Страница 1957 из 2194 ПерваяПервая ... 175718571927194719541955195619571958195919601967198720572157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 681 по 58 710 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58681
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тьфу.
    Она валялась под деревом, на котором утром сидела стая чёрных птиц.
    Может это галки и есть, улетают днем на кормовые места, к вечеру собираются?
    Ну да может. Гальки сейчас летят и еще долго будут лететь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот, ситуация, которой всегда опасалась. В квартире наверху несколько месяцев назад поселилась семья. Муж - настоящий абьюзер. Орет на жену как потерпевший ( правда, недолго, минут 15. Видимо хватает). Вопит так, что я все поняла про толщину перекрытий в доме и уже частично в курсе их проблем. Жену в основном не слышно, ребенок рыдает. Сегодня показалось, что он ее бил.
    Мой муж как- то курил с ним у подъезда, познакомились. Говорит, бывший спецназовец ГРУ. Скорее всего, конченный псих.
    Понимаю, что нет запроса - не надо спасать, не мое дело, и т д. Но когда этот ор начинается, внутри все обрывается. Это ведь как в аду жить, когда дома (!) нет ощущения безопасности. Особенно девочку жалко.
    Ну вот что делать в таких ситуациях???
    Ув Дхарма, мне не кажется что тут применимо " не спасать без запроса"
    Это вопрос не личных отношений, но социальный
    Когда мы видим как кто-то в транспорте вытаскивает кошелек у соседа мы же не думаем о запросе от жертвы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот, ситуация, которой всегда опасалась. В квартире наверху несколько месяцев назад поселилась семья. Муж - настоящий абьюзер. Орет на жену как потерпевший ( правда, недолго, минут 15. Видимо хватает). Вопит так, что я все поняла про толщину перекрытий в доме и уже частично в курсе их проблем. Жену в основном не слышно, ребенок рыдает. Сегодня показалось, что он ее бил.
    Мой муж как- то курил с ним у подъезда, познакомились. Говорит, бывший спецназовец ГРУ. Скорее всего, конченный псих.
    Понимаю, что нет запроса - не надо спасать, не мое дело, и т д. Но когда этот ор начинается, внутри все обрывается. Это ведь как в аду жить, когда дома (!) нет ощущения безопасности. Особенно девочку жалко.
    Ну вот что делать в таких ситуациях???
    И каждый первый алкоголик всегда спецназовец и непременно ГРУ.
    Извините

  2. #58682
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот, ситуация, которой всегда опасалась. В квартире наверху несколько месяцев назад поселилась семья. Муж - настоящий абьюзер. Орет на жену как потерпевший ( правда, недолго, минут 15. Видимо хватает). Вопит так, что я все поняла про толщину перекрытий в доме и уже частично в курсе их проблем. Жену в основном не слышно, ребенок рыдает. Сегодня показалось, что он ее бил.
    Мой муж как- то курил с ним у подъезда, познакомились. Говорит, бывший спецназовец ГРУ. Скорее всего, конченный псих.
    Понимаю, что нет запроса - не надо спасать, не мое дело, и т д. Но когда этот ор начинается, внутри все обрывается. Это ведь как в аду жить, когда дома (!) нет ощущения безопасности. Особенно девочку жалко.
    Ну вот что делать в таких ситуациях???
    У кого нет ощущения безопасности, ув. Dharmа? И каково мнение Вашего уважаемого мужа после общения с тем мужчиной относительно возможности влезания в их дела?

  3. #58683
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да может. Гальки сейчас летят и еще долго будут лететь

    --- Добавлено ---



    Ув Дхарма, мне не кажется что тут применимо " не спасать без запроса"
    Это вопрос не личных отношений, но социальный
    Когда мы видим как кто-то в транспорте вытаскивает кошелек у соседа мы же не думаем о запросе от жертвы

    --- Добавлено ---


    И каждый первый алкоголик всегда спецназовец и непременно ГРУ.
    Извините
    Да не похоже, что алкоголик. Просто реальный псих. Судя по всему, она ( я ее даже не видела) какие- то деньги большие потратила, ну тема: ты вогнала в финансовую яму, будешь молчать, пока финансово от меня зависишь.

    Про социальный аспект понимаю. Но как на практике - не понимаю. Полиция не поедет по вызову " муж на жену орет". Во- первых, он делает это исключительно в разрешенное для шума время (не, все же не алкоголик, похоже. Самоконтроль присутствует). И очень недолго, 5-10 минут. Пар спустил - полегчало. Во- вторых, жена не кричит " убивают". Ее вообще не слышно. Точно на такой вызов не поедут.

  4. #58684
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот, ситуация, которой всегда опасалась. В квартире наверху несколько месяцев назад поселилась семья. Муж - настоящий абьюзер. Орет на жену как потерпевший ( правда, недолго, минут 15. Видимо хватает). Вопит так, что я все поняла про толщину перекрытий в доме и уже частично в курсе их проблем. Жену в основном не слышно, ребенок рыдает. Сегодня показалось, что он ее бил.
    Мой муж как- то курил с ним у подъезда, познакомились. Говорит, бывший спецназовец ГРУ. Скорее всего, конченный псих.
    Понимаю, что нет запроса - не надо спасать, не мое дело, и т д. Но когда этот ор начинается, внутри все обрывается. Это ведь как в аду жить, когда дома (!) нет ощущения безопасности. Особенно девочку жалко.
    Ну вот что делать в таких ситуациях???
    Очень сочувствую и им и , главное, Вам.
    Я второй день в Туле и вторую ночь я почти всю ночь сплю, какое счастье, я сглазить боюсь даже, ттт.
    Когда никто не скачет по башке днём и не долбят ночью, когда не живёшь режимом чужой семьи. У меня истерично орет баба, но не думаю , что она бьёт мужа, но детей точно, тоже сильно плачет один.
    А тут последний этаж и угловая.
    Есть какая то сырость....но плюсы какие
    Одно время на техэтаж пускали гастеров жить., но вроде перестали

  5. #58685
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У кого нет ощущения безопасности, ув. Dharmа? И каково мнение Вашего уважаемого мужа после общения с тем мужчиной относительно возможности влезания в их дела?
    Я просто очень отчетливо представила себя на месте этой женщины, которая живет в доме, где в любой момент на нее могут начать орать благим матом. Возможно, бить. И виноватить. В моей жизни таких ситуаций не было ( повезло). А тут на минуту ощутила , как это. Как , знаете, фильм смотришь с трешем и сопереживаешь всей шкурой.

    Муж тоже считает, что полиция не поедет. А если вдруг и поедет, то застанет мирную картину. Сейчас просто полная тишина, ни шороха.
    Да и неизвестно, что сама женщина думает. Про бьет - это пока мои страшные фантазии. Вещи на пол бросает, это да. А крики... Может, ей такой стиль общения - норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую и им и , главное, Вам.
    Я второй день в Туле и вторую ночь я почти всю ночь сплю, какое счастье, я сглазить боюсь даже, ттт.
    Когда никто не скачет по башке днём и не долбят ночью, когда не живёшь режимом чужой семьи. У меня истерично орет баба, но не думаю , что она бьёт мужа, но детей точно, тоже сильно плачет один.
    А тут последний этаж и угловая.
    Есть какая то сырость....но плюсы какие
    Одно время на техэтаж пускали гастеров жить., но вроде перестали
    Да нет, эти мне спать не мешают, он как раз в социальное время орет.
    Ув. Клариса, а вы с мужем про звукоизоляцию не поговорили? Затяжной плохой сон может в очень нехорошие вещи вылиться. Куда более дорогие, чем звукоизоляция.

  6. #58686
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я просто очень отчетливо представила себя на месте этой женщины, которая живет в доме, где в любой момент на нее могут начать орать благим матом. Возможно, бить. И виноватить. В моей жизни таких ситуаций не было ( повезло). А тут на минуту ощутила , как это. Как , знаете, фильм смотришь с трешем и сопереживаешь всей шкурой.

    Муж тоже считает, что полиция не поедет. А если вдруг и поедет, то застанет мирную картину. Сейчас просто полная тишина, ни шороха.
    Да и неизвестно, что сама женщина думает. Про бьет - это пока мои страшные фантазии. Вещи на пол бросает, это да. А крики... Может, ей такой стиль общения - норма.
    Может, жену устраивает такой муж. У нас в подъезде живет пара, так те во время скандалов вещи выбрасывали из окон, одежду там, обувь, многое нераспакованное даже) У нас у дома деревья и кустарники, так на деревьях и висели шмотки и пакеты) Сейчас вроде угомонились)
    У каждого своя Изба-Поносильня

  7. #58687
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я просто очень отчетливо представила себя на месте этой женщины, которая живет в доме, где в любой момент на нее могут начать орать благим матом. Возможно, бить. И виноватить. В моей жизни таких ситуаций не было ( повезло). А тут на минуту ощутила , как это. Как , знаете, фильм смотришь с трешем и сопереживаешь всей шкурой.

    Муж тоже считает, что полиция не поедет. А если вдруг и поедет, то застанет мирную картину. Сейчас просто полная тишина, ни шороха.
    Да и неизвестно, что сама женщина думает. Про бьет - это пока мои страшные фантазии. Вещи на пол бросает, это да. А крики... Может, ей такой стиль общения - норма.

    --- Добавлено ---


    Да нет, эти мне спать не мешают, он как раз в социальное время орет.
    Ув. Клариса, а вы с мужем про звукоизоляцию не поговорили? Затяжной плохой сон может в очень нехорошие вещи вылиться. Куда более дорогие, чем звукоизоляция.
    Говорили, не раз, не хочет категорически.
    Сейчас полностью,,в деревне,,
    Там все проекты выполняет в двух домах.
    Пашет просто как вол, похудел.
    Там
    У нас пластиковые окна, двери с глазком, все обито, покрашено, дорожки цементом, освещение вдоль их.
    Он увлечен очень и рад.
    Хотя, когда закончится вирус, и удалёнка частичная,итам о силы месяц будем.
    Если на юг не ездить.

    А на Вас правда никогда не орали?
    Вот когда мужик сначала на повышенных тонах, а потом как потерпевший вопит.
    Потом извиняется как правило

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, жену устраивает такой муж. У нас в подъезде живет пара, так те во время скандалов вещи выбрасывали из окон, одежду там, обувь, многое нераспакованное даже) У нас у дома деревья и кустарники, так на деревьях и висели шмотки и пакеты) Сейчас вроде угомонились)
    У каждого своя Изба-Поносильня
    А некоторые, я с удивлением узнала, так постоянно делают перед сексом.
    Игры такие.

    --- Добавлено ---

    Я плохо сплю чаще от боли или переживаю когда.
    Просто если они долбят, то да просыпаюсь и потом не могу долго заснуть.
    Они кровать что ли разбирают.
    Только это не одно бабах, а как будто на куски , которые об пол кидают.
    Это вроде и не так долго, но может несколько раз.
    Или это при сексе...а так ночью хоть на роликах не ездят.

    --- Добавлено ---

    Да я ещё думаю, может я там не буду постоянно жить, нет пока такого ощущения.
    Вот валяюсь в огромной комнате...а всего 70 КВ, и думаю, это в каких клетушках живём
    Я тут и зарядку без препятствия делаю...класс.

    --- Добавлено ---

    В Москве 56, в Туле 70...а обе двушки

  8. #58688
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я просто очень отчетливо представила себя на месте этой женщины, которая живет в доме, где в любой момент на нее могут начать орать благим матом. Возможно, бить. И виноватить. В моей жизни таких ситуаций не было ( повезло). А тут на минуту ощутила , как это. Как , знаете, фильм смотришь с трешем и сопереживаешь всей шкурой.

    Муж тоже считает, что полиция не поедет. А если вдруг и поедет, то застанет мирную картину. Сейчас просто полная тишина, ни шороха.
    Да и неизвестно, что сама женщина думает. Про бьет - это пока мои страшные фантазии. Вещи на пол бросает, это да. А крики... Может, ей такой стиль общения - норма.

    --- Добавлено ---


    Да нет, эти мне спать не мешают, он как раз в социальное время орет.
    Ув. Клариса, а вы с мужем про звукоизоляцию не поговорили? Затяжной плохой сон может в очень нехорошие вещи вылиться. Куда более дорогие, чем звукоизоляция.
    Это не для всех страшно))) У БМ в родительской семье мужики все орали как потерпевшие. Я пугалась по начала, когда мы у них гостили, постоянно казалось что они ругаются. А у них так принято. Т.е. они даже ругаются, но это какая-то их семейная тема, им в этом комфортно.

    Хотя, конечно, по разному бывает.
    Я даже не знаю возможно ли определить вот так со стороны что там у соседей.///и надо ли///

    Бывает, что и к побоям как к норме относятся, бывает, помощи просить не умеют(((

  9. #58689
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8E6D43AF-12BF-489F-8779-95335D3692F5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	144,2 Кб
ID:	85654

    Модель замёрзла , придётся покупать пальто .

  10. #58690
    Людей на этой неделе много было.
    Еще один сложный для меня случай. Вчера первый раз меня посетила мысль что делать, когда человека невозможно полностью восстановить? Не потому что он не занимается, а потому что после травмы/болезни невозможно полностью восстановить функции. И вообще как сильно я могу влиять на это?

    И я сходила на второе свиданье. Уже лучше. Я сама выбираю чего хочу и где. Только, похоже, нужно здесь брать инициативу в свои руки, чтобы было продолжение. А я не хочу)))
    Последний раз редактировалось Anavel; 08.11.2020 в 12:06.

  11. #58691
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Людей на этой неделе много было.
    Еще один сложный для меня случай. Вчера первый раз меня посетила мысль что делать, когда человека невозможно полностью восстановить? Не потому что он не занимается, а потому что после травмы/болезни невозможно полностью восстановить функции. И вообще как сильно я могу влиять на это? Я

    И я сходила на второе свиданье. Уже лучше. Я сама выбираю чего хочу и где. Только, похоже, нужно здесь брать инициативу в свои руки, чтобы было продолжение. А я не хочу)))
    На второе свидание с тем же или с другим?

  12. #58692
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8E6D43AF-12BF-489F-8779-95335D3692F5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	144,2 Кб
ID:	85654

    Модель замёрзла , придётся покупать пальто .
    Какая симпатичная

  13. #58693
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На второе свидание с тем же или с другим?
    С тем же)
    Но я и с другим собираюсь попробовать, на этой неделе вот времени совсем не было. И еще две не будет. А потом можно хоть через день)

  14. #58694
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С тем же)
    Но я и с другим собираюсь попробовать, на этой неделе вот времени совсем не было. И еще две не будет. А потом можно хоть через день)
    А зачем второй раз с тем же если не понравился?

    --- Добавлено ---

    Я что-то думала что я готова ко второй волне и использую ее по умному
    В результате третий день смотрю в стенку и плачу что никогда больше не будет у меня работы. Ничего по умному не выходит

  15. #58695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем второй раз с тем же если не понравился?
    Я говорю что я не чувствую ничего особенного. Ну страсти, интереса сильного.
    Мы как-то сразу общаться стали как будто знакомы давно.
    Так-то все ок, у нас общих интересов много, есть о чем поговорить.
    Ну и на свиданья это не похоже.
    В прошлый раз мы обедали, между работой и работой. Миленько так.
    Вчера вечером кофе пили возле моего дома. Тоже так. Я так встречаюсь с друзьями, которые территориально в данный момент близко где-то. У меня есть час, я собираюсь пить кофе и зову кого-нибудь. И мы этот час вместе. Т.е. я бы и одна посидела, но мне хочется вдвоем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем второй раз с тем же если не понравился?

    --- Добавлено ---

    Я что-то думала что я готова ко второй волне и использую ее по умному
    В результате третий день смотрю в стенку и плачу что никогда больше не будет у меня работы. Ничего по умному не выходит
    Куда же она, работа, денется? Тем более у вас столько разнообразных вариантов

  16. #58696
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это не для всех страшно))) У БМ в родительской семье мужики все орали как потерпевшие. Я пугалась по начала, когда мы у них гостили, постоянно казалось что они ругаются. А у них так принято. Т.е. они даже ругаются, но это какая-то их семейная тема, им в этом комфортно.

    Хотя, конечно, по разному бывает.
    Я даже не знаю возможно ли определить вот так со стороны что там у соседей.///и надо ли///

    Бывает, что и к побоям как к норме относятся, бывает, помощи просить не умеют(((
    Угу. Тем себя и остается утешать, что растят пациента для моей дочки - будущего психолога
    Как ни крути, вот такой дикий ор при ребенке - это уродство.

  17. #58697
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я говорю что я не чувствую ничего особенного. Ну страсти, интереса сильного.
    Мы как-то сразу общаться стали как будто знакомы давно.
    Так-то все ок, у нас общих интересов много, есть о чем поговорить.
    Ну и на свиданья это не похоже.
    В прошлый раз мы обедали, между работой и работой. Миленько так.
    Вчера вечером кофе пили возле моего дома. Тоже так. Я так встречаюсь с друзьями, которые территориально в данный момент близко где-то. У меня есть час, я собираюсь пить кофе и зову кого-нибудь. И мы этот час вместе. Т.е. я бы и одна посидела, но мне хочется вдвоем.
    По моему чудесно




    Куда же она, работа, денется? Тем более у вас столько разнообразных вариантов
    Я мозгами это понимаю.
    Мозгами я вообще была уверена что вторая волна будет, и подготовилась к ней так чтобы минимизировать риски, и спокойно использовать это время как "время для себя"
    А эмоционально выходит другое(
    Вот у меня есть план например учить элементы и я это делаю. Но при этом вместо радости "Я сделала это!" на выходе тоска - " я учусь тому что никогда не реализую"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я говорю что я не чувствую ничего особенного. Ну страсти, интереса сильного.
    Мы как-то сразу общаться стали как будто знакомы давно.
    Так-то все ок, у нас общих интересов много, есть о чем поговорить.
    Ну и на свиданья это не похоже.
    В прошлый раз мы обедали, между работой и работой. Миленько так.
    Вчера вечером кофе пили возле моего дома. Тоже так. Я так встречаюсь с друзьями, которые территориально в данный момент близко где-то. У меня есть час, я собираюсь пить кофе и зову кого-нибудь. И мы этот час вместе. Т.е. я бы и одна посидела, но мне хочется вдвоем.
    По моему чудесно




    Куда же она, работа, денется? Тем более у вас столько разнообразных вариантов
    Я мозгами это понимаю.
    Мозгами я вообще была уверена что вторая волна будет, и подготовилась к ней так чтобы минимизировать риски, и спокойно использовать это время как "время для себя"
    А эмоционально выходит другое(
    Вот у меня есть план например учить элементы и я это делаю. Но при этом вместо радости "Я сделала это!" на выходе тоска - " я учусь тому что никогда не реализую"

  18. #58698
    Ув. Гретхен, мы уже знаем про последний пароход из Крыма)))
    Реализуете)))

  19. #58699
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я говорю что я не чувствую ничего особенного. Ну страсти, интереса сильного.
    Мы как-то сразу общаться стали как будто знакомы давно.
    Так-то все ок, у нас общих интересов много, есть о чем поговорить.
    Ну и на свиданья это не похоже.
    В прошлый раз мы обедали, между работой и работой. Миленько так.
    Вчера вечером кофе пили возле моего дома. Тоже так. Я так встречаюсь с друзьями, которые территориально в данный момент близко где-то. У меня есть час, я собираюсь пить кофе и зову кого-нибудь. И мы этот час вместе. Т.е. я бы и одна посидела, но мне хочется вдвоем.

    --- Добавлено ---



    Куда же она, работа, денется? Тем более у вас столько разнообразных вариантов
    Ув. Анавель, а чего не хватает в этом общении? Присоединяюсь к ув. Гретхен: по - моему, очень симпатично выглядит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Говорили, не раз, не хочет категорически.
    Сейчас полностью,,в деревне,,
    Там все проекты выполняет в двух домах.
    Пашет просто как вол, похудел.
    Там
    У нас пластиковые окна, двери с глазком, все обито, покрашено, дорожки цементом, освещение вдоль их.
    Он увлечен очень и рад.
    Хотя, когда закончится вирус, и удалёнка частичная,итам о силы месяц будем.
    Если на юг не ездить.

    А на Вас правда никогда не орали?
    Вот когда мужик сначала на повышенных тонах, а потом как потерпевший вопит.
    Потом извиняется как правило

    --- Добавлено ---



    А некоторые, я с удивлением узнала, так постоянно делают перед сексом.
    Игры такие.

    --- Добавлено ---

    Я плохо сплю чаще от боли или переживаю когда.
    Просто если они долбят, то да просыпаюсь и потом не могу долго заснуть.
    Они кровать что ли разбирают.
    Только это не одно бабах, а как будто на куски , которые об пол кидают.
    Это вроде и не так долго, но может несколько раз.
    Или это при сексе...а так ночью хоть на роликах не ездят.

    --- Добавлено ---

    Да я ещё думаю, может я там не буду постоянно жить, нет пока такого ощущения.
    Вот валяюсь в огромной комнате...а всего 70 КВ, и думаю, это в каких клетушках живём
    Я тут и зарядку без препятствия делаю...класс.

    --- Добавлено ---

    В Москве 56, в Туле 70...а обе двушки
    Ув. Клариса, да вы по уши в недвижимости! Это здорово.
    А почему сразу в двух домах в деревне?
    Вы не рассматривали вариант: сдавать квартиру в Туле и Москве и снять что- то более комфортное для жизни?

  20. #58700
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я мозгами это понимаю.
    Мозгами я вообще была уверена что вторая волна будет, и подготовилась к ней так чтобы минимизировать риски, и спокойно использовать это время как "время для себя"
    А эмоционально выходит другое(
    Вот у меня есть план например учить элементы и я это делаю. Но при этом вместо радости "Я сделала это!" на выходе тоска - " я учусь тому что никогда не реализую"
    А вы можете использовать эти элементы для рекламы или еще как-то, чтобы мотивация не пропадала?

    А что вы подразумеваете под временем для себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, а чего не хватает в этом общении? Присоединяюсь к ув. Гретхен: по - моему, очень симпатично выглядит.
    Страсти. Мне вообще не хватает эйфории, кайфа, страсти, такой бурррлящей жизни.
    Я не чувствую ничего такого. У меня умиротворение и гармония или печалька.

    Я скоро пойду на танцы и я нашла себе препода по йоге. Но с мужчиной хочется телесности.

  21. #58701
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы можете использовать эти элементы для рекламы или еще как-то, чтобы мотивация не пропадала?
    Я их и учу для рекламы.
    А зачем мне реклама если никогда не будет клиентов?

    А что вы подразумеваете под временем для себя?
    Живопись.
    Время на внешность, физическую форму и язык.
    Изучение новых техник( ювелирка, гальваника и т.д.)

  22. #58702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я их и учу для рекламы.
    А зачем мне реклама если никогда не будет клиентов?


    Живопись.
    Время на внешность, физическую форму и язык.
    Изучение новых техник( ювелирка, гальваника и т.д.)
    Клиенты будут. Я бы поддерживала и улучшала форму, если есть такая возможность Вы сейчас даже представить себе не можете какие возможности позже для вас откроются. А у вас тут уже новых элементов вагон)

  23. #58703
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы можете использовать эти элементы для рекламы или еще как-то, чтобы мотивация не пропадала?

    А что вы подразумеваете под временем для себя?

    --- Добавлено ---



    Страсти. Мне вообще не хватает эйфории, кайфа, страсти, такой бурррлящей жизни.
    Я не чувствую ничего такого. У меня умиротворение и гармония или печалька.

    Я скоро пойду на танцы и я нашла себе препода по йоге. Но с мужчиной хочется телесности.
    А вообще есть опыт вот этой " страсти" с первого взгляда/ встречи? У меня вот практически нет ( интерес, доверие, потом уже страсть).

  24. #58704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Живопись.
    Время на внешность, физическую форму и язык.
    Изучение новых техник( ювелирка, гальваника и т.д.)
    Интересно как)

  25. #58705
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Клиенты будут. Я бы поддерживала и улучшала форму, если есть такая возможность Вы сейчас даже представить себе не можете какие возможности позже для вас откроются. А у вас тут уже новых элементов вагон)
    Если серьезно ув Анавель, моя сфера схлопывается.
    50 % крупных фирм в которых я мечтала работать закрылись.
    Кое-кто точно насовсем, кое-кто перепрофилировался.
    Мелкие начинают с нуля. Мне повезло я поддержала трех самых перспективных. Но не факт что они доживут до весны.
    Что будет на рынке где вообще не останется организаторов я не представляю. У людей нет денег они в первую очередь отказываются от украшений и развлечений.
    На первой волне деньги ушли в интернет на второй уйдут в сферу жизнеобеспечения.
    Иногда подумываю что из перспектив у меня третья волна после которой пригодятся уже навыки охоты и владение оружием

  26. #58706
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А вообще есть опыт вот этой " страсти" с первого взгляда/ встречи? У меня вот практически нет ( интерес, доверие, потом уже страсть).
    Так у меня и интереса нет. У меня есть потребности, которые я реализовать не могу так как мне хочется и в те сроки в которые мне хочется)))
    Ну раньше все довольно быстро было, но я и не выбирала. Я, скорее, соглашалась.
    А теперь, мало того, что я выбираю, капризничаю, ставлю условия, так еще и потом не хочу. Кошмар, я не понимаю как люди вокруг не разбегаются

    Но мне и затягивать не хочется. У нас нет будущего. Я не хочу сейчас ни с кем никакого будущего.
    Я хочу настоящего)))

  27. #58707
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так у меня и интереса нет. У меня есть потребности, которые я реализовать не могу так как мне хочется и в те сроки в которые мне хочется)))
    Ну раньше все довольно быстро было, но я и не выбирала. Я, скорее, соглашалась.
    А теперь, мало того, что я выбираю, капризничаю, ставлю условия, так еще и потом не хочу. Кошмар, я не понимаю как люди вокруг не разбегаются

    Но мне и затягивать не хочется. У нас нет будущего. Я не хочу сейчас ни с кем никакого будущего.
    Я хочу настоящего)))
    Ну как же нет интереса когда вам интересно с ним пить кофе?

  28. #58708
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если серьезно ув Анавель, моя сфера схлопывается.
    50 % крупных фирм в которых я мечтала работать закрылись.
    Кое-кто точно насовсем, кое-кто перепрофилировался.
    Мелкие начинают с нуля. Мне повезло я поддержала трех самых перспективных. Но не факт что они доживут до весны.
    Что будет на рынке где вообще не останется организаторов я не представляю. У людей нет денег они в первую очередь отказываются от украшений и развлечений.
    На первой волне деньги ушли в интернет на второй уйдут в сферу жизнеобеспечения.
    Иногда подумываю что из перспектив у меня третья волна после которой пригодятся уже навыки охоты и владение оружием
    Вы думаете что это навсегда?

    Развлечения перекочевали частично в интернет. И там тоже люди зарабатывают.

    А уж украшения точно будут покупать. Люди не все потеряли деньги. Огромное количество людей наоборот заработало.

    И вообще, вы это время решили выделить для себя))) и дел вон сколько)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как же нет интереса когда вам интересно с ним пить кофе?
    Как и со всеми прочими.
    Но, у меня, мне кажется, ожиданий много и представлений о том как все это должно выглядеть.

  29. #58709
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Угу. Тем себя и остается утешать, что растят пациента для моей дочки - будущего психолога
    Как ни крути, вот такой дикий ор при ребенке - это уродство.
    С участковым можно поговорить.

  30. #58710
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы думаете что это навсегда?
    Я чувствую что это навсегда. Так то я несколько моделей могу нарисовать которых я думаю
    Развлечения перекочевали частично в интернет. И там тоже люди зарабатывают.
    Так я об этом и говорю
    Первая волна перенесла сферу развлечений из реальности в интернет. Вторая уничтожит и интернет и перетащит финансы на первый этаж пирамиды Маслоу

    А уж украшения точно будут покупать. Люди не все потеряли деньги. Огромное количество людей наоборот заработало.
    На первой волне

    И вообще, вы это время решили выделить для себя))) и дел вон сколько)
    Есть ли я?
    Как это... Существует ли звук с которым падает дерево в лесу где никто не может его услышать





    Как и со всеми прочими.
    Но, у меня, мне кажется, ожиданий много и представлений о том как все это должно выглядеть.
    А можете описать как это должно выглядеть?

Страница 1957 из 2194 ПерваяПервая ... 175718571927194719541955195619571958195919601967198720572157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search