Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 853
Тема:

Про сны

  1. #331
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну раз спросила стало быть есть у нее интерес!

    О, так ее сходу в очередные наметили.
    Типа тренировочный материал))
    И этот интерес будет удовлетворен, рассказами о чем-то, чего у меня и по мимо личного есть.
    В очередные, сходу да, но ведь можно и поменять мнение. И пока она очередная, это скорее "новый мир", осматриваемся, пробуем, примеряем, смотрим достопримечательности. Вот так миры смотришь и понимаешь где можно было бы и попробовать жить, а где мир опасный и бежать от туда надо.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И этот интерес будет удовлетворен, рассказами о чем-то, чего у меня и по мимо личного есть.
    В очередные, сходу да, но ведь можно и поменять мнение. И пока она очередная, это скорее "новый мир", осматриваемся, пробуем, примеряем, смотрим достопримечательности. Вот так миры смотришь и понимаешь где можно было бы и попробовать жить, а где мир опасный и бежать от туда надо.
    А что может стать причиной поменять мнение?
    Если вы изначально закрыты и ей вместо котлеты подсовыают капусту, мол, ты же из моей тарелки хотела есть, и этим насытишься, она ведь и ответит тем же

    Не, если это просто наблюдение, мне понятно.
    Правда...не скучно ли это?
    И смысл скрывать что то (ну кроме паролй явок и адресов) от чела с которым все равно расходиться в ближайшее время
    Гм.

    У меня другое...я могу болтать о чем угодно, но подача будет такой что нихрена обо мне лично и не скажет...а чел это и не заметит...за чистую монету примет..
    Но я привыкла.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Нравиться мне, ваша эта заметка, поразмыслю на досуге.
    А как говорить по другому?, вот разговариваеш ты с человеком, он у тебя спрашивает "Чем занимаешься, увлечения есть?" и можно конечно и об этих занятиях говорить, но зачем? Что там интересного, очередной женщине? А не говорить, это умолчать.
    Ну как бы это сказать...
    Если то о чем вы говорите в настоящее время увлекает то ситуация в котором это приходится замалчивать не особо комфортна.
    А если оно забылась и сейчас не занимает то это именно "забыл" а не "умолчал"

    --- Добавлено ---

    Хотя для меня конечно вне рабочей среды вопрос "чем занимаешся" страшный.
    Но у меня в жизни есть то о чем надо молчать как партизан на допросе(все)

  4. #334
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И этот интерес будет удовлетворен, рассказами о чем-то, чего у меня и по мимо личного есть.
    В очередные, сходу да, но ведь можно и поменять мнение. И пока она очередная, это скорее "новый мир", осматриваемся, пробуем, примеряем, смотрим достопримечательности. Вот так миры смотришь и понимаешь где можно было бы и попробовать жить, а где мир опасный и бежать от туда надо.
    Думаете?)

    Ну если что вы вроде и не обязаны удовлетворять все подряд. Не хотите и не говорите. Ваше право.
    Я тут повспоминала...приятных людей таки немало. Зря я тут так про это, мол, прилипнут. Нет...я видимо на таких больше внимания обращаю. На самом деле людей, которые уважают приватность и совершенно спокойно, намного больше.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя для меня конечно вне рабочей среды вопрос "чем занимаешся" страшный.)
    Жуть какой скучно общий вопрос, ага.
    Ну это издержки знакомств онлайн, имхо.
    Приходится выяснять общие места
    'На двух ногах ходишь? Еду употребляешь? На работе работу работаешь?'

    Хотя...сам факт что дама успела его задать...))
    Наверное беседа была не слишком увлекательной.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жуть какой скучно общий вопрос, ага.
    Ну это издержки знакомств онлайн, имхо.
    Приходится выяснять общие места
    'На двух ногах ходишь? Еду употребляешь? На работе работу работаешь?'

    Хотя...сам факт что дама успела его задать...))
    Наверное беседа была не слишком увлекательной.
    Ну в моем случае он обычно предшествует стигматизации и остракизму поэтому я его воспринимаю скорее как опасный.

  7. #337
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что может стать причиной поменять мнение?
    Если вы изначально закрыты и ей вместо котлеты подсовыают капусту, мол, ты же из моей тарелки хотела есть, и этим насытишься, она ведь и ответит тем же

    Не, если это просто наблюдение, мне понятно.
    Правда...не скучно ли это?
    И смысл скрывать что то (ну кроме паролй явок и адресов) от чела с которым все равно расходиться в ближайшее время
    Гм.

    У меня другое...я могу болтать о чем угодно, но подача будет такой что нихрена обо мне лично и не скажет...а чел это и не заметит...за чистую монету примет..
    Но я привыкла.
    Причиной сменить мнение, может послужить мое мнение, могу ли я доверять этому человеку. На счет капусты, это уж отношения, если к этому будет подходить то женщина обязательно узнает обо мне больше. Доверяться каждой встречной, мало знакомой у меня нет желания.
    У вас вот техника несколько другая. Работает и вас устраивает. Хотя опять же человек остается с ничем, о вас.
    Вот так по разному мы с вами играем в секретики

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Думаете?)

    Ну если что вы вроде и не обязаны удовлетворять все подряд. Не хотите и не говорите. Ваше право.
    Я тут повспоминала...приятных людей таки немало. Зря я тут так про это, мол, прилипнут. Нет...я видимо на таких больше внимания обращаю. На самом деле людей, которые уважают приватность и совершенно спокойно, намного больше.
    Я знаю .
    Если что, я не обязан, но хочу и делаю.
    У меня вот есть разный опыт и много шишек, в теме о приватности, либо о том как сказанная информация меняет вид, пройдя несколько ртов )))).
    Но, да то дело третье. Есть нормальные и их много, и есть женщины перед которыми я раскрылся (не о паролях явках). И все хорошо.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в моем случае он обычно предшествует стигматизации и остракизму поэтому я его воспринимаю скорее как опасный.
    Оу май гад. Это как то сильно. Один вопрос и уже?...боги мои.

    Ну....контест конечно важен тут женщина задала мужчине. Значит он даже не вел беседу.
    Может правда перехватил потом.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу май гад. Это как то сильно. Один вопрос и уже?...боги мои.

    Ну....контест конечно важен тут женщина задала мужчине. Значит он даже не вел беседу.
    Может правда перехватил потом.
    Ну мало кто вообше умеет вести диалог с малознакомым человеком без повода. Это нормально

  10. #340
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы это сказать...
    Если то о чем вы говорите в настоящее время увлекает то ситуация в котором это приходится замалчивать не особо комфортна.
    А если оно забылась и сейчас не занимает то это именно "забыл" а не "умолчал"

    --- Добавлено ---

    Хотя для меня конечно вне рабочей среды вопрос "чем занимаешся" страшный.
    Но у меня в жизни есть то о чем надо молчать как партизан на допросе(все)
    Замалчивать не приходится, я не испытываю с этим дискомфорта и доверять эту свою жизнь в первые дни знакомства я неготов. Мы только знакомимся и непонятно, как будет через неделю с этим человеком.

    сори, что-то, как-то невпопад, ответил. Воспринял слово замалчивать как на допросе, когда страшно, и нужно молчать.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 17.11.2020 в 17:32.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Замалчивать не приходится, я не испытываю с этим дискомфорта и доверять эту свою жизнь в первые дни знакомства я неготов. Мы только знакомимся и непонятно, как будет через неделю с этим человеком.
    Ну получается что вы не очень принимаете то что для вас интересно

  12. #342
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    У вас вот техника несколько другая. Работает и вас устраивает. Хотя опять же человек остается с ничем, о вас.
    Не, не совсем устраивало. Я пришла к выводу что просто трусиха и заяц.



    Но это так. Результат моих наблюдений так скажем.
    Я с ним пока ничего не делала.

  13. #343
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну получается что вы не очень принимаете то что для вас интересно
    Осторожен, с нулей доверие есть. Но не все.

  14. #344
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу май гад. Это как то сильно. Один вопрос и уже?...боги мои.

    Ну....контест конечно важен тут женщина задала мужчине. Значит он даже не вел беседу.
    Может правда перехватил потом.
    Предлагаю взять немного шире, вопрос может возникнуть в ходе беседы, а не в пустоте, он может возникнуть не в первый день знакомства, может быть инициирован внешними факторами, рамок нет.
    О ведении диалога, собеседники ведь могут меняться ролями? я поговорил ты поговори, ты поговорила я говорю, иногда мы можем просто вместе помолчать. Иногда отвлечься. Так мы можем проявлять себя и ненапрягаться. И все не однобоко выходит.
    Перехваты и ведение это как-то черно-бело, напряженно и требует работы. А я как-то не хочу работать в диалоге, при знакомстве с женщиной, я хочу получать удовольствие от проведенного времени.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Предлагаю взять немного шире, вопрос может возникнуть в ходе беседы, а не в пустоте, он может возникнуть не в первый день знакомства, может быть инициирован внешними факторами, рамок нет.
    О ведении диалога, собеседники ведь могут меняться ролями? я поговорил ты поговори, ты поговорила я говорю, иногда мы можем просто вместе помолчать. Иногда отвлечься. Так мы можем проявлять себя и ненапрягаться. И все не однобоко выходит.
    Перехваты и ведение это как-то черно-бело, напряженно и требует работы. А я как-то не хочу работать в диалоге, при знакомстве с женщиной, я хочу получать удовольствие от проведенного времени.
    Ну это у меня специфический взгляд. Мне важны навыки говорильные.
    И для меня работа это всегда. Приятная, но это несомненно труд.
    И я в каком то смысле привыкла что джентльмен возьмет на себя львиную долю...
    Если я взяла и развлекаю-веду, то уже это не сексульно, смена ролей....меня учитель танцев как то отругал, что я веду а не подчиняюсь партнеру, все, у меня психологическая травма на всю жизнь....

    Но вы правы. Всякое возможно, лишь бы в кайф

  16. #346
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это у меня специфический взгляд. Мне важны навыки говорильные.
    И для меня работа это всегда. Приятная, но это несомненно труд.
    И я в каком то смысле привыкла что джентльмен возьмет на себя львиную долю...
    Если я взяла и развлекаю-веду, то уже это не сексульно, смена ролей....меня учитель танцев как то отругал, что я веду а не подчиняюсь партнеру, все, у меня психологическая травма на всю жизнь....

    Но вы правы. Всякое возможно, лишь бы в кайф
    Согласен.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Перехваты и ведение это как-то черно-бело, напряженно и требует работы. А я как-то не хочу работать в диалоге, при знакомстве с женщиной, я хочу получать удовольствие от проведенного времени.
    Боюсь что это всего лишь означает что работать будет женщина

  18. #348
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боюсь что это всего лишь означает что работать будет женщина
    Это вот сейчас о чем, такое утверждение ув. Гретхен. А разговор без работы, нельзя? вот непринужденный, с проявлением интереса, предложениями что-то посмотреть, описать свои некие эмоции здесь и сейчас, найти тему для разговора. Или вот нужно напречся, и бояться, что моему собеседнику сейчас будет скучно и он уйдет, а я буду плохим. Поэтому я буду развлекать. ув. Гретхен. этого утверждения я от вас не ожидал.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это у меня специфический взгляд. Мне важны навыки говорильные.
    И для меня работа это всегда. Приятная, но это несомненно труд.
    И я в каком то смысле привыкла что джентльмен возьмет на себя львиную долю...
    Вспомнила как это сексуально. Я не про стихийную беседу о чем пришлось, а именно ухаживание в...беседе.
    Эх....
    Мдя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это вот сейчас о чем, такое утверждение ув. Гретхен. А разговор без работы, нельзя? вот непринужденный, с проявлением интереса, предложениями что-то посмотреть, описать свои некие эмоции здесь и сейчас, найти тему для разговора. Или вот нужно напречся,и бояться, что моему собеседнику сейчас будет скучно и он уйдет, а я буду плохим. Поэтому я буду развлекать. ув. Гретхен. этого утверждения я от вас не ожидал.
    Не поэтому мужчины женщин развлекают беседами.
    Или женщины мужчин (тоже возможно).

  20. #350
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это вот сейчас о чем, такое утверждение ув. Гретхен. А разговор без работы, нельзя? вот непринужденный, с проявлением интереса, предложениями что-то посмотреть, описать свои некие эмоции здесь и сейчас, найти тему для разговора. Или вот нужно напречся, и бояться, что моему собеседнику сейчас будет скучно и он уйдет, а я буду плохим. Поэтому я буду развлекать. ув. Гретхен. этого утверждения я от вас не ожидал.
    Я не говорила что не бывает.
    Бывает но не часто между малознакомыми ничем не занятыми людьми. Обычно легкий непринужденный разговор который на самом деле есть со-творчество возникает либо фоном к неким действиям, либо на рапорте

  21. #351
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не говорила что не бывает.
    Бывает но не часто между малознакомыми ничем не занятыми людьми. Обычно легкий непринужденный разговор который на самом деле есть со-творчество возникает либо фоном к неким действиям, либо на рапорте
    Значит я неправильно воспринял .
    Этот комментарий, положу в шкатулку памяти. Он там хорошо уляжется. Это я про со-творчество

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не поэтому мужчины женщин развлекают беседами.
    Или женщины мужчин (тоже возможно).
    Кто знает, кто знает
    Последний раз редактировалось Кудесник; 17.11.2020 в 18:58.

  22. #352
    Какая-то дичь снилась )
    Как-будто я пошёл на встречу с бывшими однокурсниками, куда-то в антикафе. Там большая комната, всякие мягкие пуфики, мешки, столики, какие-то развлечения, настолки и прочее. В общем, сон как сон. Где-то часов в 11 вечера по времени сна я там вдруг понял, что уже поздно и надо бы домой. Вышел на улицу, понял, что забыл в кафе вещи. Вернулся обратно, а там уже огромный зал, что-то вроде спортзала для проведения соревнований, с местами для зрителей и зоной, где выступают спортсмены. И где-то в уголке в противоположном конце сидят однокурсники и мои вещи там же. И я начал скользить по полу... То есть, как-будто пол чем-то натёрт, очень скользкий, и я разгоняюсь и начинаю какие-то круги наворачивать, на месте кружиться. В общем, вот таким диким способом добрался до вещей, забрал, и обратно опять заскользил) К выходу разогнался так, что прямо вылетел на улицу))
    Как-то это слишком необычно

  23. #353
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Какая-то дичь снилась )
    Как-будто я пошёл на встречу с бывшими однокурсниками, куда-то в антикафе. Там большая комната, всякие мягкие пуфики, мешки, столики, какие-то развлечения, настолки и прочее. В общем, сон как сон. Где-то часов в 11 вечера по времени сна я там вдруг понял, что уже поздно и надо бы домой. Вышел на улицу, понял, что забыл в кафе вещи. Вернулся обратно, а там уже огромный зал, что-то вроде спортзала для проведения соревнований, с местами для зрителей и зоной, где выступают спортсмены. И где-то в уголке в противоположном конце сидят однокурсники и мои вещи там же. И я начал скользить по полу... То есть, как-будто пол чем-то натёрт, очень скользкий, и я разгоняюсь и начинаю какие-то круги наворачивать, на месте кружиться. В общем, вот таким диким способом добрался до вещей, забрал, и обратно опять заскользил) К выходу разогнался так, что прямо вылетел на улицу))
    Как-то это слишком необычно
    Приветствую ув. Дракон Флай, рад встречи. Может разрядочка нужна . В зале давно были? Что чувствовали когда с однокурсниками были? Может давит что-то страшненькое или сделать надо, что боитесь не осилите?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Приветствую ув. Дракон Флай, рад встречи. Может разрядочка нужна . В зале давно были? Что чувствовали когда с однокурсниками были? Может давит что-то страшненькое или сделать надо, что боитесь не осилите?
    Добрый вечер, ув. Виктор ) С физнагрузкой всё ок. А с однокурсниками было лёгкое ощущение безумия. Как-будто лёгкое опьянение что ли, отсутствие зажатости. Так есть кое-какие проблемы со здоровьем, но ничего необычного. Непонятно, откуда такое настроение во сне.

  25. #355
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Виктор ) С физнагрузкой всё ок. А с однокурсниками было лёгкое ощущение безумия. Как-будто лёгкое опьянение что ли, отсутствие зажатости. Так есть кое-какие проблемы со здоровьем, но ничего необычного. Непонятно, откуда такое настроение во сне.
    Предлагаю рассмотреть одноклассников, как тех перед кем вам не комфортно появиться, могут "оценить не так", но вам возможно надо встретится. Уточняю, одноклассники это всего лишь некая фигура, просто во сне она вылилась в одноклассников.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Предлагаю рассмотреть одноклассников, как тех перед кем вам не комфортно появиться, могут "оценить не так", но вам возможно надо встретится. Уточняю, одноклассники это всего лишь некая фигура, просто во сне она вылилась в одноклассников.
    Как-то вообще никаких ассоциаций. Меня сильнее заинтересовало движение, а не мнение кого-то из сна.

  27. #357
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как-то вообще никаких ассоциаций. Меня сильнее заинтересовало движение, а не мнение кого-то из сна.
    Сейчас пришло, может это к переоценке себя. Вы ведь изменились, стали другим. то было Антикафе а потом вон Зал большой, право пол скользкий, но вы ведь я сейчас так понял, что вполне уверенно себя на нем чувствовали. А то, что движения необычные, то вы личность творческая . А опьянение это говорят к вопросам о здоровье.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Сейчас пришло, может это к переоценке себя. Вы ведь изменились, стали другим. то было Антикафе а потом вон Зал большой, право пол скользкий, но вы ведь я сейчас так понял, что вполне уверенно себя на нем чувствовали. А то, что движения необычные, то вы личность творческая . А опьянение это говорят к вопросам о здоровье.
    Любопытно. Спасибо )

  29. #359
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Сейчас пришло, может это к переоценке себя. Вы ведь изменились, стали другим. то было Антикафе а потом вон Зал большой, право пол скользкий, но вы ведь я сейчас так понял, что вполне уверенно себя на нем чувствовали. А то, что движения необычные, то вы личность творческая . А опьянение это говорят к вопросам о здоровье.
    Точно ув Виктор
    Сон про взросления и переоценку общественных ценностей

  30. #360
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точно ув Виктор
    Сон про взросления и переоценку общественных ценностей
    , спасибо ув. Гретхен

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search