Страница 1984 из 2194 ПерваяПервая ... 178418841954197419811982198319841985198619871994201420842184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 491 по 59 520 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59491
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я это и имела в виду , поэтому ничего не написала . По 5.27 там и работник и работодатель отвечает . И это неточно
    Вообще перестала консультировать без выяснения всех обстоятельств .
    Я не соглашалась работать без оформления. Отсутствие оформления одна из причин увольнения.

  2. #59492
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Я от смеха чуть гречкой не подавилась.

  3. #59493
    Серенити, поздравляю!!!

  4. #59494
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серенити, поздравляю!!!
    Спасибо, ув. Клариса!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Я от смеха чуть гречкой не подавилась.
    Вот только вчера целенаправленно пошла купить пакетик маленьких пельменей, в итоге взяла по акции два здоровых пакета обычных пельменей)

  5. #59495
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Я от смеха чуть гречкой не подавилась.

    А я чаем с мармеладом

  6. #59496
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я распечатаю это у себя на работе!!!

  7. #59497
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анаис!


    Ув. Лемминг, Спасибо! Какие своевременные пожелания)
    Разбудили час назад сообщением в чате, забыла включить ночной режим.
    Руководитель (один из, у меня двойное подчинение) хочет устроить временные перестановки в качестве обучения в другие организации.
    То есть, например, я работаю в фирме «Рога и копыта», а меня переведут обучиться в другую контору.
    Это всё прекрасно в теории, если не учитывать, что у меня обязательства перед рогами и копытами, куча проектов, которые я просто не могу передать, контракты, куча документов, которые расписывают на меня + непосредственный руководитель Рогов и Копытов, которому вряд ли понравится, если меня просто возьмут и заберут, потому что он уже дал мне 100500 задач, которые нельзя на другого переложить (есть много нюансов), кучи совещаний (многие внутренние с такой инфой, что не для чужих ушей) + поиски человека взамен и т.д.
    Наверное, во внебеременное время я бы восприняла это с энтузиастом, но теперь вижу в этом только дополнительный стресс для себя.
    Учитывая, что гинеколог сказала соблюдать постельный режим... попытаюсь съехать с этой гениальной пертурбации, но не знаю выйдет ли.
    Так и скажите - мне предписан постельно-лежательный режим. Я в интересном положении.
    А у вас ув.многорукий Шива "Рогов и копыт", есть один месяц на поиск замены мне. Я постараюсь научить, передать. НО не буду всю эту телегу, нее, локоматив тащить, как прежде.
    Себя надо беречь вам ув.Серенети!

  8. #59498
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот только вчера целенаправленно пошла купить пакетик маленьких пельменей, в итоге взяла по акции два здоровых пакета обычных пельменей)
    Я так фрукты и сладости покупаю))), а если вместе с детьми...

  9. #59499
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Клариса!

    --- Добавлено ---



    Вот только вчера целенаправленно пошла купить пакетик маленьких пельменей, в итоге взяла по акции два здоровых пакета обычных пельменей)
    я недавно попробовала пельмени "Сибирская коллекция" и прям впечатлилась. конечно, специй многовато, но начинка именно мясо, а не непонятное нечто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, большое спасибо!

    Ув. Саманта, это похоже на нехватку железа.
    Ферритин проверьте заодно, лучший показатель запаса железа в организме


    Ув. Маргоритка, Спасибо!

    Ув. Македа, Спасибо! Да, буду себе это всегда напоминать!)
    да, я весной сдавала. ферритин был ниже плинтуса. долго пила трехвалентное железо, и как только перестала, снова захотелось мел. и хз в чем дело : то ли я запасы железа не восстановила до конца, то ли эти запасы сквозь брешь куда то деваются. вот хз

  10. #59500
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так и скажите - мне предписан постельно-лежательный режим. Я в интересном положении.
    А у вас ув.многорукий Шива "Рогов и копыт", есть один месяц на поиск замены мне. Я постараюсь научить, передать. НО не буду всю эту телегу, нее, локоматив тащить, как прежде.
    Себя надо беречь вам ув.Серенети!
    Спасибо, ув. Лемминг!
    Сегодня вообще был жутко суматошный день.
    В конце дня выяснилось, что нужно придумать, согласовать и проводить крупную кампанию по одному из видов нашей деятельности.
    Это очень тяжелая работа для большой команды, совсем не для одного человека.
    Головной пока косвенно намекнул, что заниматься мне этим предстоит.
    Я не хочу, потому что 1) это огромный пласт работы, и параллельно текущим задач это будет колоссально тяжело
    2) очень нервно, потому что там миллион согласований, коммуникаций
    3) саму кампанию нужно проводить уже в период моего декрета, сейчас логично брать нового человека и давать ему вести всё это направление и кампанию с нуля.
    Вообще я, видимо, понервничала за день и просто вырубилась на два часа, меня стало резко отключать))
    Я сейчас могла бы быть на больничном, но выбрала работать. Если будут меня перегружать, буду вынуждена по-настоящему уйти на больничный.
    По человеку тоже песня.
    Головной «ищет» уже полгода. Заявили мне недавно: «Не знаем как ты там справляешься только одна». Ну надо же)
    Я пытаюсь этот вопрос педалировать, но он постоянно застревает где-то.
    То мой шеф стопорит, то головной.
    За это время кандидаты находят место, и поиски начинаются заново(
    Времени всё меньше. Я подсчитала, что смогу взять полный отпуск за 2021 год + есть неотгуленный отпуск за 2019 год, где-то в начале марта я уже смогу уйти в отпуск и следом в декрет, если всё Хорошо.
    По сути чуть больше 3 полноценных месяцев осталось, не так уж много

  11. #59501
    Мне читать ваши посты про работу тревожно ув. Серенити , одна Надежда на ваш беременный мозг , который процентов на 70 перестаёт работать во благо ).

  12. #59502
    Ув. Серенити, поздравляю вас от души с вашим прекрасным положением!

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0018.jpg
Просмотров: 26
Размер:	66,3 Кб
ID:	85696
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0017.jpg
Просмотров: 23
Размер:	87,6 Кб
ID:	85697
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0011.jpg
Просмотров: 23
Размер:	108,5 Кб
ID:	85698
    Для настроения - это Кабардино Балкарии неделю назад)))
    Сейчас там видимо уже снегопады, судя по новостям)))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0009.jpg
Просмотров: 53
Размер:	70,8 Кб
ID:	85699
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0008.jpg
Просмотров: 55
Размер:	64,5 Кб
ID:	85700
    А это красавец Эльбрус, и моя скромная персона)))

  13. #59503
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне читать ваши посты про работу тревожно ув. Серенити , одна Надежда на ваш беременный мозг , который процентов на 70 перестаёт работать во благо ).

    Когда-то скоро должен мозг отключиться-таки. Защищая потомство и маму.

  14. #59504
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне читать ваши посты про работу тревожно ув. Серенити , одна Надежда на ваш беременный мозг , который процентов на 70 перестаёт работать во благо ).
    Да, ув. Ниоба, простите, что сливаю(
    Стараюсь по минимум рассказывать, просто переполняет каждый день от происходящего, сейчас особенно быстро закипаю, не могу терпеть как раньше.
    И вот по мелочи каждый день. Сегодня было ЧП, я отрабатывала с журналистами, было много запросов, нужно было всё преподнести в нужном мне свете, параллельно этому пишет из головного: «Давай в зум бегом», я пишу, что занята с журналистами по отработке, в ответ - похер, бегом давай подключайся. Забыли предупредить, похоже, там уже вовсю идёт конф, нихрена непонятно, догадайся сам, называется.
    Коллега моя из головного уволилась, не выдержала, сказала, мол, не хочу больше чувствовать себя рабом и ребёнок болеет постоянно, это того не стоит.
    Мне, видимо, надо на больничные и вырубать телефон.
    Притом, кстати, мой шеф как раз стал ко мне бережно относиться, не перегружает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Когда-то скоро должен мозг отключиться-таки. Защищая потомство и маму.
    Мне кажется, это уже происходит)
    То резко отключает в сон, то просто такой тупняк находит, хочется сидеть и ничего не делать

    --- Добавлено ---

    Ув. Женщина, Спасибо большое! Фотки - красота невероятная!

  15. #59505
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это уже происходит)
    То резко отключает в сон, то просто такой тупняк находит, хочется сидеть и ничего не делать
    И "в отключке" вы, наконец-то, сможете адекватно донести начальству информацию о том, что сейчас (вы для НЕГО бесполезны) у него на участке просходит ))

  16. #59506
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И "в отключке" вы, наконец-то, сможете адекватно донести начальству информацию о том, что сейчас (вы для НЕГО бесполезны) у него на участке просходит ))
    Ув. Дельфина, Спасибо за поддержку, так и буду действовать
    Тем более, правда сложно быть на прежнем уровне продуктивности)

  17. #59507
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне читать ваши посты про работу тревожно ув. Серенити , одна Надежда на ваш беременный мозг , который процентов на 70 перестаёт работать во благо ).
    Это позже уже, насколько я помню. А в начале беременности прилив сил. Кажется горы можешь свернуть. Тоже тревожно читать посты ув.Серенити. И почти дежавю. Я второй раз забеременела, когда одна сотрудница была в декрете, а на ее место никого не взяли, типа вдвоем справитесь. А вторая в конце года ушла на больничный на 1,5 месяца... А конец года он и так писец, даже в полном составе, плюс постоянно шли изменения вся работа перестраивалась. Я нахваталась так, что и за 10 дней новогодних праздников не смогла восстановится, а через 2 недели после НГ попала в больницу и больше 2-х месяцев почти из них не вылазила, переводили из одной в другую.

    С благодарностью вспоминаю свою гинеколога по первой беременности, она зная, мою историю с 4-х летним бесплодием сказала: "Наташа, а дам я тебе направление на сохранение, полежишь, перенастроешься на беременность, расставишь новые приоритеты")). Она знала о чем говорит.

  18. #59508
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дельфина, Спасибо за поддержку, так и буду действовать
    Тем более, правда сложно быть на прежнем уровне продуктивности)
    У вас с работой созависимые отношения . А Васька слушает , да ест , к сожалению . И с наскока так легко отвязаться не получиться . Я бы поразмышляла .

    Первое что делают в терапии созависимые это дистанция , чтобы разлепиться .

  19. #59509
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это позже уже, насколько я помню. А в начале беременности прилив сил. Кажется горы можешь свернуть. Тоже тревожно читать посты ув.Серенити. И почти дежавю. Я второй раз забеременела, когда одна сотрудница была в декрете, а на ее место никого не взяли, типа вдвоем справитесь. А вторая в конце года ушла на больничный на 1,5 месяца... А конец года он и так писец, даже в полном составе, плюс постоянно шли изменения вся работа перестраивалась. Я нахваталась так, что и за 10 дней новогодних праздников не смогла восстановится, а через 2 недели после НГ попала в больницу и больше 2-х месяцев почти из них не вылазила, переводили из одной в другую.

    С благодарностью вспоминаю свою гинеколога по первой беременности, она зная, мою историю с 4-х летним бесплодием сказала: "Наташа, а дам я тебе направление на сохранение, полежишь, перенастроешься на беременность, расставишь новые приоритеты")). Она знала о чем говорит.
    Может, у всех по-разному
    У меня прилива сил нет)
    Вспышки гнева возникают сильные периодами, уже разбила стеклянную пилку, расчёску, закипаю мгновенно и яростно, последнее время себя контролирую, но, видимо, гормоны так бушуют

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас с работой созависимые отношения . А Васька слушает , да ест , к сожалению . И с наскока так легко отвязаться не получиться . Я бы поразмышляла .

    Первое что делают в терапии созависимые это дистанция , чтобы разлепиться .
    Да, вероятно так и есть.
    Атмосфера в целом нездоровая и среди коллег нет примеров адекватного отношения, все ушли со здоровым отношением к работе, это еще усугубляет.
    В целом продумала план действий по дистанцированию. Если не поймут по-хорошему, больничный всех ускорит в решении всех подвисших вопросов

  20. #59510
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я недавно попробовала пельмени "Сибирская коллекция" и прям впечатлилась. конечно, специй многовато, но начинка именно мясо, а не непонятное нечто

    --- Добавлено ---



    да, я весной сдавала. ферритин был ниже плинтуса. долго пила трехвалентное железо, и как только перестала, снова захотелось мел. и хз в чем дело : то ли я запасы железа не восстановила до конца, то ли эти запасы сквозь брешь куда то деваются. вот хз
    А вы по итогам не проверили кровь? Мне в свое время таблетками не смогли восстановить. Только капельницами и уколами. Но зато как следует))

  21. #59511
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я недавно попробовала пельмени "Сибирская коллекция" и прям впечатлилась. конечно, специй многовато, но начинка именно мясо, а не непонятное нечто

    --- Добавлено ---



    да, я весной сдавала. ферритин был ниже плинтуса. долго пила трехвалентное железо, и как только перестала, снова захотелось мел. и хз в чем дело : то ли я запасы железа не восстановила до конца, то ли эти запасы сквозь брешь куда то деваются. вот хз
    полгода - это не долго((( Курс лечения обычно несколько лет. Параллельно - выяснять причину анемии (могут быть проблемы со всасываемостью, или скрытые кровотечения, например)

  22. #59512
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, поздравляю вас от души с вашим прекрасным положением!

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0018.jpg
Просмотров: 26
Размер:	66,3 Кб
ID:	85696
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0017.jpg
Просмотров: 23
Размер:	87,6 Кб
ID:	85697
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0011.jpg
Просмотров: 23
Размер:	108,5 Кб
ID:	85698
    Для настроения - это Кабардино Балкарии неделю назад)))
    Сейчас там видимо уже снегопады, судя по новостям)))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0009.jpg
Просмотров: 53
Размер:	70,8 Кб
ID:	85699
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201117-WA0008.jpg
Просмотров: 55
Размер:	64,5 Кб
ID:	85700
    А это красавец Эльбрус, и моя скромная персона)))
    Господи, какая красота
    Просто восторг!!!! Бескрайность, безмятежность, природа, жизнь.

    Интересно было представлять по-своему, Вас, ув.Женщина.


    __________
    Ув.Серенити, подравляю Вас

  23. #59513
    Интересно было представлять по-своему, Вас, ув.Женщина.
    Супер стройняжка
    __________
    Ув.Серенити, подравляю Вас
    Ув. Хабаровск, Спасибо!
    Так забавно, иногда даже забываю про свое положение, в голове не укладывается)

    --- Добавлено ---

    Может, кто-то в поиске подарка для детей. Купили детям домик-раскраску, счастью нет предела)
    Там дверцы и окошки тоже открываются




  24. #59514
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    полгода - это не долго((( Курс лечения обычно несколько лет. Параллельно - выяснять причину анемии (могут быть проблемы со всасываемостью, или скрытые кровотечения, например)
    Точно я пила два года железо, только перестала .

  25. #59515
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Господи, какая красота
    Просто восторг!!!! Бескрайность, безмятежность, природа, жизнь.

    Интересно было представлять по-своему, Вас, ув.Женщина.

    Спасибо, у меня на аватарке Ингеборга дапкуеайте, в принципе мы похожи, типаж тот же, и мы обе из тех, кто никак не может набрать вес))))

  26. #59516
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня на аватарке Ингеборга дапкуеайте, в принципе мы похожи, типаж тот же, и мы обе из тех, кто никак не может набрать вес))))
    Вы прекрасно выглядите! У каждого, конечно, своё восприятие собственной фигуры и веса, но зато Вы можете кушать, наверное, что хотите и не толстеть -мечта многих)
    Я тоже худышка, все говорят - ты худая. А я вообще такого не чувствую за собой. И ем плюшки и ватрушки и не толстею. Коллег по работе это расстраиват видимо))

    На аватарке взрослая Ингеборга, мне казалась. Не знаю сколько Вам лет, Вы воздушная на фото

  27. #59517
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Серенети, поздравлчю! легкой беременности вам)


  28. #59518
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно выглядите! У каждого, конечно, своё восприятие собственной фигуры и веса, но зато Вы можете кушать, наверное, что хотите и не толстеть -мечта многих)
    Я тоже худышка, все говорят - ты худая. А я вообще такого не чувствую за собой. И ем плюшки и ватрушки и не толстею. Коллег по работе это расстраиват видимо))

    На аватарке взрослая Ингеборга, мне казалась. Не знаю сколько Вам лет, Вы воздушная на фото
    Мне тоже говорят, что худая, но только женщины (я заметила), а мужчины говорят, что стройная)))

    --- Добавлено ---

    Мне 42, я тоже взрослая тётя уже давно)))

  29. #59519
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Серенети, поздравлчю! легкой беременности вам)
    Ув. Лия, Спасибо!
    Спасибо всем большое

  30. #59520
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А вы по итогам не проверили кровь? Мне в свое время таблетками не смогли восстановить. Только капельницами и уколами. Но зато как следует))
    по хорошему надо было сдать. сейчас собираюсь сдать ферритин, посмотреть скк и начать принимать. плюс контрольные буду делать раз в пару месяцев

Страница 1984 из 2194 ПерваяПервая ... 178418841954197419811982198319841985198619871994201420842184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search