Страница 1961 из 2194 ПерваяПервая ... 176118611931195119581959196019611962196319641971199120612161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 801 по 58 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58801
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он как-то не очень с ней борется
    Неделю назад у меня был бронхит а в четверг ( ходила обновлять больничный) уже пневмония.
    Мне как раз и кажется что чтоб выздороветь надо взять себя в руки
    Иногда наоборот плыть по течению. Может организм так ресурсы на борьбу с болезнью собирает. Как Вас по другому остановить.

  2. #58802
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам же не нравится когда людей вокруг мало. Вы всегда оживаете как ярмарки и движуха.
    А тут карантин. Соседка противная .
    И мужчина тот дружеский я так понимаю уехал (?)

    И температура.
    Выздоравливайте поскорее, Ася.

    Спасибо
    Ага уехал.
    Я когда из дома выхожу и сейчас оживаю, но делаю это редко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Иногда наоборот плыть по течению. Может организм так ресурсы на борьбу с болезнью собирает. Как Вас по другому остановить.
    Да я две недели плыву по течению и опустилась вниз почти до предела

  3. #58803
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ага уехал.
    Я когда из дома выхожу и сейчас оживаю, но делаю это редко

    --- Добавлено ---



    Да я две недели плыву по течению и опустилась вниз почти до предела
    Когда дойдете до предела будет отчего оттолкнуться

    Ув.Гретхен, а что такого страшного, что Вы с температурой попластаетесь? У Вас семеро по лавкам с голоду умирают? Кого Вы подводите дав себе передохнуть?

  4. #58804
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Когда дойдете до предела будет отчего оттолкнуться

    Ув.Гретхен, а что такого страшного, что Вы с температурой попластаетесь? У Вас семеро по лавкам с голоду умирают? Кого Вы подводите дав себе передохнуть?
    До предела это до госпитализации с пневмонией.
    Я никого не подводку в том то и дело

  5. #58805
    Я на самом деле немножко собралась.
    Заказ отправила, машину в ремонт отогнала

  6. #58806
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До предела это до госпитализации с пневмонией.
    Я никого не подводку в том то и дело
    ИМХО, с пневмонией и лучше госпитализация. Раз пошли осложнения, значит сами Вы не справляетесь.

  7. #58807
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    ИМХО, с пневмонией и лучше госпитализация. Раз пошли осложнения, значит сами Вы не справляетесь.
    Ковид кругом. В больницах ад полный.
    Напрягать людей нековидной мной не хочется.

  8. #58808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ковид кругом. В больницах ад полный.
    Напрягать людей нековидной мной не хочется.
    А от чего у тебя пневмония?

  9. #58809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ковид кругом. В больницах ад полный.
    Напрягать людей нековидной мной не хочется.
    И кто это должен оценить? От пневмонии тоже умирают. Не знаю как у Вас у нас в городе много умирают людей с хроническими заболеваниями не болеющими ковид, потому что не до них.

  10. #58810
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А от чего у тебя пневмония?
    Я без понятия
    Это вообще странная история.
    Я начала слегка кашляет. Думала аллергия. Но мне поставили правосторонний бронхит. Выписали антибиотик, я его пропила кашель стал сильнее. Мне поставили двусторонний бронхит выписали другой антибиотик я его пропила, кашель без изменений появилась температура. Меня послали на унтерзухунг( не знаю как это по русски) там поставили пневмонию выписали антибиотик и дыхательную гимнастику.
    Все делаю самочувствие без изменений

  11. #58811
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я без понятия
    Это вообще странная история.
    Я начала слегка кашляет. Думала аллергия. Но мне поставили правосторонний бронхит. Выписали антибиотик, я его пропила кашель стал сильнее. Мне поставили двусторонний бронхит выписали другой антибиотик я его пропила, кашель без изменений появилась температура. Меня послали на унтерзухунг( не знаю как это по русски) там поставили пневмонию выписали антибиотик и дыхательную гимнастику.
    Все делаю самочувствие без изменений
    ПЦР не предлагали сдать? Бывает ведь повторное заражение.

  12. #58812
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ПЦР не предлагали сдать? Бывает ведь повторное заражение.
    Два раза уже сдавала

  13. #58813
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я без понятия
    Это вообще странная история.
    Я начала слегка кашляет. Думала аллергия. Но мне поставили правосторонний бронхит. Выписали антибиотик, я его пропила кашель стал сильнее. Мне поставили двусторонний бронхит выписали другой антибиотик я его пропила, кашель без изменений появилась температура. Меня послали на унтерзухунг( не знаю как это по русски) там поставили пневмонию выписали антибиотик и дыхательную гимнастику.
    Все делаю самочувствие без изменений
    А это не может быть психосоматика?

  14. #58814
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А это не может быть психосоматика?
    Не думаю. Мне не с чего
    Врач говорит что это мне весенний Ковид аукнулся

  15. #58815
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не думаю. Мне не с чего
    Врач говорит что это мне весенний Ковид аукнулся
    Ася, ну и причём тут депрессия?
    Особенно в том тоне, как ты её описываешь.

    Ты физически больна.
    Но ещё и продолжаешь сама себя истязать. В таком состоянии гнать машину в ремонт было точно лишним((

    Если тебе и брать себя в руки, то только в том плане, чтобы отлежаться, принимать лекарства, отдыхать и набираться сил.

  16. #58816
    блин, как же выбесил меня сейчас один урод. впервые в жизни со мной такое
    ехала с торгового центра. ехала спокойно, держала дистанцию, как обычно все. и тут ни с чего машина сзади меня выехала в островок безопасности, ускорилась и резко перестроилась передо мной. я едва затормозить успела. едем дальше. он выезжает на левую полосу и снова резко передо мной встаёт и тормозит. мляяяяя. долбанула дальним светом. подождала чтобы он подальше отъехал, тронулась и еду дальше. на светофоре становлюсь поровну. я в своей правой, он в левой. загорается зелёный, он как даст по газу и резко в мою полосу и по тормозам.
    да что с ним не так то!!!! тут я уже закипела, поехала за ним дальше и на светофоре из машины вышла и наорала на него. он сука такой давольный, жесть просто.
    я еле домой доехала. вот какого черта это было? меня прям распирает злостью уже не знаю как справиться

  17. #58817
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    блин, как же выбесил меня сейчас один урод. впервые в жизни со мной такое
    ехала с торгового центра. ехала спокойно, держала дистанцию, как обычно все. и тут ни с чего машина сзади меня выехала в островок безопасности, ускорилась и резко перестроилась передо мной. я едва затормозить успела. едем дальше. он выезжает на левую полосу и снова резко передо мной встаёт и тормозит. мляяяяя. долбанула дальним светом. подождала чтобы он подальше отъехал, тронулась и еду дальше. на светофоре становлюсь поровну. я в своей правой, он в левой. загорается зелёный, он как даст по газу и резко в мою полосу и по тормозам.
    да что с ним не так то!!!! тут я уже закипела, поехала за ним дальше и на светофоре из машины вышла и наорала на него. он сука такой давольный, жесть просто.
    я еле домой доехала. вот какого черта это было? меня прям распирает злостью уже не знаю как справиться
    Господи, вас первый раз подрезают ув Саманта?

  18. #58818
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи, вас первый раз подрезают ув Саманта?
    блин! да чтобы один и тот же мудак трижды и нарочно - у меня это впервые

    сейчас чуть не плачу - да схрена ли это было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    блин! да чтобы один и тот же мудак трижды и нарочно - у меня это впервые

    сейчас чуть не плачу - да схрена ли это было?
    да и что означает "Господи", ув Гретхен?
    всегда подрезают и извиняются - это обыденность для Москвы.
    но этот критин ждал ещё меня в левой полосе, чтоб снова сигануть а правую и затормозить. 3 раза мать его

    вот в жизнь не поверю, что такое с вами случается каждую неделю

  19. #58819
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    блин! да чтобы один и тот же мудак трижды и нарочно - у меня это впервые

    сейчас чуть не плачу - да схрена ли это было
    'В ее глазах блистало самое восхитительное бешенство'

    Или как то так, не помню точную цитату.

    Эх. А нам сейчас без капли кокетства попался страшный пьяный человек. Заорал, дорогу преградил.
    Пришлось спастись бегством.

  20. #58820
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    'В ее глазах блистало самое восхитительное бешенство'

    Или как то так, не помню точную цитату.

    Эх. А нам сейчас без капли кокетства попался страшный пьяный человек. Заорал, дорогу преградил.
    Пришлось спастись бегством.
    классная фраза. спасибо!

    Господи, что сегодня происходит в воздухе- вам пьяный псих попался, у меня этот критин

    --- Добавлено ---

    блин, у меня сейчас ступор настал: я всегда думала, что если к людям расположен, настроение благодушное, то ничего неприятного не происходит.
    и что? ехала я медленно и ровно, музыку мурлыкала. ускоряться вообще не хотелось. ехала себе и думала о компоте и херак!
    то есть не то что я центр вселенной - я думала, что такие уникумы просто не встретятся, когда ты расслаблен и все ок

  21. #58821
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    'В ее глазах блистало самое восхитительное бешенство'

    Или как то так, не помню точную цитату.

    Эх. А нам сейчас без капли кокетства попался страшный пьяный человек. Заорал, дорогу преградил.
    Пришлось спастись бегством.
    Вам с сыном, ув.Анаисетта?

  22. #58822
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я думала, что такие уникумы просто не встретятся, когда ты расслаблен и все ок
    Если то "уникум" попался, то они даже от погоды не зависят
    А, может, вы ему понравились, ув.Саманта? ))

  23. #58823
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    блин! да чтобы один и тот же мудак трижды и нарочно - у меня это впервые

    сейчас чуть не плачу - да схрена ли это было?

    --- Добавлено ---



    да и что означает "Господи", ув Гретхен?
    всегда подрезают и извиняются - это обыденность для Москвы.
    но этот критин ждал ещё меня в левой полосе, чтоб снова сигануть а правую и затормозить. 3 раза мать его

    вот в жизнь не поверю, что такое с вами случается каждую неделю
    Вообще на трассах так постоянно делают. Прицепится кто-нибудь.
    По Москве не ездила, но на дорогах по которым ездила это норма жизни.
    Особенно в Латвии и Польше и ближе к Казахстану

  24. #58824
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще на трассах так постоянно делают. Прицепится кто-нибудь.
    По Москве не ездила, но на дорогах по которым ездила это норма жизни.
    Особенно в Латвии и Польше
    А с какой целью? Мы много где по трассам ездили ( в том числе, и в Польше, и в Латвии). Как- то чаще резвые джигиты подрезают ( ныряют в дырку), извиняются/ не извиняются светом и мчат дальшк.

  25. #58825
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если то "уникум" попался, то они даже от погоды не зависят
    А, может, вы ему понравились, ув.Саманта? ))
    да вряд-ли. на улице темно, он за мной ехал. симпатию обычно так агрессивно не выражают
    когда я уже из машины выскачила , то там мужик лет 45 с проседью. говорит: я щас тебе пальцы переломаю.

    блин, до сих пор меня потряхивает. у меня в машине все полетело вперёд когда я тормозила как оголтелая чтобы ему в жопу не влететь. и это при скорости 40 ....

  26. #58826
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А с какой целью? Мы много где по трассам ездили ( в том числе, и в Польше, и в Латвии). Как- то чаще резвые джигиты подрезают ( ныряют в дырку), извиняются/ не извиняются светом и мчат дальшк.
    Да кто ж их знает с какой целью
    Не спросишь же.
    Но вообще когда много часов на трассе человек начинает себе какие-то игры придумывать, ритуалы, чисто чтоб концентрацию не терять.
    Один мой знакомый например никогда не ездит за синими машинами
    Еще тоже знакомые на большегрузах каждый час меняются местами 1-2.
    Суть в том чтобы кажды час минута в минуту

  27. #58827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще на трассах так постоянно делают. Прицепится кто-нибудь.
    По Москве не ездила, но на дорогах по которым ездила это норма жизни.
    Особенно в Латвии и Польше и ближе к Казахстану
    на трассах только фуры играют. но они всегда мягко играют, просто перекрывают дорогу парой и все. или, если их 4, могут в коробочку закрыть. и ползешь по трассе 80. минуту поржут потом открывают

  28. #58828
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще на трассах так постоянно делают. Прицепится кто-нибудь.
    По Москве не ездила, но на дорогах по которым ездила это норма жизни.
    Особенно в Латвии и Польше
    У нас на трассах так могут сделать тому кто едет медленно и собрал целый "паровоз" и достал очень. Но все равно одноразово. А то что ув. Саманта описывает больше на "ебан%%%го" похоже.(Кто ему права дал?).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    на трассах только фуры играют. но они всегда мягко играют, просто перекрывают дорогу парой и все. или, если их 4, могут в коробочку закрыть. и ползешь по трассе 80. минуту поржут потом открывают
    Впервые слышу

  29. #58829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да кто ж их знает с какой целью
    Не спросишь же.
    Но вообще когда много часов на трассе человек начинает себе какие-то игры придумывать, ритуалы, чисто чтоб концентрацию не терять.
    Один мой знакомый например никогда не ездит за синими машинами
    Ой, вспомнила одного придурка. Он считал своим долгом " учить" тех, кто, по его мнению, неправильно ездит. Ну не сразу рвется вперед на зеленый сигнал светофора, например.

  30. #58830
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, вспомнила одного придурка. Он считал своим долгом " учить" тех, кто, по его мнению, неправильно ездит. Ну не сразу рвется вперед на зеленый сигнал светофора, например.
    Вот, про такое слышала и саму на "учебке" один раз такой "учитель" подрезал. Еще бывает закусываются 2 машины и давай друг друга обгонять, "мериться"

Страница 1961 из 2194 ПерваяПервая ... 176118611931195119581959196019611962196319641971199120612161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search