Страница 1966 из 2194 ПерваяПервая ... 176618661936195619631964196519661967196819691976199620662166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 951 по 58 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58951
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я дома даже когда отжимаюсь прибегает соседка снизу и вопит что ей скрипит и громко.
    Сейчас вот очень тихо на цыпочках пытаюсь йогой заниматься

    --- Добавлено ---

    Самое обидное что у нее сегодня весь день воют собаки. Казалось бы шум такой что расслабься и делай что хочешь.
    Но нет это мои шаги их нервируют
    Очуметь .
    У меня такой скач и то , никак смелости не наберусь сходить. Неудобно.
    А собаки воют... Тоже или и жалуйся, если все у вас там ходят и жалуются.
    А зачем ты дверь открываешь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я не успеваю никакой фитнес на стороне, хоть все залы распахни.
    Зато собака у меня всё такая же дурка: час бегатни вечером обеспечен )) С внезапными остановками, поворотами и рывками (нехилая силовая нагрузка, кстати) - то ветер, и листики летают, то снег и счастье его жрать и звуки незнакомые радуют, а уж люди и собаки всегда вокруг есть. Она меня удивляет: при весе 25 кг с места неожиданно может рвануть так, что я подлетаю или съезжаю. То ли я похудела, то ли стаффы в рывке осторожней, там я 35 нормально держала.
    Интересно, он спокойней станет когда-нибудь?
    Какой фитнес с такими скачками...

  2. #58952
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Моя и так лает. На шесть голосов от истеричной болонки до тяжелого сенбернара. Мара она всегда готова поддержать светскую беседу
    Она у вас слишком интеллигентная, видимо: мало лает или тихо )) Тут же не светскую беседу поддержать надо, а соседскую дружбу. Она же может быть настойчивой "истеричной болонкой", если ей разрешить?

  3. #58953

  4. #58954
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Очуметь .
    У меня такой скач и то , никак смелости не наберусь сходить. Неудобно.
    А собаки воют... Тоже или и жалуйся, если все у вас там ходят и жалуются.
    А зачем ты дверь открываешь?

    --- Добавлено ---



    Какой фитнес с такими скачками...
    Нет жалуется в смысле приходит и говорит: ты э- бесчеловечный человек, у меня сердце больное, собаки нервничают, я спать не могу, голова болит и прочие нечеловеческие страдания.
    Жаловаться в смысле писать жалобы ей некому. Хозяину дома пофиг он говорит сами разбираетесь.
    Просто есть люди которые умеют в удовольствие скандалить ты не умеешь поэтому и не ходишь

  5. #58955
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Какой фитнес с такими скачками...
    Эх, никакой...
    Если честно, я на фитнесе с тоски погибну. Как можно одно и то же повторять?

  6. #58956
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Птица лает?
    Да

  7. #58957
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет жалуется в смысле приходит и говорит: ты э- бесчеловечный человек, у меня сердце больное, собаки нервничают, я спать не могу, голова болит и прочие нечеловеческие страдания.
    Жаловаться в смысле писать жалобы ей некому. Хозяину дома пофиг он говорит сами разбираетесь.
    Просто есть люди которые умеют в удовольствие скандалить ты не умеешь поэтому и не ходишь
    Для меня это стресс

  8. #58958
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Она у вас слишком интеллигентная, видимо: мало лает или тихо )) Тут же не светскую беседу поддержать надо, а соседскую дружбу. Она же может быть настойчивой "истеричной болонкой", если ей разрешить?
    Нет ей скучно монотонно лаять.
    Если к не обращаются она отвечает. На многих языках хоть птицам, хоть собакам, хоть ослам
    Помурлыкать может. За еду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Для меня это стресс
    А есть люди которым не стресс, а тортик

  9. #58959
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Эх, никакой...
    Если честно, я на фитнесе с тоски погибну. Как можно одно и то же повторять?
    Вам и не надо с такой нагрузкой.
    А как ее моете, или просто лапы протирайте наверное.

  10. #58960
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ей скучно монотонно лаять.
    Если к не обращаются она отвечает. На многих языках хоть птицам, хоть собакам, хоть ослам
    Помурлыкать может. За еду
    Вот. Возьмите ей болонку ненадолго. Командой они даже быстрее сработают ))

  11. #58961
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот. Возьмите ей болонку ненадолго. Командой они даже быстрее сработают ))
    Ну я могу взять собачку у ксендза
    Надо подумать

  12. #58962
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А как ее моете, или просто лапы протирайте наверное.
    Как повезет умазаться. К маленьким детям и пугливым старушкам она на пузе подползает по любой грязи. Тогда дома в ванну, конечно.

  13. #58963
    Мне в целом хочется придумать повод и его позвать
    Но во первых я собиралась этого не делать.
    Во вторых пусть сам ищет повод приехать зачем мне его тащить

  14. #58964
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я могу взять собачку у ксендза
    Надо подумать
    Чего тут думать? С болонкой приедет ксендз... Вообще, весь дом задружится.

  15. #58965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я дома даже когда отжимаюсь прибегает соседка снизу и вопит что ей скрипит и громко.
    Сейчас вот очень тихо на цыпочках пытаюсь йогой заниматься

    --- Добавлено ---

    Самое обидное что у нее сегодня весь день воют собаки. Казалось бы шум такой что расслабься и делай что хочешь.
    Но нет это мои шаги их нервируют
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет жалуется в смысле приходит и говорит: ты э- бесчеловечный человек, у меня сердце больное, собаки нервничают, я спать не могу, голова болит и прочие нечеловеческие страдания.
    Жаловаться в смысле писать жалобы ей некому. Хозяину дома пофиг он говорит сами разбираетесь.
    Просто есть люди которые умеют в удовольствие скандалить ты не умеешь поэтому и не ходишь
    Может сослаться на врача, что Вам показано выполнять ряд упражнений.
    И еще пожаловаться ей, что трудно сосредоточиться под гавканье собак.

  16. #58966
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чего тут думать? С болонкой приедет ксендз... Вообще, весь дом задружится.
    Вы думаете? Соседка же Все слышит, у ув.Гретхен в комнате происходит.

  17. #58967
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как повезет умазаться. К маленьким детям и пугливым старушкам она на пузе подползает по любой грязи. Тогда дома в ванну, конечно.
    25 кг поднимать...

    --- Добавлено ---

    Зато конечно, большая собака, это конечно прям собака собака.

    --- Добавлено ---

    А я похоже сглазила, что то и в Туле стали шумы, баба какая то, на детей, сами дети.
    Но все равно, не сверху и не сбоку...уже лучше.
    А так, видимо соседи поменялись.

    ... завтра уезжаю...

  18. #58968
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет жалуется в смысле приходит и говорит: ты э- бесчеловечный человек, у меня сердце больное, собаки нервничают, я спать не могу, голова болит и прочие нечеловеческие страдания.
    Жаловаться в смысле писать жалобы ей некому. Хозяину дома пофиг он говорит сами разбираетесь.
    Просто есть люди которые умеют в удовольствие скандалить ты не умеешь поэтому и не ходишь
    Ася, просто разозлись один раз, посмотри на нее убойно и скажи сквозь зубы "заебала" (как это по-немецки?), вот 100% сразу у нее всё пройдет.

    У меня так соседка с низу ходила год, пока мы не психанули, давно не видно не слышно. Пока ты хочешь оставаться хорошей она и будет развлекаться, нашла неравнодушную.
    "Да, тварь я бесчеловечная, и?" .Тебе реально, какое дело до нее? пусть ищет другую квартиру, если ей не нравиться. Ты закон не нарушаешь же.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 10.11.2020 в 23:31.

  19. #58969
    Дочке 13 лет,скоро 14.
    Сьехпла по учёбе, мальчики на уме. В этой четверти принесла 3 тройки. До того ни одной не было. С 1 класса отлично учится.
    Сейчас вот в лицее.
    Стала врать, гуляет много, в основном, во дворе. Пытается лидировать там, типа крутая.
    Разговоры не помогают.
    Все понимает, разделяет точку зрения, кивает головой и делает по своему.
    Муж орет. Я боюсь криков. Встреваю. Конфликт.
    Дочь далко до ужаса. Она такая ранимая. А он говорит, что она прикидывается. Чтоб делать то, что ей нужно.

    --- Добавлено ---

    Позвонила вечером врач, сказала, что пришел тест, 3 недели делали. Положительный. Сидите снова дома. К вам приедут брат еще один. Потом опять ждать 3 недели его.
    Коммерческий отрицательный, 14.10., гостест 19.10. Положительный

    --- Добавлено ---

    Опять нервы. Я комок уже...

    --- Добавлено ---

    Не представляю, ув. Гретхен, как вы болеете и еще пытаетесь все успеть. Поберегите себя, пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Я разревелась вот. Не выдержала.
    Особенно задевает тема детей. И не знаю, как повлиять. И правильно реагировать. И воспитывать как?

  20. #58970
    И не знаю, как повлиять. И правильно реагировать. И воспитывать как?
    Главный вопрос для чего повлиять? Что страшного от этих троек будет?
    Моя двойки носила и я не смогла подростку объяснить, почему это плохо и страшно. Всё равно школу закончила.

  21. #58971
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Главный вопрос для чего повлиять? Что страшного от этих троек будет?
    Моя двойки носила и я не смогла подростку объяснить, почему это плохо и страшно. Всё равно школу закончила.
    Повлиять на это все. Чтоб не было скандалов
    Мне дочь жалко. Бывают и тройки. Я согласна.
    А муж был двоечником и прогульщиком именно в этом возрасте превратился в дворого мальчишку и в итоге, ничего не закончил. Только школу. На ней отыгрывает свои страхи.

    --- Добавлено ---

    А повлиять еше на дочь, ведь помимо троек и мальчики пошли. Это рано. Я объясняю ей, разговариваю. Но она увлечена. У них туса.

  22. #58972
    А повлиять еше на дочь, ведь помимо троек и мальчики пошли. Это рано.
    У нее мес. уже начались?
    у вас парень в каком возрасте появился?

  23. #58973
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Дочке 13 лет,скоро 14.
    Сьехпла по учёбе, мальчики на уме. В этой четверти принесла 3 тройки. До того ни одной не было. С 1 класса отлично учится.
    Сейчас вот в лицее.
    Стала врать, гуляет много, в основном, во дворе. Пытается лидировать там, типа крутая.
    Разговоры не помогают.
    Все понимает, разделяет точку зрения, кивает головой и делает по своему.
    Муж орет. Я боюсь криков. Встреваю. Конфликт.
    Дочь далко до ужаса. Она такая ранимая. А он говорит, что она прикидывается. Чтоб делать то, что
    Радуйтесь, ув. Коломбина, вовремя перебесится...

    Моя стала жуткой заучкой, собирается стать ботаном с тремя образованиями, я посоветовала побольше 'гулять и прикалываться'. Она сходила несколько раз, потом сообщила что все кретины и опять липнет ко мне. А это что за мечты? 'Мы купим домик в Нидерландах и я буду готовить тебе разные блюда' Мне???? Я устала...

    С вьюношами встречаться не рано, если экологично.

  24. #58974
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Главный вопрос для чего повлиять? Что страшного от этих троек будет?
    Моя двойки носила и я не смогла подростку объяснить, почему это плохо и страшно. Всё равно школу закончила.
    Обьяснения когда помогали. Подростки это почти взрослые. Им что с обьяснений. Они и сами обьяснят не хуже.
    Ставить условия, или договор.

  25. #58975
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение

    Я разревелась вот. Не выдержала.
    Особенно задевает тема детей. И не знаю, как повлиять. И правильно реагировать. И воспитывать как?


    Доверять, уважать, помогать))
    Этого же достаточно...
    Влиять...она уже сама может влиять, а не только поддаваться влиянию.
    И молодец что активно пробует.

    Все хорошо, ув. Коломбина) Это все нормально.

  26. #58976
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С вьюношами встречаться не рано, если экологично.
    Опыт одной одноклассницы впечатлил, она с 12 лет встречалась с парнями. Ну первая красавица, в каждом классе есть такие. Но тут любопытно...эта себя всегда уважала. Допускала ровно то что хочет сама.
    Замужем больше 10 лет, такая спокойная семья. Буквально веет уютом от людей. Вот бывает что все ровно.

    Я правда, не знаю в деталях какие погремушки в той избушке, может в каждом шкафу по три скелета, но что то совсем непохоже.

  27. #58977
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Повлиять на это все. Чтоб не было скандалов
    Мне дочь жалко. Бывают и тройки. Я согласна.
    А муж был двоечником и прогульщиком именно в этом возрасте превратился в дворого мальчишку и в итоге, ничего не закончил. Только школу. На ней отыгрывает свои страхи.

    --- Добавлено ---

    А повлиять еше на дочь, ведь помимо троек и мальчики пошли. Это рано. Я объясняю ей, разговариваю. Но она увлечена. У них туса.
    Ну пока вы считаете что это рано вы не не договоритесь

  28. #58978
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Повлиять на это все. Чтоб не было скандалов
    Мне дочь жалко. Бывают и тройки. Я согласна.
    А муж был двоечником и прогульщиком именно в этом возрасте превратился в дворого мальчишку и в итоге, ничего не закончил. Только школу. На ней отыгрывает свои страхи.

    --- Добавлено ---

    А повлиять еше на дочь, ведь помимо троек и мальчики пошли. Это рано. Я объясняю ей, разговариваю. Но она увлечена. У них туса.
    У меня обратная проблема с дочкой.
    Ни компании, ни тусы.
    Сейчас гуляет иногда, но это прям друзья, друзья, по учебе, платят каждый за себя.
    Наоборот, проблема нет парня.
    К учебе охладела.

    Кстати, если муж сам плохо учился, что так орёт.
    Обычно такие самые ярые.
    Работала у нас одна, прости Господи, в 15 родила, а дочь свою лупила и никуда не пускала, дельную из себя строила.
    Город маленький, все все знали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Главный вопрос для чего повлиять? Что страшного от этих троек будет?
    Моя двойки носила и я не смогла подростку объяснить, почему это плохо и страшно. Всё равно школу закончила.
    Как она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Дочке 13 лет,скоро 14.
    Сьехпла по учёбе, мальчики на уме. В этой четверти принесла 3 тройки. До того ни одной не было. С 1 класса отлично учится.
    Сейчас вот в лицее.
    Стала врать, гуляет много, в основном, во дворе. Пытается лидировать там, типа крутая.
    Разговоры не помогают.
    Все понимает, разделяет точку зрения, кивает головой и делает по своему.
    Муж орет. Я боюсь криков. Встреваю. Конфликт.
    Дочь далко до ужаса. Она такая ранимая. А он говорит, что она прикидывается. Чтоб делать то, что ей нужно.

    --- Добавлено ---

    Позвонила вечером врач, сказала, что пришел тест, 3 недели делали. Положительный. Сидите снова дома. К вам приедут брат еще один. Потом опять ждать 3 недели его.
    Коммерческий отрицательный, 14.10., гостест 19.10. Положительный

    --- Добавлено ---

    Опять нервы. Я комок уже...

    --- Добавлено ---

    Не представляю, ув. Гретхен, как вы болеете и еще пытаетесь все успеть. Поберегите себя, пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Я разревелась вот. Не выдержала.
    Особенно задевает тема детей. И не знаю, как повлиять. И правильно реагировать. И воспитывать как?
    Тесты половина ложные пишут, если и было, то переболели в лёгкой форме, это ж месяц назад было.
    Вам бы уехать куда отдохнуть.

  29. #58979
    Конечно, когда девочка отличница скатывается, это не очень.
    Я бы тоже переживала.
    Если изначально плохо учится это одно.
    Но надо таким мамам с собой бороться.
    А Вам тем более нельзя переживаю.
    Моя начальница говорит, что все старшие классы протусила, кое как на тройки закончила школу.
    Отец силком, даже по блату притащил ее в строительный колледж.
    Уже потом институт.
    Теперь она один из лучших сметчиков отрасли.
    Купила в Москве квартиру, большая ЗП.
    Конечно в Москву муж мой ее взял и этически она не очень поступила, после того, как помогли.
    Но это другая история.
    Просто и с тройками, если в голове что то есть, нагулявшись можно включить мозг.

  30. #58980
    Только вчера коллега жаловалась на дочь 15 лет, что не слушает, все сама знает, учёба съехала и т. д. Говорит, и не знаю, что делать, и не хочу ничего делать.
    По моим ощущениям, 14-15 лет самый жесткачный возраст (нет, ну это я ещё дальше особо не была, а то мало ли))) . Сейчас Ксюхе 16, и наше общение более-менее выровнялось. И то периодически возникает желание сказать: але, гараж, мы все ещё твои родители, можно немного уважения, пожалуйста?)
    Вообще, я затрудняюсь давать советы, хз как с подростками надо себя вести. Просто быть рядом, интересоваться, тоже уважать и - раз мы хотим их видеть взрослыми - то давать возможность принимать решения и отвечать за них (это для меня самое трудное, потому что - ну блин, я же это уже проходила, я лучше знаю, как будет...).

Страница 1966 из 2194 ПерваяПервая ... 176618661936195619631964196519661967196819691976199620662166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search