Страница 1935 из 2194 ПерваяПервая ... 173518351905192519321933193419351936193719381945196520352135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 021 по 58 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #58021
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня ещё по плану мотоцикл ).
    Тоже собираюсь
    Мотоцикл это кайф))

  2. #58022
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже собираюсь
    Мотоцикл это кайф))
    В 15 лет я гоняла .

  3. #58023
    я на удалёнке сижу с 25го марта. думаю, что в этом году уже не выйду на работу.

    сегодня узнала интересную вещь: мои знакомые ищут себе работу. и вроде обычная вещь, только в том году они работали "на себя": сетевой маркетинг, всякие роботы на бирже, писали разные посты в инсте, что типа ответственность за свое счастье - это только смм, и только он может принести развитие личности и бла бла. а работа по найму - это зашквар. сначала они мне рассказывали, как круто быть на вольных хлебах, но поняли что я только киваю, поэтому мы стали пересекаться только в ночных заведениях и все. а сегодня слышу что денег катастрофически не хватает, срочно нужна работа по найму.
    да... биржа, смм во времена пандемии - это не самый надёжный источник денег. в апреле и в мае я постоянно благодарила себя и кого то сверху, что у меня есть стабильный источник дохода

  4. #58024
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это знак ).
    Психотерапевт сказал что лошади и мотоциклы это способ пройти пубертат.
    Да, хороший знак)

    Ну с мотоциклом понятно, а лошади почему?

    --- Добавлено ---

    Мч, с которым я собралась на свиданье выглчдит сильно моложе озвученных лет((( прям очень сильно. Эх.
    Сказать жаль, ничего не сказать. У него руки прям как мне надо)))

  5. #58025
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, хороший знак)

    Ну с мотоциклом понятно, а лошади почему?
    Что то связано с фантазиями девочки подростка , если честно не помню .
    Но вот ощущения что ты взрослая сидя на большой лошади , выше всех , и атмосфера сама затягивает , это на уровни ощущений и гормонов видимо .
    Но я чувствую , взрослость , когда в этом месте на конюшне все мечты сбываются , видимо детские .
    Доращивается видимо детская часть .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У него руки прям как мне надо)))
    Я тоже всех мужчин выбирала по рукам ))). Фетиш

  6. #58026
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что то связано с фантазиями девочки подростка , если честно не помню .
    Но вот ощущения что ты взрослая сидя на большой лошади , выше всех , и атмосфера сама затягивает , это на уровни ощущений и гормонов видимо .
    Но я чувствую , взрослость , когда в этом месте на конюшне все мечты сбываются , видимо детские .
    Доращивается видимо детская часть .

    --- Добавлено ---



    Я тоже всех мужчин выбирала по рукам ))). Фетиш
    У меня желание скакать голопом "ото всех". Вообще оно фоном постоянно это желание бежать, ехать, лететь подальше и ветер в лицо)))

    Я по плечам и рукам) и ноги чтобы колесом))) Сейчас я для легких, ни к чему не обязывающих отношений ищу, поэтому важно тело и поржать)))

  7. #58027
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, хороший знак)

    Ну с мотоциклом понятно, а лошади почему?

    --- Добавлено ---

    Мч, с которым я собралась на свиданье выглчдит сильно моложе озвученных лет((( прям очень сильно. Эх.
    Сказать жаль, ничего не сказать. У него руки прям как мне надо)))
    ув Анавель, это с сайта знакомств? там часто привирают.
    я теперь поняла, почему женщины часто пишут в своих анкетах "только славяне".
    Смотрю на фото, бородатый мужик, зовут Миша. по общению норм. прихожу на свидание, а это никакой не Миша, это М'херъ!

  8. #58028
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня желание скакать голопом "ото всех". Вообще оно фоном постоянно это желание бежать, ехать, лететь подальше и ветер в лицо)))

    Я по плечам и рукам) и ноги чтобы колесом))) Сейчас я для легких, ни к чему не обязывающих отношений ищу, поэтому важно тело и поржать)))
    Я до галопа ещё не дошла , иду медленно , потом прыжки . Мне нравиться когда поднимается драйв , чистая злость, чтобы управлять лошадью , и это не агрессия , что приятно вдвойне . Думаю , что скакать ото всех это драйв свободы ).

    Недавно общалась с одним адвокатом , за несколько минут было пять шуток , это очень секси .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Анавель, это с сайта знакомств? там часто привирают.
    я теперь поняла, почему женщины часто пишут в своих анкетах "только славяне".
    Смотрю на фото, бородатый мужик, зовут Миша. по общению норм. прихожу на свидание, а это никакой не Миша, это М'херъ!
    Вы их не отличаете ? Бог дал женщине возможность задавать уточняющие вопросы ))).

  9. #58029
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Анавель, это с сайта знакомств? там часто привирают.
    я теперь поняла, почему женщины часто пишут в своих анкетах "только славяне".
    Смотрю на фото, бородатый мужик, зовут Миша. по общению норм. прихожу на свидание, а это никакой не Миша, это М'херъ!
    Да, с приложения.
    А вы не общаетесь перед встречей?
    Мне в разговоре прям понравился, дзюдоист, йогой занимается, сразу сам предлагает развлечения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я до галопа ещё не дошла , иду медленно , потом прыжки . Мне нравиться когда поднимается драйв , чистая злость, чтобы управлять лошадью , и это не агрессия , что приятно вдвойне . Думаю , что скакать ото всех это драйв свободы ).

    Недавно общалась с одним адвокатом , за несколько минут было пять шуток , это очень секси .

    --- Добавлено ---



    Вы их не отличаете ? Бог дал женщине возможность задавать уточняющие вопросы ))).
    Я очень плохо галопом скачу, редко езжу сейчас. Я к тому, что это фантазия такая, в которой огромное количество энергии. Это, возможно, самое большое разрешение))) "да пошли вы все")))) и скакать, скакать)))

    Я прям балдею когда смешно) и когда можно расслабиться. Мне последнее время такие попадаются. Кайф.

  10. #58030
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я прям балдею когда смешно) и когда можно расслабиться. Мне последнее время такие попадаются. Кайф.
    Да я тоже постоянно ржу и окружение выбираю соответствующее . Да будет так)).

    Сегодня девчонки прыгали , лошадь несёт , а они сверху такие - что это ? Ничего себе ! И изображают удивление ))).
    Тренер разорался на них , мажорки и инстаграмщицы! Да я в Ваши годы , на тренировках ездил , пока не сползал с лошади ))).

  11. #58031
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, с приложения.
    А вы не общаетесь перед встречей?
    Мне в разговоре прям понравился, дзюдоист, йогой занимается, сразу сам предлагает развлечения.

    --- Добавлено ---



    Я очень плохо галопом скачу, редко езжу сейчас. Я к тому, что это фантазия такая, в которой огромное количество энергии. Это, возможно, самое большое разрешение))) "да пошли вы все")))) и скакать, скакать)))

    Я прям балдею когда смешно) и когда можно расслабиться. Мне последнее время такие попадаются. Кайф.
    с этим не созвонилась. с ним как то потребности не возникло что то голосом узнать. много лет на СЗ, такое впервые у меня.

  12. #58032
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    с этим не созвонилась. с ним как то потребности не возникло что то голосом узнать. много лет на СЗ, такое впервые у меня.
    Видимо шерстяной ))).

  13. #58033
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я на удалёнке сижу с 25го марта. думаю, что в этом году уже не выйду на работу.

    сегодня узнала интересную вещь: мои знакомые ищут себе работу. и вроде обычная вещь, только в том году они работали "на себя": сетевой маркетинг, всякие роботы на бирже, писали разные посты в инсте, что типа ответственность за свое счастье - это только смм, и только он может принести развитие личности и бла бла. а работа по найму - это зашквар. сначала они мне рассказывали, как круто быть на вольных хлебах, но поняли что я только киваю, поэтому мы стали пересекаться только в ночных заведениях и все. а сегодня слышу что денег катастрофически не хватает, срочно нужна работа по найму.
    да... биржа, смм во времена пандемии - это не самый надёжный источник денег. в апреле и в мае я постоянно благодарила себя и кого то сверху, что у меня есть стабильный источник дохода
    Подскажите пожалуйста, а что такое смм и зашквар

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня желание скакать голопом "ото всех". Вообще оно фоном постоянно это желание бежать, ехать, лететь подальше и ветер в лицо)))

    Я по плечам и рукам) и ноги чтобы колесом))) Сейчас я для легких, ни к чему не обязывающих отношений ищу, поэтому важно тело и поржать)))
    Нравятся кривоногие?

  14. #58034
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а что такое смм и зашквар

    --- Добавлено ---



    Нравятся кривоногие?
    смм - сетевой маркетинг. зашквар - сленговая интерпретация позора. вообще это неплохо гуглится ув Клариса.
    Гуглится - ищется определение в интернете.

  15. #58035
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я тоже постоянно ржу и окружение выбираю соответствующее . Да будет так)).

    Сегодня девчонки прыгали , лошадь несёт , а они сверху такие - что это ? Ничего себе ! И изображают удивление ))).
    Тренер разорался на них , мажорки и инстаграмщицы! Да я в Ваши годы , на тренировках ездил , пока не сползал с лошади ))).
    )))
    Во-во)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    с этим не созвонилась. с ним как то потребности не возникло что то голосом узнать. много лет на СЗ, такое впервые у меня.
    Я просто переписываюсь, 80% на этом этапе отваливаются)))
    Но я только вникаю)

  16. #58036
    Вроде не красиво кривоногие, хотя мужчинам простительно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    смм - сетевой маркетинг. зашквар - сленговая интерпретация позора. вообще это неплохо гуглится ув Клариса.
    Гуглится - ищется определение в интернете.
    Но Вы можете об,яснить как Вы понимаете и что вкладываете.
    Порой отличается.

  17. #58037
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Нравятся кривоногие?
    Да)
    Коренастые, кривоногие.
    Я сейчас пробую и других рассматривать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вроде не красиво кривоногие, хотя мужчинам простительно

    --- Добавлено ---



    Но Вы можете об,яснить как Вы понимаете и что вкладываете.
    Порой отличается.
    Мне больше интересно как двигается. Но никогда не было мужчин с ровными прямыми ногами

  18. #58038
    Спасибо, что об,яснили , что такое гуглить.

    --- Добавлено ---

    Кстати, Гугл сказал, что не сетевой, а в социальных сетях

    Сетевой это вроде типа Тефаль кто рекламирует, или порошки.

  19. #58039
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да)
    Коренастые, кривоногие.
    Я сейчас пробую и других рассматривать)

    --- Добавлено ---



    Мне больше интересно как двигается. Но никогда не было мужчин с ровными прямыми ногами
    У меня был пунктик на ровные ноги , всегда )))

    И вот думаю - мать говорила , про то что кривые ноги и некрасивые руки ей не помешали так удачно выйти замуж .
    И я искала противоположное .
    У бывшего были некрасивые маленькие руки и кривые ноги , меня это бесило жутко .
    А так да у Бм очень красивые аристократические пальцы и ровные ноги , но характер говно оказался .

    Вообщем я за узнавание на стадии знакомства и побольше вопросиков ))).

  20. #58040
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня был пунктик на ровные ноги , всегда )))

    И вот думаю - мать говорила , про то что кривые ноги и некрасивые руки ей не помешали так удачно выйти замуж .
    И я искала противоположное .
    У бывшего были некрасивые маленькие руки и кривые ноги , меня это бесило жутко .
    А так да у Бм очень красивые аристократические пальцы и ровные ноги , но характер говно оказался .

    Вообщем я за узнавание на стадии знакомства и побольше вопросиков ))).
    у меня по телосложению на отца многие похожи были) у отца огромные руки и, вероятно, кривые ноги(но не факт). у деда были аристократические руки, сам высокий, он весь был такой красивый, утонченный внешне, но меня к таким не тянет.

    я пока за свободные отношения))) так хочется легкости)

  21. #58041
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вау! Настоящая женщина растет. И у кого научилась, интересно?
    Возраст наступает.
    Она даже меня соблазняет своим:
    "Мамочка, а ты хочешь со мной играть? Нет? Ну хорошо...Но будет очень весело, правда, ты просто не пробовала, поверь. Все равно нет? Ну не буду мешать..." Отошла, глазами стреляет. Ну невозможно работать

  22. #58042
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да). Сердце открывается

    У меня ещё по плану мотоцикл ).
    вы все прекраснее в моих глазах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это знак ).
    Психотерапевт сказал что лошади и мотоциклы это способ пройти пубертат.
    Видимо, я вовремя. Сзади мотоциклиста на "Минске" по лесным дорогам ночью - это про мою первую любовь.

  23. #58043
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возраст наступает.
    Она даже меня соблазняет своим:
    "Мамочка, а ты хочешь со мной играть? Нет? Ну хорошо...Но будет очень весело, правда, ты просто не пробовала, поверь. Все равно нет? Ну не буду мешать..." Отошла, глазами стреляет. Ну невозможно работать
    Маркетолог растет

  24. #58044
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возраст наступает.
    Она даже меня соблазняет своим:
    "Мамочка, а ты хочешь со мной играть? Нет? Ну хорошо...Но будет очень весело, правда, ты просто не пробовала, поверь. Все равно нет? Ну не буду мешать..." Отошла, глазами стреляет. Ну невозможно работать
    я бы не устояла
    красотка

  25. #58045
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Маркетолог растет
    Актриса. Еще трех лет нет

  26. #58046
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Актриса. Еще трех лет нет
    Обаяшка. Характер. Помню, моя в таком возрасте с девочкой у остановки играла. Я стала ее подзывать, она не реагирует. Девочка говорит: тебя мама зовет! Моя встала в позу наполеона и веско произнесла: когда решу, тогда пойду!
    Ну вот как- то так дальше по жизни и идет...

  27. #58047
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, хороший знак)

    Ну с мотоциклом понятно, а лошади почему?

    --- Добавлено ---

    Мч, с которым я собралась на свиданье выглчдит сильно моложе озвученных лет((( прям очень сильно. Эх.
    Сказать жаль, ничего не сказать. У него руки прям как мне надо)))
    Может просто фотография старая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, с приложения.
    А вы не общаетесь перед встречей?
    Мне в разговоре прям понравился, дзюдоист, йогой занимается, сразу сам предлагает развлечения.

    --- Добавлено ---



    Я очень плохо галопом скачу, редко езжу сейчас. Я к тому, что это фантазия такая, в которой огромное количество энергии. Это, возможно, самое большое разрешение))) "да пошли вы все")))) и скакать, скакать)))

    Я прям балдею когда смешно) и когда можно расслабиться. Мне последнее время такие попадаются. Кайф.
    А почему галопом плохо ув Анавель? Имхо он гораздо легче чем рысь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да)
    Коренастые, кривоногие.
    Я сейчас пробую и других рассматривать)

    --- Добавлено ---



    Мне больше интересно как двигается. Но никогда не было мужчин с ровными прямыми ногами
    А я не знаю как определить ровные ноги или кривые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И главное знаю, это не просто выученные слова. Она заранее придумала игру. И правда интересно какую.

    Оставлю фотку ненадолго.
    Какая же она у тебя чудесная) На каждой фотографии как солнышко светится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возраст наступает.
    Она даже меня соблазняет своим:
    "Мамочка, а ты хочешь со мной играть? Нет? Ну хорошо...Но будет очень весело, правда, ты просто не пробовала, поверь. Все равно нет? Ну не буду мешать..." Отошла, глазами стреляет. Ну невозможно работать
    Кокетка))

  28. #58048
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я на удалёнке сижу с 25го марта. думаю, что в этом году уже не выйду на работу.

    сегодня узнала интересную вещь: мои знакомые ищут себе работу. и вроде обычная вещь, только в том году они работали "на себя": сетевой маркетинг, всякие роботы на бирже, писали разные посты в инсте, что типа ответственность за свое счастье - это только смм, и только он может принести развитие личности и бла бла. а работа по найму - это зашквар. сначала они мне рассказывали, как круто быть на вольных хлебах, но поняли что я только киваю, поэтому мы стали пересекаться только в ночных заведениях и все. а сегодня слышу что денег катастрофически не хватает, срочно нужна работа по найму.
    да... биржа, смм во времена пандемии - это не самый надёжный источник денег. в апреле и в мае я постоянно благодарила себя и кого то сверху, что у меня есть стабильный источник дохода
    Угу. Онлайн в жопе...ну я давно предвидела. Еще до Ковида была масса намеков...А все равно обидно. Захожу в десятки мест счетчики проверять и везде падение в 10-ки раз...вчера проезжала мимо известного ресторана, куда я хотела как-нибудь сводить дочь. Наклейки на все окно красными буквами: продается. Настроение что-то совсем не очень.

  29. #58049
    Ну...это все не проблема в сущности...яйца не держу в одной корзине. Да и нормально это: если бизнес или коллектив или любое обьединение не выжили туда им и дорога. Не жизнеспособны, не нужны. А смотреть тошно. Вот чего ради столько всего было? Чтобы ушло в никуда навсегда.
    У дочери в школе учительница математики умерла. Дочь была в шоке: 'она целую неделю просто покашливала ходила'

    Пойду пореву.

    Извиняюсь за негатив.

  30. #58050
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...это все не проблема в сущности...яйца не держу в одной корзине. Да и нормально это: если бизнес или коллектив или любое обьединение не выжили туда им и дорога. Не жизнеспособны, не нужны. А смотреть тошно. Вот чего ради столько всего было? Чтобы ушло в никуда навсегда.
    У дочери в школе учительница математики умерла. Дочь была в шоке: 'она целую неделю просто покашливала ходила'

    Пойду пореву.

    Извиняюсь за негатив.

Страница 1935 из 2194 ПерваяПервая ... 173518351905192519321933193419351936193719381945196520352135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search