Страница 1936 из 2194 ПерваяПервая ... 173618361906192619331934193519361937193819391946196620362136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 051 по 58 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58051
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...это все не проблема в сущности...яйца не держу в одной корзине. Да и нормально это: если бизнес или коллектив или любое обьединение не выжили туда им и дорога. Не жизнеспособны, не нужны. А смотреть тошно. Вот чего ради столько всего было? Чтобы ушло в никуда навсегда.
    У дочери в школе учительница математики умерла. Дочь была в шоке: 'она целую неделю просто покашливала ходила'

    Пойду пореву.

    Извиняюсь за негатив.

  2. #58052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто фотография старая?

    --- Добавлено ---



    А почему галопом плохо ув Анавель? Имхо он гораздо легче чем рысь

    --- Добавлено ---



    А я не знаю как определить ровные ноги или кривые.
    Не знаю, я так-то ничего не теряю, может и схожу, но обидно.

    А я редко езжу и так боялась, а теперь еще руки берегу))))

    Я влюблена была лет в 14, он в шортах ходил летом, очень бросалось в глаза что ноги колесом)

  3. #58053
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю, я так-то ничего не теряю, может и схожу, но обидно.

    А я редко езжу и так боялась, а теперь еще руки берегу))))

    Я влюблена была лет в 14, он в шортах ходил летом, очень бросалось в глаза что ноги колесом)
    А что именно обидно?

  4. #58054
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что именно обидно?
    Я настроилась на то, что у нас сложатся как раз те легкие отношения

  5. #58055
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я редко езжу и так боялась, а теперь еще руки берегу)))))
    У меня прямо проблема с конюшнями.
    Там один приятель работает, когда я туда пришла он мне выделил лошадку и сам со мной прогуляться по окрестностям и денег не взял. Но это один раз, а на постоянку так делать не станешь.
    Надо как-то выбрать время когда там незнакомый тренер и ходить к нему за деньги. Но знакомый когда узнает что я вместо него к другому хожу обидится.
    Вообще хоть в маске с париком ходи
    Впрочем сейчас это уже не актуально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я настроилась на то, что у нас сложатся как раз те легкие отношения
    Так а почему нет то?

  6. #58056
    Да, нельзя мне такое читать
    Слегка покашливала и умерла когда.
    Сразу паника.
    Так как тоже покашливаем с мужем.
    На работе вчера была, узнала ,что уже несколько ковидных..опять со слов, но скорее всего точно.
    Страшно короче.
    Уже было несколько раз воспаление лёгких.
    Я правда в феврале жутко болела с сильным кашлем, может это и было, но иммунитета нет, как пишут.

  7. #58057
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...это все не проблема в сущности...яйца не держу в одной корзине. Да и нормально это: если бизнес или коллектив или любое обьединение не выжили туда им и дорога. Не жизнеспособны, не нужны. А смотреть тошно. Вот чего ради столько всего было? Чтобы ушло в никуда навсегда.
    У дочери в школе учительница математики умерла. Дочь была в шоке: 'она целую неделю просто покашливала ходила'

    Пойду пореву.

    Извиняюсь за негатив.

  8. #58058
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да, нельзя мне такое читать
    Слегка покашливала и умерла когда.
    Сразу паника.
    Так как тоже покашливаем с мужем.
    На работе вчера была, узнала ,что уже несколько ковидных..опять со слов, но скорее всего точно.
    Страшно короче.
    Уже было несколько раз воспаление лёгких.
    Я правда в феврале жутко болела с сильным кашлем, может это и было, но иммунитета нет, как пишут.
    Нельзя читать СМИ. Нельзя слухами питаться. Если интересует конкретная инфа, то стоит прислушиваться к конкретным врачам, работающим с ковид. Но только из первых уст, а не перепевки от третьих лиц.

  9. #58059
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...это все не проблема в сущности...яйца не держу в одной корзине. Да и нормально это: если бизнес или коллектив или любое обьединение не выжили туда им и дорога. Не жизнеспособны, не нужны. А смотреть тошно. Вот чего ради столько всего было? Чтобы ушло в никуда навсегда.
    У дочери в школе учительница математики умерла. Дочь была в шоке: 'она целую неделю просто покашливала ходила'

    Пойду пореву.

    Извиняюсь за негатив.
    обнимаю вас ув Анаис

  10. #58060
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нельзя читать СМИ. Нельзя слухами питаться. Если интересует конкретная инфа, то стоит прислушиваться к конкретным врачам, работающим с ковид. Но только из первых уст, а не перепевки от третьих лиц.
    недавно было подписано постановление, согласно которому врачам в регионе МСК, работающим с ковид, нельзя делать публичных заявлений. все это под соусом благой цели было подано. думаю, что теперь слухи расцветут новым цветом

  11. #58061
    Ася, ув. Анавель, ув. Маргоритка, ув. Саманта, спасибо большущее

  12. #58062
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да, нельзя мне такое читать
    Слегка покашливала и умерла когда.
    Сразу паника.
    Так как тоже покашливаем с мужем.
    На работе вчера была, узнала ,что уже несколько ковидных..опять со слов, но скорее всего точно.
    Страшно короче.
    Уже было несколько раз воспаление лёгких.
    Я правда в феврале жутко болела с сильным кашлем, может это и было, но иммунитета нет, как пишут.
    Эээ...извиняюсь
    зачем паника?....
    Берегите себя, если в зоне риска находитесь особенно
    Учительница была старше 50 лет, работала в учреждении где 17% учеников сидят дома по показаниям (а для постановки школы на карантин нужно почему то 20 %, хотя из учителей болеет половина и это как-то не считается...странная система конечно).

    Хотя ладно, на этом закрою тему мрачного
    Ну его, в самом деле.

  13. #58063
    Настроение:
    Хочу жить одна

  14. #58064
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возраст наступает.
    Она даже меня соблазняет своим:
    "Мамочка, а ты хочешь со мной играть? Нет? Ну хорошо...Но будет очень весело, правда, ты просто не пробовала, поверь. Все равно нет? Ну не буду мешать..." Отошла, глазами стреляет. Ну невозможно работать
    Какое чудо! Я бы купилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Настроение:
    Хочу жить одна
    Что случилось, ув. Солнышка?

  15. #58065
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Настроение:
    Хочу жить одна
    Что случилось?

  16. #58066
    Та ничего. Надоела коллективная безответственностью, отсутствие ремонта, перспектив и движений. Вот бы сейчас найти съемную где не нужно сносить санузел, менять окна, покупать мебель, и главное на это всё работать, как проклятая. Достало всё.

  17. #58067
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та ничего. Надоела коллективная безответственностью, отсутствие ремонта, перспектив и движений. Вот бы сейчас найти съемную где не нужно сносить санузел, менять окна, покупать мебель, и главное на это всё работать, как проклятая. Достало всё.
    Ув. Солнышка, сочувствую.
    Я хотя бы изначально живу одна - и раз что-то не сделано, это от меня зависит.
    А так, наверное, напрягает, что недостаточно помощи от мужа.

    Вам бы отдохнуть. Есть такая возможность?

    --- Добавлено ---

    И я забыла - Вы в съёмном жилье живёте или в собственном?

  18. #58068
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и главное на это всё работать, как проклятая. Достало всё.
    Вот это больше всего раздражает? Понимаю. Иногда тоже такие мысли: если бы все упирались так же, как я...
    Впрочем, в последнее время перестала упираться сильно. Мир не перевернулся.
    Присоединяюсь к вопросу: может, отдохнуть пора?

  19. #58069
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот это больше всего раздражает? Понимаю. Иногда тоже такие мысли: если бы все упирались так же, как я...
    Впрочем, в последнее время перестала упираться сильно. Мир не перевернулся.
    Присоединяюсь к вопросу: может, отдохнуть пора?
    Все?

  20. #58070
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Все?
    Да, все))
    А что Вас тут смущает?

  21. #58071
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, сочувствую.
    Я хотя бы изначально живу одна - и раз что-то не сделано, это от меня зависит.
    А так, наверное, напрягает, что недостаточно помощи от мужа.

    Вам бы отдохнуть. Есть такая возможность?

    --- Добавлено ---

    И я забыла - Вы в съёмном жилье живёте или в собственном?
    В своём. Да, я тоже считаю, что если не сделано, значит, это я не сделала. Пытаюсь закрыть глаза, и не видеть вариантов (мужа), но маячит же.

  22. #58072
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В своём. Да, я тоже считаю, что если не сделано, значит, это я не сделала. Пытаюсь закрыть глаза, и не видеть вариантов (мужа), но маячит же.
    Так я про это и говорю.
    У меня нет мужа, я на него и не рассчитываю.
    А Вы-то замужем, и логично рассчитывать на помощь мужа.
    Да что там рассчитывать - получать её.
    Но, выходит, этой помощи Вы недополучаете.
    Потому и сочувствую Вам.

  23. #58073
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня прямо проблема с конюшнями.
    Там один приятель работает, когда я туда пришла он мне выделил лошадку и сам со мной прогуляться по окрестностям и денег не взял. Но это один раз, а на постоянку так делать не станешь.
    Надо как-то выбрать время когда там незнакомый тренер и ходить к нему за деньги. Но знакомый когда узнает что я вместо него к другому хожу обидится.
    Вообще хоть в маске с париком ходи
    Впрочем сейчас это уже не актуально

    --- Добавлено ---



    Так а почему нет то?
    У них есть абонементы?

    Ну, он же как ребенок выглядит)))

  24. #58074
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    недавно было подписано постановление, согласно которому врачам в регионе МСК, работающим с ковид, нельзя делать публичных заявлений. все это под соусом благой цели было подано. думаю, что теперь слухи расцветут новым цветом
    Врачи работают с ковид не только у нас, кроме того, есть закрытые врачебные группы, где они делятся опытом, консультируют больных. Так что публичных заявлений нам и не надо)))

  25. #58075
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У них есть абонементы?

    Ну, он же как ребенок выглядит)))
    Да нет, какие абонименты в нашем болоте

    Ну я не знаю, банальности типа "внешность не главное" наверное нет смысла писать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В своём. Да, я тоже считаю, что если не сделано, значит, это я не сделала. Пытаюсь закрыть глаза, и не видеть вариантов (мужа), но маячит же.
    А это все сделать необходимо или хочется?

  26. #58076
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет, какие абонименты в нашем болоте

    Ну я не знаю, банальности типа "внешность не главное" наверное нет смысла писать

    --- Добавлено ---



    А это все сделать необходимо или хочется?
    Я просто сначала подумала что это такая конюшня типа нашей, где и аренда и обучение и просто покататься. А потом, что возможно, у вас там иначе как-то. Т.е. если бы на конюшне была обозначена цена я бы оплатила. Если нет, то по ситуации. Можно бесплатно кататься, но привозить иногда сено или что там им нужно. Ну, как вариант.

    Да, я схожу, на месте спрошу сколько ему лет)
    Вообще, мне бы хотелось постарше или ровестника. Хотя...

  27. #58077
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто сначала подумала что это такая конюшня типа нашей, где и аренда и обучение и просто покататься. А потом, что возможно, у вас там иначе как-то. Т.е. если бы на конюшне была обозначена цена я бы оплатила. Если нет, то по ситуации. Можно бесплатно кататься, но привозить иногда сено или что там им нужно. Ну, как вариант.
    Там обозначена цена, но ее с меня никто не берет. Говорят: да ты что, какие деньги между друзьями
    При этом когда я хочу придти: слушай у меня сейчас платная клиентка, давай в нерабочее время покатаемся

  28. #58078
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там обозначена цена, но ее с меня никто не берет. Говорят: да ты что, какие деньги между друзьями
    При этом когда я хочу придти: слушай у меня сейчас платная клиентка, давай в нерабочее время покатаемся
    Я бы сказала, что мне это время подходит, я готова за него заплатить.

    Деньги между друзьями обычные. Это такая ловушка. У меня каждый 10 клиент становится другом. Тоже иногда сложно цену называть.

  29. #58079
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там обозначена цена, но ее с меня никто не берет. Говорят: да ты что, какие деньги между друзьями
    При этом когда я хочу придти: слушай у меня сейчас платная клиентка, давай в нерабочее время покатаемся
    Ася, а тебе не кажется, что это очередной мутный тип?(((
    Почему бесплатно-то???

  30. #58080
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что мне это время подходит, я готова за него заплатить.

    Деньги между друзьями обычные. Это такая ловушка. У меня каждый 10 клиент становится другом. Тоже иногда сложно цену называть.
    Я говорила. Не выдумывай, что ты будешь платить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а тебе не кажется, что это очередной мутный тип?(((
    Почему бесплатно-то???
    Не этот женатый и детный

Страница 1936 из 2194 ПерваяПервая ... 173618361906192619331934193519361937193819391946196620362136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search