Страница 1940 из 2194 ПерваяПервая ... 174018401910193019371938193919401941194219431950197020402140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 171 по 58 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58171
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, "Спартак" пристойный шоколад, мне понравился тёмный безо всяких добавок.


    Это ещё один мой любимчик!
    Но самый-самый - это тёмный с мятной начинкой))
    Вложение 85621
    А мне нравится с миндалем и апельсином Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 15
Размер:	78,5 Кб
ID:	85624

  2. #58172
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разкорячило меня на обычной .вилке Не может принять что-то другая я, лучшая, которая заработала столько, сколько хочет, и прочие косяки свои устранила, а нынешняя (настоящая) должна только всë принять, так как именно этого заслуживает
    *и мордой ее (меня) в какашку*
    Слушай ну жизнь завтра не кончается. Вчера не заработала, послезавтра заработаешь.
    Я всю ночь гадала и поняла где-то к двадцатому клиенту важную вещь. Люди постоянно переносят требования к себе с мирных времен на чрезвычайные.
    И собой недовольны. А по сути то что ты в такой период не осталась без работы это уже офигенное достижение

    --- Добавлено ---

    Посмотрела "Я иду искать "
    Миленький такой ужастик, ретро. Смесь "Исполнителя желаний" и "Скамейки Адамс" Последнее время таких не снимали
    Тем кто любит треш - рекомендую

  3. #58173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне нравится с миндалем и апельсином
    Да, мне тоже - там горчинка приятная.

  4. #58174
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае логично - букет цветов, в который будет вложена открытка с фирменной символикой и наилучшими пожеланиями от организации и лично от "дражайшего шефа".
    Задача подарить "нетленку" с фирменной символикой, которая "не отправится в утиль", заведомо невыполнима.
    Вообще флешку можно подарить
    Их никто не выкидывает потому что их много не бывает.
    Но согласна с Дашей, задача поставлена так что не предполагает решения

  5. #58175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще флешку можно подарить
    Их никто не выкидывает потому что их много не бывает.
    Ну или как минимум можно отдать детям или внукам.
    Однако цветы даме, как мне кажется, резонный вариант подарка

  6. #58176
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще флешку можно подарить
    Их никто не выкидывает потому что их много не бывает.
    Но согласна с Дашей, задача поставлена так что не предполагает решения
    Не знаю, но это лет 10 назад подарок ещё был, а сейчас..
    Вот после переезда все заначки разбираю и флешек десяток и все лень посмотреть, что вообще там.
    А актриса...сразу выкинет или отдаст персоналу.
    Подарить , что чтоб человек хранил какую то символику....задача совершенно не выполнима.
    Если он сам заинтересован, то итак не забудет.
    А в рамочке, вместо фото точно держать не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Про бюджет вообще молчок. Кто будет искать заказчика и тд - тоже. Видимо, тоже предполагается, что я.
    Но у меня на этой неделе 1000 и 1 Съёмка и помимо съемок тысяча дел, что вообще не думаю, что успею этим заняться.
    С нашим лого давно ничего не заказывали, я сейчас придумала выпускать бокалы, пледы, док-станции и тд, нашла подрядчика и отдала эту закупку другому отделу, где заложены деньги, потому что она инициаторы закупки. Не хочу еще и этот вопрос вести в одиночку и всех пушить. Свое дело я сделала.
    Вы все ещё там?
    Ну работа конечно, интересная , со звездами даже работать.
    Но опять какая то хрень, подарок за свой счёт.
    Закажите логотип на кружку за 300 р и хватит с них.
    Может когда чай попьет.

  7. #58177
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не знаю, но это лет 10 назад подарок ещё был, а сейчас..
    Вот после переезда все заначки разбираю и флешек десяток и все лень посмотреть, что вообще там.
    А актриса...сразу выкинет или отдаст персоналу.
    Подарить , что чтоб человек хранил какую то символику....задача совершенно не выполнима.
    Если он сам заинтересован, то итак не забудет.
    А в рамочке, вместо фото точно держать не будет.
    Это потому что ты не работаешь с информацией
    У меня флешек штук сто, распиханы по всем карманам, и постоянно новые покупаю потому что нужно что-то забрать или принести а под рукой нет

  8. #58178
    Вообще, дарить человеку, у которого все есть сложно и бессмысленно.
    Мы как то давно ещё стали собирать на ДР самого пресамого начальника.
    Ну по две тысячи, что не мало, и купили то ли ручку, то ли кошелек тыс за 20.
    Причем на вид , ну по крайней мере обычный человек никогда не поймет, что он не за тыщу.

  9. #58179
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну или как минимум можно отдать детям или внукам.
    Однако цветы даме, как мне кажется, резонный вариант подарка
    Цветы это вообще лучший вариант
    Просто на них логотип не напишешь и если начальник захочет придраться - придерется
    Но если захотеть можно вообще к чему угодно придраться

  10. #58180
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это потому что ты не работаешь с информацией
    У меня флешек штук сто, распиханы по всем карманам, и постоянно новые покупаю потому что нужно что-то забрать или принести а под рукой нет
    Ну, возможно. Только актриса разве работает с информацией?

    --- Добавлено ---

    Я не знаю, какого ранга и каприза актриса, просто , если высокого, они даже в руки порой чужое не возьмут, кроме цветов, берут их секретари и охранники, которым это и остаётся.

  11. #58181
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Цветы это вообще лучший вариант
    Просто на них логотип не напишешь и если начальник захочет придраться - придерется
    Но если захотеть можно вообще к чему угодно придраться
    Поэтому я и предложила добавить к цветам открытку с фирменной символикой организации. А уж если подписать открытку от руки - вообще шик получится.
    Можно составить текст для начальника или даже самой ув. Серенити текст написать, а тому только подпись останется поставить.
    Тут тебе и корпоративный стиль, и проявление личного внимания.

  12. #58182
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну, возможно. Только актриса разве работает с информацией?
    А я извиняюсь, чем занимаюсь?
    Принести фонограмму, забрать пробы, сетку какую нибудь, сценарий - это бесконечный флешкооборот

  13. #58183
    Одна коллега рассказывала, у нее знакомая гардеробщица в ДК, где все концерты.
    Говорит, берут если один два букета, а остальное мы, персонал забираем, а до вещей и подобного бояться дотрагиваться, ведь есть и психи фанаты, варенье со стеклами и прочее.
    Говорит, бедные фанаты зря стараются, у меня, куча поделок , плакатов Лазареву и пр.

  14. #58184
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какого ранга и каприза актриса, просто , если высокого, они даже в руки порой чужое не возьмут, кроме цветов, берут их секретари и охранники, которым это и остаётся.
    Это что-то из 19 века, про звезд немого кино

  15. #58185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я извиняюсь, чем занимаюсь?
    Принести фонограмму, забрать пробы, сетку какую нибудь, сценарий - это бесконечный флешкооборот
    Я не знала, что именно это делает актриса.
    Тогда да, флешка оптимально.

    Сценарии представляла на бумаге, что их всем раздает режиссер.
    Видимо по фильмам так отложилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это что-то из 19 века, про звезд немого кино
    Не знаю, но это года два назад.
    Когда была на концерте.

    --- Добавлено ---

    Но актрисы как и люди конечно разные.
    Я представляю себе, известную, у которой всего завались.
    Она конечно улыбнется и возьмёт, но ,чтобы у себя оставила логотип с вещью и помнила, как стоит задача... сомневаюсь.

  16. #58186
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сценарии представляла на бумаге, что их всем раздает режиссер.
    Видимо по фильмам так отложилось.
    На бумаге-то зачем?
    Тем более в нынешние времена.
    В электронном виде проще передать и удобнее хранить.
    А распечатать каждый может сам - с удобным для него размером шрифта и полей, чтобы читать легче было и имелось место для заметок, например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Одна коллега рассказывала, у нее знакомая гардеробщица в ДК, где все концерты.
    Говорит, берут если один два букета, а остальное мы, персонал забираем, а до вещей и подобного бояться дотрагиваться, ведь есть и психи фанаты, варенье со стеклами и прочее.
    Говорит, бедные фанаты зря стараются, у меня, куча поделок , плакатов Лазареву и пр.
    Ну здесь-то разве концерт в ДК перед психами, которые варенье варят любимым артистам?
    Речь идёт про символический подарок от крупной организации.
    Разницу чувствуете?

  17. #58187
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я не знала, что именно это делает актриса.
    Тогда да, флешка оптимально.

    Сценарии представляла на бумаге, что их всем раздает режиссер.
    Пьесы в театре - может быть. Сценарий ролика про йогурт, серии сериала со свежими правками, клипа (прости господи) это сколько же бумаги нужно хранить, носить и выкидывать ежедневно.
    Другое дело что кто-то всем этим по электронике обменивается а кто-то на носителях.
    Опять же любую фонограмму перед работой надо хоть раз прослушать и редко кто тратит на это свободное время, чаще в машине, по дороге
    К постановке в театре по хорошему идет огромное колличество материала: всякие исторические справки, другие постановки, материал для наблюдения

  18. #58188
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну жизнь завтра не кончается. Вчера не заработала, послезавтра заработаешь.
    Я всю ночь гадала и поняла где-то к двадцатому клиенту важную вещь. Люди постоянно переносят требования к себе с мирных времен на чрезвычайные.
    И собой недовольны. А по сути то что ты в такой период не осталась без работы это уже офигенное достижение

    --- Добавлено ---

    Посмотрела "Я иду искать "
    Миленький такой ужастик, ретро. Смесь "Исполнителя желаний" и "Скамейки Адамс" Последнее время таких не снимали
    Тем кто любит треш - рекомендую
    неистово плюсуюсь к "Я иду искать"! всегда не любила страшилки, но юмор в картине - просто выше всяких похвал! я с таким удовольствием смотрела это кино, просто не передать. я часто либо ухожу с картины, либо дремлю в конце, но эта последняя за последнее время, которую прям смаковала

  19. #58189
    Ну , видимо по советским фильмам, Повторюсь, у МЕНЯ лично, сложилось такое вот убеждение, что режиссер раздает роли на бумаге и они их учат.
    Так как я далека от этой профессии, то совершенно не задумывалась, а так ли это сейчас.
    Вот узнала, и чудесно.

    Как в анекдоте, склероз хорошая штука, узнаешь каждый день новое.

  20. #58190
    Ну да, там будет ответственный за съемки, с ним нужно будет согласовать подарок.
    Пока еще ответственный не определён с их стороны. Возможно, что-то подскажет или, может, вообще откажет, черт его знает.
    Вот узнаю - расскажу как там у великих дело обстоит с этим)

  21. #58191
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну , видимо по советским фильмам, Повторюсь, у МЕНЯ лично, сложилось такое вот убеждение, что режиссер раздает роли на бумаге и они их учат.
    Так как я далека от этой профессии, то совершенно не задумывалась, а так ли это сейчас.
    Вот узнала, и чудесно.

    Как в анекдоте, склероз хорошая штука, узнаешь каждый день новое.
    Ну я конечно прошу прощения, а на чем еще режиссер в советском фильме мог раздавать сценарий?
    Этот сценарий там еще был на машинке напечатан
    Я в бытность студенткой еще подрабатывать в местной драме перепечатывая пьесы, их офигеть можно было сколько раз перепичатывать, и была смертельная обида если кому-то достанется экземпляр под копирку

  22. #58192
    Да...а психи , хорошо, что редко, но есть везде...не только в ДК.
    Например, начальник Серенити.
    Он явно не в себе.
    Вряд ли он конечно стекла толочь будет...
    Про стекла кстати у Леонтьева читала в интервью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ну да, там будет ответственный за съемки, с ним нужно будет согласовать подарок.
    Пока еще ответственный не определён с их стороны. Возможно, что-то подскажет или, может, вообще откажет, черт его знает.
    Вот узнаю - расскажу как там у великих дело обстоит с этим)
    Да интересно, потом расскажите.

  23. #58193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще флешку можно подарить
    Их никто не выкидывает потому что их много не бывает.
    Но согласна с Дашей, задача поставлена так что не предполагает решения
    у меня много флешек, храню как семечки (выкинуть жалко, а куда девать хз). я работаю с информацией, но все храню в облаке, это же удобнее, не нужен доп давайс. даже фильмы перестала скидывать на флешку, чтобы посмотреть на широком ТВ, лень, смотрю с ноута. а актрисе зачем флешка? там все личный помошник делает.
    имхо да, задача невыполнима. поэтому цветы самое очевидное и самое нормальное, что позволяет ситуация

  24. #58194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я конечно прошу прощения, а на чем еще режиссер в советском фильме мог раздавать сценарий?
    Этот сценарий там еще был на машинке напечатан
    Я в бытность студенткой еще подрабатывать в местной драме перепечатывая пьесы, их офигеть можно было сколько раз перепичатывать, и была смертельная обида если кому-то достанется экземпляр под копирку
    Ася, говорю, вообще, от слова совсем об этом не задумывалась.
    Ты хочешь, чтоб я подтвердила, что я дура что-ли , своими уточнениями?
    Ну ладно, пусть так и будет.

    Вот да, был такой стереотип.

    Я уже поняла. С первого раза. Большое спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня много флешек, храню как семечки (выкинуть жалко, а куда девать хз). я работаю с информацией, но все храню в облаке, это же удобнее, не нужен доп давайс. даже фильмы перестала скидывать на флешку, чтобы посмотреть на широком ТВ, лень, смотрю с ноута. а актрисе зачем флешка? там все личный помошник делает.
    имхо да, задача невыполнима. поэтому цветы самое очевидное и самое нормальное, что позволяет ситуация
    Ну примерно так я и думала, если это все это и надо подобное, помощники, секретари пресс и пр.
    Знаю насколько айтишников и тоже ничего про флешки не говорят.
    Тоже про облака...

  25. #58195
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ася, говорю, вообще, от слова совсем об этом не задумывалась.
    Ты хочешь, чтоб я подтвердила, что я дура что-ли , своими уточнениями?
    Ну ладно, пусть так и будет.

    Вот да, был такой стереотип.

    Я уже поняла. С первого раза. Большое спасибо.
    Слушай вот тебя сейчас заносит.
    Ты сказала про бумажные сценарии я вспомнила как в юности вводились с текстами, машинку свою пишущая в которой буквы т не было и ее приходилось потом от руки подписывать, и много всего приятного, молодость же...
    Это настроение мы здесь просто болтаем о том что имеет у нас эмоциональный отклик

  26. #58196
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение

    Вы все ещё там?.
    Да, надеюсь, что уже ненадолго

  27. #58197
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, надеюсь, что уже ненадолго
    Обещали перевести наконец то?
    Хорошо, пусть все сложится.

  28. #58198
    Я на первой работе печатала на машинке))
    Компьютеры тогда только-только начали появляться, в нашей части был только у мужа, в финчасти, а мы приказы и прочее делали на машинке, под копирку, ага. Прикольно сейчас вспоминать)

  29. #58199
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я на первой работе печатала на машинке))
    Компьютеры тогда только-только начали появляться, в нашей части был только у мужа, в финчасти, а мы приказы и прочее делали на машинке, под копирку, ага. Прикольно сейчас вспоминать)

    А у вас какая была ув Совушка?

  30. #58200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А у вас какая была ув Совушка?
    Вот я сейчас даже не вспомню название, у нас в отделе одна была совсем допотопная - серая, большая, тяжеленная, клавиши тугие - все пальцы отобьешь, а вторая - белая, поменьше, с очень легкой кареткой - после большой было ощущение, что она на любое движение реагирует.
    Помню, ещё та затея была, если ошибся - где допускаются исправления, там штрихом аккуратно, где нет - лезвием, это уже начальник под свою ответственность и у него ловко получалось))) и потом ещё надо вернуть бумагу на место и попасть ровно в букву - чтобы незаметно. Эххх, было же такое))

Страница 1940 из 2194 ПерваяПервая ... 174018401910193019371938193919401941194219431950197020402140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search