Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 155
Тема:

Странные взаимоотношения

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я не говорила про "эффектно"
    Мужчина тоже не ждёт царицу когда навещает в больнице женщину
    Чем можно напугать мужчину?
    Преувеличение все это. Хочет навестить - пять минут выделить можно. "Я не хороша для встречи" это отговорка.
    Ув. Ханум, первое впечатление невозможно произвести во второй раз
    Дело даже не в распухшем носе и немытой голове. У меня просто энергетика при болезни к нулю стремиться. Крму понравится?

    --- Добавлено ---

    Но, думаю, тут каждый из своего опыта исходит. Мне кажется, ваш блистательный фонтан энергии пошлым вирусом не заткнуть)))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, первое впечатление невозможно произвести во второй раз
    Дело даже не в распухшем носе и немытой голове. У меня просто энергетика при болезни к нулю стремиться. Крму понравится?

    --- Добавлено ---

    Но, думаю, тут каждый из своего опыта исходит. Мне кажется, ваш блистательный фонтан энергии пошлым вирусом не заткнуть)))
    А я не понимаю зачем? Куда спешить то?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, первое впечатление невозможно произвести во второй раз
    Дело даже не в распухшем носе и немытой голове. У меня просто энергетика при болезни к нулю стремиться. Крму понравится?

    --- Добавлено ---

    Но, думаю, тут каждый из своего опыта исходит. Мне кажется, ваш блистательный фонтан энергии пошлым вирусом не заткнуть)))
    А вообще то это лучший тест на искренность чувств и мужчины и на умение доверять у женщины.

    "Надо выбирать в спутники жизни того человека, с которым хорошо блевать (с)"

    Да и по опыту быть самой собой всегда комфортно...)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вообще то это лучший тест на искренность чувств и мужчины и на умение доверять у женщины.

    "Надо выбирать в спутники жизни того человека, с которым хорошо блевать (с)"

    Да и по опыту быть самой собой всегда комфортно...)))
    Какое может быть доверие и искренность по отношению к человеку, с которым знаком только " в письменном виде"? ув. Птичка Тари, от вас почему- то неожиданно это было услышать

    --- Добавлено ---

    А по поводу комфорта... Речь, конечно, не обо мне, но мне как раз во время болезни комфортно, чтобы все от меня отстали на фиг немедленно. А тем более - малознакомые люди.

  5. #65
    Итак!
    Почему вне дома для первой встречи, потому что, давать каждому свой адрес с номером квартиры я не рискую, тем более в болезном состояние. Я же не знаю человека лично.
    Во-вторых, мужчина появился и извинился, работы много, предложил встретится в пятницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какое может быть доверие и искренность по отношению к человеку, с которым знаком только " в письменном виде"? ув. Птичка Тари, от вас почему- то неожиданно это было услышать

    --- Добавлено ---

    А по поводу комфорта... Речь, конечно, не обо мне, но мне как раз во время болезни комфортно, чтобы все от меня отстали на фиг немедленно. А тем более - малознакомые люди.
    Вот, тоже так думаю!!
    Когда я болела и было подозрение на ковид, мысли были совсем не о свидании, а о том как бы не угрохать в больницу.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Итак!
    Почему вне дома для первой встречи, потому что, давать каждому свой адрес с номером квартиры я не рискую, тем более в болезном состояние. Я же не знаю человека лично.
    Во-вторых, мужчина появился и извинился, работы много, предложил встретится в пятницу.

    --- Добавлено ---



    Вот, тоже так думаю!!
    Когда я болела и было подозрение на ковид, мысли были совсем не о свидании, а о том как бы не угрохать в больницу.
    Попробуйте до этого времени всё-таки найти какое-то занятие для свидания. Тему

  7. #67
    Вот тоже думаю, пока мужчина не обозначил куда и т.п, пока договорились только на пятницу, посмотрю куда он сам предложит.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю, пока мужчина не обозначил куда и т.п, пока договорились только на пятницу, посмотрю куда он сам предложит.
    Ув. Мисс, а Вам самой что мешает поискать варианты, как провести время вместе?

  9. #69
    Нет конечно.
    Я подумаю свои варианты и если что, предложу и свои ему, если его мысли будут не такими.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какое может быть доверие и искренность по отношению к человеку, с которым знаком только " в письменном виде"? ув. Птичка Тари, от вас почему- то неожиданно это было услышать

    --- Добавлено ---

    А по поводу комфорта... Речь, конечно, не обо мне, но мне как раз во время болезни комфортно, чтобы все от меня отстали на фиг немедленно. А тем более - малознакомые люди.
    Отрошение самое прямое. Если нужны серьёзные отношения, не нужно стараться понравится мужчине, надо, чтобы он понравился. А дальше видно будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Я подумаю свои варианты и если что, предложу и свои ему, если его мысли будут не такими.
    Вы сами чего хотите?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отрошение самое прямое. Если нужны серьёзные отношения, не нужно стараться понравится мужчине, надо, чтобы он понравился. А дальше видно будет.

    --- Добавлено ---



    Вы сами чего хотите?
    интересно, почему тогда большинство приходит на первые свидания распушив хвост

    обычно так показывают, что заинтересованы в мужско женских отношениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю, пока мужчина не обозначил куда и т.п, пока договорились только на пятницу, посмотрю куда он сам предложит.
    то есть он написал после первого свидания и предложил встречу?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    интересно, почему тогда большинство приходит на первые свидания распушив хвост
    Мне нравится про хвост (люблю когда он пушист всегда!), но почему такое странное название у темы?

    Как-то либо туда, либо сюда...
    Если хвост, то в чем спешка. Да и для девушки норм пушить его сразу нескольким или всем, а то из кого выбирать потом?
    А если так срочно нужны отношения (даже взаимоотношения), то смысл тратить время на пушение хвоста, если не любишь это на постоянной основе? Взрослые люди, которые знают чего хотят, способны обойтись и без предварительных танцев.

    Автор гонит коней почему то.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нравится про хвост (люблю когда он пушист всегда!), но почему такое странное название у темы?

    Как-то либо туда, либо сюда...
    Если хвост, то в чем спешка. Да и для девушки норм пушить его сразу нескольким или всем, а то из кого выбирать потом?
    А если так срочно нужны отношения (даже взаимоотношения), то смысл тратить время на пушение хвоста, если не любишь это на постоянной основе? Взрослые люди, которые знают чего хотят, способны обойтись и без предварительных танцев.

    Автор гонит коней почему то.
    автор же не спешила со встречей: как появится комфортное время , так появится.
    насколько я поняла, ув Мисс тревожится, что мужчина больше не объявится. типа встреча ми-ми-ми, а он потом пропал. мне понятна эта невротическая тревога

    а название темы - да, мне тоже кажется странным.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    автор же не спешила со встречей: как появится комфортное время , так появится.
    насколько я поняла, ув Мисс тревожится, что мужчина больше не объявится. типа встреча ми-ми-ми, а он потом пропал. мне понятна эта невротическая тревога

    а название темы - да, мне тоже кажется странным.
    Да.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    автор же не спешила со встречей: как появится комфортное время , так появится. .
    Я про внутренню гонку.

    На внешнее это хоть как влияет.
    Если мысли заняты тревогой, уже нет места для других мыслей, уже не так поддержишь разговор, не такое впечатление произведешь и пошло поехало

  16. #76
    Ув.Санамта, да, верно, вчера написал и сам предложил встретится.

    --- Добавлено ---

    Ув. Anaisetta, Вполне возможно Вы и правы.Просто название темы я написала та которая пришла первая на ум, не более того. Странные взаимоотношения я имела ввиду, не только то, что он пропал после встречи, но и наше странное с ним общение, раз-два в неделю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Ув.Санамта, да, верно, вчера написал и сам предложил встретится.

    --- Добавлено ---

    Ув. Anaisetta, Вполне возможно Вы и правы.Просто название темы я написала та которая пришла первая на ум, не более того. Странные взаимоотношения я имела ввиду, не только то, что он пропал после встречи, но и наше странное с ним общение, раз-два в неделю.
    Для взрослых увлеченно работающих людей обычный режим.
    Вам бы хотелось чаще?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вообще то это лучший тест на искренность чувств и мужчины и на умение доверять у женщины.

    "Надо выбирать в спутники жизни того человека, с которым хорошо блевать (с)"

    Да и по опыту быть самой собой всегда комфортно...)))
    Мой(тогда будущий) первый муж, ухаживал за мной у меня дома когда у меня грипп, он незванным пришел а я болею( у нас тогда было принято приходить незванными) и я ходила замотанная в свой любимый плед, который был тонкий для пледа потому что вообще-то это скатерть))) просто это полотно в рисунках использовали как покрывало на кровать ещё с самого моего детства и я его помню столько сколько помню себя и оно уже такое застиранной что мягкое-мягкое, ну и местами ткань совсем разошлась, а для меня драгоценность и я в него замоталась мне так приятно и хожу, БМ такой "оооо а тебе идёт быть оборванкой" и таким тоном он это сказал что прям не было сомнений - мы с этим пледом-скаткртью ему нравимся. Этот комплимент ценнее комплимента красивому платью в театре.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.11.2020 в 07:45.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Ув.Санамта, да, верно, вчера написал и сам предложил встретится.

    --- Добавлено ---

    Ув. Anaisetta, Вполне возможно Вы и правы.Просто название темы я написала та которая пришла первая на ум, не более того. Странные взаимоотношения я имела ввиду, не только то, что он пропал после встречи, но и наше странное с ним общение, раз-два в неделю.
    Меня одну передёргивает от "не более того"?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    интересно, почему тогда большинство приходит на первые свидания распушив хвост

    обычно так показывают, что заинтересованы в мужско женских отношениях.

    --- Добавлено ---



    то есть он написал после первого свидания и предложил встречу?
    Потому что невротики))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Ув.Санамта, да, верно, вчера написал и сам предложил встретится.

    --- Добавлено ---

    Ув. Anaisetta, Вполне возможно Вы и правы.Просто название темы я написала та которая пришла первая на ум, не более того. Странные взаимоотношения я имела ввиду, не только то, что он пропал после встречи, но и наше странное с ним общение, раз-два в неделю.
    Гыыы. А в чем странность????? Вы хотите встретиться, но молчите, ждёте, когда встречу назначит - это типа не странно???? А то, что он эту встречу назначает раз в 2 недели - это странно.
    Смешная вы, ей богу)))))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Ув.Санамта, да, верно, вчера написал и сам предложил встретится.

    --- Добавлено ---

    Ув. Anaisetta, Вполне возможно Вы и правы.Просто название темы я написала та которая пришла первая на ум, не более того. Странные взаимоотношения я имела ввиду, не только то, что он пропал после встречи, но и наше странное с ним общение, раз-два в неделю.
    Дааа, 'не более того' звучит забавно.

    Как вы яхту назовете..
    Это психологический форум ув. Мисс, здесь все важно, особенно то что написано спонтанно.

    А почему такое возражение насчет названия? Вам неприятно думать что вы сильно нуждаетесь в отношениях?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Ув.Санамта, да, верно, вчера написал и сам предложил встретится.

    --- Добавлено ---

    Ув. Anaisetta, Вполне возможно Вы и правы.Просто название темы я написала та которая пришла первая на ум, не более того. Странные взаимоотношения я имела ввиду, не только то, что он пропал после встречи, но и наше странное с ним общение, раз-два в неделю.
    как у вас строилось общение с молодыми людьми ранее? постоянная переписка каждый день? сколько у вас было партнёров и какого они были возраста?

  23. #83
    Были отношения с мужчиной, закончились 3 месяца назад, ему 36 лет. Мы созванивались практически каждый день по вечерам после работы, общались, шутили.
    До этого были ещё отношения, мужчине было 30 лет, с ним общение было периодическое, потом выяснилось что отношения были в виде треугольника..

    --- Добавлено ---

    Я в какой-то мере нуждаюсь в отношениях, поскольку я практически осталась совсем одна, папы несколько лет как нет, маму похоронила от Covid-19 в этом году. Хочется внимание, заботы, не быть одной в какой-то мере не привыкла быть одна.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Хочется внимание, заботы, не быть одной в какой-то мере не привыкла быть одна.
    Ув. Мисс, сомнительный это повод для создания отношений((
    Вам самой каково было бы исполнять такую роль - избавлять другого взрослого человека от одиночества?

  25. #85
    Тут не совсем так.
    С одной стороны проводить время вместе - это опять же избавлять друг друга от одиночества.
    С другой, хочется конкретно отношения, семью, в будущем детей. Ни откуда это не берётся, нужно строить отношения, искать человека с которым в дальнейшем можно создать семью.
    Потому что, например с этим мужчиной интересно, он внимательный, заботливый, он сам по себе приятный человек.
    А до этого было знакомство с мужчиной, якобы православным, от него я сбежала ещё до самой встречи даже.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Потому что, например с этим мужчиной интересно, он внимательный, заботливый, он сам по себе приятный человек.
    В итоге до чего Вы с ним договорились - какие у вас планы на следующую встречу?

    И есть ли у Вас альтернативный план - на тот случай, если встреча будет отменена?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Я в какой-то мере нуждаюсь в отношениях, поскольку я практически осталась совсем одна, папы несколько лет как нет, маму похоронила от Covid-19 в этом году. Хочется внимание, заботы, не быть одной в какой-то мере не привыкла быть одна.
    сочувствую вам, ув Мисс. дали ли вы себе полноценно отноревать утрату? ведь поиск эрзаца говорит о том, что вы ещё не примирились с этой потерей

  28. #88
    Пока мы с ним не договорились, только обозначили завтра, а куда и во сколько неизвестно.

    Если не получится встреча, то поеду в ТЦ за покупками.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется, что да..
    Привыкла как-то уже к этой мысли.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Тут не совсем так.
    С одной стороны проводить время вместе - это опять же избавлять друг друга от одиночества.
    С другой, хочется конкретно отношения, семью, в будущем детей. Ни откуда это не берётся, нужно строить отношения, искать человека с которым в дальнейшем можно создать семью.
    Потому что, например с этим мужчиной интересно, он внимательный, заботливый, он сам по себе приятный человек.
    А до этого было знакомство с мужчиной, якобы православным, от него я сбежала ещё до самой встречи даже.
    Это вряд ли можно назвать знакомством.
    Если даже ни одной встречи не было.
    Общение проходило онлайн?
    А как именно вы опознали что этот (не православный) мужчина заботливый?
    Что он делал?

  30. #90
    С мужчиной мы общались онлайн и по телефону, он мне показался двуличным по определенным причинам, говорит что блуд это грех, брак один на всю жизнь, хотя у самого были интим отношения с девушкой без брака, брак был, дочки есть. Потом начал пытаться меня отправить в церковь, любые проблемы решаются с помощью молитвы и прочее.

    Почему я решила что мужчина заботливый с которым встречалась? Он вёл себя очень достойно и думаю, что он заботливый человек. Когда я болела - хотел привести продукты и лекарства. Когда встретились - открывал и закрывал везде двери, помог сесть в машину, помог снять и одеть пальто. Может это глупости, но большинство мужчин сейчас такого не делают, им как-то на это все равно.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
  4. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search