Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Поспешили с отношениями и расстались

  1. #1

    Поспешили с отношениями и расстались

    Вобщем мы месяц где-то нравились друг другу, 5 дней назад только узнали про симпатию. До этого мы прекрасно общались. За эти 5 дней мы трижды виделись и только вчера она сказала, что ей кажется чтобы лучше она тогда не проговорилась о том что нравлюсь ей и лучше было бы как было. Ещё сказала что она сейчас не любит и ей больно видеть как я её люблю. Всё это было искреннем и максимально мягко с её стороны. Я до этого собирался несколько месяцев максимально дружить с ней чтобы потом предложить встречаться. Что сейчас делать? За одну ночь миллион мыслей было, сложно что-то думать, но могу. Просто попытаться подружиться с ней заново? А потом попытаться стать лучшим другом, а потом она привыкнет ко мне и всё будет нормально? Или это не работает так? Думаю сейчас излишне объяснять моё состояние. Жду ответов и всем буду очень благодарен за них!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Михаил2937474738920173465 Посмотреть сообщение
    Вобщем мы месяц где-то нравились друг другу, 5 дней назад только узнали про симпатию. До этого мы прекрасно общались. За эти 5 дней мы трижды виделись и только вчера она сказала, что ей кажется чтобы лучше она тогда не проговорилась о том что нравлюсь ей и лучше было бы как было. Ещё сказала что она сейчас не любит и ей больно видеть как я её люблю.
    Что же вы такое делаете, что женщине "больно это видеть"?
    Я правильно поняла - вы с женщиной дружили, а затем она намекнула на свою симпатию к вам, а вы в ответ развили бурную деятельность?
    Просто попытаться подружиться с ней заново? А потом попытаться стать лучшим другом, а потом она привыкнет ко мне и всё будет нормально? Или это не работает так?
    вы о женщине пишете как о лесном зверьке, которого надо приручить
    Она дикая что ли, за месяц недостаточно привыкла к мужчине, чтобы не пугаться его внимания?
    Сколько лет вам и ей?

  3. #3
    Ей больно видеть как я скучаю, но она не может ответить взаимностью. Это ей больно. По поводу второго вопроса. Слышал что во время расстояния в дружбе оба человека привыкают друг к другу.

    --- Добавлено ---

    И да, по 16 лет. Только не нужно сейчас писать: школота, идите учиться лучше

  4. #4
    Цитата Сообщение от Михаил2937474738920173465 Посмотреть сообщение
    Ей больно видеть как я скучаю, но она не может ответить взаимностью. Это ей больно. По поводу второго вопроса.
    А откуда она знает, что вы скучаете?
    вы ей рассказываете об этом что ли?
    Слышал что во время расстояния в дружбе оба человека привыкают друг к другу.
    Ну вообще-то это разные роли - парень и лучший друг
    И совсем не факт, что если девушка привыкнет к вам в роли друга, то со временем захочет отношений
    А она вообще хочет продолжать общаться?

  5. #5
    Насколько я понял, она хочет общаться. Да, я искренне выражаюсь и говорил что скучаю. Я так понял этого не нужно делать? Благодаря вам понял что не лучший варик быть лучшим другом. А что вы бы делали в этой ситуации?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Михаил2937474738920173465 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, она хочет общаться. Да, я искренне выражаюсь и говорил что скучаю. Я так понял этого не нужно делать? Благодаря вам понял что не лучший варик быть лучшим другом. А что вы бы делали в этой ситуации?
    ув.Михаил, так а нет в этой ситуации лучшего варианта
    Девушка уже сказала, что не любит, какие уж тут хорошие варианты(
    Мне так кажется, что месяца вполне достаточно, чтобы понять, нравится ли тебе парень - даже в 16 лет
    Так что разрабатывать какую-то долгосрочную стратегию - что вот она привыкнет, получше рассмотрит и поймет, что вы ей нравитесь - смысла нет
    А что вы сделали, что девушка после слов о своей симпатии так быстро сдала назад и сказала, что ничего не хочет?

  7. #7
    Блин, не знаю, спрошу её. Я ей нравился долго, она в этом и сейчас уверена, но после тех слов что-то случилось.

    --- Добавлено ---

    Ну вы считаете если бы мы дружили подольше, а потом признались, то результат был бы тот же?

  8. #8

    Поспешили с отношениями, часть 2

    Если кратко, то история такова: мы нравились друг другу но относительно не долго. 4 дня назад когда гуляли с друзьями и с ней по пьяне она написала что я нравлюсь ей, после того момента мы начали считать себя парой, но общение реально стало хужим. Вчера она сказала вечером что ей больно любить и мы слишком поспешили с отношениями. Как вы поняли, мы остались друзьями. Что теперь мне делать?

  9. #9

    Психология

    Такой вопрос. Может ли девушка полюбить снова после того как внушила себе что не любит меня из-за того что ей внушили что я мудак? Знаю это максимально странная история, мы тогда ещё не знали про симпатию друг ко другу и в одну ночь узнали и ей парень которому она нравиться нарассказывал что я кинул её, хотел напоить и тд... Каждую мелочь, доказывающую обратное, рассказывать не буду. Если попросите, то могу в принципе. И да, я ей точно нравился и она всем говорила что тот пацан не может ей нравится чисто физически. Помогите пожалуйста. Скажите что делать. Сейчас тупо не с кем поговорим про это всё. Доверие пропадает ко всем. Спасибо большое тому, кто ответит. Пойму всё.

  10. #10
    Михаил, рекомендаций две:
    1) Перестаньте плодить темы. Про Вашу историю всё было понятно и в первый раз.
    2) Эта девушка Вам не подходит. Найдите себе другую девушку. Которая будет нравиться Вам и которой взаимно понравитесь Вы.
    Успехов Вам!

  11. #11
    Я же новую тему создавал... На та ладно, понял ваше мнение

  12. #12
    Цитата Сообщение от Михаил2937474738920173465 Посмотреть сообщение
    Я же новую тему создавал...
    А зачем новая тема?
    Разве в ней Вы описываете что-то другое???

  13. #13
    Просто спросил может ли полюбить девушка после пропажи симпатии ко мне, если вы понимаете о чём я

  14. #14
    Не может

  15. #15
    Я уже нашёл десятки подобных ответов на то может и не может. В очередной раз убедился что лучше самому проблемы решать чем на форумах обсуждать

  16. #16
    Цитата Сообщение от Михаил2937474738920173465 Посмотреть сообщение
    Я уже нашёл десятки подобных ответов на то может и не может. В очередной раз убедился что лучше самому проблемы решать чем на форумах обсуждать
    Это смотря на каких форумах Вы были, ув. Михаил.
    Этот форум психологический, опирается на научный подход к психологии.
    Соответственно, выкиньте нафиг враньё про "может" и будьте реалистом.
    Вам нужна другая девушка.

    И проблема Ваша не в том, "полюбит" ли Вас та, о которой Вы вздыхаете сейчас.
    А в том, что Вы отказываетесь понимать очевидное((

  17. #17

    Проблемы в отношениях и отсутствие друзей. Помогите пожалуйста

    Каждые последние отношения заканчиваются приблизительно тем, что у девушки угасают чувства, они аргументируют это ощущением несправедливости ко мне, то есть я к ним более любезный, если можно так сказать. Это правда, я привязываюсь быстро, но никогда не веду себя навязчиво, не ревную(когда-то это было проблемой). Но в чем проблема? Несколько месяцев было все хорошо. Почему отношения дальше не развиваются?


    К слову друзей у меня тоже нет. Я интроверт и говорить в жизни сложно, если меня могут не понять. (сейчас нахожусь в Польше, но язык активно учу). Но на родине я много раз пытался заводить знакомства, ещё так выходило, что общался в основном только с девушками. Даже когда я себя переборол и пошел в абсолютно новую компанию, люди общались между собой, обговаривая их локальные темы, как бы я не пытался поговорить о чем-то общем.
    Я постоянно пытаюсь анализировать, но не могу найти причины. Возможно, самооценка, но она переменная. Иногда мне всё равно на всё и я хочу быть одним, но, возможно, я себя так успокаиваю. Иногда кажется, что хороших людей крайне мало, но я понимаю, что проблема во мне и я хочу меняется, но не знаю как. Очень хочу. Буду очень благодарный за совет!

Похожие темы

  1. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  2. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  5. работать над отношениями или искать новые
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search