Страница 1945 из 2194 ПерваяПервая ... 174518451915193519421943194419451946194719481955197520452145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 321 по 58 350 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58321
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой блин, я тоже хочу коррекцию диастаза, удаленно не проводите занятия?
    Пока нет, но можно попробовать)

  2. #58322
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Или вот, был случай нестандартного 1го свидания. мужчина напросился (настаивал) пойти со мной на фортепианный концерт. я согласилась, но было сомнение: вдруг ему просто окультуриться хочется. а я музыку переживаю. на втором акте он уже по сторонам смотрел, ерзал, кряхтел, а я впервые услышала тогда любимого пианиста: вся была в музыке, слезы катились. короче, я решила, что классическая музыка и опера - только одной или с мамой. она похоже воспринимает классику.

    поэтому остаётся ресторан один. а о чем говорить - хз. мне человек не интересен как правило. в лучшем случае, если он инициирует дальнейшие встречи, у меня может появится желание секса.

    были интересные персонажи - смешные жизненные истории или в целом интересно как и что говорит - но они оказывались проблемными: начинают виноватить, учить, сливать негатив спустя примерно 2 недели. потом ещё через 2 недели я сама сбегаю от гемора.
    Я за последние месяцы сходила на пару "свиданий "
    Мысль от которой невозможно избавиться : а вот когда я экскурсоводом работаю, мне за формат " заговаривать зубы незнакомому человеку в ресторане " деньги платят.
    Задаром мне это как-то лень. Нет ну я заговариваю из принципа, я ж профессионал. Но

  3. #58323
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    в целом да, ув Анаис, это ж правда скука смертная сидеть в ресторане или круги наматывать по городу. мне почему то гулять с новым знакомым совсем не интересно. когда гуляю с близкими (подруга, или коллега бывший) то мне нравится гулять, нравится отмечать архитектуру, останавливаться, смотреть.
    с другой стороны, ну мы впервые видимся, ну какое ещё свидание то? разные выставки я не люблю. я знаю , что я люблю: это Монэ, Калр и немножко Ренуара. так я и одна раз в год или два хожу в галерею и таращусь на картины. прикалывает меня, что то в душе шевелится.
    Да, это, выходит, не сами мужчины скучные, а обстоятельства (хотя по мне, мужчина, не умеющий увлечь даму разговором, уже никуда не годен, но не всем хорошо подвешенный язык важен...уй, вспомнилась сказка Андерсена, где принцесса выбирала мужа по остроумию и вышла замуж за дурака )

    А почему не ходите туда где ему интересно?
    Ну вроде стрит рейсинг, реконструкция военных событий, шахматный турнир и пр.?
    Мужественность проще всего разглядеть на фоне других мужчин.

  4. #58324
    Мне кажется , в чем то права поговорка, что замуж надо выходить по молодости и по глупости, иначе вырастешь и поймёшь, что это нафик не надо.
    В молодости глаза вылупят и сразу влюбятся, не надо ни ресторанов, ни опер и театров.
    Все вновь.
    А потом человек умнеет и подобрать себе пару очень сложно , а порой и не нужно.
    Я смотрю на девчонок коллег , их четверо нашем отделе от 33 до 36.
    Никого им не надо, по крайней мере свиду.
    У всех кошки, по несколько и они их называют ,,дети,,.
    Например, одна доплачивает соседке тыс 6 , чтобы она к ним заходила днём, а то ,,детям скучно,,
    Он все зажигалки, такие смешинки и на позитиве всегда, вот смеются и закатываются, все им смешно и весело, они путешествуют по странам , по одной и по трое, сейчас по городам, ходят на конюшню.
    По пятницам они собирают наших мужиков, один только неженат из них, и идут в ресторан, или в театр, или играть в какие то игры...я не разбираюсь и замужних баб они в свою компанию не зовут.
    Интересно, что жены этих мужиков сидят в ,,детях,, думая, что мужики на работе.
    Но это их дело.
    Я про то, что у них нет озабоченности на лице, как почти у всех замужних, они счастливы.

    Это раньше было прям вбито,,надо замуж,,
    Сейчас другое время и хорошо, что есть выбор у человека.

  5. #58325
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, это, выходит, не сами мужчины скучные, а обстоятельства (хотя по мне, мужчина, не умеющий увлечь даму разговором, уже никуда не годен, но не всем хорошо подвешенный язык важен...уй, вспомнилась сказка Андерсена, где принцесса выбирала мужа по остроумию и вышла замуж за дурака )

    А почему не ходите туда где ему интересно?
    Ну вроде стрит рейсинг, реконструкция военных событий, шахматный турнир и пр.?
    Мужественность проще всего разглядеть на фоне других мужчин.
    Сексзм какой-то

  6. #58326
    Правда с хорошо подвешенным языком все уже заняты))
    (Но какая разница)

    Со мной как то в очереди в одном месте познакомился чел. Я сразу поняла, это просто гейзер)
    Так что вы думаете? Он своего друга сватал, а сам вообще женат. Друг сидел рядом, потухший и незаметный.
    И наверняка хороший парень, но показать себя не умеет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сексзм какой-то
    От слова секс?) Сойдет) я то вообще сексист, еще и расист, просто скрываю свои недостатки.
    Ну ладно. У меня как то был друг транс. Обсуждали с ним туфли и...не скажу что.

    Сейчас я удивляюсь, нафига я вообще поддерживала отношения так долго с этим чудом в перьях
    Ксати, в жизни обычный чел. Мастер на производстве, жена, ребенок.

    Ну с ним как то приятно было дружить. Обычно я не могу что-то типично женское щебетать, а с ним 'в образе' было легко.

  7. #58327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сексзм какой-то
    Ну не на вязание крючком с ним идти.
    Считается, что это женщина, которая хочет замуж, должна подстроиться.
    У нас одна в 30 недавно замуж вышла.
    Она прям очень хотела, сама говорила.
    И она и в парашютную ходила, и во что то по горам лазить и в походную группу и всех наших ребят постоянно кормила, как в самой обаятельной и привлекательной.
    То один тортик, то ещё всякое.
    И вышла .

  8. #58328
    УВ. Анаис, а "транс" это кто имеется ввиду? Он переодевался в женщину? или ещё что-то...
    Я в ресторане сразу решила держаться подальше от абалденного пицера ....вылитый мой муж ток в молодости ..фигура сумасшедшая....ато что Су-шеф мой непосредственный начальник женщина, моментально усыпило мою бдительность, я открылась, сблизилась....а оказывается она лесбиянка..такая захватывающая, не могу передать.....живёт крепким браком с милейшей девочкой-официанткой....у меня поперли фантазии....короче какой-то опять сексуальный попадос
    Вот что это такое, как только хороша кухня так я начинаю влюбляться во всех подряд

  9. #58329
    Да...чисто мое мнение, мужики, которые много и увлекательно болтают, просто звездаболы.

  10. #58330
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От слова секс?) Сойдет) я то вообще сексист, еще и расист, просто скрываю свои недостатки..
    На мой взгляд проблема что сексизма что расизма, что социал-дарвинизма в том что они не работают
    Расовые признаки невыделяемы, обществ построеных на принципах социал-дарвинизма не бывает, сексистские градации в конечном счете делят общество не на мужчин и женщин, а на людей образованых и неообразованых

  11. #58331
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ. Анаис, а "транс" это кто имеется ввиду? Он переодевался в женщину? или ещё что-то...
    Да. Одежда, колготочки, юбочки, туфли.
    Ну и фантазии о том, как его, шлюху, отымеет мужчина.
    Он правда утверждал что секс с мужчинами у него был.
    Но думаю что выдавал желаемое за действительное.

    Хорошо что я не пошла на ивенты на которые он звал.
    Мне бредового люботытства хватит чтобы во всякую лажу влезть...
    Фуфф. Уберег господь.

  12. #58332
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Одежда, колготочки, юбочки, туфли.
    Ну и фантазии о том, как его, шлюху, отымеет мужчина.
    Он правда утверждал что секс с мужчинами у него был.
    Но думаю что выдавал желаемое за действительное.

    Хорошо что я не пошла на ивенты на которые он звал.
    Мне бредового люботытства хватит чтобы во всякую лажу влезть...
    Фуфф. Уберег господь.
    И правда оч интересно

  13. #58333
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я про то, что у них нет озабоченности на лице, как почти у всех замужних, они счастливы.
    Да? А я прочитала про то, что всем женатым должно дома с женами сидеть, как до этого про мои походы к друзьями...
    Ув. Клариса сходите вы уже куда-то без мужа, повеселились, в самом деле за это никто в тюрьму не сажает

  14. #58334
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да...чисто мое мнение, мужики, которые много и увлекательно болтают, просто звездаболы.
    Ну почему же. Многие из них неплохую карьеру на тв сделали

    Мой бм тоже бы с хорошо подвешенным языком. Иначе у меня реакции не было бы.
    Он и сейчас остроумный. Дочь в прошлом году все обижалась что не может нас с ним победить.
    А сейчас все. Побеждает

  15. #58335
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда с хорошо подвешенным языком все уже заняты))
    Да ну почему все заняты? Каждый день тысячи человек разводятся

  16. #58336
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И правда оч интересно
    Честно, немного грустно(
    Он прямо потухал как выходил в свой обычный образ жизни.
    И с женой там все хорошо было. Но позвать ее в это никак не мог.
    Значимое лицо, которое осудит.
    Вот такой набор блоков. Тут счастлив, но нет важного что есть в жене, а с ней нет этого.


    Когда мне стало грустно я перестала общаться с ним вообще. Не хочу уже...слишком близко. И в чем моя роль? Игра исчезла...

  17. #58337
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мне кажется , в чем то права поговорка, что замуж надо выходить по молодости и по глупости, иначе вырастешь и поймёшь, что это нафик не надо.
    В молодости глаза вылупят и сразу влюбятся, не надо ни ресторанов, ни опер и театров.
    Все вновь.
    А потом человек умнеет и подобрать себе пару очень сложно , а порой и не нужно.
    Я смотрю на девчонок коллег , их четверо нашем отделе от 33 до 36.
    Никого им не надо, по крайней мере свиду.
    У всех кошки, по несколько и они их называют ,,дети,,.
    Например, одна доплачивает соседке тыс 6 , чтобы она к ним заходила днём, а то ,,детям скучно,,
    Он все зажигалки, такие смешинки и на позитиве всегда, вот смеются и закатываются, все им смешно и весело, они путешествуют по странам , по одной и по трое, сейчас по городам, ходят на конюшню.
    По пятницам они собирают наших мужиков, один только неженат из них, и идут в ресторан, или в театр, или играть в какие то игры...я не разбираюсь и замужних баб они в свою компанию не зовут.
    Интересно, что жены этих мужиков сидят в ,,детях,, думая, что мужики на работе.
    Но это их дело.
    Я про то, что у них нет озабоченности на лице, как почти у всех замужних....
    Интересная конечно теория....возрастных браков выходит не бывает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Честно, немного грустно(
    Он прямо потухал как выходил в свой обычный образ жизни.
    И с женой там все хорошо было. Но позвать ее в это никак не мог.
    Значимое лицо, которое осудит.
    Вот такой набор блоков. Тут счастлив, но нет важного что есть в жене, а с ней нет этого.


    Когда мне стало грустно я перестала общаться с ним вообще. Не хочу уже...слишком близко. И в чем моя роль? Игра исчезла...
    С одной стороны грустно
    А с другой...ну кто-то за него решил что он так жить будет? Сам все устроил...а Ваша роль, выходит была "сострадающая публика"....ну по описанию

  18. #58338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Интересная конечно теория....возрастных браков выходит не бывает....
    А женщины ходят в походы чтоб найти мужа
    А для себя только крючком вяжут

  19. #58339
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Пока нет, но можно попробовать)
    Ой а сколько стоит? Когда занятия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А женщины ходят в походы чтоб найти мужа
    А для себя только крючком вяжут
    "И хде те девки?"(с.)))))

    Мое дело выходит труба, я крючком вязать не умею...да и в походы некогда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну почему все заняты? Каждый день тысячи человек разводятся
    Пицер у нас разведённый...красивый, здоровенный, подтянутый....подходил спрашивал замужем я нет - в поиске

    --- Добавлено ---

    Его дело тоже труба, он возрастной а в походы не ходит.

  20. #58340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну почему все заняты? Каждый день тысячи человек разводятся
    Или становятся вдовцами. Это да)

  21. #58341
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или становятся вдовцами. Это да)
    Очень много интересных разведенных мужчин...как и женщин...

  22. #58342
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    С одной стороны грустно
    А с другой...ну кто-то за него решил что он так жить будет? Сам все устроил...а Ваша роль, выходит была "сострадающая публика"....ну по описанию
    Да, видимо))
    Зря я его про жену спросила. Ошибка конечно.
    Были хорошие подружки с туфлями, а стало нечто тяжелое.

  23. #58343
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, видимо))
    Зря я его про жену спросила. Ошибка конечно.
    Были хорошие подружки с туфлями, а стало нечто тяжелое.
    Хорошую подружку обидно прощелкать. Я почти со слезами вспоминаю одногрупника гея, никогда больше не было у меня такой афигенной подружки....где бы гея в подружки раздобыть?

  24. #58344
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да? А я прочитала про то, что всем женатым должно дома с женами сидеть, как до этого про мои походы к друзьями...
    Ув. Клариса сходите вы уже куда-то без мужа, повеселились, в самом деле за это никто в тюрьму не сажает
    ну пусть не сидят конечно.
    По мне немного странно.
    Почему не сходить с женой, которая сидит дома с двумя детьми , у многих они маленькие.
    У нее же день сурка.
    Ну , с другой стороны, и мужчина должен отдохнуть конечно.
    Мне это не надо, честно.
    Лет 10 назад да.
    А сейчас другие приоритеты.
    Мне дома одной лучше.
    Два дня была у внучки, сегодня дома.
    Вообще никуда не тянет.
    Просто про то говорю, что вот раньше, замуж и все.
    А сейчас , никто не давит и так и так хорошо, кто что выбрал.

    А за молодых жен , не знаю обидно, но они не знают, так что может и ничего им.

  25. #58345
    Наверное такиеже как мы, нам детей не с кем оставить, так и ходим по отдельности. Дня сурка при этом ни у кого нет.

  26. #58346
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    ну пусть не сидят конечно.
    По мне немного странно.
    Почему не сходить с женой, которая сидит дома с двумя детьми , у многих они маленькие.
    У нее же день сурка.
    Ну , с другой стороны, и мужчина должен отдохнуть конечно.
    Мне это не надо, честно.
    Лет 10 назад да.
    А сейчас другие приоритеты.
    Мне дома одной лучше.
    Два дня была у внучки, сегодня дома.
    Вообще никуда не тянет.
    Просто про то говорю, что вот раньше, замуж и все.
    А сейчас , никто не давит и так и так хорошо, кто что выбрал.

    А за молодых жен , не знаю обидно, но они не знают, так что может и ничего им.
    Да когда раньше то? В 19 веке?
    Сто лет уж прошло как женщинам не "скорее замуж", а на комсомольские стройки надо с точки зрения общества

  27. #58347
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    ну пусть не сидят конечно.
    По мне немного странно.
    Почему не сходить с женой, которая сидит дома с двумя детьми , у многих они маленькие.
    У нее же день сурка.
    Ну , с другой стороны, и мужчина должен отдохнуть конечно.
    Мне это не надо, честно.
    Лет 10 назад да.
    А сейчас другие приоритеты.
    Мне дома одной лучше.
    Два дня была у внучки, сегодня дома.
    Вообще никуда не тянет.
    Просто про то говорю, что вот раньше, замуж и все.
    А сейчас , никто не давит и так и так хорошо, кто что выбрал.

    А за молодых жен , не знаю обидно, но они не знают, так что может и ничего им.
    А за немолодых жён что скажете?

  28. #58348
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да когда раньше то? В 19 веке?
    Сто лет уж прошло как женщинам не замуж, а на комсомольские стройки надо с точки зрения общества
    Ну я про себя. Это небольшой город и такие нравы.
    На незамужних смотрели с жалостью и кости полоскали.
    Но понятно это давно было.
    Строек комсомольских уже не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Многие из них неплохую карьеру на тв сделали

    Мой бм тоже бы с хорошо подвешенным языком. Иначе у меня реакции не было бы.
    Он и сейчас остроумный. Дочь в прошлом году все обижалась что не может нас с ним победить.
    А сейчас все. Побеждает
    А в чём, если не секрет?

  29. #58349
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну я про себя. Это небольшой город и такие нравы.
    На незамужних смотрели с жалостью и кости полоскали.
    Но понятно это давно было.
    Строек комсомольских уже не было.
    Кости полоскали всем и всегда
    У нас на периферии в маленьких городах, деревнях и деревушках, не смотрели с жалостью на незамужних.

  30. #58350
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Считается, что это женщина, которая хочет замуж, должна подстроиться .

    Подстройку я в виду никак не имела...

    Из интереса. Просто к жизни вообще. Наблюдать.
    Ну как увидеть что мужчина представляет из себя. В ресторане только кошелек и язык. Этого мало для интересного времени вдвоем.

    А притворяться интересующейся чтобы привлечь - это что-то совсе другое.

Страница 1945 из 2194 ПерваяПервая ... 174518451915193519421943194419451946194719481955197520452145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search