Страница 1979 из 2194 ПерваяПервая ... 177918791949196919761977197819791980198119821989200920792179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 341 по 59 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59341
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Или я просто лох?
    Вы не лох, ув. Коломбина Это наше здравоохранение так оптимизировали.
    Вы поправляйтесь, главное. Как Ваше самочувствие?

  2. #59342
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, вот зачем я нервничаю? Все нормально, все хорошо.
    Остальное, формализм. Но как его избежать , ума не приложу? Не приходить вообще? Не сидеть в очередях?
    Вы молодец и герой!
    У нас, чтобы болеть, нужно крепкое здоровье и нервы

  3. #59343
    Сегодня стала смотреть отчаяных домохозяек. Они
    Я их смотрела после каждого декрета.
    В первый я сочувствовала Сьюзен, во второй восхищалась Габреель и интересовалась Бри.
    В этот увидила Линет чуть не разрыдалась.
    Потом старший залетел с улицы с обмарожеными руками и я кинулась их размещать. И тут до меня доходит глядя на его руки которые уже больше моих, что он вырос уже, а я в его сердце всегда останусь "Мамой".....

  4. #59344
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо, ув Клариса!

    --- Добавлено ---



    очереди - это жесть. сочувствую вам за эту нервотрепка, ув Коломбина.

    как сейчас ваше состояние? вы поправились?
    Спасибо, ув. Саманта, все ок. Только вот предстоит снова эти подписи собирать. Я скажу-не пойду. Пусть как хотят продляют. Воспользуюсь своим положением, надо хоть разок применить)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо, ув Клариса!

    --- Добавлено ---



    очереди - это жесть. сочувствую вам за эту нервотрепка, ув Коломбина.

    как сейчас ваше состояние? вы поправились?
    Спасибо, ув. Саманта, все ок. Только вот предстоит снова эти подписи собирать. Я скажу-не пойду. Пусть как хотят продляют. Воспользуюсь своим положением, надо хоть разок применить)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы не лох, ув. Коломбина Это наше здравоохранение так оптимизировали.
    Вы поправляйтесь, главное. Как Ваше самочувствие?
    Спасибо, ув. Креслава, все хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы молодец и герой!
    У нас, чтобы болеть, нужно крепкое здоровье и нервы
    Спасибо, ув. Клариса!
    Это точно!
    Итак стараешься не обращаться. Но в этот раз, пришлось.

    --- Добавлено ---

    Девочки! А вобще, всем здоровья! Радости! Пусть небольшие радости, но ежедневно!

  5. #59345
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я все-таки напишу свою историю.
    Заболела я 1 октября, вечером. В пятницу не вышла на работу. Тк 37,5 и нос. Думаю, может орви до понедельника восстановлюсь.
    В выходные, 3 и 4 октября пропадает обоняние и лучше не становится.
    5 октября, в понедельник вызываю врача. Приходит. Говорю про нос и про одышка, она уже появилась. Спрашиваю прямо, возьмёте тест? Говорит, нет, нет смысла, идет 3 недели. Если станет хуже, звоните. Ничего не выписывает, тк беременность и ОРВИ. Типа морсы, чаи и т п. В нос алое капаю. Ладно. Идем дальше. В пятницу, говорит, приходите на прием, емли не будет температуры. В пятницу иду. Очереди огромные, сижу, жду. Никто не пропускает. На приёме говорю, что одышка усилилась. Запахи не пришли. Она-кислород нормальный, все ок, легкие чистые. Одышка бывает у беременных. Я говорю, но не так наверное? Я шла 10 минут до вас, я все задохнулась.
    Ладно, я лох.
    На след неделе, когда прошли признаки ОРВИ, я сдаю коммерческий тест, 14.10. В среду. Все это время сижу дома, никуда не хожу, кроме врача и теста. 16 октября результат отриц.
    В понедельник 19.10 снова прием, мне хуже, я говорю, что болит спина при вздохе и одышка сильная, особенно по вечерам. Температура не прошла, 37,5 регулярно. Она пишет мне синусит. Отправляет к лору. Чтобы самой не назначать антибиотик. В очереди к лору я просидела больше часа. С большим накоплением людей. Параллельно я хожу в определённый кабинет, продлят больничеый, тк такой длинный нельзя. На подпись к заведующей. Тоже сижу по часу в этой очереди ради одной подписи!!!
    Попав к лору, лор сразу перегдянувшись с медсестрой, берет тест! И прописывает антибиотик в большой дозировке!
    Дальше я его пью всю след неделю, мне лучше.
    Затем иду на прием снова и продлят этот гребаный больничный опять в очереди. Причем, зам.заведушей мне кидает бумаги и говорит, что продлят не будет! С орви таких больничных не бывает!!!! Это при том, что я час к врачу и час к нему простояла! Я чуть не закричала! Я сказала, мне все равно, что вы мне тут напишете, какие диагнозы, это ваш регламент. Мне главное или продляйте или выписыаайте!
    Он говорит, раз у вас есть коммерческий тест, я вас выписываю. Я рада. Давно пора. Хотя терапевт сказала, что коммерческий недействительный и ждем государственного.
    Он меня выписывает 9 ноября. И бинго! Мне звонят 10го, чтт пришёл тест и он положительный!!!
    И снова открывают больничный!
    В женскую консультацию я звонила сама, предупредить. Они не звонят. У меня там назначен анализ крови на глюкозу иза моей щитовидки. Все по номеркам. Потом не добьёшься. Я не пошла, позвонила про тест. Они испугались, сказали-спасибо. Лечитесь. Они не в курсе. За все время в ЖК мне взяла два анализа крови и два мочи. Все. Мне 41, через месяц 42. Беременность с нюансами по щитовидной железе. При приёме просто взвешивают и давление, остальное пишут. Ничего не обмеряют и не слушают трубочкой как раньше.
    Ну ладно, я нормально. Пореже бы ходить. Но ситуация с продлением больничного меня ужасно раздражает. Я должна сидеть в очередях с большим накоплением больных людей и ждать их подписи!!!
    Или я просто лох?
    Жесть какая, ув. Коломбина, очень вам сочувствую. Это ужасно, что вас с ковидом да ещё и беременной заставляют сидеть в очередях, а не могут выписать электронный больничный. Здровья вам и полностью восстановиться.

  6. #59346
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Жесть какая, ув. Коломбина, очень вам сочувствую. Это ужасно, что вас с ковидом да ещё и беременной заставляют сидеть в очередях, а не могут выписать электронный больничный. Здровья вам и полностью восстановиться.
    Спасибо, ув. Македа!
    У нас нет такого понятия как электронный больничный.
    Все на бумаге и ручными подписями. Их у меня 3 листка получается. Вот этот 4й
    На каждом листке минимум два продления ( это я столько раз стояла по часу)

  7. #59347
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извиняюсь перед всеми нормальными людьми но этим невозможно не поделится
    Вложение 85683Вложение 85684Вложение 85685
    Надеюсь человек который это сделал показал это своему психиатру
    Этачо?

  8. #59348
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Этачо?
    Сам себе харакири, потому что "Я"

  9. #59349
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я вот по собаке поняла, что лучше сучку, чем кобеля
    Сучка:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201115_213110.jpg
Просмотров: 50
Размер:	87,0 Кб
ID:	85686

    Крокодил)) :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201110_192422.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49,9 Кб
ID:	85687

  10. #59350
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сучка:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201115_213110.jpg
Просмотров: 50
Размер:	87,0 Кб
ID:	85686

    Крокодил)) :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201110_192422.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49,9 Кб
ID:	85687
    Моська у неё, конечно, сурьезная))
    Но я представляла себе породу как нечто грозное, а по Вашим рассказам и фото - милейшее существо)

    Почитала описание: "Его угрожающий внешний вид лишь маска, под которой скрывается компанейский характер".
    Так и есть?

  11. #59351
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Моська у неё, конечно, сурьезная))
    Но я представляла себе породу как нечто грозное, а по Вашим рассказам и фото - милейшее существо)

    Почитала описание: "Его угрожающий внешний вид лишь маска, под которой скрывается компанейский характер".
    Так и есть?
    Рыжий клоун она. "Неуёмный проказник". Докапучий, весёлый и очень внимательный и умный. Зубастый, конечно.

    А белые, наверно, "белые клоуны" ))

  12. #59352
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Рыжий клоун она. "Неуёмный проказник". Докапучий, весёлый и очень внимательный и умный. Зубастый, конечно.

    А белые, наверно, "белые клоуны" ))
    Розовый животик , розовое брюшко )

  13. #59353
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сучка:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201115_213110.jpg
Просмотров: 50
Размер:	87,0 Кб
ID:	85686

    Крокодил)) :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201110_192422.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49,9 Кб
ID:	85687
    Ну хороша же!!!

  14. #59354
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почитала описание: "Его угрожающий внешний вид лишь маска, под которой скрывается компанейский характер".
    Так и есть?
    Часто даже слишком: хочешь спать, а тебя лижут, чтобы проснулась, а то скучно. Если не помогает, то на голову прыгнет и сверху короной ляжет. Или за нос может прихватить, внимательно глядя в глаза своими, малюсенькими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Розовый животик , розовое брюшко )
    Она его всегда всем людям подставляет погладить. Совершенно, не выбирая. Не пойму пока, хорошо это или не очень?

  15. #59355
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Часто даже слишком: хочешь спать, а тебя лижут, чтобы проснулась, а то скучно. Если не помогает, то на голову прыгнет и сверху короной ляжет. Или за нос может прихватить, внимательно глядя в глаза своими, малюсенькими.
    Вот это настойчивость)))

  16. #59356
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Этачо?
    Садовая скульптура.
    Руки душат змею.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сучка:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201115_213110.jpg
Просмотров: 50
Размер:	87,0 Кб
ID:	85686

    Крокодил)) :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201110_192422.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49,9 Кб
ID:	85687
    Чудо

  17. #59357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Садовая скульптура.
    Руки душат змею.
    А, так это садовая скульптура.

    Ну получше чем корова с пошло раскинутым выменем (у нас тут рядом в магазине целая поляна садовых скульптур и половина адовый треш, а лежащая на спине корова в позе 'я пришла к гинекологу' просто убила), но и руки, душащие членозмею это тоже

    Это в каком же стиле сад должен быть. Жуть.

  18. #59358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Садовая скульптура.
    Руки душат змею.

    --- Добавлено ---



    Чудо
    Внезапно конечно....один из тех случаев - вы как додумались? просто тупик какойто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, так это садовая скульптура.

    Ну получше чем корова с пошло раскинутым выменем (у нас тут рядом в магазине целая поляна садовых скульптур и половина адовый треш, а лежащая на спине корова в позе 'я пришла к гинекологу' просто убила), но и руки, душащие членозмею это тоже

    Это в каком же стиле сад должен быть. Жуть.
    Вс ночь снилось что я не успела посеять помидоры, уже апрель а я не меняла...страшный сон)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, так это садовая скульптура.

    Ну получше чем корова с пошло раскинутым выменем (у нас тут рядом в магазине целая поляна садовых скульптур и половина адовый треш, а лежащая на спине корова в позе 'я пришла к гинекологу' просто убила), но и руки, душащие членозмею это тоже

    Это в каком же стиле сад должен быть. Жуть.
    Слова "стиль" этот человек не знает, за сад я спокойна

  19. #59359
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вс ночь снилось что я не успела посеять помидоры, уже апрель а я не меняла...страшный сон)))
    Мне сегодня тоже страшный сон приснился)). Как будто меня сестра пригласила на какой то праздник. Там куча незнакомого мне народа. Я одна без мужа. Меня знакомят с женщиной, которая оказывается иностранкой и занимает должность уже не помню аналог губернатора в России. И вот праздник уже близко. Я почему то приехала не в том, в чем собиралась быть на мероприятии и пошла переодеваться. Одеваю шикарное платье, расправляю его по бедрам и понимаю, что на мне белье а-ля 80-е. Где я только эти труселя откапала.

  20. #59360
    О! И я вспомнила сегодня сон. Выхожу из пены морская, аки Афродита ( на самом деле какой-то мелкий водоём, и полумрак). Выхожу и вся такая в стразах! Голая, красивая и в стразах на причинных местах))) смотрю в зеркало - красиво!
    И главное, у меня всех красивее и больше страз)))
    А выходили несколько женщин

  21. #59361
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    О! И я вспомнила сегодня сон. Выхожу из пены морская, аки Афродита ( на самом деле какой-то мелкий водоём, и полумрак). Выхожу и вся такая в стразах! Голая, красивая и в стразах на причинных местах))) смотрю в зеркало - красиво!
    И главное, у меня всех красивее и больше страз)))
    А выходили несколько женщин
    Хороший сон. Вы красота форм и содержания это факт.

  22. #59362
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    О! И я вспомнила сегодня сон. Выхожу из пены морская, аки Афродита ( на самом деле какой-то мелкий водоём, и полумрак). Выхожу и вся такая в стразах! Голая, красивая и в стразах на причинных местах))) смотрю в зеркало - красиво!
    И главное, у меня всех красивее и больше страз)))
    А выходили несколько женщин
    Красиво! А у Вас какая неделя, ув.Коломбина?

  23. #59363
    Ничего себе...это я про сон про стразы.

    (Еще утром прочитала два сна, про помидоры и про труселя, и позавидовала: мне бы такие сны, а не про секс этот проклятый)

    Подсознание мое, заткнулось бы ты уже, а...

  24. #59364
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    О! И я вспомнила сегодня сон. Выхожу из пены морская, аки Афродита ( на самом деле какой-то мелкий водоём, и полумрак). Выхожу и вся такая в стразах! Голая, красивая и в стразах на причинных местах))) смотрю в зеркало - красиво!
    И главное, у меня всех красивее и больше страз)))
    А выходили несколько женщин
    Прям @изда в алмазах)))

  25. #59365
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего себе...это я про сон про стразы.

    (Еще утром прочитала два сна, про помидоры и про труселя, и позавидовала: мне бы такие сны, а не про секс этот проклятый)

    Подсознание мое, заткнулось бы ты уже, а...
    Мне сейчас ится что уже апрель, снег растаял, небо синее, птички поют, а у меня НИЧЕГО НЕ ПОСЕЯНО
    Такие кошмары...
    Лучше секс....

  26. #59366
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне сейчас ится что уже апрель, снег растаял, небо синее, птички поют, а у меня НИЧЕГО НЕ ПОСЕЯНО
    Это к переезду).

  27. #59367
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это к переезду).
    Ой хотьбы-хотьбы....но семян я таки закупила)))

  28. #59368
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Понятно, хорошо ,что с любовью.
    Подумала, что Вам это не нравится
    Нет, это умиление, скорее)
    Если бы не нравилось, выгнала бы в коридор, перевернулась на бок или вообще дверь на ночь закрывала)

    --- Добавлено ---

    Ноябрь просто мрак
    Как будто раннее утро плавно переходит в сумерки
    Даже на улицу выходить не хочется(
    Где ты, солнышко?

  29. #59369
    Понравился анекдот
    ,, Девочки, прекращаем останавливать коня на скаку.
    Учимся говорить,,ой, лошадка побежала,,

  30. #59370
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Прям @изда в алмазах)))
    Похоже да

Страница 1979 из 2194 ПерваяПервая ... 177918791949196919761977197819791980198119821989200920792179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search