Страница 1992 из 2194 ПерваяПервая ... 179218921962198219891990199119921993199419952002202220922192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 731 по 59 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    На самом деле плохо.Я всю неделю коплю раздражение и немножко вину и не могу решить что более неправильно: раздражение или вина
    А за что вина? Что обидятся? Они все считают, что Вы им бесплатно должны? С какой вообще стати
    Меня жутко выбешивают такие наглецы и халявщики
    Ладно бы Вы по своей воле кому-то подарили — это одно, а эти же выпрашивают и канючат
    вот им всем

  2. #59732
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А за что вина? Что обидятся? Они все считают, что Вы им бесплатно должны? С какой вообще стати
    Меня жутко выбешивают такие наглецы и халявщики
    Ладно бы Вы по своей воле кому-то подарили — это одно, а эти же выпрашивают и канючат
    вот им всем
    а почему выбешивают, ув Серенити? это же логично: спросить у пятерых что то на халяву. вдруг, один из них сделает/даст? у меня скорее удивление вызывают и мммм... зависть что ли - я то так не могу

  3. #59733
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    говядину да, гранаты не покупаю. и похоже зря
    из растений железо не усваивается(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А за что вина? Что обидятся? Они все считают, что Вы им бесплатно должны? С какой вообще стати
    Меня жутко выбешивают такие наглецы и халявщики
    Ладно бы Вы по своей воле кому-то подарили — это одно, а эти же выпрашивают и канючат
    вот им всем
    Но вы же можете им отказать. Благ уверены в своей правоте.
    Обычно выбешивают такие ситуации тех, кто хочет, но не умеет говорить НЕТ

  4. #59734
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы же можете им отказать. Благ уверены в своей правоте.
    Обычно выбешивают такие ситуации тех, кто хочет, но не умеет говорить НЕТ
    Ага, так и есть
    В обычной жизни легче отказываю. На работе «нет» проседает
    Но уже значительно чаще отказываюсь и не соглашаюсь, чем раньше

  5. #59735
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А за что вина? Что обидятся? Они все считают, что Вы им бесплатно должны? С какой вообще стати
    Меня жутко выбешивают такие наглецы и халявщики
    Ладно бы Вы по своей воле кому-то подарили — это одно, а эти же выпрашивают и канючат
    вот им всем
    Ну я такие ситуации трактую скорее как подкат с подставой.

    Давая что-то бесплатно я как бы задаю правила взаимодействия. О смене правил честнее предупреждать заранее.
    Особенно если учесть что я людей в среде знаю, злых и халявщиков среди них нет. Просто ситуация такая когда все мы без денег

  6. #59736
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    а почему выбешивают, ув Серенити? это же логично: спросить у пятерых что то на халяву. вдруг, один из них сделает/даст? у меня скорее удивление вызывают и мммм... зависть что ли - я то так не могу
    О, да что хорошего-то - уметь так))
    Один-то даст - это да, а четверо других пошлют.
    Или не пошлют, а еще хуже - затаят злобушку.

    Этот Ржевский просто не боялся ничерта, вот и все умение.

  7. #59737
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, да что хорошего-то - уметь так))
    Один-то даст - это да, а четверо других пошлют.
    Или не пошлют, а еще хуже - затаят злобушку.

    Этот Ржевский просто не боялся ничерта, вот и все умение.
    Мне тут тоже видится демонизация.
    По моему обычно все добрее. Ты попросишь, человек которому не трудно поможет, ты поблагодаришь и вас свяжут положительные эмоциональные связи.
    А злобу затаит человек который уязвим и ослаблен и в любом случае ее бы затаил

  8. #59738
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, да что хорошего-то - уметь так))
    Один-то даст - это да, а четверо других пошлют.
    Или не пошлют, а еще хуже - затаят злобушку.

    Этот Ржевский просто не боялся ничерта, вот и все умение.
    халявщики обычно легко воспринимают посыл. "Послал? ну и ладно. следующий!"

    я люблю халяву, ув Анаис когда мне что то нужное достается за просто так, я потом ещё пару дней как дитя радуюсь.
    сама вот так запросто попросить не могу - неловко себя чувствую.

  9. #59739
    я думаю, что в случае с До - это не халява. это обычная наглость. вот это "я поживу у тебя пару дней" - ну уж точно не халява.
    эх, простой такой, как три рубля

  10. #59740
    Что я еще замечала про просьбы, и злость в ответ.
    Легко получать что-то даром когда ты на коне.
    Вот у меня весной полетела помпа а сейчас мне меняли турбину. Ну это по стоимости близко.
    При этом весной автомеханик взял меня деньги которые были последними, а осенью кода я вполне могла заплатить без ущерба для качества жизни не взял ни копейки.
    И так всегда. Люди охотно дарят когда ты в сильном состоянии и снега зимой не дадут "сиротинушке"

  11. #59741
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    На самом деле плохо жила бы.Я всю неделю коплю раздражение и немножко вину и не могу решить что более неправильно: раздражение или вина
    Просто до точки кипения меня вчера довел звонок До.
    Которого я почему-то ожидала.
    Ну то есть как ожидала... купила мяса например. Раскладываю по пакетам в морозилку. Смотрю: а что это я по две порции расклдываю? Я что жду гостей?
    Перестилаю постель. Достаю две наволочки для двух подушек...
    Глажу вещи - откуда то мысль, надо шелковый халат погладить. Зачем?
    Смутное ощущение что я почему-то жду мужчину
    И тут он возникает
    Однозначно вина ваааще не правильно!
    Раздражение....ну лучше отказ и с доброй душой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    а почему выбешивают, ув Серенити? это же логично: спросить у пятерых что то на халяву. вдруг, один из них сделает/даст? у меня скорее удивление вызывают и мммм... зависть что ли - я то так не могу
    Зависть нет....а недоумение да, и такое оно аж слов нет....такое хочется сказать - мммм ты ебнулся да?(с участием и заботушкой)

  12. #59742
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Однозначно вина ваааще не правильно!
    Раздражение....ну лучше отказ и с доброй душой

    --- Добавлено ---



    Зависть нет....а недоумение да, и такое оно аж слов нет....такое хочется сказать - мммм ты ебнулся да?(с участием и заботушкой)
    участие и заботушка
    а я восхищаюсь простотой! ну, право: любо дорого посмотреть.

  13. #59743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я такие ситуации трактую скорее как подкат с подставой.

    Давая что-то бесплатно я как бы задаю правила взаимодействия. О смене правил честнее предупреждать заранее.
    Особенно если учесть что я людей в среде знаю, злых и халявщиков среди них нет. Просто ситуация такая когда все мы без денег
    О рекламе. Запостить на своей странице это не реклама. Прокачать свою страницу до хотя бы 3тысяч лиц прямой целевой аудитории и периодически постить фото изделия в разных ситуациях - это реклама.
    Имхо. Я на такое подписывалась, мне заплатили 1000₽ я купила себе платьице, за это я обязалась дать 20перепостов на своей странице в течении нескольких месяцев, у меня 7000 кажется собачников в друзьях, примерно 1000из них постоянно "течет" убывает и прибывает. Просто больше ВК не пускает наращивать друзей. Ну там сложно... Как-то так.
    И вот я Вам скажу, платьице я ношу с удовольствием а просто перепостить инфу мне было в тягость, надо было прочитать подумать проанализировать....короче в следующий раз я крепко подумаю согласиться ли....а эти, такую красоту за одно фото? Это беспредел! Я требую справедливости! Где мой бронепоезд? Я в кепке уже!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    участие и заботушка
    а я восхищаюсь простотой! ну, право: любо дорого посмотреть.
    Мне тоже нравится, так нежно-нежно "ты ебнулся да?"
    Эх! Никто кроме мужа такое обращение почему-то не ценит))))

  14. #59744
    Прошу без обид
    Все имеют право говорить как им хочется. Мои личные реакции это мои тараканы.

    Что-то в последнее время передёргивает от фигур речи "не более того" и "право"....и подобных....вот почему? Оч бурная реакция у мене

  15. #59745
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я думаю, что в случае с До - это не халява. это обычная наглость. вот это "я поживу у тебя пару дней" - ну уж точно не халява.
    эх, простой такой, как три рубля
    Ну пока я была в него влюблена я поощряла ткакие внезапные пояявления.
    Тут скорее человек не понял разницу между "все" и серьезно все

  16. #59746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну пока я была в него влюблена я поощряла ткакие внезапные пояявления.
    Тут скорее человек не понял разницу между "все" и серьезно все
    Кажется он вообще не представляет, что порвать может не он а с ним

  17. #59747
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кажется он вообще не представляет, что порвать может не он а с ним
    Ну справедливости ради с тем когда он со мной "рвал" все мутно.
    Но опять же ты сам выбрал такой формат отношений, он имеет издержки

  18. #59748
    По сути он не приехал ко мне в Австрию после чего стал жить с моей подругой. С ее слов.
    Потом в мое отсутствие наговорил обо мне кучу гадостей той же подруге.
    Но последнее время я об этой подруге думаю что либо она выдающийся гипнотезер и ей все мужчины так без оглядки доверяют либо она.... малость привирает

  19. #59749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне тут тоже видится демонизация.
    По моему обычно все добрее. Ты попросишь, человек которому не трудно поможет, ты поблагодаришь и вас свяжут положительные эмоциональные связи.
    А злобу затаит человек который уязвим и ослаблен и в любом случае ее бы затаил
    Не поблагодаришь. Ты ему тоже поможешь. Так - работает. А когда в одни ворота, то очередное " спасибо" вызывает раздражение. Нашли мамку.

  20. #59750
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не поблагодаришь. Ты ему тоже поможешь. Так - работает. А когда в одни ворота, то очередное " спасибо" вызывает раздражение. Нашли мамку.
    Это вообще в перспективе взаимодействия.
    А поблагодаришь это я про сиюминутное

  21. #59751
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну пока я была в него влюблена я поощряла ткакие внезапные пояявления.
    Тут скорее человек не понял разницу между "все" и серьезно все
    понимаю. я пока была влюблена в бывшего начальника, то с энтузиазмом отнеслась к идее раскрасить для него картину про рыбалку (он увлекается этим). потом только подумала, что эти рыбачьи мотивы мне совершенно не близки.

  22. #59752
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    понимаю. я пока была влюблена в бывшего начальника, то с энтузиазмом отнеслась к идее раскрасить для него картину про рыбалку (он увлекается этим). потом только подумала, что эти рыбачьи мотивы мне совершенно не близки.
    Какое интересное предложение
    А это во время работы или после?

  23. #59753
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какое интересное предложение
    А это во время работы или после?
    тогда мы ещё вместе работали. он у меня дома увидел, что я раскрашиваю. мне тогда любое предложение от него как мана небесная была

  24. #59754
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    тогда мы ещё вместе работали. он у меня дома увидел, что я раскрашиваю. мне тогда любое предложение от него как мана небесная была
    Понимаю
    А из-за чего расстались, ув Саманта?

  25. #59755
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаю
    А из-за чего расстались, ув Саманта?
    я влюблена была сильно, а он позволял себя любить. постоянно какая то игра была "ближе-дальше". мы переставали общаться (он тупо не отвечал), потом он через пол года объявлялся и как ни в чем ни бывало: "Натали, привет! как дела? замуж не вышла?".
    год назад мы наконец то переспали, вроде что то начало завязываться, и снова эта игра "ближе дальше". я задолбалась. а ещё он трудоголик адовый. в итоге я через не хочу заставила себя слезть с этой иглы и заблокировала его. и только через полгода разблокировала, чтобы его номер не значился у меня в забаненых. а то, я могу сорваться ненароком и снова начать ширяться им.

  26. #59756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради с тем когда он со мной "рвал" все мутно.
    Но опять же ты сам выбрал такой формат отношений, он имеет издержки
    А он похоже любитель мутить мутные всякие штуки
    Это удобно, можно всегда трактовать в свою пользу
    И сто пудов он рассчитывает на тоже самое в ответ, так что все что Вы делаете значит в Ваших интересах и Вам надо, и само по себе уже Вас радует
    Такая фантазия пошла у меня)))

  27. #59757
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А он похоже любитель мутить мутные всякие штуки
    Это удобно, можно всегда трактовать в свою пользу
    И сто пудов он рассчитывает на тоже самое в ответ, так что все что Вы делаете значит в Ваших интересах и Вам надо, и само по себе уже Вас радует
    Такая фантазия пошла у меня)))
    Справедливости ради я тоже тот еще любитель " поговорить об отношениях". В смысле меня к этому не принудить даже при помощи дыбы и испанского сапога.
    Но да я трактую недоговоренности так как мне удобнее, и я думала что он так и предполагает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я влюблена была сильно, а он позволял себя любить. постоянно какая то игра была "ближе-дальше". мы переставали общаться (он тупо не отвечал), потом он через пол года объявлялся и как ни в чем ни бывало: "Натали, привет! как дела? замуж не вышла?".
    год назад мы наконец то переспали, вроде что то начало завязываться, и снова эта игра "ближе дальше". я задолбалась. а ещё он трудоголик адовый. в итоге я через не хочу заставила себя слезть с этой иглы и заблокировала его. и только через полгода разблокировала, чтобы его номер не значился у меня в забаненых. а то, я могу сорваться ненароком и снова начать ширяться им.
    Ув Саманта по сути как давно вы с ним больше не в отношениях? Три -четыре месяца?

  28. #59758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справедливости ради я тоже тот еще любитель " поговорить об отношениях". В смысле меня к этому не принудить даже при помощи дыбы и испанского сапога.
    Но да я трактую недоговоренности так как мне удобнее, и я думала что он так и предполагает

    --- Добавлено ---



    Ув Саманта по сути как давно вы с ним больше не в отношениях? Три -четыре месяца?
    12й месяц. почти год короче

  29. #59759
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    12й месяц. почти год короче
    А Вы как-то с психотерапевтом эти отношения обсуждали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А он похоже любитель мутить мутные всякие штуки
    Это удобно, можно всегда трактовать в свою пользу
    И сто пудов он рассчитывает на тоже самое в ответ, так что все что Вы делаете значит в Ваших интересах и Вам надо, и само по себе уже Вас радует
    Такая фантазия пошла у меня)))
    Но это не я ему а он мне устроил скандал за "измену"
    Так что трактовал он всё в одностороннем варианте: ему все можно, мне ничего нельзя

  30. #59760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы как-то с психотерапевтом эти отношения обсуждали?

    --- Добавлено ---



    Но это не я ему а он мне устроил скандал за "измену"
    Так что трактовал он всё в одностороннем варианте: ему все можно, мне ничего нельзя
    да, разумеется. почему вы спрашиваете?

Страница 1992 из 2194 ПерваяПервая ... 179218921962198219891990199119921993199419952002202220922192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search