Страница 1955 из 2194 ПерваяПервая ... 175518551925194519521953195419551956195719581965198520552155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 621 по 58 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58621
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ролло-опасный день
    Вложение 85646
    Вложение 85647
    Ну как бы другой уровень да?

    --- Добавлено ---



    Ой как я такое люблююю
    Да другой , есть теперь хочется , слюнки потекли

  2. #58622
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо какой кашмар....
    Я сегодня перед сменой застала урок у Макса по удалёнке, учительница таким голосом задавала каждому примеры, хотелось все бросить и слушать ее слушать....это все таки очень важно, хорошая учительница, одноклассники, атмосфера....не смотря что по удалёнке но атмосферу нашей новой учительнице удалось сохранить, абажаю ее!)))
    У нас у сына алгебричка классный руководитель. Как классная она просто супер. Я офигиваю как она общается с мальчиками и они ее уважают. Но как препод (((( она уйгурк объясняет монотонно и не правильно ставит окончания! Но взаимодействовать с подростками умеет и как не странно довольно эмоционально.
    Русичка вот новая пришла в начале года. 34 года стажа на первом же онлайн уроке компания сына сорвала урок. (
    Мы конечно детей отругали ............... )))
    Но в итоге они все равно как то ее довели и она ушла. Та еще была "гестапо". "Не дышите. Не пишите".

  3. #58623
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да другой , есть теперь хочется , слюнки потекли
    Фууу значит верным курсом иду)))

    --- Добавлено ---

    А! Ещё момент, самый мелкий наш Тимон, стульчик подтащил и сидел слушал учительницу и руку поднимал как брат, старался понять что надо делать и чего эта чудесная тетя говорит, оч мне понравилась учительница

  4. #58624
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    А! Ещё момент, самый мелкий наш Тимон, стульчик подтащил и сидел слушал учительницу и руку поднимал как брат, старался понять что надо делать и чего эта чудесная тетя говорит, оч мне понравилась учительница
    Клаааас! Так радуюсь за вас и сына!

  5. #58625
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Рано орать))
    Да говорю же неадекват.
    Тут просто наложилось, что меня саму переучивали писать с левой руки - нет личного нормального опыта, плюс когда я много-много раз одно и тоже повторяю напоминаю мне на 101 крышу срывает. А-а-а, меня не слушают, перед кем распинаюсь, время свое трачу.

    Забейте ув. Родная...он справится сам.
    Никому сейчас это письмо не нужно, в США и Канаде и вовсе вон чистописание, то бишь, cursive writing, сделали не обязательным...правда, не помню в каком году
    (да и споров сколько было)

    мда, путано написала.
    я к тому, что нормальный темп у парня.

    Да еще и бисероплетение, то бишь мелкой моторикой заниматься будете. Чего еще надо. Почерк долго устанавливается.
    Ну ооочень рано волноваться о кривых буквах.

    Почаще пишите в жизни, записки друг другу, например. У нас в саду некоторые дети сами записывают свою температуру, и это пятилетки! (я посмотрела в тетради, нормально пишут, вполне красивые цифры)
    И всем удобно и нравится. Родители так терпеливо и спокойно, и сами дети так терпеливо и спокойно...на удивление.
    Наверное, потому что это не какое-то задание с потолка, а для жизни.
    И не надо будет отдельно заниматься.
    Бисероплетение и задумывалось как помощь в развитии мелкой моторики в помощь сыну, чтобы некоторые неадекватные(не будем показывать пальцем) поменьше вмешивались процесс. Но я не подписывалась учить писать его новые буквы! Сейчас с мужем поговорила, сказала математика, окружающий мир на мне, письмо на нем. Вроде не против. Или пока не понял, во что это для него выльется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не усердствуйте. Сейчас работа не столько на результат сколько на процесс, не может пока - не надо. Главное чтобы вы позанимались и это было обоим приятно. Надо втянуться иначе чекнетесь и ребенка чиканете))) мне директор говорила что сейчас главное - научиться учиться, что это не страшно, это не критично, это легко и приятно. Пусть первое время задания будут выполняться не все, а как втянетесь в процесс так все и получится и догоните и переносите. Сейчас надо поставить навык совместных занятий, раз уж приходится родителям заниматься. Ну и конечно лучше приходящую какую учительницу нанять
    Или по Скайпу училку, ещё лучше!
    Я не процессник не разу Я помню как Вы рассказывали как на работе перед трудным заданием пироженками затариваетесь))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Фууу значит верным курсом иду)))

    --- Добавлено ---

    А! Ещё момент, самый мелкий наш Тимон, стульчик подтащил и сидел слушал учительницу и руку поднимал как брат, старался понять что надо делать и чего эта чудесная тетя говорит, оч мне понравилась учительница
    Здорово, ув.Ханум.

  6. #58626
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас у сына алгебричка классный руководитель. Как классная она просто супер. Я офигиваю как она общается с мальчиками и они ее уважают. Но как препод (((( она уйгурк объясняет монотонно и не правильно ставит окончания! Но взаимодействовать с подростками умеет и как не странно довольно эмоционально.
    Русичка вот новая пришла в начале года. 34 года стажа на первом же онлайн уроке компания сына сорвала урок. (
    Мы конечно детей отругали ............... )))
    Но в итоге они все равно как то ее довели и она ушла. Та еще была "гестапо". "Не дышите. Не пишите".
    Уйгурк?

  7. #58627
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Если много времени уходит на кормление спать матери можно пока кормишь.



    Ув. Клариса это может быть реакция не на Вас как на свекровь, а последствия кесарева. Помните же здесь на форуме писали, что при КС роды психологически остаются как бы "незавершенными".
    Я помню не могла спокойно оставлять ни с матерью ни со свекровью, как только сын начинал плакать, сразу забирала его. Секунды казались бесконечностью когда он плакал и было ощущение, что никто кроме меня его не успокоит. Все время на стреме - это выматывает больше, чем сам ребенок. Но внутри ситуации не возможно увидеть куда на самом деле уходят силы.
    Сейчас вспомнила как сестра рассказывала, что ей мама в первый месяц прям команды раздавала сейчас поешь, сейчас поспи, погуляет папа.


    Она же не Вы, ув.Клариса У нее могут быть свои причины.
    Надо же, ув. Родная, я как- то это пропустила. У меня тоже кс, и да, лет до трех со скипом с кем- нибудь оставляла, а первые полгода , помню, даже скучала, когда она спала. Вот крэйзи.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ролло-опасный день
    Вложение 85646
    Вложение 85647
    Ну как бы другой уровень да?

    --- Добавлено ---



    Ой как я такое люблююю
    Ну, красиво ж! Еда для Инсты )))

  8. #58628
    Меня накрывает пмс . Кажется что из ноздрей пышет огонь . Перел глазами картинка такой милой правильной и мягкой женщины , картинку ластиком стереть и нарисовать клыки .

    Сегодня наказывали лошадь , мне не понравилось (.
    Да я и мой конь сегодня споткнулся вместе со мной , на удивление я так вцепилась и шенкелем к бокам прижалась, что удержалась .

  9. #58629
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да говорю же неадекват.
    Тут просто наложилось, что меня саму переучивали писать с левой руки - нет личного нормального опыта, плюс когда я много-много раз одно и тоже повторяю напоминаю мне на 101 крышу срывает. А-а-а, меня не слушают, перед кем распинаюсь, время свое трачу.
    Бисероплетение и задумывалось как помощь в развитии мелкой моторики в помощь сыну, чтобы некоторые неадекватные(не будем показывать пальцем) поменьше вмешивались процесс. Но я не подписывалась учить писать его новые буквы! Сейчас с мужем поговорила, сказала математика, окружающий мир на мне, письмо на нем. Вроде не против.Или пока не понял, во что это для него выльется.
    Может, в одни только приятности
    Шикарное решение

    Вообще, вокруг столько пап с детьми развелось.
    Куда ни пойдешь с ребенком, в сад или в больницу - одни мужики кругом.
    И как то все они прямо как будто прошли курсы 'классная нянька'
    Сегодня один папа на прививке воспитывал сына на тему 'будь мужиком' и нормально так.

    То ли их правда 'мир изменился'....то ли я только на мужчин смотрю...
    Не очень понятно. Вроде не только.

  10. #58630
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня накрывает пмс . Кажется что из ноздрей пышет огонь . Перел глазами картинка такой милой правильной и мягкой женщины , картинку ластиком стереть и нарисовать клыки .

    Сегодня наказывали лошадь , мне не понравилось (.
    Да я и мой конь сегодня споткнулся вместе со мной , на удивление я так вцепилась и шенкелем к бокам прижалась, что удержалась .
    У меня сегодня первый раз года за 3 или 4 пмс, я прям удивлена)

    Как же вам идет быть на коне!

    --- Добавлено ---

    У меня второе свиданье завтра, если я не сильно устанв к вечеру. С тем же мч)))

  11. #58631
    Всем добрый вечер
    А я сегодня в Пятигорске)))
    Первое восхождение - на гору Машук. Поднимались час пешком по асфальтной дороге, зато вниз пошли по тропинке, спустились за 5 минут чуть ли не кубарем, было весело)))
    А вот местный бровей, улица Кирова, разочаровал. Магазины и кафешки, идёшь как по рынку. Есть нам не хотелось, поэтому делать на этом бродвее (как называют в путеводителях) было нечего

  12. #58632
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер
    А я сегодня в Пятигорске)))
    Первое восхождение - на гору Машук. Поднимались час пешком по асфальтной дороге, зато вниз пошли по тропинке, спустились за 5 минут чуть ли не кубарем, было весело)))
    А вот местный бровей, улица Кирова, разочаровал. Магазины и кафешки, идёшь как по рынку. Есть нам не хотелось, поэтому делать на этом бродвее (как называют в путеводителях) было нечего
    Пироженные есть , во вторник давайте встретимся ув. Женщина и поедим )).

  13. #58633
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Шикарное решение
    Надеюсь.
    Вообще, вокруг столько пап с детьми развелось.
    Куда ни пойдешь с ребенком, в сад или в больницу - одни мужики кругом.
    И как то все они прямо как будто прошли курсы 'классная нянька'
    Сегодня один папа на прививке воспитывал сына на тему 'будь мужиком' и нормально так.

    То ли их правда 'мир изменился'....то ли я только на мужчин смотрю...
    Не очень понятно. Вроде не только.
    Я тоже люблю наблюдать за папами с детьми. На душе тепло становится

  14. #58634
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пироженные есть , во вторник давайте встретимся ув. Женщина и поедим )).
    Ух ты, я разволновалась: страшно, вдруг я вам не понравлюсь)))
    Я думала, вы из другого города?

  15. #58635
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пироженные есть , во вторник давайте встретимся ув. Женщина и поедим )).
    Й-эх! Чего я не поехала? По пироженым я, конечно, никак, но вы же и про местное мясо всё знаете!

  16. #58636
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ух ты, я разволновалась: страшно, вдруг я вам не понравлюсь)))
    Я думала, вы из другого города?
    У меня там во вторник суд .
    Вы в Домбай не собираетесь ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Й-эх! Чего я не поехала? По пироженым я, конечно, никак, но вы же и про местное мясо всё знаете!
    Ну конкретно в Пятигорске не особо , но в любом случае оно там настоящее )).

  17. #58637
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня там во вторник суд .
    Вы в Домбай не собираетесь ?

    --- Добавлено ---



    Ну конкретно в Пятигорске не особо , но в любом случае оно там настоящее )).
    На Домбай в воскресенье едем, рано утром, на весь день)))

  18. #58638
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер
    А я сегодня в Пятигорске)))
    Первое восхождение - на гору Машук. Поднимались час пешком по асфальтной дороге, зато вниз пошли по тропинке, спустились за 5 минут чуть ли не кубарем, было весело)))
    А вот местный бровей, улица Кирова, разочаровал. Магазины и кафешки, идёшь как по рынку. Есть нам не хотелось, поэтому делать на этом бродвее (как называют в путеводителях) было нечего
    Ув. Женщина, на Бештау собираетесь? Как погода?

  19. #58639
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, я сейчас мужа готовлю к тому, чтобы сын ходил на английский плюсом к самбо и бисероплетению. Боюсь он не оценит мое предложение или скажет менять одно на другое. Он и так ворчит, что много приходится под нас подстраиваться да и разово водить-забирать из секций. И материальная доп. нагрузка его не порадует сейчас, когда все вокруг не стабильно.
    Ув. Родная, а сколько лет сыну?
    И неужто адекватный студент инъяза не поможет школьнику с уроками?
    Потому что если прикинуть - найти действительно толкового студента в репетиторы можно, а стоимость его услуг будет не такой высокой.

  20. #58640
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну конкретно в Пятигорске не особо , но в любом случае оно там настоящее )).
    )) Кто поехал, говорят, да

  21. #58641
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, на Бештау собираетесь? Как погода?
    На бештау вроде нет (пока), пока есть план ознакомиться с основными достопримечательностями города, а мы сегодня только ворота любви посмотрели, на Машук поднялись и на Кирова съездили
    Погода приятная, вечером правда холодновато, почти 0

    --- Добавлено ---

    Мы вообще в санатории в Ессентуках живем, в свободное время вот гуляем)))

  22. #58642
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Родная, а сколько лет сыну?
    И неужто адекватный студент инъяза не поможет школьнику с уроками?
    Потому что если прикинуть - найти действительно толкового студента в репетиторы можно, а стоимость его услуг будет не такой высокой.
    7 лет. 1-й класс.

  23. #58643
    Все, я подсела на прямые пегменты, на краску для волос. У меня фиолетовый и розовый за 8помывок головы отмылись, розовый в блонд а фиолетовый в бирюзу, в принципе можно было и так ходить. Но у меня с собой были запасы чистой краски(в салоне сразу и взяла) и я вчера себе забацала опять фиолетовые и фуксийные пряди и основное полотно в розовый, и ещё растяжку на более яркие кончики сделала, на каре хорошо смотрится. И все, получается я ещё могу не ходить в салон, очень мне понравилось. Краски легли как надо. В следующий раз себе по тюбику куплю и буду реже ходить в салон а подкрашиваться дома, получается можно полтора месяца самой справляться и оставаться ярким клоуном как хочется))))
    Сестра правда в магазине взяла краситель масс-маркет, но типа профешнл....у нее за три мытья смывается, не айс. У меня держится много дольше. Так я рада, прямо лайфхак против осенней хандры....ну и мужа бодрит, глаза у него веселые, на меня смотрят, прям как мало надо для счастья))))

  24. #58644
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ух ты, я разволновалась: страшно, вдруг я вам не понравлюсь)))
    Я думала, вы из другого города?
    Были бы Вы в моем городе я бы тоже вас пригласила.))))) Мне кажется Вы многим тут симпатичны

  25. #58645
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    7 лет. 1-й класс.
    Сыну в 0 классе учительница высылает видио уроки. У нас в основном вся учеба через ватцап. Ну 10% по зуму. Может на ю тубе уроки посмотреть подходящие. Я старшему так делаю когда у него вопросы возникают. Там море таких каналов.

  26. #58646
    Средний все время ходит и задает вопросы; "сколько будет 2+2, А 4+3?"
    Я отвечала отвечала он потом говорит: "а сколько будет 2+2+2+2+2 .... 5 часов спустя?"

  27. #58647
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На бештау вроде нет (пока), пока есть план ознакомиться с основными достопримечательностями города, а мы сегодня только ворота любви посмотрели, на Машук поднялись и на Кирова съездили
    Погода приятная, вечером правда холодновато, почти 0

    --- Добавлено ---

    Мы вообще в санатории в Ессентуках живем, в свободное время вот гуляем)))
    Интересные места? Рассматривала перед отпуском как один из вариантов. Про Кисловодск читала , что город - парк. Делитесь впечатлениями и фото.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все, я подсела на прямые пегменты, на краску для волос. У меня фиолетовый и розовый за 8помывок головы отмылись, розовый в блонд а фиолетовый в бирюзу, в принципе можно было и так ходить. Но у меня с собой были запасы чистой краски(в салоне сразу и взяла) и я вчера себе забацала опять фиолетовые и фуксийные пряди и основное полотно в розовый, и ещё растяжку на более яркие кончики сделала, на каре хорошо смотрится. И все, получается я ещё могу не ходить в салон, очень мне понравилось. Краски легли как надо. В следующий раз себе по тюбику куплю и буду реже ходить в салон а подкрашиваться дома, получается можно полтора месяца самой справляться и оставаться ярким клоуном как хочется))))
    Сестра правда в магазине взяла краситель масс-маркет, но типа профешнл....у нее за три мытья смывается, не айс. У меня держится много дольше. Так я рада, прямо лайфхак против осенней хандры....ну и мужа бодрит, глаза у него веселые, на меня смотрят, прям как мало надо для счастья))))
    Ув. Ханум, вы уже пошли с мужем на танцы? Какие в итоге выбрали?

  28. #58648
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Интересные места? Рассматривала перед отпуском как один из вариантов. Про Кисловодск читала , что город - парк. Делитесь впечатлениями и фото.)

    --- Добавлено ---



    Ув. Ханум, вы уже пошли с мужем на танцы? Какие в итоге выбрали?
    Выбрали однозначно Свинг. Но пойти не можем, единственная школа, где есть этот танец, закрыта по карантину. Добросовестные ребята, не рискуют. Пока нашли ролики и начали заниматься по ним, но пока перестали, я без выходных с больными ногами после смен. До 16,11 на двух работах. В ресторане конечно готовы и просто подождать меня, но я чет побаиваюсь так и выхожу туда когда на доставке у меня выхи.

  29. #58649
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Выбрали однозначно Свинг. Но пойти не можем, единственная школа, где есть этот танец, закрыта по карантину. Добросовестные ребята, не рискуют. Пока нашли ролики и начали заниматься по ним, но пока перестали, я без выходных с больными ногами после смен. До 16,11 на двух работах. В ресторане конечно готовы и просто подождать меня, но я чет побаиваюсь так и выхожу туда когда на доставке у меня выхи.
    А на прежнем месте не готовы раньше отпустить? Без выходных - это сильно...

  30. #58650
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я сейчас смотрю сериал "штисель"
    Кому понравилась "не ортодоксальная" - стоит посмотреть.

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, вы наверняка знаете, как и когда улетают скворцы?
    Неожиданно появились тучи и теперь на дороге, как у меня в курятнике))
    Ув. Пролеска Сибирская, вы Штисель с субтитрами смотрите? Взяла на заметку, но не смогла найти с переводом. С субтитрами не получается сериалы смотреть, они у меня фоном к чему- нибудь идут(

Страница 1955 из 2194 ПерваяПервая ... 175518551925194519521953195419551956195719581965198520552155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search