Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Муж меня разлюбил. Не верю, хочу вернуть

  1. #31
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Да, других желаний кроме того как состоятся как жена и состояться в работе у меня не было.
    Ув. Валерия, а Вы допускаете мысль, что просто у Вас не подходящий муж?
    Есть ведь множество мужчин, которые ценят жён, стремящихся обустраивать домашний уют и не заточенных на карьеру.
    Можете дальше топить меня
    А это Вы к чему???

    Да. Он совершенствуется в своей работе. Читает что требуется от него как от специалиста заграницей и учит то, что не знает. Он работает в it-сфере, и так часто случается что в одной компании нужно знание одной программы, а в другой - надо другую учить.
    Разве это связано непосредственно с переездом?

    Плюс ко всему в каждой стране есть свой спрос на определённый язык (программирования). И он совершенствуется в своём, и дополнительно учит другой.
    Он изучает именно тот язык программирования, который востребован в Финляндии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Кроме того, из семейной жизни ушёл интим.
    Вот этот момент подробнее опишите, пожалуйста.
    Когда именно "интим ушёл"?
    Какова была Ваша с мужем сексуальная жизнь в начале отношений?
    Когда секса стало меньше?

    Муж у Вас первый партнёр?
    А Вы у него?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    От того, будет ли у вас знание языка и работа, зависит, сможете ли ВЫ переехать в другую страну
    Понимаете? Вы с мужем - два отдельных человека, а не сиамские близнецы
    Учить язык - это ваш вклад в саму себя
    Почему вы от мужа ждете восторгов и благодарности по этому поводу?
    Не жду.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Да, других желаний кроме того как состоятся как жена и состояться в работе у меня не было. Можете дальше топить меня
    Ув. Валерия, никто не утопит вас лучше вас самой.

    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    То что в отличии от домработницы у нас есть любовь, общие цели какие-то, уважение. Простите, если я немного не в том направлении веду(((
    Какие-то цели. Что ж так не конкретно?
    И любовью называете слияние.
    Сложно вам будет любовь к себе вызывать, если вы не можете увидеть, где ваша любовь, а где не ваша.

    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Я всегда стремилась быть хорошей женой. Мечтала что у меня будет любящий супруг, с которым у нас будут общие желания и цели, потом возможно и дети.
    А почему - возможно?
    Не хотите детей?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Валерия, а Вы допускаете мысль, что просто у Вас не подходящий муж?
    Есть ведь множество мужчин, которые ценят жён, стремящихся обустраивать домашний уют и не заточенных на карьеру.

    А это Вы к чему???


    Разве это связано непосредственно с переездом?


    Он изучает именно тот язык программирования, который востребован в Финляндии?

    --- Добавлено ---


    Вот этот момент подробнее опишите, пожалуйста.
    Когда именно "интим ушёл"?
    Какова была Ваша с мужем сексуальная жизнь в начале отношений?
    Когда секса стало меньше?

    Муж у Вас первый партнёр?
    А Вы у него?


    Трудно допустить что это не мой человек, так как раньше у нас было всё идеально. Даже он сам говорил что круто найти "такую же чёкнутую".

    Про топить, Дарья, это я не вам.

    Да, он хочет переехать именно как специалист. Работа одно из условий проживания в стране. Плюс привлекает зарплата.

    Он изучает язык который нужен ему сейчас и который приветствуется за рубежом.

    По поводу интима: в начале отношений была довольно насыщенной - практически каждый день по несколько раз. Потом всё сошло на раза 2 в неделю - нас устраивало и так.

    За последние месяцы между нами практически не было ничего, хотя даже после того что он сказал что не любит меня - он стал приставать ко мне по ночам. Я почему-то сочла это как хороший знак.

    Да, муж у меня первый в плане интима. Я у него нет, девушки до меня были.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Трудно допустить что это не мой человек, так как раньше у нас было всё идеально. Даже он сам говорил что круто найти "такую же чёкнутую".
    А вы думали другие пары начинают с неприятного?
    У всех поначалу все круто и классно, и кажется что идеально.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Валерия, никто не утопит вас лучше вас самой.



    Какие-то цели. Что ж так не конкретно?
    И любовью называете слияние.
    Сложно вам будет любовь к себе вызывать, если вы не можете увидеть, где ваша любовь, а где не ваша.



    А почему - возможно?
    Не хотите детей?
    Anaisetta, я просто не понимаю куда мне двигаться((( не могу с собой ничего сделать. Как вспомню как нам было хорошо, какая идиллия была, как были счастливы и что сейчас - сразу слёзы, очень больно.

    К детям отношусь хорошо, когда поженились (мне 21 было, ему 22) - не планировали. Точнее планы строили, но не на ближайший год-два, сперва хотелось заработать денег, жильё своё чтобы было. Была договорённость что ребёнка будем планировать тогда, когда будет хороший доход, чтобы малыш не нуждался.

    До этого я просто хорошо следила за собой, за здоровьем, чтобы быть готовой. Хорошее питание, не курю (не люблю), из алкоголя - шампанское на новый год, могу раз в месяца 2 выпить с подругой вина.

    Сейчас готова, а вот он, человек который сам мечтал о детях, больше меня о них говорил отвечает что он "не готов". Как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы думали другие пары начинают с неприятного?
    У всех поначалу все круто и классно, и кажется что идеально.
    Но другие же как-то переживают. Кто знает, может у нас кризис просто в отношениях. Я очень хочу его преодолеть, но не знаю как, кажется, что попытки не имеют успеха...

    Посоветоваться с кем-то,у кого было что-то похожее возможности нет

  7. #37
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Anaisetta, я просто не понимаю куда мне двигаться((( не могу с собой ничего сделать. Как вспомню как нам было хорошо, какая идиллия была, как были счастливы и что сейчас - сразу слёзы, очень больно.
    больно, конечно.
    Но что ж, не взрослеть теперь? Или отрицать очевидное?

    Разве не факт? Муж ваш не счастлив СЕЙЧАС, и вы не счастливы с ним.
    Развиваться только для кого-то, чтобы удержать... Так надорваться недолго, у вас другой темп, вероятно, и вам самой не надо это все.

    Или вы согласны с мужем? Вы протухли, дома сидя, и способны на большее?
    Допустим, способны. Если это инструмент лишь для удержания кого-то рядом, а не для себя, какая же это тяжесть для партнера.
    Любой ваш неуспех, усталость - это будет его ответственность.

    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Но другие же как-то переживают.
    У всех разное всегда.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    больно, конечно.
    Но что ж, не взрослеть теперь? Или отрицать очевидное?

    Разве не факт? Муж ваш не счастлив СЕЙЧАС, и вы не счастливы с ним.
    Развиваться только для кого-то, чтобы удержать... Так надорваться недолго, у вас другой темп, вероятно, и вам самой не надо это все.

    Или вы согласны с мужем? Вы протухли, дома сидя, и способны на большее?
    Допустим, способны. Если это инструмент лишь для удержания кого-то рядом, а не для себя, какая же это тяжесть для партнера.
    Любой ваш неуспех, усталость - это будет его ответственность.



    У всех разное всегда.
    Да, я согласна с мужем, я протухла.

    Думаю что могу добиться большего. Девочки из его отдела умнички, и за собой следят, и танцуют, и и зарабатывают неплохо. Я искренне восхищаюсь ими. А я вот сижу и думаю, а я чем хуже их? Я тоже могу (и оооочень хочу быть красивой) и стать лучше в профессиональном плане.

    Плохо конечно что образования нужного нет. В науку не пошла, хотя очень ждали там, делала успехи. Но у младшего научного сотрудника в нашем НИИ зарплата 14, а у старшего 18. (в принципе зп и в других нии не отличаются, есть хороший сайт ученые-исследователи рф называется (сразу прошу прощения если ссылки запрещены), в других то же самое).

    В их компанию звали одно время, но на оператора (принеси-подай-распечатай). Заплата должна была быть 20 тысяч, согласилась, но не срослось из-за того что не было гражданства.

    Из-за постоянных отказов и отсутствия работы я очень переживала. Тут у своих работы то нет, а приезжим ещё тяжелее. В удалёнку пошла потому что официально взяли, а потом и работа в принципе стала устраивать.

    Сейчас готова пойти хоть оператором, думаю если буду ответственной - то повысят. Так хочется быть не хуже....

    Пока начала со спорта, также, учу Excel на уровне продвинутого пользователя (там эта программа очень ценится). Дополнительно прошла курсы бухгалтеров, сейчас читаю книгу по делопроизводству.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Не жду.
    ну как не ждете, если выше писали, что "это же здорово"
    Очевидно, что вы думали, что и муж будет считать, что это здорово и будет ценить ваше рвение
    Да, других желаний кроме того как состоятся как жена и состояться в работе у меня не было. Можете дальше топить меня
    Ну если у вас цель - состояться как жена, то муж, получается, инструмент(
    А "состояться в работе" - это о чем?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Пока начала со спорта, также, учу Excel на уровне продвинутого пользователя (там эта программа очень ценится). Дополнительно прошла курсы бухгалтеров, сейчас читаю книгу по делопроизводству.
    Так это все для себя, или для мужа?
    Если с мужем разведетесь, вы будете этим заниматься?

    Настоящее развитие - оно устойчиво, оно вам даст удовлетворение которое не зависит от людей рядом.
    Ну и сделает более привлекательной, к устойчивым людям другие сами тянутся. Либо сохраните эти отношения, либо найдете другие.

    Но если это все манипуляция ради удержания "того что было", то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если у вас цель - состояться как жена, то муж, получается, инструмент(
    А "состояться в работе" - это о чем?
    статус "жена" получила = состоялась))

    ну что ж, отчасти это верно, но ув. Валерия, этого мало, очень
    замуж попасть не сложно, а вот дальше.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Трудно допустить что это не мой человек, так как раньше у нас было всё идеально. Даже он сам говорил что круто найти "такую же чёкнутую".
    В каком плане "чёкнутую"?
    Это о чём было?
    По поводу интима: в начале отношений была довольно насыщенной - практически каждый день по несколько раз. Потом всё сошло на раза 2 в неделю - нас устраивало и так.
    "Потом" - это когда? Через сколько месяцев совместной жизни?
    С тем, что муж поправился, это по времени соотносится? До начала совместной жизни у него был лишний вес?
    "Нас" - это точно обоих: и Вас, и мужа? Или муж "не пристаёт", а Вы сидите спокойненько?
    Когда секс был по несколько раз в день, он был по чьей инициативе?
    И когда стало 2 раза в неделю - в эти 2 раза кто инициативу проявлял? Вы или муж?
    За последние месяцы между нами практически не было ничего, хотя даже после того что он сказал что не любит меня - он стал приставать ко мне по ночам. Я почему-то сочла это как хороший знак.
    И чем эти "приставания" заканчиваются?
    Секс у Вас с мужем сейчас сколько раз в неделю?
    Вы сама к мужу "пристаёте"? Вам секса с ним хочется?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну как не ждете, если выше писали, что "это же здорово"
    Очевидно, что вы думали, что и муж будет считать, что это здорово и будет ценить ваше рвение

    Ну если у вас цель - состояться как жена, то муж, получается, инструмент(
    А "состояться в работе" - это о чем?
    Стать хорошим специалистом, построить карьеру и зарабатывать хорошую сумму.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Возможно, это связано с темой взаимности, что мы единое целое, если я в нём себя вижу. Только вот почему я должна быть одинокой немного не пойму((

    --- Добавлено ---

    Я учила язык и искала работу, которой могла бы заниматься даже на территории другой страны. Вот это была моя поддержка, в его желании уехать из страны.

    Чем я могла помочь ещё - я не знаю.

    До него у меня было желание устроиться на работу, чтобы помочь родителям и создать крепкую семью.

    --- Добавлено ---



    То что в отличии от домработницы у нас есть любовь, общие цели какие-то, уважение. Простите, если я немного не в том направлении веду(((

    Я совсем не нажила женской мудрости наверное
    У домработницы что ли нет уважения к нанимателю?
    А что значит "любовь"?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Стать хорошим специалистом, построить карьеру и зарабатывать хорошую сумму.
    В чем хорошим специалистом стать?
    кем вы сейчас работаете и чем планируете дальше заниматься?

  15. #45
    По вашей истории ощущение такое: вы были в отношениях в положении капризного ребенка и как только началась взрослая жизнь, быт и прочие реалии оказались к ним вовсе не готовы.
    Для девушки которая видела себя в будущем "женой" а не допустим "любовницей-содержанкой" как-то странно

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В каком плане "чёкнутую"?
    Это о чём было?

    "Потом" - это когда? Через сколько месяцев совместной жизни?
    С тем, что муж поправился, это по времени соотносится? До начала совместной жизни у него был лишний вес?
    "Нас" - это точно обоих: и Вас, и мужа? Или муж "не пристаёт", а Вы сидите спокойненько?
    Когда секс был по несколько раз в день, он был по чьей инициативе?
    И когда стало 2 раза в неделю - в эти 2 раза кто инициативу проявлял? Вы или муж?

    И чем эти "приставания" заканчиваются?
    Секс у Вас с мужем сейчас сколько раз в неделю?
    Вы сама к мужу "пристаёте"? Вам секса с ним хочется?

    Насчёт чекнутой - у нас просто специфичный юмор, не совсем интересный и понятный другим. Можем например шутить над религией. Другие считают это аморальным.

    Потом - через полгода наверное, простите, точно не скажу. А вот начиная с весны так вообще стало пардон раз-максимум два в месяц.

    Нет, лишний вес мужа роль не играет. Брюшко он начал накушивать до меня, но ему это не мешало.

    Да, муж не приставал, и я сидела спокойно.

    Первое время был интим постоянно по моей инициативе, потом по его. Я такой человек что могу и без него прожить, поэтому не "наседала". Но ему никогда не отказывала.

    Приставания заканчиваются интимом. За последние две недели был раза 2-3.

    Я к нему пристаю, особенно увидев угасание интереса. Прикупила новых откровенных нарядов - очень красивые. Дорогие, и по фигуре мне смотрятся. Но вот он сам не хочет. Муж нравится, мужа хочу.

    На руку ещё конечно не сказывается режим. Он сова, спокойно в часа 2 ночи ложится, а я в 22 уже сонная, в 23 спать ложусь. Встаю рано, до часу дотянуть мне проблематично.

    Но мы с самого начала брака засыпали в разное время...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По вашей истории ощущение такое: вы были в отношениях в положении капризного ребенка и как только началась взрослая жизнь, быт и прочие реалии оказались к ним вовсе не готовы.
    Для девушки которая видела себя в будущем "женой" а не допустим "любовницей-содержанкой" как-то странно
    Почему не была готова? Я старалась сделать всё, чтобы ему было хорошо. Дома убрано, еда всегда вкусненькая есть, сама не съем - ему отдам. Кухни разные освоила -японскую, мексиканскую. Муж обстиран, обглажен. С точки зрения уюта -дома хорошо. Я цветы выращиваю например. Картины бисером плету.

    Я не была готова что муж разлюбит. А к такому не одна девушка не будет готова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это все для себя, или для мужа?
    Если с мужем разведетесь, вы будете этим заниматься?

    Настоящее развитие - оно устойчиво, оно вам даст удовлетворение которое не зависит от людей рядом.
    Ну и сделает более привлекательной, к устойчивым людям другие сами тянутся. Либо сохраните эти отношения, либо найдете другие.

    Но если это все манипуляция ради удержания "того что было", то...

    --- Добавлено ---



    статус "жена" получила = состоялась))

    ну что ж, отчасти это верно, но ув. Валерия, этого мало, очень
    замуж попасть не сложно, а вот дальше.

    Спасибо вам, с вами приятно общаться.

    Да, буду и в дальнейшем этим заниматься. Удалёнка сегодня есть - а завтра отдел закроют и её нет. Хочу более "устойчивую" профессию. Да и думаю если карьера сложится - родителям помогать смогу больше. Они у меня всю жизнь для народа трудились, мама медсестрой, а папа в шахте. Очень им благодарна за воспитание, за жизнь, хочется им достойную старость.

    Надеюсь что смогу выйти из "зоны" комфорта, когда интересен только муж и жарка котлет, и смогу стать более уверенной в себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем хорошим специалистом стать?
    кем вы сейчас работаете и чем планируете дальше заниматься?
    Сейчас удалённо, технический специалист. Планирую пойти работать в компанию супруга (там офис на 20 тысяч человек, и куча отделов, не к нему в смысле) на начальную офисную позицию (оператор). Меня туда ранее уже приглашали, но не взяли, потому что паспорта не было.

    Буду много работать, стараться быть внимательной и исполнительной, чтобы повысили до специалиста.

    Работа удалённая конечно хорошо, но не развивает меня как личность.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Почему не была готова? Я старалась сделать всё, чтобы ему было хорошо. Дома убрано, еда всегда вкусненькая есть, сама не съем - ему отдам. Кухни разные освоила -японскую, мексиканскую. Муж обстиран, обглажен. С точки зрения уюта -дома хорошо. Я цветы выращиваю например.
    Так для этого не нужна жена.
    Домработница дешевле и мозг не выносит

  18. #48
    Ув. Валерия, а работа оператором в офисе будет "развивать Вас как личность"?
    Каким образом?
    Что Вы вообще понимаете под этим "развивать как личность"?

    И ещё - у Вас есть друзья и знакомые, помимо мужа?
    С кем, кроме мужа, Вы общаетесь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Валерия, а работа оператором в офисе будет "развивать Вас как личность"?
    Каким образом?
    Что Вы вообще понимаете под этим "развивать как личность"?

    И ещё - у Вас есть друзья и знакомые, помимо мужа?
    С кем, кроме мужа, Вы общаетесь?
    Я смогу познакомиться с новыми людьми, будет здорово если ещё и друзей найду. Человек не должен замыкаться, а у меня кроме мужа никого нет.

    Будут новые события, окунусь в работу, в офисную жизнь. С радостью буду участвовать в конференциях и проходить тренинги.

    К сожалению, кроме мужа у меня нет никого. В университете я крепко подружилась с одной девушкой, постоянно были вместе. Но потом она уехала в свой город (практически за 3000 км), и общение потихоньку прошло. Списываемся в соцсетях конечно, но это не то.

    А из-за того что я работала удалённо, то не смогла познакомиться с кем-то ещё. Супруг тоже не имел друзей, но нашёл их в офисе среди коллег. Постоянно то шашлыки, даже пиво стал с ними пить (так он в целом не пьёт).

    А у меня работа дома, знакомиться негде.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Я не была готова что муж разлюбит. А к такому не одна девушка не будет готова..
    я заметила что мы перестали пересекаться по практически любому вопросу, что-то делать вместе, весь наш диалог за день мог состоять из бытовых фраз типа "я иду в магазин, купить тебе колу?", "приготовь бутерброды", "погладь рубашку" и т.д.
    но на мои красования перед ним и фразу "ну как?" он отвечал мол нормально
    На день рождения вместо обещанного ноутбука за 80 тысяч он прислал курьером букетик розочек и 5 шариков. На мой вопрос мол "это все сюрпризы?" он вздохнул и скинул 10 тысяч на карту
    Давай вместе кино смотреть - отказ, "нам нравятся разные фильмы"
    Перестал отвечать в соцсетях. Раньше мы скидывали друг-другу интересные статьи, смешные картинки и т.д. - то сейчас он мне ничего не пишет, скидываю всё ему я, но он не отвечает.
    Я стала много нервничать, часто и много плакать от обиды, он меня никак не утешает

    Он к Вам стал относится как ко взрослому человеку. Семья это штука для двух взрослых

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он к Вам стал относится как ко взрослому человеку. Семья это штука для двух взрослых
    Мне не нравится что он стал в таком случае грубым. Так ладно бы ко мне, так и к родителям. Забыла написать что негатив идёт и на них. Очень странно конечно.

    Если у вас будут какие-то рекомендации, буду рада если подскажете.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Мне не нравится что он стал в таком случае грубым. Так ладно бы ко мне, так и к родителям. Забыла написать что негатив идёт и на них. Очень странно конечно.

    Если у вас будут какие-то рекомендации, буду рада если подскажете.
    Не выносите мозг.
    Выпрашивание внимания, слезы без причины, сообщения в соцсетях, постоянные попытки "поговорить об отношениях" - это вынос мозга
    Займитесь чем-нибудь полезным и интересным
    Налаживайте интимную жизнь, не в смысле покупок белья, а режим ищите
    И с мамой своей посоветуйтесь, проблема то чисто бытовая

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не выносите мозг.
    Выпрашивание внимания, слезы без причины, сообщения в соцсетях, постоянные попытки "поговорить об отношениях" - это вынос мозга
    Займитесь чем-нибудь полезным и интересным
    Налаживайте интимную жизнь, не в смысле покупок белья, а режим ищите
    И с мамой своей посоветуйтесь, проблема то чисто бытовая
    Спасибо вам огромное, буду стараться

  24. #54
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    А у меня работа дома, знакомиться негде.
    Свои картины бисером Вы куда деваете?
    Фото публикуете?
    Картины продаёте?
    В рукодельных сообществах в соцсетях состоите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Мне не нравится что он стал в таком случае грубым. Так ладно бы ко мне, так и к родителям. Забыла написать что негатив идёт и на них. Очень странно конечно.
    Какой именно негатив Ваш муж высказывает относительно Ваших родителей?
    По какому поводу?
    При каких обстоятельствах возникают подобные разговоры?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Ведь когда мы познакомились, я была студенткой, у меня была более активная жизнь.

    Как мне поступить в сложившейся ситуации?
    А вот и ответ

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Свои картины бисером Вы куда деваете?
    Фото публикуете?
    Картины продаёте?
    В рукодельных сообществах в соцсетях состоите?

    --- Добавлено ---


    Какой именно негатив Ваш муж высказывает относительно Ваших родителей?
    По какому поводу?
    При каких обстоятельствах возникают подобные разговоры?
    По поводу картин - у меня их пока 2 и 1 в работе. Я не профессионал, учусь)) очень люблю монотонную работу, и такое увлечение меня успокаивает. Я довольно усидчивая, возможно поэтому у меня был успех на старой работе.

    Не по поводу моих, со своими он совсем плохо стал общаться. Свекровь говорит что не узнаёт его и что он таким ранее не был.

    Он не хочет с ними разговаривать по телефону (до этого тоже не особо общительным был, но сейчас игнорирует открыто), приходить в гости. Может заехать по пути (живём в одном районе), ему открывают дверь, здороваются, а он молча идёт или чай себе ставит или в туалет. Ни "здрасьти", ни "досвидания" как говорится.

    Свекровь отмечает что видит в нём злость и агрессию. Недавно они его подвозили и свекровь хотела передать мне банку мёда (просто угостить), муж отказался мол мы не голодаем. Она вышла за ним из авто, но по пути ей стало нехорошо. Говорит "я держусь за забор, говорю мол сыночек, мне плохо, я сейчас упаду" - а он кинул ей фразу "так иди в больницу" и пошёл спокойно не оглядываясь в подъезд. Она его попросила недавно подключить принтер, он говорит "инструкцию читай", она ему ответила мол что ему это дело 5-ти минут, неужели ей лучше заплатить незнакомым людям, а сын не поможет. Он сказал что "если мозгов нет, так плати".

    А раньше он всегда был отзывчив в этом плане, наоборот ругал родителей, за то что они платят другим, когда он сам всё им настроит.

    Обычно мужчины меняют отношение к женщине, а тут даже его мать страдает.

    Она даже одно время звонила мне, спрашивала может мол у нас что-то случилось, не верит что он так сам по себе стал злым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А вот и ответ
    Будем исправляться

  27. #57
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Она вышла за ним из авто, но по пути ей стало нехорошо. Говорит "я держусь за забор, говорю мол сыночек, мне плохо, я сейчас упаду" - а он кинул ей фразу "так иди в больницу" и пошёл спокойно не оглядываясь в подъезд.

    Ув Валерия а какие между собой отношения у Ваших родителей?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ув Валерия а какие между собой отношения у Ваших родителей?
    У моих всё хорошо. 26 лет в браке, живут до сих пор.

    Мне даже немного трудно из-за этого было в семье мужа жить. Свекр мой вспыльчивый и довольно таки грубоват, возможно играет роль что он нерусский (армянин), поэтому такой характер сложный.

    Трудно было жить в семье, где супруг говорил жене "заткнись", "иди в комнату чтобы я тебя не слышал", и т.д. В том то и дело что у моих всё наоборот.

    Своим я умиляюсь, папа маму "кнопочкой" называет, таким отношениям можно позавидовать

  29. #59
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Возможно, это связано с темой взаимности, что мы единое целое, если я в нём себя вижу. Только вот почему я должна быть одинокой немного не пойму((

    --- Добавлено ---

    Я учила язык и искала работу, которой могла бы заниматься даже на территории другой страны. Вот это была моя поддержка, в его желании уехать из страны.

    Чем я могла помочь ещё - я не знаю.

    До него у меня было желание устроиться на работу, чтобы помочь родителям и создать крепкую семью.

    --- Добавлено ---



    То что в отличии от домработницы у нас есть любовь, общие цели какие-то, уважение. Простите, если я немного не в том направлении веду(((

    Я совсем не нажила женской мудрости наверное
    Вы не должны. Но обычно именно так себя чувствует человек.
    Давайте попробуем найти ответ вместе?
    Вот Вы смотрите в его глаза и он сосредоточен на Вас, в глазах только Вы. Он будет смотреть тотже фильм что и Вы, будет говорить о том о чем Вы говорите и иметь мнение такое же как у Вас на все и интересы у него будут Ваши....
    Вопрос - что Вы чувствуете? Как Вы чувствуете что Вы не одна? Везде куда ни плюнь - как ты хочешь, как ты решишь, как ты думаешь...ты,ты,ты ....везде только твои интересы и решения - где же ещё хоть кто-то кроме тебя????

    --- Добавлено ---

    Понимаете?

    Как можно узнать что-то новое, почувствовать что-то новое, испытать интерес к кому-то кто сосредоточен на тебе, там куда ни тени о чем не спроси будешь ты сам, в себе нет ничего нового, в себе нет ничего неизвестного, собой интересоваться можно ой не долго...
    А ещё все время решать, решать что смотреть, о чем говорить, и прочее...это утомляет

    Я конечно сгущаю краски, но иначе увидеть трудно.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Валерия_нка Посмотреть сообщение
    Мне даже немного трудно из-за этого было в семье мужа жить. Свекр мой вспыльчивый и довольно таки грубоват, возможно играет роль что он нерусский (армянин), поэтому такой характер сложный.

    Трудно было жить в семье, где супруг говорил жене "заткнись", "иди в комнату чтобы я тебя не слышал", и т.д.
    Поведение Вашего мужа похоже на поведение его отца?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу вернуть отношения любви в семью, муж хочет расстаться
    от Fabiola в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 23:00
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search