Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 155
Тема:

Странные взаимоотношения

  1. #1

    Странные взаимоотношения

    Вечер добрый!
    Хочу обратиться за советом.
    Получилась такая история, мне 25 лет, отношения были, но не складывались. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с мужчиной значительно старше себя, ему 39 лет. Мы пообщались, нашли много одинаковых увлечений и он предложил встретится, пару раз переносили, так как то я была занята, то он.
    Во вторник мы встретились, он выбрал хорошее кафе недалёко от моего дома, он сам приехал на машине через весь город по пробкам, в кафе мы посидели часа 3, и ушли оттуда потому что оно закрывалось уже, после этого он отвёз меня домой. Вёл во время встречи он себя очень заботливо, руку подавал, дверь открывал и закрывал в машину. Но вот после встречи он пропал..
    До этого мы знакомы и общались в ватсап периодически, то есть он мог написать, узнать как дела и несколько дней не появляться.

    Нормально ли такое? Ему не понравилась встреча или же человек сам по себе может появляться время от времени? И как вообще стоит себя вести с таким человеком, писать ли ему первой или стоит ещё подождать?

  2. #2
    Ув. Мисс, а Вы чего от этого мужчины хотите?

  3. #3
    Возможно отношения, поскольку встреча мне понравилась и общение с мужчиной тоже. Но понять его логику и действия у меня не выходит. Я понимаю, что он не обязан мне писать после встречи, но на самой встречи было видно, что ему тоже нравится общение и приятно. Но как выстраивать общение с ним, если он появится, я не знаю...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Возможно отношения, поскольку встреча мне понравилась и общение с мужчиной тоже. Но понять его логику и действия у меня не выходит. Я понимаю, что он не обязан мне писать после встречи, но на самой встречи было видно, что ему тоже нравится общение и приятно. Но как выстраивать общение с ним, если он появится, я не знаю...
    А о чем вы говорили при встрече? Зачем вам еще раз встречаться?

  5. #5
    Разговаривали обо всем, политика, его семья, моя семья, его прошлые отношения, мои прошлые отношения, работы, путешествия.

    Он ищет отношения, я также их ищу. Ещё раз встречаться, ну для этого чтобы начать строить какие-либо взаимоотношения уже много плана.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Разговаривали обо всем, политика, его семья, моя семья, его прошлые отношения, мои прошлые отношения, работы, путешествия.

    Он ищет отношения, я также их ищу. Ещё раз встречаться, ну для этого чтобы начать строить какие-либо взаимоотношения уже много плана.
    Уже чего?

  7. #7
    Описалась, отношения другого плана. Не просто переписка раз в несколько дней, а более серьёзные.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Разговаривали обо всем, политика, его семья, моя семья, его прошлые отношения, мои прошлые отношения, работы, путешествия.

    Он ищет отношения, я также их ищу. Ещё раз встречаться, ну для этого чтобы начать строить какие-либо взаимоотношения уже много плана.
    Ув Мисс смотрите какая штука, если люди планируют встречаться дальше они в общении оставляют такие... крючки что ли, за которыми потянулся следующие встречи.
    Ну что-то вроде: "а вот там то хороший джаз играют, на следующей неделе я тебе покажу", или "а я знаю где у нас в окрестностях гнездится аист выберемся на неделе посмотрим" или что-то такое...
    И потом можно сказать зачем встречаться. Чтоб слушать джаз, или гулять с собакой, или настраивать гитару или еще что-то
    Если такого в диалоге не сложилось значит продолжения не будет

  9. #9
    Встреча закончилась на том, что будем на связи и до следующей встречи - это его слова были, я ответила - хорошо, приятной дороги и ушла домой.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Встреча закончилась на том, что будем на связи и до следующей встречи - это его слова были, я ответила - хорошо, приятной дороги и ушла домой.
    Ну это как "мы вам перезвоним" после собеседования

  11. #11
    То есть, ждать его появления не стоит? Я верно понимаю?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    То есть, ждать его появления не стоит? Я верно понимаю?
    А ещё Вы можете сама выйти на связь - предложить встретиться, например.
    Это Вы планируете сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Описалась, отношения другого плана. Не просто переписка раз в несколько дней, а более серьёзные.
    А что именно Вы называете "более серьёзными" отношениями?

    И, кстати, Вас устраивает то, что Вы узнали о мужчине - о его семье и предыдущих отношениях?

  13. #13
    Я хочу ещё подождать и если в течение следующей недели мужчина не появится, то попробовать самой написать и посмотреть его реакцию, наверное это будет более верно, не навязываться быстро, а дать и ему время.

    Более серьёзными, начать иной этап, не общение в ватсап пару раз в неделю, а ходить куда-либо, проводить время вместе, узнавать ещё больше друг друга, для начала так.

    То что я узнала о нем, да вполне. У него есть папа и мама, они оба на пенсии уже. Прошлые отношения - брак, расстались из-за того, что жена не захотела иметь детей и искала отговорки.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Я хочу ещё подождать и если в течение следующей недели мужчина не появится, то попробовать самой написать и посмотреть его реакцию, наверное это будет более верно, не навязываться быстро, а дать и ему время.
    И зачем все эти сложности и затягивание времени?

  15. #15
    Ловлю себя на мысли, что слишком тороплюсь, надо дать мужчине возможность решить надо ему оно или нет, поскольку пока у него много работы и он сам об этом говорил не раз, может быть занят, но если допустим в течение недели не появится, то логично, что ему не нужно общение со мной..Мои мысли такие, не знаю насколько они верные.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    То есть, ждать его появления не стоит? Я верно понимаю?
    Если не придумаете повод для встречи - нет

  17. #17
    А разве всегда нужен повод?
    Потому что, для первой встречи предложение было простое, ужин.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    А разве всегда нужен повод?
    Потому что, для первой встречи предложение было простое, ужин.
    А зачем встречаться с посторонним человеком?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    А разве всегда нужен повод?
    Потому что, для первой встречи предложение было простое, ужин.
    А что Вы дальше планируете делать?
    Как именно проводить вместе время?
    О чём говорить?
    Где и каким образом Вы бы предпочли встретиться с мужчиной?
    Ему опять придётся ехать "через весь город по пробкам"?

  20. #20
    Он любит часто ходить в кафе, можно к примеру там встретится или сходить прогуляться, а после зайти в кафе.
    Кино, театр, пока тоже не запретили. Ехать по пробкам было его желание, поскольку я уточняла и предлагала встречу в более удобном месте, он решил что мне не нужно ехать самой, он мужчина и он приедет.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Он любит часто ходить в кафе, можно к примеру там встретится или сходить прогуляться, а после зайти в кафе.
    Кино, театр, пока тоже не запретили. Ехать по пробкам было его желание, поскольку я уточняла и предлагала встречу в более удобном месте, он решил что мне не нужно ехать самой, он мужчина и он приедет.
    Ну вот, например, завтра воскресенье.
    Пробок нет.
    Кафе открыты.
    Погода вроде неплохая, можно прогуляться.

    Чего Вы ждёте-то? Можно же предложить мужчине встречу.

  22. #22
    А Вы думаете стоит самой написать, не ждать?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Ловлю себя на мысли, что слишком тороплюсь, надо дать мужчине возможность решить надо ему оно или нет, поскольку пока у него много работы и он сам об этом говорил не раз, может быть занят, но если допустим в течение недели не появится, то логично, что ему не нужно общение со мной..Мои мысли такие, не знаю насколько они верные.
    А вам надо оно или нет? Вы для себя уже что решили?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    А Вы думаете стоит самой написать, не ждать?
    Ув. Мисс, я пока пытаюсь понять, чего Вам от мужчины надо.
    И внятного ответа я не получила((

    Вы с ним увидеться хотите или нет?

    Но что ещё важнее - если Вы с ним не увидитесь, чем планируете заняться завтра?
    Какие у Вас планы на воскресенье?

  25. #25
    Мне бы хотелось, общение с мужчиной мне понравилось, он внимательный и заботливый, он старше и более опытный. Но мучает другое, если он не напишет сам, а пропадёт, то выходит, что ему встреча не особо понравилась или передумал, или же я не оказалась такой как он себе мог представить..Не хочу ему показаться навязчивой или бегать за ним, хотелось бы конечно, чтобы либо он сам как мужчина проявил интерес, либо если нет, тогда зачем ему писать? Навязываться?

    --- Добавлено ---

    Увидеться да, хотелось бы, но так же хотелось бы понять надо оно ему то вообще или нет. Он мужчина, более старше меня и мне казалось, что если встреча прошла хорошо, и я понравилась ему - то он может написать сам, даже банально узнать как дела.

    У меня завтра по планам практически большую часть дня пробыть в медицинском центре, нужно пройти определённых врачей, анализы, узи.

  26. #26
    Ув. Мисс, а Вам приходило в голову, что сорокалетнему мужчине просто скучно и некогда переписываться?
    Вот элементарно спрашивать, как у Вас дела, это неинтересно.
    Кстати, а разве дела у Вас как-то очень увлекательно?

  27. #27
    Приходило конечно, но в течение месяца нашего общения он же писал периодически такие же вопросы, как дела, что нового на работе, обычные беседы по вечерам.

    --- Добавлено ---

    Я так понимаю, вариантов тут может быть несколько.
    1) Написать ему самой, и понять надо оно ему или нет.
    2) Пока повесить этот вопрос и подождать напишет ли он сам, и если напишет он то что именно.
    3) Никто никому более не напишет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Приходило конечно, но в течение месяца нашего общения он же писал периодически такие же вопросы, как дела, что нового на работе, обычные беседы по вечерам.
    Вам мало месяца переписок на скучные темы?
    Зачем их продолжать?
    Есть у Вас более содержательные и интересные планы для совместного досуга с мужчиной?

  29. #29
    Я так понимаю, вариантов тут может быть несколько.
    1) Написать ему самой, и понять надо оно ему или нет.
    2) Пока повесить этот вопрос и подождать напишет ли он сам, и если напишет он то что именно.
    3) Никто никому более не напишет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Miss_1205 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вариантов тут может быть несколько.
    1) Написать ему самой, и понять надо оно ему или нет.
    2) Пока повесить этот вопрос и подождать напишет ли он сам, и если напишет он то что именно.
    3) Никто никому более не напишет.
    4)Придумать о чем пообщаться.
    Вот вы ему "напишете сами" Что именно?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
  4. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search