Страница 1939 из 2194 ПерваяПервая ... 173918391909192919361937193819391940194119421949196920392139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 141 по 58 170 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58141
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла, но пыталась разгадать, исходя из Бахуса. Бахус здесь= алкоголь. Типа люди, заливающие свои горести алкоголем, склонны к пафосным высказыванием, в том числе и своих горестей. А Джа- это из психоделики, там в ходу больше не агкоголь, а психоактивные вещества, к которым относится и героин. Типа на него одни бараны подсаживаются. Что, впрочем, недалеко от истины.
    Так я поняла.
    Фразу слышу впервые.
    спасибо, ув Креслава! я ещё попробую сосстнести к СинемуНиньзе. я так заинтересована, черт возьми!

  2. #58142
    у меня сегодня прям ситуация
    поехала на короткий массаж. и пожалела 60 рублей за парковку, а дворы все за шлакбаумами! ну, я как рассуждаю: прям около МКАДа не должно быть платно, вот и я не плачу. заезжаю во двор и вижу перед шлакбаумом есть мне кармашек. я туда лыжи и навострила. но 3 шлакбаума перегородила "девятка". я посигналила, он завернул туда куда мне как раз надо. я ещё раз посигналила. из девятки вылетел чеченец и заорал мне: "А ты покажи куда тебе надо, дура!" а я и правда поворотник не включила. ну помигала лампочкой, все - разъехались. я из машины выхожу, и он мне навстречу вылазит, и вот прям по глазам читаю, что хочет прокомментировать мои умственные способности. он только рот открыл, я руку к груди прижала и говорю ему: ну, прости ты бабу-дуру, ну? он весь расслабился, в улыбке растекся и говорит: Ваймэ, девушка, вы меня тоже извините, да? улыбнуло меня очень.

    но это ведь не все! я ж на парковке решила сэкономить! пока парковалась хорошеко так задним бампером приложилась и оторвала его от кузова. вышла, прокомментировала свою рачительность. после массажа заехала в автосервис, они мне бампер на саморез прикрутили. говорят: лаком для ногтей шляпку самореза замажте и вообще по красоте будет. я говорю, мне льстит что у меня бампер на саморезе крепится (передний вообще на стяжках) ,денег с меня не стали брать. ехала домой и думала, как это замечательно я сэкономила 60 рублей

  3. #58143
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Меняться, кстати, у меня не получается.
    Если только молчать.
    Я сейчас стараюсь только молчать.
    С мужем особенно.
    Все его бесит.
    И по хорошему давно пора разбегаться, не трепать его нервы, но пора думаю оптимально гостевым жить, он появляется на два дня и обратно.
    Вот морозы когда пойдут, что то надо думать, если само не разсосется...
    Это мелочи конечно.

    --- Добавлено ---



    Да даже не знаю. Наверное, да.
    Очень часто и все сильнее гложет одиночество.
    А у весёлых и позитивных его и нет, как я думаю
    У всех есть моменты одиночества.
    На дочку не ведитесь, ув. Клариса. Это возраст просто. Годам к ее 20 опять начнете нормально общаться, как взрослые. Ну, во всяком случае, есть такой шанс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вот выходные.
    Быт, его не много, я не образец козяюшки,и дочь сейчас что то готовит чаще мясное там всякое запекает.
    Мы у гастеров обе на диете, ,не разгуляться.
    Прошлась погуляла одна по пруду и обратно в магазин и домой.
    Ну фильм старый посмотрю.
    Возможно соберусь и что то полезное по быту.

    --- Добавлено ---

    Короче, хохотушкой я понятно не стану, но чтоб никого не нервировать , в реале, мне надо больше молчать.
    Мой муж например, говорит только хорошее и ещё приукрашивает вдвое.
    Мои подруги говорят, так интересно, как будто вы вместе не живёте.
    Как то со мной долго не общалась подруга, оказывает он ей сказал мою ЗП и ещё и приукрасил, она видимо со своей сравнила и расстроилась.
    Вот подобные казусы.

    --- Добавлено ---

    Ещё я очень прошу его чтобы мы продали квартиру, не в Москве, а он ни в какую, там дикая коммуналка, а ещё коммуналка за квартиру в нашем родном городе, которая ему от мамы досталась...
    Хотела помочь добавить молодым на ипотеку..
    Может это и не правильно.
    Ну что вы все в кучу- то валите...
    Ешьте слона по кусочкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо, ув Креслава! я ещё попробую сосстнести к СинемуНиньзе. я так заинтересована, черт возьми!
    Джа - это растаманский бог, да ( хотя это аллюзия к одному из библейских имен богаЯхве). Ну, растаманы , вы, наверное, в курсе - травка вместо выпивки.
    А о Синем Ниньзе, похоже, та часть фразы, которая о Бахусе. Пьяное пафосное горевание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня сегодня прям ситуация
    поехала на короткий массаж. и пожалела 60 рублей за парковку, а дворы все за шлакбаумами! ну, я как рассуждаю: прям около МКАДа не должно быть платно, вот и я не плачу. заезжаю во двор и вижу перед шлакбаумом есть мне кармашек. я туда лыжи и навострила. но 3 шлакбаума перегородила "девятка". я посигналила, он завернул туда куда мне как раз надо. я ещё раз посигналила. из девятки вылетел чеченец и заорал мне: "А ты покажи куда тебе надо, дура!" а я и правда поворотник не включила. ну помигала лампочкой, все - разъехались. я из машины выхожу, и он мне навстречу вылазит, и вот прям по глазам читаю, что хочет прокомментировать мои умственные способности. он только рот открыл, я руку к груди прижала и говорю ему: ну, прости ты бабу-дуру, ну? он весь расслабился, в улыбке растекся и говорит: Ваймэ, девушка, вы меня тоже извините, да? улыбнуло меня очень.

    но это ведь не все! я ж на парковке решила сэкономить! пока парковалась хорошеко так задним бампером приложилась и оторвала его от кузова. вышла, прокомментировала свою рачительность. после массажа заехала в автосервис, они мне бампер на саморез прикрутили. говорят: лаком для ногтей шляпку самореза замажте и вообще по красоте будет. я говорю, мне льстит что у меня бампер на саморезе крепится (передний вообще на стяжках) ,денег с меня не стали брать. ехала домой и думала, как это замечательно я сэкономила 60 рублей
    сколько приключений. И главное - позитивно восприняли.

  4. #58144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Замечательно
    Ваше отмечание очень важно для отмечаемого
    Я думала мы в разговорчиках пишем не то что кому-то важно, а то что сами хотим. Ошибалась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В принципе, я давно догадалась, а последнее время особенно,ведь с годами плохие черты усиливаются, что я нудный, ноющий и подобное человек.
    Я сейчас не прибедняюсь. Так и есть.
    Порой я этого сама не замечаю.
    Вот как сейчас пишу и пишу, а понимаю по ОС.
    Модное слово кстати.
    Мой сосед рядом по работе, такой бойкий и амбициозный, всегда в разговоре по работе говорит,,дайте мне обратную связь, коммуницируйте со мной лучше,,
    Муж недавно сказал, ,,с тобой невозможно жить,,
    А я просто о чем то говорила.
    Дочь я просто бешу , она или уходит в другую комнату, или говорит,, слишком много ненужной и бесполезной информации, я с тобой не буду говорить,,
    И я все чаще думаю куда то свалить.
    Мне нравится , как это сделала Пролеска, честно восхищаюсь.
    Только это с дочкой проходит и то не с каждой.
    В понедельник позвали в няньки, теща видимо подустала.
    Вот и думаю, смогу ли, обнадежила.
    Дорога на метро в одну сторону почти два часа, а на машине мы вчера вообще ещё больше ехали..
    Постараюсь конечно.
    После двухчасовой дороги какая же это нянька? Это одно только - усталая женщина. Доверять ребенка усталой женщине плохая идея. Имхо. Что мешает найти нормальную няньку? Нанять я имею ввиду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разумеется, ув. Дарья. Но прежде всего полезна отмечающему.
    Вы, УВ.Креслава, в последние полгода как-то сильно много за всех знаете, того чего никто не знает и видно только Вам.
    Я сначала думала только меня касается, но вот и нет. Короче я, если это была бы личная неприязнь, спокойно перетопчусь. А сейчас смотрю и думаю, у Вас что-то происходит? Поделитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Меняться, кстати, у меня не получается.
    Если только молчать.
    Я сейчас стараюсь только молчать.
    С мужем особенно.
    Все его бесит.
    И по хорошему давно пора разбегаться, не трепать его нервы, но пора думаю оптимально гостевым жить, он появляется на два дня и обратно.
    Вот морозы когда пойдут, что то надо думать, если само не разсосется...
    Это мелочи конечно.

    --- Добавлено ---



    Да даже не знаю. Наверное, да.
    Очень часто и все сильнее гложет одиночество.
    А у весёлых и позитивных его и нет, как я думаю
    А как Вы "меняетесь"? Знаете же да что надо не тормозить привычные реакции а замещать их новыми. Ну может попробовать взять за правило на каждый пессимистичный факт, который всплывает как бы сам собой, находить три оптимистичных?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Меняться, кстати, у меня не получается.
    Если только молчать.
    Я сейчас стараюсь только молчать.
    С мужем особенно.
    Все его бесит.
    И по хорошему давно пора разбегаться, не трепать его нервы, но пора думаю оптимально гостевым жить, он появляется на два дня и обратно.
    Вот морозы когда пойдут, что то надо думать, если само не разсосется...
    Это мелочи конечно.

    --- Добавлено ---



    Да даже не знаю. Наверное, да.
    Очень часто и все сильнее гложет одиночество.
    А у весёлых и позитивных его и нет, как я думаю
    Есть одиночество у весёлых и позитивных, просто оно не грызет а мурлычет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня сегодня прям ситуация
    поехала на короткий массаж. и пожалела 60 рублей за парковку, а дворы все за шлакбаумами! ну, я как рассуждаю: прям около МКАДа не должно быть платно, вот и я не плачу. заезжаю во двор и вижу перед шлакбаумом есть мне кармашек. я туда лыжи и навострила. но 3 шлакбаума перегородила "девятка". я посигналила, он завернул туда куда мне как раз надо. я ещё раз посигналила. из девятки вылетел чеченец и заорал мне: "А ты покажи куда тебе надо, дура!" а я и правда поворотник не включила. ну помигала лампочкой, все - разъехались. я из машины выхожу, и он мне навстречу вылазит, и вот прям по глазам читаю, что хочет прокомментировать мои умственные способности. он только рот открыл, я руку к груди прижала и говорю ему: ну, прости ты бабу-дуру, ну? он весь расслабился, в улыбке растекся и говорит: Ваймэ, девушка, вы меня тоже извините, да? улыбнуло меня очень.

    но это ведь не все! я ж на парковке решила сэкономить! пока парковалась хорошеко так задним бампером приложилась и оторвала его от кузова. вышла, прокомментировала свою рачительность. после массажа заехала в автосервис, они мне бампер на саморез прикрутили. говорят: лаком для ногтей шляпку самореза замажте и вообще по красоте будет. я говорю, мне льстит что у меня бампер на саморезе крепится (передний вообще на стяжках) ,денег с меня не стали брать. ехала домой и думала, как это замечательно я сэкономила 60 рублей
    Ваймэ! Как Вы его прямо наповал сразили, и вместо склоки получился милейший короткий диалог. Читаю - рот до ушей

  5. #58145
    Растапара жив рок-н-ролл уже нет
    Джа купит нам пиво, траву и обед
    А мы будем петь регги не важно там или здесь

    Не парьтесь люди, жизнь прекрасна, когда не чешутся руки. У меня чешутся, очень жестоко сегодня, после смены на прежней работе просто невыносимо, реву и залепила изолентой чтобы не расчесать ещё сильнее, в ресторане и так спрашивали что с руками, нельзя чтобы сильнее стало. ....а оно стало....

  6. #58146
    Я ем альпен гольд орео, впервые в жизни я решила съесть целую шоколадку. У меня осенний депресняк

  7. #58147
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ем альпен гольд орео, впервые в жизни я решила съесть целую шоколадку. У меня осенний депресняк
    Хорошая шоколадка, недавно тоже ела. В ней начинка такая... С привкусом счастья. У кокосовых творожных сырков раньше был такой эффект.

  8. #58148
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ем альпен гольд орео, впервые в жизни я решила съесть целую шоколадку. У меня осенний депресняк

  9. #58149
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Хорошая шоколадка, недавно тоже ела. В ней начинка такая... С привкусом счастья. У кокосовых творожных сырков раньше был такой эффект.
    Согласна , хожу улыбаюсь )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Ханум ). Радуюсь за ваши успехи в карьере ).

  10. #58150
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ем альпен гольд орео, впервые в жизни я решила съесть целую шоколадку. У меня осенний депресняк
    А мне нравится "Риттер спорт" с ромом и изюмом.
    И ещё на днях я попробовала "Бабаевский" с лимоном и манго - хорошая кислинка в тёмном шоколаде.

    Ув. Ниоба
    , надеюсь, Ваш новый опыт будет удачным, а депрессняк пройдёт

  11. #58151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, Вы если чего-то конкретного от меня хотите, будьте добры, скажите прямо.
    Догадываться я отказываюсь.
    Ничего не надо от Вас, ув. Дарья. Не стоит беспокоиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Хорошая шоколадка, недавно тоже ела. В ней начинка такая... С привкусом счастья. У кокосовых творожных сырков раньше был такой эффект.
    Она молочная? Я только горький ем. В последнее время нравится белорусский "Спартак" 68% какао.

  12. #58152
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она молочная? Я только горький ем. В последнее время нравится белорусский "Спартак" 68% какао.
    Сам шоколад и не горький, и не молочный, обычный какой-то. Начинка белая, типа со сливочным вкусом. Нашла в инете фото. Спартак надо попробовать, у нас в магазине лежит с такой оберткой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wxY765Ej7vpInmKMMDLQ.jpg
Просмотров: 17
Размер:	51,3 Кб
ID:	85620

    А мне нравится "Риттер спорт" с ромом и изюмом.
    И ещё на днях я попробовала "Бабаевский" с лимоном и манго - хорошая кислинка в тёмном шоколаде.
    А мне нравится риттер спорт с марципановой начинкой. И Бабаевский из этой серии дома был с кленовым сиропом, и еще с какими-то наполнителями. Тоже хорошие. Лучше, чем голые, без наполнителей.

  13. #58153
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сам шоколад и не горький, и не молочный, обычный какой-то. Начинка белая, типа со сливочным вкусом. Нашла в инете фото. Спартак надо попробовать, у нас в магазине лежит с такой оберткой.
    Кстати, "Спартак" пристойный шоколад, мне понравился тёмный безо всяких добавок.

    А мне нравится риттер спорт с марципановой начинкой.
    Это ещё один мой любимчик!
    Но самый-самый - это тёмный с мятной начинкой))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1019085400.jpg
Просмотров: 14
Размер:	88,2 Кб
ID:	85621

  14. #58154
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, "Спартак" пристойный шоколад, мне понравился тёмный безо всяких добавок.
    Спасибо, буду пробовать. У него такая скромная обертка, я бы сама не догадалась купить.


    Это ещё один мой любимчик!
    Но самый-самый - это тёмный с мятной начинкой))
    Теперь понятно, почему у них столько вкусов. Кому что нравится, и все довольны.

  15. #58155
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ем альпен гольд орео, впервые в жизни я решила съесть целую шоколадку. У меня осенний депресняк


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сам шоколад и не горький, и не молочный, обычный какой-то. Начинка белая, типа со сливочным вкусом. Нашла в инете фото. Спартак надо попробовать, у нас в магазине лежит с такой оберткой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wxY765Ej7vpInmKMMDLQ.jpg
Просмотров: 17
Размер:	51,3 Кб
ID:	85620

    А мне нравится риттер спорт с марципановой начинкой. И Бабаевский из этой серии дома был с кленовым сиропом, и еще с какими-то наполнителями. Тоже хорошие. Лучше, чем голые, без наполнителей.
    С марципаном я обожаю и с кокосом)))

  16. #58156
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201031_143045_214.jpg
Просмотров: 26
Размер:	39,6 Кб
ID:	85622
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201031_204936_265.jpg
Просмотров: 25
Размер:	61,0 Кб
ID:	85623
    Я сейчас Бабаевский темный ем.
    У нас потрясающая осень.

  17. #58157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я спрашиваю что ты считаешь необходимым. Мое имхо ты как раз в той классической ситуации когда проблемы нужно резать пополам на те что не можешь принять и те что не можешь изменить.
    И первые решать не выбирая средств а вторые откладывать не глядя на цели
    Разкорячило меня на обычной .вилке Не может принять что-то другая я, лучшая, которая заработала столько, сколько хочет, и прочие косяки свои устранила, а нынешняя (настоящая) должна только всë принять, так как именно этого заслуживает
    *и мордой ее (меня) в какашку*

  18. #58158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, "Спартак" пристойный шоколад, мне понравился тёмный безо всяких добавок.


    Это ещё один мой любимчик!
    Но самый-самый - это тёмный с мятной начинкой))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1019085400.jpg
Просмотров: 14
Размер:	88,2 Кб
ID:	85621
    А я с начинками не люблю. Из Риттера нравится темный, вкус Никарагуа. А в последнее время почему- то больше других нравится наш, фабрики им. Крупской, "Особый классический. Оригинальный рецепт с 1987 года". Подозреваю, он не такой темный, как анонсируют, но мне вкус сбалансированным кажется.

  19. #58159
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А я с начинками не люблю. Из Риттера нравится темный, вкус Никарагуа. А в последнее время почему- то больше других нравится наш, фабрики им. Крупской, "Особый классический. Оригинальный рецепт с 1987 года". Подозреваю, он не такой темный, как анонсируют, но мне вкус сбалансированным кажется.
    а я с Баунти сегодня, давно не ела.
    а ещё я недавно попробовала Шогеттен (Schogetten) ! это бомба, особенно тот, что с твердыми крошками карамели внутри. я им апероль закусывала

  20. #58160
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разкорячило меня на обычной .вилке Не может принять что-то другая я, лучшая, которая заработала столько, сколько хочет, и прочие косяки свои устранила, а нынешняя (настоящая) должна только всë принять, так как именно этого заслуживает
    *и мордой ее (меня) в какашку*
    обеих хоть в армию
    твой отец случаем не хотел сыновей

    эх...


  21. #58161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    обеих хоть в армию
    твой отец случаем не хотел сыновей

    эх...

    Спасибо, Анаис.

    Отец и считает, что у него сын (воображаемый), и я не его дочь (воображаемо, потому что, к сожалению, его)
    С мамой тоже, опять треггернуло. Увидела, что она активированного угля боится так же, как других лекарств, то есть совсем не знает его свойств и дозировки. Сразу пазл сложился с моими детскими отравлениями. Уже когда думаешь, всё проехали это детство, самой надоело, постоянно какая-то такая херня случается.
    самой надоело
    Походу я сама себе надоела, поэтому отдельно жить хочу

  22. #58162
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С мамой тоже, опять треггернуло. Увидела, что она активированного угля боится так же, как других лекарств, то есть совсем не знает его свойств и дозировки. Сразу пазл сложился с моими детскими отравлениями. Уже когда думаешь, всё проехали это детство, самой надоело, постоянно какая-то такая херня случается.

    Походу я сама себе надоела, поэтому отдельно жить хочу
    Ув. Солнышка без терапии как оно рассосётся ? Тем более у вас там вагон и маленькая тележка .

    А сильно бомбит как вспомнили про свои отравления в детстве ?

  23. #58163
    Снимаем совместный ролик с одной очень известной актрисой.
    Мне нужно придумать, что ей подарить (плюс на подарок нанести символику нашей организации)
    И всё это нужно провернуть чрезвычайно оперативно.
    У меня никаких идей абсолютно нет
    Со всеми этими задачами хочется как и ув. Совушке убежать в тайгу

  24. #58164
    Ув. Серенити, а зачем что-то дарить?
    Эту задачу перед Вами кто поставил и как сформулировал?

  25. #58165
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а зачем что-то дарить?
    Эту задачу перед Вами кто поставил и как сформулировал?
    Ув. Дарья, дарить для того, чтобы «запомниться».
    Это такая изысканная актриса с таким тонким вкусом, что я вообще не имею понятия, что ей можно подарить, чтобы это потом не отправилось в утиль. Еще и с логотипом, тем более

    Задачу, конечно же, наидражайший шеф поставил

  26. #58166
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, дарить для того, чтобы «запомниться».
    Это такая изысканная актриса с таким тонким вкусом, что я вообще не имею понятия, что ей можно подарить, чтобы это потом не отправилось в утиль. Еще и с логотипом, тем более

    Задачу, конечно же, наидражайший шеф поставил
    А каков бюджет?
    И что обычно с логотипом Вашей организации производится и дарится?

  27. #58167
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каков бюджет?
    И что обычно с логотипом Вашей организации производится и дарится?
    Про бюджет вообще молчок. Кто будет искать заказчика и тд - тоже. Видимо, тоже предполагается, что я.
    Но у меня на этой неделе 1000 и 1 Съёмка и помимо съемок тысяча дел, что вообще не думаю, что успею этим заняться.
    С нашим лого давно ничего не заказывали, я сейчас придумала выпускать бокалы, пледы, док-станции и тд, нашла подрядчика и отдала эту закупку другому отделу, где заложены деньги, потому что она инициаторы закупки. Не хочу еще и этот вопрос вести в одиночку и всех пушить. Свое дело я сделала.

  28. #58168
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Про бюджет вообще молчок. Кто будет искать заказчика и тд - тоже. Видимо, тоже предполагается, что я.
    Но у меня на этой неделе 1000 и 1 Съёмка и помимо съемок тысяча дел, что вообще не думаю, что успею этим заняться.
    С нашим лого давно ничего не заказывали, я сейчас придумала выпускать бокалы, пледы, док-станции и тд, нашла подрядчика и отдала эту закупку другому отделу, где заложены деньги, потому что она инициаторы закупки. Не хочу еще и этот вопрос вести в одиночку и всех пушить. Свое дело я сделала.
    В таком случае логично - букет цветов, в который будет вложена открытка с фирменной символикой и наилучшими пожеланиями от организации и лично от "дражайшего шефа".
    Задача подарить "нетленку" с фирменной символикой, которая "не отправится в утиль", заведомо невыполнима.

  29. #58169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае логично - букет цветов, в который будет вложена открытка с фирменной символикой и наилучшими пожеланиями от организации и лично от "дражайшего шефа"
    Ув. Дарья, согласна на все 1000%!
    Спасибо!
    Задача подарить "нетленку" с фирменной символикой, которая "не отправится в утиль", заведомо невыполнима.
    И я того же мнения)

  30. #58170
    Посмотрела сериал «Unsolved mysteries». Перезагрузка сериала 80-х годов про нераскрытые преступления, в которых просят помощи зрителей.
    Пишут, что после выхода перезагрузки зрители уже помогли с зацепками, создатели передали их в ФБР.
    Какой бы еще детектив почитать/посмотреть?
    «Катран» можно посмотреть, приключения Черкасова среди российских сериалов мне кажутся самыми норм)

Страница 1939 из 2194 ПерваяПервая ... 173918391909192919361937193819391940194119421949196920392139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search