Страница 1949 из 2194 ПерваяПервая ... 174918491919193919461947194819491950195119521959197920492149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 441 по 58 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58441
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне мама тоже говорила что я замуж не выйду.
    Меня это не особо расстраивало
    Сглазила ) .

  2. #58442
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне мама тоже говорила что я замуж не выйду.
    Меня это не особо расстраивало
    А тут уже кто как относится.
    Мне например гулящей прослыть было бы не так страшно, как никому не нужной или, Боже сохрани, неряшливой

  3. #58443
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот я читаю рассуждения, и могу понять и утверждения ув. Клариса и ув. Ханум с ув. Гретхен.
    Выросла в большом городе ( до 3 млн. Население) до 17 лет. Уехала учиться в небольшой (300 тыс.). Полгода жила у бабушки с дедушкой, на родине мамы, с численностью до 50 тыс. Человек.
    И можно согласиться с ув. Кларисрй, что в маленьком городке именно так и было. И все ценности, нам прививавшиеся, это были, в основном, ценности маленького этого городка. Из своего большого города мы собирали другие- вот эти вот гопники, неформалы и т.п.

    --- Добавлено ---

    Среда, окружение, устои. Везде как-то разное. И конечно, влияние семьи.

    --- Добавлено ---

    Почему у меня сестра и хочет навязчиво замуж.
    Нас так приучили.
    Хотя среда и молодость были хороши и современны.
    Да не в городе дело а в семье.
    Мы жили от военного гарнизона до областного центра, помогало нас по Союзу очень здорово, и деревушки в 30дворов и город в 9государственных ВУЗ-ов. Нигде не помню осуждение поздним бракам. Это не от населенного пункта, это от семьи.
    Просто удобно же так, почему ты так думаешь? Да это всё так думают. Это общественное мнение не мое. Удобно прятатьсЯ за общественным мнением выдавать свое за норму, вот дети и верят что все вокруг так думают как родители. Ну и в принципе детям свойственно принимать слова родителей за истину, с которой согласны все абсолютно.

  4. #58444
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Остановились на минуту в лесу и нас немедленно стали окружать белки.
    Черные, пушистые. И действуют как в фильмах ужасов. Там шорох тут шорох и вот уже волна шороха сжимается окружает и сжимается вокруг тебя.
    А пару шагов сделаешь и снова тихо
    Хичкок какой-то!)))
    Эх Роску бы к вам! Она бы там дала разгону))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не замерзну
    Приятель воспринял вопрос про вязание как намек и пообещал мне связать чулки и пояс из личной овечьей шерсти.
    Иногда от любопытства есть выгода
    Ой как чудесно!)))
    Я научилась вязать в 16 когда искала подарок парню, мохэровый шарф связала...так кайфанула что потом вязала много, но крючком не умею....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ну, я сижу на СЗ потому что надо. мне хочется иметь друга, опору, любовника в одном (мужском) лице. значит надо сидеть на баду. а само слово надо убивает весь интерес на корню.
    Как же так?
    Мне надо! - это же движок, на нем много можно делать....пару гор свернуть так запросто...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зато сразу знаете, о чём он мечтает и какие у него комплексы

    Ну или как взять его тёпленьким.
    Сообщить, что Вы влюблены в него раз и навсегда, и неизвестно, как это получилось. Магия, не иначе.
    Фсё, мущщина Ваш)))

    --- Добавлено ---

    А чтоб не вздумал левачить, можно строго сказать ему, что Вы владеете техниками насылания членоотсушивающих приворотов
    Ой точно! Как они боятся вялого шайтана это чтото вот тут я могу обобщать глобаааально))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это все таки специфика Германии возможно.
    Я так сомневаюсь, что наши строители, грузчики после работы сидят с крючками и спицами.
    Возможно ошибаюсь.
    Может у кого то тут мужья вяжут?
    Интересно даже.
    Брат у меня вязал, учился на сварщика.

  5. #58445
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне мама тоже говорила что я замуж не выйду.
    Меня это не особо расстраивало
    А мне мама говорила, что обязательно выйду замуж. Что встретить мужа можно где угодно, даже в библиотеке)).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не замерзну
    Приятель воспринял вопрос про вязание как намек и пообещал мне связать чулки и пояс из личной овечьей шерсти.
    Иногда от любопытства есть выгода
    Боюсь спросить даже что это такое.

  6. #58446
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А мне мама говорила, что обязательно выйду замуж. Что встретить мужа можно где угодно, даже в библиотеке)).

    --- Добавлено ---


    Боюсь спросить даже что это такое.
    Меня пословица поддерживала, был свадебный рушник с пословицами по канту, "всякой невесте свой жених уродится" - что-то типо такого было.

  7. #58447
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Меня пословица поддерживала, был свадебный рушник с пословицами по канту, "всякой невесте свой жених уродится" - что-то типо такого было.
    Уродись жених ) .

  8. #58448
    К сожалению, пословица хоть и хорошая, но ,,на 10 девчонок по статистике....,,

  9. #58449
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Хичкок какой-то!)))
    Эх Роску бы к вам! Она бы там дала разгону))))
    И Лилу им в компанию. Чтобы все ржали: и ув.Гретхен, и Роса, и белки... и Хичкок.
    Чем дальше, тем больше понимаю, почему буля клоуном называют: сценарии множатся и делаются всё изощрённей ))

  10. #58450
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    К сожалению, пословица хоть и хорошая, но ,,на 10 девчонок по статистике....,,
    Это после войны было.

  11. #58451
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Уродись жених ) .
    Ну, воспоминания детства они такие....искажаются...а может и советский текстиль-пром что-то напутал.....

  12. #58452
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить даже что это такое.
    Хорошо, что у него козлиной шерсти нет. А то, бывает, "овечья" выпрямляться начинает с годами...

  13. #58453
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    К сожалению, пословица хоть и хорошая, но ,,на 10 девчонок по статистике....,,
    Я не знаю статистику, также как и старых дев знакомых нет, а уж сколько подруг с повторным браком....всем хватает.

  14. #58454
    Вот вбили это в бошку, чтт по статистике, на 10 девчонок...
    Поэтому и терпела, что вдруг потом не достанется

  15. #58455
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я не знаю статистику, также как и старых дев знакомых нет, а уж сколько подруг с повторным браком....всем хватает.
    Ну вот что я часто встречаю , так это что не хватает , и что мой единственный свет в окне и то не заснёшь , а то уведут .
    И меня это злит , когда слышу

    Мышление послевоенных лет передалось генетически .

  16. #58456
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот вбили это в бошку, чтт по статистике, на 10 девчонок...
    Поэтому и терпела, что вдруг потом не достанется
    Хоть бы кто статистику почитал

  17. #58457
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот что я часто встречаю , так это что не хватает , и что мой единственный свет в окне и то не заснёшь , а то уведут .
    И меня это злит , когда слышу
    Да, да!
    Плохонький, да свой!

    Быть начеку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот что я часто встречаю , так это что не хватает , и что мой единственный свет в окне и то не заснёшь , а то уведут .
    И меня это злит , когда слышу
    Да, да!
    Плохонький, да свой!

    Быть начеку

  18. #58458
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, да!
    Плохонький, да свой!

    Быть начеку

    --- Добавлено ---



    Да, да!
    Плохонький, да свой!

    Быть начеку
    А со стороны как заметно .

  19. #58459
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хоть бы кто статистику почитал
    Какое там! Веришь на слово! Авторитеты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хоть бы кто статистику почитал
    Какое там! Веришь на слово! Авторитеты

  20. #58460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тихие мальчики и девочки это которые в информационном вакууме что ли живут? Книжек не читают музыку не слушают, ничем не увлекаются, только в кино ходят?
    Так не бывает таких, это надо очень хорошо пришибить подростка чтоб у него либидо ВООБЩЕ НИ ВО ЧТО не реализовалось.
    Так что скорее всего ты просто не интересовалась однокласниками

    --- Добавлено ---



    Потому что поход в ресторан - не досуг.
    Я вот из таких тихих девочек.
    У нас даже и кино не было, не ходили...лет до 20-ти с хвостиком. На улице погулять и домой. Даже писать об этом нудно.
    Неформалов вообще не помню. Наверно тоже после 20-ти увидела.
    Музыку не слушали, а когда появился магнитофон, у друг друга (с подругой) в гостях. Но я не помню об этом, но вполне может быть. Групп больших не было, дружили максимум по 3 девочки.
    Даже на меня давили и осуждали (не семья), что я в 24 не замужем и нет детей. Так надо)))
    Город небольшой, 50 тыс.

  21. #58461
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот вбили это в бошку, чтт по статистике, на 10 девчонок...
    Поэтому и терпела, что вдруг потом не достанется
    Ну да, песня такая есть.

  22. #58462
    Я уже в тоске
    От таких слов. Можно не рыпаться. Все предопределено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А со стороны как заметно .
    Ув. Ниоба, позволю спросить? Это вы теоретически или про меня?

    Я чото все ржу))

  23. #58463
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Я вот из таких тихих девочек.
    У нас даже и кино не было, не ходили...лет до 20-ти с хвостиком. На улице погулять и домой. Даже писать об этом нудно.
    Неформалов вообще не помню. Наверно тоже после 20-ти увидела.
    Музыку не слушали, а когда появился магнитофон, у друг друга (с подругой) в гостях. Но я не помню об этом, но вполне может быть. Групп больших не было, дружили максимум по 3 девочки.
    Даже на меня давили и осуждали (не семья), что я в 24 не замужем и нет детей. Так надо)))
    Город небольшой, 50 тыс.
    Ну вот. А то я вечно как будто сказки рассказываю.
    Пришла со школы. Поела. Пошла в магазин , прешь в стекле молоко 4 и два кефира, хлеб черный, белый. Готовишь ужин к вечеру. В сад за братьями, накорми, уроки делать посади.
    Уборка. Потом за уроки.
    Суббота, школа, уборка генеральная, уроки. Воскресенье, кино с подругой, но редко, в гости к тете. Это праздник, еду подают, посуду не мыть.
    Каникулы в течение года, тоже праздник, бабушка хоть и постное ,но готовить не надо и посуду мыть. Счастье!

    И примерно так жили все мои подруги, как мальчики не знаю.
    У подруги отец вообще приходил с работы и приподнимал холодильник, если там пыль ей и брату пипец был.
    Плохо убрали к приходу родителей.

  24. #58464
    Тут ув. Серенити писала, что у них на вакансию очень много откликов и куча людей претендует.
    Разместили мы вакансию. Желающих 2 человека, молодые мужчины. Прособеседовала обоих. Никто не подходит.
    Откликов больше нет...
    Буду искать сама.

    --- Добавлено ---

    Тут ув. Серенити писала, что на их вакансию очень много откликов и куча людей претендует.
    Разместили мы вакансию. Желающих 2 человека, молодые мужчины. Прособеседовала обоих. Никто не подходит.
    Откликов больше нет...
    Буду искать сама.

  25. #58465
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, позволю спросить? Это вы теоретически или про меня?

    Я чото все ржу))
    Я про свой опыт общения .
    Не про вас , а вам отозвалось ?

    Ну так это всего лишь установка передалась в роду .

  26. #58466
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот что я часто встречаю , так это что не хватает , и что мой единственный свет в окне и то не заснёшь , а то уведут .
    И меня это злит , когда слышу

    Мышление послевоенных лет передалось генетически .
    У меня приятельница прямо кричала на меня, негодуя, что я развелась: ну, не нравится он тебе положи под стол и не обращай внимания, главное - пусть там лежит, на месте.
    На 7 лет она меня старше.

  27. #58467
    Так у Вас не Москва да? И ЗП другая. Вы вместо себя ищете?

  28. #58468
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я про свой опыт общения .
    Не про вас , а вам отозвалось ?

    Ну так это всего лишь установка передалась в роду .
    Неа, не отозвалось.
    Просто думаю, может со стороны такое впечатление?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я про свой опыт общения .
    Не про вас , а вам отозвалось ?

    Ну так это всего лишь установка передалась в роду .
    Неа, не отозвалось.
    Просто думаю, может со стороны такое впечатление?))

  29. #58469
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня приятельница прямо кричала на меня, негодуя, что я развелась: ну, не нравится он тебе положи под стол и не обращай внимания, главное - пусть там лежит, на месте.
    На 7 лет она меня старше.
    Ну вот это меня и бесит . Такие вот !

    А оказывается что жизнь существует за границами неудачного / или изжившего себя брака.

  30. #58470
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так у Вас не Москва да? И ЗП другая. Вы вместо себя ищете?
    Нет, вместо меня будет приезжать администратор из головного офиса, 2 раза в неделю.
    На специалиста. Кто продает.
    Я же иногда впрягаюсь сама в продажи, если хотят лично ко мне, не могу отказать. А тут, и эта моя функция просела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так у Вас не Москва да? И ЗП другая. Вы вместо себя ищете?
    Нет, вместо меня будет приезжать администратор из головного офиса, 2 раза в неделю.
    На специалиста. Кто продает.
    Я же иногда напрягаюсь сама в продажи, если хотят лично ко мне, не могу отказать. А тут, и эта моя функция просела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот это меня и бесит . Такие вот !

    А оказывается что жизнь существует за границами неудачного / или изжившего себя брака.
    Вот это точно!
    Я это узнала, как одна пожила. А до этого, ни-ни. Свой, плохонький, но свой. Терпи. Зато замужем. На праздники вместе ходить)))

    --- Добавлено ---

    И вот эти фразы- кому ты нужна кроме меня, с прицепом)))

Страница 1949 из 2194 ПерваяПервая ... 174918491919193919461947194819491950195119521959197920492149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search