Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 155
Тема:

Странные взаимоотношения

  1. #31
    Вот может быть Вы и правы, может быть стоит придумать о чем пообщаться. Но пока мыслей нет, обычно мы с ним беседу начинаем с «Привет! Как дела?», и далее уже находим тему.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Вот может быть Вы и правы, может быть стоит придумать о чем пообщаться. Но пока мыслей нет, обычно мы с ним беседу начинаем с «Привет! Как дела?», и далее уже находим тему.
    Ув. Мисс, я от скуки почти голову на стол уронила. Могла бы больно стукнуться((

    А вторую половину воскресенья завтра Вы чем собираетесь занять? Что будете делать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Вот может быть Вы и правы, может быть стоит придумать о чем пообщаться. Но пока мыслей нет, обычно мы с ним беседу начинаем с «Привет! Как дела?», и далее уже находим тему.
    Ну вот как видите такой подход не способствует продолжению общения

  4. #34
    У меня последний приём врача в 19.30, после доеду до дома, и готовиться к рабочему дню.

    Понимаю что скучно, но обычно и он и я пишем примерно одинаковое друг другу..

    --- Добавлено ---

    Вижу, вот тогда подумаю на какую реально интересную тему можно пообщаться, какой повод может быть.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Вижу, вот тогда подумаю на какую реально интересную тему можно пообщаться, какой повод может быть.
    А следующие выходные Вы как планируете провести?
    Какая у Вас культурная программа?

  6. #36
    Пока никаких планов, вот может быть к следующим выходным подумать и куда-нибудь предложить мужчине сходить?

    Если конечно из-за ковида все не закроют...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Пока никаких планов, вот может быть к следующим выходным подумать и куда-нибудь предложить мужчине сходить?

    Если конечно из-за ковида все не закроют...
    Ув. Мисс, а вне зависимости от мужчины чем бы Вы занялись?
    Для себя лично у Вас есть интересные и полезные планы на следующие выходные?

  8. #38
    Ну, например в прошлые выходные, в субботу у меня была сначала уборка, потом поход в ТЦ, после кино и ужин в кафе.
    В воскресенье я ходила с подругой в театр, после этого мы также посидели вместе с кафе, пообщались.

    В эти выходные, сегодня я работаю на удаленном формате, нужно доделать было отчёт, завтра - врачи.

    На выходные я строю планы всегда во вторник-среду, в том числе из-за ограничений, хотела вот например сходить в музей в ближайшее время, а их закрыли на посещение.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    На выходные я строю планы всегда во вторник-среду, в том числе из-за ограничений, хотела вот например сходить в музей в ближайшее время, а их закрыли на посещение.
    Так, может, сначала продумаете, чем заняться в следующие выходные?
    А потом уже мужчине предложите присоединиться.
    Согласится - у Вас будет компания.
    Откажет - у Вас всё равно будет план на выходной.
    Логично же?

  10. #40
    Логично, да.
    И соотвественно подумать, и написать ему как в том числе и повод общения и повод встречи одновременно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Логично, да.
    И соотвественно подумать, и написать ему как в том числе и повод общения и повод встречи одновременно.
    А самое главное Вы уловили?

  12. #42
    Что надо строить планы для себя, а его просто пригласить не задумываясь или что конкретно Вы имеете в виду?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Что надо строить планы для себя, а его просто пригласить не задумываясь или что конкретно Вы имеете в виду?
    Да, что план нужен для себя.
    Надо самой делать свою жизнь интересной.
    А Вы сидите ждёте, когда мужчина станет развлекать Вас перепиской. Причём перепиской занудной и бессодержательной(((

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Приходило конечно, но в течение месяца нашего общения он же писал периодически такие же вопросы, как дела, что нового на работе, обычные беседы по вечерам.

    --- Добавлено ---

    Я так понимаю, вариантов тут может быть несколько.
    1) Написать ему самой, и понять надо оно ему или нет.
    2) Пока повесить этот вопрос и подождать напишет ли он сам, и если напишет он то что именно.
    3) Никто никому более не напишет.
    Поэтому и слился, что месяц вы ему предлагали переписку. Есть такая категория женщин, которая очень любит виртуальные отношения. В них больше поводов пострадать) что вы и делаете, замечаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Логично, да.
    И соотвественно подумать, и написать ему как в том числе и повод общения и повод встречи одновременно.
    А он возьмёт и откажет.. А вы же тут же начнёте страдать, верно?

  15. #45
    Не я ему предлагала переписку, он много работает и первые недели две он был занят, потом болел, после болела я, и все таки встретились. Тут не зависело от меня.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    он много работает и первые недели две он был занят, потом болел.
    я правильно понимаю, у мужчины несколько месяцев были более важные дела, чем встреча с вами?

  17. #47
    Месяц примерно, первые две недели он был в работе полностью и в командировках, после он слёг с температурой на несколько дней, после этого мне было нехорошо, стало получше и встретились.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Месяц примерно, первые две недели он был в работе полностью и в командировках, после он слёг с температурой на несколько дней, после этого мне было нехорошо, стало получше и встретились.
    Вы не заметили слов "у мужчины были более важные дела чем встреча с Вами"? Как Вам эти слова? Что думаете?

  19. #49
    Ну а как он уедет из командировки или с температурой поедет?
    Когда я болела, он вызвался приехать, я попросила не приезжать.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Когда я болела, он вызвался приехать, я попросила не приезжать.
    почему?

  21. #51
    Потому что, не хотела чтобы первая встреча прошла вот так, когда болеешь то ни до чего, я практически несколько дней спала в большинстве своём.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Потому что, не хотела чтобы первая встреча прошла вот так, когда болеешь то ни до чего, я практически несколько дней спала в большинстве своём.
    вам показуха важна? вы фактически сказали мужчине, что вам не нужны его забота и участие

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам показуха важна? вы фактически сказали мужчине, что вам не нужны его забота и участие
    хм, встречаться впервые с человеком, когда из носа течет и сальные волосы в пучке - странный поступок. если только мужчина настойчиво просит заразить его.
    когда болезнь иного рода (печень, почки или спина отваливается) тоже не самая лучшая идея.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    хм, встречаться впервые с человеком, когда из носа течет и сальные волосы в пучке - странный поступок. если только мужчина настойчиво просит заразить его.
    когда болезнь иного рода (печень, почки или спина отваливается) тоже не самая лучшая идея.
    Женщина и в больнице может выглядеть женщиной а не мочалкой, там все равно делать больше и нечего

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Женщина и в больнице может выглядеть женщиной а не мочалкой, там все равно делать больше и нечего
    больная женщина будет выглядеть больной женщиной. учитывая, что автор много спала, то слабость имела место быть. а выглядеть эффектно когда слабость - это уже, имхо, показное.

  26. #56
    Было подозрение на ковид.
    Зачем мне было рисковать?
    Чтобы мужчина приехал и заразился от меня, с температурой 38,6, кашель, насморк, дикая слабость и боли. Зачем это было нужно? Встречаться лучше когда все здоровы, тем более сейчас, в пандемию.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Было подозрение на ковид.
    Зачем мне было рисковать?
    Чтобы мужчина приехал и заразился от меня, с температурой 38,6, кашель, насморк, дикая слабость и боли. Зачем это было нужно? Встречаться лучше когда все здоровы, тем более сейчас, в пандемию.
    Мужчины любят тех, в кого они вкладываются)
    Как думаете, с кем ваш визави занимался сексом все это время, пока вы и он болели?

  28. #58
    Честно, даже не хочу гадать)))

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Честно, даже не хочу гадать)))
    почему? Если ему есть с кем потрахаться, видимо ему есть и с кем поговорить?
    Тогда нафига ему вы?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    больная женщина будет выглядеть больной женщиной. учитывая, что автор много спала, то слабость имела место быть. а выглядеть эффектно когда слабость - это уже, имхо, показное.
    Я не говорила про "эффектно"
    Мужчина тоже не ждёт царицу когда навещает в больнице женщину
    Чем можно напугать мужчину?
    Преувеличение все это. Хочет навестить - пять минут выделить можно. "Я не хороша для встречи" это отговорка.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
  4. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search