Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 132
Тема:

Не могу сделать выбор!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    и перестаньте воображать себя прорицательницей, которая видит людей насквозь, а парня - маленьким глупым мальчиком
    если видеть в человеке только свою проекцию, то вполне можно видеть "ее насквозь".
    возможно автор наивно полагает, что проекция и есть весь человек

  2. #32
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    если видеть в человеке только свою проекцию, то вполне можно видеть "ее насквозь".
    возможно автор наивно полагает, что проекция и есть весь человек
    Защита такая, от живого узнавания
    Ну да, может и что-то сильно неприятное обнаружиться.

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Например, лежим мы разговариваем. Обсуждаем какой-то момент его жизни, и тут я чувствую, что он весь напрягся. Ну, думаю, сейчас будет признаваться в чем-то ТАКОМ. Признается) А там такая ерунда, а ему это тяжело, видно, что ожидает негатива, отторжения, да и вообще ему такие разговоры в новинку. Все моменты, связанные с близостью, доверием, принятием - как будто в первый раз.
    Это вы после секса тяжелые беседы ведете?

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Да, выбираю.
    Мне интересно общение и взаимодействие с людьми в принципе, а с теми, кто меня особенно заинтересовал, я сближаюсь (в романтических отношениях добавляется физическое желание).
    Строя отношения, я задействую все сферы - эмоциональную, интеллектуальную, физическую.
    Прямо партийная реляция...
    И это в ответ на вопрос "расскажите подробно о своих дружеских и романтических отношениях"?
    А почему так не подробно и такие общие слова?...

    А конкретнее можете рассказать?
    До этого парня с кем встречались, как развивались отношения, почему расстались?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1. Развитие представляю так - проводить время не только за сексом, заниматься чем-то вместе.

    2. Знакомы 2 года, но виделись всего раза три за это время.

    3. Много знаю о его родителях, кто кем работал, какие отношения у них между собой, какие у него с ними отношения и т.д.

    4. Ничем! Мы с ним видимся очень поздно вечером, когда он освободится. Иногда проводили вместе пару дней, мы просыпались, валялись и он убегал по делам допоздна.

    5. Я не знаю, кем он работает. Как я поняла, там очень мутные дела, возможно, незаконные.

    6. Проблемы с финансами - долги, срок до Нового года. Плюс у него есть несколько целей, которые требуют финансовых вложений - помощь родителям, развитие бизнеса.

    7. Ответственность и забота, например в том, чтобы хоть один день в неделю встретиться со мной пораньше, потому что после позднего свидания и бессонной ночи мне будет тяжело идти на работу.

    8. Большего - это принимать большее участие в моей жизни, делать что-то для меня. Даже просто позвать в кино, предложить сделать массаж, любой знак внимания.

    9. Закончить дела - это решить свои срочные финансовые вопросы. Как я поняла, ему много нужно успеть до конца года, он занят постоянно. Хочется посмотреть, изменится ли его поведение без долгов и с большим наличием свободного времени.
    Я пробую угадать. УВ.Автор, Вы сериал "бригада" в юности смотрели? Нравился?

  4. #34
    У него было несколько продолжительных отношений, с некоторыми девушками он жил. И все они нормальные, обычные девушки, все с ними в порядке.
    И как это сочетается с вашим "ощущением", что парень не умеет строить отношения и понятия не имеет, что это такое??

  5. #35
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Честно - наивно полагаю, что это меня не коснется.
    Как это не коснётся???
    Вот начали Вы с ним вместе жить.
    А у него долги.
    Денег нет.

    На чьей территории будете жить?
    Кто будет жильё и продукты оплачивать?
    Вы готовы содержать мужчину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Наличием эмоций, отдачей и эмоциональностью партнера.
    Эмоций - каких? Чьих?
    Отдачей - какой и от кого?
    Эмоциональностью партнёра - какой?
    О чём ВЫ???

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    2. Там была формулировка "предложить провести время") Предложить я могу что угодно)
    А зачем????? Зачем что-то предлагать тому, кто не в состоянии ваши предложения реализовать? От слова совсем.

    Скажите, а где эта граница между заслуживанием чьей-то любви и здоровым проявлением любви собственной?
    И что же вы собрались делать?

    А что для вас ЛЮБОВЬ? Не менее 5 составляющих назовите, плиз.

    4. Тогда я расстроюсь, снова почувствую себя отвергнутой. Да, действительно как в моей семье. Мои желания обычно ни во что не ставились, обесценивались, типа а, ерунда.
    Выход какой? Не бояться? Бояться и делать?
    Да, вот это и есть заслуживание любви.
    Сперва выбирать того, кому ты нафиг не нужна, кто сам проблемный. Потому что у такого можно "купить" ответные чувства хорошим поведение, отношением, ролью "Мамочки".

    Да- да, роль Мамочки/Папочки самая любима у таких людей. Ведь "маму любят все на свете!". Есть шанс сыграть на недолюбленности партнёра, предложив ему "хорошую маму", которой он сам был лишен в детстве.
    Поэтому второй признак - стремление залезть в голову, анализировать каждый чих, каждый взгляд. Во-первых, так мама ведет себя с малышом, стремясь предугадать его желания. Во-вторых, это снов самый привычный формат коммуникации для таких людей - они постоянно ковырялись в голове у матери: о, она заменила, меня.. О, улыбнулась... О, перестал злиться и ненавидеть на целых 3 секунды...

    Потом начать к нему привязываться. Ну а как иначе - это же единственный формат отношений, который вам знаком и привычен.
    Ведь привязанность - это почти любовь) Ну и что что это любовь наркомана. Пусть хоть так.

    И - бинго!!!!! Пазл сложился!!! С таким человеком можно до бесконечности реализовывать семейный сценарий отношений - подавлять, контролировать (у него же финансовые проблемы!!! Я куплю его благополучие и он будет мне по гроб жизни обязан!!!)
    И.. БОЯТЬСЯ. Что бросит, разрушит с таким трудом созданный хрустальный замок)

    Столько любви сразу!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    если видеть в человеке только свою проекцию, то вполне можно видеть "ее насквозь".
    возможно автор наивно полагает, что проекция и есть весь человек
    Проблема в том, что я вижу в человеке не только свои проекции, но и его самого. И не могу понять, где что.


    Насчет прорицания - со мной постоянно случаются ситуации, когда я чувствую, "читаю" людей. Смотрю на человека и первое, что приходит о нем в голову, оказывается верным, проверено не один раз. Часто предугадываю действия людей, знаю, что они сделают или скажут в следующий момент, или через день, или через месяц, причем это не действия из разряда "пойти купить хлеба", а более сложные, индивидуальные поступки.
    Даже с этим МЧ быша пара ситуаций. Один раз, где-то спустя месяц наших встреч, я занималась своими делами, и у меня вдруг нахлынуло - подкатила тошнота, очень неприятное чувство внутри, и побежали мысли: от меня что-то скрывают, что-то происходит за моей спиной, меня "кормят" враньем. Пишу ему, спрашиваю вроде в шутку - что ты от меня скрываешь? Потом признался, что переспал с бывшей. Долго спрашивал, откуда я узнала, а я не знала, просто почувствовала. Ладно, спишем на подсознание.
    Вторая ситуация, мы лежим болтаем, в разговоре пауза, и тут мне приходит мысль: он будет писать мне с левой стнанички, что-то хочет от меня узнать, но не может спросить. Проходит несколько минут, он уходит на кухню, и почти сразу мне приходит сообщение от незнакомого человека. Я прям в голос начала смеяться, он вернулся в комнату и с такими невиными глазами "а что такое?")) Больше мне незнакомец не писал)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    7. Нет! Читаю ответы, и все больше понимаю, что практически не говорю о своих желаниях! Видимо, я боюсь услышать обещания, которые он даст и не выполнит.
    Как говорил один мой знакомый: "Вам, женщинам, язык дан не только для того что б вы им мороженое или хер лизали" )))
    Ув. Диана, если ваш мужчина даст обещание и не выполнит - вот тогда самое время ставить точку, а пока все в формате ваших договоренностей.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Даже с этим МЧ быша пара ситуаций. Один раз, где-то спустя месяц наших встреч, я занималась своими делами, и у меня вдруг нахлынуло - подкатила тошнота, очень неприятное чувство внутри, и побежали мысли: от меня что-то скрывают, что-то происходит за моей спиной, меня "кормят" враньем. Пишу ему, спрашиваю вроде в шутку - что ты от меня скрываешь? Потом признался, что переспал с бывшей. Долго спрашивал, откуда я узнала, а я не знала, просто почувствовала. Ладно, спишем на подсознание.
    Эм, а какое вам дело до бывшей парня, если вы с ним договорились о сексе без обязательств?
    Это вы называете "я понимаю формат наших отношений"?
    Прикольно, что реальную, озвученную вслух договоренность вы игнорите, зато всякие "мистические совпадения" и ваши ощущения - прям истина в последней инстанции

  10. #40
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Вторая ситуация, мы лежим болтаем, в разговоре пауза, и тут мне приходит мысль: он будет писать мне с левой стнанички, что-то хочет от меня узнать, но не может спросить. Проходит несколько минут, он уходит на кухню, и почти сразу мне приходит сообщение от незнакомого человека. Я прям в голос начала смеяться, он вернулся в комнату и с такими невиными глазами "а что такое?")) Больше мне незнакомец не писал)
    Можено узнать - что же именно он у вас спрашивал с такой "конспирацией"?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    если видеть в человеке только свою проекцию, то вполне можно видеть "ее насквозь".
    возможно автор наивно полагает, что проекция и есть весь человек
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Защита такая, от живого узнавания
    Ну да, может и что-то сильно неприятное обнаружиться.



    Это вы после секса тяжелые беседы ведете?



    Прямо партийная реляция...
    И это в ответ на вопрос "расскажите подробно о своих дружеских и романтических отношениях"?
    А почему так не подробно и такие общие слова?...

    А конкретнее можете рассказать?
    До этого парня с кем встречались, как развивались отношения, почему расстались?
    1. Ответила выше, вижу не только свои проекции, и это все перемешивается в голове, не могу отделить реального человека от моих фантазий.

    2. После, до, в перерывах. Чаще лежим, потому что встречаемся в основном в то время, когда оба хотим спать.

    3. Не знала, что именно нужно написать, поэтому ответила в общих чертах.
    С первым парнем встречалась два года, рассталась с ним потому, что не чувствовала, что он меня принимает. Критиковалась моя манера одеваться, мое слишком "дерзкое" поведение с окружающими, даже друзья его считали возможным мне высказать, как должна себя вести добропорядочна девушка. Два года все держалось с ним на сильном физическом влечении.
    Со вторым парнем прожила семь лет, рассталась с ним в начале весны. Можно сказать, он заменил мне родителей - полностью меня принимал, терпел все мои депрессии, капризы, было время, когда он полностью меня содержал. Рассталась с ним потому, что он не привлекал меня как мужчина, остались в дружеских отношениях, так как много вместе прошли, сильно сблизились за эти годы.
    После него было мимолетное увлечение на месяц, просто понравился человек, встречались, обшались, спали (не была готова к любым отношениям, поэтому закончила эту связь), и еще недели три првела с хорошим знакомым из другого города, можно сказать, курортный роман.
    Все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я пробую угадать. УВ.Автор, Вы сериал "бригада" в юности смотрели? Нравился?

    Смотрела, раньше нравился - мне нравятся острые ощущения)
    В моей ситуации все точно не так серьезно.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Насчет прорицания - со мной постоянно случаются ситуации, когда я чувствую, "читаю" людей. Смотрю на человека и первое, что приходит о нем в голову, оказывается верным, проверено не один раз. Часто предугадываю действия людей, знаю, что они сделают или скажут в следующий момент, или через день, или через месяц, причем это не действия из разряда "пойти купить хлеба", а более сложные, индивидуальные поступки.
    У Вас есть отличный повод воспользоваться этой Вашей сверхспособностью.
    Прекратите "наивно полагать", что незаконные дела Вашего любовника обойдут Вас строной.
    И серьёзно подумайте о негативных последствиях связи с преступником.
    Какие мысли по этому поводу, ув. Дианна?

    Даже с этим МЧ быша пара ситуаций. Один раз, где-то спустя месяц наших встреч, я занималась своими делами, и у меня вдруг нахлынуло - подкатила тошнота, очень неприятное чувство внутри, и побежали мысли: от меня что-то скрывают, что-то происходит за моей спиной, меня "кормят" враньем. Пишу ему, спрашиваю вроде в шутку - что ты от меня скрываешь? Потом признался, что переспал с бывшей. Долго спрашивал, откуда я узнала, а я не знала, просто почувствовала. Ладно, спишем на подсознание.
    Это фоновая тревога недолюбленного ребёнка.
    Кого-то другого любят больше. А меня кормят враньём.

    Вторая ситуация, мы лежим болтаем, в разговоре пауза, и тут мне приходит мысль: он будет писать мне с левой стнанички, что-то хочет от меня узнать, но не может спросить. Проходит несколько минут, он уходит на кухню, и почти сразу мне приходит сообщение от незнакомого человека. Я прям в голос начала смеяться, он вернулся в комнату и с такими невиными глазами "а что такое?")) Больше мне незнакомец не писал)
    Детский лепет и игрища людей из поколения соцсетей
    Но самое интересное, ув. Дианна, Вы ожидаете от мужчины идиотских поступков. И пока он Ваши ожидания оправдал... Собственно, Вы и выбрали мужчину, который оправдает именно плохие Ваши ожидания.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И как это сочетается с вашим "ощущением", что парень не умеет строить отношения и понятия не имеет, что это такое??
    Создалось впечатление, что в отношениях он занимает больше пассивную позицию, он привлекательный, нет недостатка в женском внимании, он скорее принимающая сторона. И в отношениях он просто кайфовал и занимался сексом (он это очень любит).
    И его образ жизни раньше - сплошная череда алкоголя, тусовок, безумных поступков.
    Да и сам он про себя говорил, что как парень он плохой.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление, что в отношениях он занимает больше пассивную позицию, он привлекательный, нет недостатка в женском внимании, он скорее принимающая сторона. И в отношениях он просто кайфовал и занимался сексом (он это очень любит).
    И его образ жизни раньше - сплошная череда алкоголя, тусовок, безумных поступков.
    Да и сам он про себя говорил, что как парень он плохой.
    Соответственно, Вы не первая и, очевидно, не последняя дама для потрахушек в удобное ему время.
    Верно я поняла?

    Кстати, о каких "безумных поступках" идёт речь?
    И "его образ жизни раньше" - это когда? Сколько недель назад?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как это не коснётся???
    Вот начали Вы с ним вместе жить.
    А у него долги.
    Денег нет.

    На чьей территории будете жить?
    Кто будет жильё и продукты оплачивать?
    Вы готовы содержать мужчину?

    --- Добавлено ---


    Эмоций - каких? Чьих?
    Отдачей - какой и от кого?
    Эмоциональностью партнёра - какой?
    О чём ВЫ???

    1.Насчет денег - у него всегда есть заначка или средства на прожиточный минимум. Он в состоянии себя содержать сам, он тоже снимает квартиру.
    На чьей территории жить, мне не принципиально.

    2. Эмоций моих, моего физического влечения, симпатии к человеку как к личности. То же самое и у партнера. Отдача - уметь расслабляться, получать удовольствие, чтобы не было границ, был простор для самовыражения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как говорил один мой знакомый: "Вам, женщинам, язык дан не только для того что б вы им мороженое или хер лизали" )))
    Ув. Диана, если ваш мужчина даст обещание и не выполнит - вот тогда самое время ставить точку, а пока все в формате ваших договоренностей.


  16. #46
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    1.Насчет денег - у него всегда есть заначка или средства на прожиточный минимум. Он в состоянии себя содержать сам, он тоже снимает квартиру.
    А откуда Вы знаете про заначку?
    И с чего Вы взяли, что это правда?
    Прожиточный минимум у него на одного или на двоих?
    На чьей территории жить, мне не принципиально.Как это не принципиально?
    Нынешняя Ваша квартира Вам нравится?
    Стоимость Вас устраивает?
    Расположение относительно Вашего места работы удачное?

    Вы в курсе, где парень живёт? Бывали у него?
    Это до Вашей работы ближе или дальше, чем от Вашей нынешней квартиры?

    Если Вы с парнем расстанетесь, что Вам будет проще - выпроводить его из своей квартиры или самой съезжать из его жилья?

    2. Эмоций моих, моего физического влечения, симпатии к человеку как к личности. То же самое и у партнера. Отдача - уметь расслабляться, получать удовольствие, чтобы не было границ, был простор для самовыражения.
    Это Вы про оргазм, что ли?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    И его образ жизни раньше - сплошная череда алкоголя, тусовок, безумных поступков.
    Пару примеров его безумных поступков приведите, плиз.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, а какое вам дело до бывшей парня, если вы с ним договорились о сексе без обязательств?
    Это вы называете "я понимаю формат наших отношений"?
    Прикольно, что реальную, озвученную вслух договоренность вы игнорите, зато всякие "мистические совпадения" и ваши ощущения - прям истина в последней инстанции
    Повторюсь, мы ни о чем не договаривались.
    Мне нет дела до бывшей парня, дело только в факте вранья. Я просто сильно себя накрутила, мне казалось, что с ним случилось что-то серьезное и он это скрывает, когда он признался мне, я испытала облегчение, сказала: и вот эту хрень ты не мог мне рассказать?)

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление, что в отношениях он занимает больше пассивную позицию, он привлекательный, нет недостатка в женском внимании, он скорее принимающая сторона. И в отношениях он просто кайфовал и занимался сексом (он это очень любит).
    И его образ жизни раньше - сплошная череда алкоголя, тусовок, безумных поступков.
    Да и сам он про себя говорил, что как парень он плохой.
    Норма!!!
    ВЫбор среди миллионов нормальных мужчин проблемного - в вашем случае абсолютная норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Повторюсь, мы ни о чем не договаривались.
    Мне нет дела до бывшей парня, дело только в факте вранья. Я просто сильно себя накрутила, мне казалось, что с ним случилось что-то серьезное и он это скрывает, когда он признался мне, я испытала облегчение, сказала: и вот эту хрень ты не мог мне рассказать?)
    ваш папа часто изменял вашей маме?

    --- Добавлено ---

    на мой вопрос в посте 36 ответите, ув. Дианна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как говорил один мой знакомый: "Вам, женщинам, язык дан не только для того что б вы им мороженое или хер лизали" )))
    Ув. Диана, если ваш мужчина даст обещание и не выполнит - вот тогда самое время ставить точку, а пока все в формате ваших договоренностей.
    а пострадать как же??? )))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можено узнать - что же именно он у вас спрашивал с такой "конспирацией"?
    От лица "незнакомца" писать перестал. Я ему потом как бы невзначай сказала, если ему что-то интересно, пусть спрашивает прямо, я честно отвечу. Он сразу все и спросил.
    Его интересовало, сплю ли я с кем-то кроме него, расспрашивал про отношения с бывшим и с еще одним моим другом.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    От лица "незнакомца" писать перестал. Я ему потом как бы невзначай сказала, если ему что-то интересно, пусть спрашивает прямо, я честно отвечу. Он сразу все и спросил.
    Его интересовало, сплю ли я с кем-то кроме него, расспрашивал про отношения с бывшим и с еще одним моим другом.
    и что вы ответили?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление, что в отношениях он занимает больше пассивную позицию, он привлекательный, нет недостатка в женском внимании, он скорее принимающая сторона. И в отношениях он просто кайфовал и занимался сексом (он это очень любит).
    Ну то есть парень без труда получает то, что ему надо от отношений с женщинами
    С чего вы взяли, что у него есть потребность "развиваться", проявлять заботу и внимание, брать на себя ответственность - и прочее, чего вы от него хотите??
    Повторюсь, мы ни о чем не договаривались.
    Вы же сами сказали в первом посте, что у вас отношения формата "секс-онли"
    Обычно о таких вещах люди договариваются, чтобы не было недоразумений и обид
    А у вас получается - тут играем, тут не играем, а тут вообще рыбу заворачивали
    Планируете серьезные отношения и ждете заботы и ответственности, а когда их не получаете, то "вспоминаете", что у вас же секс-онли

    Мне нет дела до бывшей парня, дело только в факте вранья. Я просто сильно себя накрутила, мне казалось, что с ним случилось что-то серьезное и он это скрывает, когда он признался мне, я испытала облегчение, сказала: и вот эту хрень ты не мог мне рассказать?)
    Ну вообще-то если у вас отношения, то это не хрень, а измена
    А если у вас не отношения, а просто секс, то непонятно, с чего вы оцениваете его пригодность для серьезных отношений и планируете с ним вместе жить

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас есть отличный повод воспользоваться этой Вашей сверхспособностью.
    Прекратите "наивно полагать", что незаконные дела Вашего любовника обойдут Вас строной.
    И серьёзно подумайте о негативных последствиях связи с преступником.
    Какие мысли по этому поводу, ув. Дианна?


    Это фоновая тревога недолюбленного ребёнка.
    Кого-то другого любят больше. А меня кормят враньём.


    Детский лепет и игрища людей из поколения соцсетей
    Но самое интересное, ув. Дианна, Вы ожидаете от мужчины идиотских поступков. И пока он Ваши ожидания оправдал... Собственно, Вы и выбрали мужчину, который оправдает именно плохие Ваши ожидания.

    1. Моя сверхспособность говорит, что он не хочет этим заниматься в будущем. Я уже сейчас вижу его шаги в сторону законного заработка.

    2. Да. Как с этим справиться?

    3. Согласна насчет детского лепета! Мой вопрос заключается как раз в этом - с одной стороны я хочу уйти, я все же прекрасно понимаю, насчет незаконных дел и т. д.! Я не вижу своего партнера таким. А с другой стороны я хочу остаться, потому что вижу, что человек потихоньку, но меняется, и мне не надо его тянуть, пинать, он делает это сам.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение

    3. Согласна насчет детского лепета! Мой вопрос заключается как раз в этом - с одной стороны я хочу уйти, я все же прекрасно понимаю, насчет незаконных дел и т. д.! Я не вижу своего партнера таким. А с другой стороны я хочу остаться, потому что вижу, что человек потихоньку, но меняется, и мне не надо его тянуть, пинать, он делает это сам.
    вот он - гимн недолюбленных детей!

    Давайте начистоту - если люди хотят уйти - они уходят. Точка.

    Они не мучаются размышлизмами, не стремятся залезть в голову партнеру, не выискивают знаки свыше и пр. Если люди, вместого того, чтобы уйти, делают все вышеперечисленное - значит им именно это и надо было. Получить повод пострадать, реализовать свой семейный сценарий, снова оказаться в привычной с детства атмосфере и пр.
    Собственно, ради всего этого отношения и затевались.

    --- Добавлено ---

    ув. Дианна, вы не ответили.
    Что вы вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ? Не менее 5 составляющих назовите.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вы не первая и, очевидно, не последняя дама для потрахушек в удобное ему время.
    Верно я поняла?

    Кстати, о каких "безумных поступках" идёт речь?
    И "его образ жизни раньше" - это когда? Сколько недель назад?

    1. Сейчас получается, что так.

    2. Вандализм, импульсивные поступки с риском для жизни, влезание в конфликтные ситуации.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда Вы знаете про заначку?
    И с чего Вы взяли, что это правда?
    Прожиточный минимум у него на одного или на двоих?

    Нынешняя Ваша квартира Вам нравится?
    Стоимость Вас устраивает?
    Расположение относительно Вашего места работы удачное?

    Вы в курсе, где парень живёт? Бывали у него?
    Это до Вашей работы ближе или дальше, чем от Вашей нынешней квартиры?

    Если Вы с парнем расстанетесь, что Вам будет проще - выпроводить его из своей квартиры или самой съезжать из его жилья?


    Это Вы про оргазм, что ли?

    1. Прямо про заначку не говорил. Прожиточный минимум на одного.

    2. Моя квартира меня полностью устраивает. У него бывала, в основном встречаемся на его территории. В принципе, не против жить у него, но мне было бы лучше жить у себя. И выпроваживать в случае чего проще)

    3. И про оргазм тоже))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пару примеров его безумных поступков приведите, плиз.
    Вандализм, импульсивные поступки с риском для жизни, влезание в конфликтные ситуации.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Вандализм, импульсивные поступки с риском для жизни, влезание в конфликтные ситуации.
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    2. Вандализм, импульсивные поступки с риском для жизни, влезание в конфликтные ситуации.
    скажите, ув. Дианна. С какой целью вы копируете свои фразы по нескольку раз в разных ответах?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    2. Да. Как с этим справиться?
    Менять собственное поведение и отказываться от типичного поведения недолюбленного ребёнка.

    В частности, переставать петь соответствующие гимны:
    3. Согласна насчет детского лепета! Мой вопрос заключается как раз в этом - с одной стороны я хочу уйти, я все же прекрасно понимаю, насчет незаконных дел и т. д.! Я не вижу своего партнера таким. А с другой стороны я хочу остаться, потому что вижу, что человек потихоньку, но меняется, и мне не надо его тянуть, пинать, он делает это сам.
    Если партнёр Вас не устраивает сейчас, логично с ним расстаться.
    Все остальные Ваши загадывания, перспективы и пророчества - пустые слова.
    Понимаете?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение

    Смотрела, раньше нравился - мне нравятся острые ощущения)
    В моей ситуации все точно не так серьезно.
    А почему "раньше"? А теперь что?

  30. #60
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Да и сам он про себя говорил, что как парень он плохой.
    Так поверьте ему.



    Цитата Сообщение от Дианна Посмотреть сообщение
    Со вторым парнем прожила семь лет, рассталась с ним в начале весны.
    Вы еще и в компенсаторные отношения влетели с этим парнем, помимо прочего "букета".. Вам бы наоборот сделать перерыв побольше вообще от отношений. Неважно с кем.



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу сделать выбор и ужасно мучаюсь
    от Odessmen в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 18:05
  2. Порвался презерватив во время эякуляции, не могу сделать выбор!
    от Лолочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 23:12
  3. Не могу сделать выбор.
    от Terra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 03:41
  4. Запуталась. Не могу сделать выбор.
    от Олеся-96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 15:09
  5. Не могу сделать выбор, остаться или уйти от него
    от Prosto-Natashka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 14:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search