Страница 1970 из 2194 ПерваяПервая ... 177018701940196019671968196919701971197219731980200020702170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 071 по 59 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #59071
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прикольно, а как она объясняет, что гулять хочет?)
    Сидит под дверью с перчаткой в зубах и крыльями показывает такое "сейчас полечу"

  2. #59072
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    В прошлом году начались.
    представьте, что в этом году по природе она должна была носить ребенка, если ттт никто не беременный, то всё у нее цивилизованно
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я не образец)) у меня позднее зажигание, я на себя не ориентируюсь. Парень в 19 лет.
    Это жаль, да.

    Я своей в 12 обязательно расскажу про тетрадку со списком перецелованных парней - как в сказке про лягушку - может даже откопаю сам список.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.11.2020 в 14:18.

  3. #59073
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сидит под дверью с перчаткой в зубах и крыльями показывает такое "сейчас полечу"
    класс!!!

  4. #59074
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Угу, в вашем сообщении, первом по этой теме.
    Дело не в фразе все таки, а во взгляде на это.

    Так а вы все таки скажите, зачем они вам нужны?
    Вы вот в курсе даже какой то одной тройки по физике.
    Значит как то узнаете.
    А зачем?
    Это точно лишь интерес или что то еще?

    П.с. я в оценки не вникаю, интересуюсь только итогом. Или дочь сама рассказывает, наприме недавно в итоге по биологии сложилась 4, учительница наколола с доработкой, или по истории все таки 5, потому что удалось договориться о доп работе и выправить средний балл...дочь сама это все планирует, я просто слушатель...ну могу недовольно сморщиться если по математике в четверти 4, и сказать что то вроде 'а чего так?' Но не больше...

    Ах, про учебу побежало что то такое...короче дочь вознамерилась двинуть в некий ВУЗ мировой, с сияющими глазами...ах. вчера расспрашивала меня про экстернат в школе.
    Нет, ув. Анаис, я имела в виду итоговые. За четверть. В текущие не вникаю. У нее и кол был недавно)) сама рассказала.
    За четверть получились три тройки. А до этого все года ни одной тройки.
    Поэтому и нонсенс. Что произошло? Почему?
    А тут и образ жизни подоспел, то бишь изменился. Все связались в картину. Оттого разговоры. Что внимание на ту область ушло, сосредоточились в другой области. И я прошу, чтоб уделяла равномерно.

    Текущие оценки фоном идут. Я вобше не заглядываю к ней, она сама учиться.
    С текущими если какие-то случаи с несправедливым оценками, например, этот кол. У них лицей, и вот учителя также их учат дисциплине. Не нашла ее самостоятельную работу, и поставила кол. Потом все ок, нашли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    представьте, что в этом году по природе она должна была носить ребенка, если ттт никто не беременный, то всё у нее цивилизованно

    Это жаль, да.

    Я своей в 12 обязательно расскажу про тетрадку со списком перецелованных парней - как в сказке про лягушку - может даже откопаю сам список.
    Спасибо, ув. Солнышка, от ваших слов как-то спокойнее стало.

    Я в свои 14 в гольфах и ободке зализанная ходила, и заучка была))))

  5. #59075
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение

    Спасибо, ув. Солнышка, от ваших слов как-то спокойнее стало.

    Я в свои 14 в гольфах и ободке зализанная ходила, и заучка была))))
    Я ходила вся в чёрном и длинном, ни шеи, ни щиколоток, ни кистей, видно не было) никак это не мешало личной жизни. Тут спасибо ,наверное, весёлому, любвеобильному отцу без комплексов и маме)

  6. #59076
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я ходила вся в чёрном и длинном, ни шеи, ни щиколоток, ни кистей, видно не было) никак это не мешало личной жизни. Тут спасибо ,наверное, весёлому, любвеобильному отцу без комплексов и маме)
    Звучит как нечто нереальное, весёлый и любвеобильный отец! Здорово как!

    --- Добавлено ---

    А почему ходили в черном и длинном? Это что-то обозначало, Ув. Солнышка ?

  7. #59077
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я ходила вся в чёрном и длинном, ни шеи, ни щиколоток, ни кистей, видно не было) никак это не мешало личной жизни. Тут спасибо ,наверное, весёлому, любвеобильному отцу без комплексов и маме)
    А мне тогда перепал чемодан мужских рабочих размера ххххл рубашек и первые в жизни джинсы.
    В этом и ходила
    А гольфы это эротично

  8. #59078
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Звучит как нечто нереальное, весёлый и любвеобильный отец! Здорово как!
    Не всегда здорово)
    Кстати он был не в курсе, когда у меня там "мальчики пошли", какие у меня оценки, пока его в школу не вызывали, а я договаривалась, чтоб не вызывали. в школу в 13-14 лет приходила три раза в месяц .
    один раз случился скандал, когда прочитал отец мой дневник про одного парня, но больше таких глупостей я не делала.

    Как ваша дочь умудряется так палиться? у нее что школьный дневник проверяют? или из-за троек в школу вызывают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А почему ходили в черном и длинном? Это что-то обозначало, Ув. Солнышка ?
    Угу , большую и чистую любовь местами безответную. подросток
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.11.2020 в 14:50.

  9. #59079
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не всегда здорово)
    Кстати он был не в курсе, когда у меня там "мальчики пошли", какие у меня оценки, пока его в школу не вызывали, а я договаривалась, чтоб не вызывали. в школу в 13-14 лет приходили три раза в месяц .
    один раз случился скандал, когда прочитал отец мой дневник про одного парня, но больше таких глупостей я не делала.

    Как ваша дочь умудряется так палиться? у нее что школьный дневник проверяют? или из-за троек в школу вызывают?
    Какой внимательный отец. Мой в школу не ходил и дневники не читал, только к моим 20годам стал запоминать сколько мне лет.

  10. #59080
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какой внимательный отец. Мой в школу не ходил и дневники не читал, только к моим 20годам стал запоминать сколько мне лет.
    мой тоже не ходил)))
    один раз сходил, сказал, что толку про тебя на собрании все равно ничего не говорят)))
    я хорошо училась и в основном в школе тихоня была, нормально себя вела
    действительно, что про меня говорить)))

  11. #59081
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какой внимательный отец. Мой в школу не ходил и дневники не читал, только к моим 20годам стал запоминать сколько мне лет.
    опечатка. я в том возрасте в школу приходила 3 раза в месяц, на контрольные, отец там не был, и его не вызывали)

  12. #59082
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    опечатка. я в том возрасте в школу приходила 3 раза в месяц, на контрольные, отец там не был, и его не вызывали)
    Аааа воооначоооо

  13. #59083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне тогда перепал чемодан мужских рабочих размера ххххл рубашек и первые в жизни джинсы.
    В этом и ходила
    А гольфы это эротично
    Пионерские белые гольфы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не всегда здорово)
    Кстати он был не в курсе, когда у меня там "мальчики пошли", какие у меня оценки, пока его в школу не вызывали, а я договаривалась, чтоб не вызывали. в школу в 13-14 лет приходила три раза в месяц .
    один раз случился скандал, когда прочитал отец мой дневник про одного парня, но больше таких глупостей я не делала.

    Как ваша дочь умудряется так палиться? у нее что школьный дневник проверяют? или из-за троек в школу вызывают?

    --- Добавлено ---



    Угу , большую и чистую любовь местами безответную. подросток
    Так сейчас трудно не палиться. Электронный дневник, оценки высылаются родителям, постоянно приходят СМС по,,ваш ребёнок зашёл в школу,,,,вышел из школы,,
    У вас не так ?

  14. #59084
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не всегда здорово)
    Кстати он был не в курсе, когда у меня там "мальчики пошли", какие у меня оценки, пока его в школу не вызывали, а я договаривалась, чтоб не вызывали. в школу в 13-14 лет приходила три раза в месяц .
    один раз случился скандал, когда прочитал отец мой дневник про одного парня, но больше таких глупостей я не делала.

    Как ваша дочь умудряется так палиться? у нее что школьный дневник проверяют? или из-за троек в школу вызывают?

    --- Добавлено ---



    Угу , большую и чистую любовь местами безответную. подросток
    Дневник не проверяю. Забила давно.
    Но был конец четверти. Классный час. Соглашение результатов за четверть. Естественно, мы это в курсе. Она пришла с классного часа, мы спросили. Она показала ))
    Вот так неудачно
    Родоки в ступор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не всегда здорово)
    Кстати он был не в курсе, когда у меня там "мальчики пошли", какие у меня оценки, пока его в школу не вызывали, а я договаривалась, чтоб не вызывали. в школу в 13-14 лет приходила три раза в месяц .
    один раз случился скандал, когда прочитал отец мой дневник про одного парня, но больше таких глупостей я не делала.

    Как ваша дочь умудряется так палиться? у нее что школьный дневник проверяют? или из-за троек в школу вызывают?

    --- Добавлено ---



    Угу , большую и чистую любовь местами безответную. подросток
    Дневник не проверяю. Забила давно.
    Но был конец четверти. Классный час. Соглашение результатов за четверть. Естественно, мы это в курсе. Она пришла с классного часа, мы спросили. Она показала ))
    Вот так неудачно
    Родоки в ступор.

  15. #59085
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Пионерские белые гольфы?

    --- Добавлено ---



    Так сейчас трудно не палиться. Электронный дневник, оценки высылаются родителям, постоянно приходят СМС по,,ваш ребёнок зашёл в школу,,,,вышел из школы,,
    У вас не так ?
    У нас смс не приходят. И наш лицей один из самых продвинутых в городе, электронные дневники и дистанционное обучение на высоком уровне. А в других школах просто нет электронных дневников. А дистанционку выглядит как рассылка заданий на дом. Только сегодня повар жаловался - ну я же не учитель, почему все на самостоялке?!

  16. #59086
    Про черное очень интересно)
    Моя дочь тоже одно время, все черное. И балахоны. А сама худая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    опечатка. я в том возрасте в школу приходила 3 раза в месяц, на контрольные, отец там не был, и его не вызывали)
    Ого! 3 раза в месяц. И учителя молчали? Как вам это удавалось?

  17. #59087
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Пионерские белые гольфы?

    --- Добавлено ---



    Так сейчас трудно не палиться. Электронный дневник, оценки высылаются родителям, постоянно приходят СМС по,,ваш ребёнок зашёл в школу,,,,вышел из школы,,
    У вас не так ?
    Слава богу, смс не приходят. Только уведомления на почту раньше приходили, но неужели их кто-то смотрит? А от журнала даже пароль забыла в том году, не заглядывала.
    В этом вот тоже, зарегистрировалась после длительных напоминаний - надо заглянуть, что ли... Только смысл. Сейчас все на телефонах - если что срочное, в группы пишут (я уж выдохнула, было, что Ксюшины две группы минус, но нееет, куратор тоже создал, для "быстрого информирования").

  18. #59088
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне тогда перепал чемодан мужских рабочих размера ххххл рубашек и первые в жизни джинсы.
    В этом и ходила
    А гольфы это эротично
    О! Это модно! Джинсы и рубашки!

    А я ходила, рубашка в мелкую клетку, мальчиковая, застегнутая на все пуговицы. Сверху свитер, вязаный, с вышивкой, цветочки. Внизу или юбка с гольфами. Или штаны в полоску, если холодно. Строгие, из шерсти. А на голове прилизано. И ободок высокий, черный, бархатный.
    Вот умора!
    А мне нравилось. Все четко. Все застегнуто. Все прилизано.
    Ну я ж говорю, у меня позднее все поперло, к 19ти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне тогда перепал чемодан мужских рабочих размера ххххл рубашек и первые в жизни джинсы.
    В этом и ходила
    А гольфы это эротично
    О! Это модно! Джинсы и рубашки!

    А я ходила, рубашка в мелкую клетку, мальчиковая, застегнутая на все пуговицы. Сверху свитер, вязаный, с вышивкой, цветочки. Внизу или юбка с гольфами. Или штаны в полоску, если холодно. Строгие, из шерсти. А на голове прилизано. И ободок высокий, черный, бархатный.
    Вот умора!
    А мне нравилось. Все четко. Все застегнуто. Все прилизано.
    Ну я ж говорю, у меня позднее все поперло, к 19ти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Слава богу, смс не приходят. Только уведомления на почту раньше приходили, но неужели их кто-то смотрит? А от журнала даже пароль забыла в том году, не заглядывала.
    В этом вот тоже, зарегистрировалась после длительных напоминаний - надо заглянуть, что ли... Только смысл. Сейчас все на телефонах - если что срочное, в группы пишут (я уж выдохнула, было, что Ксюшины две группы минус, но нееет, куратор тоже создал, для "быстрого информирования").
    Да, и у нас так. Смс нет.
    Электронный дневник, пароль безнадёжно утерян.
    Смотрю только в конце четверти, так сказать, тенденцию. В это раз тенденция подвела.

  19. #59089
    Я с завистью читаю про "балахоны" - какое-никакое самовыражение и индивидуальность. Походу, у меня вообще никаких желаний на этот счёт не было - носила, что покупали и на что денег хватало, была просто "хорошей девочкой" , соответствовала статусу.

  20. #59090
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я с завистью читаю про "балахоны" - какое-никакое самовыражение и индивидуальность. Походу, у меня вообще никаких желаний на этот счёт не было - носила, что покупали и на что денег хватало, была просто "хорошей девочкой" , соответствовала статусу.
    можно сейчас начать)))
    по моему сейчас в моде балахонистое
    мне наоборот нравится прямое или по фигуре
    по фигуре правда живот уже мешает))

  21. #59091
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Дневник не проверяю. Забила давно.
    Но был конец четверти. Классный час. Соглашение результатов за четверть. Естественно, мы это в курсе. Она пришла с классного часа, мы спросили. Она показала ))
    Вот так неудачно
    Родоки в ступор.

    --- Добавлено ---



    Дневник не проверяю. Забила давно.
    Но был конец четверти. Классный час. Соглашение результатов за четверть. Естественно, мы это в курсе. Она пришла с классного часа, мы спросили. Она показала ))
    Вот так неудачно
    Родоки в ступор.
    Я тоже дневник не проверяю, если что мне классные руководительницы пишут ввотсап, это очень мило с их стороны. Удобно. Они с пониманием относятся что многодетные.

  22. #59092
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас смс не приходят. И наш лицей один из самых продвинутых в городе, электронные дневники и дистанционное обучение на высоком уровне. А в других школах просто нет электронных дневников. А дистанционку выглядит как рассылка заданий на дом. Только сегодня повар жаловался - ну я же не учитель, почему все на самостоялке?!
    У нас закончилась дистанционка. Директору Министерство образования выслало предписание, чтобы все выходили на очное обучение. УРА!!!

  23. #59093
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Слава богу, смс не приходят. Только уведомления на почту раньше приходили, но неужели их кто-то смотрит? А от журнала даже пароль забыла в том году, не заглядывала.
    В этом вот тоже, зарегистрировалась после длительных напоминаний - надо заглянуть, что ли... Только смысл. Сейчас все на телефонах - если что срочное, в группы пишут (я уж выдохнула, было, что Ксюшины две группы минус, но нееет, куратор тоже создал, для "быстрого информирования").
    Не только СМС, а ещё комитет долбит.
    Постоянно сообщения на всех, на уроке не было....список.
    Примите меры, приходите в школу на разборки
    И самое противное, классная ,,ещё раз не придет, сообщу в опеку будете ходить к ним на разборки,,
    Ну понятно, детям втык.
    Попробуй не приди.
    Я писала записки, когда ей надо, она писала число.

  24. #59094
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У нас закончилась дистанционка. Директору Министерство образования выслало предписание, чтобы все выходили на очное обучение. УРА!!!
    Поздравляю
    У нас нагнетают

  25. #59095
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    О! Это модно! Джинсы и рубашки!

    А я ходила, рубашка в мелкую клетку, мальчиковая, застегнутая на все пуговицы. Сверху свитер, вязаный, с вышивкой, цветочки. Внизу или юбка с гольфами. Или штаны в полоску, если холодно. Строгие, из шерсти. А на голове прилизано. И ободок высокий, черный, бархатный.
    Вот умора!
    А мне нравилось. Все четко. Все застегнуто. Все прилизано.
    Ну я ж говорю, у меня позднее все поперло, к 19ти.
    А я лет в 13-14 ходила в основном в леггинсах. Мне нравилось и одноклассницам нравилось. А директор меня как то поднял на уроке(он у нас химию преподавал) и стал рассказывать как он в детстве в подобных штанах по заборам лазил. И я не помню чтоб мне обидно было, но после этого решила, что он придурок так с учеником разговаривать и после 9 класса из школы ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    У нас нагнетают
    Спасибо. Я рада больше сына).

  26. #59096
    Сейчас смотрю фотки, где мне 14-15. Красный плащ блестящий, на другой платье едва попу прикрывает. А я ведь была очень скромная тогда и даже не целованная еще).

  27. #59097
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    За четверть получились три тройки. А до этого все года ни одной тройки.
    Поэтому и нонсенс. Что произошло? Почему?
    А ей самой как?
    Расстроилась?

    Имхо, лучше свои тройки, чем не свои пятерки.

  28. #59098
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю фотки, где мне 14-15. Красный плащ блестящий, на другой платье едва попу прикрывает. А я ведь была очень скромная тогда и даже не целованная еще).


    Тоже немного завидно. Ну не по поводу одежды или поцелуев, а по поводу воспоминаний. У меня этот период, лет эдак с 12 до 16, просто выпал. И помню плохо, а то что помню - все как чужое. Или просто неприятное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Тоже немного завидно. Ну не по поводу одежды или поцелуев, а по поводу воспоминаний. У меня этот период, лет эдак с 12 до 16, просто выпал. И помню плохо, а то что помню - все как чужое. Или просто неприятное.
    Ой и правильно выпал. Все друзья по улице давно померли. Или стали совсем мрачные после тюрьмы. Здороваюсь с одним. Впрочем он и в детсве был мрачный. Глаза такие матовые. Без эмоций.

  29. #59099
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Про черное очень интересно)
    Моя дочь тоже одно время, все черное. И балахоны. А сама худая.

    --- Добавлено ---



    Ого! 3 раза в месяц. И учителя молчали? Как вам это удавалось?
    просто договорилась, что пока сдаю, чтоб не жаловались
    да и если бы пожаловались, родителям было бы пофиг,
    они тогда были заняты разводом и метанием дерьма, а я работала, так что сдавала контрольные только чтоб не иметь проблем с какими-нибудь госорганами

  30. #59100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ей самой как?
    Расстроилась?

    Имхо, лучше свои тройки, чем не свои пятерки.
    Не расстроилась.
    Вот вчера после ругани отца, это да.
    Потому что, боится, что потеряет всех друзей, если отец заберёт телефон и выдаст кнопочный. А он ей это обещал.
    Эх, как разрулить безопасно...буду думать.

Страница 1970 из 2194 ПерваяПервая ... 177018701940196019671968196919701971197219731980200020702170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search