Страница 1965 из 2194 ПерваяПервая ... 176518651935195519621963196419651966196719681975199520652165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 921 по 58 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58921
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А посоветуйте что бы посмотреть такого совсем лёгкого и мотивирующего
    Бес опасности, безнадеги и драмы
    Австралийский сериал " 800 слов". Очень красивые пейзажи, очень ненапряжные проблемы ( кроме отправной точки - жена главного героя погибает). Но не глянец.
    Не помню, упоминался ли здесь, сериал " Почему женщины убивают" такая велл- дан штучка

  2. #58922
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Австралийский сериал " 800 слов". Очень красивые пейзажи, очень ненапряжные проблемы ( кроме отправной точки - жена главного героя погибает). Но не глянец.
    Не помню, упоминался ли здесь, сериал " Почему женщины убивают" такая велл- дан штучка
    Спасибо большое
    Но не мое. Я про семейные отношения- не очень

  3. #58923
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А посоветуйте что бы посмотреть такого совсем лёгкого и мотивирующего
    Бес опасности, безнадеги и драмы
    Когда я в депрессняке смотрю все серии семейства факеров .
    Из нового фильм на нетфликс Эмили в Париже

  4. #58924
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А посоветуйте что бы посмотреть такого совсем лёгкого и мотивирующего
    Бес опасности, безнадеги и драмы
    Мы только что посмотрели "батальон"....тяжёлое конечно кино, но мне в самый раз сегодня
    Вечером сменщик со старой работы начал засыпать голосовыми,выносить мне мозги....опять затрясло, я сказала что не могу это все слушать, заблокировала его и директора на всякий случай....пусть уже сами разбираются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Но не мое. Я про семейные отношения- не очень
    "Другая женщина" смотрели?

  5. #58925
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда я в депрессняке смотрю все серии семейства факеров .
    Из нового фильм на нетфликс Эмили в Париже
    О, спасибо
    Посмотрю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы только что посмотрели "батальон"....тяжёлое конечно кино, но мне в самый раз сегодня
    Вечером сменщик со старой работы начал засыпать голосовыми,выносить мне мозги....опять затрясло, я сказала что не могу это все слушать, заблокировала его и директора на всякий случай....пусть уже сами разбираются.

    --- Добавлено ---



    "Другая женщина" смотрели?
    Ага смотрела)
    Миленько. Даже момент из него запомнила

  6. #58926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О, спасибо
    Посмотрю)

    --- Добавлено ---



    Ага смотрела)
    Миленько. Даже момент из него запомнила
    Мне запомнились яйца дога по мардасям Кэмерон Диаз. Крутая тетя, не из робких, я б так не смог)))

    --- Добавлено ---

    Когда мне грустно я пересматриваю "игра в правду" но там кроме смеха и лёгкости есть о чем подумать, меня за душу пара моментов берут....но шутки оч прикольные
    Все фильмы с "квартетом И" люблю и "1+1" можно пересматривать...

  7. #58927
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне запомнились яйца дога по мардасям Кэмерон Диаз. Крутая тетя, не из робких, я б так не смог)))

    --- Добавлено ---

    Когда мне грустно я пересматриваю "игра в правду" но там кроме смеха и лёгкости есть о чем подумать, меня за душу пара моментов берут....но шутки оч прикольные
    Все фильмы с "квартетом И" люблю и "1+1" можно пересматривать...
    Я "квартет И" тоже люблю.
    Но сейчас включила и начала страдать: ыыыы у меня нет работы.
    Решила поискать что-то еще

  8. #58928
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, у меня же " плантация" - шириной в подоконник))). Никогда не думала в сторону садоводства, но в последнее время прямо любопытно - а если бы жила в доме, выросло бы у меня что- нибудь?

    --- Добавлено ---



    Эвкалипт жалко... А паунсетия у меня, как водится, скинула в январе свою красоту, но осталась жить, года три норовила превратиться в дерево, я только успевала стричь, чтобы выровнять крону. Такая зелена голенастая кракозябра
    Прекрасная садовница)

    Эвкалипт еще оживкт может быть. Всякое бывало.

  9. #58929
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В воскресение был скандал с издевательствами и унижениями.
    Так много хочется сказать, но это все пустое, чувак меня не поймет.
    Вот поэтому я и мщу на втором повороте. "Чувак", конечно, не поймёт, но прижат будет.

  10. #58930
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я "квартет И" тоже люблю.
    Но сейчас включила и начала страдать: ыыыы у меня нет работы.
    Решила поискать что-то еще
    А "игру в правду" смотрели? Если квартет нравится то и этот фильм должен
    Когда плстрадамчик прорывается сквозь фильм это значит фильм уже заезжен надо просто что-то новенькое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и мщу на втором повороте. "Чувак", конечно, не поймёт, но прижат будет.
    Я просто больше не выйду ни одного дня туда, хотя в конце недели должна бы. Пусть пластаются сами. Я была не обязана отработать, но согласилась, меня оскорбили, я ушла. Норм.

    --- Добавлено ---

    Немного страшит что будут вызванивать, всех заблокировать не могу, с администраторшей хорошо подружились. Хорошая девочка 17лет, трудолюбивая старательная, я ее получила на холодный цех и на суши и попросила за нее в ресторане в котором я работала весной, там обещали ее посмотреть в декабре. Очень надеюсь что все получится, ато сидит за кассой за шиш с маслом а работы не боится и работать хочет, все что я ей давала - получалось. Должно у нее получиться. Просто без "протекции" таких молоденьких и без опыта никуда не берут. Буду надеяться что мое слово что-то значит, по крайней мере посмотреть ее в деле согласились это уже шаг.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 10.11.2020 в 20:34.

  11. #58931
    Лежу после суда в отходниках , приходит сын решать задачу , кто выезжает на осмотр трупа ?

    Истерика ))).

  12. #58932
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лежу после суда в отходниках , приходит сын решать задачу , кто выезжает на осмотр трупа ?

    Истерика ))).
    Ой чо-чо-чо?

    --- Добавлено ---

    Я тоже лежу только в ванне, трясучку свою усмиряю, потом покрашусь(фиолетового таки маловато на мне, надо добавить) и завтра на новую работу в новых абалденный штанах!)))

  13. #58933
    Интересная замена наркомании -психованные родственники.
    От наркомании мужа избавлять или от психов-родни, нет разницы.

  14. #58934
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой чо-чо-чо?

    --- Добавлено ---

    Я тоже лежу только в ванне, трясучку свою усмиряю, потом покрашусь(фиолетового таки маловато на мне, надо добавить) и завтра на новую работу в новых абалденный штанах!)))
    Трясучку можно завершить спортом , она выйдет .

  15. #58935
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лежу после суда в отходниках , приходит сын решать задачу , кто выезжает на осмотр трупа ?

    Истерика ))).
    Как в анекдоте,,а там станки, станки... станки,,

  16. #58936
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Трясучку можно завершить спортом , она выйдет .
    У меня есть надежда что мой фитнес-зал работает.
    На сайте у них написано "открыты"
    Хотя может быть что они просто с горя в запой ушли и за сайтом не следят

  17. #58937
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть надежда что мой фитнес-зал работает.
    На сайте у них написано "открыты"
    Хотя может быть что они просто с горя в запой ушли и за сайтом не следят
    У нас пока работает
    Дома тренировки тоже хороши, главное каждый день , у вас фитнес резинка есть ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте,,а там станки, станки... станки,,
    Да!)
    Первая мысль была - кинуть чем нибудь .

  18. #58938
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас пока работает
    Дома тренировки тоже хороши, главное каждый день , у вас фитнес резинка есть ?
    Я дома даже когда отжимаюсь прибегает соседка снизу и вопит что ей скрипит и громко.
    Сейчас вот очень тихо на цыпочках пытаюсь йогой заниматься

    --- Добавлено ---

    Самое обидное что у нее сегодня весь день воют собаки. Казалось бы шум такой что расслабься и делай что хочешь.
    Но нет это мои шаги их нервируют

  19. #58939
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я дома даже когда отжимаюсь прибегает соседка снизу и вопит что ей скрипит и громко.
    Сейчас вот очень тихо на цыпочках пытаюсь йогой заниматься

    --- Добавлено ---

    Самое обидное что у нее сегодня весь день воют собаки. Казалось бы шум такой что расслабься и делай что хочешь.
    Но нет это мои шаги их нервируют
    Сучка

  20. #58940
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сучка
    Не то слово.
    Неудачные соседи это жесть.
    А арендодатель говорит: ну договоритесь как-нибудь.
    В марте сьеду

  21. #58941
    Последняя сессия.
    Утром аштанга(у меня такого прогресса не было еще) или индивидуальные, вечером групповые или индивидуальные, весь день учеба(обещали до 17.30, но по факту до 19.00). В понедельник первый экзамен.
    Я сейчас пол холодильника съела(завтра запру на замок))). И кажется завтра не проснусь, мозг трещит по швам
    Я самая счастливая, даже если все завалю)))

  22. #58942
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то слово.
    Неудачные соседи это жесть.
    А арендодатель говорит: ну договоритесь как-нибудь.
    В марте сьеду
    Посмотрели фильм Дюплекс? Я вас раньше писала про него .

  23. #58943
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дома тренировки тоже хороши, главное каждый день
    Я не успеваю никакой фитнес на стороне, хоть все залы распахни.
    Зато собака у меня всё такая же дурка: час бегатни вечером обеспечен )) С внезапными остановками, поворотами и рывками (нехилая силовая нагрузка, кстати) - то ветер, и листики летают, то снег и счастье его жрать и звуки незнакомые радуют, а уж люди и собаки всегда вокруг есть. Она меня удивляет: при весе 25 кг с места неожиданно может рвануть так, что я подлетаю или съезжаю. То ли я похудела, то ли стаффы в рывке осторожней, там я 35 нормально держала.
    Интересно, он спокойней станет когда-нибудь?

  24. #58944
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я не успеваю никакой фитнес на стороне, хоть все залы распахни.
    Зато собака у меня всё такая же дурка: час бегатни вечером обеспечен )) С внезапными остановками, поворотами и рывками (нехилая силовая нагрузка, кстати) - то ветер, и листики летают, то снег и счастье его жрать и звуки незнакомые радуют, а уж люди и собаки всегда вокруг есть. Она меня удивляет: при весе 25 кг с места неожиданно может рвануть так, что я подлетаю или съезжаю. То ли я похудела, то ли стаффы в рывке осторожней, там я 35 нормально держала.
    Интересно, он спокойней станет когда-нибудь?
    Может годам к пяти ).

  25. #58945
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А посоветуйте что бы посмотреть такого совсем лёгкого и мотивирующего
    Бес опасности, безнадеги и драмы
    "Лучшее предложение" не смотрели?
    Он не то чтобы мотивирующий, но занятный)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Посмотрели фильм Дюплекс? Я вас раньше писала про него .
    Дюплекс мне понравился, особенно бабуля))

  26. #58946
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может годам к пяти ).
    Не факт
    Роса у нас так и скачет
    А ещё мы вчера поняли что она хранит свое колечко под столом у теплицы, всегда туда его кладет и потом там берет. Ей говоришь "Роса, где твое колечко?" А она идёт сразу к столу и несёт его оттуда, я вчера Лехе говорю это ты под стол колечко складывает? Он - нет, это Роса, сам несколько раз видел, пойдет и положит.
    А я все думала какая удачная игрушка четыре года не теряется....

  27. #58947
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет их привозят палетом, выставляют а через пять дней выкидывает то что не продано.
    Их даже не поливают. Я точно знаю, я спрашивала
    Какая расточительность...
    В России цветы привозят специальными фурами на евро-троллях (такая железная этажерка на колёсиках).
    Те цветы, что раскупают практически мгновенно (фаленопсисы, например), так и выкатывают в зал, всё равно к вечеру разберут.
    А остальные выставляют на специальные столы, на которых их обязательно поливают по мере высыхания.
    А над столами специальная система увлажнения воздуха с таймером и специальные лампы...
    Но, естественно, никто ничем их не подкармливает. Цветы так долго не стоят в магазине. И если теряют товарный вид, то просто списываются и тогда уже выбрасываются.

  28. #58948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самое обидное что у нее сегодня весь день воют собаки. Казалось бы шум такой что расслабься и делай что хочешь.
    Но нет это мои шаги их нервируют
    Возьмите маленькую и громкую собачку в аренду на недельку. Представляете, какая прелесть: её воют, ваша лает! Рехнуться можно. Все заткнули уши и занимаются своими делами, никто больше никому не мешает.

  29. #58949
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Посмотрели фильм Дюплекс? Я вас раньше писала про него .
    Да смотрела)
    Но вот как раз соседка- бабушка у меня крайне дружественная.
    У нас война 1+3 этажи против второго.

    Но на самом деле это все не проблема, я планирую зимой заниматься бегом + йогой, но По залу скучаю.
    И по бассейну

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Возьмите маленькую и громкую собачку в аренду на недельку. Представляете, какая прелесть: её воют, ваша лает! Рехнуться можно. Все заткнули уши и занимаются своими делами, никто больше никому не мешает.
    Моя и так лает. На шесть голосов от истеричной болонки до тяжелого сенбернара. Мара она всегда готова поддержать светскую беседу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какая расточительность...
    В России цветы привозят специальными фурами на евро-троллях (такая железная этажерка на колёсиках).
    Те цветы, что раскупают практически мгновенно (фаленопсисы, например), так и выкатывают в зал, всё равно к вечеру разберут.
    А остальные выставляют на специальные столы, на которых их обязательно поливают по мере высыхания.
    А над столами специальная система увлажнения воздуха с таймером и специальные лампы...
    Но, естественно, никто ничем их не подкармливает. Цветы так долго не стоят в магазине. И если теряют товарный вид, то просто списываются и тогда уже выбрасываются.
    Так в строительных и у нас так.
    Я про продуктовые супермаркеты формата вашей "Пятерочки"

  30. #58950
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так в строительных и у нас так.
    Я про продуктовые супермаркеты формата вашей "Пятерочки"
    Ой, ну то да.
    Там они почему-то цветы просто убивать умудряются...

Страница 1965 из 2194 ПерваяПервая ... 176518651935195519621963196419651966196719681975199520652165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search