Страница 1972 из 2194 ПерваяПервая ... 177218721942196219691970197119721973197419751982200220722172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 131 по 59 160 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59131
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я слышу это как обязана дочь . Про долг .
    Вы исключаете мать как взрослую , ведь самой ув. Саманте тоже непросто, судя потому что она пишет здесь и чувство вины .

    И что значит контролировать состояние ? Ув. Саманта не врач , а матери не сто лет в обед . Не надо паники )).
    я не воспринимаю мать как взрослую... вы в точку прям. сейчас дошло. я лет с 13 участвовала в ее личной жизни, все свои проблемы она мне несла.
    и в последнее время я конр действую: не навещаю часто, не слушаю ее проблемы. те же яйца, только в профиль.
    сейчас вина, что я ничего не делаю чтобы помочь ей в болезне. а мне и не хочется заражаться.

    а бабку убить готова: "ты уж не бросай мать, она же так ради тебя старается... "
    мать не хотела чтобы та мне звонила, но разве что то бабке объяснить.

    --- Добавлено ---

    не могу понять, где та здоровая грань заботы о близком и ответственностью за ее жизнь

  2. #59132
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    она сейчас ходит. купила лекарства. получается что она с короной ходит в аптеку. врач прописал какие то слишком пафосные противовирусные , она их не нашла в аптеке, что то другое купила.

    я отвезти на КТ из чувства вины могу. ощущение, что без меня она умрет. она ещё эмоционирует, впадает в панику, и меня страхом накрывает, что вдруг она умрет
    КТ без надобности или из чувства вины лучше не делать. Раз ходит, то справится. Всякие пакости бывают на второй неделе болячки. Или не бывают, если справляется организм.

  3. #59133
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы вольны слышать, как вам заблагорассудится, ув. Ниоба.

    Люди разные, ковид воспринимают и переносят по-разному. И не всегда могут оценить своё состояние объективно в силу того, что болезнь новая, непредсказуемая и плохо изученная, бывают состояния, которые в течение пары часов меняются с удовлетворительного на тяжелые. И это не паника, а сегодняшняя реальность.
    Вас на эту тему несёт, потому что там много страха. Для этого есть врачи , вы то что туда лезете ? Вам страшно , бойтесь сами . Или нравиться делиться страхом ? Удовольствие получаете ?

    Да состояние меняется у людей , у всех по разному , это зависит от многих факторов . Пандемия больше чем мы , да это реальность .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я не воспринимаю мать как взрослую... вы в точку прям. сейчас дошло. я лет с 13 участвовала в ее личной жизни, все свои проблемы она мне несла.
    и в последнее время я конр действую: не навещаю часто, не слушаю ее проблемы. те же яйца, только в профиль.
    сейчас вина, что я ничего не делаю чтобы помочь ей в болезне. а мне и не хочется заражаться.

    а бабку убить готова: "ты уж не бросай мать, она же так ради тебя старается... "
    мать не хотела чтобы та мне звонила, но разве что то бабке объяснить.

    --- Добавлено ---

    не могу понять, где та здоровая грань заботы о близком и ответственностью за ее жизнь
    На самом деле и без вашего участия все происходит . Грань в запросе о помощи , плюс есть специально обученные люди - врачи .

  4. #59134
    Ремонт машины обошёлся на на подлинник дешевле чем я рассчитывала.

    Купила на свободные деньги огромный ковер.
    Никогда ковров не стелила, не знаю как с ними. Посмотрю

  5. #59135
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вас на эту тему несёт, потому что там много страха. Для этого есть врачи , вы то что туда лезете ? Вам страшно , бойтесь сами . Или нравиться делиться страхом ? Удовольствие получаете ?

    Да состояние меняется у людей , у всех по разному , это зависит от многих факторов . Пандемия больше чем мы , да это реальность .

    --- Добавлено ---



    На самом деле и без вашего участия все происходит . Грань в запросе о помощи , плюс есть специально обученные люди - врачи .
    у меня семья такая, что будут молчать до последнего. ждать, когда догадаются. или сообщать и попросят о помощи, вот когда уже говорить тяжело, когда уже думают о завершении всех дел - вот тогда и позвонят и скажут.

  6. #59136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ремонт машины обошёлся на на подлинник дешевле чем я рассчитывала.

    Купила на свободные деньги огромный ковер.
    Никогда ковров не стелила, не знаю как с ними. Посмотрю
    Предлагаю лечь голой звездой )))
    Думаю это уютно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня семья такая, что будут молчать до последнего. ждать, когда догадаются. или сообщать и попросят о помощи, вот когда уже говорить тяжело, когда уже думают о завершении всех дел - вот тогда и позвонят и скажут.
    Поставьте рядом с ними фигуру Тайны и посмотрите что будет происходить .

  7. #59137
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вас на эту тему несёт, потому что там много страха. Для этого есть врачи , вы то что туда лезете ? Вам страшно , бойтесь сами . Или нравиться делиться страхом ? Удовольствие получаете ?

    Да состояние меняется у людей , у всех по разному , это зависит от многих факторов . Пандемия больше чем мы , да это реальность .

    --- Добавлено ---



    На самом деле и без вашего участия все происходит . Грань в запросе о помощи , плюс есть специально обученные люди - врачи .
    Меня никуда не несёт в отличии от Вас без запроса , ув. Ниоба. Я не с вами говорила и ос от вас не запрашивала.
    Просто спросила ув. Саманту, как спросила бы любого другого человека, у которого ковид у родного человека.

  8. #59138
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дочь другая , отдельный человек . Я думаю что у вас много наслоений , и беременность , и подростковый возраст дочери и вопросы с мужем , и сестра .
    Большой такой клубок .
    Я бы выбрала себя сейчас и своё положение . И дочь .

    Взрослые люди - муж , сестра самостоятельно могут решить свои проблемы , обратиться к психологу к например .

    И вместе где много смеха возможно поискать что за этим скрывается , какие ваши потребности .
    Да, действительно, наслоений много. И получается, что я за все в ответе.
    Хотя мне бы с собой справиться, правда что. И дочь не задвинуть на задний план.
    Я же еще и болела. Мне действительно было неважно. Одышка, воздуха не хватало ежедневно, особенно вечером. И было страшно. Но я старалась не паниковать.
    Когда совсем накрывало, писала сюда.

    Получается, я 3 недели жила как бы с ОРВИ. На 2ю неделю мне худе стало. А через 3 недели мне взяли тест и выписали антибиотик, как бы уже от гайморита. И вот проходит 3 недели и тест пришел. Положительный. Но я к этому времени, выздоровела. Антибиотик помог, мне стало лучше. А так, и спина болела при вздохе, как при пневмонии. Я,старалась не нагнетать. Все равно мне КТ нельзя и рентгена.
    Сейчас я хорошо себя чувствую, так приплелись эмоциональные потрясения, и вот я опять расшаталась.

  9. #59139
    как же бабка точно попадает в мои раны. в это огромное чувство вины. злюсь на нее неимоверно, что знает все мои уязвимости.
    когда была маленькая, то мама вовремя не позвонила бабушке, что доехала до отдаленного места зимой, так бабка так истерила! за 20 минут я стала сиротой, не понятно на что меня учить или лучше в детдом тд.
    и сейчас прям огнестрелом в травму.
    извините, что я тут ною.

  10. #59140
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня семья такая, что будут молчать до последнего. ждать, когда догадаются. или сообщать и попросят о помощи, вот когда уже говорить тяжело, когда уже думают о завершении всех дел - вот тогда и позвонят и скажут.
    Ув. Саманта, держитесь. И делайте, по возможности то, что считаете нужным. Без запроса или с ним. Как вы сами ощущаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня семья такая, что будут молчать до последнего. ждать, когда догадаются. или сообщать и попросят о помощи, вот когда уже говорить тяжело, когда уже думают о завершении всех дел - вот тогда и позвонят и скажут.
    Ув. Саманта, держитесь. И делайте, по возможности то, что считаете нужным. Без запроса или с ним. Как вы сами ощущаете.

  11. #59141
    Сегодня у меня был день стресс , и как обычно в такие дни что то теряешь )). Ключ от ворот например , пять минут до тренировки , сорок минут я ищу ключ . Смотрю на сына , как в мультике Зверлполис , про ленивца. Поел гречку , решил задачи друзьям по уголовному праву , я в это время бегаю в ботинках и штанах для верховой езды в поисках пульта . Мам , давай другой ключ я в ручную открою
    Медленно и спокойно открыл Ворота и я Уехала . Сорок минут , Карл !

  12. #59142
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    как же бабка точно попадает в мои раны. в это огромное чувство вины. злюсь на нее неимоверно, что знает все мои уязвимости.
    когда была маленькая, то мама вовремя не позвонила бабушке, что доехала до отдаленного места зимой, так бабка так истерила! за 20 минут я стала сиротой, не понятно на что меня учить или лучше в детдом тд.
    и сейчас прям огнестрелом в травму.
    извините, что я тут ною.
    Бабушка стара. И порою, думаю, неадекватна, нетрезва в рассуждениях.
    А вы молодая, трезва и вменяема. Так что карты вам в руки. И ходите, как считаете вы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    как же бабка точно попадает в мои раны. в это огромное чувство вины. злюсь на нее неимоверно, что знает все мои уязвимости.
    когда была маленькая, то мама вовремя не позвонила бабушке, что доехала до отдаленного места зимой, так бабка так истерила! за 20 минут я стала сиротой, не понятно на что меня учить или лучше в детдом тд.
    и сейчас прям огнестрелом в травму.
    извините, что я тут ною.
    Бабушка стара. И порою, думаю, неадекватна, нетрезва в рассуждениях.
    А вы молодая, трезва и вменяема. Так что карты вам в руки. И ходите, как считаете вы!

  13. #59143
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Предлагаю лечь голой звездой )))
    Думаю это уютно.
    Попробую)))
    Хотя меня кошка вытеснит скорее всего
    С кровати меня каждую ночь вытесняют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня был день стресс , и как обычно в такие дни что то теряешь )). Ключ от ворот например , пять минут до тренировки , сорок минут я ищу ключ . Смотрю на сына , как в мультике Зверлполис , про ленивца. Поел гречку , решил задачи друзьям по уголовному праву , я в это время бегаю в ботинках и штанах для верховой езды в поисках пульта . Мам , давай другой ключ я в ручную открою
    Медленно и спокойно открыл Ворота и я Уехала . Сорок минут , Карл !
    Бывает

  14. #59144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ремонт машины обошёлся на на подлинник дешевле чем я рассчитывала.

    Купила на свободные деньги огромный ковер.
    Никогда ковров не стелила, не знаю как с ними. Посмотрю
    Позабавила ваша покупка, ув. Гретхен
    Даже уютно стало)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ремонт машины обошёлся на на подлинник дешевле чем я рассчитывала.

    Купила на свободные деньги огромный ковер.
    Никогда ковров не стелила, не знаю как с ними. Посмотрю
    Позабавила ваша покупка, ув. Гретхен
    Даже уютно стало)

  15. #59145
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Бабушка стара. И порою, думаю, неадекватна, нетрезва в рассуждениях.
    А вы молодая, трезва и вменяема. Так что карты вам в руки. И ходите, как считаете вы!

    --- Добавлено ---



    Бабушка стара. И порою, думаю, неадекватна, нетрезва в рассуждениях.
    А вы молодая, трезва и вменяема. Так что карты вам в руки. И ходите, как считаете вы!
    Бабушка вампир )))
    Ухаха .

  16. #59146
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Позабавила ваша покупка, ув. Гретхен
    Даже уютно стало)

    --- Добавлено ---



    Позабавила ваша покупка, ув. Гретхен
    Даже уютно стало)
    Спасибо
    Вот такойНажмите на изображение для увеличения
Название: 61CU+Ls-gVL._AC_SY400_.jpg
Просмотров: 42
Размер:	44,4 Кб
ID:	85667

  17. #59147
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбина, а можно ребёнка озадачить серьёзной проработкой этого вопроса?
    Пусть подберёт салон, где пирсинг делают.
    Пусть узнает цены на услуги мастера, выберет подходящего специалиста.
    Пусть поищет информацию о сплавах, из которых серьги делают.
    На эту тему можно с дитём содержательно пообщаться - вместе фотки посмотреть, серьгу повыбирать, обсудить, что и как смотрится.
    Вы будете знать, что к чему.
    Дочка получит от Вас внимание и поддержку.
    Найдутся у Вас силы и время на такие обсуждения?
    вот когда вы так рассуждаете, ув. Дарья, веет спокойствием и стабильностью. Все как люблю)
    На данном этапе мы проехали серьгу, запрос растворился со временем. Как я и предполагала, немного времени, и серьга потеряла актуальность)
    Сейчас на повестке дня, к ее дню рождения прикупить вместе что-то из косметики. Она уже начинает подкрашиваться, и пользуется моими остатками. Я превратилась в моль
    Надо бы ей свои средства, именно те, которые выберет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбина, а можно ребёнка озадачить серьёзной проработкой этого вопроса?
    Пусть подберёт салон, где пирсинг делают.
    Пусть узнает цены на услуги мастера, выберет подходящего специалиста.
    Пусть поищет информацию о сплавах, из которых серьги делают.
    На эту тему можно с дитём содержательно пообщаться - вместе фотки посмотреть, серьгу повыбирать, обсудить, что и как смотрится.
    Вы будете знать, что к чему.
    Дочка получит от Вас внимание и поддержку.
    Найдутся у Вас силы и время на такие обсуждения?
    вот когда вы так рассуждаете, ув. Дарья, веет спокойствием и стабильностью. Все как люблю)
    На данном этапе мы проехали серьгу, запрос растворился со временем. Как я и предполагала, немного времени, и серьга потеряла актуальность)
    Сейчас на повестке дня, к ее дню рождения прикупить вместе что-то из косметики. Она уже начинает подкрашиваться, и пользуется моими остатками. Я превратилась в моль
    Надо бы ей свои средства, именно те, которые выберет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бабушка вампир )))
    Ухаха .
    Ну умеют они да, вывести из равновесия. Прям таланты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Вот такойНажмите на изображение для увеличения
Название: 61CU+Ls-gVL._AC_SY400_.jpg
Просмотров: 42
Размер:	44,4 Кб
ID:	85667
    Красивые сложные цвета!

  18. #59148
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Саманта, держитесь. И делайте, по возможности то, что считаете нужным. Без запроса или с ним. Как вы сами ощущаете.

    --- Добавлено ---



    Ув. Саманта, держитесь. И делайте, по возможности то, что считаете нужным. Без запроса или с ним. Как вы сами ощущаете.
    спасибо, дорогая ув Коломбима
    да, по своим ощущениям буду действовать. вина скоро схлынет , и уже что то будет видно моего.

  19. #59149
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бабушка вампир )))
    Ухаха .
    бабушка свои переживания очень хорошо вымещает в меня.
    ничего особо не говорит, пара фраз всего, но сам тон - вкрадчивый полушепот со слезой - и я в ауте.
    заблокирую сейчас. я ей лично (бабке) всё равно помочь не могу. там у нее мой дядя и 2 внучки. как нибудь присмотрят

  20. #59150
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    вот когда вы так рассуждаете, ув. Дарья, веет спокойствием и стабильностью. Все как люблю)
    Спасибо, ув. Коломбина! Мне очень приятны Ваши слова!
    На данном этапе мы проехали серьгу, запрос растворился со временем. Как я и предполагала, немного времени, и серьга потеряла актуальность)
    Сейчас на повестке дня, к ее дню рождения прикупить вместе что-то из косметики. Она уже начинает подкрашиваться, и пользуется моими остатками. Я превратилась в моль
    Надо бы ей свои средства, именно те, которые выберет.
    Ой, тут тоже можно совместно с дочкой поразбирацца))
    Я иногда залипаю на видео вот этой дамы: Natalina Mua
    Она тестирует всякую косметику - от люксовой до бюджетной; повторяет макияжи звёзд или других мастеров; оценивает макияжи; делает обучающие видео и всякое такое. И иногда очень заразительно смеётся)) Например, тут: РЕАКЦИЯ НА УЖАСНЫЙ МАКИЯЖ I ЗА чтооооо???

  21. #59151
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Коломбина! Мне очень приятны Ваши слова!

    Ой, тут тоже можно совместно с дочкой поразбирацца))
    Я иногда залипаю на видео вот этой дамы: Natalina Mua
    Она тестирует всякую косметику - от люксовой до бюджетной; повторяет макияжи звёзд или других мастеров; оценивает макияжи; делает обучающие видео и всякое такое. И иногда очень заразительно смеётся)) Например, тут: РЕАКЦИЯ НА УЖАСНЫЙ МАКИЯЖ I ЗА чтооооо???
    Я подписалась)
    Интересно

  22. #59152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я подписалась)
    Интересно
    Обаятельная она, мне нравится.

  23. #59153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Коломбина! Мне очень приятны Ваши слова!

    Ой, тут тоже можно совместно с дочкой поразбирацца))
    Я иногда залипаю на видео вот этой дамы: Natalina Mua
    Она тестирует всякую косметику - от люксовой до бюджетной; повторяет макияжи звёзд или других мастеров; оценивает макияжи; делает обучающие видео и всякое такое. И иногда очень заразительно смеётся)) Например, тут: РЕАКЦИЯ НА УЖАСНЫЙ МАКИЯЖ I ЗА чтооооо???
    ООО, надо посмотреть, спасибо!

  24. #59154
    Мне понравился один папа в детском саду.
    Он сука тут же перестал со мной здороваться.
    Я тоже перестала - настроения совсем нет!

    Как однако быстро это стало происходить. Еще даже не пол взгляда, а уже глаза заволокло злым красным туманом и в голову ударило.

    Прямо иллюстрация к 'видит око да зуб неймет'
    Придумал же кто-то выражение. Такой молодец.

  25. #59155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Коломбина! Мне очень приятны Ваши слова!

    Ой, тут тоже можно совместно с дочкой поразбирацца))
    Я иногда залипаю на видео вот этой дамы: Natalina Mua
    Она тестирует всякую косметику - от люксовой до бюджетной; повторяет макияжи звёзд или других мастеров; оценивает макияжи; делает обучающие видео и всякое такое. И иногда очень заразительно смеётся)) Например, тут: РЕАКЦИЯ НА УЖАСНЫЙ МАКИЯЖ I ЗА чтооооо???
    Ой как интересно, подписалась. Спасибо

  26. #59156
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо, дорогая ув Коломбима
    да, по своим ощущениям буду действовать. вина скоро схлынет , и уже что то будет видно моего.
    В какой-то момент приходит другое отношение ко всему к этому
    Начинаешь вот эти выкрутасы, которые раньше выбивали из колеи, воспринимать как странности не молодеющих родственников. И смотришь на это снисходительно. Не цепляет.
    Пожелаю Вам скорейшего наступления такого отношения

  27. #59157
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой как интересно, подписалась. Спасибо
    Пожалуйста

    Это прям тот случай, когда человек профессионал, хорошо разбирается в своём деле, и слушать его - сплошное удовольствие.
    Я вчера пару любимых видосов посмотрела, похихикала))

  28. #59158
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В какой-то момент приходит другое отношение ко всему к этому
    Начинаешь вот эти выкрутасы, которые раньше выбивали из колеи, воспринимать как странности не молодеющих родственников. И смотришь на это снисходительно. Не цепляет.
    Пожелаю Вам скорейшего наступления такого отношения
    спасибо

  29. #59159
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пожалуйста

    Это прям тот случай, когда человек профессионал, хорошо разбирается в своём деле, и слушать его - сплошное удовольствие.
    Я вчера пару любимых видосов посмотрела, похихикала))
    Да, и интересно и эмоционально и корректно подаёт, чудесная у меня парикмахер такая, чуть полнее правда....начинаю думать что полные злыми не бывают)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пожалуйста

    Это прям тот случай, когда человек профессионал, хорошо разбирается в своём деле, и слушать его - сплошное удовольствие.
    Я вчера пару любимых видосов посмотрела, похихикала))
    Да, и интересно и эмоционально и корректно подаёт, чудесная у меня парикмахер такая, чуть полнее правда....начинаю думать что полные злыми не бывают)))

  30. #59160
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16051684259361597443711134278427.jpg
Просмотров: 22
Размер:	105,8 Кб
ID:	85669Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16051684692362971553227290711310.jpg
Просмотров: 23
Размер:	95,9 Кб
ID:	85670Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201112_085215.jpg
Просмотров: 21
Размер:	132,9 Кб
ID:	85671
    Аквариум

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201112_085231.jpg
Просмотров: 18
Размер:	128,6 Кб
ID:	85672

Страница 1972 из 2194 ПерваяПервая ... 177218721942196219691970197119721973197419751982200220722172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search