Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Женатый ухажёр и что с этим делать.

  1. #1

    Женатый ухажёр и что с этим делать.

    здравствуйте. Просто хочется выговориться. Мне 27, ему 39. Работаем в взаимодействующих организациях, так и столкнулись - общие рабочие вопросы, затем совместный кофе на работе, не более. Не могу сказать про влюбленность, просто влечение. Он на тот момент женат, двое детей. Со временем стал проявлять ко мне уже мужской интерес: смски, приглашения сходить куда-то вместе, от которых я отказывалась, однако спустя, наверное, полгода, мы все же поужинали за шампанским. Никакого интима и даже поцелуев. Было просто хорошо. Он мой типаж мужчины абсолютно: хладнокровный, умный, рассудительный на работе и совсем котик со мной. Мне нравился этот контраст. Честно, я влюбилась. Я видела, что он влюблен также, потом он в этом признался. У нас не было с ним постели, но были поцелуи. Я не могла. Мы прерывали наше общение на несколько месяцев, но тянуло невозможно. Летом, когда мы не общались, он ушел от жены. По какому поводу, я не знаю. Я никогда в эти вопросы не лезла и не просила. Мне просто было в кайф с ним. Очень. Сейчас мы снова общаемся. Опять просто кофе, просто работа. Он поднимает темы встреч не на работе и всякое. Я не могу без него, меня тянет. А с другой стороны, гложет вопрос его семьи: я не знаю причину того конфликта, мало ли ,он захочет вернуться туда и все наладить, и я останусь ни с чем, а он с семьёй и счастлив. Там у него остались двое детей. У нас приличная разница в возрасте . Замужем я не была, состояла дважды в серьезных отношениях, в одних из которых я чуть не выскочила замуж, но не сложилось. А в этого взрослого я уже влюбилась и просто мучаюсь от сомнений. Стоит ли пробовать или слишком много прошлого у него? Понимаю, что если бы действительно хотела, то не спрашивала бы советов. Но как есть.

  2. #2
    А вы спрашивали у него, что с семьёй?
    Почитайте про компенсаторные отношения.

  3. #3
    Допускаю, что в этом случае так и есть. Он не принял решение о разводе за год. И ему просто удобно.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Просто хочется выговориться. Мне 27, ему 39. Работаем в взаимодействующих организациях, так и столкнулись - общие рабочие вопросы, затем совместный кофе на работе, не более. Не могу сказать про влюбленность, просто влечение. Он на тот момент женат, двое детей. Со временем стал проявлять ко мне уже мужской интерес: смски, приглашения сходить куда-то вместе, от которых я отказывалась, однако спустя, наверное, полгода, мы все же поужинали за шампанским. Никакого интима и даже поцелуев. Было просто хорошо. Он мой типаж мужчины абсолютно: хладнокровный, умный, рассудительный на работе и совсем котик со мной. Мне нравился этот контраст. Честно, я влюбилась. Я видела, что он влюблен также, потом он в этом признался. У нас не было с ним постели, но были поцелуи. Я не могла. Мы прерывали наше общение на несколько месяцев, но тянуло невозможно. Летом, когда мы не общались, он ушел от жены. По какому поводу, я не знаю. Я никогда в эти вопросы не лезла и не просила. Мне просто было в кайф с ним. Очень. Сейчас мы снова общаемся. Опять просто кофе, просто работа. Он поднимает темы встреч не на работе и всякое. Я не могу без него, меня тянет. А с другой стороны, гложет вопрос его семьи: я не знаю причину того конфликта, мало ли ,он захочет вернуться туда и все наладить, и я останусь ни с чем, а он с семьёй и счастлив. Там у него остались двое детей. У нас приличная разница в возрасте . Замужем я не была, состояла дважды в серьезных отношениях, в одних из которых я чуть не выскочила замуж, но не сложилось. А в этого взрослого я уже влюбилась и просто мучаюсь от сомнений. Стоит ли пробовать или слишком много прошлого у него? Понимаю, что если бы действительно хотела, то не спрашивала бы советов. Но как есть.
    Я почему не выскочил замуж в 2 предыдущих раза? Вы так пишете, словно за уж - это легкомысленнвя авантюра или что-то плохое....

  5. #5
    Ув. Яна, не совсем поняла из вашего поста: чего вы хотите от этого мужчины: просто секса или, может, заключить брак с ним?

  6. #6
    Для начала - надёжных отношений

  7. #7
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    Для начала - надёжных отношений
    С кем? С человеком который имея жену заводит интрижку на строне?
    Очень надежно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    С кем? С человеком который имея жену заводит интрижку на строне?
    Очень надежно!
    Поэтому и спрашиваю, есть ли вообще перспектива? Или нужно просто по-взрослому? Развод, а потом все остальное?

  9. #9
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    Поэтому и спрашиваю, есть ли вообще перспектива? Или нужно просто по-взрослому? Развод, а потом все остальное?
    А то что он возможно Гуляка ничего?
    Что про жену говорит?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А то что он возможно Гуляка ничего?
    Что про жену говорит?
    С женой якобы не живёт несколько месяцев. Ушел из-за того, что между ними что-то произошло и он не может то ли простить, то ли что. Больше я ничего не спрашивала. Документы на развод не подавали.

  11. #11
    Ув. Яна, а кроме мутных женатиков у Вас другие кавалеры есть?

    Что Вы думаете насчёт того, что, в случае развода, мужчина этот должен будет платить алименты на двоих детей?
    Содержать ещё одну семью он при таких условиях сможет?
    Вот прикиньте - Вы в декрете, у него 40% оклада уходит на алименты.
    Оставшихся денег на семью с женщиной в декрете и с младенцем будет достаточно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    С женой якобы не живёт несколько месяцев. Ушел из-за того, что между ними что-то произошло и он не может то ли простить, то ли что. Больше я ничего не спрашивала. Документы на развод не подавали.
    А почему не спрашивали?
    Разве для Вас не важна эта информация?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Яна, а кроме мутных женатиков у Вас другие кавалеры есть?

    Что Вы думаете насчёт того, что, в случае развода, мужчина этот должен будет платить алименты на двоих детей?
    Содержать ещё одну семью он при таких условиях сможет?
    Вот прикиньте - Вы в декрете, у него 40% оклада уходит на алименты.
    Оставшихся денег на семью с женщиной в декрете и с младенцем будет достаточно?

    --- Добавлено ---


    А почему не спрашивали?
    Разве для Вас не важна эта информация?
    Финансовый вопрос меня не смущает. Он хорошо зарабатывает, я тоже. Было бы хуже, если бы он не хотел помогать детям материально. Это характеризует человека в том числе . Я просто в него влюбилась, так как мой человек. Другие пытаются ухаживать, а я зациклилась здесь. Сомневаюсь, но не пытаюсь ничего нового принести. Тяжело.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    Финансовый вопрос меня не смущает. Он хорошо зарабатывает, я тоже. Было бы хуже, если бы он не хотел помогать детям материально. Это характеризует человека в том числе . Я просто в него влюбилась, так как мой человек. Другие пытаются ухаживать, а я зациклилась здесь. Сомневаюсь, но не пытаюсь ничего нового принести. Тяжело.
    Расскажите про ваших родителей и их отношения между собой и с вами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    Для начала - надёжных отношений
    что такое "надежные отношения"? По пунктам, плиз...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Расскажите про ваших родителей и их отношения между собой и с вами

    --- Добавлено ---



    что такое "надежные отношения"? По пунктам, плиз...
    У меня хорошая семья. 30 лет прожили вместе. Семья по укладу патриархальная. Каких-либо измен со стороны отца не было, по крайней мере, при мне скандалов и холода между родителями не было. Я единственная дочь в семье. Любимая дочь, все для меня. Я центр вселенной для своих родителей была и есть. Мама очень добрая и простая. Папа строгий, но справедливый. Каждый день на связи с мамой, с папой через день, так как живём уже давно отдельно. Родители обеспечили своей квартирой, я же говорю, все было для меня. В эмоциональном плане тоже: забота, поддержка, понимание. Да, может быть отец холодноват относительно мамы. Но ответственный в своих словах и делах. Наверное, я это нашла вот в этом человеке. Рассудок, ум и где надо, совсем ласковый и хороший.
    Надеждные отношения с ним я и вижу может быть не столько в любви и страсти, сколько в уверенности, в нем, в себе рядом с ним, в верности, честности и порядочности по отношению ко мне. И не убегать от проблем , а разговором что-то решать. Но блин...... У меня к нему влюбленность и сесть поговорить с ним напрямую, как быть и что делать, не могу. Задавая вопросы о жене, мне кажется, я полезу в его личную жизнь. Слишком личную и меня не касающуюся. А хочется. Хочется расставить точки над и и либо продолжать, либо точку навсегда. Наверное, я уже последний месяц живу разрываемая вот этим желанием поговорить и сдерживают, что залезу не туда, куда мне надо.

  15. #15
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    С женой якобы не живёт несколько месяцев. Ушел из-за того, что между ними что-то произошло и он не может то ли простить, то ли что. Больше я ничего не спрашивала. Документы на развод не подавали.
    Классика жанра

  16. #16
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    У меня хорошая семья. 30 лет прожили вместе. Семья по укладу патриархальная. Каких-либо измен со стороны отца не было, по крайней мере, при мне скандалов и холода между родителями не было. Я единственная дочь в семье. Любимая дочь, все для меня. Я центр вселенной для своих родителей была и есть. Мама очень добрая и простая. Папа строгий, но справедливый. Каждый день на связи с мамой, с папой через день, так как живём уже давно отдельно. Родители обеспечили своей квартирой, я же говорю, все было для меня. В эмоциональном плане тоже: забота, поддержка, понимание. Да, может быть отец холодноват относительно мамы. Но ответственный в своих словах и делах. Наверное, я это нашла вот в этом человеке. Рассудок, ум и где надо, совсем ласковый и хороший.
    Надеждные отношения с ним я и вижу может быть не столько в любви и страсти, сколько в уверенности, в нем, в себе рядом с ним, в верности, честности и порядочности по отношению ко мне. И не убегать от проблем , а разговором что-то решать. Но блин...... У меня к нему влюбленность и сесть поговорить с ним напрямую, как быть и что делать, не могу. Задавая вопросы о жене, мне кажется, я полезу в его личную жизнь. Слишком личную и меня не касающуюся. А хочется. Хочется расставить точки над и и либо продолжать, либо точку навсегда. Наверное, я уже последний месяц живу разрываемая вот этим желанием поговорить и сдерживают, что залезу не туда, куда мне надо.
    Что Вы нашли в этом человеке? Ответственность? За что он отвечает?

  17. #17
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    Надеждные отношения с ним я и вижу может быть не столько в любви и страсти, сколько в уверенности, в нем, в себе рядом с ним, в верности, честности и порядочности по отношению ко мне.
    Этот мужчина изменяет жене.
    О какой верности Вы рассуждаете?
    С чего вдруг он будет верен Вам???
    И не убегать от проблем , а разговором что-то решать.
    Кто "не убегать"-то будет?
    Со своей женой он решил проблемы?
    Или Вы мужчине сказали прямо, чего Вам от него надо?
    сесть поговорить с ним напрямую, как быть и что делать, не могу. Задавая вопросы о жене, мне кажется, я полезу в его личную жизнь. Слишком личную и меня не касающуюся.
    Ну если его личная жизнь Вас не касается, то Вам достанется только роль любовницы - чтоб участовать в разовых случках и выслушивать враньё про "не живёт с женой".
    Собственно, свою роль в этих отношениях Вы, ув. Яна, уже определили.
    Личная жизнь у мужчины с женой.
    С Вами - левак.
    сдерживают, что залезу не туда, куда мне надо
    А куда именно Вам "не надо"?
    Судя по выбору объекта для влюблённости, Вам не надо своей семьи и своего мужчины.
    Вам достаточно крошек с чужого стола - тискаться по кафешкам, будто вы два подростка.
    Так получается?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Этот мужчина изменяет жене.
    О какой верности Вы рассуждаете?
    С чего вдруг он будет верен Вам???

    Кто "не убегать"-то будет?
    Со своей женой он решил проблемы?
    Или Вы мужчине сказали прямо, чего Вам от него надо?

    Ну если его личная жизнь Вас не касается, то Вам достанется только роль любовницы - чтоб участовать в разовых случках и выслушивать враньё про "не живёт с женой".
    Собственно, свою роль в этих отношениях Вы, ув. Яна, уже определили.
    Личная жизнь у мужчины с женой.
    С Вами - левак.

    А куда именно Вам "не надо"?
    Судя по выбору объекта для влюблённости, Вам не надо своей семьи и своего мужчины.
    Вам достаточно крошек с чужого стола - тискаться по кафешкам, будто вы два подростка.
    Так получается?
    Вы правы во всем. Пожалуй, я и написала эту тему на форум для этих слов и чтобы просто посмотреть на себя со стороны. Спасибо за комментарии

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    Да, может быть отец холодноват относительно мамы.
    в чем его холодность проявлялась? Откуда вы вообще решили, что это холодность? Как мама реагировала на это?

    С вами отец бы столь же холоден?
    Родители обеспечили своей квартирой
    В смысле??? А они где живут?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем его холодность проявлялась? Откуда вы вообще решили, что это холодность? Как мама реагировала на это?

    С вами отец бы столь же холоден?
    В смысле??? А они где живут?
    Холодность оценивала в той степени, что он не так часто мне говорил, какая я молодец и умница, как бы мне того хотелось. Говоря о том, что холодный относительно матери, в плане что мама очень ласковая, всегда сюсю мусю. А папа более сдержан.
    Родители живут в своей квартире и приобрели отдельно для меня.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YanaKap Посмотреть сообщение
    Холодность оценивала в той степени, что он не так часто мне говорил, какая я молодец и умница, как бы мне того хотелось.
    а зачем вам надо, чтоб вам говорили, какая вы молодец им умница? У вас заниженная самооценка? Или склероз?

  22. #22
    Однозначное "нет", сразу же. Даже и не верьте в сказки, которые сами себе же и напридумываете.
    Или вам нравится быть леваком, который укрепляет чей-то брак?
    А если ваш парень или муж будет вот так бегать за кем-то налево - как вы себя будете чувствовать? А женщины чувствуют, даже когда мужчины умудряются рассказывать сказки в обе стороны.
    Занят, есть проблемы в отношениях - пусть их решает, но не за ваш счёт. Неужели вам обязательно заполучить горький опыт, чтобы понять?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Незнайка_Незнайка Посмотреть сообщение
    Однозначное "нет", сразу же. Даже и не верьте в сказки, которые сами себе же и напридумываете.
    Или вам нравится быть леваком, который укрепляет чей-то брак?
    А если ваш парень или муж будет вот так бегать за кем-то налево - как вы себя будете чувствовать? А женщины чувствуют, даже когда мужчины умудряются рассказывать сказки в обе стороны.
    Занят, есть проблемы в отношениях - пусть их решает, но не за ваш счёт. Неужели вам обязательно заполучить горький опыт, чтобы понять?
    Как вы здорово чужие проблемы руками разводите. В нескольких темах сразу сказали авторам, что нужно сделать. И без всяких дополнительных вопросов вам все понятно.

Похожие темы

  1. Как называются такие отношения и что с этим делать?
    от Zagadca в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 22:30
  2. Потенциальное влечение к гипотетическим детям: что с этим делать?
    от Shining Steel в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:24
  3. Что мешает зарабатывать, и что с этим делать.
    от Lesnjk в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:30
  4. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search