Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Я много требую или мной вытирают ноги?

  1. #1

    Я много требую или мной вытирают ноги?

    Девушка, 28 лет. Не получается быть счастливой в отношениях, постоянно упрекаю молодых людей в их недостатках с которыми не получается смириться, в конфликтах легче сорваться и уйти (убежать), сейчас в отношениях постоянное ощущение, что я выпрашиваю у мужчины заботу и любовь.

    Недавно была попытка расставания по моей инициативе, как последняя капля, от безысходности. Вместо слов "я изменюсь", "давай попробуем ещё", ' я был неправ, виноват и т.д" я услышала только, что я себя неправильно веду, пытаюсь манипулировать и играть на чувствах. Буквально вытащила из человека информацию о том, что он ко мне чувствует. (Вместе 3,5 мес). Говорит, что любовь, но не хотел признаваться первым. Вообще ему очень сложно раскрыться, никогда не говорит о том, что чувствует, слишком рационален, анализатор. Очень дорожит своим комфортом (не всегда готов забирать меня с др конца города, чтоб не ехать на метро, говорит, что сидеть дома и не работать он не разрешит, у меня кошка/у него аллергия, даже не думает, что для меня это больше чем просто животное, уверен, что чтобы съехать я просто отдам ее куда-нибудь...), мне же хочется, чтоб меня носили на руках во всех смыслах..Я же наоборот живу под воздействием чувств и эмоций.

    Кто кого не слышит в данной ситуации? Возможно ли будущее? Я излишне требовательна или ему дороже его ЭГО?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Garmonia987 Посмотреть сообщение
    постоянно упрекаю молодых людей в их недостатках с которыми не получается смириться
    Каких недостатках, например, и как упрекаете?
    Недавно была попытка расставания по моей инициативе, как последняя капля, от безысходности. Вместо слов "я изменюсь", "давай попробуем ещё", ' я был неправ, виноват и т.д" я услышала только, что я себя неправильно веду, пытаюсь манипулировать и играть на чувствах.
    А это разве не правда?

    Буквально вытащила из человека информацию о том, что он ко мне чувствует. (Вместе 3,5 мес).
    Зачем?

    Очень дорожит своим комфортом (не всегда готов забирать меня с др конца города, чтоб не ехать на метро,
    А Вам на его комфорт совсем наплевать?

    говорит, что сидеть дома и не работать он не разрешит,
    А Вы хотели бы быть домохозяйкой?

    у меня кошка/у него аллергия, даже не думает, что для меня это больше чем просто животное, уверен, что чтобы съехать я просто отдам ее куда-нибудь...),
    А Вы не отдадите? Какой вариант решения предлагаете?

    мне же хочется, чтоб меня носили на руках во всех смыслах...
    Как это в жизни должно выглядеть? Примеры таких отношений в жизни Вы где наблюдали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Garmonia987 Посмотреть сообщение
    Девушка, 28 лет. Не получается быть счастливой в отношениях, постоянно упрекаю молодых людей в их недостатках с которыми не получается смириться, в конфликтах легче сорваться и уйти (убежать), сейчас в отношениях постоянное ощущение, что я выпрашиваю у мужчины заботу и любовь.

    Недавно была попытка расставания по моей инициативе, как последняя капля, от безысходности. Вместо слов "я изменюсь", "давай попробуем ещё", ' я был неправ, виноват и т.д" я услышала только, что я себя неправильно веду, пытаюсь манипулировать и играть на чувствах. Буквально вытащила из человека информацию о том, что он ко мне чувствует. (Вместе 3,5 мес). Говорит, что любовь, но не хотел признаваться первым. Вообще ему очень сложно раскрыться, никогда не говорит о том, что чувствует, слишком рационален, анализатор. Очень дорожит своим комфортом (не всегда готов забирать меня с др конца города, чтоб не ехать на метро, говорит, что сидеть дома и не работать он не разрешит, у меня кошка/у него аллергия, даже не думает, что для меня это больше чем просто животное, уверен, что чтобы съехать я просто отдам ее куда-нибудь...), мне же хочется, чтоб меня носили на руках во всех смыслах..Я же наоборот живу под воздействием чувств и эмоций.

    Кто кого не слышит в данной ситуации? Возможно ли будущее? Я излишне требовательна или ему дороже его ЭГО?
    Так вы чего хотите от него по поводу кошки?
    Чтобы он сказал вам какие-то понимающие слова перед тем как вы ее отдадите?
    Или хотите жить вчетвером? Он, вы, ваша кошка и его аллергия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Garmonia987 Посмотреть сообщение
    Девушка, 28 лет. Не получается быть счастливой в отношениях, постоянно упрекаю молодых людей в их недостатках с которыми не получается смириться, в конфликтах легче сорваться и уйти (убежать), сейчас в отношениях постоянное ощущение, что я выпрашиваю у мужчины заботу и любовь.

    Недавно была попытка расставания по моей инициативе, как последняя капля, от безысходности. Вместо слов"я изменюсь", "давай попробуем ещё", ' я был неправ, виноват и т.д" я услышала только, что я себя неправильно веду, пытаюсь манипулировать и играть на чувствах. Буквально вытащила из человека информацию о том, что он ко мне чувствует. (Вместе 3,5 мес). Говорит, что любовь, но не хотел признаваться первым. Вообще ему очень сложно раскрыться, никогда не говорит о том, что чувствует, слишком рационален, анализатор. Очень дорожит своим комфортом (не всегда готов забирать меня с др конца города, чтоб не ехать на метро, говорит, что сидеть дома и не работать он не разрешит, у меня кошка/у него аллергия, даже не думает, что для меня это больше чем просто животное, уверен, что чтобы съехать я просто отдам ее куда-нибудь...), мне же хочется, чтоб меня носили на руках во всех смыслах..Я же наоборот живу под воздействием чувств и эмоций.

    Кто кого не слышит в данной ситуации? Возможно ли будущее? Я излишне требовательна или ему дороже его ЭГО?
    Кошмар.

  4. #4
    Ув. Гармония, по чьей инициативе вы, спустя всего 3,5 месяца от начала отношений, обсуждали детали совместного будущего?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Garmonia987 Посмотреть сообщение
    Недавно была попытка расставания по моей инициативе, как последняя капля, от безысходности. Вместо слов "я изменюсь", "давай попробуем ещё", ' я был неправ, виноват и т.д" я услышала только, что я себя неправильно веду, пытаюсь манипулировать и играть на чувствах.
    Ув. Гармония, скажите, а ЗАЧЕМ вам надо завиноватить мужчину?
    И расскажите пожалуйста об этой вашей так называемой "попытке расставания". Что послужило причиной?
    Вы действительно хотели от него уйти или просто попугать?

    --- Добавлено ---

    Буквально вытащила из человека информацию о том, что он ко мне чувствует. (Вместе 3,5 мес). Говорит, что любовь, но не хотел признаваться первым.
    Ну вот вы и услышали про любофффф и...? Это как то решило ваши проблемы в отношениях?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Garmonia987 Посмотреть сообщение
    Кто кого не слышит в данной ситуации? Возможно ли будущее? Я излишне требовательна или ему дороже его ЭГО?
    Вы не слышите своего мужчину.
    Вы тиран.
    Вам плевать на окружающих. Ваше собственное ЭГО Вам дороже всего.
    Будущего с этим мужчиной нет. Если у него порядок с головой, он Вас бросит.

    Ну и как Вам такая картинка, ув. Гармония?
    Нравится?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Garmonia987 Посмотреть сообщение
    Девушка, 28 лет. Не получается быть счастливой в отношениях, постоянно упрекаю молодых людей в их недостатках с которыми не получается смириться, в конфликтах легче сорваться и уйти (убежать), сейчас в отношениях постоянное ощущение, что я выпрашиваю у мужчины заботу и любовь.

    Недавно была попытка расставания по моей инициативе, как последняя капля, от безысходности. Вместо слов "я изменюсь", "давай попробуем ещё", ' я был неправ, виноват и т.д" я услышала только, что я себя неправильно веду, пытаюсь манипулировать и играть на чувствах. Буквально вытащила из человека информацию о том, что он ко мне чувствует. (Вместе 3,5 мес). Говорит, что любовь, но не хотел признаваться первым. Вообще ему очень сложно раскрыться, никогда не говорит о том, что чувствует, слишком рационален, анализатор. Очень дорожит своим комфортом (не всегда готов забирать меня с др конца города, чтоб не ехать на метро, говорит, что сидеть дома и не работать он не разрешит, у меня кошка/у него аллергия, даже не думает, что для меня это больше чем просто животное, уверен, что чтобы съехать я просто отдам ее куда-нибудь...), мне же хочется, чтоб меня носили на руках во всех смыслах..Я же наоборот живу под воздействием чувств и эмоций.

    Кто кого не слышит в данной ситуации? Возможно ли будущее? Я излишне требовательна или ему дороже его ЭГО?
    Ему дороже его эго. А вам - ваше. Ну вот зачем вам, если разобраться, такой холодный рационализатор?
    У которого даже на вашу молчаливую, нетребовательную кошку - аллергия?!!!
    Он что, не может себе элементарно купить антигистаминное???
    Может. Ему тупо интересно за вами наблюдать, как за бабочкой патстиклом. Пока его мозговые клетки рационализаторские не утомились от вашей женственности. Вот почему он не разрешит вам дома сидеть. И заслонять ему его идеализированный донимагу интерьер.
    Так и скажите ему: "Понадобится рвотное - позвоню. Может быть, если не перепутаю твой номер с не твоим".
    И- вот увидите! - только у вас включится рацио, это чудо 21 столетия сразу же превратится в типового истероида.
    Это их - то есть наша, истериковская - обратная сторона медали.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Незнайка_Незнайка Посмотреть сообщение
    Ему дороже его эго. А вам - ваше. Ну вот зачем вам, если разобраться, такой холодный рационализатор?
    У которого даже на вашу молчаливую, нетребовательную кошку - аллергия?!!!
    Он что, не может себе элементарно купить антигистаминное???
    Может. Ему тупо интересно за вами наблюдать, как за бабочкой патстиклом. Пока его мозговые клетки рационализаторские не утомились от вашей женственности. Вот почему он не разрешит вам дома сидеть. И заслонять ему его идеализированный донимагу интерьер.
    Так и скажите ему: "Понадобится рвотное - позвоню. Может быть, если не перепутаю твой номер с не твоим".
    И- вот увидите! - только у вас включится рацио, это чудо 21 столетия сразу же превратится в типового истероида.
    Это их - то есть наша, истериковская - обратная сторона медали.
    Эм....шта?!
    По поводу старттопика така же содержательная эмоция у мене

  9. #9
    Нам, бабонькам, вечно неймётся. Найти что-то заковыристое, - а потом страдать. Видите ли, не открывается.
    Если банка варенья не аткрываеццо - грохнуть её об стол. Потом очень увлекательно выбирать куски стекла из лужи малины.
    Во всяком случае, о фигне думать перестаёшь.

Похожие темы

  1. Много требую от людей.
    от treder в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 13:08
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search