Страница 1953 из 2194 ПерваяПервая ... 175318531923194319501951195219531954195519561963198320532153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 561 по 58 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58561
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сегодня в офисе, узнала ,что у соседа рядом ковид, как то потряхивает.
    Я с ним сидела на прошлой неделе, потом у внучки была.
    Хотела завтра пойти к ней, но придется неделю ждать, вроде если проявится это в течение двух недель.
    Пока ждешь неделю, пей Витамин С, Д3 и цинк.

  2. #58562
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    Здорово! А кто Вы теперь по должности, ув.Ханум?

  3. #58563
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    Примите мои поздравления!

  4. #58564
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    Поздравляю! На чем специализироваться будете? Или широкий профиль? А график какой?

  5. #58565
    Психанула, поругалась с соседкой
    Бесит все. Перееду

  6. #58566
    Да. Я ещё черти-сколько думала, а спать начала лучше сразу: пропало фоновое раздражение, которого я и не замечала, привыкла.

  7. #58567
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По-моему это и есть вина за свой выбор . Сомнения , что сделала неверно . А если не вина , то каким словом это назвать ?
    Не знаю. Я как вину не ощущала. Скорее, именно, как сомнения: опыта разводов после долгих детных браков в семейном анамнезе нет. Я, как и бабушка моя, успели по молодости на пару лет сгонять в первый брак и вернуться по-быстрому. И всё. Ну, не разводились женщины. Вдовели, бывало. Вот я и думала, права ли я или приятельницы те? "Завяжи и лежи"...
    В итоге размышлений, решила, что я, пожалуй, тоже овдовела бы: да сожрала бы я его (как, кстати, и бабуля моя, с которой мы похожи и, ух, какие быстрые. Тоже ведь развестись хотела, когда дети выросли, и не стала).

  8. #58568
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это сомнения. Это страшнее вины. Имхо.
    Ими можно себе душу рвать годами и топтаться на одном месте. .
    Виной тоже можно столетиями маяться.

  9. #58569
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    Ув. Ханум, поздравляю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сегодня в офисе, узнала ,что у соседа рядом ковид, как то потряхивает.
    Я с ним сидела на прошлой неделе, потом у внучки была.
    Хотела завтра пойти к ней, но придется неделю ждать, вроде если проявится это в течение двух недель.
    В своей поликлинике можете бесплатно записаться на мазок или антитела по крови. Антитела активную фазу болезни тоже показывают.

  10. #58570
    Сын играет лапами собаки и поёт арамзамзам, гули , гули. 21 год .

  11. #58571
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вооот. А движок какой? Мы несчастные и ты давай, потому что иначе нельзя. Мы не смогли и ты не моги. Победителей судят охотно все кто не смог. Или уверен что не сможет. Особенно пожалуй ожесточенно судят те кто могут но уверены что не могут....они судят, убеждая себя что они в свое время были правы

    "Они не слышали выстрела снизу, что лупит по всем кто смог
    Они толкались ногами о выси, теменем бились в смог .."
    А у меня чё-то не случилось такого накала и борьбы. И победителей с побеждёнными. Почему-то никто ни с кем не боролся. Только я сама думала-думала (когда уже сделала)), пока не нашла подходящее мне объяснение.

  12. #58572
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    примите мои поздравления, ув Ханум! успехов на новом месте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, поздравляю!

    --- Добавлено ---



    В своей поликлинике можете бесплатно записаться на мазок или антитела по крови. Антитела активную фазу болезни тоже показывают.
    ну, не знаю, в нашей поликлинике ближайшая запись на тест по ковид через 15 дней. в ближайших тоже самое - мне интересно стало, я прокатилась
    поэтому лучше платно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын играет лапами собаки и поёт арамзамзам, гули , гули. 21 год .
    я так хочу, чтобы детство не кончаалооось, чтоб оно за мною мчаалось...

  13. #58573
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    Ур-ра! Поздравляю, ув.Ханум!

  14. #58574
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ну, не знаю, в нашей поликлинике ближайшая запись на тест по ковид через 15 дней. в ближайших тоже самое - мне интересно стало, я прокатилась
    поэтому лучше платно
    а зачем кататься? можно через ЕМИАС записаться
    постоянно есть окошки

  15. #58575
    Ув.Enigma, это я вам отвечала:
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. DolphinA, а вам комфортнее стало в итоге? Я помню, вы писали, что хорошо спать стали..
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да. Я ещё черти-сколько думала, а спать начала лучше сразу: пропало фоновое раздражение, которого я и не замечала, привыкла.
    Почему-то не сохранилось цитирование в предыдущем сообщении. Подозреваю, что виноваты 25 кг живого вертлявого веса на коленях ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Психанула, поругалась с соседкой
    Бесит все. Перееду
    Вы опять, э-ээ.. топали?

  16. #58576
    Девочки, дорогие, спасибо!)
    Пока я повар-стажор на паназиатском направлении. Потом буду(в течении месяца) поваром паназиатского направления, а потом холодный цех планирую освоить и буду повар холодного цеха +паназия. И буду претендовать на полторы ставки. Там дальше останется пицца и горячка и я повар универсал, потом +инвентаризации и заказ продуктов и я Су-шеф. Но это если не будет занято. Все места до су-шефа пока свободны, то есть мне прям дорога до универсала открыта, и хозяйка оч поощряет мои планы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын играет лапами собаки и поёт арамзамзам, гули , гули. 21 год .
    Ой так прям увидела, чудо какое

  17. #58577
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у меня чё-то не случилось такого накала и борьбы. И победителей с побеждёнными. Почему-то никто ни с кем не боролся. Только я сама думала-думала (когда уже сделала)), пока не нашла подходящее мне объяснение.
    Ну не то что накал но разговоры и пересуды были....Лехе доброхоты говорили что мне от него недвига нужна, ну в целом они правы, выходя замуж в 32 как-то не планируешь жить в общаге, недвига конечно нужна. Ну говорили что я его использкю. Что в целом тоже правда,я его использкю в качестве мужа прям на полную катушку
    Словом ковырял во мне изъяны изощрённо, и свои и чужие и все кто мимо проходил....был немногочисленный лагерь союзников, в деревне мог подойти мужик к Лехе "видел твою новую бабу ВО!" или на дороге вдруг из машины которую мы пропускаем на светофоре лицо и рука. И Леха такой - А! Это же знакомый мой, там-то там-то вместе работали....приятно чо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Виной тоже можно столетиями маяться.
    Так то да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Психанула, поругалась с соседкой
    Бесит все. Перееду
    Как же так, проплачено....а с другой стороны, и чо теперь? Терпеть это все...есть возможность лучше устроиться, надо устраиваться....фигли терпеть...

  18. #58578
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    а зачем кататься? можно через ЕМИАС записаться
    постоянно есть окошки
    я не смогла подружиться с ЕМИАС. мне проще зайти и с человеком обсудить. когда из Турции вернулась на две недели не было записи, на ЕМИАС велись тех работы.

    и в целом, мне концепция этрго ведомства в интернете пока не нравится. когда ЕМИАС, налоги переедут в инфраструктуру госуслуг, то начну ими пользоваться. пока я звоню, заезжаю - все по старинке

  19. #58579
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я не смогла подружиться с ЕМИАС. мне проще зайти и с человеком обсудить. когда из Турции вернулась на две недели не было записи, на ЕМИАС велись тех работы.

    и в целом, мне концепция этрго ведомства в интернете пока не нравится. когда ЕМИАС, налоги переедут в инфраструктуру госуслуг, то начну ими пользоваться. пока я звоню, заезжаю - все по старинке
    Насколько помню, налоги уже давно интегрированы в Госуслуги.
    Через личный профиль на мос.ру тоже можно записываться, если ЕМИАС не нравится)
    Дело Ваше, конечно, для меня это просто неудобство на пустом месте)

  20. #58580
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Насколько помню, налоги уже давно интегрированы в Госуслуги.
    Через личный профиль на мос.ру тоже можно записываться, если ЕМИАС не нравится)
    Дело Ваше, конечно, для меня это просто неудобство на пустом месте)
    налоги интегрированы С госуслугами. не В. то есть как две коробоки соединены проводами. то есть это пока ещё 2 отдельные технологические среды. не знаю как понятнее объяснить.
    мне удобнее по пути зайти, чем с телефона тыкать в неочень юзабельный интерфейс - тут уже неудобство на пустом месте для меня. на ноутбуке у меня настроено рабочее подключение, внешняя сеть (ютубы , контакты, госуслуги, скайпы) отключена.

  21. #58581
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    Ув. Ханум, поздравляю Вас!
    Вы очень крутая женщина

  22. #58582
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да. Я ещё черти-сколько думала, а спать начала лучше сразу: пропало фоновое раздражение, которого я и не замечала, привыкла.
    Вот как раз сегодня думала: а есть ли в моей жизни фоновые дискомфорты, которых не замечаю?

  23. #58583
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын играет лапами собаки и поёт арамзамзам, гули , гули. 21 год .
    Я тоже это пою часто, это классная песня.

  24. #58584
    Зашла в ЕМИАС, вообще нет интервалов для записи на ковид.
    Тут в новостройке вообще проблема записаться, зря переходила, лучше два часа ехать, чем вообще не попасть, тут одна поликлиника, а рассчитана на те дома, что были, а понсмтроены огромные комплексы.
    Ну понятно, есть платно.

  25. #58585
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Зашла в ЕМИАС, вообще нет интервалов для записи на ковид.
    Тут в новостройке вообще проблема записаться, зря переходила, лучше два часа ехать, чем вообще не попасть, тут одна поликлиника, а рассчитана на те дома, что были, а понсмтроены огромные комплексы.
    Ну понятно, есть платно.
    Переподкрепитесь к той, что на Полянке у работы, отличная поликлиника.
    Интервалы могут появиться и в Вашей, нужно просто в течение дня смотреть, всегда кто-то отказывается.

  26. #58586
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Переподкрепитесь к той, что на Полянке у работы, отличная поликлиника.
    Интервалы могут появиться и в Вашей, нужно просто в течение дня смотреть, всегда кто-то отказывается.
    Да, я так и делаю. Записываюсь на то, что есть, потом переношу на то, что надо.

  27. #58587
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Переподкрепитесь к той, что на Полянке у работы, отличная поликлиника.
    Интервалы могут появиться и в Вашей, нужно просто в течение дня смотреть, всегда кто-то отказывается.
    Это раз в год можно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, я так и делаю. Записываюсь на то, что есть, потом переношу на то, что надо.
    Там ничего.
    Я долго ловила ортопеда дочери бесполезно, просто ничего.
    На Чертаново небо и земля.

    --- Добавлено ---

    Единственное к кому есть участковый на 12 е.
    Он я так понимаю в этом районе лечит всё

  28. #58588
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это раз в год можно

    --- Добавлено ---



    Там ничего.
    Я долго ловила ортопеда дочери бесполезно, просто ничего.
    На Чертаново небо и земля.
    Ну сдай платно, если беспокоишься так. Посмотри, какая лаборатория к тебе поближе есть. Гемотест по все Москве разбросан, Инвитро, СМД.

  29. #58589
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну сдай платно, если беспокоишься так. Посмотри, какая лаборатория к тебе поближе есть. Гемотест по все Москве разбросан, Инвитро, СМД.
    Да понятно, все платно.
    Хорошо ,что это это хоть.
    В целом , про медицину, это же Москва!
    Что про другое говорить.
    Ну мы ж налоги платим не маленькие.
    В провинции когда жила думала , что в Москве лучше, да и до сих пор так все думают.

  30. #58590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да понятно, все платно.
    Хорошо ,что это это хоть.
    В целом , про медицину, это же Москва!
    Что про другое говорить.
    Ну мы ж налоги платим не маленькие.
    В провинции когда жила думала , что в Москве лучше, да и до сих пор так все думают.
    В Москве много коммерческой медицины. То есть, не для всех. А по ОМС сама видишь как.

Страница 1953 из 2194 ПерваяПервая ... 175318531923194319501951195219531954195519561963198320532153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search