Страница 1983 из 2194 ПерваяПервая ... 178318831953197319801981198219831984198519861993201320832183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 461 по 59 490 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59461
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, вот вы красотка!
    со стразами на причинном месте

    Поздравляю
    Спасибо, ув. Анаис!

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ух ты ув.Серенети, поздравляю! лопайте и хомячьте всё что хочется, на работу - забить, на нервы - аналогично. Пусть всё будет хорошо!
    Ув. Лемминг, Спасибо! Какие своевременные пожелания)
    Разбудили час назад сообщением в чате, забыла включить ночной режим.
    Руководитель (один из, у меня двойное подчинение) хочет устроить временные перестановки в качестве обучения в другие организации.
    То есть, например, я работаю в фирме «Рога и копыта», а меня переведут обучиться в другую контору.
    Это всё прекрасно в теории, если не учитывать, что у меня обязательства перед рогами и копытами, куча проектов, которые я просто не могу передать, контракты, куча документов, которые расписывают на меня + непосредственный руководитель Рогов и Копытов, которому вряд ли понравится, если меня просто возьмут и заберут, потому что он уже дал мне 100500 задач, которые нельзя на другого переложить (есть много нюансов), кучи совещаний (многие внутренние с такой инфой, что не для чужих ушей) + поиски человека взамен и т.д.
    Наверное, во внебеременное время я бы восприняла это с энтузиастом, но теперь вижу в этом только дополнительный стресс для себя.
    Учитывая, что гинеколог сказала соблюдать постельный режим... попытаюсь съехать с этой гениальной пертурбации, но не знаю выйдет ли.

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    с беременностью вас и мужа, ув Серенитит!!!
    желаю вам легко выносить
    Спасибо, ув. Саманта!

  2. #59462
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    а вот и не кончились
    +1

  3. #59463
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ух ты ув.Серенети, поздравляю! лопайте и хомячьте всё что хочется, на работу - забить, на нервы - аналогично. Пусть всё будет хорошо!
    Вот!! ППКС!!!

  4. #59464
    Ув. Серенити, новости замечательные!
    Поздравляю Вас и мужа!

  5. #59465
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анаис!


    Ув. Лемминг, Спасибо! Какие своевременные пожелания)
    Разбудили час назад сообщением в чате, забыла включить ночной режим.
    Руководитель (один из, у меня двойное подчинение) хочет устроить временные перестановки в качестве обучения в другие организации.
    То есть, например, я работаю в фирме «Рога и копыта», а меня переведут обучиться в другую контору.
    Это всё прекрасно в теории, если не учитывать, что у меня обязательства перед рогами и копытами, куча проектов, которые я просто не могу передать, контракты, куча документов, которые расписывают на меня + непосредственный руководитель Рогов и Копытов, которому вряд ли понравится, если меня просто возьмут и заберут, потому что он уже дал мне 100500 задач, которые нельзя на другого переложить (есть много нюансов), кучи совещаний (многие внутренние с такой инфой, что не для чужих ушей) + поиски человека взамен и т.д.
    Наверное, во внебеременное время я бы восприняла это с энтузиастом, но теперь вижу в этом только дополнительный стресс для себя.
    Учитывая, что гинеколог сказала соблюдать постельный режим... попытаюсь съехать с этой гениальной пертурбации, но не знаю выйдет ли.


    Спасибо, ув. Саманта!
    Какая чудесная новость! Поздравляю)

    Наверное, во внебеременное время я бы восприняла это с энтузиастом, но теперь вижу в этом только дополнительный стресс для себя.
    Нееее. Стресс в том, что вы по-прежнему делаете все за других. Это же головная боль ваших начальников - решить, кто за это время будет делать ваши работу в "Рогах и копытах", нужно вам обучение, не нужно и пр...

    Волшебная фраза "А вы с начальником "Рогов и копыт" это согласовали" Или мне самой ему служебку написать?"

    И пусть они разбираются хоть до морковкина заговенья)
    А вы пока можете на больничный уйти)

  6. #59466
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот!! ППКС!!!

    Стандартный набор: роллы, бургеры, манты, пельмени
    Мне бы очень хотелось правильно питаться, но пока никак))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, новости замечательные!
    Поздравляю Вас и мужа!
    Спасибо, ув. Дарья!
    Муж работу нашёл. Конечно, там ооочень непросто и напряжённо будет, график чумовой, но ничего
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какая чудесная новость! Поздравляю)

    Нееее. Стресс в том, что вы по-прежнему делаете все за других. Это же головная боль ваших начальников - решить, кто за это время будет делать ваши работу в "Рогах и копытах", нужно вам обучение, не нужно и пр...
    Ага.
    Да и никто там не задается благими целями обучить на самом деле
    Там опять вопрос воспитания и власти, к сожалению

    Волшебная фраза "А вы с начальником "Рогов и копыт" это согласовали" Или мне самой ему служебку написать?"

    И пусть они разбираются хоть до морковкина заговенья)
    А вы пока можете на больничный уйти)
    Да. Так и сделаю, если до меня дойдёт очередь
    Вчера в 23:30 звонят, ЧС, нужно отработать.
    В принципе я нисколько не удивлена, всем всё равно в положении я или нет
    Быстрей бы декрет)

  7. #59467
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья!
    Муж работу нашёл. Конечно, там ооочень непросто и напряжённо будет, график чумовой, но ничего
    Вот и славно!
    Отдохнул он хорошо, теперь самое время потрудиться в чумовом графике.

  8. #59468
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Стандартный набор: роллы, бургеры, манты, пельмени
    Мне бы очень хотелось правильно питаться, но пока никак))
    Ув. Серенити, а правильно/ не правильно питаться это как?
    Я вот в беременности по пол тортика через день ела. Это правильно или не правильно)? А через пол часа после обеда чай с пирогами каждый день.

  9. #59469
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а правильно/ не правильно питаться это как?
    Я вот в беременности по пол тортика через день ела. Это правильно или не правильно)? А через пол часа после обеда чай с пирогами каждый день.
    А вес какой в конце был ?

    Я к таким советам есть все отношусь с осторожностью , лишний вес это отёки к 40 неделе и женщина гора

  10. #59470
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно!
    Отдохнул он хорошо, теперь самое время потрудиться в чумовом графике.
    Он мне с работой ооочень помогал, я бы без него не вытянула работу в корону
    Мои дражайшие коллеги совсем не испытывали энтузиазма хоть чем-то помочь в этот период)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вес какой в конце был ?

    Я к таким советам есть все отношусь с осторожностью , лишний вес это отёки к 40 неделе и женщина гора
    Ув. Родная, по-моему, очень худенькая
    Чего совсем не скажешь обо мне. Поэтому я надеюсь взять себя в руки всё-таки поскорее

  11. #59471
    Мне дали благодарность от мэра, подписанную им лично!
    Всё-таки руководитель мой новый не так и плох) хоть я и ворчу на него иногда))

  12. #59472
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вес какой в конце был ?

    Я к таким советам есть все отношусь с осторожностью , лишний вес это отёки к 40 неделе и женщина гора
    Разный метаболизм бывает
    Я все четыре раза жрала все подряд и чаще по ночам. Отеков не было ни разу. Лишний вес пришел только с возрастом. Ито ну как лишний? Вешу 63 при росте 164, хочу вернуться в 55кг. Но никак.

  13. #59473

  14. #59474
    А было прямо так, пришла на работу, купила печенюшки к кофе, показалось мало, купила салатик"селёдка под шубой" все равно голодная, съела принесённый с собой обед(мясо с картошкой), маловато....купила чак-чак к чаю и мандаринки, и вот чаю с Чаком напилась, мандаринку всего одну съела и пришло оно! - я сытая! Фуууу отпустило....время 12часов дня.
    Девченки на работе со слезами ждали мой декрет, их несло несчадно, я все время жру рядом со смаком и подогреваю аппетит....помню Аня радовалась больше меня декрету))))

  15. #59475
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вес какой в конце был ?
    61-62кг. Я поправлялась по минимуму, но в норму укладывалась)).
    Я к таким советам есть все отношусь с осторожностью , лишний вес это отёки к 40 неделе и женщина гора
    Не было отеков, ув. Ниоба. Мне пешая ходьба после 30-й недели помогала, обошлось без отеков.

    ИМХО, хуже резко менять вкусовые привычки легко сорваться... и чувство вины.
    Я после рождения первого сына села на "правильную" диету. У сына до 7 месяцев была легкая аллергия на щеках. Мне врачи "плеш на голове проели", что я что то не то ем. А я ела только то что в распечатке, которую мне дали и оттуда еще в качестве эксперимента то и дело что то вычеркивали. А потом, когда начала прикорм оказалось, что это реакция на гречку. Вот чуть побольше гречки съем, ему трудно такое молоко переваривать было. А что мне есть, если все запретили? Со вторым я вспомнила, как мама рассказывала, что и во время беременности и после ела все она, их ни в чем не ограничивали и аллергии у грудничков были редкостью. Я тоже стала есть все подряд и у второго аллергии не было.

  16. #59476
    Я прямо убеждена, если беременная чего-то хочет - значит оно ей нужно! Необходимо. Гинеколог мне тоже самое говорила. А если хочется что-то несъедобное, мел, стиральный порошок, резину - это недостаток минералов, магния в первую очередь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    61-62кг. Я поправлялась по минимуму, но в норму укладывалась)).


    Не было отеков, ув. Ниоба. Мне пешая ходьба после 30-й недели помогала, обошлось без отеков.

    ИМХО, хуже резко менять вкусовые привычки легко сорваться... и чувство вины.
    Я после рождения первого сына села на "правильную" диету. У сына до 7 месяцев была легкая аллергия на щеках. Мне врачи "плеш на голове проели", что я что то не то ем. А я ела только то что в распечатке, которую мне дали и оттуда еще в качестве эксперимента то и дело что то вычеркивали. А потом, когда начала прикорм оказалось, что это реакция на гречку. Вот чуть побольше гречки съем, ему трудно такое молоко переваривать было. А что мне есть, если все запретили? Со вторым я вспомнила, как мама рассказывала, что и во время беременности и после ела все она, их ни в чем не ограничивали и аллергии у грудничков были редкостью. Я тоже стала есть все подряд и у второго аллергии не было.
    Я все четыре раза ела что хотела, у первого проблемы с кожей у троих нет. Наследственность имеет значение ещё. У первого без вариантов было по материнской и по отцовской линии плохая наследственность по коже. А у всех других только по материнской линии и эту линию отцовские гены перекрыли, Леха у меня породистый, от таких рожать и рожать надо....

  17. #59477
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Разный метаболизм бывает
    Я все четыре раза жрала все подряд и чаще по ночам. Отеков не было ни разу. Лишний вес пришел только с возрастом. Ито ну как лишний? Вешу 63 при росте 164, хочу вернуться в 55кг. Но никак.
    Я 56-57кг сейчас максимум рост 169. Мне бы хотя бы 61 кг.

    Ув. Ханум, давайте весом махнемся не глядя?

  18. #59478
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я 56-57кг сейчас максимум рост 169. Мне бы хотя бы 61 кг.

    Ув. Ханум, давайте весом махнемся не глядя?
    Нате!!!! Берите!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я 56-57кг сейчас максимум рост 169. Мне бы хотя бы 61 кг.

    Ув. Ханум, давайте весом махнемся не глядя?
    Но я понимаю о чем Вы, не люблю худые ноги и попу....рост выше у Вас.. мы двое в сумме сплошной идеал баланса и форм)))

  19. #59479
    О! Я взвешалась сейчас, 61кг.
    Похоже передача килограммов онлайн состоялась, УВ.Родная, проверяйте, должна пара кг прибыть)))

  20. #59480
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я прямо убеждена, если беременная чего-то хочет - значит оно ей нужно! Необходимо. Гинеколог мне тоже самое говорила. А если хочется что-то несъедобное, мел, стиральный порошок, резину - это недостаток минералов, магния в первую очередь...
    Согласна.
    Я все четыре раза ела что хотела, у первого проблемы с кожей у троих нет. Наследственность имеет значение ещё. У первого без вариантов было по материнской и по отцовской линии плохая наследственность по коже. А у всех других только по материнской линии и эту линию отцовские гены перекрыли, Леха у меня породистый, от таких рожать и рожать надо....
    В моем случае отец один. Я хотела сказать, что слепо следовать "правильной" диете тоже не всегда хорошо выходит. У меня эта гречка вне подозрений была. Диетический продукт. А сколько всего вкусного и полезного из за нее было в черный список отнесено.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нате!!!! Берите!!!!
    Забираю.

  21. #59481
    Мне уже кажется, что я гора))) 67 кг.
    Еще эти зимние вещи добавляют. У нас снег выпал
    Аппетит обычный, ем немного. Токсикоз потихоньку сошел на нет из-за отсутствия запахов. Пришла изжога

    Крупным женщинам с ростом от 170 см про тортики нельзя говорить)

    Да, вес приходит с возрастом и стоит. У меня также.

  22. #59482
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! Я взвешалась сейчас, 61кг.
    Похоже передача килограммов онлайн состоялась, УВ.Родная, проверяйте, должна пара кг прибыть)))

  23. #59483
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение

    Да, вес приходит с возрастом и стоит. У меня также.
    У меня стоит , но говорят что он стоит из за питания . Недостатка калорий .

  24. #59484
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Он не оформляет своих сотрудников вообще никак.
    Тогда всё остальное лирика.
    Вы изначально приняли решение согласиться на работу без оформления, значит разделили с работодателем ответственность, а точнее безответственность.
    Это всё равно, что требовать соблюдения законодательства в шайке пиратов. Если только пиратский кодекс, но боюсь,там ни стажёры, ни многодетные матери не фигурируют
    Надеюсь, что хоть деньги Вы получали на карту, а не налом. Иначе вообще не представляю, как Вы докажете, сколько Вам должны. Ведь трудового договора, в котором Ваша зарплата была бы прописана нет(((
    Ув. Ниобе виднее, но на моём опыте, доказать что-то в такой ситуации, а тем более задолженность по з/п практически невозможно.

    --- Добавлено ---

    Ув. Серенити, отличная новость! Поздравляю!
    Лёгкой и безмятежной беременности Вам!

  25. #59485
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я прямо убеждена, если беременная чего-то хочет - значит оно ей нужно! Необходимо. Гинеколог мне тоже самое говорила. А если хочется что-то несъедобное, мел, стиральный порошок, резину - это недостаток минералов, магния в первую очередь...
    эх, а мне просто так мела хочется. на столе всегда стоит коробка. бывает что накрывает до трясучки, так мела хочется. на днях собираюсь кровь на микроэлементы сдать.
    вообще у меня мать ела мел, когда я маленькая была. ну и я заодно стала. теперь не могу без него

  26. #59486
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ув. Ниоба
    Дай бог
    Я еще беременна 8 недель, правда есть угроза в виде гематомы
    Ув. Серенити, поздравляю!
    Легкой беременности Вам!

  27. #59487
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тогда всё остальное лирика.
    Вы изначально приняли решение согласиться на работу без оформления, значит разделили с работодателем ответственность, а точнее безответственность.
    Это всё равно, что требовать соблюдения законодательства в шайке пиратов. Если только пиратский кодекс, но боюсь,там ни стажёры, ни многодетные матери не фигурируют
    Надеюсь, что хоть деньги Вы получали на карту, а не налом. Иначе вообще не представляю, как Вы докажете, сколько Вам должны. Ведь трудового договора, в котором Ваша зарплата была бы прописана нет(((
    Ув. Ниобе виднее, но на моём опыте, доказать что-то в такой ситуации, а тем более задолженность по з/п практически невозможно.
    Я это и имела в виду , поэтому ничего не написала . По 5.27 там и работник и работодатель отвечает . И это неточно
    Вообще перестала консультировать без выяснения всех обстоятельств .

  28. #59488
    Ув. Серенити , поздравляю!
    Лёгкой вам беременности и берегите себя. Думайте в первую очередь о здоровье своем и малыша.

  29. #59489

  30. #59490
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, отличная новость! Поздравляю!
    Лёгкой и безмятежной беременности Вам!
    Ув. Инти, большое спасибо!
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    эх, а мне просто так мела хочется. на столе всегда стоит коробка. бывает что накрывает до трясучки, так мела хочется. на днях собираюсь кровь на микроэлементы сдать.
    вообще у меня мать ела мел, когда я маленькая была. ну и я заодно стала. теперь не могу без него
    Ув. Саманта, это похоже на нехватку железа.
    Ферритин проверьте заодно, лучший показатель запаса железа в организме

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, поздравляю!
    Легкой беременности Вам!
    Ув. Маргоритка, Спасибо!
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , поздравляю!
    Лёгкой вам беременности и берегите себя. Думайте в первую очередь о здоровье своем и малыша.
    Ув. Македа, Спасибо! Да, буду себе это всегда напоминать!)

Страница 1983 из 2194 ПерваяПервая ... 178318831953197319801981198219831984198519861993201320832183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search