Страница 1944 из 2194 ПерваяПервая ... 174418441914193419411942194319441945194619471954197420442144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 291 по 58 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58291
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы даже тут писали весьма пессимистично
    Да вроде нормально))) Я просто не испытываю особенных восторгов.
    Я на своих подруг смотрю, они влюбляются, ждут сообщений, ждут встречи, переживают, ну как-то все нормально.
    У меня этого нет. Мне все равно(

  2. #58292
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да вроде нормально))) Я просто не испытываю особенных восторгов.
    Я на своих подруг смотрю, они влюбляются, ждут сообщений, ждут встречи, переживают, ну как-то все нормально.
    У меня этого нет. Мне все равно(
    А чем подруги занимаются?

  3. #58293
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем подруги занимаются?
    Работают, тоже сами на себя.

  4. #58294
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Работают, тоже сами на себя.
    А их сколько вот этих которые ждут сообщений?

    --- Добавлено ---

    У меня просто вот так
    Понимаете, я даже о том мужчине, с которым мы хорошо провели время перестала думать сразу. Т.е. пишет - отвечаю, не пишет - не думаю.
    Ощущение, что они как только выпадают из моего поля зрения.
    Было всегда и со всеми, даже в острой-острой влюбленность
    И мне кажется это норма

  5. #58295
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А их сколько вот этих которые ждут сообщений?

    --- Добавлено ---

    У меня просто вот так

    Было всегда и со всеми, даже в острой-острой влюбленность
    И мне кажется это норма
    Сейчас две. Говорила недавно на эту тему с двумя.
    Возможно, норма.
    Я к БМ совершенно иначе относилась. И мне этого не хватает((( Но я и к нему уже так давно не отношусь((( Когда ждешь, радуешься, хочешь встретиться, ну вот такое все, связанное с другим человеком. Ох, занудела я))) Пойду, подышу)))

  6. #58296
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, это разве что гостайны)))

    У меня тоже этого добра полно. Не, не гостайн, а всяких носителей от флешек до внешних жёстких дисков, но все уныло пылятся по ящикам тумбочки...
    +1. тоже лежит красивый внешний хард на тарабайтик. лежит, лежит себе... уже 3й год лежит. и флешек грамм 300

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    26. И мы очень мило поговорили.

    Но меня озадачило то, что я ничего особенного не чувствую, хочется сказать к мужчинам, но, похоже, к людям вообще.
    Чувствую себя... ну так... бесчувственной)))
    Я даже не нервничала, не переживала. Не собиралась(((
    )
    меня тоже похожее чувство смущает, что не интересно. не знаю почему, мне кажется ещё не было интересно на свидании ни разу. ну встретились, ну ужинаем, но вот чтобы прям интерес был или влечение.

    бывает ещё что влечение к мужчине приходит, но интереса к тому что он говорит - нет. обидно

  7. #58297
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    +1. тоже лежит красивый внешний хард на тарабайтик. лежит, лежит себе... уже 3й год лежит. и флешек грамм 300

    --- Добавлено ---



    меня тоже похожее чувство смущает, что не интересно. не знаю почему, мне кажется ещё не было интересно на свидании ни разу. ну встретились, ну ужинаем, но вот чтобы прям интерес был или влечение.

    бывает ещё что влечение к мужчине приходит, но интереса к тому что он говорит - нет. обидно
    Так может просто сами свидания скучно организованы?

    Просто сидеть и закусывать с общими разговорами и не о деле - это же правда не интересно.

  8. #58298
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    +1. тоже лежит красивый внешний хард на тарабайтик. лежит, лежит себе... уже 3й год лежит. и флешек грамм 300
    Ну так вы то в структурах работаете, о безопасности за вас позаботятся)
    Меня уже взламывали удаленно, копии всего важного всегда есть на изолированном диске.

  9. #58299
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    +1. тоже лежит красивый внешний хард на тарабайтик. лежит, лежит себе... уже 3й год лежит. и флешек грамм 300

    --- Добавлено ---



    меня тоже похожее чувство смущает, что не интересно. не знаю почему, мне кажется ещё не было интересно на свидании ни разу. ну встретились, ну ужинаем, но вот чтобы прям интерес был или влечение.

    бывает ещё что влечение к мужчине приходит, но интереса к тому что он говорит - нет. обидно
    У меня вообще ощущение, что я с ними давно знакома и нет никакого ожидания, предвкушения. Короче, не нравится мне это)))

  10. #58300
    И вот с одной стороны, я собираюсь чаще ходить на свидания, разбираться что мне вообще интересно в этом. Найду себе двух любовников. А с другой, мне сложно с этим. Сложно видеть себя равнодушной.

  11. #58301
    Ура, Премия! Жизнь хороша!
    Осталось придумать чем бы себя порадовать))

  12. #58302
    О, ув. Серенити, это классно!
    А какие есть варианты "порадования"?
    Вы между чем-то и чем-то выбираете?

  13. #58303
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура, Премия! Жизнь хороша!
    Осталось придумать чем бы себя порадовать))
    Поздравляю ув Серенити

  14. #58304
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура, Премия! Жизнь хороша!
    Осталось придумать чем бы себя порадовать))
    Путешествием порадуйте себя

    Поздравляю!

  15. #58305
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Возражать не буду
    Просто речь шла про актрису, а не про сотрудника правоохранительных органов
    Ага. Известную актрису

  16. #58306
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, дарить для того, чтобы «запомниться».
    Это такая изысканная актриса с таким тонким вкусом, что я вообще не имею понятия, что ей можно подарить, чтобы это потом не отправилось в утиль. Еще и с логотипом, тем более

    Задачу, конечно же, наидражайший шеф поставил
    Джип с логотипом компании ей подарите ))) бюджет же вам шеф не ограничил )

  17. #58307
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Джип с логотипом компании ей подарите ))) бюджет же вам шеф не ограничил )
    Так бюджет за ее счёт , и премии не хватит.

  18. #58308
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так бюджет за ее счёт , и премии не хватит.
    Про бюджет вообще ничего не говорили. Вполне можно отдать ЦУ в отдел закупок оплатить, т.к. шеф велел. И ни единого слова неправды не будет )

  19. #58309
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, ув. Серенити, это классно!
    А какие есть варианты "порадования"?
    Вы между чем-то и чем-то выбираете?
    Спасибо, ув. Дарья!
    Хочу сеанс массажа, сходить в театр, на концерт и в ресторан.
    Вроде бы всё)

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув Серенити
    Спасибо, ув. Гретхен!

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Путешествием порадуйте себя

    Поздравляю!
    Спасибо, ув. Энигма! Хорошая идея. Я подумывала на Новый год.
    Можно еще на выходные в Питер или еще куда-нибудь)

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так бюджет за ее счёт , и премии не хватит.
    Не, не за мой. Просто пока непонятно из каких средств, но это не моя забота)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Джип с логотипом компании ей подарите ))) бюджет же вам шеф не ограничил )
    У меня более реалистичные варианты, нашла то, что любит
    Но пока никаких телодвижений без согласования со стороны помощников не предпринимаю, ждем-с)

  20. #58310

    Жизнь хороша в мелких радостях) кокос попробовала наконец-то купить и расколоть)
    Колу без сахара в баночке выпила, пока гуляли по Чистопрудному бульвару) всего лишь кола, а столько радости)
    На дом со зверями полюбовалась




  21. #58311
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так может просто сами свидания скучно организованы?

    Просто сидеть и закусывать с общими разговорами и не о деле - это же правда не интересно.
    в целом да, ув Анаис, это ж правда скука смертная сидеть в ресторане или круги наматывать по городу. мне почему то гулять с новым знакомым совсем не интересно. когда гуляю с близкими (подруга, или коллега бывший) то мне нравится гулять, нравится отмечать архитектуру, останавливаться, смотреть.
    с другой стороны, ну мы впервые видимся, ну какое ещё свидание то? разные выставки я не люблю. я знаю , что я люблю: это Монэ, Калр и немножко Ренуара. так я и одна раз в год или два хожу в галерею и таращусь на картины. прикалывает меня, что то в душе шевелится.

  22. #58312
    Или вот, был случай нестандартного 1го свидания. мужчина напросился (настаивал) пойти со мной на фортепианный концерт. я согласилась, но было сомнение: вдруг ему просто окультуриться хочется. а я музыку переживаю. на втором акте он уже по сторонам смотрел, ерзал, кряхтел, а я впервые услышала тогда любимого пианиста: вся была в музыке, слезы катились. короче, я решила, что классическая музыка и опера - только одной или с мамой. она похоже воспринимает классику.

    поэтому остаётся ресторан один. а о чем говорить - хз. мне человек не интересен как правило. в лучшем случае, если он инициирует дальнейшие встречи, у меня может появится желание секса.

    были интересные персонажи - смешные жизненные истории или в целом интересно как и что говорит - но они оказывались проблемными: начинают виноватить, учить, сливать негатив спустя примерно 2 недели. потом ещё через 2 недели я сама сбегаю от гемора.

  23. #58313
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура, Премия! Жизнь хороша!
    Осталось придумать чем бы себя порадовать))
    поздравляю! у меня в этом году тоже была первая нормальная премия. я заказала пошив 3х пальто (не было у меня пальто) и купила классные солнечные очки в роговой оправе. ещё хотела спа и прочее, но то был карантинный апрель. спа был только дома

  24. #58314
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    А я, из последнего, смотрела сериал "Мандалорец"
    Это отсылка к Звездным войнам, про детство Мастера Йоды. Мне понравилось, люблю такое... фентези, даже не фантастика)
    Ну и иногда подслушиваю и посматриваю всё, что смотрит муж - Настоящий детектив, Острые козырьки, Во все тяжкие, Сосны и т.д.

    Ув. Ханум, как дела у вашего сына по поводу перехода в другой класс?
    Спасибо, хорошо. Моментально адаптировался, завел новых друзей. Учит буквы. Сейчас продлили каникулы, иногда удаленно занимается.

    --- Добавлено ---

    У нас хомяк сбежал

  25. #58315
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас хомяк сбежал
    В детстве хомяк был обнаружен под ковром , к краям ковра прибивали рейки чтобы он не закруглялся , похоронив мыслено хомяка , по истечении пары дней , я увидела что ковёр шевелиться .

  26. #58316
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    26. И мы очень мило поговорили.

    Но меня озадачило то, что я ничего особенного не чувствую, хочется сказать к мужчинам, но, похоже, к людям вообще.
    Чувствую себя... ну так... бесчувственной)))
    Я даже не нервничала, не переживала. Не собиралась(((

    --- Добавлено ---

    Вот работа сегодня была огонь. Коррекция диастаза. Я очень волновалась. Но все прошло супер. Прям результат сразу. Я была в восторге. Теперь хочу много таких результатов)))
    Ой блин, я тоже хочу коррекцию диастаза, удаленно не проводите занятия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В детстве хомяк был обнаружен под ковром , к краям ковра прибивали рейки чтобы он не закруглялся , похоронив мыслено хомяка , по истечении пары дней , я увидела что ковёр шевелиться .
    Да, хомяки они такие....я не теряю надежды, спасибо
    Это всё я виновата, купила вчера колёсико ему, чтобы бегал, а клетки ещё нет, он в коробке пластиковой жил, ну вот вроде по высоте колесика не должен был выбраться, а выбрался таки...

  27. #58317
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Жизнь хороша в мелких радостях) кокос попробовала наконец-то купить и расколоть)
    Ув. Серенити, фотки у Вас всегда такие смааачные получаются))
    Как Вам кокос? Понравился?

  28. #58318
    Я два года рядом работала и в обед там гуляла..

    --- Добавлено ---

    На чистых

  29. #58319
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Или вот, был случай нестандартного 1го свидания. мужчина напросился (настаивал) пойти со мной на фортепианный концерт. я согласилась, но было сомнение: вдруг ему просто окультуриться хочется. а я музыку переживаю. на втором акте он уже по сторонам смотрел, ерзал, кряхтел, а я впервые услышала тогда любимого пианиста: вся была в музыке, слезы катились. короче, я решила, что классическая музыка и опера - только одной или с мамой. она похоже воспринимает классику.

    поэтому остаётся ресторан один. а о чем говорить - хз. мне человек не интересен как правило. в лучшем случае, если он инициирует дальнейшие встречи, у меня может появится желание секса.

    были интересные персонажи - смешные жизненные истории или в целом интересно как и что говорит - но они оказывались проблемными: начинают виноватить, учить, сливать негатив спустя примерно 2 недели. потом ещё через 2 недели я сама сбегаю от гемора.
    Писала-писала и ничего не сохранилось. Так оно даже лучше В целом - да.

  30. #58320
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я два года рядом работала и в обед там гуляла..

    На чистых
    Классное там место, мне нравится!
    И кинотеатр "Ролан" очень уютный.

Страница 1944 из 2194 ПерваяПервая ... 174418441914193419411942194319441945194619471954197420442144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search