Страница 1952 из 2194 ПерваяПервая ... 175218521922194219491950195119521953195419551962198220522152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 531 по 58 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58531
    Иногда победителей судят сами же победители. Иногда за свою победу и свой приз платишь чем-то не совсем своим, кому-то делаешь больно. Потом себя за это судишь и винишь. Это тухляк конечно, надо себя прощать ато тяжело.

    --- Добавлено ---

    Я прошу прощения, не спала до 4:30 а потом на смену ...короче сегодня я чиканушка больше обычного))) и хочется поговорить))))

  2. #58532
    Ну и даже в самом простом банальном, кто поленится потыкать палкой, потыкать пальцем, поковырять, найти недостатки у победителя? Никто. Всем это привлекательно, даже какая-то потребность что-ли....так что да, победителей судят. Во многих смыслах, по разному, но всегда усердно.
    Имхо конечно.

  3. #58533
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это по-моему одна из ловушек сз. Выбор искажает восприятие, уже нет ценности в том, кого оценишь выше в других обстоятельствах. И что-то получается как раз у тех кто только начал и еще не успел попасть под ощущение 'вот там, дальше, будет лучше'

    Ну это я не со своего опыта. Так...рассказывают. Я сама до сз так и не добралась.
    не-не, ув Анаис, не так поняли.
    я в себе зерна не могу найти. не на сайте ищу того самого. а в себе пытаюсь среди "надо" найти свое "хочу".

  4. #58534
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Иногда победителей судят сами же победители. Иногда за свою победу и свой приз платишь чем-то не совсем своим, кому-то делаешь больно. Потом себя за это судишь и винишь. Это тухляк конечно, надо себя прощать ато тяжело.

    --- Добавлено ---

    Я прошу прощения, не спала до 4:30 а потом на смену ...короче сегодня я чиканушка больше обычного))) и хочется поговорить))))
    Сами себя, да.

  5. #58535
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Остро проживалось это когда решалась на развод, я рушила хорошую крепкую семью ради своей прихоти, это была победа за которую меня жестко судили. Победа была над самой собой а судили все кому не лень. Только друзья сказали "о, ну отлично" - кстати так и рассортировались друзья на настоящих и нет.
    ооо! меня близкие за развод так и не поняли еще
    мама - потому что не бил же как ее били, бабка - потому что не пил же как ее муж пил.
    а что ещё для счастья надо

  6. #58536
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ооо! меня близкие за развод так и не поняли еще
    мама - потому что не бил же как ее били, бабка - потому что не пил же как ее муж пил.
    а что ещё для счастья надо
    Вооот. А движок какой? Мы несчастные и ты давай, потому что иначе нельзя. Мы не смогли и ты не моги. Победителей судят охотно все кто не смог. Или уверен что не сможет. Особенно пожалуй ожесточенно судят те кто могут но уверены что не могут....они судят, убеждая себя что они в свое время были правы

    "Они не слышали выстрела снизу, что лупит по всем кто смог
    Они толкались ногами о выси, теменем бились в смог .."
    Опять Арефьева, абажаю....опять же питерские неформалы))))


    Мне мама, когда я ей сказала что буду разводиться потому что встретила Леху, рассказывала что вот она в свое время тоже вот встретила и он ее звал а она не пошла и осталась в браке и вот..а что собственно вот?....живут с папой и всю жизнь друг об друга страдают....так себе была ее пламенная речь
    Я посмотрела и ещё раз поняла "лучше пусть измена вновь чем вечная полулюбовь и лучше уж ползком чем без движения, пусть я весь мир не облечу летать и падать я хочу и вновь летать сквозь силы притяжения"(с.)
    Что-то меня прям пробивает на тексты, как алкаша...
    Ну вот, летаем пока....

    Наверное пора тему сменить....Тут на днях Леха на мне новое место нашел, какая-то кнопка "пуск" как чуть и все - завелась на секс. Моментально. а самое то непонятное, это место же сто лет на мне было, а так не работало...этачо? Наше тело нам всякие сюрпризы может подкидывать? Так прям значительно интереснее, я одобрямс!

  7. #58537
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    не-не, ув Анаис, не так поняли.
    я в себе зерна не могу найти. не на сайте ищу того самого. а в себе пытаюсь среди "надо" найти свое "хочу".


    Я не говорила что хочу 'такое' понимать сейчас...
    На месте стоять годами можно с конструкциями вроде 'я ищу мужчину на сз в себе'

    Впрочем Ася все уже сказала яснее намного.
    Извиняюсь если не в свое дело...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.11.2020 в 12:45.

  8. #58538
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Тут ув. Серенити писала, что у них на вакансию очень много откликов и куча людей претендует.
    Разместили мы вакансию. Желающих 2 человека, молодые мужчины. Прособеседовала обоих. Никто не подходит.
    Откликов больше нет...
    Буду искать сама.
    Странно. А у Вас большой город? Простите, запамятовала
    Мы заново выложили вакансию, за два дня 400 откликов.
    Некоторые зачем-то находят телефон отдела кадров, высылают резюме на рабочую почту, хотя мы не указываем нигде контактов, потому что удобнее в одном месте на hh разбирать отклики.
    Кто-то видит вакансию и через наших коллег начинает действовать, просят посодействовать.
    Коллегам из отдела кадров умудряются на их рабочую почту прислать резюме.
    Ажиотаж)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, фотки у Вас всегда такие смааачные получаются))
    Как Вам кокос? Понравился?
    Спасибо, ув. Дарья!
    Кокос разочаровал, никакого райского наслаждения)

  9. #58539
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья!
    Кокос разочаровал, никакого райского наслаждения)
    Вот и я так подумала, когда впервые попробовала кокос вне шоколадки)))
    Существуют и более вкусные орехи.

  10. #58540
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и я так подумала, когда впервые попробовала кокос вне шоколадки)))
    Существуют и более вкусные орехи.
    Кедровые форева!

  11. #58541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кедровые форева!
    Я предпочитаю то, что покрупнее и уже пошелушено - миндаль, кешью и грецкие))

  12. #58542
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И как продолжение ещё ....иногда нужна смелость чтобы победить, не в том смелость чтобы не бояться проиграть и препятствий, а именно смелость чтобы победить. И смелость чтобы взять свое. Смелость чтобы взять награду.
    Потому что, не знаю кого как, меня воспитывали пацифистом который со всеми для делится, и теперь взять свое это прям шаг блин.
    Может я как-то не так воспринимаю, но вот у меня так.
    Остро проживалось это когда решалась на развод, я рушила хорошую крепкую семью ради своей прихоти, это была победа за которую меня жестко судили. Победа была над самой собой а судили все кому не лень. Только друзья сказали "о, ну отлично" - кстати так и рассортировались друзья на настоящих и нет.
    Вот это у меня так же. Пока решаешься на "шаг". А дальше "победителей НЕ судят". Я не знаю. Меня не трогает кто что подумает потом. Я решилась и получила, то что мне важно. У меня получилось. Какое мне дело до страхов оставшихся. Победителей не судят)).

  13. #58543
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю то, что покрупнее и уже пошелушено - миндаль, кешью и грецкие))
    Мне дочь все продвигает бразильские, мол, вкуснятина.
    Но я сама не пробовала.

  14. #58544
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кедровые форева!
    У меня дети только их и едят, они очень нежные. А я люблю ассорти, понемногу разных положить себе.

  15. #58545
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вооот. А движок какой? Мы несчастные и ты давай, потому что иначе нельзя. Мы не смогли и ты не моги. Победителей судят охотно все кто не смог. Или уверен что не сможет. Особенно пожалуй ожесточенно судят те кто могут но уверены что не могут....они судят, убеждая себя что они в свое время были правы

    "Они не слышали выстрела снизу, что лупит по всем кто смог
    Они толкались ногами о выси, теменем бились в смог .."
    Опять Арефьева, абажаю....опять же питерские неформалы))))


    Мне мама, когда я ей сказала что буду разводиться потому что встретила Леху, рассказывала что вот она в свое время тоже вот встретила и он ее звал а она не пошла и осталась в браке и вот..а что собственно вот?....живут с папой и всю жизнь друг об друга страдают....так себе была ее пламенная речь
    Я посмотрела и ещё раз поняла "лучше пусть измена вновь чем вечная полулюбовь и лучше уж ползком чем без движения, пусть я весь мир не облечу летать и падать я хочу и вновь летать сквозь силы притяжения"(с.)
    Что-то меня прям пробивает на тексты, как алкаша...
    Ну вот, летаем пока....

    Наверное пора тему сменить....Тут на днях Леха на мне новое место нашел, какая-то кнопка "пуск" как чуть и все - завелась на секс. Моментально. а самое то непонятное, это место же сто лет на мне было, а так не работало...этачо? Наше тело нам всякие сюрпризы может подкидывать? Так прям значительно интереснее, я одобрямс!
    Ув. Ханум, а вас нынешний ваш муж сразу замуж звал? Вообще у вас интересная история, в том смысле, что часто слышу, как говорят, что уходить нужно не "к кому-то" , а "от кого-то" или "чего-то". У вас наоборот получилось.

    "Вечная полулюбовь" какая формулировка...
    А у нас вот с мужем в последнее время то ли усталость- ребенок маленький, то ли не знаю. Вроде все неплохо, но мне чего-то не хватает. Есть мы-родители, но мало нас - супругов, любовников, мужчины и женщины. Как-то так ощущается.

  16. #58546
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Странно. А у Вас большой город? Простите, запамятовала
    Мы заново выложили вакансию, за два дня 400 откликов.
    Некоторые зачем-то находят телефон отдела кадров, высылают резюме на рабочую почту, хотя мы не указываем нигде контактов, потому что удобнее в одном месте на hh разбирать отклики.
    Кто-то видит вакансию и через наших коллег начинает действовать, просят посодействовать.
    Коллегам из отдела кадров умудряются на их рабочую почту прислать резюме.
    Ажиотаж)

    Город 600 тыс. жителей.
    В вакансии зп не указана. У нас она средняя по региону в этой сфере.
    У нас в коллективе есть кто получает 50-100 тыс., есть и те, кто получает 15-25 тыс. Кто как работает. В среднем, от 25 до 50 тыс.

  17. #58547
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне дочь все продвигает бразильские, мол, вкуснятина.
    Но я сама не пробовала.
    Я люблю) там много селена
    Многие еще пекан хвалят. По мне они чуть вкуснее грецких

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У меня дети только их и едят, они очень нежные. А я люблю ассорти, понемногу разных положить себе.
    так интересно, у меня племянники тоже больше всего любят кедровые)

  18. #58548
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а вас нынешний ваш муж сразу замуж звал? Вообще у вас интересная история, в том смысле, что часто слышу, как говорят, что уходить нужно не "к кому-то" , а "от кого-то" или "чего-то". У вас наоборот получилось.

    "Вечная полулюбовь" какая формулировка...
    А у нас вот с мужем в последнее время то ли усталость- ребенок маленький, то ли не знаю. Вроде все неплохо, но мне чего-то не хватает. Есть мы-родители, но мало нас - супругов, любовников, мужчины и женщины. Как-то так ощущается.
    Понимаю Вас, у меня такое бывает а тут ещё карантин. Ну выручают вот танцы, хомяки, совместные проекты. Мне сейчас муж прислал видос на смену, хомяк научился крутить колёсико, дети накрыли хомяка ультразвуком от восторга, от чего хомяк прибавил скорости)))
    Это вроде всё не серьезно но это наше с ним общение и его надо наполнять и украшать....вот танцы и хомяк очень зашли...даже секса прибавилось...

    Меня мой нынешний муж сначала заприметил, потом изучил а потом ловил пока я не попалась
    Ну физически это выглядело как то что мы переписывались в аське и на кооперативах были вместе и каждый день кофе пили и обедали вместе, иногда после кооператива гуляли по набережной. Все.
    И вот в коллективе слухи поползли, мы такие мол да нет, да нет, ничо такого...точнее я такая "да ничего такого, да же?" А он такой "...."
    И тут я таки поняла что что-то прям такое. И стала говорить ему что ничего кроме гуляний не будет и как только ему надоест этот детский сад так все и кончится. А ему не надоедал. Тогда я спросила чего он хочет и он сказал что хочет жену, двое детей и достроить дом. Прям так и выпалил. И через неделю я к нему переехала. Он меня называл женой. Но предложения долго не делал. Я в непонятках сама предложила пожениться. Потом оказалось что он не делал предложения потому что ждал когда закончится дело по разделу имущества с бывшей супругой, это дело растянулось на год, я в нём тоже поучаствовала. Хотя на момент нашего знакомства они были уже год как в разводе.

    Как-то так все....простите, я на эту тему так люблю рассказывать, сама потом не помню что и зачем говорю....люблю вспоминать как всё было....

    Получается муж меня сразу звал в жены, даже ни разу не переспав. И я пошла. И мы
    Вот 1.10 отметили 9лет и оба ни в чем не разочаровались. Все о чем я думала он оправдал и ещё сверху насыпал того о чем я даже не думала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Город 600 тыс. жителей.
    В вакансии зп не указана. У нас она средняя по региону в этой сфере.
    У нас в коллективе есть кто получает 50-100 тыс., есть и те, кто получает 15-25 тыс. Кто как работает. В среднем, от 25 до 50 тыс.
    Укажите зп. От и до. По обьявам без ЗП вообще не звонят люди. По себе знаю.

  19. #58549
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Укажите за. От и до. По обьявам без ЗП вообще не звонят люди. По себе знаю.
    да

  20. #58550
    Я как раз огромный противень фундука налущила, ц-аааа кайф!!!

  21. #58551
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да нет, у всех примерно так, кто то все лето ещё помогал торговать бабушке на рынке урожаем с сада. Моя подруга. Причем ее родители ездили летом на море, а она, брат и бабушка пахали в саду и продавали.
    Я в этом плане отдыхала. Имею ввиду торговлю.
    С огорода перла сумки непод,емные... сейчас расплачиваюсь...
    Но не со зла наверное, бабушка не злая была, просто надо растить, надо тащить...
    Кому было надо...понимаешь, что бред.
    Вы ровесница моей сестры. Но у неё тоже было нормальное детство. Хоть и были 2 бабушки с большими огородами, мы ничего не продавали)
    А я так вообще, летом отрывалась в селе. Как убежим с сестрой гулять на целый день, прибегали только поесть и спать)
    Загнать домой козочек и уточек - развлечение.
    Видимо, у бабушки было много работы, не до нас было. Нам и лучше. Разве что несколько дней пасли сельских коз - не было пастуха. Менялись с соседями по очереди. Хорошие воспоминания.
    До сих пор помню, как ужинали свежеиспечённым хлебом и молоком. Непередаваемо вкусно. И было достаточно.
    Как-то ездили с родителями продавать персики. Видимо, время было тяжёлое, помню, работы не было и папа трудился в персиковом саду)
    Тоже восприняла как приключение. Никто меня, конечно, торговать не заставлял.

  22. #58552
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Вы ровесница моей сестры. Но у неё тоже было нормальное детство. Хоть и были 2 бабушки с большими огородами, мы ничего не продавали)
    А я так вообще, летом отрывалась в селе. Как убежим с сестрой гулять на целый день, прибегали только поесть и спать)
    Загнать домой козочек и уточек - развлечение.
    Видимо, у бабушки было много работы, не до нас было. Нам и лучше. Разве что несколько дней пасли сельских коз - не было пастуха. Менялись с соседями по очереди. Хорошие воспоминания.
    До сих пор помню, как ужинали свежеиспечённым хлебом и молоком. Непередаваемо вкусно. И было достаточно.
    Как-то ездили с родителями продавать персики. Видимо, время было тяжёлое, помню, работы не было и папа трудился в персиковом саду)
    Тоже восприняла как приключение. Никто меня, конечно, торговать не заставлял.
    Я с бабушкой доила корову , поливала огород , пасла уток на речке , воевала с петухом . Делала закрутки . У меня есть пунктик по закруткам помидоров и огурцов , если на вкус нравились , то значит с этим человеком сдружимся)).

  23. #58553
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я с бабушкой доила корову , поливала огород , пасла уток на речке , воевала с петухом . Делала закрутки . У меня есть пунктик по закруткам помидоров и огурцов , если на вкус нравились , то значит с этим человеком сдружимся)).
    Как чудесно! Я стабильно разгоняла скот набившийся в нашу стайку, это была моя штатная единственная обязанность. Дальше все по желанию. На покосе солить сено было мое, но брали с собой не всегда. Помню сбитое в маслобойки масло - первая гордость моя)))

  24. #58554
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я с бабушкой доила корову , поливала огород , пасла уток на речке , воевала с петухом . Делала закрутки . У меня есть пунктик по закруткам помидоров и огурцов , если на вкус нравились , то значит с этим человеком сдружимся)).
    Я коз доила, коз с овцами пасла, кормила кур, рвала траву кроликам, траву ворошила и перебирала. Ходила в ночное и на рыбалку))

  25. #58555
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я с бабушкой доила корову , поливала огород , пасла уток на речке , воевала с петухом . Делала закрутки . У меня есть пунктик по закруткам помидоров и огурцов , если на вкус нравились , то значит с этим человеком сдружимся)).
    Вспомнила - мы поливали и собирали помидоры. В конце действия, мы с сестрой были мокрые и испачканные помидорами. И после, счастливые, шли купаться в уличный душ.
    Это всё не ассоциируется с тяжким трудом.

    Однажды мы прыгали на большом стоге сена, разворошили его и убегали от бабушки со шлангом в руках, получили по жопеням.

  26. #58556
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я коз доила, коз с овцами пасла, кормила кур, рвала траву кроликам, траву ворошила и перебирала. Ходила в ночное и на рыбалку))
    Каждый год бабушка выращивала утят и цыплят , помню запах пшенки, яйца и зелени , которым из кормила , комбикорм размешивала в ведре для коров и свиней . Резали вместе с бабушкой кур и уток , щипали , а ещё бабушка могла вымыть все внутренности барашки и приготовить кровяную колбасу и кишки с желудком )).

  27. #58557
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!

  28. #58558
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Вспомнила - мы поливали и собирали помидоры. В конце действия, мы с сестрой были мокрые и испачканные помидорами. И после, счастливые, шли купаться в уличный душ.
    Это всё не ассоциируется с тяжким трудом.

    Однажды мы прыгали на большом стоге сена, разворошил его и убегали от бабушки со шлангом в руках, получили по жопеням.
    Вы про деревню, у многих это хорошие воспоминания.
    Моя бабушка тоже жила в городе,в квартире коммуналке.
    А огород...это час пешком.
    Просто 6 соток, без домика.
    И оттуда на себе сумки переть, очень тяжело, я это помню.
    Автобус в ту сторону не ходил.
    Причем все зря, урожай гнил, мачеха его не перерабатывала, но вот так почему то было надо.хз.
    Потом мачеха меня одну туда ходить заставляла, но я не часто ходила, хоть и были скандалы.
    Там были глухие места и заросли и пошло несколько изнасилований.
    Потом тетка ее отругала и она перестала меня заставлять туда ходить.
    Летом на месяц я ездила в лагерь, это была единственная отдушина.
    Лет до 12 мне там нравилось, там давали иногда блинчики со сгущенкой.
    И был день именинника, дарили большую шоколадку.
    Очень нравилось, хотя туалет был на улице и рукомойник., Спали в банках.

    --- Добавлено ---

    В дачках

    --- Добавлено ---

    Исправляется само на бред, хотя весело.

    --- Добавлено ---

    Ещё в лагере были дискотеки!!!

  29. #58559
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ффффсеее!!!! Мне делают отпечатки пальцев, заводят в штат ресторана!!! Меня взяли ура!ура!!!
    Поздравляю

  30. #58560
    Сегодня в офисе, узнала ,что у соседа рядом ковид, как то потряхивает.
    Я с ним сидела на прошлой неделе, потом у внучки была.
    Хотела завтра пойти к ней, но придется неделю ждать, вроде если проявится это в течение двух недель.

Страница 1952 из 2194 ПерваяПервая ... 175218521922194219491950195119521953195419551962198220522152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search