Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Есть другая или нет интереса?

  1. #1

    Есть другая или нет интереса?

    Здравствуйте. Столкнулась с непонятным поведением парня и не понимаю как он ко мне относится. Мы общаемся меньше месяца, списываемся не каждый день и виделись всего два раза. Говорит что у него много работы вечно в разъездах, у меня подозрения что в то время пока он не пишет и мы не видимся он с другой. Начал говорить что у него никого нет и может паспорт мне показать, но не обязательно же он должен быть в браке может просто другая девушка есть. У него два номера, по выходным уже второй раз уезжает хотя хотели увидеться,в общем я в замешательстве. Когда видимся все идеально очень хорошо ко мне относится, но смущает что мало времени проводим вместе да и не понимаю хочет ли он развивать отношения или ему это вообще не нужно. Не знаю накрутила я или нет но не хочется себя чувствовать дурой обманутой и тратить время на не свободного человека. Как вести себя просто продолжать общаться как ни в чем не бывало, правды о том есть у него кто-то или нет все равно я не узнаю?

  2. #2
    Ув. Алина, а на чём основаны Ваши подозрения, что парень с другой видится?
    Сколько лет Вам и парню?
    Как Вы с ним познакомились?
    Чего Вам от него надо?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, а на чём основаны Ваши подозрения, что парень с другой видится?
    Сколько лет Вам и парню?
    Как Вы с ним познакомились?
    Чего Вам от него надо?
    Я настроена только на отношения, поэтому хочется общаться дальше но хотелось бы чаще. Подозрения потому что он постоянно уезжает на выходных, у него два номера телефона, и мы не каждый день общаемся и видимся редко. Я не думаю что дело только в работе. Мне 25 ему 28

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Начал говорить что у него никого нет и может паспорт мне показать, но не обязательно же он должен быть в браке может просто другая девушка есть.
    А может никого сейчас нет, но ваше подозрительное, напряженное поведение стало так доставать, что другая скоро появится.

    Вы меньше месяца встречаетесь, ув. Алина.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Я настроена только на отношения, поэтому хочется общаться дальше но хотелось бы чаще. Подозрения потому что он постоянно уезжает на выходных, у него два номера телефона, и мы не каждый день общаемся и видимся редко. Я не думаю что дело только в работе. Мне 25 ему 28
    А почему не "наркотиками торгует" а "другая девушка"?
    Зачем для девушки отдельный телефон?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Я настроена только на отношения, поэтому хочется общаться дальше но хотелось бы чаще.
    А почему у Вас такой настрой?
    Парень настолько хорош? Чем именно?

    Подозрения потому что он постоянно уезжает на выходных, у него два номера телефона, и мы не каждый день общаемся и видимся редко. Я не думаю что дело только в работе.
    А кем парень работает?
    На квартиру и машину он себе заработал уже? Или сейчас именно этим занят?
    Ему работа его нравится? Как Вы поняли из общения?

    Если Вы с ним будете видеться чаще, то что будете вместе делать?
    Что Вы запланировали для совместного времени с парнем?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Столкнулась с непонятным поведением парня и не понимаю как он ко мне относится. Мы общаемся меньше месяца, списываемся не каждый день и виделись всего два раза. Говорит что у него много работы вечно в разъездах, у меня подозрения что в то время пока он не пишет и мы не видимся он с другой. Начал говорить что у него никого нет и может паспорт мне показать, но не обязательно же он должен быть в браке может просто другая девушка есть. У него два номера, по выходным уже второй раз уезжает хотя хотели увидеться,в общем я в замешательстве. Когда видимся все идеально очень хорошо ко мне относится, но смущает что мало времени проводим вместе да и не понимаю хочет ли он развивать отношения или ему это вообще не нужно. Не знаю накрутила я или нет но не хочется себя чувствовать дурой обманутой и тратить время на не свободного человека. Как вести себя просто продолжать общаться как ни в чем не бывало, правды о том есть у него кто-то или нет все равно я не узнаю?
    Я так понимаю, чувство знакомое?

    А почему жаль времени? Вы сколько себе на узнавание человека выделяете? Нисколько, что ли?
    С первого дня сразу же 'серьезные отношения'?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А может никого сейчас нет, но ваше подозрительное, напряженное поведение стало так доставать, что другая скоро появится.

    Вы меньше месяца встречаетесь, ув. Алина.
    +1 Общению меньше месяца, виделись всего два раза. Да бедный парень сам ещё не понял, как он к девушке относится, а тут уже целое расследование...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    +1 Общению меньше месяца, виделись всего два раза. Да бедный парень сам ещё не понял, как он к девушке относится, а тут уже целое расследование...
    Хотелось бы пояснить, я его никак не нарягаю вопросами, поведение у меня может и неправильное что я так подозрительно отношусь но в прошлом у меня были обманы, за моей спиной были либо жены о которых я не знала либо ещё одна девушка, сложно доверять.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пояснить,я его никак не нарягаю вопросами, поведение у меня может и неправильное что я так подозрительно отношусь но в прошлом у меня были обманы, за моей спиной были либо жены о которых я не знала либо ещё одна девушка, сложно доверять.
    Откуда знаете?...
    Такие вещи люди редко вслух говорят, тем более поначалу, тем более мужчины.
    Зачем эти разборки, сложности.
    Просто начинают избегать.

    Если сложно доверять настолько что это отравляет едва начавшееся знакомство, это проблема ваша, а не парня, и вряд ли дело в вашем предыдущем опыте с мужчинами. Причины еще раньше. Отец. Мать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пояснить, я его никак не нарягаю вопросами, поведение у меня может и неправильное что я так подозрительно отношусь но в прошлом у меня были обманы, за моей спиной были либо жены о которых я не знала либо ещё одна девушка, сложно доверять.
    Аа, то есть Вам мужчина сам сказал между делом, что у него никого нет и он может паспорт показать? Ну, просто нашёл нужным проинформировать... Ясно)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Я настроена только на отношения, поэтому хочется общаться дальше но хотелось бы чаще. Подозрения потому что он постоянно уезжает на выходных, у него два номера телефона, и мы не каждый день общаемся и видимся редко. Я не думаю что дело только в работе. Мне 25 ему 28
    А что подозрительного в двух номерах телефона?
    у нас многие два номера имеют, от разных операторов, это удобно

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alina676767 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Столкнулась с непонятным поведением парня и не понимаю как он ко мне относится. Мы общаемся меньше месяца, списываемся не каждый день и виделись всего два раза. Говорит что у него много работы вечно в разъездах, у меня подозрения что в то время пока он не пишет и мы не видимся он с другой. Начал говорить что у него никого нет и может паспорт мне показать, но не обязательно же он должен быть в браке может просто другая девушка есть. У него два номера, по выходным уже второй раз уезжает хотя хотели увидеться,в общем я в замешательстве. Когда видимся все идеально очень хорошо ко мне относится, но смущает что мало времени проводим вместе да и не понимаю хочет ли он развивать отношения или ему это вообще не нужно. Не знаю накрутила я или нет но не хочется себя чувствовать дурой обманутой и тратить время на не свободного человека. Как вести себя просто продолжать общаться как ни в чем не бывало, правды о том есть у него кто-то или нет все равно я не узнаю?
    Так Вы меньше месяца всего видитесь
    Может с другой не расстался, может не определился с выбором еще
    У Вас какие планы по отношению к этому парню?
    Вы меньше месяца встречаетесь, а уже подозрения, как будто вы женаты несколько лет

Похожие темы

  1. У мужа другая. Помогите.
    от Missiy01 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 10:33
  2. Потеря интереса.
    от Мария Дакар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:20
  3. Не знаю что делать - у мужа есть другая, разводиться или страдать?
    от natali s в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 08:29
  4. Развелись. У меня другой, у него другая... Но я то принцесса!
    от Rinatta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 15:16
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search