Страница 1988 из 2194 ПерваяПервая ... 178818881958197819851986198719881989199019911998201820882188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 611 по 59 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59611
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    язвы желудка нет. а про другое я даже не знаю: как это внутреннее кровотечение? в смысле , внутри тела какой-то орган кровоточит?
    у меня с детства самого низкий гемоглобин, я всегда отличалась бледностью, и думала, что это как свойство меня, что ли. а теперь что то меня мысли посещают: даже если с детства так, то разве это норма?...

    мне бы терапевта нормального найти. я чаще всего с формализмом сталкиваюсь (типа: попейте железо 3 месяца и все пройдет. а только тут узнала, что железо годами принимают).
    Да, надо терапевта, и это ненормально, если годами низкий гемоглобин.
    Я например прихожу в платный мед центр, и любой врач просто исключительно внимателен))) в том числе и терапевт... Может, вам платно попробовать?

  2. #59612
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, надо терапевта, и это ненормально, если годами низкий гемоглобин.
    Я например прихожу в платный мед центр, и любой врач просто исключительно внимателен))) в том числе и терапевт... Может, вам платно попробовать?
    Даже у меня уже выровнялся, я чуть не в крик -сколько?сколько? Оогооо!!! надоело годами жить как на высокогорье, Царь горы блин)))

  3. #59613
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    язвы желудка нет. а про другое я даже не знаю: как это внутреннее кровотечение? в смысле , внутри тела какой-то орган кровоточит?
    да. Миома, полип кишечника. Показана гастоскопия, анализ кала на скрытую кровь и колоноскопия, гинеколог.
    Но причина может быть в проблемах с всасываемостью железа.

  4. #59614
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да. Миома, полип кишечника. Показана гастоскопия, анализ кала на скрытую кровь и колоноскопия, гинеколог.
    Но причина может быть в проблемах с всасываемостью железа.
    Мне ещё врачи часто обильные месячные как одну из причин анемии называли.

  5. #59615
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .....А я мечтаю по пенсии)))) Столько занятий приходится откладывать из-за работы. Дня не хватает.
    Воот, а если конечно у человека только одна работа в жизни, то при выходе на пенсию, он себя найти то и не может ни в чём другом....

  6. #59616
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, ещё вчера хотела вам написать, что у вас больничный - это просто формальность.
    Не хочется писать токсичные комментарии, но, блин, это не шутки - стрессы в беременность. Есть даже такой термин - ребёнок сессии, это когда студентки беременные сессию сдают. А у новорождённых потом проблемы по неврологии, повышенная возбудимость. Это все реально серьёзно...
    Со стороны видно, что вы ещё головой и мыслями совсем не "влились" в беременность))) извините, если бестактно
    Ув. Женщина, я с Вами согласна, расставляю приоритеты.
    Меня в сложившейся ситуации больше всего огорчает, что не берут человека на замену. Как только возьмут — можно обучить и спокойно работу делегировать.
    Положение свое и правда не до конца осознаю. Хотя вот сейчас полтора часа совещания кое-как отсидела, очень тяжело, казалось бы, только начало пути еще) то подташнивает, то живот потягивает, то нить повествования ускользает)

  7. #59617
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, я с Вами согласна, расставляю приоритеты.
    Меня в сложившейся ситуации больше всего огорчает, что не берут человека на замену. Как только возьмут — можно обучить и спокойно работу делегировать.
    Положение свое и правда не до конца осознаю. Хотя вот сейчас полтора часа совещания кое-как отсидела, очень тяжело, казалось бы, только начало пути еще) то подташнивает, то живот потягивает, то нить повествования ускользает)
    Так зачем им брать человека, если вы сами прекрасно справляетесь? Нагружают ту лошадь, которая везёт)))

  8. #59618
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Так зачем им брать человека, если вы сами прекрасно справляетесь? Нагружают ту лошадь, которая везёт)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1E924360-6B16-409A-A5F2-7D9F107BD8FA.jpg
Просмотров: 30
Размер:	39,2 Кб
ID:	85701 кстати таких лошадей нет , надо сильно постараться , чтобы везла . У них есть характер .

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 288F3C90-9716-4F24-A6B8-6066C5CB5AF2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	77,6 Кб
ID:	85702

    Сегодня вёл себя как приличный , я так наездилась , прям ух!
    Правда читала лекцию коню, что ты же приличный парень , будь воспитанный , я же не плюхаюсь тебе на спину , и ты вези меня аккуратно . Ну посмотрите на него , глаза добрые добрые

  9. #59619
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1E924360-6B16-409A-A5F2-7D9F107BD8FA.jpg
Просмотров: 30
Размер:	39,2 Кб
ID:	85701 кстати таких лошадей нет , надо сильно постараться , чтобы везла . У них есть характер .

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 288F3C90-9716-4F24-A6B8-6066C5CB5AF2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	77,6 Кб
ID:	85702

    Сегодня вёл себя как приличный , я так наездилась , прям ух!
    Правда читала лекцию коню, что ты же приличный парень , будь воспитанный , я же не плюхаюсь тебе на спину , и ты вези меня аккуратно . Ну посмотрите на него , глаза добрые добрые
    Да, такой лапочка, так и не скажешь, что это он так нахулиганил в прошлый раз)))
    Как вы после такого стресса снова сели на него? Страшно было?

  10. #59620
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И если на работе говорят, ты худая...это зависть просто.
    Не обращайте внимание.
    Вы стройняшки
    А не худышки.
    Я чисто поддержать и как это смотрится со стороны полных.
    Не всех конечно.
    Кто то рад, что полный.
    Для снижения веса питаться нужно 3 раза в день: завтрак, обед и ужин ,убрать перекусы + добавить ежедневно ходьбу 30-60 минут.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 125212091_3301070376685946_4297276715809744605_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	81,5 Кб
ID:	85703Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124905817_3303103489815968_6317604783017460999_n.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50,8 Кб
ID:	85704

  11. #59621
    Он как ослик Иа из мультика про винни пуха)))

  12. #59622
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Он как ослик Иа из мультика про винни пуха)))
    Да он старичок , ещё челка смешная , как у дедульки.
    Как у ослика Иа.

    Вынесла мозг тренеру что мне страшно , помогло . И села итак прям отлично поездила . Говорят же , надо проговаривать свои чувства , не держать .

  13. #59623
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    челка смешная , как у дедульки.

  14. #59624
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Так зачем им брать человека, если вы сами прекрасно справляетесь? Нагружают ту лошадь, которая везёт)))
    Не, всё)
    Я оставлю себе часть работы и буду обучать нового человека. Это вполне удовлетворит мой пыл в работе))

  15. #59625
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для снижения веса питаться нужно 3 раза в день: завтрак, обед и ужин ,убрать перекусы + добавить ежедневно ходьбу 30-60 минут.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 125212091_3301070376685946_4297276715809744605_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	81,5 Кб
ID:	85703Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124905817_3303103489815968_6317604783017460999_n.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50,8 Кб
ID:	85704
    Мой гастер считает по другому.
    Часто и дробно.
    Не для похудения конечно, а из-за показаний.
    Из-за рефлюкса, например, надо обязательно за полтора часа до сна хоть что то с,есть.

  16. #59626
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, надо терапевта, и это ненормально, если годами низкий гемоглобин.
    Я например прихожу в платный мед центр, и любой врач просто исключительно внимателен))) в том числе и терапевт... Может, вам платно попробовать?
    я всегда в платные хожу, по ДМС. пожалуй, тут только перебор сработает.

  17. #59627
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, я с Вами согласна, расставляю приоритеты.
    Меня в сложившейся ситуации больше всего огорчает, что не берут человека на замену. Как только возьмут — можно обучить и спокойно работу делегировать.
    я с вас угораю)))))
    Как скоро они возьмут человека, успеете вы его обучить или нет - это не ващи проблемы) Что ж вы все время за других то рветесь проблемы решать)

    Положение свое и правда не до конца осознаю. Хотя вот сейчас полтора часа совещания кое-как отсидела, очень тяжело, казалось бы, только начало пути еще) то подташнивает, то живот потягивает, то нить повествования ускользает)
    Прекрасно. В понедельник к врачу и рассказываете что тянет живот, не можете сидеть на совещаниях

  18. #59628
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для снижения веса питаться нужно 3 раза в день: завтрак, обед и ужин ,убрать перекусы + добавить ежедневно ходьбу 30-60 минут.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 125212091_3301070376685946_4297276715809744605_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	81,5 Кб
ID:	85703Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124905817_3303103489815968_6317604783017460999_n.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50,8 Кб
ID:	85704
    это устаревшая концепция, насколько мне известно. диетологи советуют питаться чаще.

    вообще, чтоб похудеть, расход калорий должен быть выше чем приход в течение дня. приход калорий можно снизить корректировкой питания - убрать высококалорийные продукты, заменить сахар на стевию и тд. расход - увеличить - увеличение аэробной нагрузки.
    высокотревлжные люди обычно худые ещё и потому, что львиная доля калорий уходит на подавление эмоций и тд

  19. #59629
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я всегда в платные хожу, по ДМС. пожалуй, тут только перебор сработает.
    а я только в государственные) а после того, как сын приносит с работы всякие истории, как привезли ребенка, у которого в платном центре что-то просмотрели - исключительно в государственные.
    При всех минусах(которых за последние 2 года стало заметно меньше) государственная медицина - это СИСТЕМА, с протоколами, стандартами и проверками. И в этом ее неоспоримый плюс.

  20. #59630
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Из-за рефлюкса, например, надо обязательно за полтора часа до сна хоть что то с,есть.
    При рефлюксе пить надо ДО еды , минут за 20-30, пищу не записать и час после еды не принимать горизонтальное положение.
    Проблемы с желчным, что нужно дробное питание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    это устаревшая концепция, насколько мне известно. диетологи советуют питаться чаще.

    вообще, чтоб похудеть, расход калорий должен быть выше чем приход в течение дня. приход калорий можно снизить корректировкой питания - убрать высококалорийные продукты, заменить сахар на стевию и тд. расход - увеличить - увеличение аэробной нагрузки.
    высокотревлжные люди обычно худые ещё и потому, что львиная доля калорий уходит на подавление эмоций и тд
    Вообще-то, это рекомендпция практикующего диетолога) А расход калорий бОльший, чем получение их, это основа, конечно.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 20.11.2020 в 18:49.

  21. #59631
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мой гастер считает по другому.
    Часто и дробно.
    Не для похудения конечно, а из-за показаний.
    Из-за рефлюкса, например, надо обязательно за полтора часа до сна хоть что то с,есть.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    При рефлюксе пить надо ДО еды , минут за 20-30, пищу не записать и час после еды не принимать горизонтальное положение.
    Проблемы с желчным, что нужно дробное питание?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то, это рекомендпция практикующего диетолога) А расход калорий бОльший, чем получение их, это основа, конечно.
    Дробное и строго по часам. Желательно в одно и то же время.

    Вообще, вопросы питания очень индивидуальны.
    Стандартом считают средиземноморскую диету, но и она не идеальна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Какие то исследования есть, врачи на них ссылаются.
    Я слышала, по крайней мере.
    У них по другому жир уходит что-ли.
    На правильность не претендую.
    Возможно, это связано с тем, что, в среднем, у мужчин больше мышечная масса, соответственно расход калорий на ее обслуживание выше

  22. #59632
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Дробное и строго по часам. Желательно в одно и то же время.

    Вообще, вопросы питания очень индивидуальны.
    Стандартом считают средиземноморскую диету, но и она не идеальна.
    Если нет проблем с ЖКТ, дробное питание не нужно.

  23. #59633
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я только в государственные) а после того, как сын приносит с работы всякие истории, как привезли ребенка, у которого в платном центре что-то просмотрели - исключительно в государственные.
    При всех минусах(которых за последние 2 года стало заметно меньше) государственная медицина - это СИСТЕМА, с протоколами, стандартами и проверками. И в этом ее неоспоримый плюс.
    Государственная медицина не панацея. Моему сыну педиатр просмотрел порок сердца. Имхо, надо искать "своих" врачей, которым будешь доверять.

  24. #59634
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если нет проблем с ЖКТ, дробное питание не нужно.
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так ув. Клариса же пишет про рефлюкс
    Что-то не прикрепилось)

  25. #59635
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Что-то не прикрепилось)
    При рефлюксе не нужно дробное питание. При проблемах с желчным нужно.

  26. #59636
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    При рефлюксе не нужно дробное питание. При проблемах с желчным нужно.
    Ок)

  27. #59637
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    высокотревлжные люди обычно худые ещё и потому, что львиная доля калорий уходит на подавление эмоций и тд
    Я бы так не сказала. Я,высокотревожный человек и вес от этого не уходит)))

  28. #59638
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я с вас угораю)))))
    Как скоро они возьмут человека, успеете вы его обучить или нет - это не ващи проблемы) Что ж вы все время за других то рветесь проблемы решать)
    Хочется по-человечески поступить, помочь вникнуть во все дела и в то, как всё устроено. наверное, потому что мне никто не помогал, когда я пришла
    В целом мне нужно с работы переключиться, конечно, на своё положение, какие-то новые увлечения/хобби завести

  29. #59639
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хочется по-человечески поступить, помочь вникнуть во все дела и в то, как всё устроено. наверное, потому что мне никто не помогал, когда я пришла
    В целом мне нужно с работы переключиться, конечно, на своё положение, какие-то новые увлечения/хобби завести
    Ув. Серенити, ну вот руководство Вам и не мешает. Вы же специалист, зачем дублировать Ваш действия?

  30. #59640
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хочется по-человечески поступить, помочь вникнуть во все дела и в то, как всё устроено. наверное, потому что мне никто не помогал, когда я пришла
    В целом мне нужно с работы переключиться, конечно, на своё положение, какие-то новые увлечения/хобби завести
    Вот прям не разберётся и не справится без Вас? Ой ладно. Также придет и будет всё делать но уже по своему.
    И Вам никто не объяснял может не потому что такой безответственный а потому что возможности не было.
    Оставьте эту корону. Прекрасно справится новый сотрудник и без Вас. У Вас другие теперь задачи.

Страница 1988 из 2194 ПерваяПервая ... 178818881958197819851986198719881989199019911998201820882188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search