно.
    ну раз не мокрушник и не работорговец, то сойдетЬ !

  16. #106
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Ответила выше, что сама принципиально не спрашиваю, не хочу знать. Знаю, что он не участвует в мокрухе, продаже людей и подобной жести, мне этого достаточно.
    Он расскажет, если попрошу.
    А почему не просите-то?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1. Ну так он не взрослый)
    гм, вы в свои 27 - взрослая, а он - всего на год младше - не взрослый?
    Это с какой стати?
    4. Он действительно маугли! Он из маленького городка, рано связался с плохой компанией, окружение соответствующее. Плюс его семья. А когда он сейчас рассказывает о своих друзьях, о знакомых парах, там вообще тихий ужас. Скандалы, интриги, расследования.

    я никак не могу до вас простую мысль донести - если вы будете нормально, уважительно, относиться к парню - как ко взрослому человеку, а инфантильному дебилу из "маленького городка" - вы сможете более объективно оценить его отношение к вам и его заинтересованность в отношениях
    И тогда согласие сходить в магазин и вопросы типа "как ты себя чувствуешь" - не будут казаться вам подвигом во имя любви
    Потому что, прикиньте, даже некультурные люди из провинции ходят в магазин и навещают близких во время болезни
    Это не какой-то сложный навык, которому надо специально учить

  18. #108
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1. Не озвучиваю, потгму что решила, что он их не исполнит.

    2. Нет, я других сценариев не знаю.
    Выбрать хочу, либо выйти из этих отношений, чтобы появилась возможность встретить более подходящего партнера, либо оставить все как есть, заниматься своей жизнью, наслаждаться сексом, ничего не ждать, дать этим отношениям развиваться в своем темпе (медленно, но они все же развиваются).

    3.
    Доверие: он 100%, я 80%
    Секс: он 90, я 90
    Принятие: он 90, я 100
    Команда: он 50, я 80
    Самодостаточность: он 100, я 100

    4. Поняла

    5. Поняла

    6. Да, мне очень интересен процесс, но на личность мне не плевать, она мне нравится.
    Ну какое доверие на 80, если Вы даже свои желания озвучить не можете ему? А у него какие 100 если он не доверяет Вам информацию о своих делах, где был, чем занимается, какие проблемы, какого размера долги и за что????
    У вас с ним отношения как у немого со слепым, куда не тени "я догадываюсь" и "мы это не обсуждали", "я не спрашивала".....какое доверие, парень ведёт себя как недобитый Штирлиц))))
    Принятие туда же. Что и кого Вы принимаете? Вы же не знаете его. И опять же как монтируется 100% принятие и "я надеюсь его долги меня не коснутся" ???

  19. #109
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы человек был хороший))
    Извините.

    А если серьезно, то стала бы. Если бы видела потенциал к решениям проблем.
    Не беритесь за бизнес.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    2. После, до, в перерывах. Чаще лежим, потому что встречаемся в основном в то время, когда оба хотим спать.
    Вы уверены что вообще интересны этому парню для какого-то углубления отношений?
    Пока вы тут решаете, да или нет, может и решать то нечего.
    И скорее всего нечего.
    Секс-онли для мужчин редко перетекает в что-то серьезное.
    Это женщины мечтательницы, а у мужчин это реже.

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    С первым парнем встречалась два года, рассталась с ним потому, что не чувствовала, что он меня принимает. Критиковалась моя манера одеваться, мое слишком "дерзкое" поведение с окружающими, даже друзья его считали возможным мне высказать, как должна себя вести добропорядочна девушка. Два года все держалось с ним на сильном физическом влечении.
    Со вторым парнем прожила семь лет, рассталась с ним в начале весны. Можно сказать, он заменил мне родителей - полностью меня принимал, терпел все мои депрессии, капризы, было время, когда он полностью меня содержал. Рассталась с ним потому, что он не привлекал меня как мужчина, остались в дружеских отношениях, так как много вместе прошли, сильно сблизились за эти годы.
    После него было мимолетное увлечение на месяц, просто понравился человек, встречались, обшались, спали (не была готова к любым отношениям, поэтому закончила эту связь), и еще недели три првела с хорошим знакомым из другого города, можно сказать, курортный роман.
    В общем, инициатором расставания всегда были вы?
    Ну что ж. Либо вы выбираете абсолютно безвольных мужчин,
    либо в упор не видите их...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Перемены уже есть!
    Он начал развивать свой (легальный) бизнес, стал меньше курить (знает, что я против этого) и еще много мелочей..
    Кто то должен это сказать Вам.
    Это все полнейшая ерунда.

  22. #112
    "Не могу сделать выбор".

    --------
    А мне кажется Вы выбор уже сделали - не хватает Вам острых ощущений, хождение по лезвию ножа, улыбочки и беспечное отношение к долгам и незаконной деятельности МЧ, так и ждете - побыстрее выскочить замуж за него, и чтобы он вляпался по самое нехочу во что-нибудь "интересненькое" нелегальное! Вуаля и Вы в деле

    Не наелись Вы еще сполна говнеца

  23. #113
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Он из маленького городка, рано связался с плохой компанией, окружение соответствующее. Плюс его семья. А когда он сейчас рассказывает о своих друзьях, о знакомых парах, там вообще тихий ужас. Скандалы, интриги, расследования.
    ой, как же знакомо!..
    я и не спорю что детство могло быть трудным, но эта песня вечна))
    начинка может разной быть, но соус!!! всегда один и тот же: я хочу измениться ИЛИ ничего уже изменить нельзя но как бы я хотел тд и тп.
    а вам нравится, ув Диана, этот пресполненный сожаления "М" (то ли Маугли, то ли мужчина).

  24. #114
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ой, как же знакомо!..
    я и не спорю что детство могло быть трудным, но эта песня вечна))
    начинка может разной быть, но соус!!! всегда один и тот же: я хочу измениться ИЛИ ничего уже изменить нельзя но как бы я хотел тд и тп.
    а вам нравится, ув Диана, этот пресполненный сожаления "М" (то ли Маугли, то ли мужчина).
    Да какой это мужчина? Недоразумение это в штанах.

  25. #115
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не беритесь за бизнес.
    Точно, ув. Ханум)


    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Ролью воспитательницы увлеклась, меня в эту сторону действительно заносит.
    А что вам нравится в этой роли, от чего вас прет, можете вычленить?



  26. #116
    Уважаемые форумчане!

    Прочитала вчера все ваши ответы. Вечером встретилась со своим "маугли".

    Сегодня с утра как отрезало, до меня как будто дошло все то, о чем вы говорили. Заметила, что так яростно защищаю его, а собственно, почему?

    Ведь до близкого знакомства с ним я думала так же, как вы все здесь написали, но начались отношения и вылезла моя маленькая недолюбленная девочка, которой нужно удержать человека (любого, кто проявит хоть немного нежности) любой ценой, которой нужно заслужить любовь.

    Самое интересное, что выбирая его в качестве партнера для секса, я думала: ну с ним-то у меня точно ничего не будет! (он из компании моей подруги, часто слушала истории из его веселой жизни, знала про его незаконную деятельность, и для меня это было неприемлемо!)

    Меня не привлекает отношение к криминалу (все же нет, я за острые ощущения, но это слишком) и мутные долговые обязательства. Меня не устраивают только ночные встречи, ночью я хочу спать. Мне не нужны просто потрахушки, я хочу отношений. Я не хочу ждать, пока он возьмется за ум, да и чего я взяла, что возьмется?
    С чего я вдруг решила рассматривать его в качестве своего партнера? Ведь ничего не изменилось, он каким был, таким и остался! Да, он оказался чуть более интересным, чем я считала. Но это не отменяет всего остального! Да, у него есть потенциал к развитию. Но когда он его реализует? Год, два, десять лет? И реализует ли вообще?

    Вы все были правы, его "поступки" нууууу такое, сейчас нет никаких подтверждений тому, что он действительно начал менять свою жизнь, и в отношении себя, и в отношении меня. Да ему просто в кайф, что с ним займутся сексом, его выслушают и поддержат. Ради этого можно побыть милым)

    Что мне действительно нравилось в этих отношениях помимо секса - атмосфера нашего общения. Теплая, нежная, душевная, много смеха, с ним было приятно даже молчать. Все было как-то особенно хорошо.
    И я всегда считала, что это нечто особенное, ведь это бывает далеко не с каждым человеком, и это знак того, что мы друг другу подходим. И ради этого можно побороться с преградами (видимо, привет моей недолюбленной и недоласканной девочке).

    Но сейчас я что-то не хочу бороться. Хочу самого обычного мужчину, с которым будет так же хорошо, но без вот этой всей мути.
    Возникает мысль, что совсем "обычный мужчина" меня не привлечет, ведь получается, что я реагирую только на тех, с кем будут эмоциональные качели, возможность пострадать и побороться. Мозгами я понимаю, что это не совсем здорОво, но по факту у меня любовь = страдание.
    Получается, либо я "страдаю" всю жизнь в любви и принимаю это как данность, либо к психотерапевту.

    Я решила прекратить наше общение. Даже для отношений а-ля "страдания в любви" это черезчур.

    Всем огромное спасибо за мнения и взгляд со стороны!

  27. #117
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Что мне действительно нравилось в этих отношениях помимо секса - атмосфера нашего общения. Теплая, нежная, душевная, много смеха, с ним было приятно даже молчать. Все было как-то особенно хорошо.
    Ув. Дианна, если Вы с этим сексуальным партнёром испытываете оргазм регулярно, то такие ощущения вполне естественны.
    Это никакая не магия и не "любовная химия" с единением душ, простигоссподи.
    Просто физиологический процесс.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Но сейчас я что-то не хочу бороться. Хочу самого обычного мужчину, с которым будет так же хорошо, но без вот этой всей мути.
    Возникает мысль, что совсем "обычный мужчина" меня не привлечет, ведь получается, что я реагирую только на тех, с кем будут эмоциональные качели, возможность пострадать и побороться. Мозгами я понимаю, что это не совсем здорОво, но по факту у меня любовь = страдание.
    Получается, либо я "страдаю" всю жизнь в любви и принимаю это как данность, либо к психотерапевту.
    Вот поэтому Вас много раз спросили, чем Вы собираетесь с мужчиной заниматься. Кроме секса в половые органы и в мозг.
    Совместные продуктивные занятия, во-первых, дают темы для общения, во-вторых, дают пример реального взаимодействия, т.е. деятельности.
    Отличие между деятельностью и разговорами Вы понимаете?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дианна, если Вы с этим сексуальным партнёром испытываете оргазм регулярно, то такие ощущения вполне естественны.
    Это никакая не магия и не "любовная химия" с единением душ, простигоссподи.
    Просто физиологический процесс.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Вот поэтому Вас много раз спросили, чем Вы собираетесь с мужчиной заниматься. Кроме секса в половые органы и в мозг.
    Совместные продуктивные занятия, во-первых, дают темы для общения, во-вторых, дают пример реального взаимодействия, т.е. деятельности.
    Отличие между деятельностью и разговорами Вы понимаете?
    1. Господи. Вы серьезно? Ха. Ха ха. Ахахахахахахахаааа
    ...извините!
    Я правда не могла подумать, что дедо только в оргазме

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1. Господи. Вы серьезно? Ха. Ха ха. Ахахахахахахахаааа
    ...извините!
    Я правда не могла подумать, что дедо только в оргазме
    а что вас так насмешило?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дианна, если Вы с этим сексуальным партнёром испытываете оргазм регулярно, то такие ощущения вполне естественны.
    Это никакая не магия и не "любовная химия" с единением душ, простигоссподи.
    Просто физиологический процесс.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Вот поэтому Вас много раз спросили, чем Вы собираетесь с мужчиной заниматься. Кроме секса в половые органы и в мозг.
    Совместные продуктивные занятия, во-первых, дают темы для общения, во-вторых, дают пример реального взаимодействия, т.е. деятельности.
    Отличие между деятельностью и разговорами Вы понимаете?
    2. Эх, я это понимаю. Мне и хотелось этого развития, именно прожить с человеком разные ситуации. Те редкие моменты "вне постели и разговоров", когда мы что-то делали вместе (готовили ужин, другие бытовые моменты, когда задерживались друг у друга на несколько днеей) мне очень понравилось с ним разделять. Все слаженно, спокойно, одна команда. В такие моменты мне казалось, что передо мной обычный парень, ответственный, с головой на плечах, с которым хочется разделить жизнь (наверное, я поэтому так старательно игнорировала тему криминала, мне хотелось видеть в нем только то, что мне нужно).
    Он говорит: пошли в поход, в горах пару дней поживем. И я хочу! Знаю, что это будет круто, что мы также будем одной командой, что он не бросит меня в беде, да и вообще что он хорошо себя проявит.
    Но увы.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу сделать выбор и ужасно мучаюсь
    от Odessmen в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 18:05
  2. Порвался презерватив во время эякуляции, не могу сделать выбор!
    от Лолочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 23:12
  3. Не могу сделать выбор.
    от Terra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 03:41
  4. Запуталась. Не могу сделать выбор.
    от Олеся-96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 15:09
  5. Не могу сделать выбор, остаться или уйти от него
    от Prosto-Natashka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 14:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search