Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 853
Тема:

Про сны

  1. #301
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Страх, может быть, что-то можно не успеть, потому как все навалилось и в кучу. В то время когда вам снилась "... помятая личность .
    Страхов не успеть у меня не бывает, потому что ничто не навалится на меня лучше чем я сама)))

    Но в глобальном смысле есть это, да...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Последний сон "Секс и город" - Гулять можно и не по улицам, может вас уже даже приглашали куда-то.
    Захотелось написать 'никто меня никуда не приглашает', но потом вспомнила, что по факту это не так.

    Они не меня приглашают, ув. Виктор. А картинку. Или нужные им услуги. Или нужный им набор качеств. Но картинку чаще всего конечно.
    Меня нет, никто. И я сама не могу позволить чтобы меня. Стена эта непреодолима, я уже смирилась с ее присутствием.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стена эта непреодолима, я уже смирилась с ее присутствием.
    ну она у всех есть.
    Как то должна она называться, конечно.
    У меня с ней давние траблы)))

    Ее легко снять в поведении, но тогда обязательно оказывается, что внутренне есть еще одна
    И еще. И еще. До бесконечности.
    Какая бы степень близости ни была, всегда останешься за ней, абсолютно один.

    Поэтому бог с ней.

  4. #304
    Я пишу сейчас не потому что у меня есть запрос, а лишь хочется продлить сон...
    Забываться уже начал...
    И да, я все таки начала рисовать ту квартиру. Получается плохо. Как я и ожидала
    Ну никогда нельзя передать...
    Я поэтому не стала поступать на худграф хотя все уговаривали...
    Экая страсть бы была: всю жизнь наблюдать разрыв...я бы умерла к 30 годам от перенапряжения...

  5. #305
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, кстати, вспомнила
    Я же недавно разрешила себе все эмоции...обычно не разрешаю потому что это опасно для биполярников. Усиливает и раскачивант.
    Где то месяц или с два...
    Реву по 10 раз в день, смеюсь по 20. И ничего. Во время бодрствования нормально)

    Я уже успела забыть об этом решении.


    П.С. Все таки со сном неладно, даже на витаминах. Не могу спать ночью. Просыпаюсь и все тут. А если поменять график: днем спать, а ночью нет, то никаких проблем. Время с 12 ночи и до 5 утра какое-то несонное...некачественный сон совсем.
    Признаться, совсем и позабыл про биполярность. Приношу свои извинения .
    По вашему описанию, процесс получается мне интересен, опыта у меня такого нет. И даже представить не могу. Это я о том, что спите беспокойно. А витамины, они только как помощники, для уменьшения эффекта, но причину врятли устранят на долго. Может переизбыток эмоций, может у вас ритмы не совпадают с порядком суток, может вам удобнее было бы сейчас на другой стороне земного шара, там день и ночь с вашими на оборот, а может это что-то из прошлого, когда ночью было опаснее чем днем. Вы уж простите, я более не буду, комментировать о причинах такого дела. А по вариантам, "гаданий" снов это всегда рад, по тем что были я поделился а по тем что будут, буду тут поделюсь

  6. #306
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Захотелось написать 'никто меня никуда не приглашает', но потом вспомнила, что по факту это не так.
    Они не меня приглашают, ув. Виктор. А картинку. Или нужные им услуги. Или нужный им набор качеств. Но картинку чаще всего конечно.
    Меня нет, никто. И я сама не могу позволить чтобы меня. Стена эта непреодолима, я уже смирилась с ее присутствием.
    Я тоже приглашаю девушек на свидание как картинку, И меня воспринимают как картинку . Даже забавно бывает, недавно одна женщина была шокирована несоответствиям ее фантазий обо мне . Пока свежо придание делюсь.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну она у всех есть.
    Как то должна она называться, конечно.
    У меня с ней давние траблы)))

    Ее легко снять в поведении, но тогда обязательно оказывается, что внутренне есть еще одна
    И еще. И еще. До бесконечности.
    Какая бы степень близости ни была, всегда останешься за ней, абсолютно один.

    Поэтому бог с ней.
    Вспомнился диалог Шрека и Осла из первой части.-

    — К твоему сведению, великаны не так просты как кажутся!
    — Приведи пример.
    — Пример? Изволь. Великаны — как луковицы.
    — Воняют?
    — Да нет!
    — Доводят до слёз?
    — Нет.
    — Наверное чернеют и скукоживаются на солнце?
    — Нет! Многослойность! Лук многослоен! Я тоже! Слой за слоем. Ты усёк? Мы многослойные!
    — А-а-а! Оба многослойные... Только не все любят лук!... Торт! Все любят тортики! Слоёные!
    — Мне плевать на мещанские вкусы! Великаны не тортики!

  7. #307
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я тоже приглашаю девушек на свидание как картинку, И меня воспринимают как картинку . Даже забавно бывает, недавно одна женщина была шокирована несоответствиям ее фантазий обо мне . Пока свежо придание делюсь.



    Вспомнился диалог Шрека и Осла из первой части.-

    — К твоему сведению, великаны не так просты как кажутся!
    — Приведи пример.
    — Пример? Изволь. Великаны — как луковицы.
    — Воняют?
    — Да нет!
    — Доводят до слёз?
    — Нет.
    — Наверное чернеют и скукоживаются на солнце?
    — Нет! Многослойность! Лук многослоен! Я тоже! Слой за слоем. Ты усёк? Мы многослойные!
    — А-а-а! Оба многослойные... Только не все любят лук!... Торт! Все любят тортики! Слоёные!
    — Мне плевать на мещанские вкусы! Великаны не тортики!
    Пронаблюдав диалог хочется сказать: да бросьте вы уже знакомится в интернете! Вы же там деперсонализацию ловите! Зачем эти извращения?

  8. #308
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пронаблюдав диалог хочется сказать: да бросьте вы уже знакомится в интернете! Вы же там деперсонализацию ловите! Зачем эти извращения?
    Понял, учел. Однако хорошо было бы все же, поинтересоваться у меня в начале, "а просто так, я знакомлюсь?", "Что за городок у нас?", "места где можно знакомиться?" Интерес это приятно.
    ув. Гретхен, я действую и живу так, как мне легко, использую живые и онлайн источники, благо у меня появились первые результаты сравнений с кем и как мне было хорошо. Однако про деперсонализацию буду помнить. Что касается моего появления тут, я давно хотел поболтать на веже, но не серьезно и не надолго, появилось свободное время, я это сделал. Чувства у меня к этому форуму.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Понял, учел. Однако хорошо было бы все же, поинтересоваться у меня в начале, "а просто так, я знакомлюсь?", "Что за городок у нас?", "места где можно знакомиться?" Интерес это приятно.
    ув. Гретхен, я действую и живу так, как мне легко, использую живые и онлайн источники, благо у меня появились первые результаты сравнений с кем и как мне было хорошо. Однако про деперсонализацию буду помнить. Что касается моего появления тут, я давно хотел поболтать на веже, но не серьезно и не надолго, появилось свободное время, я это сделал. Чувства у меня к этому форуму.
    Так я же не в форме рекомендации написала а "Хочется сказать "
    Хочется сказать = не говорю.
    Деперсонализация не есть штука однозначно негативная.
    Это как курение. Вроде плохо. Но не факт что плохо. Но приятно. Но как-то не так приятно. А один знакомый допрыгался до суицида, но не факт что из-за этого

  10. #310
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я же не в форме рекомендации написала а "Хочется сказать "
    Хочется сказать = не говорю.
    Деперсонализация не есть штука однозначно негативная.
    Это как курение. Вроде плохо. Но не факт что плохо. Но приятно. Но как-то не так приятно. А один знакомый допрыгался до суицида, но не факт что из-за этого
    Теперь понял. Суицида не будет, с этим я не встречусь а если и встречусь то справлюсь. Для меня сейчас знакомства, являются поиском понимания себя, чем больше будет разных знакомств тем лучше. Я сейчас только начинаю понимать, что мне хочется как-то управлять глубиной знакомства, чтобы остановиться в нем и пойти дальше.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Теперь понял. Суицида не будет, с этим я не встречусь а если и встречусь то справлюсь. Для меня сейчас знакомства, являются поиском понимания себя, чем больше будет разных знакомств тем лучше. Я сейчас только начинаю понимать, что мне хочется как-то управлять глубиной знакомства, чтобы остановиться в нем и пойти дальше.
    Я когда с вами разговариваю у меня ощущение что я вас уговариваю срочно остепенится и женится.
    Так вот я вас не уговариваю
    Я как человек решивший после развода больше вообще не иметь половых отногений, ну последнее что стала бы делать так это кого-то уговаривать жениться.
    Заря уговаривать развестись с позиции "на волю всех на волю" - могу. Но вы для этого не целевой собеседник

  12. #312
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я когда с вами разговариваю у меня ощущение что я вас уговариваю срочно остепенится и женится.
    Так вот я вас не уговариваю
    Я как человек решивший после развода больше вообще не иметь половых отногений, ну последнее что стала бы делать так это кого-то уговаривать жениться.
    Верю, ув .Гретхен. Мне почему-то от вас увиделось некое дружеское отношение, может даже некая помощь, поддержка. И я не рассматривал вас как того, кто меня уговаривает жениться . Одно могу сказать точно. Если хочется говорить больше, то может уйдем в другой топик. Ато оффтоп получился у нас

  13. #313
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Верю, ув .Гретхен. Мне почему-то от вас увиделось некое дружеское отношение, может даже некая помощь, поддержка. И я не рассматривал вас как того, кто меня уговаривает жениться . Одно могу сказать точно. Если хочется говорить больше, то может уйдем в другой топик. Ато оффтоп получился у нас
    Ну собственно мне и хочется вас поддержать.
    Но если вернуться на шаг назад. У вас ощущение что вас воспринимают как картинку возникает от интернет-знакомств или и знакомств в реале тоже?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я тоже приглашаю девушек на свидание как картинку, И меня воспринимают как картинку . Даже забавно бывает, недавно одна женщина была шокирована несоответствиям ее фантазий обо мне . Пока свежо придание делюсь.



    Вспомнился диалог Шрека и Осла из первой части.-

    — К твоему сведению, великаны не так просты как кажутся!
    — Приведи пример.
    — Пример? Изволь. Великаны — как луковицы.
    — Воняют?
    — Да нет!
    — Доводят до слёз?
    — Нет.
    — Наверное чернеют и скукоживаются на солнце?
    — Нет! Многослойность! Лук многослоен! Я тоже! Слой за слоем. Ты усёк? Мы многослойные!
    — А-а-а! Оба многослойные... Только не все любят лук!... Торт! Все любят тортики! Слоёные!
    — Мне плевать на мещанские вкусы! Великаны не тортики!

  15. #315
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно мне и хочется вас поддержать.
    Но если вернуться на шаг назад. У вас ощущение что вас воспринимают как картинку возникает от интернет-знакомств или и знакомств в реале тоже?
    Это случилось на прошлой неделе, сайт знакомств, женщина, договорились встретится, встретились. Она себе напридумывала, что весь какой-то, в общем она удивилась, что я могу поорать песни в баре, что в плане секса, не одна поза, что у меня большой круг женщин. Как она это себе напридумала по фото или по манере говорить, не знаю. Ну и мне она мягко говоря, на интерес была. посмотрел изучил, отправил в свободное плаванье, пошел дальше. А сейчас ув. Анаисетта сказала как картинку, и я подумал, а ведь и меня так приняли. И я выбираю по виду как мне нравиться.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 17.11.2020 в 12:59.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это случилось на прошлой неделе, сайт знакомств, женщина, договорились встретится, встретились. Она себе напридумывала, что весь какой-то, в общем она удивилась, что я могу поорать песни в баре, что в плане секса, не одна поза, что у меня большой круг женщин.
    Аааа...
    Так это были комплементы)

  17. #317
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я тоже приглашаю девушек на свидание как картинку, И меня воспринимают как картинку . Даже забавно бывает, недавно одна женщина была шокирована несоответствиям ее фантазий обо мне . Пока свежо придание делюсь.
    И вам не скучно?
    Ясно))

    Мне скучно такое. А рисовать картинки кому то, кто ими занят и слеп на правду, весело, но выходят не этичные вещи...
    Надоело.

  18. #318
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа...
    Так это были комплементы)
    Похоже на то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вам не скучно?
    Ясно))

    Мне скучно такое. А рисовать картинки кому то, кто ими занят и слеп на правду, весело, но выходят не этичные вещи...
    Надоело.
    Мне как-то проще, когда я прямой. Ну могу умолчать пару моментов, о которых знать не положено. Но в целом, рисоваться для кого-то это не мое.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это случилось на прошлой неделе, сайт знакомств, женщина, договорились встретится, встретились. Она себе напридумывала, что весь какой-то, в общем она удивилась, что я могу поорать песни в баре, что в плане секса, не одна поза, что у меня большой круг женщин. Как она это себе напридумала по фото или по манере говорить, не знаю. Ну и мне она мягко говоря, на интерес была. посмотрел изучил, отправил в свободное плаванье, пошел дальше. А сейчас ув. Анаисетта сказала как картинку, и я подумал, а ведь и меня так приняли. И я выбираю по виду как мне нравиться.
    Не, это другое))

    Выбирать. Я то про видеть.
    Выбирать по внешности если внешность важна, совсем это не то.

    А, у Толстого же была хорошая иллюстрация.
    'Отец вечно обращался к Сереже как будто говорил не с ним. Да, сказал Сережа, притворяясь воображаемым мальчиком'
    (Цитата не точная)

  20. #320
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, это другое))

    Выбирать. Я то про видеть.
    Выбирать по внешности если внешность важна, совсем это не то.

    А, у Толстого же была хорошая иллюстрация.
    'Отец вечно обращался к Сереже как будто говорил не с ним. Да, сказал Сережа, притворяясь воображаемым мальчиком'
    (Цитата не точная)
    Теперь и вас понял

  21. #321
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Мне как-то проще, когда я прямой. Ну могу умолчать пару моментов, о которых знать не положено. Но в целом, рисоваться для кого-то это не мое.
    Ну вот))
    Какой бы прямой я ни была, все равно это будет...не последний слой)))

    Я довольно долго воспринимала это как препятсвие, а сейчас все равно.
    Но людей которые мммм без слоев и со слоями различаю на раз два.
    И тянет ко вторым, а с первыми скучно. Но вторые те еще суки...

    В общем пока не тянет по улицам красивой ходить)))
    Еще понравлюсь кому! Брр.

  22. #322
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот))
    Какой бы прямой я ни была, все равно это будет...не последний слой)))

    Я довольно долго воспринимала это как препятсвие, а сейчас все равно.
    Но людей которые мммм без слоев и со слоями различаю на раз два.
    И тянет ко вторым, а с первыми скучно. Но вторые те еще суки...

    В общем пока не тянет по улицам красивой ходить)))
    Еще понравлюсь кому! Брр.
    Думаю тянет, просто не готовы пока. А если кому понравитесь, то это еще ничего не значит, его чувства это его чувства и за них вы ничего не должны.


    Приношу извинения, написал потом понял, что это как-то резко, и беспардонно с моей стороны так говорить
    Последний раз редактировалось Кудесник; 17.11.2020 в 13:19.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Думаю тянет, просто не готовы пока. А если кому понравитесь, то это еще ничего не значит, его чувства это его чувства и за них вы ничего не должны.
    Ахах)))
    Я то конечно не должна, так ведь та сторона может вообразить что должна.
    Люди это запросто. Запросто выдумывают свое, полный левак, и пристают с чепухой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Думаю тянет, просто не готовы пока. А если кому понравитесь, то это еще ничего не значит, его чувства это его чувства и за них вы ничего не должны.


    Приношу извинения, написал потом понял, что это как-то резко, и беспардонно с моей стороны так говорить

    А в чем резкое?
    Я не заметила.

    Про 'тянет, но не хотите'?
    Ну мне не показалось резким...не точным. Хотя в общем направлении верно.

    Хочу конечно. Но городов имеющихся мне еще и мало. Ко всему прочему.
    На самом деле даже если бы прилепился кто с 'леваком' - это пустяк.
    Но все ж таки это нагрузка...пока видится нагрузкой.

  24. #324
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ахах)))
    Я то конечно не должна, так ведь та сторона может вообразить что должна.
    Люди это запросто. Запросто выдумывают свое, полный левак, и пристают с чепухой.

    --- Добавлено ---




    А в чем резкое?
    Я не заметила.

    Про 'тянет, но не хотите'?
    Ну мне не показалось резким...не точным. Хотя в общем направлении верно.

    Хочу конечно. Но городов имеющихся мне еще и мало. Ко всему прочему.
    На самом деле даже если бы прилепился кто с 'леваком' - это пустяк.
    Но все ж таки это нагрузка...пока видится нагрузкой.
    Не резко, и хорошо тогда. . А чем нагрузка?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Похоже на то

    --- Добавлено ---



    Мне как-то проще, когда я прямой. Ну могу умолчать пару моментов, о которых знать не положено. Но в целом, рисоваться для кого-то это не мое.
    Каких например моментов?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Не резко, и хорошо тогда. . А чем нагрузка?
    В чем нагрузка от людей невидящих?
    Да они сами нагрузка и есть. На примере...как то в сети в меня влюбился какой то чел. А мы просто поговорили. Но он выразил чрезмерный несообразный ситуации энтузиазм. Ну ясно блин...чел ждет мессию...Мне стало тягостно тут же, я свалила.

    Или...Вот если бы Сережа из примера выше перестал притворяться воображаемым мальчиком, что бы было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем нагрузка от людей невидящих?
    Да они сами нагрузка и есть. На примере...как то в сети в меня влюбился какой то чел. А мы просто поговорили. Но он выразил чрезмерный несообразный ситуации энтузиазм. Ну ясно блин...чел ждет мессию...Мне стало тягостно тут же
    Есть комплименты а есть бульдожьи зубы.
    Хрраак из куста.
    А слова одинаковые.

  27. #327
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Каких например моментов?
    К примеру мои занятия ВДА, Работа с терапевтом, То как я жил с бывшей, Какие нить адреса, О связях которых ненужно знать. Ну и еще что нибудь такое ... личное. Что не будет касаться человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем нагрузка от людей невидящих?
    Да они сами нагрузка и есть.
    ....
    Есть комплименты а есть бульдожьи зубы.
    Хрраак из куста.
    А слова одинаковые.
    Понимаю не подумал.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    К примеру мои занятия ВДА, Работа с терапевтом, То как я жил с бывшей, Какие нить адреса, О связях которых ненужно знать. Ну и еще что нибудь такое ... личное. Что не будет касаться человека.
    Тут интересно слово "умолчать"

  29. #329
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут интересно слово "умолчать"
    Нравиться мне, ваша эта заметка, поразмыслю на досуге.
    А как говорить по другому?, вот разговариваеш ты с человеком, он у тебя спрашивает "Чем занимаешься, увлечения есть?" и можно конечно и об этих занятиях говорить, но зачем? Что там интересного, очередной женщине? А не говорить, это умолчать.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Нравиться мне, ваша эта заметка, поразмыслю на досуге.
    А как говорить по другому?, вот разговариваеш ты с человеком, он у тебя спрашивает "Чем занимаешься, увлечения есть?" и можно конечно и об этих занятиях говорить, но зачем? Что там интересного, очередной женщине? А не говорить, это умолчать.
    Ну раз спросила стало быть есть у нее интерес!

    О, так ее сходу в очередные наметили.
    Типа тренировочный материал))

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search