Страница 1948 из 2194 ПерваяПервая ... 174818481918193819451946194719481949195019511958197820482148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 411 по 58 440 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58411
    .

    --- Добавлено ---

    Глюк

  2. #58412
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение



    Для меня это сюжет комедии или фильма американского какого-нибудь.
    У меня сочетание слов "мужчина" и "вязать" ассоциируются автоматически с "рыболовные снасти" или чем то подобным)).
    Ну у меня тоже это как из области фантастики.
    Но все меняется.

    --- Добавлено ---

    Я вязала для собачки одежду, мне понравилось.

  3. #58413
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Котикам и собачке ). Бабушка научила вязать , развивает мелкую моторику рук .
    Это да. Мой старший сын сейчас увлекся бисероплетением, тоже с целью развивать мелкую моторику обратила его внимание. Учительница и девочки вокруг теперь с поделками)). Но чтоб на всю жизнь осталось как хобби такого не встречала.

  4. #58414
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Молодец, зимой не замёрзнет.
    Я не замерзну
    Приятель воспринял вопрос про вязание как намек и пообещал мне связать чулки и пояс из личной овечьей шерсти.
    Иногда от любопытства есть выгода

  5. #58415
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я-то склонна это объяснять внешними причинами. Скучное место. Скучное занятие само по себе для взрослого. Скучный человек напротив.
    Или, если справедливее, не скучный, а просто не на той волне.
    Но может и в себе что-то есть
    Какой-то предварительный настрой.
    ну, я сижу на СЗ потому что надо. мне хочется иметь друга, опору, любовника в одном (мужском) лице. значит надо сидеть на баду. а само слово надо убивает весь интерес на корню.

  6. #58416
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это да. Мой старший сын сейчас увлекся бисероплетением, тоже с целью развивать мелкую моторику обратила его внимание. Учительница и девочки вокруг теперь с поделками)). Но чтоб на всю жизнь осталось как хобби такого не встречала.
    Собственно почему вяжущие мужики выглядят похоже. От тяжелой грубой физической работы теряется подвижность пальцев и чтобы ее сохранить приходится взрослым чем-то таким заниматься

  7. #58417
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красиво и умиротворяюще.

  8. #58418
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ну, я сижу на СЗ потому что надо. мне хочется иметь друга, опору, любовника в одном (мужском) лице. значит надо сидеть на баду. а само слово надо убивает весь интерес на корню.
    Спонтанность убивает

  9. #58419
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Красиво и умиротворяюще.
    Спасибо
    У меня почему-то вместо всех фотографий воспроизводится только одна.
    А лес сегодня какой-то по особенному сказочный.

  10. #58420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Остановились на минуту в лесу и нас немедленно стали окружать белки.
    Черные, пушистые. И действуют как в фильмах ужасов. Там шорох тут шорох и вот уже волна шороха сжимается окружает и сжимается вокруг тебя.
    А пару шагов сделаешь и снова тихо
    ооо! я сегодня с белкой тусила утром! они часто около моего подъезда носятся. сегодня прям смелая была. какая милаха, позировала мне. я так и стояла с пакетом мусора и не могла отойти - до чего же кисточки у них классные )))
    а ещё наши белки поменяли шубы на зимние- теперь у всех серенькие с голубизной. вообще, в Москве кого тока не встретишь: то кабаны по парковке бегут, то лось выходит из леса, то выдра около дома в реке живёт. лисы уже обыденностью стали.

  11. #58421
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ооо! я сегодня с белкой тусила утром! они часто около моего подъезда носятся. сегодня прям смелая была. какая милаха, позировала мне. я так и стояла с пакетом мусора и не могла отойти - до чего же кисточки у них классные )))
    а ещё наши белки поменяли шубы на зимние- теперь у всех серенькие с голубизной. вообще, в Москве кого тока не встретишь: то кабаны по парковке бегут, то лось выходит из леса, то выдра около дома в реке живёт. лисы уже обыденностью стали.

  12. #58422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно почему вяжущие мужики выглядят похоже. От тяжелой грубой физической работы теряется подвижность пальцев и чтобы ее сохранить приходится взрослым чем-то таким заниматься
    Интуитивно действуют. Результат в виде развитой мелкой моторики мне нравится. Я не могу оставаться спокойной, когда муж огромными жжужащими приборами ювелирно обрабатывает плитку и делает вот так как я нарисовала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    У меня почему-то вместо всех фотографий воспроизводится только одна.
    А лес сегодня какой-то по особенному сказочный.
    А У Вас он всегда таким сказочным выходит на фотках. Прям все как я люблю).

  13. #58423
    А это городНажмите на изображение для увеличения
Название: 16045000326447475445172030350853.jpg
Просмотров: 25
Размер:	163,5 Кб
ID:	85637

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16045001054053064779718478221638.jpg
Просмотров: 20
Размер:	103,1 Кб
ID:	85638

  14. #58424
    Боги! ну как это возможно, что 35-летний мужик верил в техники, с помощью которых в себя можно влюбить любую женщину раз и навсегда? ну делааа!

  15. #58425
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Боги! ну как это возможно, что 35-летний мужик верил в техники, с помощью которых в себя можно влюбить любую женщину раз и навсегда? ну делааа!
    Здесь должна быть песенка Лисы Алисы и Кота Базилио
    Если бы Вы знали ув Саманта сколько мне заказывают приворотов и отворотов люди самых разных возрастов

  16. #58426
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здесь должна быть песенка Лисы Алисы и Кота Базилио
    Если бы Вы знали ув Саманта сколько мне заказывают приворотов и отворотов люди самых разных возрастов
    Мужчины?

  17. #58427
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Мужчины?
    И мужчины

  18. #58428
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Боги! ну как это возможно, что 35-летний мужик верил в техники, с помощью которых в себя можно влюбить любую женщину раз и навсегда? ну делааа!
    Зато сразу знаете, о чём он мечтает и какие у него комплексы

    Ну или как взять его тёпленьким.
    Сообщить, что Вы влюблены в него раз и навсегда, и неизвестно, как это получилось. Магия, не иначе.
    Фсё, мущщина Ваш)))

    --- Добавлено ---

    А чтоб не вздумал левачить, можно строго сказать ему, что Вы владеете техниками насылания членоотсушивающих приворотов

  19. #58429
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зато сразу знаете, о чём он мечтает и какие у него комплексы

    Ну или как взять его тёпленьким.
    Сообщить, что Вы влюблены в него раз и навсегда, и неизвестно, как это получилось. Магия, не иначе.
    Фсё, мущщина Ваш)))
    хм, какие у него комплексы и мечты?

  20. #58430
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    хм, какие у него комплексы и мечты?
    Мечты - быть желанным, привлекательным, покорителем женских сердец.
    А комплексы - опасение, что таким, каков он сейчас, ему не быть популярным и востребованным мужчиной. Только с помощью спецсредств (магии и техник). Соответственно, с самооценкой проблемы((

  21. #58431
    как же не хватает мне в обычных мессенджерах наших вежавских смайлов! сдались мне эти 2 негра с ребенком! дайте падующую мышь, девочку с косичками, эмпатичных дружков и дергающиеся глаза!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мечты - быть желанным, привлекательным, покорителем женских сердец.
    А комплексы - опасение, что таким, каков он сейчас, ему не быть популярным и востребованным мужчиной. Только с помощью спецсредств (магии и техник). Соответственно, с самооценкой проблемы((
    так вы думаете, что они прям будут говорить об этом понравившейся даме? да ну нет же!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    так вы думаете, что они прям будут говорить об этом понравившейся даме? да ну нет же!
    хотя магическое мышление, если оно есть, все равно заметно чаще всего.

  22. #58432
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    как же не хватает мне в обычных мессенджерах наших вежавских смайлов! сдались мне эти 2 негра с ребенком! дайте падующую мышь, девочку с косичками, эмпатичных дружков и дергающиеся глаза!

    --- Добавлено ---



    так вы думаете, что они прям будут говорить об этом понравившейся даме? да ну нет же!

    --- Добавлено ---



    хотя магическое мышление, если оно есть, все равно заметно чаще всего.
    Оно у всех есть

  23. #58433
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    так вы думаете, что они прям будут говорить об этом понравившейся даме? да ну нет же!
    О чём говорить?
    Про свои мечты и комплексы?
    Или про интерес к техникам влюбления в себя женщин?

  24. #58434
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О чём говорить?
    Про свои мечты и комплексы?
    Или про интерес к техникам влюбления в себя женщин?
    про интерес к техникам и приворотам.
    я вживую такого не встречала просто, чтобы об этом говорили симпатичной женщине. мужчина из темы - я думаю, что это на форуме он открыт. а так бы говорить вряд-ли стал

  25. #58435
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    про интерес к техникам и приворотам.
    я вживую такого не встречала просто, чтобы об этом говорили симпатичной женщине. мужчина из темы - я думаю, что это на форуме он открыт. а так бы говорить вряд-ли стал
    Есть такая штука - доверие.
    Если к человеку немножко добрее отнестись он все расскажет

  26. #58436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно почему вяжущие мужики выглядят похоже. От тяжелой грубой физической работы теряется подвижность пальцев и чтобы ее сохранить приходится взрослым чем-то таким заниматься
    Это все таки специфика Германии возможно.
    Я так сомневаюсь, что наши строители, грузчики после работы сидят с крючками и спицами.
    Возможно ошибаюсь.
    Может у кого то тут мужья вяжут?
    Интересно даже.

  27. #58437
    Как же неудобно с телефона писать.
    Думаю, я понимаю, о чем говорит ув. Клариса.

    Мне лет с 18 бабушка говорила как плохо, что у меня мальчика нет и цокала и махала на меня рукой, дескоть замуж не возьмут. Ну и все... дело дрянь)))

    А она у меня добрая была. Многие соседские бабушки были совершенно бестактны.

    В большом городе всем все равно.

    --- Добавлено ---

    У нас тренер новый)

  28. #58438
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    У нас тренер новый)
    Бабушка была не права )

  29. #58439
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как же неудобно с телефона писать.
    Думаю, я понимаю, о чем говорит ув. Клариса.

    Мне лет с 18 бабушка говорила как плохо, что у меня мальчика нет и цокала и махала на меня рукой, дескоть замуж не возьмут. Ну и все... дело дрянь)))

    А она у меня добрая была. Многие соседские бабушки были совершенно бестактны.

    В большом городе всем все равно.

    --- Добавлено ---

    У нас тренер новый)
    Мне мама тоже говорила что я замуж не выйду.
    Меня это не особо расстраивало

  30. #58440
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бабушка была не права )
    Да и это не может не радовать)

Страница 1948 из 2194 ПерваяПервая ... 174818481918193819451946194719481949195019511958197820482148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search