Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Сёстры мужа не дают спокойно жить

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, на мои вопросы в посте № 25 ответите?
    Отвечаю) С мужем тёплые и близкие отношения. Он внимательный и заботливый, обеспечивает хорошо, у нас похожие взгляды на семейный бюджет и траты, я стараюсь работать и вносить свой вклад. С ребёнком ладят хорошо, дочка его любит, мы проводим в основном все свободное время вместе (втроем), если занята по дому, то он уделяет ребёнку внимание, развлекает, читает книги. Общего ребёнка планируем, но когда переедем и освоимся на новом месте. В интимном плане всё устраивает. Общее хобби... даже не знаю, у нас у каждого есть свое хобби, я люблю писать картины, он играть на гитаре, плюс мы оба интересуемся наукой, искусством... Как-то так

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Отвечаю) С мужем тёплые и близкие отношения. Он внимательный и заботливый, обеспечивает хорошо, у нас похожие взгляды на семейный бюджет и траты, я стараюсь работать и вносить свой вклад. С ребёнком ладят хорошо, дочка его любит, мы проводим в основном все свободное время вместе (втроем), если занята по дому, то он уделяет ребёнку внимание, развлекает, читает книги. Общего ребёнка планируем, но когда переедем и освоимся на новом месте. В интимном плане всё устраивает. Общее хобби... даже не знаю, у нас у каждого есть свое хобби, я люблю писать картины, он играть на гитаре, плюс мы оба интересуемся наукой, искусством... Как-то так
    А, так вы только стараетесь работать и вносить свой вклад?
    То есть если сестры на мужа таки повлияют, ваша материальная ситуация сильно ухудшится?

    Понятно тогда, почему вы так воспринимаете. Угроза.

  3. #33
    Нет, я работаю и зарабатываю достаточно много. Его деньги преимущественно откладываются. И в целом мы живем в разных странах пока что, соотвественно свои бытовые нужды каждый покрывает сам. Раньше пока я не устроилась на высокооплачиваемую работу он мне помогал финансово. А сёстрам я думаю достаточно украденного наследства, разве нет?

  4. #34
    Ув. Анастасия, а сколько лет Вам и мужу?
    И где папа мужа и его сестёр?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    И в целом мы живем в разных странах пока что, соотвественно свои бытовые нужды каждый покрывает сам.
    Кто к кому переезжать будет?
    И главное - когда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Мужу по работе нужно будет переезжать и мы вместе переедем.

    Сёстры, конечно, не просили их успокоить. Но от этого страдает качество жизни. Представьте, возвращается человек домой в хорошем настроении, а под дверью его поджидают родственники, которые устраивают очередной скандал. И всё... как результат - вечер и настроение испорчены...
    Погодите, так получается, что это всё происходит не в Вашем присутствии?

    Как давно Вы с мужем живёте раздельно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, так вы только стараетесь работать и вносить свой вклад?
    То есть если сестры на мужа таки повлияют, ваша материальная ситуация сильно ухудшится?

    Понятно тогда, почему вы так воспринимаете. Угроза.
    Ответила Вам чуть выше. Дело в том, что я к деньгам достаточно равнодушный человек. У меня в жизни были и очень хорошие в финансовом смысле моменты, бывали и трудные, я отношусь к этому философски, есть и хорошо, нет - ничего страшного. На данный момент я могу обеспечить себя и ребёнка без чьей либо поддержки. Я всегда за поддержку родственников, но только желательно чтобы они не делали гадостей.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, а сколько лет Вам и мужу?
    И где папа мужа и его сестёр?

    --- Добавлено ---


    Кто к кому переезжать будет?
    И главное - когда?

    --- Добавлено ---


    Погодите, так получается, что это всё происходит не в Вашем присутствии?

    Как давно Вы с мужем живёте раздельно?
    Отца мужа давно нет в живых, сёстрам, мужу и мне около 30 лет. Мы переедем в третью страну уже вместе, пока что мы ездим друг к другу. Мы с мужем уже 2 года раздельно и ездим туда сюда.
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 13.11.2020 в 02:07. Причина: удаление личной информации по просьбе автора

  7. #37
    Ув. Анастасия, так объясните, пожалуйста, внятно, что именно плохого делают сёстры мужа?
    Вот пришёл он домой с работы - они под дверью стоят.
    И дальше что происходит?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, так объясните, пожалуйста, внятно, что именно плохого делают сёстры мужа?
    Вот пришёл он домой с работы - они под дверью стоят.
    И дальше что происходит?
    Катают истерики, что они его любят, скучают, что хотят с ним общаться. Ему неприятно с ними общаться, он не хочет с ними видеться. Это не мной навязано. Просто сёстры постоянно ему откровенно врали о многих вещах (как например скрыли продажу квартир и покупку новой), постоянно давили на жалость, чтобы он помогал финансово и прочее. Сейчас он понимает, что это все были манипуляции. И ему неприятно видеться с ними и учавствовать в скандалах. Тем не менее они продолжают его атаковать и караулить под домом.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    И ему неприятно видеться с ними и учавствовать в скандалах.
    А как скандалы-то происходят?
    Вы хоть при одном лично присутствовали?

  10. #40
    И выходило так, что часть его жизни была скрыта от меня.
    В итоге, так как я не вмешивалась никак, они его разводили на всяческие покупки, помощь, манипулировали...
    Жажда контроля.
    Всесильность "Всё на мне"
    И наркоман в бывших.

    А вопроса про алков еще не было, непорядок.

    Ув. Автор, кто в вашей родительской семье пил или имел другие зависимости?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Жажда контроля.
    Всесильность "Всё на мне"
    И наркоман в бывших.

    А вопроса про алков еще не было, непорядок.

    Ув. Автор, кто в вашей родительской семье пил или имел другие зависимости?
    Вы слишком утрируете. Совершенно необъективны ваши замечания. Кроме бывшего мужа, людей с зависимостями в семье не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как скандалы-то происходят?
    Вы хоть при одном лично присутствовали?
    Я присутствовала только в том скандале, когда сёстры сказали, что у них нет денег, что у мужа большие кредиты и они не допустят наших отношений, а после этих криков одна из сестёр легла под колёса моего автомобиля. В действительности, они просто судили по себе и думали, что наши отношения из-за денег. Хотя мое финансовое положение и условия жизни было в разы лучше, чем их. Я тогда спасовала и уступила им, сказала мужу, чтобы сам разбирался и уехала без него. На тот момент мы ещё не были женаты.
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 13.11.2020 в 02:08. Причина: удаление личной информации по просьбе автора

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Я присутствовала только в том скандале, когда сёстры сказали, что у них нет денег, что у мужа большие кредиты и они не допустят наших отношений, а после этих криков одна из сестёр легла под колёса моего автомобиля. В действительности, они просто судили по себе и думали, что наши отношения из-за денег. Хотя мое финансовое положение и условия жизни было в разы лучше, чем их. Я тогда спасовала и уступила им, сказала мужу, чтобы сам разбирался и уехала без него. На тот момент мы ещё не были женаты.
    Ув. Анастасия, а какой национальности Ваш муж?
    И что Вы знаете о его сёстрах - чем они занимаются, где и с кем жили до смерти матери?

    Ну и главный вопрос - муж Ваш что думает насчёт сложившейся ситуации?
    У него какие версии? Он-то сам что собирается делать?

  13. #43
    Вы слишком утрируете. Совершенно необъективны ваши замечания. Кроме бывшего мужа, людей с зависимостями в семье не было.
    На объективность не претендую.
    Вы второй раз выходите замуж за мужчин, которых принимаетесь спасать - от тунеядства с наркотиками или от сестер, вопрос другой. Хотите думать, что это просто так совпало? Воля ваша.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Вы слишком утрируете. Совершенно необъективны ваши замечания. Кроме бывшего мужа, людей с зависимостями в семье не было.
    А в родительской семье? дело в том, что девочки, выросшие в нормальной среде, не выбирают себе среди миллионов мужчин наркомана

  15. #45
    1. у меня с мужем близкие отношения, ребенку читает книги - живем раздельно, в разных странах
    2. все свободное время проводим вместе - живем несколько месяцев в году
    3. я стараюсь работать - зарабатываю достаточно
    4. муж обеспечивает хорошо - каждый покрывает свои бытовые нужды сам

    Интересно пишете, ув. Анастасия.

    А что муж обеспечивает, если не секрет?

    А сёстрам я думаю достаточно украденного наследства, разве нет?
    Ну это вы бессребреница, деньги не любите.
    А они, может быть, обожают.
    А что тут не так?
    Раз вы так равнодушны к деньгам, да пусть хоть все себе берут. Не все ли равно.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    А сёстрам я думаю достаточно украденного наследства, разве нет?
    С чего Вы взяли, что им этого достаточно?
    И почему Вы решаете за других, чего им достаточно, а чего нет?

    И ещё, ув. Анастасия, что стал бы делать Ваш муж, если бы не был женат на Вас?
    Как бы он общался и взаимодействовал с сёстрами?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Нет, я работаю и зарабатываю достаточно много. Его деньги преимущественно откладываются. И в целом мы живем в разных странах пока что, соотвественно свои бытовые нужды каждый покрывает сам. Раньше пока я не устроилась на высокооплачиваемую работу он мне помогал финансово. А сёстрам я думаю достаточно украденного наследства, разве нет?
    Очевидно же что нет. Разве они ведут себя так будто им достаточно?
    И ...это....кому-то "украдено" а кому-то "подарено", они точно там друг друга верно поняли? Муж убедился что сестры его поняли верно? Может оформил договоренность хотя бы распиской?
    В годах любую договоренность каждая сторона начинает трактовать в своих интересах и без оформления договора и взаимных обязательств это лучше сразу забывать про имущество и не думать даже.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раз вы так равнодушны к деньгам, да пусть хоть все себе берут. Не все ли равно.

    между прочим, автор скользкая как ужик ) Если все то, что она о себе написала правда (и обеспечить себя может и к деньгам равнодушна) - то ее проблема решается элементарно: договориться с мужем сколько часть денег он дает в семейный бюджет (можно даже брачный договор сделать), а остальными деньгами пусть он распоряжается как угодно! Хоть сестрам отдает, хоть нищим на улице!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Ответила Вам чуть выше. Дело в том, что я к деньгам достаточно равнодушный человек. У меня в жизни были и очень хорошие в финансовом смысле моменты, бывали и трудные, я отношусь к этому философски, есть и хорошо, нет - ничего страшного. На данный момент я могу обеспечить себя и ребёнка без чьей либо поддержки. Я всегда за поддержку родственников, но только желательно чтобы они не делали гадостей.
    А как Вы относитесь к поддержке родственникам. То есть не чтобы они Вас а чтобы Вы их поддерживали.
    Читая Вас, кажется, Вы мысли не допускает что родственники могут не только оказывать поддержку но и принимать ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Вы слишком утрируете. Совершенно необъективны ваши замечания. Кроме бывшего мужа, людей с зависимостями в семье не было.

    --- Добавлено ---



    Я присутствовала только в том скандале, когда сёстры сказали, что у них нет денег, что у мужа большие кредиты и они не допустят наших отношений, а после этих криков одна из сестёр легла под колёса моего автомобиля. В действительности, они просто судили по себе и думали, что наши отношения из-за денег. Хотя мое финансовое положение и условия жизни было в разы лучше, чем их. Я тогда спасовала и уступила им, сказала мужу, чтобы сам разбирался и уехала без него. На тот момент мы ещё не были женаты.
    Интересно как бы повел себя данный мужчина, если бы не получил указаний разбираться сам....

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. у меня с мужем близкие отношения, ребенку читает книги - живем раздельно, в разных странах
    2. все свободное время проводим вместе - живем несколько месяцев в году
    3. я стараюсь работать - зарабатываю достаточно
    4. муж обеспечивает хорошо - каждый покрывает свои бытовые нужды сам

    Интересно пишете, ув. Анастасия.

    А что муж обеспечивает, если не секрет?



    Ну это вы бессребреница, деньги не любите.
    А они, может быть, обожают.
    А что тут не так?
    Раз вы так равнодушны к деньгам, да пусть хоть все себе берут. Не все ли равно.
    Не могу плюсовать. Отлично выделены главные противоречия....как можно о чем-то договариваться или какие-то "отношения налаживать" с человеком который сам с собой договориться не может.....мне на деньги наплевать, это деньги мужа, пусть он распоряжается ими как хочет, только сестрам не даёт....кстати если так себя вели родители то и без алкоголя ребенок совершенно не имел почвы под ногами и результат который мы видим - понятен.

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    1. у меня с мужем близкие отношения, ребенку читает книги - живем раздельно, в разных странах
    2. все свободное время проводим вместе - живем несколько месяцев в году
    3. я стараюсь работать - зарабатываю достаточно
    4. муж обеспечивает хорошо - каждый покрывает свои бытовые нужды сам

    Интересно пишете, ув. Анастасия.
    А мне еще непонятно, кому сестры под дверь приходят причем каждый день, если они с мужем в разных странах живут?

  22. #52
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мне еще непонятно, кому сестры под дверь приходят причем каждый день, если они с мужем в разных странах живут?
    Я вообще запуталась в этих делах
    Мама с сыном уехала а недвигу свою оставила....выходит без присмотра? Сестры вроде переехали но вернулись присматривать за недвигой, ее продали и ....не уехали? ....я совсем не понимаю

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я вообще запуталась в этих делах
    Мама с сыном уехала а недвигу свою оставила....выходит без присмотра? Сестры вроде переехали но вернулись присматривать за недвигой, ее продали и ....не уехали? ....я совсем не понимаю
    ув. автор наверное преподносит факты, как ей удобно, имхо
    не зря же про ужа заметили

  24. #54
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. автор наверное преподносит факты, как ей удобно, имхо
    не зря же про ужа заметили
    Вот и слова про равнодушие к деньгам....если супруг не отдал недвигу а лишь поручил ею распоряжаться то как получается он сразу был в курсе как сестры поступили, потому что если поручил то сразу и спросил как поручение, выполнено ли, как продвигается....а если "давно все продали" это получается отдал и не спрашивал. А как жена стала вопрос поднимать так сестры крайние и остались.
    Имхо это больше похоже на правду.
    Так ездят(как сестры на брате) на тех кто возит. И брат вез сестер все ровно, пока не появилась у него жена которую это не устраивает. Это можно понять, но вот зачем так витиевато? Зачем так запутанно?
    Я хочу чтобы муж не содержал сестер, он мягкий и отказать не может, да и сестры не рады отказу, подскажите как приличнее поступить - это понятный мне и уважаемый мной запрос
    А вот эти Моисеивы вождения народа по заблуждениям, тут я не скажу, тут я скажу но не то а тут я скажу но не так как есть а так как прилично - это вот мне не понятно.


    Все, имхо.

  25. #55
    Когда муж приезжает то дела обстоят так как я описала, муж обеспечивает и проводит время с ребёнком. Когда его нет, то каждый сам покрывает расходы и я ращу ребёнка сама. Что тут противоречивого. Или у вас личные проблемы и вы выискиваете недостатки у других? Не за мой счёт, пожалуйста.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Когда муж приезжает то дела обстоят так как я описала, муж обеспечивает и проводит время с ребёнком. Когда его нет, то каждый сам покрывает расходы и я ращу ребёнка сама. Что тут противоречивого. Или у вас личные проблемы и вы выискиваете недостатки у других? Не за мой счёт, пожалуйста.
    А речи о недостатках и не шло.



    А даже если и они, и что же? Все с "недостатками".

    Но я знала, что последуют либо оправдания либо защита, либо и то, и другое вместе

    Подведу резюме по теме и пойду.

    Ужасно страшно вам быть "плохой". Шагу свободно ступить не можете.
    Причем все это давно...слишком. Я с таким не вижу смысла работать в онлайн-формате.
    Обратитесь очно лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    Когда муж приезжает то дела обстоят так как я описала, муж обеспечивает и проводит время с ребёнком. Когда его нет, то каждый сам покрывает расходы и я ращу ребёнка сама. Что тут противоречивого. Или у вас личные проблемы и вы выискиваете недостатки у других? Не за мой счёт, пожалуйста.
    Противоречия такие - это защиты.
    Защиты - это не есть "недостаток".
    Ну это так, к сведению.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот и слова про равнодушие к деньгам....если супруг не отдал недвигу а лишь поручил ею распоряжаться то как получается он сразу был в курсе как сестры поступили, потому что если поручил то сразу и спросил как поручение, выполнено ли, как продвигается....а если "давно все продали" это получается отдал и не спрашивал. А как жена стала вопрос поднимать так сестры крайние и остались.
    Имхо это больше похоже на правду.
    Так ездят(как сестры на брате) на тех кто возит. И брат вез сестер все ровно, пока не появилась у него жена которую это не устраивает. Это можно понять, но вот зачем так витиевато? Зачем так запутанно?
    Я хочу чтобы муж не содержал сестер, он мягкий и отказать не может, да и сестры не рады отказу, подскажите как приличнее поступить - это понятный мне и уважаемый мной запрос
    А вот эти Моисеивы вождения народа по заблуждениям, тут я не скажу, тут я скажу но не то а тут я скажу но не так как есть а так как прилично - это вот мне не понятно.


    Все, имхо.
    Сёстры живут в стране, где и муж. Они приезжали и продавали наследство, так как мать оставила недвижимость в нашем родном городе. Если бы люди читали внимательно, что я писала, то таких вопросов бы не возникало. Потому что я подробно описала всё. Муж интересовался как обстоят дела с недвижимостью, сёстры врали что ничего не продаётся. Он узнал что всё продано чисто случайно, когда они уже приобрели себе новую квартиру. Вся моя история и проблема НЕ О ДЕНЬГАХ. Но видимо слово деньги всех ослепляет. Потому что мы уже давно обсуждаем непонятно что. Объясняю ещё раз, муж помогал сёстрам, меня это не волновало, он платил им за жильё, обучение и заплатил половину стоимости им за автомобиль, я в это всё не лезла. Понимаете? Меня не волновал денежный аспект. Да, они распорядились наследством сами и не вернули ему его долю, не смотря на все хорошее что он для них сделал. И для того, чтобы всем было ясно, что же он конкретно хорошего им сделал, я описала, что он их полностью содержал, помогал, устраивал на работы, помогал с крупными покупками. А теперь внимание! В чем суть проблемы. Он на них очень сильно обижен, он такого не ожидал от близких людей. Он не хочет с ними больше общаться. Они его откровенно терроризируют, поначалу они требовали чтобы он посодействовал найти работу для старшей. Сейчас я не знаю, чего они хотят. Просто мой муж устал от этого абсурда и жалуется мне. А мне тоже неприятна эта ситуация, но я не знаю, что ему посоветовать, так как я реально без понятия чего они от него ждут. В надежде что мне может другие люди подскажут, что им нужно, я написала сюда. Но я вижу что народ тут не хочет дать человеческий совет, он хочет разоблачить меня. И если я обычный человек, а не хитрый уж, которого вы разоблачили, то я вам не интересна. Ну ок. Можете продолжать дальше выискивать недостатки у людей, и не забудьте потом и у себя поискать. Не намерена больше сюда возвращаться. Попрошу закрыть тему.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    В надежде что мне может другие люди подскажут, что им нужно
    Лаз в головы через все мыслимые границы.

    Темы тут не закрывают, потому что и так они нужны только авторам, если автор ушел, тема уходит вниз и ее никто не видит,
    но вы можете обратиться к администрации.

  29. #59
    Сразу же четко и конкретно сказали, сестрам нужно дальнейшее обеспечение от брата.
    Изменить поведение сестер невозможно.
    И совет человеческий дали - не лезть в отношения мужа с его родней. И обратится в полицию по факту преследования.
    Что именно не понятно?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anastasiya07 Посмотреть сообщение
    А теперь внимание! В чем суть проблемы. Он на них очень сильно обижен, он такого не ожидал от близких людей. Он не хочет с ними больше общаться. Они его откровенно терроризируют, поначалу они требовали чтобы он посодействовал найти работу для старшей. Сейчас я не знаю, чего они хотят. Просто мой муж устал от этого абсурда и жалуется мне. А мне тоже неприятна эта ситуация, но я не знаю, что ему посоветовать, так как я реально без понятия чего они от него ждут. В надежде что мне может другие люди подскажут, что им нужно, я написала сюда.
    Ув. Анастасия, а может быть, Вашему мужу стоило самому открыть здесь тему?
    Потому что в Вашем исполнении получается история через третьи руки.
    Отсюда столько вопросов и уточнений, отсюда же Ваши не очень внятные ответы.
    Понимаете?

    Потому что на данный момент Ваш запрос выглядит так:
    Проблема не у меня, а у другого человека с двумя другими людьми.
    А теперь Вы, незнакомые люди, которые не общались ни с одним героем истории, посоветуйте тому, кого здесь нет, что ему делать.

    Вы бы сама взялись давать советы при таком запросе, ув. Анастасия?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая жена мужа не дает нам спокойно жить
    от Невероятная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 18:42
  2. Мое эго не дает мне спокойно жить
    от Ramosss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 18:20
  3. Как поверить в себя после унижений мужа?Не знаю,как жить дальше
    от Алиина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 18:50
  4. мать угрожает,оскорбляет и не даёт спокойно жить
    от Ирэна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 17:49
  5. Дочь мужа не дает спокойно жить...
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search