Страница 1977 из 2194 ПерваяПервая ... 177718771947196719741975197619771978197919801987200720772177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 281 по 59 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59281
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Один в один история моей сестры и родителей
    Я решила думать что это такая система отношений у них
    Странная конечно, но чем бы дети не тешились...

    ага, вроде того))

    я в этой последней истории с кролями участия не принимала, чисто наблюдатель, ну а дочь уже и сама с усами была.
    даже поэтому нужды не возникло.
    конечно, это творение жопоручки и кривоглазки не могло не посмешить (кролик пару раз убежал, потом его ловили, потом крольчата завелись, потом в клетку проникла крыса и отгрызла одному крольчонку лапку (), было много приключений короче)
    но это было их дело.

  2. #59282
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я на выходном, варю овсянку с кокосовой стружкой и бананом, запах адуреть

    Дирик с прошлой работы звонил вчера и писал вотсап с угрозами мол если завтра не выйдешь....у меня же несколько смен там осталось....я его заблокировала но почему-то звонки проходят и сообщения тоже, не поняла как так, точно помню "заблокировать контакт" делала. Ай короче, я сообщения не открываю и трубку не беру. Немного трясет, но не очень. Когда страсти улягутся явлюсь за остатком з.п. а если откажет пришлю выдержку ТК где многодетные не обязаны отрабатывать и природу трудовой инспекцией...так себе план, конечно, но ничего лучше не смогла придумать, выходить туда после такого разговора со мной не хочу, имею право не выходить. Трубку брать на его звонки чтобы ошрестись опять унижений тоже прям не горю желанием, думаю это нормально.

    --- Добавлено ---



    Ну какое занудство? Живой интерес, это ценно

    --- Добавлено ---

    Думаю, вот почему люди такие невоспитанные, чего они орут если кто-то ведёт себя не так как они хотят? Я же не сестра, не жена и не дочь и не мама, я посторонний человек, со своими интересами и целями. Почему я должна жить интересами директора который на меня орет? Чем его не устраивает трудовой кодекс? Мало ли что ты думаешь, есть конкретные прописанные моменты....

    Вы выбираете себя и правильно делаете

    Я все думала, что время сейчас такое напряженное и тревожное. Но, может, и люди сами такие(((

    У меня был целый чат людей с которыми было очень тепло и комфортно пол года, прошлой ночью все там переругались и всех удалили((( я так удивилась и расстроилась.

  3. #59283
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Открыла для себя овсянку с пшеном. Варю пшенную жидкую кашу, под конец добавляю геркулес.
    И с кокосовым маслом. Очень нежная кашка получается.

  4. #59284
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я на выходном, варю овсянку с кокосовой стружкой и бананом, запах адуреть

    Дирик с прошлой работы звонил вчера и писал вотсап с угрозами мол если завтра не выйдешь....у меня же несколько смен там осталось....я его заблокировала но почему-то звонки проходят и сообщения тоже, не поняла как так, точно помню "заблокировать контакт" делала. Ай короче, я сообщения не открываю и трубку не беру. Немного трясет, но не очень. Когда страсти улягутся явлюсь за остатком з.п. а если откажет пришлю выдержку ТК где многодетные не обязаны отрабатывать и природу трудовой инспекцией...так себе план, конечно, но ничего лучше не смогла придумать, выходить туда после такого разговора со мной не хочу, имею право не выходить. Трубку брать на его звонки чтобы ошрестись опять унижений тоже прям не горю желанием, думаю это нормально.

    --- Добавлено ---



    Ну какое занудство? Живой интерес, это ценно

    --- Добавлено ---

    Думаю, вот почему люди такие невоспитанные, чего они орут если кто-то ведёт себя не так как они хотят? Я же не сестра, не жена и не дочь и не мама, я посторонний человек, со своими интересами и целями. Почему я должна жить интересами директора который на меня орет? Чем его не устраивает трудовой кодекс? Мало ли что ты думаешь, есть конкретные прописанные моменты....
    Давно замечала. Если тебе на работе доказывают что ты некчемная, и слова доброго не стоишь, и тебя держат из жалости, с такой работы хрен уйдешь.
    Будут догонять, скандалить, требовать и угрожать.
    У меня была одна нанимательница которая вообще не считала что режиссер выполняет какую-то работу, считала что это человек который деньги ни за что получает достаточно просто тексты актерам раздать.
    Вот после того как я от нее ушла она бегала за мной по всему городу, рассказывала что я у нее идеи ворую
    А через год(!) посылала свою секретарша у меня в парадном надписи писать болончиком

  5. #59285
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я на выходном, варю овсянку с кокосовой стружкой и бананом, запах адуреть

    Дирик с прошлой работы звонил вчера и писал вотсап с угрозами мол если завтра не выйдешь....у меня же несколько смен там осталось....я его заблокировала но почему-то звонки проходят и сообщения тоже, не поняла как так, точно помню "заблокировать контакт" делала. Ай короче, я сообщения не открываю и трубку не беру. Немного трясет, но не очень. Когда страсти улягутся явлюсь за остатком з.п. а если откажет пришлю выдержку ТК где многодетные не обязаны отрабатывать и природу трудовой инспекцией...так себе план, конечно, но ничего лучше не смогла придумать, выходить туда после такого разговора со мной не хочу, имею право не выходить. Трубку брать на его звонки чтобы ошрестись опять унижений тоже прям не горю желанием, думаю это нормально.

    --- Добавлено ---



    Ну какое занудство? Живой интерес, это ценно

    --- Добавлено ---

    Думаю, вот почему люди такие невоспитанные, чего они орут если кто-то ведёт себя не так как они хотят? Я же не сестра, не жена и не дочь и не мама, я посторонний человек, со своими интересами и целями. Почему я должна жить интересами директора который на меня орет? Чем его не устраивает трудовой кодекс? Мало ли что ты думаешь, есть конкретные прописанные моменты....
    Сочувствую. Может ему сейчас переслать выдержку из кодекса?

  6. #59286
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я на выходном, варю овсянку с кокосовой стружкой и бананом, запах адуреть

    Дирик с прошлой работы звонил вчера и писал вотсап с угрозами мол если завтра не выйдешь....у меня же несколько смен там осталось....я его заблокировала но почему-то звонки проходят и сообщения тоже, не поняла как так, точно помню "заблокировать контакт" делала. Ай короче, я сообщения не открываю и трубку не беру. Немного трясет, но не очень. Когда страсти улягутся явлюсь за остатком з.п. а если откажет пришлю выдержку ТК где многодетные не обязаны отрабатывать и природу трудовой инспекцией...так себе план, конечно, но ничего лучше не смогла придумать, выходить туда после такого разговора со мной не хочу, имею право не выходить. Трубку брать на его звонки чтобы ошрестись опять унижений тоже прям не горю желанием, думаю это нормально.

    Сил вам, ув. Ханум, и побыстрее покончить с директором с этим местом

  7. #59287
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы выбираете себя и правильно делаете

    Я все думала, что время сейчас такое напряженное и тревожное. Но, может, и люди сами такие(((

    У меня был целый чат людей с которыми было очень тепло и комфортно пол года, прошлой ночью все там переругались и всех удалили((( я так удивилась и расстроилась.
    ого(
    строгих правил место.

  8. #59288
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ага, вроде того))

    я в этой последней истории с кролями участия не принимала, чисто наблюдатель, ну а дочь уже и сама с усами была.
    даже поэтому нужды не возникло.
    конечно, это творение жопоручки и кривоглазки не могло не посмешить (кролик пару раз убежал, потом его ловили, потом крольчата завелись, потом в клетку проникла крыса и отгрызла одному крольчонку лапку (), было много приключений короче)
    но это было их дело.
    Какой ужас....хорошо что у Вас получается дистанцироваться. Очень отрадно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Сил вам, ув. Ханум, и побыстрее покончить с директором с этим местом
    Спасибо, сейчас мужу рассказывала про эти звонки и сообщения "если ты завтра не выйдешь..." Что дальше не знаю, не открываю жеж .... Пока рассказывала - ладошки мокрые. Муж такой, это что вообще такое? Что за мужики звонят ночью и пишут моей жене?
    Я такая ага-ага и главное удовольствия взамен никакого мне))) как если бы любовник был и звонил по ночам...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ого(
    строгих правил место.
    А это спорт такой нынче, практически классика вотсап-групп.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Может ему сейчас переслать выдержку из кодекса?
    Вот читаете мои мысли, с одной стороны переслать бы. А с другой стороны, это значит вступить с ним в диалог и "связаться" я не знаю что можно возразить кодексу но я уже давно не представляю на каком основании он ведёт себя так как ведёт...короче говоря я боюсь))) и хочу и боюсь и наверное решусь но на следующей неделе. Там уже все сроки пройдут, он считает что я должна была выйти сегодня и завтра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давно замечала. Если тебе на работе доказывают что ты некчемная, и слова доброго не стоишь, и тебя держат из жалости, с такой работы хрен уйдешь.
    Будут догонять, скандалить, требовать и угрожать.
    У меня была одна нанимательница которая вообще не считала что режиссер выполняет какую-то работу, считала что это человек который деньги ни за что получает достаточно просто тексты актерам раздать.
    Вот после того как я от нее ушла она бегала за мной по всему городу, рассказывала что я у нее идеи ворую
    А через год(!) посылала свою секретарша у меня в парадном надписи писать болончиком
    Вот...так оно и есть...непостижимые люди....у меня ощущение что кто-то из нас двоих(я и этот директор) клинический идиот, причем толи он толи я - невозможно понять.

  9. #59289
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо сметана с сахаром это шедевр, я сама тащусь и все дети на ней сидят, муж на нас как на сумасшедших смотрит)))

    С аллергией оно так обидно, у меня сейчас обострение, борюсь, какая же это мучительная штука....меня на новой работе все спрашивают что с руками, такие внимательные, покрасилась - все заметили и сказали, не могу пока привыкнуть к такому коллективу внимательному
    Кажется у меня в этом году особо сильная реакция на холод, забыла перчатки при температуре0 и все - расчесы в кровь...ерунда какая-то, никогда такого не было....

    Как у Вас сейчас дела по коже? Надеюсь все хорошо)))
    да не прям хорошо: обострение небольшое пошло. и тревога усилилась. страшно стало ездить по скоростной рассе. чо мной такое впервые. чем выше тревога, тем хуже кожа у меня.

  10. #59290
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какой ужас....хорошо что у Вас получается дистанцироваться. Очень отрадно
    Крольчонка очень жалко было.
    Но он как будто и не заметил, вырос обычным кроликом.

    Там сейчас целая орда таких симпатичных крольчат.
    Белые и пушистые. И так много, убойная доза милоты. Все хотела сфотать и выложить, да нервная крольчиха и мало света.
    Не выйдет хороших фоток.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот читаете мои мысли, с одной стороны переслать бы. А с другой стороны, это значит вступить с ним в диалог и "связаться"
    Отчего же?...Информировать не означает вступить в диалог.
    А вы же уже озвучили ему свою позицию?
    извиняюсь, если было, я знаю что пропустила часть страниц в настроении.
    Озвучить и замолчать лучше чем просто замолчать
    А вот "все вопросы к моему адвокату" -это нормально...

    угрозы в любом случае не норм...
    мне один коллектор начал угрожать самым безобразным образом,
    я возмутилась, правда, не сути требований, с ними все было верно, а стилю...позвонила его удаленному начальству. там проявили такой живой интерес и участие...тот коллектор тут же как пропал с радаров.
    а это даже не коллектор...он расстроен, потому что вы его подставили невыходом на работу?
    если все по закону то разберетесь.

  11. #59291
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    да не прям хорошо: обострение небольшое пошло. и тревога усилилась. страшно стало ездить по скоростной рассе. чо мной такое впервые. чем выше тревога, тем хуже кожа у меня.
    Вот гормональная эта хворь, я тоже чувствую зависимость от психа....то хожа хуже и потому псих а то псих и сразу кожа хуже
    Гидрокартизоновой мазью 1% спасаюсь, Вы не пробовали ее?

  12. #59292
    Как будто бы человек, которому угрожают, выйдет на работу! И как будто бы, даже если выйдет, будет нормально работать! Странные предположения)
    Ему просто к ноге надо, чтоб по его желанию все строились. Ох уж этот низкий уровень культуры... даже закон не писан.
    Держитесь, ув. Ханум!
    П.с. но выдержку из закона я бы написала.

  13. #59293
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Крольчонка очень жалко было.
    Но он как будто и не заметил, вырос обычным кроликом.

    Там сейчас целая орда таких симпатичных крольчат.
    Белые и пушистые. И так много, убойная доза милоты. Все хотела сфотать и выложить, да нервная крольчиха и мало света.
    Не выйдет хороших фоток.
    Аааа точно-точно крольчихи серьезные мамаши. Я как то видела с каким лицом хозяйка зоомагазина срочно запирала крольчиху в туалете когда кот пришел(они кота уличного под опеку взяли, он ночевать и харчеваться приходил, и вот вместе со мной такой заходит, а там кролик на вольном выгуле скачет и хозяйка как кота увидала так сразу кролика загонять в туалет, там тубзик такой ухоженный у них был) я такая - кот гоняет кролика? А она - что вы? Наоборот! Это крольчиха, она кота лупит со страшной силой, он гроза района а она его обижает стабильно, ещё и беременная вообще страшный зверь стала, суровая))) тут я поняла что даже декоративный кролик - серьезная животинка. Там котяра-боксер, огромный уличный кот, а крольчиха декорашка в половину того кота размером.
    Но вы все равно пожалуйста сфотографируйте, ждём значит не очень хороших и четких фото, но имейте совесть народу осенью нужна милота!

  14. #59294

  15. #59295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ага, вроде того))

    я в этой последней истории с кролями участия не принимала, чисто наблюдатель, ну а дочь уже и сама с усами была.
    даже поэтому нужды не возникло.
    конечно, это творение жопоручки и кривоглазки не могло не посмешить (кролик пару раз убежал, потом его ловили, потом крольчата завелись, потом в клетку проникла крыса и отгрызла одному крольчонку лапку (), было много приключений короче)
    но это было их дело.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201114_083006.jpg
Просмотров: 34
Размер:	98,8 Кб
ID:	85681
    Хорошенькая такая!
    Я тоже хотела кошку, мы с дочкой прям хотели. Но я не решилась.

  16. #59296
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот гормональная эта хворь, я тоже чувствую зависимость от психа....то хожа хуже и потому псих а то псих и сразу кожа хуже
    Гидрокартизоновой мазью 1% спасаюсь, Вы не пробовали ее?
    пользовалась конечно, это же гормон. я ими 11 пользовалась. в больницу попала, потому что перестала. хотела соскочить с гормональных.

    я именно на тревогу так реагирую. на псизи норм вроде

  17. #59297
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Квалификацию не повысить, а приобрести. Причем только первый шаг.
    У меня же нет систематического и официального образования программиста.
    За рубеж нужна technical degree.
    Не, работать можно и без нее, в т. ч. и за границей, разовые фриланс-задачи я и так беру. Но все отстой нудный.
    Мне осточертел до нервного тика уровень задач. Убожество, правда.

    С языками меня самопал тоже достал. Ни одной корочки нет. Системы нет.
    поэтому еще и это.
    Многовато правда, но пока что ритм мне нра)

    --- Добавлено ---



    а не, вспомнила, есть одна.
    но это фигня фиговая.
    по моему мнению.
    Все равно интересно очень)

    Я узнала, что у преподавателей не у всех медицинское, а у некоторых есть, но такое... стоматолог, например.

    Перестала спать совсем(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О чем вы, ув. Анавель
    Все нормально и спасибо за интерес. Вы умеете приятно спросить.

    Ну и не могу не отдать должное вашей чуткости, да, я на такие темы не сильно охотно говорю как правило...смысл?
    Разговоры размывают дело...
    Но если простой прямой вопрос?...это другое. Все нормально)))
    ))) спасибо)
    Напрягать вас действительно не хотела бы

  18. #59298
    вот у меня сегодня прикол! тот мудила, которые 3жды меня подрезал недавно сегодня был в тренажерке. чтоб ему вес на голову упал!

  19. #59299
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ого(
    строгих правил место.
    Да нет, в том-то и дело((( что-то подорвало всех так сильно(((

  20. #59300
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Аааа точно-точно крольчихи серьезные мамаши. Я как то видела с каким лицом хозяйка зоомагазина срочно запирала крольчиху в туалете когда кот пришел(они кота уличного под опеку взяли, он ночевать и харчеваться приходил, и вот вместе со мной такой заходит, а там кролик на вольном выгуле скачет и хозяйка как кота увидала так сразу кролика загонять в туалет, там тубзик такой ухоженный у них был) я такая - кот гоняет кролика? А она - что вы? Наоборот! Это крольчиха, она кота лупит со страшной силой, он гроза района а она его обижает стабильно, ещё и беременная вообще страшный зверь стала, суровая))) тут я поняла что даже декоративный кролик - серьезная животинка. Там котяра-боксер, огромный уличный кот, а крольчиха декорашка в половину того кота размером.
    Но вы все равно пожалуйста сфотографируйте, ждём значит не очень хороших и четких фото, но имейте совесть народу осенью нужна милота!


    боюсь я ее, еще цапнет...
    люди - это ладно, любые, даже в условиях мегасрача - ни нерв не дрогнет, только драйв веселый, а вот животные...
    как-то не драйвово.

    кстати, представляете, что коты творят?
    они между собой дерутся жестко (у двух проблемы с гормонами были сразу, ну а третий более аристократ, он терпел-терпел), там такое раздается "маааууу" и даже "ррррр" я захожу в комнату и вижу - в воздухе летает шерсть, а на полу сидят абсолютно спокойные милые зверушки, умильно смотрят на меня и тихонечко так: "миу"
    это что за мгновенные метаморфозы...вот в считанные секунды: аццкая зверюга - милый котик. Просто при моем появлении.
    двуличные создания.

  21. #59301
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Крольчонка очень жалко было.
    Но он как будто и не заметил, вырос обычным кроликом.

    Там сейчас целая орда таких симпатичных крольчат.
    Белые и пушистые. И так много, убойная доза милоты. Все хотела сфотать и выложить, да нервная крольчиха и мало света.
    Не выйдет хороших фоток.



    Отчего же?...Информировать не означает вступить в диалог.
    А вы же уже озвучили ему свою позицию?
    извиняюсь, если было, я знаю что пропустила часть страниц в настроении.
    Озвучить и замолчать лучше чем просто замолчать
    А вот "все вопросы к моему адвокату" -это нормально...

    угрозы в любом случае не норм...
    мне один коллектор начал угрожать самым безобразным образом,
    я возмутилась, правда, не сути требований, с ними все было верно, а стилю...позвонила его удаленному начальству. там проявили такой живой интерес и участие...тот коллектор тут же как пропал с радаров.
    а это даже не коллектор...он расстроен, потому что вы его подставили невыходом на работу?
    если все по закону то разберетесь.
    Все по закону. По закону я как стажёр не обязана отрабатывать. Стажер же на испытательном сроке считается, его в любой момент могут уволить и он сам может уйти. Другое дело что мне платили как стажеру и как речь об оплате так я стажер а как об обязанностях речь так я должна как ответственный повар. Ну короче по закону стажер не обязан отрабатывать при увольнении. Также многодетная мать не обязана по закону отрабатывать при увольнении. Я согласилась на отработку двух с половиной недель, а отработала только две и на последние две смены молча не явилась. Я предупредила сменщика своего за неделю что не выйду, он передал директору и начался прессинг. А на последние смены я решила не выходить после того как на меня стали с других точек заказы перекидывать а как я стала возражать -орать и унижать.
    Я оскорбилась после того как он так со мной разговаривал, и это прям не первый раз. Так что ничего озвучивать не стала, потому что это будет тогда ещё один эпизод с криками и унижениями, я голос на него не повышаю но и терпеть не намерена. Так что я позорно ушла в трусливую молчанку. Ну с другой стороны, я ж не дура чтобы звонить зная что наорут. Нехер орать - буду звонить. Озвучивать такие простые вещи взрослому человеку, ну я ему не мамочка чтоб воспитывать
    А "озвучить" и не получится с ним, там придется или трубку класть когда он орет или слушать это все. В переписке он также себя ведёт. Мне одинаково неприятно что трубку класть на полуслове что выслушивать, однозначно меня будет трясти....как-то так...я согласна что "озвучить" и "связаться" это капец какие разные вещи. Но не все зависит от меня. С ним любой контакт будет "связаться".....я надеюсь что когда эти смены пройдут и ему орать на меня уже будет не зачем(он криком заставляет делать что ему нужно, чтобы вышла на смены, чтобы делала заказы другой точки...)то может получиться и предъявить выдержку из кодекса, а даже две, про стажёра и про мам, и потребовать оплату отработанного. За отказ об оплате можно говорить о жалобе в трудовую инспекцию, а также в другие инстанции, у него минимум 90% штата неофициально работают....также не маркируются продукты в холодильниках ...овощи не проходят положенную обработку...короче у него миллиард нарушений, я б на его месте боялась обидеть работников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вот у меня сегодня прикол! тот мудила, которые 3жды меня подрезал недавно сегодня был в тренажерке. чтоб ему вес на голову упал!
    Ой....Вы до сих пор на него злитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да нет, в том-то и дело((( что-то подорвало всех так сильно(((
    Это типично. Я по растениям состою в большом кол-ве групп и одну свою веду. Стандартно так и бывает, при том чем сильнее целуются в десны тем яростнее потом срутся.
    Простите мой язык пахабный...

  22. #59302
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Хорошенькая такая!
    Я тоже хотела кошку, мы с дочкой прям хотели. Но я не решилась.
    Спасибо
    А почему не решились?
    Я просто не знаю, для меня кошка это неотъемлемая часть дома как... Ну не знаю. Кровать. Холодильник.
    Я не представляю как можно спать в помещении где нет кота

  23. #59303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    боюсь я ее, еще цапнет...
    люди - это ладно, любые, даже в условиях мегасрача - ни нерв не дрогнет, только драйв веселый, а вот животные...
    как-то не драйвово.

    кстати, представляете, что коты творят?
    они между собой дерутся жестко (у двух проблемы с гормонами были сразу, ну а третий более аристократ, он терпел-терпел), там такое раздается "маааууу" и даже "ррррр" я захожу в комнату и вижу - в воздухе летает шерсть, а на полу сидят абсолютно спокойные милые зверушки, умильно смотрят на меня и тихонечко так: "миу"
    это что за мгновенные метаморфозы...вот в считанные секунды: аццкая зверюга - милый котик. Просто при моем появлении.
    двуличные создания.
    Ой какое чудо! Это как кролик из мультика про домашних животных)))

  24. #59304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А почему не решились?
    Я просто не знаю, для меня кошка это неотъемлемая часть дома как... Ну не знаю. Кровать. Холодильник.
    Я не представляю как можно спать в помещении где нет кота
    Я тоже к котам отношусь как к побочному эффекту присутствия человека в доме. Ну это же просто чудо звери. Мой кот вынянчил всех пацанов, он им все позволяет, ну и я их учу аккуратно конечно....

  25. #59305
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все по закону. По закону я как стажёр не обязана отрабатывать. Стажер же на испытательном сроке считается, его в любой момент могут уволить и он сам может уйти. Другое дело что мне платили как стажеру и как речь об оплате так я стажер а как об обязанностях речь так я должна как ответственный повар. Ну короче по закону стажер не обязан отрабатывать при увольнении. Также многодетная мать не обязана по закону отрабатывать при увольнении. Я согласилась на отработку двух с половиной недель, а отработала только две и на последние две смены молча не явилась. Я предупредила сменщика своего за неделю что не выйду, он передал директору и начался прессинг. А на последние смены я решила не выходить после того как на меня стали с других точек заказы перекидывать а как я стала возражать -орать и унижать.
    Я оскорбилась после того как он так со мной разговаривал, и это прям не первый раз. Так что ничего озвучивать не стала, потому что это будет тогда ещё один эпизод с криками и унижениями, я голос на него не повышаю но и терпеть не намерена. Так что я позорно ушла в трусливую молчанку. Ну с другой стороны, я ж не дура чтобы звонить зная что наорут. Нехер орать - буду звонить. Озвучивать такие простые вещи взрослому человеку, ну я ему не мамочка чтоб воспитывать
    А "озвучить" и не получится с ним, там придется или трубку класть когда он орет или слушать это все. В переписке он также себя ведёт. Мне одинаково неприятно что трубку класть на полуслове что выслушивать, однозначно меня будет трясти....как-то так...я согласна что "озвучить" и "связаться" это капец какие разные вещи. Но не все зависит от меня. С ним любой контакт будет "связаться".....я надеюсь что когда эти смены пройдут и ему орать на меня уже будет не зачем(он криком заставляет делать что ему нужно, чтобы вышла на смены, чтобы делала заказы другой точки...)то может получиться и предъявить выдержку из кодекса, а даже две, про стажёра и про мам, и потребовать оплату отработанного. За отказ об оплате можно говорить о жалобе в трудовую инспекцию, а также в другие инстанции, у него минимум 90% штата неофициально работают....также не маркируются продукты в холодильниках ...овощи не проходят положенную обработку...короче у него миллиард нарушений, я б на его месте боялась обидеть работников.

    --- Добавлено ---



    Ой....Вы до сих пор на него злитесь?

    --- Добавлено ---



    Это типично. Я по растениям состою в большом кол-ве групп и одну свою веду. Стандартно так и бывает, при том чем сильнее целуются в десны тем яростнее потом срутся.
    Простите мой язык пахабный...
    нет уже. спокойно занималась. однако расположение он точно не вызывает

  26. #59306
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все по закону. По закону я как стажёр не обязана отрабатывать. Стажер же на испытательном сроке считается, его в любой момент могут уволить и он сам может уйти. Другое дело что мне платили как стажеру и как речь об оплате так я стажер а как об обязанностях речь так я должна как ответственный повар. Ну короче по закону стажер не обязан отрабатывать при увольнении. Также многодетная мать не обязана по закону отрабатывать при увольнении. Я согласилась на отработку двух с половиной недель, а отработала только две и на последние две смены молча не явилась. Я предупредила сменщика своего за неделю что не выйду, он передал директору и начался прессинг. А на последние смены я решила не выходить после того как на меня стали с других точек заказы перекидывать а как я стала возражать -орать и унижать.
    Я оскорбилась после того как он так со мной разговаривал, и это прям не первый раз. Так что ничего озвучивать не стала, потому что это будет тогда ещё один эпизод с криками и унижениями, я голос на него не повышаю но и терпеть не намерена. Так что я позорно ушла в трусливую молчанку. Ну с другой стороны, я ж не дура чтобы звонить зная что наорут. Нехер орать - буду звонить. Озвучивать такие простые вещи взрослому человеку, ну я ему не мамочка чтоб воспитывать
    А "озвучить" и не получится с ним, там придется или трубку класть когда он орет или слушать это все. В переписке он также себя ведёт. Мне одинаково неприятно что трубку класть на полуслове что выслушивать, однозначно меня будет трясти....как-то так...я согласна что "озвучить" и "связаться" это капец какие разные вещи. Но не все зависит от меня. С ним любой контакт будет "связаться".....я надеюсь что когда эти смены пройдут и ему орать на меня уже будет не зачем(он криком заставляет делать что ему нужно, чтобы вышла на смены, чтобы делала заказы другой точки...)то может получиться и предъявить выдержку из кодекса, а даже две, про стажёра и про мам, и потребовать оплату отработанного. За отказ об оплате можно говорить о жалобе в трудовую инспекцию, а также в другие инстанции, у него минимум 90% штата неофициально работают....также не маркируются продукты в холодильниках ...овощи не проходят положенную обработку...короче у него миллиард нарушений, я б на его месте боялась обидеть работников.

    --- Добавлено ---



    Ой....Вы до сих пор на него злитесь?

    --- Добавлено ---



    Это типично. Я по растениям состою в большом кол-ве групп и одну свою веду. Стандартно так и бывает, при том чем сильнее целуются в десны тем яростнее потом срутся.
    Простите мой язык пахабный...
    В переписке прислать два свои аргумента и читать больше - плохой вариант? А если муж ему озвучит?
    Просто пока получается, что всё зависит от того, захочет он кричать или нет, ему карты(

  27. #59307
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А почему не решились?
    Я просто не знаю, для меня кошка это неотъемлемая часть дома как... Ну не знаю. Кровать. Холодильник.
    Я не представляю как можно спать в помещении где нет кота
    Вот никогда не было котов и кошек, и начинать боязно)
    Сначала места не было, однушка, притом очень тесная, нас трое плюс собака.
    Затем переехали в двушку, ремонт этот догоиграющий, везде мешки с цементом и т.п. котёнок все обоссит, я подумала. Порвёт. Будет коготки точить. Собака тоже сыт иногда, всю квартиру уже пометил. По кусочкам, по капельке. Освоился.
    А потом забеременела, думаю, ну уж теперь подождём. Потом кошку, как нибудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А почему не решились?
    Я просто не знаю, для меня кошка это неотъемлемая часть дома как... Ну не знаю. Кровать. Холодильник.
    Я не представляю как можно спать в помещении где нет кота
    Вот никогда не было котов и кошек, и начинать боязно)
    Сначала места не было, однушка, притом очень тесная, нас трое плюс собака.
    Затем переехали в двушку, ремонт этот догоиграющий, везде мешки с цементом и т.п. котёнок все обоссит, я подумала. Порвёт. Будет коготки точить. Собака тоже сыт иногда, всю квартиру уже пометил. По кусочкам, по капельке. Освоился.
    А потом забеременела, думаю, ну уж теперь подождём. Потом кошку, как нибудь.

  28. #59308
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот никогда не было котов и кошек, и начинать боязно)
    Сначала места не было, однушка, притом очень тесная, нас трое плюс собака.
    Затем переехали в двушку, ремонт этот догоиграющий, везде мешки с цементом и т.п. котёнок все обоссит, я подумала. Порвёт. Будет коготки точить. Собака тоже сыт иногда, всю квартиру уже пометил. По кусочкам, по капельке. Освоился.
    А потом забеременела, думаю, ну уж теперь подождём. Потом кошку, как нибудь.

    --- Добавлено ---



    Вот никогда не было котов и кошек, и начинать боязно)
    Сначала места не было, однушка, притом очень тесная, нас трое плюс собака.
    Затем переехали в двушку, ремонт этот догоиграющий, везде мешки с цементом и т.п. котёнок все обоссит, я подумала. Порвёт. Будет коготки точить. Собака тоже сыт иногда, всю квартиру уже пометил. По кусочкам, по капельке. Освоился.
    А потом забеременела, думаю, ну уж теперь подождём. Потом кошку, как нибудь.
    Ну у меня всю жизнь кошки. Ни разу ни один и ни одна не сходили в туалет мимо лотка.
    Про то что они это делают больше мифы

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Коломбина;2856128А потом забеременела, думаю, ну уж теперь подождём. Потом кошку, как нибудь.[/QUOTE]


  29. #59309
    Ув. Коломбина, кошки ещё не всегда новорожденных хорошо принимают. Наша киса вот заработала невроз от вечноорущего малыша- стала дерганная и пугливая.водила ее к специалисту недавно, прописал корм для успокоения и травки всякие с феромонами, да ещё отругал, что кошку не готовили к появлению ребенка и мало внимания уделяли ей, как родился. Говорит, для домашней кошки квартира- весь ее мир, а тут такие перемены. Все так, но правда не до кошки было. Так что по моему опыту- лучше все же подождать, вы все верно говорите.

  30. #59310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня всю жизнь кошки. Ни разу ни один и ни одна не сходили в туалет мимо лотка.
    Про то что они это делают больше мифы

    --- Добавлено ---



    Да, я потом, как нибудь решусь. Я слышала, что они почище собачек. Мимо не ходят.
    Честно сказать, собачка была девочка, никогда дома не гадила. А этот кобелек, с характером и метит иногда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбина, кошки ещё не всегда новорожденных хорошо принимают. Наша киса вот заработала невроз от вечноорущего малыша- стала дерганная и пугливая.водила ее к специалисту недавно, прописал корм для успокоения и травки всякие с феромонами, да ещё отругал, что кошку не готовили к появлению ребенка и мало внимания уделяли ей, как родился. Говорит, для домашней кошки квартира- весь ее мир, а тут такие перемены. Все так, но правда не до кошки было. Так что по моему опыту- лучше все же подождать, вы все верно говорите.
    Тоже об этом думала. Спасибо ув. Македа.
    Кошке ведь тоже внимание нужно. Подождём. Потом, когда все устаканится, возможно, будет кошечка)
    Мне кажется, у меня дочь повзрослеет, всю квартиру себе заполонит собаками и кошками)) так лббит животных

Страница 1977 из 2194 ПерваяПервая ... 177718771947196719741975197619771978197919801987200720772177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search