Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Неувереность в том что ведешь себя правильно, стеснительность, одиночество,боязнь любви к себе .

  1. #1

    Неувереность в том что ведешь себя правильно, стеснительность, одиночество,боязнь любви к себе .

    Я первый раз здесь и наверно не туда пишу так что заранее извините и перенаправте если что. Я парень 20 лет студент не сказать что одинокий но и не очень общительный. У меня есть некая проблема связанная с людьми которым я нравлюсь. Я их не люблю или не отвечаю им взаимностью настоящей ( сделать вид что они мне нравятся или провести с ними время я могу но это лишь для того чтобы меня не считали скажем так лохом как эти люди так и мои друзья). Поскольку я застенчев и не очень общителен опыта в поддержании разговора у меня мало ну или нет. А к людям которые нравятся мне я подойти боюсь причем очень сильно. Всегда жду что бы кто то сделал первый шаг ко мне а не наоборот. Я редко говорю с людьми которые мне дороги о своей личной жизни они это замечают и я не раз слышал что я скрытный и странный. Я стараюсь вести себя в компании копируя поведение более общительных людей ( я считаю что это хоть как то поможет) и редко естественно.
    Помогите мне я не знаю что делать как мне стать более увереным в себе и открытым чтобы меня заметили и при этом не засмеяли.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    У меня есть некая проблема связанная с людьми которым я нравлюсь. Я их не люблю или не отвечаю им взаимностью настоящей ( сделать вид что они мне нравятся или провести с ними время я могу но это лишь для того чтобы меня не считали скажем так лохом как эти люди так и мои друзья).
    Ув.Snake, перечислите списком всех людей, которым вы нравитесь?
    Кстати, а как вы определили что вы им нравитесь? По каким признакам?
    А к людям которые нравятся мне я подойти боюсь причем очень сильно.
    Также напишите список всех тех людей, которые нравятся вам.
    И поясните - чем именно вам нравятся эти люди?

Похожие темы

  1. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
  2. Разбивка тем на страницы не всегда работает правильно.
    от Билли Пилигрим в разделе Работа Портала
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:44
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search