Страница 1978 из 2194 ПерваяПервая ... 177818781948196819751976197719781979198019811988200820782178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 311 по 59 340 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59311
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, я потом, как нибудь решусь. Я слышала, что они почище собачек. Мимо не ходят.
    Честно сказать, собачка была девочка, никогда дома не гадила. А этот кобелек, с характером и метит иногда.

    --- Добавлено ---



    Тоже об этом думала. Спасибо ув. Македа.
    Кошке ведь тоже внимание нужно. Подождём. Потом, когда все устаканится, возможно, будет кошечка)
    Мне кажется, у меня дочь повзрослеет, всю квартиру себе заполонит собаками и кошками)) так лббит животных
    Сейчас вам вообще не до перемен ув Коломбина
    И уж точно не до кошек.
    Хотя из моего личного опыта они как раз очень полезны с детьми: спят рядом, греют, успокаивают.
    Но это мне везло, могут действительно неудачно среагировать

  2. #59312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас вам вообще не до перемен ув Коломбина
    И уж точно не до кошек.
    Хотя из моего личного опыта они как раз очень полезны с детьми: спят рядом, греют, успокаивают.
    Но это мне везло, могут действительно неудачно среагировать
    Ага

    Хватает пока этого шкета)


  3. #59313
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас вам вообще не до перемен ув Коломбина
    И уж точно не до кошек.
    Хотя из моего личного опыта они как раз очень полезны с детьми: спят рядом, греют, успокаивают.
    Но это мне везло, могут действительно неудачно среагировать
    Да могут, у моего крышу сорвало именно после рождения ребенка. А ну я же писала тут, когда отдавала его.

  4. #59314
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В переписке прислать два свои аргумента и читать больше - плохой вариант? А если муж ему озвучит?
    Просто пока получается, что всё зависит от того, захочет он кричать или нет, ему карты(
    Мне пока с ним говорить то не о чем. Как будет зарплату давать и если мне не выдадут вот тогда и напишу ему.

  5. #59315
    Мне повезло , у меня появились друзья , мало того , что адвокаты так и любители верховой езды , и делают ещё фото съемку .
    Сегодня они приехали на соревнования на коньшню , мы обсудили всех судей , потом адвокатов , потом лошадей и прошло быстро четыре часа .
    Я прям счастлива ).

    А ну и мне фоточки с конем сделали ).
    Правда конь пока шла фотосессия , измусолил мою шубу из стриженной норки , теперь это слипшаяся норка .

  6. #59316
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне повезло , у меня появились друзья , мало того , что адвокаты так и любители верховой езды , и делают ещё фото съемку .
    Сегодня они приехали на соревнования на коньшню , мы обсудили всех судей , потом адвокатов , потом лошадей и прошло быстро четыре часа .
    Я прям счастлива ).

    А ну и мне фоточки с конем сделали ).
    Правда конь пока шла фотосессия , измусолил мою шубу из стриженной норки , теперь это слипшаяся норка .
    Как здорово

  7. #59317
    А у меня "цыганская болезнь" осень, солнце на закат, и безумно хочется уехать куда-то. Не важно куда. Не важно зачем.
    Просто дороги хочется, движения, прямо таки физический голод по киллометрам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да могут, у моего крышу сорвало именно после рождения ребенка. А ну я же писала тут, когда отдавала его.
    Я про тебя как раз вспоминала, когда это писала.
    Подумалось еще может кошки лучше к детям а коты хуже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне повезло , у меня появились друзья , мало того , что адвокаты так и любители верховой езды , и делают ещё фото съемку .
    Сегодня они приехали на соревнования на коньшню , мы обсудили всех судей , потом адвокатов , потом лошадей и прошло быстро четыре часа .
    Я прям счастлива ).

    А ну и мне фоточки с конем сделали ).
    Правда конь пока шла фотосессия , измусолил мою шубу из стриженной норки , теперь это слипшаяся норка .
    Как чудесно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ага

    Хватает пока этого шкета)

    Милый)

  8. #59318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я про тебя как раз вспоминала, когда это писала.
    Подумалось еще может кошки лучше к детям а коты хуже
    Думаю, они все одинаково, если их правильно обустроить и обхаживать, при переезде одновременно с родами, у меня просто не было на него ресурса, жаль его, конечно(
    Но в однушке и этом доме больше не заведу точно, а на большую вряд ли заработаю. Так что перспективы котэйки почти нет(

  9. #59319
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Думаю, они все одинаково, если их правильно обустроить и обхаживать, при переезде одновременно с родами, у меня просто не было на него ресурса, жаль его, конечно(
    Но в однушке и этом доме больше не заведу точно, а на большую вряд ли заработаю. Так что перспективы котэйки почти нет(
    Слушай, я честно говоря не очень понимаю, какое внимание нужно кошке
    Я их ничему не учу, никак не тренирую

    --- Добавлено ---

    Вот с попугаем чуть с ума не сошла. Думала я совсем уже никакой дрессировщик стала.
    Оказалось он всё-таки какой-то на голову ушибленый

  10. #59320
    Перелетное настроениеНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201114_163907.jpg
Просмотров: 22
Размер:	72,4 Кб
ID:	85682

  11. #59321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай, я честно говоря не очень понимаю, какое внимание нужно кошке
    Я их ничему не учу, никак не тренирую

    --- Добавлено ---

    Вот с попугаем чуть с ума не сошла. Думала я совсем уже никакой дрессировщик стала.
    Оказалось он всё-таки какой-то на голову ушибленый
    ув. Гретхен, а ваша кошка выходит гулять на улицу ( или выходила пока вы в доме жили)? Просто если да, то это совсем другая история, чем квартирный кот

  12. #59322
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, а ваша кошка выходит гулять на улицу ( или выходила пока вы в доме жили)? Просто если да, то это совсем другая история, чем квартирный кот
    Нет она вчистую домашняя

  13. #59323
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Думаю, они все одинаково, если их правильно обустроить и обхаживать, при переезде одновременно с родами, у меня просто не было на него ресурса, жаль его, конечно(
    Но в однушке и этом доме больше не заведу точно, а на большую вряд ли заработаю. Так что перспективы котэйки почти нет(
    Согласна, ув. Солнышка. Я бы тоже не завела сейчас,но уже живёт, куда ее деть
    Надеюсь будет малому товарищем для игр через пару лет

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет она вчистую домашняя

    Может тогда в характере кошки дело

  14. #59324
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Может тогда в характере кошки дело
    Я думаю да.
    У меня когда сын родился , тоже была кошка. Она с ним лежала на диване, облизывала, мурчала, мне это очень помогало потом что они лежат рядышком тихо, и всем спокойной. Засыпал он под мурчание хорошо.
    А бывают такие что рядом не оставишь.

  15. #59325
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне повезло , у меня появились друзья , мало того , что адвокаты так и любители верховой езды , и делают ещё фото съемку .
    Сегодня они приехали на соревнования на коньшню , мы обсудили всех судей , потом адвокатов , потом лошадей и прошло быстро четыре часа .
    Я прям счастлива ).

    А ну и мне фоточки с конем сделали ).
    Правда конь пока шла фотосессия , измусолил мою шубу из стриженной норки , теперь это слипшаяся норка .
    Соревнования - это конные бега? Это прям суперское мероприятие! А шубу расчесать можно, как высохнет)))

    Ув. Ниоба, мы были в четверг на Тернском конезаводе, но к сожалению, не попали туда))) там открыто только в определенные дни и часы. А потом поехали в музей авиации, и он оказался закрыт из-за коронавируса почему-то. Хотя краеведческие музеи все работают, а этот под о крвтым небом - нет. В общем, в Минводы зря съездили, только в пробках простояли)))

  16. #59326
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я думаю да.
    У меня когда сын родился , тоже была кошка. Она с ним лежала на диване, облизывала, мурчала, мне это очень помогало потом что они лежат рядышком тихо, и всем спокойной. Засыпал он под мурчание хорошо.
    А бывают такие что рядом не оставишь.
    Наш был охотник, еще и в стрессе после переезда, его надо было к врачу какие-то успокоительные или прооперировать наконец, полки ему на высоте сделать и прибить, не было времени и денег, да и здоровья у меня 9 кг кота со своими швами куда-то тащить, когда я ребенка не поднимала, куда уж. С ним не оставишь, он ненавидел сразу малую, мы боялись что запрыгнет в кроватку и вцепиться, пару раз целился, она сучит же ручками. Короче не нянька был совсем.
    И из своего опыта теперь знаю, что это - очень недешевое удовольствие. Одно время прокорм кота обходился дороже чем одного взрослого человека.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.11.2020 в 19:10.

  17. #59327
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Соревнования - это конные бега? Это прям суперское мероприятие! А шубу расчесать можно, как высохнет)))

    Ув. Ниоба, мы были в четверг на Тернском конезаводе, но к сожалению, не попали туда))) там открыто только в определенные дни и часы. А потом поехали в музей авиации, и он оказался закрыт из-за коронавируса почему-то. Хотя краеведческие музеи все работают, а этот под о крвтым небом - нет. В общем, в Минводы зря съездили, только в пробках простояли)))
    Я туда три дня не могла записаться на Терский конзавод . Соревнования по прыжкам , конкур .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Наш был охотник, еще и в стрессе после переезда, его надо было к врачу какие-то успокоительные или прооперировать наконец, полки ему на высоте сделать и прибить, не было времени и денег, да и здоровья у меня 9 кг кота со своими швами куда-то тащить, когда я ребенка не поднимала, куда уж. С ним не оставишь, он ненавидел сразу малую, мы боялись что запрыгнет в кроватку и вцепиться, пару раз целился, она сучит же ручками. Короче не нянька был совсем.
    И из своего опыта теперь знаю, что это - очень недешевое удовольствие. Одно время прокорм кота обходился дороже чем одного взрослого человека.
    Кот 9 кг это целая собака .

  18. #59328
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Наш был охотник, еще и в стрессе после переезда, его надо было к врачу какие-то успокоительные или прооперировать наконец, полки ему на высоте сделать и прибить, не было времени и денег, да и здоровья у меня 9 кг кота со своими швами куда-то тащить, когда я ребенка не поднимала, куда уж. С ним не оставишь, он ненавидел сразу малую, мы боялись что запрыгнет в кроватку и вцепиться, пару раз целился, она сучит же ручками. Короче не нянька был совсем.
    И из своего опыта теперь знаю, что это - очень недешевое удовольствие. Одно время прокорм кота обходился дороже чем одного взрослого человека.
    Жалко что так получилось
    Но по моему не в полках дело а именно в характере

  19. #59329
    Может на самом деле что это коты? А не кошки?

    Я вот по собаке поняла, что лучше сучку, чем кобеля

  20. #59330
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Может на самом деле что это коты? А не кошки?

    Я вот по собаке поняла, что лучше сучку, чем кобеля
    До этого у меня были только кошки, не могу сказать, что было просто с ними. Кот оказался аккуратнее в плане горшка. Кошки вечно в неположенные места ходили

  21. #59331
    У меня была система брать кота от кота. То есть вот умный кот, берём от него котенка - такой же умный. Но система да сбой, кот начал метить и мы его кастрировали, теперь от него котенка не взять....но система работала отлично.

  22. #59332
    Мне как-то всю жизнь везло на котов, никогда не было проблем ни с туалетом, ни с агрессией, ни с отстраненностью.
    Один раз я сталкивалась с дикой кошкой и та просто не сидела на коленях днем
    Про везение кстати я на днях поняла что мне с детьми всю жизнь везло.
    Я водила к стоматологу дочку друга. И столкнулась с тем что ребенок меня не слушается.
    Вспомнила как я на девчонок ругалась которые детские группы водили: ну как это тебя не слушают? Ты наверное нечетко сказала. Или непонятно
    И вот мне теперь перед ними совестно потому что я столкнулась с ребенком которому до лампочки что я сказала. И у меня от этого был в буквальном смысле шок
    И понимание что я то думала что умею обращаться с детьми, а оказывается мне просто везло
    В общем жизнь не простая штука

  23. #59333
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Соревнования - это конные бега? Это прям суперское мероприятие! А шубу расчесать можно, как высохнет)))

    Ув. Ниоба, мы были в четверг на Тернском конезаводе, но к сожалению, не попали туда))) там открыто только в определенные дни и часы. А потом поехали в музей авиации, и он оказался закрыт из-за коронавируса почему-то. Хотя краеведческие музеи все работают, а этот под о крвтым небом - нет. В общем, в Минводы зря съездили, только в пробках простояли)))
    вот не понимаю этот момент: крытые музеи открыты, а музеи под открытым небом - закрыты. тоже встречала в Москве и все удивлялась логике.

  24. #59334
    за мкадом жизни нет, вот точно. мой начальник тоже заболел короной. он москвич, моя мама - живёт в области.
    каждый день семье начальника звонят врачи и контролируют динамику выздоровления, привезли бесплатные лекарства (не все из протокола, но все же). особенно тщательно контролирубт состояние болеющего подростка. когда у меня было подозрение на корону - врачи быстро приехали и взяли мазок.
    мама живёт в нескольких км от МКАД - и совсем другая картина. врач из поликлиники не шел потому что корона же. общий номер по короне отфутболивает - вы ж из областии. врач пришел только на следующий день после вызова скоррй, ни о каких мазках речи нет. как действовать по ситуации - не сообщил. прописал протокольное лечение, а тех спец препаратов просто нет в аптеках (онлайн тоже нет). в итоге родительница одного из учеников нашла в Москве и через меня передала.
    очень напоминает Кубу, где есть красивый курортный город Варадеро, где все и отдыхают. и как только выезжаешь из Варадеро, то кажется что попадаешь в другой мир: дома, где отваливаются внешние стены (от сырости цемент там не держится), очень бедные люди, жёлтые американские школьные автобусы с выбитыми стеклами и выломанными сиденьями, запорожцы и москвичи. богатые фермы можно отличить сразу: там пыхтит трактор Беларус.

    не так сильно но похоже обстаят дела в разнице столицы и области

  25. #59335
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    за мкадом жизни нет, вот точно. мой начальник тоже заболел короной. он москвич, моя мама - живёт в области.
    каждый день семье начальника звонят врачи и контролируют динамику выздоровления, привезли бесплатные лекарства (не все из протокола, но все же). особенно тщательно контролирубт состояние болеющего подростка. когда у меня было подозрение на корону - врачи быстро приехали и взяли мазок.
    мама живёт в нескольких км от МКАД - и совсем другая картина. врач из поликлиники не шел потому что корона же. общий номер по короне отфутболивает - вы ж из областии. врач пришел только на следующий день после вызова скоррй, ни о каких мазках речи нет. как действовать по ситуации - не сообщил. прописал протокольное лечение, а тех спец препаратов просто нет в аптеках (онлайн тоже нет). в итоге родительница одного из учеников нашла в Москве и через меня передала.
    очень напоминает Кубу, где есть красивый курортный город Варадеро, где все и отдыхают. и как только выезжаешь из Варадеро, то кажется что попадаешь в другой мир: дома, где отваливаются внешние стены (от сырости цемент там не держится), очень бедные люди, жёлтые американские школьные автобусы с выбитыми стеклами и выломанными сиденьями, запорожцы и москвичи. богатые фермы можно отличить сразу: там пыхтит трактор Беларус.

    не так сильно но похоже обстаят дела в разнице столицы и области
    И в Москве не все просто, и лекарства пропали многие, при мне женщина спрашивала, сказали нет давно. Как повезет.
    В нашем районе бесплатно на мазок не записаться.
    Платно было возможно.
    Сейчас не знаю.
    Хорошо ,что достали лекарства, здоровья маме

  26. #59336
    Я все-таки напишу свою историю.
    Заболела я 1 октября, вечером. В пятницу не вышла на работу. Тк 37,5 и нос. Думаю, может орви до понедельника восстановлюсь.
    В выходные, 3 и 4 октября пропадает обоняние и лучше не становится.
    5 октября, в понедельник вызываю врача. Приходит. Говорю про нос и про одышка, она уже появилась. Спрашиваю прямо, возьмёте тест? Говорит, нет, нет смысла, идет 3 недели. Если станет хуже, звоните. Ничего не выписывает, тк беременность и ОРВИ. Типа морсы, чаи и т п. В нос алое капаю. Ладно. Идем дальше. В пятницу, говорит, приходите на прием, емли не будет температуры. В пятницу иду. Очереди огромные, сижу, жду. Никто не пропускает. На приёме говорю, что одышка усилилась. Запахи не пришли. Она-кислород нормальный, все ок, легкие чистые. Одышка бывает у беременных. Я говорю, но не так наверное? Я шла 10 минут до вас, я все задохнулась.
    Ладно, я лох.
    На след неделе, когда прошли признаки ОРВИ, я сдаю коммерческий тест, 14.10. В среду. Все это время сижу дома, никуда не хожу, кроме врача и теста. 16 октября результат отриц.
    В понедельник 19.10 снова прием, мне хуже, я говорю, что болит спина при вздохе и одышка сильная, особенно по вечерам. Температура не прошла, 37,5 регулярно. Она пишет мне синусит. Отправляет к лору. Чтобы самой не назначать антибиотик. В очереди к лору я просидела больше часа. С большим накоплением людей. Параллельно я хожу в определённый кабинет, продлят больничеый, тк такой длинный нельзя. На подпись к заведующей. Тоже сижу по часу в этой очереди ради одной подписи!!!
    Попав к лору, лор сразу перегдянувшись с медсестрой, берет тест! И прописывает антибиотик в большой дозировке!
    Дальше я его пью всю след неделю, мне лучше.
    Затем иду на прием снова и продлят этот гребаный больничный опять в очереди. Причем, зам.заведушей мне кидает бумаги и говорит, что продлят не будет! С орви таких больничных не бывает!!!! Это при том, что я час к врачу и час к нему простояла! Я чуть не закричала! Я сказала, мне все равно, что вы мне тут напишете, какие диагнозы, это ваш регламент. Мне главное или продляйте или выписыаайте!
    Он говорит, раз у вас есть коммерческий тест, я вас выписываю. Я рада. Давно пора. Хотя терапевт сказала, что коммерческий недействительный и ждем государственного.
    Он меня выписывает 9 ноября. И бинго! Мне звонят 10го, чтт пришёл тест и он положительный!!!
    И снова открывают больничный!
    В женскую консультацию я звонила сама, предупредить. Они не звонят. У меня там назначен анализ крови на глюкозу иза моей щитовидки. Все по номеркам. Потом не добьёшься. Я не пошла, позвонила про тест. Они испугались, сказали-спасибо. Лечитесь. Они не в курсе. За все время в ЖК мне взяла два анализа крови и два мочи. Все. Мне 41, через месяц 42. Беременность с нюансами по щитовидной железе. При приёме просто взвешивают и давление, остальное пишут. Ничего не обмеряют и не слушают трубочкой как раньше.
    Ну ладно, я нормально. Пореже бы ходить. Но ситуация с продлением больничного меня ужасно раздражает. Я должна сидеть в очередях с большим накоплением больных людей и ждать их подписи!!!
    Или я просто лох?

  27. #59337
    Я практически со всем согласна, с редким посещением и т.п
    Но категорически не согласна, с сидением в очередях на подпись!

    А еше, анализ на кровь у терапевта за весь мой длинный больничный выписали только в конце, вот он пришел 13 ноября. Через 1,5 мес. С начала болезни. До этого я сдала сама его платно. Чтоб показать врачу мои СОЭ и гемоглобин. Они берегут направления как зеницу ока. Их выдавать нельзя.

  28. #59338
    А с другой стороны, вот зачем я нервничаю? Все нормально, все хорошо.
    Остальное, формализм. Но как его избежать , ума не приложу? Не приходить вообще? Не сидеть в очередях?

  29. #59339
    Извиняюсь перед всеми нормальными людьми но этим невозможно не поделится
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201114_221447.jpg
Просмотров: 50
Размер:	94,2 Кб
ID:	85683Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201114_221431.jpg
Просмотров: 29
Размер:	100,9 Кб
ID:	85684Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201114_221439.jpg
Просмотров: 38
Размер:	88,5 Кб
ID:	85685
    Надеюсь человек который это сделал показал это своему психиатру

  30. #59340
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И в Москве не все просто, и лекарства пропали многие, при мне женщина спрашивала, сказали нет давно. Как повезет.
    В нашем районе бесплатно на мазок не записаться.
    Платно было возможно.
    Сейчас не знаю.
    Хорошо ,что достали лекарства, здоровья маме
    спасибо, ув Клариса!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я все-таки напишу свою историю.
    Заболела я 1 октября, вечером. В пятницу не вышла на работу. Тк 37,5 и нос. Думаю, может орви до понедельника восстановлюсь.
    В выходные, 3 и 4 октября пропадает обоняние и лучше не становится.
    5 октября, в понедельник вызываю врача. Приходит. Говорю про нос и про одышка, она уже появилась. Спрашиваю прямо, возьмёте тест? Говорит, нет, нет смысла, идет 3 недели. Если станет хуже, звоните. Ничего не выписывает, тк беременность и ОРВИ. Типа морсы, чаи и т п. В нос алое капаю. Ладно. Идем дальше. В пятницу, говорит, приходите на прием, емли не будет температуры. В пятницу иду. Очереди огромные, сижу, жду. Никто не пропускает. На приёме говорю, что одышка усилилась. Запахи не пришли. Она-кислород нормальный, все ок, легкие чистые. Одышка бывает у беременных. Я говорю, но не так наверное? Я шла 10 минут до вас, я все задохнулась.
    Ладно, я лох.
    На след неделе, когда прошли признаки ОРВИ, я сдаю коммерческий тест, 14.10. В среду. Все это время сижу дома, никуда не хожу, кроме врача и теста. 16 октября результат отриц.
    В понедельник 19.10 снова прием, мне хуже, я говорю, что болит спина при вздохе и одышка сильная, особенно по вечерам. Температура не прошла, 37,5 регулярно. Она пишет мне синусит. Отправляет к лору. Чтобы самой не назначать антибиотик. В очереди к лору я просидела больше часа. С большим накоплением людей. Параллельно я хожу в определённый кабинет, продлят больничеый, тк такой длинный нельзя. На подпись к заведующей. Тоже сижу по часу в этой очереди ради одной подписи!!!
    Попав к лору, лор сразу перегдянувшись с медсестрой, берет тест! И прописывает антибиотик в большой дозировке!
    Дальше я его пью всю след неделю, мне лучше.
    Затем иду на прием снова и продлят этот гребаный больничный опять в очереди. Причем, зам.заведушей мне кидает бумаги и говорит, что продлят не будет! С орви таких больничных не бывает!!!! Это при том, что я час к врачу и час к нему простояла! Я чуть не закричала! Я сказала, мне все равно, что вы мне тут напишете, какие диагнозы, это ваш регламент. Мне главное или продляйте или выписыаайте!
    Он говорит, раз у вас есть коммерческий тест, я вас выписываю. Я рада. Давно пора. Хотя терапевт сказала, что коммерческий недействительный и ждем государственного.
    Он меня выписывает 9 ноября. И бинго! Мне звонят 10го, чтт пришёл тест и он положительный!!!
    И снова открывают больничный!
    В женскую консультацию я звонила сама, предупредить. Они не звонят. У меня там назначен анализ крови на глюкозу иза моей щитовидки. Все по номеркам. Потом не добьёшься. Я не пошла, позвонила про тест. Они испугались, сказали-спасибо. Лечитесь. Они не в курсе. За все время в ЖК мне взяла два анализа крови и два мочи. Все. Мне 41, через месяц 42. Беременность с нюансами по щитовидной железе. При приёме просто взвешивают и давление, остальное пишут. Ничего не обмеряют и не слушают трубочкой как раньше.
    Ну ладно, я нормально. Пореже бы ходить. Но ситуация с продлением больничного меня ужасно раздражает. Я должна сидеть в очередях с большим накоплением больных людей и ждать их подписи!!!
    Или я просто лох?
    очереди - это жесть. сочувствую вам за эту нервотрепка, ув Коломбина.

    как сейчас ваше состояние? вы поправились?

Страница 1978 из 2194 ПерваяПервая ... 177818781948196819751976197719781979198019811988200820782178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search