Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Отношения и место жительства

  1. #1

    Отношения и место жительства

    Добрый день форум.
    Нужно мнение со стороны и помощь.
    Я познакомилась с мужчиной, он не женат, детей тоже нет, ему 39 лет, мне 22 года. Стали встречаться, общаться, все было нормально, но, он живет в городе, а я недавно переехала в область, 20 км, примерно час на дорогу от него до меня и наоборот. Сначала всех все устраивало, назначали заранее встречу, в кафе к примеру, так и встречались. Но последние дни с ним что-то происходит, договорились встретится сегодня, списались, он ответил, давай в другой день, когда будешь в городе.
    Расстояние так влияет или мужчина не готов двигаться, ему тупо такое не нужно?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Добрый день форум.
    Нужно мнение со стороны и помощь.
    Я познакомилась с мужчиной, он не женат, детей тоже нет, ему 39 лет, мне 22 года. Стали встречаться, общаться, все было нормально, но, он живет в городе, а я недавно переехала в область, 20 км, примерно час на дорогу от него до меня и наоборот. Сначала всех все устраивало, назначали заранее встречу, в кафе к примеру, так и встречались. Но последние дни с ним что-то происходит, договорились встретится сегодня, списались, он ответил, давай в другой день, когда будешь в городе.
    В смысле - мужчина к вам в область ездил и вы встречались в кафе?
    Давно вы знакомы? Сколько раз встречались уже?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Добрый день форум.
    Нужно мнение со стороны и помощь.
    Я познакомилась с мужчиной, он не женат, детей тоже нет, ему 39 лет, мне 22 года. Стали встречаться, общаться, все было нормально, но, он живет в городе, а я недавно переехала в область, 20 км, примерно час на дорогу от него до меня и наоборот. Сначала всех все устраивало, назначали заранее встречу, в кафе к примеру, так и встречались. Но последние дни с ним что-то происходит, договорились встретится сегодня, списались, он ответил, давай в другой день, когда будешь в городе.
    Расстояние так влияет или мужчина не готов двигаться, ему тупо такое не нужно?
    Вы спрашиваете о причинах поступков мужчины?
    Что Вам даст знание этих причин? Зачем оно Вам?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле - мужчина к вам в область ездил и вы встречались в кафе?
    Давно вы знакомы? Сколько раз встречались уже?
    Знакомы мы года 3, но он думает что намного меньше, там запутанная история, встречаемся месяц. Встречались много раз, но за этот месяц раз 8-9.
    Как получалось, то он ко мне, то я приезжала в город и мы встречались в кафе, в его районе.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Знакомы мы года 3, но он думает что намного меньше, там запутанная история, встречаемся месяц. Встречались много раз, но за этот месяц раз 8-9.
    Как получалось, то он ко мне, то я приезжала в город и мы встречались в кафе, в его районе.
    Что делали, как проходили встречи?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что делали, как проходили встречи?
    Обедали или ужинали, общались, потом могли пойти в кино или прогуляться, часто после встречи он подвозил меня до дома. Целовались, обнимались. Приглашений домой не было, да и он не особо хотел ходить ко мне в гости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете о причинах поступков мужчины?
    Что Вам даст знание этих причин? Зачем оно Вам?
    Так как хочу понимать, а что делать дальше в такой ситуации, то ли можно поставить точку поняв, что ему тупо надоело все эти встречи, то ли ещё что-то.
    Последний раз редактировалось Малина_Клубника; 22.11.2020 в 14:35.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Но последние дни с ним что-то происходит, договорились встретится сегодня, списались, он ответил, давай в другой день, когда будешь в городе.
    ув Автор, вам самой каково это слышать? вам это приятно или не приятно? подходит ли вам это?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Автор, вам самой каково это слышать? вам это приятно или не приятно? подходит ли вам это?
    Мне это очень неприятно слышать, я сегодня чувствую себя полной дурой. Отменила свои планы, встала раньше, что-бы все дела сделать, а тут такой кидок получается.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Мне это очень неприятно слышать, я сегодня чувствую себя полной дурой. Отменила свои планы, встала раньше, что-бы все дела сделать, а тут такой кидок получается.
    раз вам неприятно это отношение мужчины, то зачем вам знать его мотивы?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Обедали или ужинали, общались, потом могли пойти в кино или прогуляться, часто после встречи он подвозил меня до дома. Целовались, обнимались. Приглашений домой не было, да и он не особо хотел ходить ко мне в гости.
    и с кем он занимался сексом эти три года?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    раз вам неприятно это отношение мужчины, то зачем вам знать его мотивы?
    Наверное, стоит прекращать общение с ним. Мотивы хотела узнать, что-бы для себя сделать вывод, я виновата в чем-то или нет.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Мне это очень неприятно слышать, я сегодня чувствую себя полной дурой. Отменила свои планы, встала раньше, что-бы все дела сделать, а тут такой кидок получается.
    обычно такие чувства испытывают люди, которые сделали одолжение другим, а оказалось зря..

    Что вам мешает использовать освободившееся время для других дел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Наверное, стоит прекращать общение с ним. Мотивы хотела узнать, что-бы для себя сделать вывод, я виновата в чем-то или нет.
    А вы всегда виноваты в том, что делают другие?))))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и с кем он занимался сексом эти три года?
    Эти три года у него были периодически девушки с которыми он встречался, как он сказал, для секса без обязательств на платной основе. Но мы три года и не встречались, за последний месяц пару раз был у нас с ним секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обычно такие чувства испытывают люди, которые сделали одолжение другим, а оказалось зря..

    Что вам мешает использовать освободившееся время для других дел?

    --- Добавлено ---



    А вы всегда виноваты в том, что делают другие?))))


    Мешает то, что уже все дела сделала, а те которые планировала на сегодня перенесла на другие дни, дергать людей по своей прихоти не буду.
    Одолжения нет, но обидно, что встала раньше, локоны крутила, хотела побыть красивой, а так для кого? Обидно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Наверное, стоит прекращать общение с ним. Мотивы хотела узнать, что-бы для себя сделать вывод, я виновата в чем-то или нет.
    почему "наверное" , если вам сильно неприятно такое отношение?
    я слышу торг в вашей теме, типа: "вот если он скажет что был сильно занят, то не так уж мне это и неприятно".

  15. #15
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    почему "наверное" , если вам сильно неприятно такое отношение?
    я слышу торг в вашей теме, типа: "вот если он скажет что был сильно занят, то не так уж мне это и неприятно".
    В какой то мере Вы точно правы!
    Если бы он сказал, что был сильно занят, то я бы отнеслась обычно, такое бывает. А здесь, в другой раз, в другой день звучит как будто бы я заставляю его встретится, а он не хочет.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Обедали или ужинали, общались, потом могли пойти в кино или прогуляться, часто после встречи он подвозил меня до дома.

    --- Добавлено ---



    Так как хочу понимать, а что делать дальше в такой ситуации, то ли можно поставить точку поняв, что ему тупо надоело все эти встречи, то ли ещё что-то.
    Первое - ничего то есть не делали, способного заинтересовать взрослого человека.

    Хотеть понимать что делать -это нормально.
    Не совсем понятно правда зачем Вам для этого понимания мысли и желания мужчины? Ваши дальнейшие действия зависят от мыслей мужчины?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    В какой то мере Вы точно правы!
    Если бы он сказал, что был сильно занят, то я бы отнеслась обычно, такое бывает. А здесь, в другой раз, в другой день звучит как будто бы я заставляю его встретится, а он не хочет.
    Потерял интерес к занятию ничем с Вами?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Первое - ничего то есть не делали, способного заинтересовать взрослого человека.

    Хотеть понимать что делать -это нормально.
    Не совсем понятно правда зачем Вам для этого понимания мысли и желания мужчины? Ваши дальнейшие действия зависят от мыслей мужчины?
    Уже нет, мы поругались.
    Уверена, что ему оно и к лучшему.
    А что надо было делать, что-бы заинтересовать? Что именно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Потерял интерес к занятию ничем с Вами?
    Он сам выбирал места куда идём и что делаем, я старалась как девушка и младше по возрасту опираться на него и его опыт.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Уже нет, мы поругались.
    Уверена, что ему оно и к лучшему.
    А что надо было делать, что-бы заинтересовать? Что именно?

    --- Добавлено ---



    Он сам выбирал места куда идём и что делаем, я старалась как девушка и младше по возрасту опираться на него и его опыт.
    по какой причине поругались? можете привести тут ссору в формате вашего с ним диалога

  20. #20
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    по какой причине поругались? можете привести тут ссору в формате вашего с ним диалога
    Поругались на той почве, что как я указала выше, знакомы мы около 3 лет, но он думает что намного меньше. Там такая история была, познакомились 3 года назад, общались, встречались, в большинстве в тот момент был секс, он предлагал отношения, но в силу возраста испугалась, мы перестали общаться. А недавно я снова познакомилась с ним, но так как за это время переехала, а в анкете знакомств указала возраст на год старше и имя другое, то при встречах он даже видимо и не вспомнил меня, хотя я совсем неизменилась. А сегодня, после нашего с ним общения я сказала ему правду, что знакомы мы давно, так и так, он прочитал и не ответил. А мне после вот фраз в другой раз, стало обидно до жути, а я решила рассказать правду.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Уже нет, мы поругались.
    Уверена, что ему оно и к лучшему.
    А что надо было делать, что-бы заинтересовать? Что именно?
    Откуда я знаю чем его заинтересовать? Я его в глаза не видела,минуты с ним не говорила....
    А почему "ему оно лучше"? А Вам как? Нахер опять мы про его "лучше" говорим? Эта тема для Вас же, не для него....так вот заходишь в тему, думаешь человек заморочился обратился поговорить, отлично, мне интересно я сопереживаю человеку который взял на себя смелость обратиться за помощью...а в тему захожу а там "он", "его", "ему"....нах мне печься о мыслях и интересах человека который со мной даже не разговаривает? Понимаете?


    Он сам выбирал места куда идём и что делаем, я старалась как девушка и младше по возрасту опираться на него и его опыт.
    Ну вот, мы наглядно видим, что самому выбирать чем и как развлекать молодую послушную девицу, этому мужчине не интересно.
    Я думаю и многим другим также. Нет, конечно молодая девица это интересно, послушная молодая девица ещё интереснее, но это как дополнительные факторы к чему-то ещё, к совместным делам и проектам. А само по себе - молодая послушная девица....и чо?

    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Поругались на той почве, что как я указала выше, знакомы мы около 3 лет, но он думает что намного меньше. Там такая история была, познакомились 3 года назад, общались, встречались, в большинстве в тот момент был секс, он предлагал отношения, но в силу возраста испугалась, мы перестали общаться. А недавно я снова познакомилась с ним, но так как за это время переехала, а в анкете знакомств указала возраст на год старше и имя другое, то при встречах он даже видимо и не вспомнил меня, хотя я совсем неизменилась. А сегодня, после нашего с ним общения я сказала ему правду, что знакомы мы давно, так и так, он прочитал и не ответил. А мне после вот фраз в другой раз, стало обидно до жути, а я решила рассказать правду.
    А ругались то как?

    --- Добавлено ---

    Если Вы встречались ранее...также как ругались сегодня....не мудрено что он не вспомнил....мужчина в курсе что он с Вами поругался?

  22. #22
    Понимаю о чем Вы. Я вот хочу измениться, хочу изменить и внешность и внутреннее состояние, но не пойму с чего начинать и как.

    Я предлагала разные совместные варианты, но с ним дальше слов не ушло. Многое делала самостоятельно или с друзьями.

    Ругались никак, он молча все принял и тихо куда-то ушёл, может и не поругались, а тупо пока не общаемся. Фиг разберёшься.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Понимаю о чем Вы. Я вот хочу измениться, хочу изменить и внешность и внутреннее состояние, но не пойму с чего начинать и как.

    Я предлагала разные совместные варианты, но с ним дальше слов не ушло. Многое делала самостоятельно или с друзьями.

    Ругались никак, он молча все принял и тихо куда-то ушёл, может и не поругались, а тупо пока не общаемся. Фиг разберёшься.
    Учитывая Вашу бурную фантазию и правда очень трудно разобраться
    Давайте начнем с отделения реальности от фантазий?
    Что именно Вы предлагали и что он отвечал?
    Что Вы "многое" делали?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Понимаю о чем Вы. Я вот хочу измениться, хочу изменить и внешность и внутреннее состояние, но не пойму с чего начинать и как.
    наху... ой... зачем???? Что мешает найти мужчину, которому вы будете интересны?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Понимаю о чем Вы. Я вот хочу измениться, хочу изменить и внешность и внутреннее состояние, но не пойму с чего начинать и как.

    Я предлагала разные совместные варианты, но с ним дальше слов не ушло. Многое делала самостоятельно или с друзьями.

    Ругались никак, он молча все принял и тихо куда-то ушёл, может и не поругались, а тупо пока не общаемся. Фиг разберёшься.
    Вы кстати совсем не поняли о чем я, я не считаю что мужчину нужно заинтересовывать, и не считаю что Вам нужно для него меняться. Я констатирую факт - никаких общих интересов у вас с ним не было

    --- Добавлено ---

    Кстати, а что за статус у Ваших отношений?
    Вот в названии темы "отношения", а какого рода эти отношения?


    Просто если Вы не знаете "может и не поругались а тупо не общаемся", то может мужчина "тупо" не ведёт с Вами никаких отношений?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    наху... ой... зачем???? Что мешает найти мужчину, которому вы будете интересны?
    Ничего не мешает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы кстати совсем не поняли о чем я, я не считаю что мужчину нужно заинтересовывать, и не считаю что Вам нужно для него меняться. Я констатирую факт - никаких общих интересов у вас с ним не было

    --- Добавлено ---

    Кстати, а что за статус у Ваших отношений?
    Вот в названии темы "отношения", а какого рода эти отношения?


    Просто если Вы не знаете "может и не поругались а тупо не общаемся", то может мужчина "тупо" не ведёт с Вами никаких отношений?
    Отношения, он предлагал сам стать его девушкой и начать отношения, я согласилась и мы стали парой. Общих интересов Вы правы, нет, как я теперь понимаю.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает.

    --- Добавлено ---



    Отношения, он предлагал сам стать его девушкой и начать отношения, я согласилась и мы стали парой. Общих интересов Вы правы, нет, как я теперь понимаю.
    А Вы узнавали что он имел ввиду под "отношения" и "его девушкой"? Вас формат устроил?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Вы узнавали что он имел ввиду под "отношения" и "его девушкой"? Вас формат устроил?
    Он уточнил сам что, формат наших отношений может привести к свадьбе и семье, что надо встречаться и выстраивать отношения как домик.
    Меня устроил такой формат.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Он уточнил сам что, формат наших отношений может привести к свадьбе и семье, что надо встречаться и выстраивать отношения как домик.
    Меня устроил такой формат.
    Какой формат?
    Я не могу понять, объясните мне пожалуйста. Какой был предложен формат? На что Вы соглашались?

    Просто если формат отношений определен то не могут возникать вопросы из ряда - Толи мы поругались Толи тупо не общаемся

  30. #30
    Цитата Сообщение от Малина_Клубника Посмотреть сообщение
    Он уточнил сам что, формат наших отношений может привести к свадьбе и семье, что надо встречаться и выстраивать отношения как домик.
    Меня устроил такой формат.
    т.е. мужчина сказал, что ищет серьезных отношений, а не разового секса - правильно я поняла?
    а
    надо встречаться и выстраивать отношения как домик
    видимо означает "поживем увидим, что из этого выйдет"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про размеры и место жительства
    от Мирная в разделе Дамский клуб
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:43
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search